на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Вопросы по достижениям

Если можно хотел узнать поподробней про достижения, что надо сделать: СДЕЛАТЬ УШИ (какую машину надо перевернуть и на какой карте), МИССИЯ СПАСЕНИЯ (какую машину надо отбуксировать и на какой карте), СТАРЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ (на карте Широкая река заполнил, не дали), может в этих достижениях есть какие то нюансы выполнения? Зарание спс.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

gaws
Нет,нюансов нет.
УШИ-карта холм,машина УРАЛ,сразу едешь за гараж и катись кубарем с холма.Пока будешь катиться получишь )))
МИССИЯ СПАСЕНИЕ-убей УРАЛ, КРАЗ или КАМАЗ в метрах 150-200 от гаража(к примеру утопи в реке), вытащи его МАЗом 7310 и затащи в гараж.
СТАРЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ- нельзя ему помогать,то есть взял ЗИЛ и попер 4 ходки дров без всяких буксировок др.транспортом.
P.S. заметил, что если идешь на несколько "ачивок" могут в конце дать только одну.К примеру прошел уровень не открывая точки и не смотря карту, дали только за точки ( БЕЗ НАВИГАЦИИ ), переиграл еще раз, дали ЛЕСНИКа.

Spintires
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
6

gaws
Значит срочно нужен мост )))

6

OUAN2012
Ок, спасиб. СТАРЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ - без всяких буксировок др.транспортом. - так и подозревал, только на нем реку переезжать проблиматично, на карте Широкая река хорошо расположена лесопилка и пилорама для этого )), буду дальше пробать.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gaws


Spintires
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
3

OTMOPO3OK_76
Я даже не обратил внимание,это первая ачивка.По всей видимости МАЗами, другой техникой сложновато+урон серьезный идет.

2

gaws
ДОМИНИРОВАНИЕ-первая карта,рядом карьер,ставь на дно его УАЗ, бери МАЗ и с края карьера с разгона разобьешь в дребезг его.
ВОДИТЕЛЬ-НОВИЧОК-пока не нашел место подходящее где можно влупить урала или краза на 500хп )))

2

НЕ ПРОВАЛИЛСЯ-Посетить 8 туалетов на уровне Холм за одну игровую сессию.

НЕ ПРОВАЛИЛСЯ
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Три с половиной часа в игре,нашел все восемь туалетов, с игры не выходил, режим симулятор-ни чего не дали (((
Как их посещать то ?!

1

gaws
Короче как и ДОМИНИРОВАНИЕ.
С раза 5 получилось )))

Или вот нашел уже позже:

1

И последний вопрос по достижениям, осталось последние(кроме мультиплеерных) : НЕ ПРОВАЛИЛСЯ , нашел 8 туалетов, ехал на Урале от гаража не прерываясь, но ничего не дали, вот точки где я был

Спойлер

P.S. Все дали, надо было еще оказывается пилораму заполнить )))

1

TLC-200
Я подогнал ЗИЛ под небольшой обрывчик,заехал козлом в кузов,закрепил лебедкой(когда в ЗИЛ пересел) и провез метров 200 и все...

1

VostrenFrog
Я открывал так - карта Побережье, брал Урал с захватом + сред. роспуск и D537 с длинным роспуском, подъезжал к лесопавалу, отцеплял от Урала прицеп и грузил длинными бревнами D537 , выезжал на асфальт, затем грузил Урал сред. бревнами, Урал на буксир к D537 и волок на лесопилку (верхнюю т.к. дорога получше), таким образом 1 ходка 10 очков ))), потом на другой лесоповал.

1

Что за скрытое достижение?

1

Rinat Sadikov
судя по всему красная звезда = Завершить все уровни

1

Rinat Sadikov
проехать блокпост ночью, достижение ввели а блокпосты нет

0

OUAN2012
Чем большие деревья валил для "Главного Дровосека"???

0

СТАРЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ блин опять не дали, играл на карте Широкая река , кое как переехал через реку( кстати задом переезжать легче )) ), 4 ходки сделал, заезжал только на заправку и ни фига, правда прерывался и выходил из игры.

0

Все, сделал наконец то )), теперь другой вопрос, посоветуйте как сделать ДОМИНИРОВАНИЕ и ВОДИТЕЛЬ-НОВИЧОК ))

0

OUAN2012
Ок, спасиб, сделал как на видео, все получилось с первого раза )) .

0

OUAN2012

Привет! Покажи как сделать достижение: "Провезти A-469 на грузовой платформе любого грузовика более 200 метров"

0

НЕ ребят у меня вопрос: Как получить Мусорщика? Сколько уже привез бревен с "Черных лесоповалов", а толку 0.

0

VostrenFrog
Если игра в Steam, зайди в достижения и посмотри сколько осталось, надо 20 очков. Или в самой игре в достижениях (там на английском) найди слово: SCAVENGER, по шкале определишь.

0

gaws
Где сделал "СТАРЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ"? На широкой реке?

0

OUAN2012
Что, реально можно сделать мост? Или это прикол?

0

TLC-200
Да, реку переезжал задом (так надежнее, чтоб не застрять)


Спойлер
0

TLC-200
Мод на мост есть.
Но я думаю и так построить можно,что бы машина прошла.

0

OUAN2012
У меня не получилось. Если не сваливать груз, то краном не берутся бревна. А если свалишь, то остается три бревна.

0

TLC-200
Зайди в раздел читы, там я подробно описал как и что.

0

gaws
У меня получилось на ПОБЕРЕЖЬЕ сделать: "СТАРЫЙ - НЕ ЗНАЧИТ ПЛОХОЙ" и "РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ", сразу обе.

0

почему у меня все черное в достижениях ни как не на писано на мисиях я немогу понять что мне конкретно делать. может ето з самой игрой что то не так . версия 1.0.0.0

0

Yura Tsoka
Посмотри в стиме

Спойлер
0

а где в стиме я не могу найти.....

0

Игра должна быть лицензионной, правой кнопкой на стим (внизу, справа) выбираешь библиотека, там список игр.

Спойлер
0

gaws
НЕ МОГУ ЧО ТО пишет что стем не прив язан к ярлику что ето означает..

0

Yura Tsoka
Игра должна быть лицензионной (как приобретал игру?) , сама игра должна быть тут :\Steam\SteamApps\common

0

Yura Tsoka
Неее, так не прокатит )))) http://spintires.net/

0

Yura Tsoka
Здесь на сайте, http://roxen.ru/games/index.php?ser=Spintires&s= так же в стиме и вот еще https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+Spintires&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl

0

Достижение механика, можно ли как нить получить без руля и педалей?

0

Ребята , собственно подскажите, как получить достижение "мусорщик"?

0

mex0113
таскать бревна не с лесоповала, а с точек погрузки проще всего выполнить на маз 535 и краз 255, т.к. они таскают по 6 очей бревен, но я выполнил на моде, т.к. моды установленные в папку media почему-то не идут в расчет, т.е. считаются как провереные

0

gaws
Я просто скачал в торенте лицензию и запустил через стим )

-1

я с Украины как мне купить.....
gaws

-1