на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Графика и оптимизация

Оптимизация в игре отличная даже на максимальных настройках,но графика осталась точно такой же,как и в оригинальной игре. Хотя разрабы обещали как раз её улучшение. Может в будущих обновлениях улучшат? А пока вот так.

Спойлер
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Проще было выпустить патч для Spintires,а не выпускать ту же самую игру,только под другим название.И да игра даже на тетрисе пойдёт.У меня старый комп есть,и всё идёт на отлично.

3

Mr.Kalashnikov
от другого издатеоя патчем не получится!!!

3

Да, оптимизацию и вправду улучшили, в отличии от 1 части.

2

gennaz
да она самая осталась такой же. только гамму поменяли

1

По части графики никаких изменений, а точнее цвета стали хуже релиза, невзрачные и блеклые. Зачем было делать графу еще хуже чем было? Чтобы хоть чем то отличалась от релизной версии?

1

Везёт всем, смотрю) У меня рывки частенько

0

Mayenikus
Твоя система(в профиле),подходит под рекомендуемые сис требования.

Спойлер

Попробуй снизить нагрузку на гпу ,убавь настройки графики,отвечающие за это.

0

gennaz
да уж всё перепробовал, всё равно рывки каждые 5 сек

0

Это шляпа с рывками появилась в последнем обновлении, ну у меня по крайней мере. Если бы знал, то не стал бы обновлять. Уж не знаю что они сделали. но рывки действительно на ровном месте каждые 5 секунд и дело тут явно не в системе. До обновы всё ровно шло на максималках ( даже по видео что я выкладывал это видно ) Единственное что тех пор поменялось, это драйвера. Сейчас на старые дрова откат сделаю и проверю что да как. Но что-то мне подсказывает что дело не в этом.

0

Други, подскажите, почему у меня все какое-то серое и не цветное в игре? Играть даже как-то неприятно становится, версия последняя у игры

0

Painkiller128
В настройках игры поставь контрастность на максимум, яркость на 40% + -

Ещё я выключил: размытие движения, глубину резкости, объемный туман, переломления.

2

Все нормально проблем нет

0

Оптимизировал игру для того что бы больше транспорта поставить на карту, получилось 83 еденицы транспорта на 1 карте, если у кого получилось , интересно пообщаться вот скрин где видно сколько на карте

0

vmirko75<Да но разработчик то наш,русский парниша из Питера.Так что всё можно было,всё можно.

-1

Mr.Kalashnikov
разработчик и издатель две большие разницы. надо тебе давно знать. что разработчик не решает нечего он раб издателя

2
-1

gennaz
графона нет вот тебе и оптимизон

-2