на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Погрузка. Режим: симулятор

Приветствую.
В общем гружу k-700. Смотрю по видео, есть точки на брёвнах, у меня нет, не фиксируется. Хочу погрузить, но что-то тут не так, как правильно то? Или тогда как грузить короткие.

Только заметил, на скрине среднее бревно, по длине оно не входит, а вот точка красная есть. Значит уже не баг (я тут пару модов поставил, туман убрал, да панель заменил).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для VOVAN WOLF
Для этой платформы прицеп роспуск нужен.

2

Артём Литвинцев
Спасибо уважаемый, я так и думал, но блин без топливной бочки тяжко, вылетает быстро. Сейчас сменил тактику, проставлю машину с прицепом- бочку по середине пути на лесопилку, а там соберу как надо. Одному играть, и правда чуть сложнее, нужно больше техники гонять.
Кстати, я и платформу с краном ставил, видать то же нужен этот прицеп. Ну хоть не баг (хотя глупо).
Кстати! Там есть достижение, на В 130 или зиле нужно возить на лесопилку, а он двухосный, с одной ведущей, не полного привод или блокировки нету. там дальше карта есть, где на нём более менее можно поездить?

1

VOVAN WOLF
Не помню уже, давно на дефолтных картах не ездил.

1

Артём Литвинцев
Спасибо ещё раз, уж понял, зацепил 4 очка в лесопилку она везёт, достаточно было 3 бревна средней длины кинуть, как зафиксировалось всё. Сделал что планировал, малость промахнулся мимо заправки, закончилось топливо, придётся снаряжаться, ещё одну машину поднять, мда, бросил, отдохнуть надо, то ещё месиво.

0