на главную
об игре
Spiral Knights 04.04.2011

Что это за игра и как играть?

Скачал. Не понял ничего. Что это вообще за игра?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Поиграл, не особо разобрался. Можно ли шмот набивать или только покупать? Можно ли квесты брать? Очень не понравилась система с энергией. Можно играть не используя энергию? Ато бред какой-то, чтобы что нибудь купить-нужны деньги, чтобы заработать деньги-нужна энергия-чтобы получить энергию-нужны деньги. Замкнутый круг, а реальные деньги вкладывать не хочу.

0

Higer, игра по моему мнению все же интересная! На счет энергии вы не уловили такого момента как, то что при выходе из игры или простое в AFK энергия все же накапливается! (Очень медленно но все же) Шмот можно выбивать, но только на редких мобах или же в награду за пройденый квест. Брать их нельзя, т.к. у всех игроков будет одна и таже сюжетная линия(имеется в виду то что квесты будут одни и те же и на одном этапе прохождения). Если учесть то что я написал выше то ваш замкнутый круг распадается =) Те кто не дружит с английским языком - вам в этой игре делать нечего! Если вы и сможете на уровне разговорного общатся с иностранцами то вот дело с мобами и языком игры вызовет у вас не мало проблем! Русификации не было и не будет!
Еще дам один совет: Если вам нужна экипировка будь то меч броня или материалы, то лучше пользоваться аукционом на главной площади города. Есть шанс побораться за некоторые лоты делая ставки или же сразу выкупать нужный вам предмет если хватает денег.

0

Игра порадовала (скачал со Steam), поначалу ничё не понял, но потом дело пошло. Конечно качаться трудно, но возможно. Поддержу Sg | 22rus | Freash Meaaat, на аукцион надо ходить и там закупаться, а то у вендоров всё дорого

0

А откуда квесты брать?

0

Higher
Квесты... Я только начальный выполнил, дальше ходил в Arcade

0

Народ а дальше есть ли ищё локации кроме 3 основных + тренировочная комната?

0

А что за особые мобы из которых предметы выпадают?

0

Higher
Особые мобы только попадаются в Tier 2 и Tier 3
А предметы от редких материалов до редкой брони и оружия

0

Играю, пока, Игра довольно интересная, минимум мозгов, всё метадом клика решается... Только вот с материалами не разобрался...Вот я выбераю ярлычёк сгружаю материалы и кликаю кнопачку... Мечь горит красным(о как) - Очень порадовался, купил меч, ждал особого эффекта - и вот он - при сильной атаке моб загарается(ох, как весело)) Жаль, что черномазые англичане уже давно "крутые" и прокачаннные_)

0

КazaК
Америкосы все донатеры хреновы, а меч у тебя наверно называется Hot Edge, да?

0

Насчёт меча я уже разобрался =) А вот с минералами ни в какую...

0

КazaК
Минералы надо класть в секторе Arcade по правой стороне, получаешь немного денег (там, по правой стороне, решается, какие лвлы дальше будут)

0

Па-си-ба!!! :D Бо-ль-шо-е!!! :D Сам не мог разобраться, но вот как по их цвету определить какие появятся?

0