на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Концовка

народ, кто прошёл всю игру, объясните, чё произошло после 12 elite race?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

показали ролик и все.

0

ну понятно, я имею ввиду ,почему всё начало взрываться и т.п.?

0

ты может пройдешь сам?

0

прошёл уже, я просто не понял, чё в конце происходит.
чё возмущаться то?

0

продолжение следует=)

0

концовка немного туповатая.да?То что начали, бомбить город.Из-за чего?Гонок вроде не было

0

Видимо организаторы шоу меняют правила игры,но что да как узнаем во 2-ой части)

0

ППц, можно и щас узнать, только русик выйдет и все!

0

ну типа весь город уничтожен, пора в другой

0

ну, кто шарит по-английски, что там было-то? три подиумные машинки целыми останутся? :)

0

что то про их снимали в 80-х, они ещё тут

0

Концовка имхо :город взрывают,вы валите в другой.....To be Continued

0

да что непонятного то - всё взрывается потому что вас хотят замочить. вы победили в гонках и вам должны дать в качестве приза кучу бабла. а им впадлу стало вот и решили вас грохнуть. там ещё тип вам орёт -get out of there/ тип линяй отсюда)

0

больше нравится To be Continued ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,уже ЖДУ

0

организатор кричит что-то типа: "Что происходит? Кто это такие? Это не хорошо!" Похоже кто-то левый разрушил, кто и почему узнаем во второй части. Которая будет 1000%

0

В общем там приехала какая-то кампания как я понял, которая раньше снимала нечто наподобие split second, но была снята с эфира толи в восемьдесят втором, толи в ещё каком-то - не разобрал толком. И судя по всему, второй частью игры будет руководить уже эта компания...

0

Ну теперь вторая часть неизбежна. А даже с русским переводом непонятно-ничего не слышно, взрывы заглушают, только услышал типа "Убирайтесь отсюда!"

0

А что 2-я часть будет? Вроде, да? А когда?

0

domen200, Пока это догадки по надписи "To be Continued",да и игра не плохая,вряд ли разработчики откажутся от 2 части,но официально пока ничего не известно.

0

зависит от продаж. тропинку для продолжения они прокопали, но все зависит от финансового успеха игры.
речь о консолях, конечно же.

0

К сожалению Суигинто прав,ПК не в счёт из-за того,что разработчики сглупили с мультиплеером,почти каждый 3 скачивает с торрента или покупает пиратскую версию,я лично из-за уважения и надежды на патч взял лицуху!

0

А я пиратку... И не жалуюсь...

0

дык и я не жалуюсь, но морального права ждать вторую часть не имею.

0

А смысл во 2 части? Сюжета ни какого, только добавят новых трасс и спец-eфeктов!

0

нахер тебе сюжет в гонках? в гонках такого рода главное геймплей. будут новые машины, новая графика (вот на это можете начинать дрочить), новые фичи.

0

Кому как, мне играть удобнее когда есть сюжет! Но и бес сюжета тоже хорошо

0

domen200
"А смысл во 2 части? Сюжета ни какого, только добавят новых трасс и спец-eфeктов!"
Кхм. Ты сам и назвал смысл второй части. Очень веский смысл.
А сюжет в рейсинге совсем необязателен.

0

Даа... Пожалуй вы правы, какой к черту сюжет, это ж аркада!

0

Возможно концовка игры предполагает то что мы уже будем ездить по разрушенному городу и продолжать его крушить =)

0

Концовка так себе , надеюсь со второй частью не сильно затянут.

0

Я так и понял, что эта игра не выйдет из производства. А будет дальше творить свои шедевры. Посудите сами, разновидности трасс не так уж и много. Прост в течение сезона тупо повторялись одни и те же трассы. Но есть в этом плюсы, возможность изучить срезки, места где можно разрушить здания 2-ой мощности и просчитать долю секунды перед тем как тебя могли подбить. Концовку сделали с будущей неизвестностью, чтобы была интрига событий...

0

моё предположение: город сносят по окончании съёмок, потому что съёмки кончились и нах он нужен. как съёмочную площадку разбирают.

0

Люди, а можно вопрос?
У меня игра без диска не запускаеться, требует диск. Что мне нужно для этого сделать? Скачать NoDVD?

0

Ладно...
Желательно на англ. версию вот это:
http://www.playground.ru/cheats/41827/
А потом русик:
http://www.playground.ru/cheats/41873/

P. S. Будет работать и по инету.

0

Английская версия это как? У меня пишет по русски, а говорят по английски

0

Хотя.... пофиг рус. или англ. русик можешь поставить если язык собьется! (Англ. станет)

0

Так что мне качать-то?

0

То что я написал. Сначала:
www.playground.ru/cheats/41827/
А потом русик:
www.playground.ru/cheats/41873/

P. S. Уже отошли от темы.....

0

Ага, у меня все ОК! СПАСИБО вам!

0

Хорошая концовка прибытие первым к финишу

0

"Хорошая концовка прибытие первым к финишу"
Это смотря в каком смысле.... (Финиш типа смерть, сумасшествие или финишная черта?)
ХД

0

Кто нибудь может выложить сейв, где не пройденна последняя гонка? А то Хочется посмотреть на концовку

0

&feature=related
Вот ссыль на трубу, правда сначала придется посмотреть на корявую езду, но зато концовка!!! :D
Кстати по поводу концовки, я реально офигел, сначала даже за джойстик схватился, думал удирать ща придется! Классный end, загадочный... To be continued!!!

0

В концовке приезжает старая техника ,которую сняли с "прошлого выпуска программы" ,и начинает мстить режисёру проекта=>будет 100% Split2.
RE.cepToR я с тобой согласен, концовка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я тоже вцепился в кнопки.

0

Ха кто не вцепился поднимите руки!!! :D

0

По концовке понимается только то,что будет ещё одна часть мочилова.

0