на главную
об игре
Split/Second 18.05.2010

Обсуждение разных моментов игры :)

У меня есть несколько вопросов по игре.
1) Почему все-таки нелицензионные тачки,
2) Почему нет тюнинга,
3) BR TV=Black Rock TV,
4) Почему нет спидометра?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

1) Жаль, что нет. Я бы с удовольствием разбил Феррари :)
2) Тоже жаль, с тюнингом было бы круче
4) А нафига спидометр? Всю игру приходится только и следить, чтобы тебя не подорвали!

0

Насчет разбить, разбил бы Бугатти или Ламборгини, но спидометр мне кажется нужен, ну типо смотреть на какой скорости ты въехал в здание и разбил вдребезги тачку :D

0

Порадовал бесплатный мультиплеер ))

0

Нелицензированные тачки как раз вероятнее всего оттого, что в игре оооочень много разрушений машин - врядли кому то понравится, что детище его концерна взрывается на каждом повороте (имхо, мне бы не понравилось), и кстати, в Бернауте и Флатауте тачки тоже были нелицензионные... Тюнинг - он бы наверное немного подпортил ту аркадность и скорость игры (тачку выбрал и поехал), многие бы начали скрупулезно "обрабатывать" машину. Про спидометр уже сказано, а BR TV так и расшифровывается наверно)

0

Смысла спидометра в этой игре нету и как то тупо делать спидометр только для того что бы посмотреть на скорость с которой ты въехал в стену xD
Ну а насчёт лицензионных машин разрабам пришлось бы затратить многовато шиши ведь ето всё платно!

0

Тачки вымышленные, потому что автоконцерны НЕ РАЗРЕШАЮТ так бить свои машины. Разработчики таких игр на это постоянно жалуются. Хотя я ни тех ни других не понимаю... Мне наплевать какие тачки, и мне непонятно какая разница бьют твои тачки или нет...

0

Да по некоторым тачкам можно угадать что они похожи на настоящие, но всё равно жаль что им не дали лицензионные автомобили(

0

Почему все-таки нелицензионные тачки
лицензии на машины стоят денег. тем более эти машины в игре разбивают.

Почему нет тюнинга
это и не нужно. что за дроч на тюнинг?

0

Пипец! У меня такой момент был в гонке на выбывание! Еду я вторым, таймер отсчитывает последние секунды - 5-4-3; жму Ctrl и бота выносит, я его обгоняю и выигрываю ))) А бывало наоборот - еду первым и ухмыляясь смотрю назад...Ковшом как е*анет!!! Уже третий ))) Именно такие моменты украшают игру!

0

еду первым и ухмыляясь смотрю назад...Ковшом как е*анет!!
вот ради этого я и играю :) причем так смотрю, смотрю, отсчитываю момент в который я еще смогу уклониться, но чаще всего невезет

0

как говорилось в обзоре, в игре убрали все лишние "примочки" и "фигнюшки", главное выжить. достаточно знать позицию, круг, и powerbar)))

0

я 8 ехал, подрыв 2 уровня сделал (или третьего, красного цвета короче) и 2 стал. бывает что лидера не догонишь уже))

0

1)Жаль что кузов машин деформуется только после аварий, а хотелось би как в Paradise. Также нельзя разрушить противника врезавшись в него.
2) Да, тюнинга нехватает.
3) Спидометр будет только мешать. Split Second скорее аркадная гонка, а не симулятор автовождения. :)

0

какой нахрен тюнинг? машины мало того что выдуманные, так и уже тюненые по самое не хочу. так можно просто всяким г*вном игру забить.

0

а кто нить делал ultimate charge?) это когда одним взрывом сразу 7 соперников взрываеш) просто крутотень

0

Аркада... ЭХ... Вот за что я люблю компьютерные игры!

0

CYBERMAX007
Также нельзя разрушить противника врезавшись в него

можно

0

много (+) и мало (-) !ИГРУЛЯ ПОТРЯСНАЯ!

0

кое что еще я заметил на xbox и на ps3 на карте аэропорта когда вы делаете супер ловушку у нас на пк взырвается мост и мы попадает под аэропорт а на ps3 и на box они поподают в сам аэропорт вобщем у них все карты другие !!!

0

и физика у них лучше когда мы взрываем башню в аэропорте у нас она просто у падет а у них там летят всякие осколочки !!!! и не исчезают !!!

0

Zzet32: консольные варианты и РС варианты различия имеют во всём, даже в графическом исполнении - это всегда было ясно и понятно, где-то лучше, где-то хуже. кому, что нравиться тот то и использует.

0

Zzet32
Ничем они не отличаются, просто на этом мосту можно 2 разных пути взорвать(как в аэропорт, так и в подземный гараж) и от платформы это не зависит!

0