на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Всё о Феноме

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Как же нас найти?

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Сервис и частые клиенты

На данный момент, посещаемость и активность клиентов Фенома варьируется из-за различных на то причин. Вся посещаемость, в основном, держится на малом костяке пользователей, которые прижились здесь. Бывает ни одного поста в день, а бывают резкие скачки активности. Кто-то уходит, а кто-то приходит ему на замену. И так постоянно.

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Домино Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Джокер Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Одраконенные теперь с нами

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... В январе-феврале 2013 из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Спойлер
Комментарии: 550
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поделюсь своим мнением о других кандидатах:

Пауль Атрейдеc
Очень адекватный человек, обладающий трезвым мышлением, - что сейчас редкость в Интернете. Помнится, когда я не был с ним близко знаком, думал, что ему где-то уже за 20-ть перевалило. Настолько он взросло мыслил.
Порой меня выводила из себя его любовь отвечать научными терминами. Я воспринимал это как хвастовство начитанностью с его стороны... Зависть с моей стороны, согласитесь. На самом деле - это больше положительно качество, чем отрицательное :)
Ещё он пишет неплохие фанфики и хорошо разбирается в политике (скорее в искусственной, форумной) и документально-деловом стиле, что делает из него неплохого кандидата в правители.
Несмотря на то, что я пришёл на Феном раньше него, он начал сидеть здесь активно до меня. По этому, я думаю, он расскажет о жизни Фенома больше, чем я.
Очень рад, что он согласился мне помочь строить Уютный Феном нового поколения.
Он заслуживает вашей поддержки, дорогие феномчане!

Comrade Ksedorn
Кстати, согласен с выбором Коти добавить в кандидаты именно этого человека.
Вся его серость, которой он себя наделяет, на самом деле - стеснение. Ну это моё ИМХО. Лично я его вижу очень рассудительным, внимательным к мелочам, справедливым и адекватным человеком. По этому мундир капитана неплохо бы смотрелся на нём.
Хоть он и проскользнул в истории Фенома, словно тень, он оставил после себя яркий след. Ещё тогда его идеям можно было откровенно позавидовать. Ещё тогда, когда он играл с нами в ФРПГ, можно было проследить неординарность и логичность его мышления.
И хотя бывает, что он иногда себя ведёт очень странно, это никак не мешает мне ему доверять. Ведь профессия у него такая ;)

5

#t=98
Доктор Мефисто стоял в большой светлой комнате и мрачно размышлял, сверля взглядом туманность, которая протянулась вдоль окна, словно хвастаясь своей грацией. Он уже так простоял час, если не больше. Час его инаугурации наступал, но он чувствовал всё больше и больше подступающую к нему тревогу.
Сзади к нему подошёл руководитель мероприятия:
- Капитан, одна минута до выхода на публику... Сэр?
- Да... Да-да, простите, задумался. - тихо ответил капитан.
- Давайте пройдём ближе к залу, там уже всё готово. Народ ждёт вас.
Мефисто молча последовал за руководителем и вскоре они оказались за громадными кулисами не менее громадной сцены. Ему дали в лапы лист бумаги со словами, которые он должен был сказать народу на инаугурации. Он очень жалел, что не смог найти своего адъютанта Пауля Атрейдеса, который мог сейчас его подбодрить, как никто другой. Посмотрев на слова, он тяжело вздохнул и бросил свой взгляд на руководителя. Тот кивнул и Мефисто стал посреди закулисья, на стыке больших тёмно-синих штор. Ему было отчетливо слышно монотонный гул зала, пробирающий его до самых костей. Шторы начали медленно раздвигаться и, задержав дыхание, и высоко подняв голову, Мефисто под звуки фанфар вышел на средину сцены, где стояла кафедра с приготовленными микрофонами. В зале наступила идеальная тишина. Он посмотрел на лист с приготовленными ему словами и... спрятал его на полку кафедры.
Давай, Меф, ты сможешь...
- Дорогие жители Фенома! Дорогие друзья... - он сделал паузу. - Я очень рад лицезреть всех вас сегодня. Надеюсь, никто не будет против, что я не буду читать слова с листа, - иронично улыбнулся он и продолжил: - Сейчас нелёгкие времена. В галактике кризис, а величайшие державы её находятся на грани войны. Я учитывал всё это, когда стремился стать капитаном, ибо я не боюсь взять столь великую ответственность Феном и за вас, в столь смутное время. Всё это время, когда я был одним и вас... Чёрт я и остался одним из вас, друзья... Всё это время я желал, чтобы народ Фенома жил лучше. Ведь все мы достойны хорошей жизни!
Зал радостно воскликнул в ответ последним словам Мефисто, придавая ему уверенности в себе.
- Да, у нас есть некоторые проблемы с экономикой. - продолжил он. - Но эти проблемы не являются настолько глобальными, чтобы их нельзя было преодолеть. Преодолеть их вместе, друзья!
* * *
30 мин. спустя.
* * *
После громких слов капитана уставшая публика продолжала восторженно вопить, а он продолжал, пытаясь перекричать всех:
- Я часто слыхал, что Феном, - один из самых больших кораблей в нашей галактике, побольше даже флагманов многих держав - называют куском железа, а его свободолюбивых жителей - преступным сбродом. - продолжил он. - Это банальная зависть, друзья! Они завидуют нашей свободе и независимости! За всю славную историю Фенома его интернациональный народ никогда не давал себя в обиду. Мы всегда отстаивали свою независимость и будем отстаивать дальше! Несмотря ни на что! Позволите ли вы мне, новоизбранному капитану Фенома, помочь вам строить новое великое будущее этого замечательного корабля и его жителей?!
- ДА!!! - вспыхнула толпа.
- ТАК СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!
- ДА!!!
- СЛАВА ФЕНОМУ! - радостно крикнул Мефисто.
- СЛАВА!!! - подхватила его толпа.
- СЛАВА ГЕРОЯМ ФЕНОМА!
- СЛАВА!!!
- ЗА НАШУ СВОБОДУ!
- ЗА СВОБОДУ!!! - толпа аплодировала ему стоя.
Капитан отдышался от всех этих громких слов, и от осознания его успеха он невольно уронил слезу. Всё позади...
- Спасибо... Спасибо за доверие, друзья!
К Мефисто подошёл заместитель его адъютанта и передал ему капитанскую шляпу. Он надел на себя шляпу и в зале заиграл гимн Фенома, после чего тот стал по стойке смирно и, отдавая честь залу, простоял так весь гимн. Весь зал, переполненный чувством патриотизма и гордости, также молча стояли, пока гимн не подошёл к концу. После этого Мефисто развернулся на 180 градусов и пошагал за кулисы, под скандирования толпой его имени.

4

Comrade Ksedorn
*Потирая ударенную Кседорном руку*:
- А ты всегда жлобился рассказать о твоих делах. Ponies never changes?

3

Наверное мой голос уже не сыграет большой роли, потому отдам его Dr. Mephisto. Я видел твои достижения на Феноме, и ты правда горишь инициативой продвигать его вперед. Думаю у тебя все получится.

3

Товарищ Фостер

Спойлер

Ну ты хоть свои действия опиши.

3

Первая! ^_^
За новую версию Фенома. *хлопнула рюмочку саляры*

2

Текст под спойлерами Фенома устарел ещё сто лет назад. Буду его потихоньку перепиливать.

А сейчас я пойду кушать и смотреть поняш :3

Rikudo Nagashi
Уря! :3

2

Dr. Mephisto
Буду его потихоньку перепиливать.
Ваш друг-графоман поможет вам в этом. Приятного, сэр.
Rikudo Nagashi
ЗА ФЕНОМ, НАКАТИМ! (с) Ватник.

2

Пауль Атрейдеc
>Вынос и транспортировка шкафов, разборка и сборка мебели для перевозок. Недорого и быстро.

2

Rikudo Nagashi
А главное, что создан этот акк сегодня. Так все и прутся на наш Феном, спамеры негодные. Видимо, лакомый кусочек наш ЦМО.

2

Rikudo Nagashi
Ну блин, думал хоть кто-то, помимо спамеров сюда заходит. А людей кроме как 3,5 анонимусов тут нету. Жаль, чертовски.
Dr. Mephisto
Относительно сайта -- здесь высокая посещаемость и спамеры надеются найти тут лошков для своих делишек. Всё очень просто и печально.

2

Думаю будет правильнее если Феномотему будет переписывать более активный и посвященный в последние события Фенома человек)

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну мы с Мефисто и пытаемся это сделать. Штудирую старые темы, аж слезы наворачиваются. Ну и ты тогда присоединяйся -- это ведь твоё детище.

2

Эт Котя, всем привет. Вощим, насчёт будущего капитана...

Мефисто старается вернуть тот самый Феном, дополняя для этого лор и пытаясь возродить приключения, за что ему спасибо. Он становится первым кандидатом на пост капитана.

Пауль тоже может в создание различных стори и неплохо знает вселенную Фенома, поэтому он будет вторым кандидатом.

Товарищ Ксен. Вощи, я его мнения даже не спрашивал, но он может стать достойным капитаном и компасом для остальных пользователей, в нашем аутистическом освобождении корабля от империи Тертетов участвовал ведь. Он становится третьим кандидатом.

Дин ушёл в армейку. Пожелаем ему удачи в бою.

Вот так. Свой голос я не буду отдавать кому-либо, выбор капитана остаётся на ваших плечах. Удачи, друзья.
Правда, посещать Феном я всё равно буду.

Rikudo Nagashi
Ты уж прости, что не сделал тебя кандидатом, хоть ты и тоже участвовала в жизни Фенома.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Буду стараться поддерживать его.
Надеюсь, не только Пауль мне будет помогать строить былой Феном.

Маска Расмуса
Привет, Котя. Будут, значит, выборы :)
Заходи сюда почаще, тебя всегда тут будут рады видеть :)

2

Маска Расмуса
О, Котэ пришёл! Дину удачи! Долго же тебя не было. Снолва решил встать в ряды Фенома или не надолго зашёл?

2

Пауль Атрейдеc
Скорее ненадолго, но в будущем буду стараться появляться чаще.

Dr. Mephisto
Обязательно.

2

Пауль Атрейдеc
Единственное, что я могу предложить - голосование.

2

Маска Расмуса
Согласен -- это единственно верный в данный момент вариант. Но кандидатуру Ричарда рассматривать не стоит. Он скатился в УГ. Кстати, помнишь ты здесь устаривал конкурсы графоманов? Может повторим через недельку-другую? Заодно и народ можено попытаться привелчь хоть как-то. Что думаешь?

2

Пауль Атрейдеc
Неплохая затея. Я бы взял в качестве своей темы альтернативную историю. Надеюсь, ты не против, верно?

2

Маска Расмуса
Не против. Пользователи -- наше основное богатство и их мнение должно быть законом. Кстати, для модернизации Фенома можно включить законы. Помнишь мы разрабатывали законопроекты для одного ФРПГ?
Кстати, рассказ( скорее даже роман), который я начал в 2013 я до сих пор пишу. Хотя уже переписал.

2

Маска Расмуса
Да ничего страшного, я ведь тоже редко посещаю Феном... да и ПГ тоже. С меня капитан не очень.

2

Пауль Атрейдеc
Думаю, будет грубо так относится к Ричарду. У него такой характер, с этим ничего уж не поделаешь. Единственное что мы можем, так это попросить его вести себя попроще.

Конкурс графоманов
А я хотел предложить эту идею после того, как меня выберут в капитаны :)
Тема-то какая будет?

2

Пауль Атрейдеc
>Помнишь мы разрабатывали законопроекты для одного ФРПГ?
Да, вот только это больше относилось больше к приключениям на Феноме, нежели к самому треду.

>Кстати, рассказ( скорее даже роман), который я начал в 2013 я до сих пор пишу. Хотя уже переписал.
Выложишь ведь сюда, верно?

Rikudo Nagashi

2

Dr. Mephisto
Не знаю. Думаю, что пусть каждый выложит что захочет. Хорошо не буду впадать в излишний радикализм. Воу-воу, ещё голосования не было, а он уже капитан). Не дуь столь уверен.
Маска Расмуса
Если будет много народа -- можно будет возродить то приключение. Хотя можно сдлеать два раздела законодательства: 1. Для треда. 2. Для ФРПГ. А может в личку? Хотя можно.

2

Dr. Mephisto
Не пытайся возродить старый Феном. Сделай его еще лучше)

2

Пауль Атрейдеc
Воу-воу, ещё голосования не было, а он уже капитан).
Надеюсь на лучшее. Я всегда старался как-то расшевелить феномчан. Не всегда получалось, правда.

Маска Расмуса
Ты не помнишь мою последнюю идею для ФРПГ?

Tellery Spyro-Cynder Mix
Хм... Пожалуй, ты прав. Нужно сделать новый, лучший Феном с новыми олдафагами и приключениями.
Осталось объявить выборы и с них начнётся новая Эпоха Фенома!
А ты, как создатель сего своего детища, почаще проведывай его, дабы убедится в том, живо оно, или нет :)

2

Dr. Mephisto
Надейся: подобное притягивате подобное. Хотя у меня всегда так, если думаю, что всё хорошо -- то обычно бывает плохо. Вот это меня и смущает. Но не дадим плохим мыслям погубить затею. Приступ энтузиазма дектед.
Tellery Spyro-Cynder Mix
В любом случае, старый всё равно будет лучшим.

Кстати, хотите я сюда выложу свою графоманию? Вдруг вдохновитесь на новые подвиги)

2

Dr. Mephisto
Выборы? В принципе - можно. Мне назначать кого-то своим "преемником" не хочется (уже одного "преемника" в жизни хватает). Пусть феномчане сами выберут.

Пауль Атрейдеc
Это само собой разумеется. Но надо создать еще один Феном, который через пару лет будет вспоминать также приятно.

2

Пауль Атрейдеc
Вот это меня и смущает.
Согласен. И такое в жизни бывает, к сожалению.

Приступ энтузиазма дектед.
Почаще бы у тебя этот приступ проявлялся, бро :)

В любом случае, старый всё равно будет лучшим.
В любом случае старый Феном будет по-своему лучшим. Своеобразным. Нужно делать новый Феном, который будет по-своему хорошим.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Переход от конституционной монархии к умеренной демократии?
Dr. Mephisto
Дайте мне задачу и я буду её делать. Если мне это по силам. будет тебе почаще)
Что-то мне так захотелось чего-то приятного, интересного... Рыбку что-ли вскрыть? А, всё равно в понедельник это сдлеаю!

2

Пауль Атрейдеc
Почему бы и нет? Да и ладно - будто бы последние два года была "монархия") Я только упоминался в первом посту, и крайне редко - в самой теме (если стукнет в голову чего отписать).

2

Пауль Атрейдеc
Скорее останется конституционная монархия. Это лучше, чем абсолютная монархия. А из нашего кол-ва жителей демократия фиговая получится же.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Пусть феномчане сами выберут.
Так и будет. Будут голосовать все, кроме кандидатов.
Ты тоже будешь голосовать :)

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Что-то мне наш Феном напомнил Великобританию. Но всё-таки, чем-то это было похоже. Ты так же почти нихрена не делал, как подобает конституцинному монарху)

И как назло играет Alestorm.

2

Вообще - правильнее было бы назвать "либеральное командование". Мы же капитана выбираем, а не императора)

Dr. Mephisto
Ты тоже будешь голосовать :)
Ну окей.

Пауль Атрейдеc
Я просто потерял азарт. Да и времени и здоровья уже нет столько, чтобы сидеть здесь часами. Я свое уже отбыл.

2

Стоило один раз уйти подрыхнуть...
Пауль Атрейдеc
И как ты это сделаешь?

2

Пауль Атрейдеc
>Хотя можно сдлеать два раздела законодательства: 1. Для треда. 2. Для ФРПГ.
Честно говоря, я против каких-либо законов на Феноме. Всё-таки он славен своей свободой. А насчёт приключений можно подумать...

>Кстати, хотите я сюда выложу свою графоманию?
Конечно.

Dr. Mephisto
>Ты не помнишь мою последнюю идею для ФРПГ?
Эм... Нет...

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я просто потерял азарт. Да и времени и здоровья уже нет столько, чтобы сидеть здесь часами.
Думаешь я ньюфаг? Мне может быть тоже бывает лень, но иногда бывают приступы энтузиазма, как сейчас. Как назло вспомнил посты за 2011 год.

Riсhаrd
Уважаемый товарищ нигилист, если вы не в настроении, просим уйти из темы, пока вас не пробудется творческая жилка..

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я свое уже отбыл.
Ой, так сказал, будто уже состарился лет эдак на тридцать.

Всё будет хорошо, Тэлл. Тебе только осталось выучится и отдыхать почаще. А потом всё станет хорошо. Я верю в это.

2

Пауль Атрейдеc
Все зависит от степени занятости, ритма жизни и возраста. Мне уже просто стиль и ритм жизни не позволяет постольку сидеть.

Dr. Mephisto
Тут больше стресс влияет, сам знаешь из-за чего. Я и так из-за него уже психую не по делу.

2

Riсhаrd
Только слишком сильно тут атмосферу не порть.
Маска Расмуса
По сколько глав? По одной, по две?

2

Пауль Атрейдеc
А можешь ли все свои претензии выложить мне в ЛС? Пояснить, каким образом я скатился в уг. Чем раньше отличается от сейчас. И каким образом я порчу атмосферу.

2

Маска Расмуса
Честно говоря, я против каких-либо законов на Феноме. Всё-таки он славен своей свободой.
Чисто формальности же. Какие-никакие правила поведения в теме. Не флудить же здесь бессмыслицой. А так, люто-бешено плюсую.

2

.-.
Как-то тихо тут становится. Как будто к концу готовитесь...

2

Tainted Soul
Я наоборот F5 нажимать не успеваю чтобы все уловить.

2

Tainted Soul
Тихо? По меркам последних трёх месяцев - сейчас довольно громко :)

2

Маска Расмуса
Вот моё предложение для ФРПГ

Собсна

Как-то так:

Часть1.
Были обычные будни. В баре сидели, распивали алкогольные напитки и травили байки всем известные (сумасшедшие искатели приключений на свою задницу) герои Фенома. Казалось, бы ничего не предвещало беды. Активнее всего общались Мефисто и Пауль Атрейдес, обсуждая совместные крупные достижения в лаборатории. Spiritfenrir (если он не сможет, то кто-то другой) частенько искоса поглядывал на них, между тем попивая виски. Он якобы вышел в туалет и через время вернулся. У Мефисто зазвонил карманный коммуникатор, после чего Мефисто попрощался с ребятами в баре и ушёл, попутно сказав им, что скоро вернётся (после этого его никто не видел). После этого Spiritfenrir садится за стол к Паулю и начинает интересоваться его работой в лаборатории и его изобретениями (тут Пауль упоминает своего старого друга, с которым когда-то он работал). Потом, когда Spiritfenrir немного спаивает Пауля, он предлагает ему пойти показать его друга, на что Пауль охотно соглашается (после чего и Пауля никто не видел).

Часть 2.
День спустя, утром в лаборатории Мефисто просходит мощный взрыв. Туда моментально съезжаются СМИ Фенома и другой сброд из Феном-Сити, чтобы повозмущаться в треде "все проблемы из-за учёных". Еле-еле пробравшись через толпу к месту аварии, Котэ, Динамит, Рикудо, Ричард и Spiritfenrir, входят в лабораторию и пытаются понять, что здесь произошло. Рикудо надевает на себя синий шарф, достаёт лупу из кармана пиджака и спустя небольшое время говорит, что взрыв умышленный у судя по вещам здесь что-то искали. Потом Рикудо где-то находит планшет с электронной запиской:
"Если вы хотите вернуть ваших учёных, то прилетайте в звёздную систему Альц-ро II и имейте при себе 20.000.000.00 спорлингов.
С уважением, корпорация Зонд".
Потом компания друзей отправляется на командирский мостик чтобы обсудить свои мысли по поводу выкупа. У Котэ срабатывает еврейский аппарат, и он говорит, что мол "ребята там умные, сами выкарабкаются", за что получает по щам. Потом он нечаянно ставит бутылку "Капитанской водки" на пульт управления, тем самым перехватывает пиратскую волну, где будет сказано, что в таком-то месте будет проходить конвой Гроксов, на борту с неким артефактом стоимостью 45.000.000.00 спорлингов.
Ричард сразу смекает, что к чему и предлагает опередить пиратов. Все соглашаются.
________________________________________
В это же время, очнувшиеся в каком-то тюремном отсеке Пауль и Мефисто какое-то время пытаются вспомнить понять что случилось. В конце концов, после разговоров все подозрения падают на Шахтара . После они начинают разрабатывать план побега и внезапно, через пси-связь к Мефисто обращается некий Фостер, который рассказал ему, что он витает в виде приведения и его заперли предатели, ибо он много знает о компании, но он знает как выбраться Мифисто и Паулю и рассказывает им при условии, что они освободят и его.
(Тут как раз и логичное появление Фостера, где он вспоминает Феном и Котэ)

Часть 3.
Феном прибывает на место, где по информации пиратов, должен быть конвой Гроксов с ценным грузом. Спустя небольшое время ожидания, конвой выходит из гипер-пространства и Феном, под предводительством бесстрашного капитана Котэ, начинает агрессивную атаку.
(тут должно быть бодрое космическое рубилово как в Стар Варсе).
Из-за хорошего вооружения против Гроксов, Феном быстро одерживает победу над ними и вскоре абордажная команда из Феномских молодцов (кроме Котэ) внедряется на главный корабль Гроксов и начинает поиски артефакта.
(тут тоже должно быть бодрое рубилово, но уже на корабле).
_________________________________________
Тем временем, очнувшиеся в тюремной камере Пауль и Мефисто совершают побег, освобождают Фостера и они начинают искать способ как слинять с космического корабля, потом они его находят, бегут к спасательной шлюпке, но тут корабль, на котором они находятся прилетает в ту Звёздную систему, где сейчас Феном берёт на абордаж конвой Гроксов и тут...

Часть 4.
И тут снаряд нечаянно попадает в артефакт (одновременно с этим в Систему входят корабли пиратов) и происходит высокоуровневый энергетический коллапс и выброс ЭМИ, после чего Феном, корабль-титан Гроксов, флагманский корабль Пиратов и корабль корпорации Зонд, где находились Пауль, Фостер и Мефисто, теряют управление и падают на какую-то планету, на которой в последующем выясняется, что на ней 100 лет назад была ядерная война.
(тут уже начинается долгая окопная война).
В последствии получается 5 противоборствующих сторон: Гроксы, Пираты, "Зонды" (ну представители этой корпорации), Феномчане и коренные жители планеты.
(при падении корабля "Зондов", у Пауля получается отсоединить спасательную шлюпку и сделать мягкую посадку, в отличии от других, в центре противоборствующих сторон и потом они начинают искать Феном).
Через небольшое время, путём дипломатических переговоров Феномчанам удаётся добиться мира с коренными жителями планеты и они потом бок-о-бок воюют против других.
Потом настаёт время Дина, где он возглавляет диверсионные операции и добивается победы над врагами.
Хеппи энд, а после вторая часть.

2

Маска Расмуса
45 страниц? А влезет?
Riсhаrd
Спорить с тобой не буду, ибо бесполезно.
Во-первых, ты всех достал со своим нигилизмом, даже я по сравнению с тобой сострадательная мать Тереза.. Во-вторых, твои сюжеты для ФРПГ интересны лишь тебе одному, они скучны. А раньше были норм. В-третьих, твой скепсис( что относится к пункту номер 1), таки действительно портит атмосферу. Я всё сказал.

2

Tainted Soul
Горстка олдфагов лучше толпы неадекватных ньюфажин.

2

Пауль Атрейдеc
Ну, собственно, от нигилизма и скепсиса я не избавлюсь, даже если и уйду. А когда я предлагал сюжеты к ФРПГ?

2

Riсhаrd
Слишком уж это давно было. Хорошо, можешь это оставить, только проявляй пореже, ладно?

2

Rikudo Nagashi
Вместо него будет кто-то другой. Даже можно ИИ сделать :D

Пауль Атрейдеc
Выкладывай под спойлер :)

2

Dr. Mephisto
Неплохо, но я лучше бы оформил её в виде стори, а не приключения.

Пауль Атрейдеc
Ну, можно разложить по постам.

2

Пауль Атрейдеc
А я сначала подумал, что порчу атмосферу именно персонажем, не подходящим для сеттинга научной фантастики.

2

Riсhаrd
А я сначала подумал, что порчу атмосферу именно персонажем, не подходящим для сеттинга научной фантастики.
Какой-то злой у тебя персонаж выходит :/

Маска Расмуса
Что, сильно широко расписал для ФРПГ? Или нужен 100% ипровиз?

2

Серого? Капитаном? Вы серьёзно? Или Кот-наркот опять шутить изволил?
Это странно.

2

Dr. Mephisto
Обычно мы делаем на импровизацию, но тут уже зависит от самих пользователей.

Comrade Ksedorn
Серый - не серый, а капитаном всегда быть может.

2

Dr. Mephisto
Хорошо, по частям по одной -- две главы.
Riсhаrd
Да и это тоже много фэнтези, что не есть гуд.

Вот моя графомнаия как бы, пршу слишком строго не судить Хотя... Одним графманом меньше.

Глава I
Долгое путешествие наконец-то заканчивалось, после нескольких дней перелёта, я выглядел очень уставшим, хотя все кто прилетел со мной выглядели гораздо хуже меня. Многое пришлось пережить за эти несколько дней: и нападение пиратов, и жесткий осмотр при пересечении границ военного влияния Союза Федеративных Республик. Теперь то мы у цели...
А кстати, забыл представиться, Роберт Иванович Донузлавский – профессор космоархеологии.
Теперь то мы у цели, мы приближались к планете, именуемой Стархон ( хотя впоследствии узнаем, что это не так).
Я сидел в своей каюте и предавался блаженной лени, все развлечения которые можно придумать в полёте я уже испробовал и поэтому мне было просто нечего делать, полежав в таком состоянии ещё минут пять, я взял первую попавшуюся с полки книгу. Это оказался телефонный справочник. Спасло меня от увлекательнейшего чтения, лишь звонок на коммуникационный наручник.
–Командир, вы нужны на капитанском мостике – ответил один из членов экипажа и добавил – Срочно.
Прощай телефонный справочник, не буду скучать.
Я вышел из каюты и пошёл по длинному коридору, похожему на гостиничный. Не пройдя и десяти метров, я встретил первое препятствие – мокрый пол. Вы можете задаться вопросом: «И что с того, что пол мокрый, пройдите, робот-уборщик сделает заново всю работу», но у нас, недавно сломался робот-уборщик, прямо перед вылетом, а запасных не было, разобрали то на ремонт, то на запчасти, а то и продать могли на тихую. Поэтому уборщицей, как и в древние времена когда не было голографических телевизоров, прыжковые двигатели были уделом писателей-фантастов... Короче, уборщицей сделали сварливую старуху бабу Маню. Всё как 200 лет назад... Делать нечего, я начал ходьбу, коридор был пуст. Но как только я прошёл с десяток шагов по мокрому полу, словно выйдя из гиперпространства, появилась уборщица. Сейчас мне начнут перемывать кости.
–Чавой это ты милок, тут ходить вздумал? – проворчала бабка – Не видишь, пол мокрый! Расходились тут, шалопаи! Я тут значит мою пол, гну спину, на вас, белоручек, а вы так пренебрежительно относитесь к моей работе? Да не будь я, вы бы уже сидели по уши в грязи, аки свиньи!
Я шёл вперёд, а она всё причитала, лучше бы мы по уши в грязи сидели, нежели слушать причитания бабки.
Через несколько минут я зашёл на капитанский мостик.
–Профессор, мы вас уже заждались. – сказал Александров, наш новый сотрудник – кандидат исторических наук. – Наверное опять баба Маня?
–Да – ответил я – Жду не дождусь её увольнения. Как же наши предки терпели этих фурий с синдромом робота-охранника?
–Наши предки всё равно бы нас не поняли, а теперь перейдём к делу – начал размышлять Александров – Мы подлетели очень близко к планете, недалеко от нас, в четырёх километрах есть станция, принадлежащая стархонцам, как они этого добились, я не знаю. Но нам нужно пройти регистрацию иначе приземление будет запрещено.
–Опять.. – застонал я – Опять эти чёртовы бюрократы... Надеюсь местные не склонны к нездоровому бумагоперекладыванию.
–Сейчас узнаем. – сказал Фёдор Александров.
Я подошёл к пульту управления и приказал капитану связаться со станцией.
–Мы вас давно ждём, – ответил человек с экрана – , разрешите представиться, лейтенант Шмехред.
Это был рослый, загорелый человек, меня удивило одно обстоятельство связанное с его мундиром, он точно копировал образцы 2173 года, погоны были идентичны современным.
Человек с монитора продолжил.
–Для прохождение процедуры регистрации вам нужно предоставить документы о корабле, цели вашего прилёта, фотографии экипажа и личного состава.
–Что значит личного состава? Мы не армейские. – сказал я.
–Личный состав – это люди не приписанные к постоянному местонахождению, то есть не явлються работниками данного транспортного средства.
–Откуда у вас такие глубокие познание о регистрации транспортных средств принятых в галактике?
–Это наша личная инициатива, выдвинутая императором Ламенертом VI Атрейдесом – сказал лейтенант, при произнесении имени их правителя, я очень сильно удивился. – Хотя, это совместно с Домом Коррино с которым мы в последнее время ухудшили отношения.
Я удивился ещё больше. Но виду не подал.
–Ладно, мы готовы.
–Хорошо, я активирую стыковочный узел.
Регистрация прошла на удивление быстро и без каких-либо осложнений.
Когда закончилась процедура, я пожал руку лейтенанту и поблагодарил за гостеприимство.
Но он отверг мою благодарность со словами.
–Вы ошибаетесь – Ар... Стархон не гостеприимный край. Не сочтите за грубость. И ещё кое-что, вы должны перед посадкой получить разрешение диспетчера, вот координаты космодрома на который вы должны сесть.
–Почему именно на этот?
–Вы хотите лететь ещё 5000 километров? Нет? Поэтому летите туда. Но будьте осторожны, там пустынная буря.
Снизившись до нескольких километров над поверхностью, мы вышли на связь, скорее попытались и забыл сказать, ничего не было видно, всё было в пыли. Да, буря была такая сильная, что нам даже срезало краску с корабля и слегка повредило обшивку. Корабль набрал высоту и вышел в стратосферу, где не было влияния пустыни. Пришлось вернуться к справочнику.

Глава II
Я заснул на страницах где были номера служб ассенизаторов. Буря уже закончилась и лишь небольшие облака тянулись по небу, внизу были дюны, горы, вдалеке распологался небольшой космодром, на котором был один маленький кораблик класса М5. Вскоре он взлетел и стремительно пронёсся мимо нас. А на самом горизонте, я заметил огромную машину, едущую к красному песку. Она извергала тучи пыли, создавалось впечатление, что идёт песчаная буря.
Я снова совершил путешествие на мостик, к моему счастью, «самого важного человека на корабле» не было. Видимо сидит в своей каюте, читает бульварные романчики или пьёт чай со сторожем дядей Васей и рассказывает унылую историю про терраформирование Марса( начато в 2134, закончено в 2149) и то, что нынешние поколение зажралось. Легко понять, что сторож сам старик и точно такого же мнения.
–Командир, я готов связаться с комодромом в любую минуту – сказал капитан корабля.
–Связывайтесь, они наверное давно любуются, нашим транспортником и думают: «Какого дьявола эти идиоты висят в воздухе, а не идут на посадку», почему вы не начали эту процедуру без меня, капитан?
–Таков устав, командир.
–Устав, устав... Запомните, вы командир этого корабля и вы должны сами разбираться с такими вопросами. Вам ясно?
–Ясно, командир... – ответил капитан с такой интонацией, словно он говорил: «Да понял я, отвяжись».
Он набрал номер космодрома, который нам дал лейтенант.
–Ну наконец-то! Вы всё таки связались с нами, почему так долго? – спросил диспетчер в гражданской одежде.
–Вынужденные обстоятельства, диспетчер. Вас они не касаются. Запрашиваю разрешение на посадку.
–Посадку разрешаю.Удачной вам работы.
–Благодарю. – ответил я и отключил коммуникатор.
Мы сели в специальный ангар, который не повреждался в пустынную бурю. Кстати, забыл уточнить, космодром находился в долине.
Мы начали выходить из корабля, несколько человек открыли грузовой отсек и начали вывозить необходимое оборудование. Через некоторое время в ангар зашёл военный с погонам капитана.
–Кто командир экспедиции? – спросил он
–Я.
–Имя? Фамилия? Отчество? Возраст? Место рождения? – спросил он сухим тоном – Вы уж извините, но это предписано правилами.
–Роберт Иванович Донузлавский , 42 года, Кронштадт-2.
–Это где?
–СЗД.
–Социалистический Земной Директорат, верно?
–Да верно, у меня к вам вопрос капитан...
–Генракат, капитан Адолфо Генракат. Для вас просто капитан.
–Очень приятно.
–Взаимно, о чём вы хотели спросить?
–Откуда вы знаете о космичесикх цивилизациях?
–Об этом знают только в правительствах, таможенной службе и космодромах. Обычным гражданам ничего об этом неизвестно. Да и зачем? У них там нету родственников, друзей, у нас нету космических кораблей, кроме одного, да и тот скоро развалится. Так зачем им это знать?
–Странная у вас логика, капитан. Зачем мне знать о других странах, если я всё равно не смогу туда поехать?
–Вам нас не понять, Роберт.
–Я не только архелог, но и этнограф. Это конечно в мои обязательства не входит, но я попытаюсь изучить хотя бы ваши мифы и легенды.
–Археологи значит? Понятно, раз уж на то пошло, то вам предстоит полететь к самому императору и получить от проклятых бюрократов разрешение на проведение раскопок.
–А что, у вас развитая бюрократия? Когда мы проходили регистрацию, всё прошло быстро.
–Если вы чего то не видели – это не значит, что этого не существует. Просто бюрократы туда не добрались. Космос холоден, там нет воздуха. Но даже вакуум покажется ароматом после них.
«Ну блин!» – подумал я.
–Хорошо, когда вылетаем?
–О, это уже хорошо, сразу о деле! – обрадовался капитан. – Вы полетите на нашем самолёте. Вылет через пять часов. Если хотите отдохнуть, тут есть бар, в котором ходит межгалактическая валюта, бануры СФР, и рубли СЗД. И ещё, начинайте погрузку вашего имущества в самолёт, я покажу вашему бригадиру, где он находится..
Я передал командовние нашему главному грузчику. После этого открылся грузовой отсек корабля. В тоже время открылся и бункер. На нас потянуло горячим воздухом и запахом корицы, но откуда ей тут взяться? Сразу вспомнились легенды о легендраной планете Арракис... Но это лишь легенда, детские сказки. Было очень жарко не смотря на вечер. Я представил что нас ждёт днём.
Недалеко от нас прошли люди в странных комбинезонах.
–Во что одеты эти люди? – спросил я
–Это дистикомбы. На нашей планете, вода ценнее золота, норма воды очень мала, около одного литра на человека в сутки. Эти костюмы перерабатывают жидкие биологические отходы до состояния дистилированной воды. Если вы богач – вы можете спокойно избавиться от него и глаз Ибада.
–А это что такое?
–А вы идите в кафе и посмотрите. А нас военных, балуют каждый день выдают до 5 литров, рядовым и сержантам 3 литра. У всего персонала эти глаза, но им везёт, там воды дают без нормы. Конечно можете попробовать национальную кухню, но она вам покажется непривычной.
–Почему вы так считаете? – спросил я
–Я вам уже говорил, что каждому жителю, дают лишь 1 литр воды в день. В нашем обществе, хоть и принято жить большими, многодетными семьями, но воды, для приготовления еды просто нету. Поэтому здесь идут в основном печёное мясо или высушенные клубни пустынника обыкновенного. Ну или в крайнем случае мягкие ткани гигантского баобаба, который растёт лишь в крайних южный и северных широтах.
–Спасибо за информацию, а что вы здесь за зверей разводите?
–Хаарамов. Это пустынные хищники и в дикой природе очень опасные скотинки. Бывали случаи, что пойдёт жар'канди за росой в пустыню, а потом глубоко в пустыни находят истерзанное тело. А когда эти твари одамашненные, они безобидней мухи. Слава нашим генетикам и животноводам!
–Спасибо – сказал я, а потом обратился к своим коллегам и друзьям – Пока есть время, можем попробовать местной кухни. Кто-нибудь пойдёт со мной?
Все начали отнекиваться и предоставлять мне возможность есть в одиночестве, но стоило мне намекнуть, что я угощаю... Все сразу стали выглядеть ужасно голодными. Капитан стоял поодаль и наблюдал за процессом работ. Ездил на подъёмнике один из грузчиков, остальные клали в специально выданный грузовик всю нашу еду, воду и прочее барахло. Когда я непринуждённо болтая и обмениваясь впечатлениями с коллегами подходил к бару, над космодромом раздался страшный грохот и крик бригадира грузчиков.
–Та якого биса! – крикнул бригадир и изрядно выматерился, судя по всему наша матершина, произвела на стархонцев впечатление. – Вы чуть не розбылы циннише обладання! Бовдуры!
–Ну начальник, дай отдохнуть хоть немного! – крикнул один из грузчиков. Когда они розбирались, я подошёл поближе и посмотреть, что они там чуть не угрохали – Мы тут без передышек вкалываем! Роботов бы нанял.
–А мени кажется, що вы не хочэтэ получити прэмию! Якщо одны роботы будуть, где таки як вы будуть шукати роботу, а? Гаразд, видпочивайтэ! – сказал бригадир, а потом крикнул ещё громче – Пьять хвылын!
Я посмотрел на упавший ящик вблизи, в нём лежали инфракрасные детекторы, для разметок границ. Вроде бы целые.
Через несколько минут, мы все заняли несколько столиков и на тарелке у нас была малоаппетитная на вид местная пища. Мясо напоминало то ли камни в песке, то ли ещё что похуже, но вкус довольно неплохой, напоминает бастурму. А вот клубни пустынника и мягкие ткани баобаба не понравились. Первые по вкусу напоминали батат посыпанный сахаром( причём ещё и усушенный!), а второе я не ел, а скорее пил, а вкуса не было никакого. Капитан был прав, местная кухня по вкусу лишь местным. Однако сомнительное удовольствие обошлось очень дорого, в 5 рублей 45 копеек( или 11 бануров 25 калнотов) . Причём такую цену берут с одного, а нас двадцать. Вот и считайте.
После трапезы мы вышли подышать воздухом и посмотреть на пейзажи. Нам было запрещено выходить за пределы комодрома. Мы разбились на группы из четырёх человек( ну всегда человек). Я шёл вместе с Александровым, Шунком и Крамозольцом, у меня получилось самое большое скопление не людей. Александров, как вы сами понимаете, такой же человек как и я. А вот Шунк с Крамозольцем...
Шунк был обычным археологом из СФР, который решил сменить гражданство, в основном из-за политических взглядов. А так как жители СФР, в большинстве своём гуманоидные создания – серемонцы, напоминающие человека, то его можно отнести к близким по морфологическому строению к людям.
Крамозольц был из близкой к СЗД федерации, жители которой были мало похожи на людей, но имели несколько щупальцев и тело с высокой обтекаемостью. Они способны жить и на земле и под водой. Хотя изначально были водными жителями.
–Ну как вам тут, профессор Донузлавский? – спросил Александров
–Весьма красиво, но только очень жарко. Но чувствую, что на этой планете нам будет не очень рады.
–Вполне возможно – сказал Крамозольц, его голос был похож на слабое рычание и звуки издаваемые китами. – На этой планете очень жарко, воды очень мало, очень мало способов выжить и в народе чувствуется напряжённость. Все становятся злыми, потеряв связь с омутами рождения.
–Крамозольц, не путайте, люди размножаются по другому методу. Хотя это так странно выглядет когда самец...
–Шунк, хватит подробностей, мы и так знаем как размножаетесь вы, и как размножаются сородичи Крамозольца. – отрезал я. Я был не на шутку рассержен.
–Да успокойтесь, Роберт. Они редко видят людей и хотят изучить их получше.
–Но не при мне же это обсуждать, а пошлые шуточки мне сейчас не особо то хочеться слушать.
–А при чём тут пошлые шуточки?
–Они всегда после таких разговоров начинаются. И все как ни страннно, с убийственно серьеозным лицом и в «сугубо научных целях».
–Ладно, успокойтесь – сказал Александров. – Лучше посмотрите вокруг.
Вокруг действительно было на что посмотреть, высокие горы совершенно без снега на вершинах! Повсюду горячий песок и странный запах, напоминающий корицу. Я забыл вам сказать, у официантов и бармена были глаза очень глубоко синего цвета, создавалась иллюзия того, что они светились в темноте. Видимо это из-за нарушению гормонального обмена, хотя вряд ли. Скорее всего это вызвано генетическим заболеванием поразившим местный этнос. Хотя моя теория может быть сто раз ошибочной. Но я лично не знаю такого вещества, которое может так радикально изменить биохимический состав роговицы глаза. Поэтому я буду сколняться к версии генетической мутации, причём очень редкой. Пока не получу опровержение своей теории.
И так, всюду гору, покатые склоны... И закат солнца, но оно очень странно выглядело. Я даже не буду ничего предпологать на этот счёт. В астрофизике я на уровне абсолютного нуля.
–Может лучше вздремнуть, пока есть время? – спросил Александров – А то жара и местная еда, вызвала у меня сонливость.
–Идите, если вам так хочется. – сказал я, а потом прошептал на ухо – У меня просто на карманные расходы с собой, аж тысяча рублей! Поэтому пойду, поем нормальной еды, выпью чашечку кофе... Но только про мой неприкосновенный запас в пять тысяч... Никому!
Чтобы другие нас ни в чём не заподозрили, Александров громко сказал.
–Ах, да спасибо профессор за информацию! – а потом шепотом – Вы тоже про мой запас никому не гу-гу.
–А сколько у вас? – шепотом спросил я предчувствуя хитрый смешок.
–Пятьсот.
–Вы хорошо справляетесь, Александров! – сказал я, пытаясь отвести подозрения со строны жадноватых коллег. – Можете идти вздремнуть, если хотите.

2

Comrade Ksedorn
Нет, он вполне серьёзно.

Маска Расмуса
Тогда будем делать импровиз.

2

Пауль Атрейдеc
Я бы мог постараться продолжить отыгрывать Альтрона. Он без магии.

2

Маска Расмуса
Dr. Mephisto
Электрическая душа серого разбита на осколки и объединена вновь, разум подвергся необратимым изменениям. Сломанное тело собрано вновь. Я повторюсь - вы действительно думаете, что это хорошая идея?

2

Comrade Ksedorn
Давненько я тут тебя не видел, дружище. Всё-таки помирились с Шахтаркой? "Слоупок мод активирован"

2

Comrade Ksedorn
Да, это хорошая идея. Только мы не знаем, кого из нас выберут Феномчане.

2

Альтрон
С возвращение, железяка!
Dr. Mephisto
Покажет время. Когда выборы? Будет ли предвыборная кампания?

2

Dr. Mephisto
Так или иначе, решать вам. Я-то знаю, что и голоса не наберу, да.
Тем временем, ПГ что-то делает с моей аватаркой.

2

Пауль Атрейдеc
Прочитал первую главу, пока неплохо.

>Короче, уборщицей сделали сварливую старуху бабу Маню.

Спойлер

Comrade Ksedorn
Я лишь выставил твою кандидатуру, всё будут решать пользователи Фенома.

Всем спокойной.

2

Пауль Атрейдеc
Мы приветствуем вас.

Наша биография будет готова завтра.

2

Маска Расмуса
Это плохо? Могу переписать, если что.
Альтрон
И тебе не хворать.

2

Dr. Mephisto
Так, у меня есть идея для выборов. Я могу создать тему на подфоруме, где создам анкеты для заполнения кандидатов. Как идея?

2

Пауль Атрейдеc
Требуется твоя помощь.

2

Пауль Атрейдеc
1. Ты располагаешь оружием достаточной мощности, чтобы избавиться от Ричарда.
2. Ты умеешь строить роботов?

2

Альтрон
1. Хмм, отчасти да, из того что сохранилось. Можно усовершенствовать.
2. К сожалению нет: я скорее химико-биологической направленности. Мне же Мефисто дал кликуху -- Абатур.

2

*устанавливает на свой столик второе знамя R.C.I.D., повесив рядом несколько табличек с общим содержанием: "Уходи."*
Дом, милый дом.

2

Альтрон
Acknowledged. В переводе с английского -- признанный. Мне интересно, при чём тут это.

Зашёл в бар, повесил чёрно-зелёный флаг.
Эх, давно я тебя не видел тех пор, как потерял своё герцогство...

2

Пауль Атрейдеc
Легион так говорил, когда Шепард заканчивал диалоги.

2

Comrade Ksedorn
>Я-то знаю, что и голоса не наберу, да.
Nope. За тебя проголосую. :3

2

Пауль Атрейдеc
Эх, давно я тебя не видел тех пор, как потерял своё герцогство...
Кого ты имеешь ввиду?

2

Альтрон
Своего персонажа от имени которго я здесь сижу. Вкуривай Дюну, товарищ.

2

Пауль Атрейдеc
Всё, мы поняли. Нам свойственна некоторая органическая "тугость".

Все давно забыли про тот давний прикл, целью которого было урезание наших способностей.

2

*задумчиво поглаживает цепи, намотанные на передние копыта, недобро глядя на существ, проходящих мимо столика*
Мне нужен Мефисто. Желательно, весь... кхм.

Rikudo Nagashi
Только заметил твоё сообщение. Это... странно.

2

Я пожалуй, тоже свой голос отдам за Кседорна.

2

Не буду тут "толкать" душещипательные речи, но скажу следующее:
Что бы кто из кандидатов про себя в анкете ни говорил, всё равно Феномчане лучше знают про его заслуги. Со стороны виднее.

Желаю всем кандидатам удачи.

Информсводка на данный момент:
Мефисто: 0 голосов.
Пауль: 0 голосов.
Кседорн: 2 голоса.

2

Кое-каким Феномчанам в Контактике отослал приглашение на участие в выборах капитана Фенома.
Мефисто-спамер

Альтрон
Спасибо за доверие!

Информсводка на данный момент

Мефисто: 1 голос.
Пауль: 0 голосов.
Кседорн: 2 голоса.

2

Кто-нибудь здесь разбирается в роботостроении?

2

Альтрон
хочешь в двоичном коде расскажу?

Спойлер
2

Альтрон
Кто-нибудь здесь разбирается в роботостроении?

2

Альтрон
по поводу..?
Пауль Атрейдеc
Хаюшки (с) Азот

2

_Zuko_42_
В связи с тем, что это мой новый персонаж, мне опять надо составлять биографию. Но я не могу взяться из ниоткуда, как всегда, это уже всем надоело. Мне нужен создатель Альтрона. А раз уж ты разбираешься в строении роботов, то я подумал, что ты мог бы построить Альтрона. Скажем, чтобы заменить Ричарда, которому Пауль снёс голову и отправил тело в ближайшую чёрную дыру. Простая формальность.
Пауль Атрейдеc
Привет.

2

Альтрон
Я не так силён в роботостроении, как в биологическом клонировании, но доводилось с этим сталкиваться и не раз.

_Zuko_42_
Капитан получает право назначать референдумы, чтобы узнать мнение народа, если он хочет внести какие-либо изменения и сделать нововведения. Мнение и точка зрения капитана будет иметь более высокую ценность среди всех, но это и бОльшая ответственность за Феном и его жителей.
По сути, я могу тебе сказать однозначно то, что изменения в Феноме каждый капитан привнесёт разные. Капитан - это ответственность

Касательно меня. Я собираюсь перепиливать текст под спойлерами Фенома, который устарел ещё давным-давно.
Ещё буду разрабатывать планы акций, мероприятий и конкурсов, чтобы разнообразить жизнь на Феноме.
Также, не забуду упомянуть о ФРПГ, которые также являются важным планом и нуждаются в реализации.
Буду потихоньку возобновлять работу нашего творческого отдела "Мефисто продакшн". Комиксы, истории, фанфики теперь будут же относиться к нему. Всё будет красиво и аккуратно размещено там, чтобы не искать комиксы и прочее творчество по всему форуму.

2

Dr. Mephisto
Нужен также и зам. капитана -- премьер-министр или лейтенант. Правая рука капитана.

2

Пауль Атрейдеc
Я думал об этом ещё вчера.
Будут проводится назначение на должность каждого из Феномчан. Никто без работы сидеть не будет.

2

Dr. Mephisto
Мы не сможем в бухгалтерию.

2

Альтрон
Вы не сможете в бухгалтерию, так сможете в военное дело, товарищ!

2

Dr. Mephisto
Какие примерн будут должности, для хорошего управления Феномом?

2

Пауль Атрейдеc
Список находится в стадии разработки. Можно сказать, это полит. тайна. Предоставлен он будет позже, за надобностью.

2

Альтрон
Металла брусок, полимера кусок,
Сплав с титаном, нагрев метаном,
Немного гидравлики, электромеханики,
Интел процессор, еще компрессор,
Жесткий диск, охапку дров,
Системы пуск - Альтрон готов!

Спойлер
2

Dr. Mephisto
Могу ли я учавствовать в составлении списков и документации?

2

Пауль Атрейдеc
Вполне.

_Zuko_42_
Лойс за дибчика.

2

*с мрачным видом приваривает дополнительную панель плазменных щитов на ShadoWing Mk.4, глухо напевая какую-то песню*
Let him curse my name
On these blood stained pages of misery
Let him call me a tyrant so cruel
Let him curse my name
But remeber the truth

2

Не ожидал, что в этом году снова буедт PG-видение. Если кому интерсно: http://forums.playground.ru/talk/pg_videnie_2014-842256/

2

Так товарищи кандидаты. Зуко задал хороший вопрос. Желательно бы ответить на него, чтобы народ знал, что видит каждый из кандидатов.

Я сейчас ухожу в оффлайн и не знаю, когда вернусь. Может вечером, а может и завтра. Может, намного быстрее.
По этому на всякий случай оставлю здесь список моих планов по улучшению ЦМО, которые я постараюсь выполнить в любом случае: изберут меня, или нет.

Список планов

1) Будет потихоньку переписан текст спойлеров темы, дабы сделать его актуальным.
2) Своими или совместными усилиями будут разрабатываться планы акций, мероприятий конкурсов, чтобы разнообразить жизнь феномчан и добавить активности. Хлеба и зрелищ!
3) ФРПГ уже давно нуждается в своей реализации. Как-никак, Феном создан не только для ламповых посиделок. Будет обращено внимание на данную проблему. Будем экспериментировать.
4) В планах будет возобновление единой темы для нашего творческого контента по вселенной Фенома. На данный момент, подходящей темой для этого вижу "Мефисто Продакшн". Будем активизировать её деятельность, время от времени добавляя туда творчество феномчан, чтобы долго не искать что-либо по всему форуму.
5) Будут проводится назначение феномчан на должности, которые придутся им по душе. Каждый не будет сидеть без дела.

2

Поглядел я на планы Мефисто, и понял, что никуда не гожусь. Хотя, я только вчера и узнал, что меня выдвинули в кандидаты...

2

Dr. Mephisto
Одобряю. Реквестирую. Тексты я возьму на себя, главный графоман форума же.
Кстати, в прошлом году я проводил конкурсы в отдельных темах. Можно будет возродить эту идею.

2

Пауль Атрейдеc
главный графоман форума же
Благородный мсье, это вызов?

2

Comrade Ksedorn
Если вы так хотите сэр, то можем устроить соревнования. Однако я не в настроении.

2

Пауль Атрейдеc
>>>соревнования
Я в этом не нуждаюсь, мсье. Мефисто разрешит наш спор.

2

Comrade Ksedorn
Да спора в общем то и нету. Точнее уже нету.

2

Почему вы начисляете нам именно по 3 балла в т.н. "PG-видении"?

2

Альтрон
Видимо хорошее число преследует тебя :)

2

Альтрон
За твою многоликую натуру, товарищ.

2

*Зевнув, тихо заходит в бар и мягкими быстрыми шагами пересекает его, добравшись до своего любимого столика и облегченным выдохом поставив рядом с ним кейс. После, устало садится в кресло, потянувшись и уставившись куда-то в стену.*

2

*Появился за столиком напротив Кседорна, сложив ноги на стол и прикрыв морду стетсоном, с ухмылкой произнёс*:
- Ну привет, камрад.

2

*Прищурившись, взвесил в копыте тяжёлый стакан, стоявший на столике, и с мрачным видом поинтересовался:*
- Тебе что-то нужно?

2

Comrade Ksedorn
*Исчез, а затем сразу же материализовался рядом с Кседорном, уже оглядывая в лапах его кейс*
- Зачем ты с ним постоянно ходишь?

2

*Отшатнувшись, тихо рычит и взмахивает передней ногой, нанеся хлёсткий удар по лапе Мефисто и перехватив кейс.*
- Ты ведь понимаешь, что это не твоё дело?

2

*Злобно цыкает, поглаживая кейс и прижимая его к своей худой груди, прорычав чуть громче:*
- Yes we do. Никого не касаются мои дела, ты понял это? Никого, кроме меня. Изыди!
*Аккуратно кладёт кейс на стол, после достав из-под накидки тонкую и очень прочную цепь, красноречиво положив её рядом с "краеугольным камнем" диалога*

2

Comrade Ksedorn
*Заметив цепь, Мефисто снова материализовался за столиком напротив Кседорна и простодушно хмыкнул*:
- Я слыхал, что акции Apples начали спадать. Где вы себе конкурента раздобыли?

2

*Немного успокаивается, отведя взгляд от кейса и переведя его на собеседника, однако, продолжая держать копыто на цепи.*
- Решили обогатить внутренний рынок путём расширения области межрасовой торговли.

2

Comrade Ksedorn
- Ну так всегда бывает. Нужно предварительно перестраховываться перед принятием таких решений. Ну ты понял, к чему я веду.
- Эй, парни, - обратился к двум товарищам неожиданно подошедший к столику бармен. - Не желаете "Особо ядерного", или других прохладительных напитков?
- Я бы не отказался от чашечки горячего шоколада, - ответил Мефисто.
- Окей. А ты, копытный, чего желаешь? - спросил бармен у Кседорна.

2

- Хм? - Кседорн перевёл взгляд холодных красных глаз на бармена, затем на прайс-лист напитков и снова на бармена. - Воды. Чистой.
Усевшись поудобнее, он задумчиво постучал правым копытом по сейфу, на левое ловкими движениями наматывая цепь.
- Уже перестраховались. Министерства обо всём позаботились, ты уже в курсе.

2

Comrade Ksedorn
- Воды? - удивлённо спросил бармен, а потом равнодушно добавил: Воды так воды. - после чего удалился к барной стойке выполнять заказы.
- Далеррия в последнее время у нас закупила много оружия и космической техники... Хмм... - задумчиво протянул Мефисто.

2

- Я в курсе, - Ксен мрачно упёрся копытами в стол, задумчиво водя целым ухом. - Они к чему-то готовятся. На всякий случай стоит укрепить границы... и... хм...
Пегас изучающим взглядом оглядел Мефисто, словно выискивая слабое место на его теле.
- Я хочу купить у тебя технологию сверхсветовых ракет. Для самообороны, разумеется.

2

Comrade Ksedorn
- Технология получилась затратная. Точнее не сама разработка, а массовое производство. Уходит много ресурсов на создание сверхсветового двигателя для ракет. Я бы сказал, оружие оправдывает себя, когда его использовать против медленных, хорошо бронированных кораблей. Пальба по истребителям не оправдает себя с финансовой позиции.
Твои предложения на счёт цены?

2

- Господин бармен, не соизволите ли Вы налить ионов Ca++, Mg++, Na+, K+, HCO3-, Cl-, SO4-- и CO2, растворенных в дигидромонооксиде?
- Чаавоо?!
- Минералки плесни, чаво...

2

- Ресурсы - не проблема. Мне нужна сама технология, остальное тебя не должно волновать. Насчёт цены. Скажем так, я тебе готов предоставить порядка сорока тонн очищенного и активированного кзардия, при одном условии: ты никогда не будешь использовать его в оружии.

2

- Пожалуй, невыгодное условие. Почему тебя отпугивает использование кзадрия в военных целях, если, в основном, снабжаю тебя оружием?

_Zuko_42_
Голосуй уже за кого-нибудь, химик ты наш :3

Альтрон
Можно и так сказать.

2

Dr. Mephisto
Ну, тогда в нём я и появлюсь уже как Альтрон. Надо только Ричарда уничтожить.

2

- Как знаешь. - Кседорн, качнул головой, кинув взгляд через весь бар. - Но, давай я расскажу тебе историю.
Серый уселся поудобнее, откинувшись на спинку кресла и отхлебнув глоток воды из стакана.
- Лет пять назад мы пытались сделать ракету, начинённую очищенным кзардием. Его обработали лучшие мастера своего дела, скорость взаимодействия активных частиц просто зашкаливала. После запуска пробной боеголовки на пустынную планету что-то произошло. Что именно - мы не можем ответить. Скажу проще - на месте планеты образовалась крохотная пустая дырка. Размером с шарик для пинг-понга. Эта дрянь просто обнуляет всё, что нам известно в химии, физике, астрономии и прочих науках. Она... как сказать...
Пегас на минуту задумался.
- ...заставляет материю просто исчезнуть. Бесследно.

2

Comrade Ksedorn
- Я проводил исследования с кзадрием. Военные испытания дали похожий результат, который ты сейчас описал. Но для аппаратной начинки и усиления радиосигналов он как раз-таки неплохо подходит.
Мефисто немного отхлебнул горячего шоколада, который принёс бармен, и после недолгой эйфории продолжил:
- Понимаешь, мы не только специализируемся на военном оружии. Да и разносить пол галактики мы, разумеется, не будем.

_Zuko_42_
Спасибо за доверие, дружище :)

Спойлер
2

- Аппаратная начинка, именно. А ещё крейсерские двигатели. Проблема в том, что весь его потенциал не раскрыть никакой псионикой. Точнее, я сравнивал результаты твоих исследований. Ты в курсе, что полезной энергии у тебя выделилось всего 30% от возможной, это-то при наших 92%?
Ксен большим глотком прикончил остатки воды и вкрадчиво продолжил:
- Итак. Сорок тонн мощного энергетического источника в обмен на технологии сверхсветовых ракет... и информацию о Даллерии.

2
Полит. информ. сводка на данный момент

Мефисто: 2 голоса.
Пауль: 0 голосов.
Кседорн: 2 голоса.

Comrade Ksedorn
В руках Мефисто появился флеш-накопитель, который он протянул Кседорну со словами:
- Тут вся информацию на счёт технологии, которая тебя интересует. А если будешь себя хорошо вести, то будет тебе и информация о Далеррии (по крайней мере так Тарелка пишет). Но вот оружие я им под расписку, как они будут его использовать, не продаю. Как и всем, разумеется.
Отхлебнув ещё порцию горячего шоколада, согревающего душу и желудок, добавил:
- А 30% - это мелочь. У нас в первый раз только 2% получилось.

2

- Угу.
Едва уловимым движением Ксен выхватил из руки Мефа карту с ценными данными и аккуратно положил во внутренний карман накидки, отправив вслед за ним и цепь, и только потом снова перевёл взгляд на собеседника.
- Далеррия, Даллерия... разница небольшая. Кзардий будет передан у дальней заставы, если ты понимаешь, о чём я. Двадцать тонн. Ещё двадцать - после получения информации.
Кседорн легонько похлопал по кейсу, собираясь с мыслями.

2

Comrade Ksedorn
Мефисто допил остатки своего горячего шоколада и с растянувшейся в улыбке мордой, довольный навалился на своё мягенькое кресло, сладко произнёс:
- Я знал, знал, что ты так и сделаешь. Хех...
После короткой паузы добавил:
- Как у вас с турбизнесом в империи? Пора бы уже мне слетать и к вам отдохнуть... Что посоветуешь?

2

- Как сказать.
Пегас задумчиво потянулся, укрыв тело широкими крыльями и мечтательно уставившись на пустой стакан.
- Ну, видишь ли, турбизнес приносит довольно большой процент в казну. И, если так хочется - слетай на Солярис Эдемиум. Я был там всего раз, но запомнилось на всю мою никчёмную жизнь.

2

Comrade Ksedorn
Мефисто, глядя на собеседника, начал размышлять о своём...
- А что... А что если так...? - Мефисто вышел из раздумий, неожиданно для собеседника хлопнул, и вот час же вокруг него резко образовалось фиолетовое облако из пси-энергии, а когда это облако рассеялось, перед Кседорном предстал жеребец с окрасом, похожим на окрас Мефисто.
- Свой среди чужих, чужой среди своих... Ну, мне идет?

2

БАРМЕН. [Вручил бармену красные розы.] Жижа ещё есть в ассортименте?

2

- Ха.
Ксен подался вперед, ехидно прищурившись и внимательно оглядев Мефа, не упустив ни единой детали. Его взгляд, казалось, пронзал насквозь, собирая данные о каждой клеточке собеседника...
- Ну, неплохо. В моём вкусе, во всяком случае. Даже круп, кхм. Ну да ладно, на чём мы остановились?

2

- И много красивых кобылок есть на Солярис Эдемиуме? - ехидно поинтересовался Мефисто у Кседорна.

Маска Расмуса
Бармен, увидев Котэ, живо достал из подсобки бутылку Жижи и улыбаясь вручил ему со словами:
- Для тебя, Котейка, всё есть.

2

- О, да.
Ксен мягко рассмеялся (что звучало очень странно от такой личности, как он), мягко потирая копыта.
- Только смотри, у некоторых есть свой... особенный пони, хах.

2

Dr. Mephisto
О, благодарю. [Начал напиваться.]

2

Comrade Ksedorn
Мефисто, поддерживая смех своего собеседника, похихикал в ответ и с улыбкой произнёс:
- Кхэм, им не нужны будут свои "особенные" пони, когда у них буду я! Хе-хе... Да ладно, не бери в голову. Старине Мефу от скуки и от безделья всякая чушь в голову лезет, - сказал Мефисто более серьёзно... - Но когда-нибудь-таки нужно исполнять свои бредовые идеи. Так, для разнообразия в жизни, хе-хе-хе.
Мефисто привставая из-за столика, пожелал своему собеседнику добра и исчез.

2

- Хех.
Ксен покачал головой, взяв со стола свой кейс и поправив галстук. Оглядевшись, он поднялся со своего места, накинув на голову капюшон и направившись к выходу, тихо прорычав:
- Это мы... ещё посмотрим.

2

Я голосую за Dr. Mephisto.
И дай бог, мне не подведет чутье.

2

Dr. Mephisto
Пожалуй, остаётся теперь поздравить тебя с победой. Я вообще был удивлён, что набрал больше нуля голосов...

2

SporeMaxis
Спасибо за доверие, дружище :)

Comrade Ksedorn
Посмотри на шапку.
И да. Это ещё не победа. Остался Тарелка и Angmar Witch-King.

2

Dr. Mephisto
Ничего не вижу в шапке.
И, эти двое точно либо за тебя, либо за Пауля проголосуют.
А мне пора. До вечера.

2
Полит. информ. сводка на данный момент

Мефисто: 3 голоса.
Пауль: 0 голосов.
Кседорн: 2 голоса.

Comrade Ksedorn
Удачно отсидеть пары.

Спойлер

А ссылка, которая в шапке?

2

Всем привет, я ненадолго. Налейте жижи.
"Посмотрел полит.сводки."
Обидно.

2

Пауль Атрейдеc
Бармен с досадой в голосе ответил Паулю:
- Котэ вчера всю жижу выпил. Больше нет, извини.

2

Dr. Mephisto
Как? Весь запас, который я все эти месяцы со скуки гнал в лаборатории? А там чаосм, не было бутылку и с такой зелёной этикеткой?

2

Можно считать Мефисто победителем.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо за доверие, Тэлл. Будем продвигать Феном.
Единственное - досадно мне, что за Пауля никто не проголосовал. Это был достойный кандидат.

Альтрон
Думаю, что инаугурация подождёт до послезавтра, или до следующих выходных.

2

Dr. Mephisto
Теперь точно победа. Ну, поздравляю.
Ксен отметился на голосовании. Ксен снова может уходить.

2

Dr. Mephisto
Всё очень плохо. Я в ней хранил метиловый спирт. В чью честь мне вскрывать бутылку шамапнского? Играть кто будет говоришь, а во что именно?

2

Пауль Атрейдеc
Организм Котейки и метиловый спирт выдержит без проблем. Чем его только не пугали.

2

Dr. Mephisto
Тогда ладно, в эту бутылку тогда сжиженую синильную кислоту залью.

2

Что-то ПГ глючит. Пытаюсь зайти на страницу -- пишет, что ошбика 404. Что за?!

2

Пауль Атрейдеc
У меня тоже так. ЧЁТ ПАДАЗРИТЕЛЬНА.

2

http://users.playground.ru/1064777/
Страница не найдена
Cтраница была удалена или перемещена. Воспользуйтесь навигацией сайта или поиском.

Вероятно, вы найдете то, что искали по этой ссылке: http://users.playground.ru/

Спойлер
2

Я, насколько понял, идет голосование за "предводителя" Фенома? Кратко ознакомился со сводкой и процессом я сделал свой выбор: я голосую за Пауля Атрейдеса
Я читал хроники Фенома, и считаю, что его кандидатура вполне достойна внимания. Жаль, что я не узнал его получше, но надеюсь всё еще впереди.

2

Пауль Атрейдеc
Привет. Не благодари, ты его заслужил.

2

Пауль Атрейдеc
Я же тебе говорил, Пауль, что ты не настолько такой плохой кандидат, каким ты себя считаешь. Вот, человек даже читая хроники Фенома обратил на тебя внимание.

2
Полит. информация

Кседорн - 2 голоса.
Пауль Атрейдес - 1 голос.
Мефисто - 4 голоса.

Пора бы и ФРПГ начинать, помалу.

Rikudo Nagashi
Привет, няша :3
А моя кандидатура тебя так не устраивает, да?

2

Dr. Mephisto
Как я уже сказала, без разницы. Впрочем, это неважно.
Поздравляю с победой. Веди Феном к светлому будущему. А я, как и все остальные, поспособствую достижению цели.

2

Rikudo Nagashi
Есть, мисс! Слушаюсь, мисс!
Удачи тебе с учёбой :)

2

Dr. Mephisto
Логичнее будет начать ФРПГ завтра.

2

Альтрон
Можно устраивать какие-то мини-сцены.

2

Ну что, кто хочет выпить за нашего Мефисто?

2

Пауль Атрейдеc
Я выпью, пожалуй. *открывает бутылку с салярой*

2

Dr. Mephisto
Мы можем только с Ричардом.

2

Пауль Атрейдеc
Официально нас ещё не существует.

2

Альтрон
Вам помочь с оформлением гражданства?

2

Альтрон
А по-моему, вы вполне себе существуете :)

2

Крамер вошел в бар, наполненый существами со всех концов галактики, а может и дальше. Бармен налил ему "Пиратский перпеш" и начал обслуживать других созданий. Перпеш он попробовал будучи еще лейтенантом, с тех пор он предпочитал его другой алкогольной продукции. Перпеш волной обогнул его тело, проясняя мысли и отводя неудачи. Желтые глаза обводили стойку бара изучающим взглядом, просматривая незнакомцев насквозь. Его внимание привлекла группа человек, выделяющаяся из толпы пьяных гуманоидов. Один был высоким, с овальной головой, почти без шеи. Всё его тело покрывал мех, а судя по зрачкам, он явно был из семейства кошачьих. Второй был чуть ниже, с темным мехом, тоже кошачьим. Он явно перебрал с алкоголем. Третий был... маленькой лошадью? На родной планете хронорапторов нет таких животных, поэтому он не смог для описать его внешность. Тут его размышления прервались, так как высокий исчез. Просто взял и исчез. Просто. Взял. И исчез. В эти простые слова он никак не мог поверить. В его голове тут-же произошел круговорот мыслей (исследования ... шпион ... долг ... Веркус ... опастность) , но он тут же отогнал их от себя и принялся думать, что при таком напряжении было нелегко. Масло в огонь подлило и то, что пони встал и направился к выходу. Его упускать нельзя, пьяницу он еще успеет найти, а вот этот может ускользнуть прямо сейчас. Крамер встал и направился к выходу, опрокинув бутылку перпеша, чего даже не заметилл.

2

Dr. Mephisto
Мы ещё не ввели себя.
Пауль Атрейдеc
Нет, желательно, нам помочь с оформлением предыстории. Нужно объяснить то, что мы тот же робот, которым притворялся Локи, когда хотел влиться в компанию.

2

Альтрон
Извини, Марвел не читал. Так что помочь с биографией врядли смогу. Уж извини.

2

Пауль Атрейдеc
В данном случае, необязательно всё должно быть по Марвел.

2

Альтрон
Ну это как бы твоя биография, и врядли смогу тебе её написать, хоты бы потому-что -- я не имею права вмешиваться в чужую биографию.

2

Angmar Witch-King
Хорошее вступление, нужно будет подхватить.
И тут я задумался над тем, что мне пора делать свою анкету.

Альтрон
Мы не торопим :)

2

Dr. Mephisto
Один вопрос - Кседорн участвует?

2

Dr. Mephisto
Мы не торопимся. Нам нужно, чтобы вы начали приключение, тогда мы вступим.

Я бы хотел, чтобы у Альтрона не было биографии, чтобы вы встретили его, когда он только был создан.

2

Angmar Witch-King
Он как тень. Никто не знает его помыслы и коварные планы. Его нет, но он следит за тобой... Помни это, помни...

Спойлер

Сам не знаю. Спрошу у него.

Альтрон
Я бы хотел, чтобы у Альтрона не было биографии, чтобы вы встретили его, когда он только был создан.
Хм... А почему бы и нет?

2
Спойлер

Большой Брат следит за вами...

2

Angmar Witch-King
В принципе, так и есть. Такой у него персонаж. Да и сам он такой.

2

Хорошо, я отправляюсь спать. Попытаюсь завтра появиться здесь, надеюсь, что надолго. Спокойной ночи, приятных сновидений.

2

А какие у вас идеи насчёт следующего прикла? Он связан с диалогом между Мефисто и Кседорном?

2

Comrade Ksedorn
Можешь ознакомить нас со своими возможностями?

2

Альтрон
Я надеюсь, что ты прочитал моё сообщение.

2

- Да-да-да, и тебе удачи. Удачи. Удачи... - последние слова это неизвестное существо в ярко-красном костюме и в серых туфлях говорило всё тише и тише. Казалось бы, во время всего разговора Кседорна и Мефисто он говорил с кем-то другим по телефону, причём очень громко, чтобы слышали все. Чтобы думали так все.
Однако никто не знал, что собеседника у странного существа не было, а он просто записывал разговор Кседорна с Мефисто. Ну знаете... лучше всего спрятать вещь на самом видном месте, тогда точно никто не найдёт. А потом голос странного существа вырежут и получится полная версия разговора. То, что надо ему.
- Значит Даллерия. Вон оно что - проговорило странное существо про себя и направилось к выходу. Копия разговора была давно загружена в другое место и с телефона начисто выпилена. Чтобы ни у кого лишних вопросов не возникало.
Идеальное преступление... хотя... преступление будет ещё впереди.

2

Вы даже не представляйте где я был и что я там видел!

2

Доброго времени суток всем.

Товарищ Фостер
Мне уже интересно. Где ты был и что ты там видел?

2

Пауль Атрейдеc
Dr. Mephisto
Дома без интурнета, а видел телевизор.

2

Пауль Атрейдеc
Здравствуй, как жизнь?

2

Отрывок с описанием моего персонажа готов.

Товарищ Фостер

2

Товарищ Фостер
Даже и не знаю, что сказать.
Angmar Witch-King
Вполне неплохо. А у тебя?

2

Пауль Атрейдеc
Тоже ужасно, но есть к чему стремиться.

Отойду где-то на полчаса. Может завершу свои дела быстрее, в любом случае я скоро вернусь.

2

Angmar Witch-King
Тоже ужасно
Как ты угадал? Удачи в делах!

2

Пауль Атрейдеc
Спасибо, пожелаю тебе тоже удачи!

Спойлер

Я забыл поставить "не"

2

Comrade Ksedorn
Может пока продолжить сюжет?

2

Вам продолжать. Ричард не в курсе событий.

2

Comrade Ksedorn
Можешь ли ты кратко описать своего персонажа, а то я не совсем правильно могу себе представить серого пони с красными глазами и кейсом (на плече?). Так мне будет легче описать чувства своего персонажа.

2

Кседорн остановился в перекрёстке коридоров, прислушиваясь к пространству вокруг. Два наблюдателя одновременно - один работодатель, или разные? Что именно они хотели узнать в простой торговой сделке? Догадки одна за одной пронзали мозг пегаса, заставляя разум работать быстрее, чем следует.
Он идёт.
Подняв голову, Ксен прищурился, и, расправив крылья, влетел в вентиляционное отверстие на потолке (благо, габариты тела позволяли), тут же затаившись и продолжая прислушиваться.

Angmar Witch-King
В ЛС отправлю.

2

Comrade Ksedorn
Ящер быстро преодолел расстояние, следуя за пегасом (под плащом оказались крылья, в галактике он таких еще не видел), но потерял его из виду, прямо на перекрестке коридоров. Крам уже пол года как в отставке, но изменить Родине и сдаться он не может.
"Идеи? Их нет. Есть одна, но обречена на провал. Или нет?"
Ящер остановился и прокричал:

- Мистер... Я не знаю как вас зовут, но у меня есть к вам важный разговор!

2

Альтрон
Dr. Mephisto
Пауль Атрейдеc
Спасибо, вы отличная публика.

2

После нудной работы с бумагами в кабинете, Мефисто захотел выпить чего-нибудь покрепче. Но так как до бара ему было топать лень, он, велением своей мысли, вмиг там оказался, без необходимости передвигать свою тушку с помощью ног.
- Бармен, мне кофе. Покрепче. - обратился Мефисто к стоящему за барной стойкой существу.

Товарищ Фостер
Мы сочувствуем тебе же.

2

Dr. Mephisto
Вы типа тут что-то... собирайтесь устроить?

А ещё ПиКа поломалсо.

2

Ксен вдохнул поглубже, нащупав под плащом цепь и сжав её в копытах. Осторожно спустив кейс со спины, он быстро выглянул и скрылся назад, оценив вероятного противника. Это был какой-то... ящер, причём, довольно высокий. Пегас мгновенно вспомнил, что существа, подобные этому, очень уязвимы для оружия, понижающего температуру тела. На стене, справа от вентиляционного отверстия, висел огнетушитель... как раз то, что нужно.
Прикрыв глаза, Кседорн сжал покрепче цепь и бесшумно приземлился за спиной этого ящера, мгновенно отпрыгнув к огнетушителю и прорычав:
- Не подходи! Предупреждаю. Что ты хочешь?

Музыкальная тема моего персонажа! :3
2

-- Нет, нет только не так! -- прошипел он
-- Ты имеешь что-то против этого?
-- Ты даже не представляешь насколько! Ты что идиот? Вскрывать банку с синильной кислотой над трубой вентиляции!
Пауль долго ругался на своего лаборанта. Он нанял его на предыдущей стоянке, он согласился работать даже за еду. Однако дешевизна чуть не сгубила добрую половину Фенома, который и так пребывает в глубочайшей депрессии.
--Пошёл вон отсюда, придурок! Ты уволен и если ещё раз тут явишся, я тебя в баке с карборановой кислотой утоплю!
Лаборант удалился из лаборатории. Повсюду стояли колбы, проибрки, лежало несколько чашек Петри на столе. Чуть вдалеке была гордость Фенома -- физико-техническая лаборатория, однако Пауля больше привлекала химическая. Чуть рядом находился морг.
Пауль взял пробирку с порошком метеонина.
--Пойду дам повару, пусть добавит крошечную щепоть в пищу. Незаменимая аминокислота же.
Но сначала он пошёл в бар, пропустить стаканчик жижи. Не обнаружив её, а обнаружив лишь пьяного в не кодируемый нуклеотид Котэ. Рядом лежала бутылка, в которой я хранил метанол.
--Мать твою! -- вскрикнул Пауль и прощупал пульс Котэ, оказалось что всё нормально, его даже не вырвало от отравления метанолом. И только потом он всполмнил, что Котэ может пить всё.
В баре пока было пусто, никто не появлялся. Пауль решил подождать.

2

Comrade Ksedorn
За спиной Крама раздался голос, явно принадлежащий не простому существу. Развернувшись, ящер увидел своего собеседника, причем, он держал огнетушитель, направив его в сторону ящера.

- Мистер, не делайте поспешных выводов, я лишь хочу узнать кто был вашим собеседником, и как мне его найти. Уверяю, я не хочу проблем с первых дней отставки, мне их за годы службы хватило.

2

Пауль услышал какие-то шумы в коридоре. Он решил пойти туда.

2

Angmar Witch-King
- Хм.
Кседорн нахмурился (хоть он и вечно был хмурым, но теперь его морда выглядела ещё строже), наклонив голову в сторону и изучающе оглядывая ящера, однако, не убирая копыт с огнетушителя.
- Ты спрашиваешь о Мефисто... стой на месте, ahornej. Какое тебе дело до него?

2

Мефисто, попивая свой кофе, почувствовал какую-то суету в коридорах. Заинтересованный своим чутьём, Меф поставил чашку, и направился к выходу из бара. Заметив Пауля по пути, Мефисто решил его прихватить с собой, чтобы зря времени не терять.
- Привет-привет, Пауль, дружище. Ну как ты? Как успехи в лаборатории? - начал заговаривать Паулю зубы, Мефисто заодно направил его вместе с собой к выходу...

2

--Да всё вполне неплохо, лаборант -- круглый осёл, мог бы вскрыл его живьём в морге. Да чистить потом не хочется. разрабатываю напиток помощнее жижи, да такой, что одной рюмки разнесёт. Хочу поэксперементировать на животных биологических элементах для перегонки спиртов, да думаю ничего не выйдет. У тебя как, дружище? -- сказал Пауль.
Он тоже почувствовал тревогу. Но пошёл за Мефисто. Допив перед этим рюмку рома.

2

Comrade Ksedorn
- Дело? Скорее простой разговор на пару минут. Мефисто может иметь прямое или косвенное отношение к моей стране, такое не афишируют.

Заметив, что копыта незнакомца тянутся к огнетушителю, ящер решил быть осторожней.

- Меня зовут Крамер, позвольте узнать ваше имя.

2

Angmar Witch-King
- Не позволю.
Ксен прищурил глаза ещё сильнее, от чего они стали похожи на две горящие злобой щели. Да, такое могло напугать слабых духом и разумом...
- Мефисто... хм. Он...
Услышав шаги, пегас напрягся, подняв уши и прислушиваясь к направлению. Звук шёл из-за спины ящера, что позволило разглядеть идущих, не подавая вида. Это был тот самый Меф... с кем-то ещё. И перед Кседорном возникла логическая дилемма - сказать или промолчать?

2

[Ричард снова бесцельно бродил по Феному в поисках того, сам не знает чего. Тоска. В баре толком никого, только пара алкашей, для которых смерть - избавление, награда, а не наказание. Не будут они молить пощадить их, пока мертвец выкалывал бы им глаза. Не интересно. Зато чернокнижнику стало интересно - куда все запропастились. Надо их найти. Вдруг они уже умерли. Ну, живые же обычно умирают, да?]

2

Comrade Ksedorn
- Я не настаиваю, я прошу вас как незнакомого мне человека. Так или иначе, а...
Пегас сильно прищурил глаза, они стали как две линии, источающие красное пламя. Крам сказал более громко:
- Послушай, я не собираюсь играть в гляделки, но прошу у тебя помощи. Ты мне не друг и не враг, сейчас от твоего решение возможно зависит судьба моей расы.

2

[Внезапно, проходя в каком-то коридоре, Ричард услышал чей-то голос. Это... необычно. Он ещё вроде не сходил с ума. Да и голос не обращался к нему. Хм, если начать нагревать вентиляционную шахту, то скорее всего, выявится источник голоса. Ричард так и поступил, направив поток пламени в трубу.]

2

Comrade Ksedorn
- У меня всё стабильно, дружище. Только волокита с этими бумагами началась из-за сам понимаешь чего... Чёрт...
Мефисто, подходя к какому-то незнакомому существу и Кседорну, который напряжённо смотрел на то существо, услышал в голове шёпот Ксена: "Сказать или промолчать?". Он остановился в месте с Паулем и сказал серому:
- Ну... Хм... Говори уже ему, Кседорн. Я сам не против послушать.

2

Angmar Witch-King
Dr. Mephisto
- Ты слышал? Он за твоей спиной.
Ксен отбросил огнетушитель, звякнув цепями. Вдруг, он почувствовал некий... жар, идущий из вентиляции.
Что за...
Всхрапнув, он метнулся к потолку, мгновенным движением вытянув кейс и прижав к груди, повалившись с ним на пол и мгновенно поднявшись, резкими шагами отходя от всех собравшихся.

2

--Какая то проблема, Мефисто? -- спросил Пауль -- Привет, Кседорн, что ты не очень то и рад меня видеть.
Пауль ещё долго осматривал Кседорна, пытаясб узнать, что у него на уме. Однако из этих попыток ничего не вышло.
"Пусть тогда сам скажет" -- подумал Пауль.
Пауль почувстввоал жар из вентляции.
--Что за?!

2

[Вроде голоса утихли. Ок. Либо кто-то в вентиляции сгорел, либо кто-то из вентиляции сбежал. А возможно он горел, пока бежал. А возможно бежал, пока горел. Неважно. Прекратив поливать вентиляцию огнём, чёрнокнижник направился дальше.]

2

Comrade Ksedorn
Крамер развернулся и увидел перед собой того Мефисто, который исчез несколько минут назад. Собираясь уже заговорить, ящер заметил что рядом с ним воздух нагревается.
- Что за?
Его сбило с ног струей горячего воздуха, вырвавшейся из вентиляции.

2

Пауль увидел, что ящера сбило струёй горчего воздуха. При нём была аптечка с регенератором тканей. Но он не решился его использовать. Вдруг перед ним враг?

2

- Что-за-мать-его...
Кседорн сделал пару коротких вдохов носом. Горелым газом даже и не пахло, значит, тут что-то другое... что-то опасное и злое. А может и ничего нет. Пожалуй, догадки строить слишком рано...
Быстрым движением пегас забросил кейс на спину, освободившимися копытами вытянув цепь из кармана и подозрительно уставившись на остальных.

2

Поднявшись, хронораптор заметил что ему слегка обожгло лицо.

- Спокойно, все хорошо.
И крикнул уже в вентиляцию
- Либо ты сейчас выйдешь, либо тебя превратят в пепел 2000 вольт.

2

- Только спокойствие. Это диверсия. Кхе... Не обязательно виновник будет сидеть в вентиляции. - сказал Мефисто Крамеру, отряхиваясь после падения от ударной волны.
- Хотел вас арестовать по закону Фенома, но вспомнил, что у него законов нету. - съязвил Меф в сторону Пауля. - По этому, могу лишь спросить у всех вас: какого *** вы тут делаете?

2

--Был крайне заинтересован в происходящем, если не нравится, могу уйти обратно в свою лабораторию! -- саркастически-злобно скзаал Пауль
--А вы тогда что тут делаете?
Пауль был разозлён.

2

Я чё сказать-то хочу. Не буду я борщ есть!

2

Заметив, что к нему обратился Мефисто, ящер сказал:

- Действительно, не обязательно. Прошу простить мою излишнюю агрессию, последние пятнадцать минут я на нервах. У меня довольно странный вопрос, пять минут назад вы исчезли прямо у маня на глазах, как?

2

- Обычные псионные способности. - ответил Меф на вопрос незнакомца. - Так удивительно?

Товарищ Фостер
Ешь, я сказал! Иначе лишу тебя кампутера!

2

Ксен продолжил медленно отходить в коридор, поправив капюшон и убрав цепь назад под плащ. Сейчас ему определенно не нужно было здесь находиться. Ещё секунда - и он скрылся за поворотом, быстрым шагом направившись в сторону стыковочного дока.

2

Dr. Mephisto
Между прочим, кто не знает. Я тут в кино слышал: суп - это трупная вытяжка.

2

Dr. Mephisto
Поток облегчения прокатился по мыслям хронораптора, но малая его часть не верила Мефисто.

- Произвело впечатление. Я на Феноме всего пару дней, но за всю свою жизнь я не видел никого с такими силами мысли, буду рад с вами познакомиться.

2

Товарищ Фостер
Это типа все забили на прошлый прикл.

2

- Моё имя уже у всёх тут на слуху, по причине последних политических событий на Феноме. Я тоже не против познакомится, но... Похоже кое-кто сбежал.

2

Dr. Mephisto
Мефисто был прав, пегас скрылся в неизвестном направлении. Тут он заметил ксеноморфа, что самое удивительное, одетого в халат ученого. Но он бысторо вернулся к диалогу:
- Насколько я понял, вы знакомы. Ваше имя я знаю, меня зовут Крамер, надеюсь, что мы сможем найти общий язык.

2

[В конце концов, Ричард наткнулся на компанию из Мефа, Пауля и какой-то ящерицы. Но из вежливости, он не стал никого перебивать или как-то показывать, что он здесь и просто бесшумно подошёл сзади к ящеру.]

2

Angmar Witch-King
Мефисто с подозрением посмотрел на Крамера и тихо спросил:
- Похоже, у вас были ко мне вопросы не только по поводу моего исчезновения из бара.

2

Внимание: так как я немного перепиливаю анкету своего персонажа, прошу не считать это вымослом.

Датчик в голове ящера загудел так, словно его раскалывает на части. В годы его призыва шла война с Виршаями, они тоже пользовались псионными силами. Этот датчик блокировал воздействие попытки прочесть мысли, но сейчас он готов был вот-вот треснуть.

- Не пытайтесь прочесть мои мысли, в лучшем случая вы меня убьете и ничего не получите.

2

[Ричарду надоело так стоять и он направился прямиком в бар.]

2

Angmar Witch-King
- Прошу прощение, это у меня уже вошло в привычку. - извинился Мефисто, пытаясь отключить вредную привычку, параллельно размышляя: Если мне будет угодно, то я хирургическим путём извлеку у тебя этот датчик и ты этого не заметишь.
- Даже если так. Я задал вам вопрос.

2

Dr. Mephisto
- Верно, есть некоторые вопросы, но я предпочел бы обсудить их без посторонних глаз. Это важно, по крайней мере для меня.

2

Angmar Witch-King
- Поговорить без посторонних глаз - довольно проблематично на нашем корабле. Тут много шпионов... Да и не только.

2

Dr. Mephisto
- Но я не не имею права допустить разглашение этой информации...

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ