на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.
_DeadMau5_ - расстрелян неисправной турелью.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 633
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Спойлер

Через 4 часа после просмотра видео Спормаксиса состряпал целое приключение

6

Не выдался самым удачным для мировой экономики 2016 год. Почему? Глобальный экономический кризис, вот почему. Его последствия оказались шокирующими. Но начнём всё с самого начала.

2015 год.
Рождество. В Сенате США идут ожесточённые дебаты по поводу повышения планки государственного долга между республиканцами и демократами, которые скорее идут в тупик. Полетели ругательства и обувь от республиканского сенатора Торвальда. Сенатор от демократов Уильям пытается успокоить Торвальда, но Торвальд уже на пределе. "Остановись!" - закричал сенатор Уильям, но Торвальда было уже не остановить. Сенатор Торвальд в знак несогласия вышел из зала заседаний в одних носках, подарила которые ему жена. Так, мы немного отвлеклись. В этот раз дебаты окончились ничем. Абсолютно. Республиканцы были непреклонны. На этот раз ниггер по имени Обама оказался в безысходности. На следующий день правительство было вынуждено объявить технический дефолт. Это был конец для стабильности финансовой системы. Облигации в руках азиатов оказались никому не нужны, что означало сильный удар для экономики. Евросоюз оказался в экономической лодке, которая начала спускаться ко дну. В связи с финансовым крахом началась игра на выживание. Старые порядки рухнули...

5

Друзья! Товарищи!
Наконец то работа пошла и мы рады представить вам пролог комикса "Типа Феном"
Насчёт всего что вам может не понравится скажу сражу же:
1) Почему рис. такой отстой?
-Потому что в этих страницах эффект старого кино/мультипликации и по этому отсутствуют тени и нет цветов.
2) Чё за н*х? когда это было? (для некоторых "почему меня нет")
Для первых скажу что увы историй о Феноме не смог, а с сюжетом из вас тоже не было предложений.
Для вторых скажу что вас в предысторию затолкать не смог ибо вы там реально ни какой роли не играли (политика уг)

Итак... Пролог

http://www.playground.ru/redirect/savepic.su/3709821.jpg
http://www.playground.ru/redirect/savepic.su/3745183.jpg

5

Dragon_Moder_Blaga

Dr. Mefisto
У них будет гражданская война. Вот карта.

Спойлер

Пауль Атрейдеc
Третьей не будет, зато будет ядерная. Вообще, мой сценарий будет немного смахивать на трэш.

5

Dina Mit
1) Начал замечать что меня ощутимо раздражают школьники младше 16 лет. К чему бы это.
2) Я считаю что каждый в первую очередь должен думать о себе.

Спойлер

Противоречиво же.
Во-первых, в людях мы видим своё отражение.
Во-вторых, я просто констатировал очевидный факт
В-третьих, думать, что тот, кто младше тебя всегда должен быть глупее тебя - это больное представление мира. Значит у тебя были с этим проблемы (это я уже себе на заметку).
В-четвёртых, иди отдохни. И не заходи вообще в интернет с плохим настроением и с мыслью, что тебя кто-то должен зацепить.

5

ИГРА САЛА БЕССМЫСЛЕННОЙ ПОСЛЕ СМАРТИ ВАСА
Да, вот. Дракон подкинул мне одну идею. Ну, и вот.

"Записи"

14 дней спустя после ультиматума "Союза освобождения".
Я всегда думал, что найду в них поддержку. Но... но я ошибся. Они назвали себя "Союз освобождения". До него был профсоюз "Второй путь", но после влияния Динамита и Мефисто он преобразовался в радикальную группировку. Надеясь, что они пошумят и успокоятся, я продолжил выполнение своей программы. Но вскоре СО начал быстро набирать единомышленников среди других групп. Народ подпал под влияние безответственных организаций и, отказываясь от твёрдого проведения в жизнь программы перерождения Фенома, решил устранить меня, как главного инициатора указанных мер. Союз создал специальные штурмовые отряды, которые подрывали инфраструктуру корабля, Феном-Сити. Отряды было легко отличить благодаря одежде в стиле "белых воротничков". И настал... настал тот день скорби. В сопровождении штурмовых отрядов к Цитадели Феном-Сити подошли Динамит и Мефисто, затем выдвинув свои требования. Я должен был передать всю власть к СО и покинуть корабль. Мой отказ был очевидным. Они ушли... Вечером того же дня рабочие металлургического завода устроили забастовку. Милиция должна была заняться ими, но капитан отказался подчиниться и перешёл на сторону бастующих. Вскоре и части армии перешли на сторону врага. На следующий день шли ожесточённые бои между сторонниками и противниками правительства. Для противодействия этим горе-революционерам я создал Комитет, в который вошли Пауль, Рикудо и остальные мои сторонники. Сейчас мы уступаем свои позиции. Надеюсь, вскоре ситуация исправится...

4
Спойлер

2016 – крах мировой финансовой системы в результате глобального экономического кризиса, наследницы Великой депрессии в плане последствий. Продовольственный кризис в США в результате потери экономических и стратегических союзников, правительство начинает использовать тоталитарные методы. Вследствие этого начинается постепенное улучшение отношений России и США, даже появляются слухи о конфедеративном образовании. Европа разделяется на два блока: аграрный Афинский пакт и индустриальный Мюнхенский альянс. Большая экономическая игра в Азии между Японией и Китаем, но вскоре проигрыш хрупкой Страны восходящего солнца становится очевиден.
2019 – Европейская война между югом и севером. Внезапный удар Сербии и Черногории на стороне Мюнхенского альянса приводит к ослаблению позиций Пакта и проигрышу. Альянс даёт добро на создание Югославии. Победители войны становятся врагами, Германия и Франция переходят в соперничество. Италия разделяется на два отдельных государства, в Испании националистические лозунги. Всплеск террористической активности в России-США, которые связаны с битвой на Ближнем Востоке между Ираном и Саудовской Аравии. Происходит смещение полюсов, Китай налаживает сотрудничество со второй, США – с первой.
2020 – война на Ближнем Востоке между Ираном и Саудовской Аравией. Иран ведёт успешные боевые действия, но бесконечные контрудары Аравии заставляют Россию-США вмешаться в войну, вслед за ними – Китай. Грозит эскалация конфликта, несколько дивизий альянса перемещаются на Дальний Восток. Поняв, что от конфликта он только проиграет, Китай выводит свои войска с территории Ближнего Востока. Победа Ирана, который становится гегемоном. Экономические показатели России-США улучшаются. Но вместе с этим правительство России начинает беспокоиться революционной обстановкой в стране. Революционные группировки готовятся к устранению правительства Кремля.
2021 – новый год начинается со вторым эпизодом Европейской войны. В результате теракта на французском заводе по производству ракетных систем Франция выдвинула ультиматум германскому правительством с требованием уволить со своих постов высших членов DGSE, принести свои официальные извинения и выплатить компенсацию. Германия отвергла ультиматум и получила войну. Сперва военные действия для Германии шли успешно. Франция оказалась в тяжёлой обстановке. Спустя несколько месяцев с её стороны был произведён ядерный удар по Ганноверу. Деморализованное немецкое правительство приняло условия Франции. Саар остался оккупированным, через год был присоединён к французскому государству. Сохраняя нейтралитет, Британская Федерация осудила действия Франции и ввела санкции по отношению к ней.
2022 – революция в России. Генерал Львов объявляет чрезвычайное положение в стране и окружает Кремль с помощью революционных групп. Провозглашение Переходного правительства под патронажем Львова, которое должно было распуститься спустя несколько месяцев после нормализации обстановки в государстве и проведения выборов в парламент. Революция вызывает острую реакцию американского правительства. Львов приводит войска в повышенную боевую готовность, но конфликта пока не происходит. Со стороны США идут ожесточённые санкции, тогда же Львов разрывает документ о сотрудничестве и ненападении между Россией и Америкой. Весь мир застыл в ожидании войны, и она всё-таки случается. США производит нападение с южных военных баз, Мурманска и Дальнего Востока. Британия включается в войну, Китай пока по-тихому оккупирует Монголию. К началу зимы Россия наносит контрудар и выгоняет войска с севера и юга, но положение для государства всё равно остаётся неустойчивым.
2023 – фронт полностью перенесён на Дальний Восток. Потери американцев и русских равны. Вскоре в войну подключается Северная Корея, при этом южный сосед сохраняет нейтралитет. С помощью оказанной помощи русские войска к лету изгоняют американские части и переходят на Аляску, где к концу года обустраивают плацдарм для дальнейшего наступления на территорию США.
2024 – большинство крупных городов Канады оккупированы, в процессе идут битвы за Средний Запад, русские останавливаются у Денвера. При содействии флота происходят сражения за ключевые города Восточного побережья, но партизаны дают о себе знать. Осенью происходит битва за Вашингтон, которая оканчивается успехом. В Цюрихе было подписано перемирие. Аляска отходила к России, американцы должны были закрыть свои военные базы в большинстве регионов Евразии и выплатить репарации за причиненный американцами ущерб во время войны.

4

Пауль Атрейдеc
В конце года Восточная Украина присоединилась к России.
Да пора бы уже,вместе с Крымом.

Dragon_Moder_Blaga
хотя причём тут Мефисто
Я голосовал за революцию и был её участником.

Так что кто тут плохиш, а кто добряк думать уже спорно.
Сейчас устроим жуткий холивар с блекджеком и троллями.

Rikudo Nagashi
С разбаном =)

4

Блин.... как бы просто хотел посмотреть, что тут происходит... а тут... (у меня взрыв мозга)
По этому могу сказать что-то лишь об рисовании...

Я тут один криворукостью страдаю
Спойлер
Спойлер
4

Ребят, ребят, поспокойнее. Будьте добрее.

И держите няшу =3
4

Dr. Mefisto
Благодаря Спарташеньке нашему любимому...

3

Даже Зуко в бане! O_O

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я тебе уже говорил мнение насчет этого плаката. Но он отличный.

_Zuko_42_
Неплохо сделано.)

3

Даже Рикудо забанили...

P.S. Как тут сделать спойлер?

3

Вот это "баня"...
Работа над комиксом малость заколебала и я решил немного отвлечься от него и нарисовал вот этот вот рисунок.
Ну как вам?
Альтрон
То что даже "её" забанили это норма, но вот Зуко то куда...

3

Раз, два, три...
Уныние, приди!
Четыре, пять...
Все забанены опять!
Шесть, семь...
Уныние летит ко всем!


Тьфу, как тут картинки вставлять?

3

Тьфу, как тут картинки вставлять?
Уморил.

3

У меня в винде стандартный стиль, у меня иконки не отображаются.

Ладно, ссылку оставлю:

http://joyreactor.cc/post/661070

3

Tigrenok123
Кстати, привет старина.)

Проблема в том что ты не видишь что загружаешь или как? Пробовал нажать на зеленую стрелочку возле окна ввода сообщения?

Dragon_Moder_Blaga
Все вы рисуете. Один я лодырь.((

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Было бы несколько логичнее, если бы Всадник просто загадочно пропал, а не умер. Позвольте напомнить, я тогда отыгрывал скелета-демона (сейчас эта роль была бы более подходящей, на фоне таких персонажей, как Рикудо), их достаточно трудно расстреливать.
SporeMaxis
Не все. Мы не умеем рисовать.

3

Альтрон
Привет.И всем привет таки.

Да я тоже рисовать не умею

3

Пауль Атрейдеc
Привет.

У нас поэтому нет ни одного своего рисунка Альтрона.

3

SporeMaxis
Ну... скоро если я помню, то ты в этом вовсе не лодырь!
Tigrenok123
Если я правильно тебя понял, то ты хочешь чтобы картинка была не в виде ссылки, а как у альта, то насколько я помню, есть специальный код(или как он там называется) для это!(сам его не помню...)

3

Dragon_Moder_Blaga
Не Альт, а Альтрон. Полностью прошу.

3

Альтрон
А я умею но не рисую.

У нас поэтому нет ни одного своего рисунка Альтрона.

Это не намек?

3

SporeMaxis
Хотелось бы конечно посмотреть, как смогут перенести нас на бумагу народные умельцы (высокомерие мастер), но не хотим никого утруждать.

3

Альт
Я понимаю, больше так не буду Альт. Прости. :В
Хотелось бы конечно посмотреть, как смогут перенести нас на бумагу народные умельцы
Дык в комиксе себя увидишь!
Да и потом неужели сам не хочешь сесть за бумагу с карандашом.... хотя бы попробовать...

3

Drag
Хорошо, Драг, принимаю твои извинения. Мы пробовали. Один человек, увидевший это, выколол себе глаза, еще двое облили бензином и подожгли головы, четвертый выбросился из окна, пятый пробил себе кулаком голову.

3

Альт
Хорошо, Драг, принимаю твои извинения.
Ну я рад :3

3

Dragon_Moder_Blaga
Код не "img src" случаем?

Альтрон
Интересная история. :3
Как-нибудь реализуем, на всякий случай еще раз опиши себя.

3

SporeMaxis

Голова.

Корпус гуманоидный. Туловище, пара рук-ног, на руках пять пальцев (на ногах - нет)

3

Альтрон
Будет время, попробуй тебя набросать. =3

3

Быстро время пролетело,я даже не заметил О_о

3

Пауль Атрейдеc
Везет, а вот у нас время тянется крайне медленно... видимо, тоже со скуки умирает.

3

Альтрон
у нас
у нас
у нас
Меня уже это начинает бесить! Почему ты себя в множественном числе называешь?!

---------------------
Однако здравствуйте.

Dragon_Moder_Blaga
Красиво :)

SporeMaxis
Привет, дружище. Чего не пишешь?

3

Dr. Mefisto
Здравствуйте. Нам так больше нравится.

3

Народы, а кто-нибудь знает, куда Котэ стерся?

3

Tigrenok123
Привет!Да он ушел с сайта намекая на его унылость

3

Tigrenok123
Редизайн ПГ вконец уничтожил в нем всякую веру в сайт, потому он и ушел.

3

Ну ешки мои матрешки! А он есть еще где-нибудь? Кто-нить знает?

3

>>Пауль Атрейдеc
он ушел с сайта намекая на его унылость

Tigrenok123
Ну, во-первых, он ушёл сначала из Фенома намекая на его унылость, заявив об этом официально. Хотя, он скатыванию Фенома хорошо поспособствовал, как и все мы, но мы не ушли с Фенома как он.
Про сайт я вообще промолчу.

3

Tigrenok123
Без понятия. В принципе я могу ему свистнуть кое-где, и ради тебя он вернется, на пару дней.

3

Tigrenok123
Гном ушел, дом пришел.

Dr. Mefisto
А разве обязан?)

3

Ясненько... А гражданку Нагасаки надолго забанили?

3

Всем привет. Давно-о-о тут не был, однако. И я не надолго, в этот раз.
Просто вчера совершил порисовач. Не то, чтобы было много вдохновенья, просто решил взять и что-то нарисовать. Без желания.
И вышло

3

Домино Котэ
Годно. Спасибо. Хотя хотелось, что б Украина не разделялась.

Dragon_Moder_Blaga
Хорошо придумал, мне нравится. Молодец.

(для некоторых "почему меня нет")
Азазаза! Пачиму миня нет здесь?! Аффтара на мыло!!!11

3

Неужели даже СпорМаксису безразлично?

Dragon_Moder_Blaga
Рисунки... А я всё ещё не взял себя в руки

3

Альтрон
Пусть сделают радугу. Это будет раздражать нас.
Радугу нельзя ненавидеть, она наглядно показывает видимую мизерную часть электромагнитного спектра, воспринимаемого зрением человека.
Пауль Атрейдеc
С разбаном!
Спасибо (=
SporeMaxis
И, да... я... как бы... а впрочем не важно...
мне нравится, ладно уговорил, продолжу

3

_Zuko_42_
Рисованная радуга отнюдь не дисперсия света. Это тошнотворная картинка без смысла.

3

Домино Котэ
Хорошая идея для хорошего ФРПГ.

3

Домино Котэ
Сыновья Фенома! Долгое время мы это ждали, но всё-таки всё не зря, товарищи... Явился нам пророк, и указал он путь!
Да, вот. Дракон подкинул мне одну идею.
Это я что ли пророк?

3

*Странный незнакомец в плаще заходит в помещение, садится за ближайший столик, закуривает сигарету и холодным, но очень знакомым голосом говорит*
Ну здравствуйте, друзья... Вижу, место временно пустует, но это не страшно. Забаненные да обретут свободу, тролли да найдут себе годную еду и получат тонны лулзов, баттхёртящие да успокоятся, хе-хе)) А я, милостью Альмсиви, зашёл сюда, чтобы сказать, наконец, всем всё то, что очень хочется...
Однако к чёрту эту ересь. Поскольку время моё ограничено, выскажусь по делу. Итак...
Домино Котэ — малаца, всё годно расписал. Пиши есчо) Кстати, песня офигенная. Любил её в GTA: Vice City слушать, по радио Flash FM.
Festr.. — красивый рисунок, рисуй дальше и всё будет шикарно.
Tigrenok123 — насколько я знаю, Рикудо Нагаши будет разбанена в воскресенье вечером.
Dragon_Moder_Blaga — офигенный пролог комикса, удачи тебе дальше.
Все остальные, кого не назвал — вы все молодцы, удачи вам в ваших начинаниях. :)

Ну, вот и всё. Скоро свидимся. Прощайте, господа.
*Докурив сигарету, выбрасывает её в урну, затем трансгрессирует из помещения в неизвестном направлении. При этом со столика исчезла бутылка саляры, но это уже совсем другая история... :)*

3

Dragon_Moder_Blaga
Dr. Mefisto
Снег выпал, растаял. Норм. =3 Словно и не было его.
Только черт побери грязи-то сколько.
Температура редко опускается ниже нуля.

P.S.: И кстати, я про комикс. Лясы точить я могу без проблем.

3

Пауль Атрейдеc
Спасибо. :3

Dr. Mefisto
Чтобы ты спросил, чевидна же.

3

Домино Котэ
"В первые спрашиваю про твой вариант истории"
Почему Дальний Восток? (может я слишком глуп что бы понять это)
Объясни!?

3

Прима Люкс.
Йоу, нигга!

Dragon_Moder_Blaga
Эм... Рядом США находится, отличный плацдарм для наступления на Сибирь при отсутствии других вариантов.

3
Спойлер

2025 – при поддержке арабских националистов в Египте происходит очередная революция, которая финансируется правительством Львова. По эффекту домино революция экспортируется на север вплоть до Ирака, чему активно препятствует Иран. Тем временем в России происходят выборы в парламент, с перевесом побеждает партия «Народный демократический фронт», сочетающая элементы социализма и патриотизма, основанная бывшим офицером морского флота Романовым. Реакция Львова на это событие оказалось резкой. Своим указом он распустил парламент. Романов объявил его действия нелегитимными, тогда же глава Временного правительства приказал арестовать его. Бывший офицер морского флота поднял восстание в Москве, который был поддержан народом. Львов эвакуировался из столицы в Санкт-Петербург, Романов стал премьер-министром. Войска подчинились его правительству, и лишь малая часть армии осталась вместе с первым. Через месяц Львов начал продвижение к Москве, но его планам не было суждено сбыться из-за блестящей операции спецназа по захвату генерала. Месяц спустя по постановлению суда он был казнён. Серия биологических терактов во Франции.
2026 – Россия начинает агрессивную внешнюю политику. Сначала происходит вступление Белоруссии в её состав. Вскоре вслед за Россией происходит революция в Украине, направленная на установление лояльного к ней правительства. Сама она оканчивается успешно, но западная часть страны отказывается признавать новое правительство и берётся за оружие. В ходе гражданской войны Украина делится на два государства. После того, как в войне наметилось равновесие между двумя сторонами, лидеры подписали мирное соглашение, но признавать друг друга отказались. В конце года Восточная Украина присоединилась к России. Чуть раньше последняя в ходе небольшой войны аннексировала Латвию и Эстонию. В связи с этими событиями США совместно с Канадой и Британией восстановил распавшийся после глобального экономического кризиса НАТО. В ответ Россия постановил о создании Союза Развитых и Развивающихся Независимых Республик, который был призван создать щит в случае «возможного вторжения нового НАТО на территорию России». Для защиты же от России был создан щит «Литва-Польша-Украина», проще – Междуморье. Франция в этом вопросе сохраняла нейтралитет, но, боясь возрождения Германии благодаря НАТО, начала оказывать поддержку СРРНС вместе с Северной Италией и Югославией. Окончание серии арабских революций на Ближнем Востоке. Сирия, Иордания и Египет объединяются в Конфедерацию Арабских Республик, которая сразу же втягивается в орбиту СРРНС и вскоре становится её членом, надеясь выиграть в гонке проамериканский Иран и прокитайскую Саудовскую Аравию.

3

Домино Котэ
Йоу, нигга!
Йоу.
Навещаю всех вас не с Примы, поскольку владелец акка сменил пароль.
Снова всё чётко. Жду продолжения. :)

3

Домино Котэ
В конце года Восточная Украина присоединилась к России.

Ciel Phantomhive
Привет, Рики.

3

Альтрон
Беспредел — фильм 1989 года, снятый в агонизирующем СССР. Повсюду разруха, начинающаяся гласность, на страну положен огромный... кхм, нефритовый стержень. Снимают такие вот трэшовые фильмы.
Фильм представляет собой обычную историю взаимоотношений на зоне, куда внезапно попадает очкарик Витя, осуждённый за спекуляцию марками. Постепенно он начинает зарабатывать авторитет, но через какое время его подставляют из-за носков, парнишка решает устроить революцию, в результате которой Витю "опускают" (и делает это зэк Пистон), однако спустя пару минут он вешается. Уголовники поднимают бунт. В общем, все умерли.

3

Rikudo Nagashi
А я недавно опоздал на пол урока Биологи. Пришёл, не успел разобрать портфель, как начал отвечать на вопросы учителя. За 10 минут урока сделал себе 11 баллов (то бишь твёрдая 5, у кого пятибальная система.)
Биологию знаю от жизни. Учебник мне незачем читать же. От учителя уважуха.

Dina Mit
А я всё чаще замеча-аю,
Что ты приходишь сюда поны-ыть.

----------------
Однако здравствуйте.

3

Dr. Mefisto
История из жизни.
Восьмой класс, урок истории, класс сидит, пишет какую-то фигню. За шесть минут до конца урока захожу в класс (проспала просто, классуха меня в коридоре увидела и погнала в кабинет). Училка начала задавать вопросы по теме, а я нифига не прочитала, только мельком глянула в учебник одноклассника. Результат — пятёрка в журнале, удивление класса, училки и классухи. Такие дела.

3

Мимими, хочется похвастаться, да негде... 3=

Моя маленькая гордость в данный момент

Завтра пересоздам Феном.

3

Наконец-то, теперь будет удобнее тему просматривать.

2

Извиняюсь за задержку - помимо того что ПГ стал очень неудобным, еще и времени не было раньше пересоздать.

2

Пауль Атрейдеc
Это было риторическое извинение.

P.S. А что это все делают вид, что умерли?

2

Dina Mit
Какая-нибудь инфекция... к которой у нас иммунитет, ввиду нашей физиологии.

2

Dina Mit
А что это все делают вид, что умерли?
Я и не умирала. Просто проходила пока что Devil May Cry 3. Судя по счётчику Стим, на прохождение 20 миссий ушло примерно 7 часов, лол. Теперь буду играть ещё 20 миссий за няшечку Вергилия.
Кстати, надо бы сменить аву на Верга.
P.S. Ну твою ж мать, Дин. Опять в бане. :(

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Когда закроют предыдущую тему?

2

Tigrenok123
Оо, привет, если ты меня еще помнишь %)

2

Домино Котэ
Привет.
О Хохлах ещё напиши что нибудь.

2

Домино Котэ
Годно!Мне кажется,что это наиболее вероятный исход событий.Я считаю,что будет вероятна Третья Мировая.Я правильно размышляю?

2

Dr. Mefisto
Это ведь альтернативная история.Хотя лучше и вправду не каркать

2

Dr. Mefisto
Окей. =(

Tellery Spyro-Cynder Mix
Руки чешутся туда написать.)

2

Эпизод первый.
Две Европы.

Последствия кризиса сломили экономику некоторых европейский стран, которые и до этого находились в плачевном состоянии. Думаю, вы уже сами догадались. Да-да, Испания, Португалия и Греция. Они и стали очагами нестабильности в Европе. Неудивительно, что вскоре в этих странах власть обрели крайне правые партии. Но неожиданностью стала ошеломительная победа правой радикальной партии на выборах в Италии. Было естественным, что главные члены Евросоюза...

2

Всем кто прокомментировал комикс
Большое спасибо за внимание!
Festr..
Неужели даже СпорМаксису безразлично? ....Рисунки... А я всё ещё не взял себя в руки
Что безразлично? Как не взял себя в руки?

2

Для ненавистников War Thunder радость - самолетики заменили на CoD.

2

Какой нафиг флуд? Я вообще просил флудеров угомониться... /)_-
Альтрон
теперь это будет раздражать ненавистников CoD

2

_Zuko_42_ С разбаном!

И таки всем привет и прочаяя чепуха

2

_Zuko_42_
Я вообще просил флудеров угомониться... /)_-
Да уж, ты везунчик. Кстати неплохая идея для комикса.)

И, да... я... как бы... а впрочем не важно...

2

_Zuko_42_
Пусть сделают радугу. Это будет раздражать нас.

2

Альтрон
Рисованная радуга отнюдь не дисперсия света. Это тошнотворная картинка без смысла.
ты не говорил про рисованную радугу

2

_Zuko_42_
Ну, было бы несколько странно, если бы поставили фотку радуги.

2

_Zuko_42_
И, да... я... как бы... а впрочем не важно...
мне нравится, ладно уговорил, продолжу

А чё так можно было!!!!!????
Ну а вообще я очень очень рад и за труды SporeMaxis'a и за решение _Zuko_42_

2

Домино Котэ
И то и другое, и можно без хлеба?

2

Альтрон
Не обращай внимания,он как всегда слегка упорот

2

Non Typical Day in Odessa City.
Однако, здравствуйте.
Запомните-ка это выражение. Пожалуйста :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Здравствуйте. В запросе отказано.

2

SporeMaxis
Позже объясню. Позже. Или.. кое-кто другой расскажет :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Ладно, на всякий случай запишу в блокнот, у меня память короткая.

2

SporeMaxis
Может мне ещё опозорится своими видосами концерта Скорпионс в Киеве? :(

2

Сыновья Фенома! Долгое время мы это ждали, но всё-таки всё не зря, товарищи... Явился нам пророк, и указал он путь! Но испытание... Испытание только начинается. Подойдите сюда...

2

Альтрон
Ты прав. Но.. я обещал некоторым людям, что сделаю это. В их оправдание.. они тоже пели со мной :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Ладно,попробую запомнить,хотя зачем оно мне нужно?

2

Пауль Атрейдеc
Не относись столь спектически ко этому... :(

2

FC Shakhtar Donetsk
Буду относится,хоть и знаю,что скрывается под этой фразой

2

Прима Люкс.
Эм... спасибо.... пока...
Всем всем остальным
Вы все опять вымерли или как?
Отзовитесь!

2

Прима Люкс.
Кем будете?

Dragon_Moder_Blaga
Мне тут пока нечего писать/выкладывать/сообщать.

2

все-таки что-то мне нравится в новом дизайне ПГ :3

2

Да пусть сгорит пегач в аду!!!
Прима Люкс.
Насчёт баттхёртищихся это про меня

2

_Zuko_42_
Это... Па... Пани?! Ну всё ПГ! Ты... ТЫ... ТЫ ДОЛЖЕН СГОРЕТЬ В МАСЛЕ!!!!!!!!!11

Спойлер

Без обид, но я считаю, что МЛП разрушает человеческую психику и по этому я буду яро обсирать это гов... этот мультик до последнего.

Dragon_Moder_Blaga
Как твои комиксы поживают?

SporeMaxis
Как у вас там погода на Сахалине?

---------------------------
Однако здравствуйте.

2

_Zuko_42_
Пони.... Пони....
Как-то мне по фигу на эти вещи.... Честно как-то плевать... я даже их в глаза не видел.
Dr. Mefisto
Да нормально. Только сроки, да отсутствие свободного на него времени как-то не очень сказывается на его производстве. Завтра выходной... и надеюсь хоть наброски сделать... но не бойся, "половина начала" уже сделана.
Ах да просто поделится:
Вот у нас снег вчера такими хлопьями пошёл, что пока гулял я наслаждался падением этих хлопьев на землю (всё было очень красиво) а ещё красное(алое (хрен пойми какого оттенка красного)) ночь... вообще конфетка. Светло было как днём.
Просто поделился. А у тебя? Мефисто?
SporeMaxis
Как у вас там погода на Сахалине? [2]

2

Dragon_Moder_Blaga
На улице холодно, но как назло ни тучки на небе. Сегодня я утром одел на себя бронекостюм (это я так куртку свою называю), когда в школу шёл. Снега нет, но задница чувствует, что скоро будет.
А снег это красиво, да. Особенно крупный.

2

Сорри, народ, чето заняты больно были.

2

Dr. Mefisto
что МЛП разрушает человеческую психику и по этому я буду яро обсирать это гов... этот мультик до последнего.
смотря с какой стороны подходить к этому мультсериалу, и кто смотрит, я, скажем, просто "фанат" (1), смотрю МЛП, рисую арты по МЛП ну и все; есть понидрочеры (2), фапающие (клопающие) на МЛП; есть понибыдло (3), которое только и умеет говорить, какие офигенные поняши, и заставляют смотреть пони других; есть ярые фанаты (4), носящие футболки с пони, а также их комната обклеена постерами с пони и т.п.; по мнению большинства понихейтеров, брони - это смесь последних трех типов и по статистике я должен быть средним "арифметическим" между этими тремя типами (2,3,4), но увы я отношусь к первому типу;
З.Ы. по голосованию на сайте tv.com, My Little Pony Friendsip is Magic занял первое место, среди лучших анимационных сериалов 2012 года, с 6,2 млн голосами с отрывом от второго места в 5,6 млн голосов (у 2-го места Avatar: Legend of Korra - 600 тыс. голосов, т.е. в 10 раз меньше); вот такое вот г...о...

2

_Zuko_42_
Нам уже страшно представить не среднее "арифметическое", но идеальный гибрид идиота.

2

Альтрон
Нам уже страшно представить не среднее "арифметическое"
и не надо представлять, Спарташа тебе в пример

2

_Zuko_42_
Надо же...

Может давайте войну развяжем? Наши «тупые» Симпсоны против ваших «тошнотворных» пони.

2

Альтрон
Может давайте войну развяжем?
и что это в итоге даст?

2

_Zuko_42_
Ничего. Просто повеселимся, поругаемся.

2

Альтрон
ругаться мне не хочется, а веселья в этом не вижу

2

_Zuko_42_
Для кого то и г***но шоколадом покажется,а кому то шоколад г*вном.Для меня понина это...Ну ты понял.
Dr. Mefisto
Я с тобой согласен.

2

Домино Котэ
Как всегда,всё просто отлично!Тебе бы надо аналитоком работать

2

Домино Котэ
Всё красиво, но только один вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО?

2

Всем, всем привет.

Котэ, 12 ноября в 16:26 это оскорбительный намек или нет?

2

Dina Mit
Привет.
Я тоже это счёл тонким намёком. Но всё же, может быть это и идея нового ФРПГ.

2

Вечер в хату, господа.
Только что отмотала тринадцатый срок... Постараюсь до конца года больше в бан не попадать. :)

2

Dina Mit
Нт.

Спойлер

Вот поэтому я и выбрал вас революционерами.

Rikudo Nagashi
РИКУДО.

2

Домино Котэ
Революция? Мы с вами. Кого свергаем?

2

Альтрон
Я и мой помощник Мефисто леворюция, а вас мы в общем то и свергаем.

2

Dina Mit
А мы вообще только щас узнаем, что были в правительстве.

2

Альтрон
Ну это как бы Котэ написал в самом начале. Я и Меф хорошие, а вы - ужасные существа и должны быть раздавлены сапогом революции.

2

Альтрон
Dina Mit
Мне кажется что вы вовсе не помните пролог комикса (котэ то написал историю с него)
Котэ стал проводить довольно таки мирную политику в интересах жителей Феном-сити и не смотря на его благородную политику, он всё же преследовал свои корыстные цели по захвату Фенома (в частности его штурвалом (кой после всего произошедшего уже не в состоянии работать))
Союз освобождения, в который Динамита и Мефисто(хотя причём тут Мефисто) приписал Котэ. Просто хотели чтобы Котэ не добился власти, но поступили весьма не разумным путём (террором) вплоть до покушения на жизнь самого Котэ. Так что кто тут плохиш, а кто добряк думать уже спорно.
Домино Котэ
А стори которую ты сочинил вообще в каких временных рамках-то стоит, а?

2

Dragon_Moder_Blaga
Так или иначе, мы вообще не причем. Не надо нас убивать в ходе революции.

2

Dr. Mefisto
В конце года Восточная Украина присоединилась к России.
Да пора бы уже,вместе с Крымом.

2
Спойлер

Зачем-то присоединил Косово к Албании. И чёрт с ним. Правда, это не единственная ошибка, ибо делал на быструю лапу.

Dragon_Moder_Blaga
Недалёкое будущее.

(хотя причём тут Мефисто)
Ну, главная оппозиция же.

2

Dr. Mefisto
Троллей нам не надо. Только блэкджек и шл*хи, только Бендер.

2

Альтрон
Люто, бешено плюсую.

Преферанс и куртизанки — залог успеха в любом деле. И холиваре тоже. :D

2

Норвежские США.
Французская Южная Америка.
Уния между Швецией и Новгородом.
Королевство Америка.
Великая Корея.
С возвращением, ублюдок.
Да, надо запомнить.

Dr. Mefisto
Нет надо.

2

Dr. Mefisto
Ннада. :3

И не шлюхи, а куртизанки. Они милее.

2

Альтрон
Пообщаться же. Куртизанки не были тупыми. Они много чего знали и могли поддержать беседу. С гейшами та же история.

2

Rikudo Nagashi
М-м... а мы уже было испугались...

2

Что-то я вообще перестал хоть что-то понимать.

2

Dina Mit
Наркомания, трэш и угар во все поля. :D

2

Как поступить тому, кто рисовать не умеет на уровне: «О Господи, глаза, мои прекрасные глаза, кажется, они горят!», но которому тем не менее дали дибильное задание нарисовать мультгероя в школе?

2

Альтрон
приложи лист у экрану монитора и обведи :3

2

Альтрон
Рисуй, как умеешь. Не все ж поголовно у вас в школе родились художниками, так что как дано, так и рисуй.

2

Rikudo Nagashi
Я пытался. Мне 3 ставили, от жалости - хоть что-то сделал. К тому же вместо Бендера у меня получился какой-то жуткий мутант. Хотя в Пэйнте рисовать очень фигово.

2

Альтрон
Я тоже хреново рисую.
Но вот срисовывать получается получше...

2

Rikudo Nagashi
С разбаном.

Альтрон
Когда я учился мне почти за любой рисунок ставили 5, хотя я даже не старался - тяп-ляп и готово.
Просто учителю важно было само наличие рисунка, а некоторые лентяи даже корявый рисунок не могли сделать.
Я бы помог, да тут есть несколько проблем...

2

SporeMaxis
У меня к тебе заказов на 10 наименований насобиралось.
Однако привет и спокойной ночи =)

2

Dr. Mefisto
Спокойной, я как раз проснулся. =)

И подожди с заказами, я с комиксом одним не управляюсь никак.

2

Пауль Атрейдеc
Всегда понятие спорное. Уже давно крым отдали Украине.

2

Олимпийский огонь уху.....
Просто так поделиться!

2

Пауль Атрейдеc
Уже давно Крым отдали Украине. [2] Так что усмири свой пыл.

SporeMaxis
Рано или поздно я прилечу к тебе на Сахалин (ибо родственники мои там) и принесу волшебных, дружеских пинков для повышения производительности =3

Домино Котэ
Привет, Котейка. Помоги разрешить спор с Паулем. По какой причине на Украине в 30-х годах был голодомор?

2

Dr. Mefisto
По какой причине на Украине в 30-х годах был голодомор?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)
[из-за рукозадства дизайнеров и программистов на ПГ нормальный редирект сделать не получилось, так что вышенаписанную ссылку придётся скопировать, ага]

Тут всё написано же.
----
P.S. Кажется, хохлосрач намечается.

2

Ладно-ладно, горячие украинские хлопцы, давайте успокоимся.
И послушаем музончик из Underground 2. ^_^

2

НА ПУТЬ РЕФОРМ. ГЛАСНОСТЬ, МОДЕРНИЗАЦИЯ, УСКОРЕНИЕ.

2

Rikudo Nagashi
Домино Котэ
Вы со стороны на глупых смахиваете.

2

Dina Mit
А вы — на революционеров, ага. Только революционеры обычно плохо заканчивают. Либо их убивают, либо они — сами себя. Но в итоге всё равно ласты склеивают.
[здесь должна быть пикча с Пистоном из "Беспредела", но мне влом её искать]

И мы тут просто обстановку разряжаем же.

2

Rikudo Nagashi
[Мы бы знали кто это такой...]

2

Rikudo Nagashi
Какой дурак делает стержни из нефрита? Их лучше из плутония...

2

Альтрон
Я про фаллос говорила, если чё.))

Хотя да, плутониевые лучше... Наверное.
А какой дурак делает? Китайцы же.

2

Rikudo Nagashi
Только революционеры обычно плохо заканчивают. Либо их убивают, либо они — сами себя. Но в итоге всё равно ласты склеивают.
*Заряжает револьвер и ехидно ухмыляется, смотря на Рикудо из-под лба*
- Только вы этого не увидите.

2

Dr. Mefisto
Да, конечно. И смерти вашей не увидим, и музыка будет играть, только мы её не услышим. Плавали, знаем.
*Поглаживает ворону на плече и спокойно улыбается, глядя на Мефа*

2

Rikudo Nagashi
Но я же добр... До поры до времени...
И да... Не пытайся меня соблазнить этим взглядом...

2

Dr. Mefisto
*Услышав последнюю фразу, Рикудо громко рассмеялась и ответила*
Я? Соблазнять? Сударь, вы меня с кем-то путаете. Я закалённая в боях шиноби, и не знаю, как можно соблазнить взглядом... *Хитрая ухмылка пробегает по лицу*

2

Rikudo Nagashi
Умножь на 2,5. И вообще то не все здесь такие бессмертные, как ты. Так что молчи.

Пауль Атрейдеc
*фейспалм*
Не позорься. Это возраст моего героя. И да. Я же вроде обещал написать биографию о нём.
И да [2]. Ты маразматик.
И да [3]. Ты вчера обещал, что запомнишь 2 слова, которые я тебе сказал. Если не напишешь их здесь сегодня, без одной ошибки, я тебе присвою ачивку "тупая школота" и вычислю тебя по АйПи (сарказм же). Хотя мне и без этого Шахтёр скажет, где ты живёшь.

2

Dr. Mefisto
И вообще то не все здесь такие бессмертные, как ты.
Ыыы. Поэтому эльфы рулят. Даже мутировавшие в змей. ^__^

Так что молчи.
Ну и хрен с вами, сударь. Пойду лучше ворон покормлю, а то наказывать революционеров некому будет... :D

2

Домино Котэ
Кого-то всё-таки нужно понизить до Panzerschtze. Кого?..
Panzerschtze
Ты с ошибкой написал.

2

Дипломатический накал? Это плохо, очень плохо... Соблюдать полный нейтралитет обещать не могу, увы. Тут уже на уровне Фенома.

2

Домино Котэ
Если ты про меня с Паулем, то я заявляю, что он хочет подавить моё настроение всего из-за того, что вчера я его затроллил по телефонному разговору. Я просто отвечаю ему тем же.

Пауль Атрейдеc
Если ты будешь это отрицать, то твоей болтовни не хватит, что бы доказать твою правоту. Мне потребуются аргументы.

2

Rikudo Nagashi
И вообще то не все здесь такие бессмертные, как ты.
Ыыы. Поэтому эльфы рулят. Даже мутировавшие в змей. ^__^

Ну-ну...

2

Rikudo Nagashi
Маслом сейчас никто не питается. Большинство роботов сделано из нержавеющей стали (особенно мы - вибраниумо-адамантиевый сплав). Только энергия, только заряд.

2

Попытался закончить мой таймлайн... и не смог. Хотел сделать социалистическое будущее, но в итоге путь был один - хаос. Делаю другую линию.

2

Домино Котэ
Всё очень плохо. Все социалисты.
Но желаю удачи [2]

2

Dr. Mefisto
И да [2]. Ты маразматик.
Фигня.Я лучше знаю кто я.
сегодня, без одной ошибки
Мать вашу я их забыл.Но ты сказал мне только одно слово.Но я его не расслышал,ты же знаешь,что я глухой.
я тебе присвою ачивку "тупая школота" и вычислю тебя по АйПи
Угу,давай,попробуй.Но ты же прекрасно понимаешь,что меня обозвать тупой школотой язык не повернётся.Хотя ты тоже школота( в хорошем смысле).

2
Если вы любите или хотя бы уважаете искусство рисования...

...вы должны убить нас.

2

Rikudo Nagashi
Я в том году ничего не рисовал, вообще не сдавал - тоже три вышло, однако.

2

Альтрон
Аналогично и у меня. А ещё и по черчению тоже, лол. :D

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
И тебе того же.))

Альтрон
Хорошо смотрится. Но много ошибок, от общей формы до мелочей. У меня тоже как видишь не идеально, но я исправил почти все косяки. И так-как этот рисунок слишком примитивный сделал штриховку. Черный маркер у тебя есть?

UPD: У себя же вижу неправильную форму. X)

2

Да ладно. Здесь же есть люди, которые с рождения не умеют рисовать.

2

SporeMaxis
Нету.
FC Shakhtar Donetsk
Мы.

Да уже пофиг. Все равно 4 получил, лол.

2

Dr. Mefisto
Молодца!Батя грит одобряет!
Я учебник то по биологии ещё читаю,но мне он не нравится,там слишком просто всё написано,смеятся хочется.Почему например Сосальщиков,в учебнике не называют трематодами?Почему например не указывается,что в промежуточном хозяине партеногенетическое поколение( в моллюсках и прочей живности водоёмов)?Смотрю на этот учебник как на...Ну вы поняли.
Rikudo Nagashi
У меня по физике похожее было.Только с болезни вышел,не учил нихрена,получил 11.Лол.
FC Shakhtar Donetsk
Привет.

2

Начал замечать что меня ощутимо раздражают школьники младше 16 лет. К чему бы это.

2

Dina Mit
К тому, что ты становишься одним из нас.

2

Альтрон
Позвольте узнать, а сколько вам годков будет?

2

Dina Mit
Не позволю. И под «нами» я имел ввиду мизантропов.

2

Чёрт, мне 16 только в следующем году будет. Пичалька. :(

2

Rikudo Nagashi
Ты ведешь себя умнее чем большинство школьников.

2

Dina Mit
Однако школьников, которые ведут себя глупее, намного больше. И это печально.

2

Rikudo Nagashi
Я считаю что каждый в первую очередь должен думать о себе.

2

Dina Mit
Думать о себе... И этим же ограничиться, если нет других вариантов.

2

Dragon_Moder_Blaga
Под вторым спойлером ничего.

2

Dragon_Moder_Blaga
Шэдоу очень хорошо получился. :)

Сегодня на истории нарисовала Наруто со спины. Вышло не очень...

...

Глаза Саске получились хреново. Точнее, левый глаз. Левую сторону вообще хреново получается рисовать.
P.S. То, что серые волосы местами — это типа тени такие, окда?))

2

Rikudo Nagashi
Да нормально. У нас лучше бы не получилось.

2

В-четвёртых, иди отдохни. И не заходи вообще в интернет с плохим настроением и с мыслью, что тебя кто-то должен зацепить.
+1.

Dina Mit
Не в обиду, но не нужно срывать своё плохое настроение на некоторых людях. Велика вероятность, что таким образом кол-во плохого в жизни (а у тебя его и так не мало) станет ещё больше. Ты этого же хочешь?

2

Dr. Mefisto
Я прочитал бред что ты написал... если ты подумал что я имел ввиду тебя, то нет.

FC Shakhtar Donetsk
Я так понимаю меня все восприняли неправильно.

2

Dina Mit
Если ты хочешь сейчас, чтобы поняли тебя, то объясни свои слова.

2

FC Shakhtar Donetsk
Привет.Полностью поддерживаю.
Dina Mit
"И зло совершённое тобой,к тебе вернётся непременно." Омар Хаяйм.

2

Dina Mit
Я прочитал бред что ты написал... если ты подумал что я имел ввиду тебя, то нет.
Пусть для тебя это и бред, но другие так не считают. Даже если это не мне адресовано, то всё сказанное остаётся в силе. Не обязательно же я буду под твоей агрессией.

Пауль Атрейдеc
"И зло совершённое тобой,к тебе вернётся непременно." Омар Хаяйм.
В точку.

FC Shakhtar Donetsk
Если ты хочешь сейчас, чтобы поняли тебя, то объясни свои слова.
Верно же. Лучше объясни, чем пускать агрессию в окружающее пространство.

2

SanyaMaxis
А ты вообще кто такой?И почему ты нам указываешь?Поздоровался бы лучше сначала.

2

*Убил ещё вцепившуюся куртизанку и ещё одну.* Надеюсь, это всё... Динамит! *Взял из ящика бензопилу из Doom и атаковал ею напавших на Дина мертвецов.*

SanyaMaxis
Кота.

2

Dina Mit
Альтрон
Возможно, это тот самый Уильям.

Альтрон
Рикудо
Пауль
Негр

Как я их вижу.

2

Домино Котэ
Благодарю.
*Просматривает информацию в Интернете по поводу зомби-апокалипсиса* Так... акции Dow Jones упали на шесть процентов, Токийская Биржа переживает кризис, в деревне Гадюкино идёт дождь, Папу Римского застукали в постели с любовницей... А, вот, то, что нам нужно — скрытый бункер в казино. "Построен на случай ядерной войны, апокалипсиса, нашествия зомби, птичьего гриппа и падения метеоритов с неба. Внутри находится стратегический запас продовольствия, боеприпасов и медикаменты..."

2

FC Shakhtar Donetsk
Снеси дрова на него (если есть), если нет - установи.

И еще ловите няшу =3
И еще набросочек, стоит ли красить?

Установил баланс в в соотношении размеров головы и тела.

2

Срач абсолютно не из чего. Да какая разница кто на каком языке пишет? Уловили из сообщения Мефа фразу "Привет" и всё. Зачем начинать скандалить по такому пустяку? Не понимаю.
Я считаю, что в сложившийся ситуации либо оба должны извиниться перед друг другом, либо не извиняться никто. Первое, естественно, предпочтительнее. Потому что друг другу гадостей оба много наговорили, так почему один Меф должен извиняться за них?
А коль не можете вместе существовать.. так пусть кто-то уйдёт. На время. Не говорю, что навсегда же. Пусть все обиды уляжутся и забудутся. По своему опыту знаю, что дальше ещё хуже будет.

2

Поздравляю с новой версией Фенома. :)

1

К концу этой недели обещаю 2 страницы.

1

Dina Mit
Начнем с того, что мы не существо. Существа - биологические организмы, а мы технологический. Затем - мы не ужасный. Мы очень добрые. И наконец - все равно ничего не поменяется от вашей революции. Вы захватите власть, вы провалитесь - поменяется... ничего.

1

Dr. Mefisto
Да будет срач!( Ты меня Паулем назвал?!Мир в гробу перевернулся!)
http://www.km.ru/news/yushhenko_priznal_chto_golodomor.
Вкуривай!
Насчёт Крыма.Во первых скажу хотя бы про Севастополь.У нас русскоязычного населения 98%(!).Это уже даёт понять,что правтительству Украины тут не рады.Во вторых государственный язык у нас мало для кого является родным.Семеро одного не ждут.В третьих в 90-е у нас очень много русских свалило.Так что у нас всегда русских было куда больше чем украинцев.Так что Крым это не больше чем аннексированная территория.И не надо было мне говорить про всякую независимость.Ну стали мы "Самою нэзалэжною у свити краийною"( извини,что пишу так,незнаю как перевести на украинский)И что дальше?Прыгать от счастья?Если сравнить эту эпоху и эпоху как ты сам сказал несвободы,то тогда даже экономическая ситуация в УССР была в разы лучше.Вот сам посуди,во времена совка,одна лишь Украина(!) кормила огромную территорию( практически весь СССР),и даже экспортировала сельскохозяйственную продукцию в другие страны.Так что Крым уже хотя бы де-факто является частью России.А де-юре все наоборот.(Вот хотя бы в 30 метрах от моего дома российская военная часть,а через дорогу от неё украинская,лол.)Так что Меф,я спорить с тобой не буду,де-юре мы Украина.Аргументируй!
Dina Mit
SporeMaxis
Я имел ввиду до 1954 года( хотя СССР это Россия,только униатская)
Dragon_Moder_Blaga
У нас тут уже своя,специальная олимпиада.

1

Rikudo Nagashi
Что за?!Выложил пруф,а теперь мне пишут,что такого файла не существует.
Ага,хохлосрач

1

У меня есть мечта...

Спойлер

Но всё-таки буду соблюдать нейтралитет в таких вопросах. И интернационал!

Dr. Mefisto
50-е лучше.

1

Пауль Атрейдеc
Я патриот. И за хохлосрач ответишь ты мне!

1

Rikudo Nagashi
Если я начну о себе рассказывать, то произведение Л. Н. Толстого будет нервно перекуривать в сторонке же.
И да. За свои 19 лет я и не такое повидал.

1

Dr. Mefisto
Если я начну о себе рассказывать, то произведение Л. Н. Толстого будет нервно перекуривать в сторонке же.
И да. За свои 19 лет я и не такое повидал.


Рукалицо.

1

Dina Mit
Рукалицо.
Лобохлоп.

Умножь на 2,5.

1

Dr. Mefisto
Нэ НаДо! :O
Меня и так пинают.)

Rikudo Nagashi
и не знаю, как можно соблазнить взглядом... *Хитро улыбается*

Пауль Атрейдеc
Ну раз так, то ладно. Только в следующий раз, ради бога, уточняй.

1

Dr. Mefisto
За свои 19 лет
19 лет
Пфф, а мне девять с лишним тысяч лет. Вот уж кто много повидал, воистину.

1

Rikudo Nagashi
А ты почему не в школе, Рикудо?

1

Dina Mit
Нам к 8:20 в школу сегодня, дежурим просто.
Так-то вообще к девяти ходим.

1

Rikudo Nagashi
Везёт вам,когда нам на дежурство,то вообще к 7:30
Dr. Mefisto
Если я начну о себе рассказывать, то произведение Л. Н. Толстого будет нервно перекуривать в сторонке же.
Да я сейчас со смеху прысну.Без обид

1

Кого-то всё-таки нужно понизить до Panzerschutze. Кого?..

1

Тут происходит какое-то какашка.

1

Альтрон
Да я бы с радостью подралась, но... зрителей не наберётся.
----

Самая упоротая концовка в Сайлент Хилле. И за это она мне нравится. А ещё из-за собаки породы акита-ину и весёлой музыки))

1

Альтрон
Не, ну а шо? Галадриэль вон живёт себе и живёт. А ей почти 7000 лет.

Хотя роботы наверняка живут ещё дольше, если хорошо питаются маслом.

1

Dina Mit
Когда кажется, то обычно крестятся...
Хотя всё может быть. Но пока что будем считать, что все заняты из-за работы\учёбы\чего-то другого.

1

Прочь. *Махнув рукой в направлении пришедшего спамера, Рикудо продолжила пить саляру. На противника налетела небольшая стая ворон.*

1

А я сценарий делаю. Правда, опять одни противоречия. Неужели у мира в будущем нет шанса объединения под эгидой Объединённых Социалистических Наций? Всё очень плохо.

1

Rikudo Nagashi
Не знаем, мы не заняты. По вечерам уж точно.

1

Альтрон
Не знаем, мы не заняты. По вечерам уж точно.
У меня аналогичная ситуация, хотя это не значит, что у остальных то же самое.
А ещё роль играет разница в часовых поясах... Ведь у кого-то щас 19:00, а у кого-то уже полночь или вообще другой день начался.

1

Альтрон
Убить вас? Но в этом нет никакой надобности, ибо нарисовано очень даже хорошо, хотя и немного угловато.

1

Rikudo Nagashi
Нет, это само преступление против рисования! Ужасный еретизм должен быть уничтожен, а Да Винчи восстать из гроба, чтобы отправить меня в ад!

1

Альтрон
Да нормально же.

На мои художества лучше погляди, лол.
Спойлер
Спойлер
1

Rikudo Nagashi
У тебя-то всяко получше.

По-нашему...
...у тебя лучше.
1

Клава С Подвала
Я же сказала — прочь. *вороны снова накинулись на спамера, пытаясь заклевать его со всех сторон*

Альтрон
Зрачки у Бендера великоваты, улыбка прямая (там линии изогнуты же) и голова слегка угловата, а вообще норм, правда)

1

Клава С Подвала
Screw you, asshole!
Rikudo Nagashi
Рот необходимый у меня не получился, антенна - вообще один ужас.

1

Альтрон
Антенна неплохая, только толстовата чуток.

1

Rikudo Nagashi
Да наплевать, все равно училка придерется... тело не нарисовал... не раскрасил... в итоге все равно тройбан.

1

Альтрон
Тройка — тоже неплохой результат.

1

Альтрон

Пауль Атрейдеc
Только с болезни вышел,не учил нихрена,получил 11.
11?! o_O Это что у вас за система оценок такая?

Dragon_Moder_Blaga
Неплохо. Рисуешь ты лучше многих.

1

SporeMaxis
11?! o_O Это что у вас за система оценок такая?
12-тибальная система оценивания

1

КОНФЛИКТ.

FC Shakhtar Donetsk
Не в обиду, но не нужно срывать своё плохое настроение на некоторых людях.

Ну ты понял.

Dragon_Moder_Blaga
Молодец, хорошие рисунки.

1

Домино Котэ
Надеюсь хоть ты меня поддерживаешь, а то все кроме Рикудо все никак не поймут меня правильно.

1

Домино Котэ
Спасибо. Ммм, а у тебя случайно не завалялась ссылка на смайлопак?

1

Dina Mit
Есть, но срок действия ссылки уже истёк. Можешь попросить у него.
http://users.playground.ru/346501/

1

Домино Котэ
Спасибо. Как ФРГП продвигается?

1

Домино Котэ
Ну ты понял.
Эм.. а причём тут я?

1

Кто умеет работать с ФШ CS6 напишите в ЛС, пожалуйста. Нужна ваша помощь.

1

Dr. Mefisto
я такой отсталый, что у меня фш и аи CS2

1

В шестом Фотошопе учусь (и довольно-таки неплохо получается) менять цвет глаз, волос, вырезать, вставлять и... на этом мои познания, к несчастью, заканчиваются. :(

1

F[]stER-MaN
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя... *Morrowind-mod*

1

F[]stER-MaN
Тут искуственное,прожекторы.Привет кстати

1

Всем привет.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Тебе отдельный, ага...

1

Tainted Soul
F[]stER-MaN
Привет!

Tainted Soul
Не вздумай, а... Я знаю, что ты замыслил :)

1

FC Shakhtar Donetsk
ДАЛАДНА!? И что же? Просто интересно... :3

1

Tainted Soul
Ты сначала сделай это, а потом я скажу, был ли я прав или нет :)

1

F[]stER-MaN
Какое солнце? - Ночь на дворе.
В очередной раз зарубилась в Морровинд, вот и маленько попутала день с ночью. :D

1

FC Shakhtar Donetsk
Так нипайдет

А хотя нет :3 Тогда, если что, скажу Тарелке, что это ты виноват

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ