на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 462
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Небольшой коллаж с аватарками

Приближается Новый Год - праздник веселый, радостный, и несущий дух праздника в каждый дом! И пришло время немного поделать тематические аватарки. =3
Вот первый коллажик с новогодними авами с Тенни, Нейрой и Нетти. Все сделаны в разном духе и в разной атмосфере.
Следующий коллаж: Теллери, Азарис и Сверн.
После них, может быть - тематическая картинка с далеррианцами.
А это для нагнетания и удержания праздничного настроения)

5

Скрины:
По одному из каждого приключения.)


5

Привет, родные мои.

Ночной берег

Покрасил один из набросков, очень не хотелось чтобы далеррианочка просто так пропала...
И пожалуй пропаду в плане рисования на, быть может, недельку.
Не скучайте, и доброй ночи вам.)

5

Завершил новогодний коллаж с аватарками. ^_^

Небольшой коллаж с аватарками (завершен)
4

Inkvisitr
Да я бы с радостью её головой в сортир окунула, но, боюсь, мы не в той весовой категории. :D
135 кг против 51.)))

Legionary
Я в девятом учусь. Это тотальный пздц.

4

- Йарр! - есть что выпить огромному ящеру? - бронированное с левой стороны лицо Террианина расплылось ухмылке, обнажая острые зубы.

4

Пауль Атрейдеc
Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим.)

Tellery Spyro-Cynder Mix
Уже лучше. Небольшую статейку сегодня выложу, просто забыл про нее.)
--------------------------------- ------------------------ ---------------------------
Сделал! Поздравьте меня что ли.
Коллаж работы.

4
Марсиане, также известны как гроксы

Inkvisitr

Спойлер
3

Rikudo Nagashi
тут наркоманию развести успели
ХДЕ!

3

Sponded Bound
Система образования в наших странах давно катится в бездну. Думаешь у нас дела с ЗНО (для тех кто не в курсе - укр. альтернатива ЕГЭ) лучше? Те кому надо - давным давно знают ответы... Хотя и ходят мифы о "неприкосновенности" заданий и проверяющих это самое ЗНО (самые сложные задания проверяются вручную), но понятное дело все это лажа... Все продажно и все продажны.

Да и вообще дурость все эти тесты, которые даже пересдать нельзя. Мало ли что может случится, и ты не сдал как надо (или вообще не сдал)? А все, это либо билет до конца жизни, либо жди след. года... Зачем такие ужасающие правила и жесткость проведения, если все-равно кому надо - спишут? Хорошие дети сливаются из-за этой системы... А всякие бездари (зато с деньгами) проходят, а потом такие же и работают (и уж тем более - правят страной)... Страшно к подобному доктору пойти на прием (который даже названий болячек не знает), страшно идти в такую полицию, страшно даже покупать в таком магазине.
А так и живем...

Тогда становится типичной ситуация, что преподаватели дают от силы 60% материала, остальное приходится доучивать дома, что совсем неудобно
Родной, это еще нормально, а когда подобная тварь тебе в открытую говорит "100к вперед или не сдашь сессию"... То что уж тут сказать...

3

Закончил!

Из Далеррии с Новым годом!

Безумно долго не мог подобрать стоящий фон, только с попытки так 4-5 удалось сделать более-менее сносный фон. И... Носочки!

Не стал наводить много эффектов - сделал в совсем ином стиле, который здесь очень даже пригляделся.

3

SporeMaxis
Глядя на твои арты, твое "хреново рисую" звучит как никудышный сарказм :/

3

Рисую раз в месяц.
Ай ладно, раз в месяц... Раз в месяц, может быть, для себя, а вообще, в техническом плане - намного больше нас.
И рисуй больше для себя. =3

3

Сделал!
Но теперь нужно обдумывать следующее приключение...

3

Rikudo Nagashi
Но нет, даже в смс-ках продолжает ныть по поводу того, что Call of Duty Ghosts рулит и разруливает.

3

Домино Котэ
Вернее CoD раньше разруливал, пока Баттла 3 не вышла. Но MW 2 мне всё-равно нравится.

3

Dr. Mefisto
Утром уже борщец запилила, всё равно болею. А в КоД ещё успею сыграть, вся зима впереди. :)

Домино Котэ
Да вот у меня та же реакция была, лол.
--------
Этот долбень боится автомат в руки взять. Но вот с девушкой спорить не боится. И строит из себя дофига крутого мачо, ага. И спрашивает "Слушай, а как из армии убежать, а? А если спрыгнуть из окна, я не умру? Я убегу, да?"...

3

Inkvisitr
Как там твои дела с Паулем? Мирно живете?
Нет. Тебе бы тоже, наверное, не понравилось, что человек, которого ты считаешь другом, говорит за твоей спиной, что ты полная бездарность и из тебя ничего путёвого не выйдет, в общем овно говорит про тебя?

3

Legionary
Очень красочно смотрится. Поиграть захотелось.

3

Legionary
Да там везде вода, куда ни плюнь. На Ввандерфелле и то воды поменьше.

3

Я написал "лошадь"? Оо
Ну вы поняли)

Хочу часть свитков, где будет пустыня/болота)
Хочу поиграть на родине аргониан/каджитов/редгардов...)

3

Кх-кхм, извините, что вмешиваюсь, но что за лошадь на озере?!
А, все, понял.

3

Жижа - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику.
Спасибо... я в сторонке посижу...

3

Rikudo Nagashi
Налить? Давай сюда бутылку и я сам себе налью... В желудок.(:

3

wladov
Ну ладно, мне больше достанется. :D *открывает саляру с Жижей и заливает себе в рот содержимое обеих бутылей*

Пауль Атрейдеc
Лови! *кидает через весь зал бутылку с Жижей*

3

wladov
А, ну теперь я понял, почему я такой долбанутый.(:
Rikudo Nagashi
Разобьёш же! Акуратней, пожалуйста

3

Пауль Атрейдеc
Не ррразобью! Мы, ситхи, в таком деле оччень аккуратны, дааа... *икнув, выпивает то, что осталось на дне бутыли с салярой*

3

Пауль Атрейдеc
Лови! *кидает через весь зал ящик с Жижей, попутно стырив оттуда пару бутылок*

3

Rikudo Nagashi
Ладно я не жадный!" выпил" Требую закусон!

3

Rikudo Nagashi
- Водки! - с третьей планеты солнечной системы.

3

Legionary
Что же отведаем! У меня кстати завалялась меланжевая пряность... Никому не нужна? А то продам.

3

Legionary
*Наливает стакан водки и пускает его по барной стойке к Террианину*

3

- Крепкая штука. - с довольным видом произнес крупнотелый ящер.

П.с. издевательство... почему все нтересное так поздно начинается? Всем гуд бай...

3

Пауль Атрейдеc
*Кидает телекинезом стальной шар в Пауля*

3

Dr. Mefisto
"Отрубился, очнулся через несколько минут с большой шишкой на голове"
Больно же. Хотя впрочем заслуженно.

3

Пауль Атрейдеc
Ах ты симулянт ёпт! Я же легонько кидал. *Подаёт руку*.

3

Dr. Mefisto
Я же незнал с какой ты силой бросил. Это же игра." Дал руку" Спасибо, ик!

3

Пауль Атрейдеc
А давай... А давай я тебя отрезвлю?

3

Пауль Атрейдеc
*Исчезает и появляется с водомётом* - Холодненькая. Со льдом.

3

А я эту традишку не могу доделать...

3

Кстати, всех с годовщиной конца света!

3

Tobi.
Мы в общаге даже отмечаем ее. Бухаем тут.

3
Недолго лень сопротивлялась...

Сия пикча, думаю, пойдет как иллюстрация к описанию, о драконьем мире. Так и не дописал... Но когда-нибудь я его закончу!

Dr. Mefisto
Человеческий мозг не в состоянии осознать суть бытия, как и любое другое живое существо.

3

Dr. Mefisto
Невозможно никоим образом. Человек с работой мозга на 100% проживет не более 10ти лет, плюс у него будет огромное энергопотребление - представь сколько такой человек будет есть. Плюс нейронные связи от такого темпа работы очень быстро сдеградируют, отсюда и малый срок жизни. Природа - совсем не дурная, не просто так наделила человека мозгом с "нераскрытым потенциалом".

3

Mr.Sаndman
Сектор "Я нихрена не понял" на барабане.

3

Первая. :3

Поздравляю с новой версией))

2

Rikudo Nagashi
Вторые.

Наконец-то, а то уже та стала долго грузить.

2

Пауль Атрейдеc
У тебя что, баттхёрт?
У тебя что, маразм? Какой баттхёрт, блин? ГДЕ?! Опять твоя логика...

Зачем? Делать тебе больше что ли нечего?
Если тебя не устраивают мероприятия и ты желаешь попить чайку в уютном тёмном уголочке в одиночестве, то не мешай другим веселится, пожалуйста. И да. Ты по телефону мне говорил, что ты не возмущаешься. Вот, попался.

Альтрон
Я смотрю, что у каждого из нас (даже у меня) немного отклонения в психике... Ну это норма, иначе нас бы здесь не было.
И да. Ты меня смущаешь, когда ставишь себя в множественном числе.

2

Dina Mit
Ага. Надо музончик сюда.

Вот это сойдёт)

2

Всем эпичной музыки, друзья. Ну и добра, естественно.

Tellery Spyro-Cynder Mix
Очень красиво. Правда.

2

Так-с... уже новогодние авы пошли. Нужно тоже что-нибудь накалякать.


Tellery Spyro-Cynder Mix
Хорошо.)

2

Ho-ho-ho, merry Christmas for all... Except the Avengers. The Avengers must die!

2

Домино Котэ
В тему, в тему, в тему! :3

SporeMaxis
Таки да. Теперь и мой Чеширский котик на аве встретит нормально Новый Год. :3

2

SporeMaxis
И даже для нас нашлась новогодняя аватарка. (Сами удивлены, лол)

2

А мне придётся искать красивую аватарку с Сефиротом или Клаудом и фигачить шапку в Фотошопе. Okay. :(

2

Rikudo Nagashi
Вбей в Гугле что-нибудь типа "Sephiroth christmas" или "Claud christmas"

2

Кайфуем
Ааааа, хватит, пожалуйста!!!

Всплыли жуткие ПОДРОБНОСТИ
Всплывает дерьмо. А подробности выходят на поверхность.

2

Кайфуем

Минутка цитат великих людей.

"

2

Впрочем, к чёрту новогодние авы. В прошлом году без них обошлась (поставила Мотоко Кусанаги из Ghost in the Shell), и в этот раз пойду против течения, хе-хе.

2

Если я все таки досоздам приключение, хочу знать, Кто-нибудь его пройдет?)
У меня часть первая почти завершена просто...)

2

_Zuko_42_
Там не будет экшена, даже сражения в первой части не будет... будет сюжет. Эта часть - подобие пролога.
А скринами порадовать пока, увы, не смогу - интернета на компе нету(

2

Inkvisitr
А мы не заметили, что ты онлайн, извини. Привет.

2

Legionary
Мы писали не ГИА. Это просто диагностическая работа по математике (хотя на ГИА и похожа, но мало чем).
Часть А не писали, только В. До части С дело всё равно бы не дошло.

Sаntrоn
Единственный балл, который я набрала, был как раз по геометрии, лол. Там надо было просто выбрать правильное утверждение.

2

Legionary
LOL! У меня было по-моему грамотность самая минимальная. xD

Рисование небольшого арта.

2

Возобновляю постройку второй части цикла приключений ^_^
Название все то же: Легион Мертвых.

2

SporeMaxis
Отличная работа (и маленький спойлер. xD)! Технику запилки глаза забрал, правда видео ну уж слишком быстро идет - некоторые моменты непонятны. Скачаю, замедлю в раза 3, и все рассмотрю =3.

2

Ура! город построен)
Осталось расположить нпс для квеста.)

2

Я вижу, вы тут нынешнее образование обсуждаете. Так уж вышло, что я тоже им недоволен. В этом году поступил в вуз. Через некоторое время я узнал, что большинство моих однокашников, несмотря на ухищрения властей, ЕГЭ просто списали. Причём как удачно! На 180+ баллов - при том, что некоторые из них даже не умеют считать обыкновенные дроби. Большинство из них абсолютно безграмотны. О физике вообще хотелось бы промолчать - я её написал на 58 баллов, мои одноклассники - в среднем выше 65-ти. При этом почти никто из них не умет применять основные формулы, аналитически мыслить, решать задачи в общем виде, переводить числа в нормализованную экспоненциальную форму и т.д. Из всех учеников нашей группы я один сдал все лабораторные работы. Это просто нелепо, учитывая даже то, что нас и так не особо нагружают(кроме информатики). Несправедливость, что сказать. Можно было бы поговорить о несовершенстве вузовского образования, когда становится типичной ситуация, что преподаватели дают от силы 60% материала, остальное приходится доучивать дома, что совсем неудобно, ведь занятия заканчиваются почти в 6 часов вечера + поездка домой = 3-4 часа на подготовку д.з., ужин и проведение досуга. Меня пугает мысль о том, что я живу лишь с тем, чтобы учиться, и впоследствии, может быть, найти работу. А затем, проработав 40 лет, просто сдохнуть. Беееее....

2

Dr. Mefisto
Ну как хочешь, ты просто обидчив.Я может быть хочу, что бы стал менее обидчив? А как мне это сделать? Ну ты уж меня извини, но бывают моенты когда меня разносит. Я ведь на тебя заметь, не обижался, а если и обижался, то в шутку. Неужеле ты не можешь понять, что я это делаю не со зла? Если бы я со зла, то там бы по другому бы было. Ладно, не хочешь со мной говорить, мешать не буду, дам тебе отдых, если ты от меня устал. Да и прошу прощения за свой проступок, что же, я твой игнор справедливо заслужил. Но запомни, я не со зла.Да и ещё кое-что, дружба не бывает без ссор.

2

Inkvisitr
Да вроде хорошо. Сегодня, вот, Шахтар в мой город приехал. Гуляли с ним. Санки мои он сломал. На танк на площади лазили, потом на террикон лазили. Фоткались. Весело было.
С учёбой всё хорошо, кроме математики, конечно. Думаю, как проводить Новый Год буду... С обстановкой в нашей стране, особо ничего не придумаешь...

2

А я доволен образованием. Не доволен "обособицей" в разных школах. В моей старой школе все хорошо (например, ревизора Тараса Бульбу читают в 7-8, а не в 10 классе), а в этой произвол и звездец!

Сюжет мне начинает казаться примитивным: говори с мэром, пойди, разведай местность, убей врагов, знакомься с инопланетянами, улетай с ними.

2

Legionary
Мы тоже читали Ревизора и Тараса Бульбу в 7-8 классе, но у нас все равно из 4 учительниц русского особо нормальных не было.

2

Legionary
Лол. Я "Ревизора" прочитал летом перед 5-ым классом. А "Тараса Бульбу" где-то в 6-ом, но уж точно не в 8-ом и не в 10-ом, конечно же.

2

Sponded Bound
Я не помню точно, но я что-либо из школьной программы читал лишь в 7-8 ))
Может и раньше читали..

2

Legionary
Мы вообще ничего не читали из школьной программы. У нас учебник-хрестоматия и там либо отрывки, либо в сокращении, так что полностью - ничего.

2

Читала много чего из школьной программы... А теперь у нас по ней стихи. Брр, не люблю учить стихи. И хотя могу выучить их за четыре минуты, но всё равно не люблю. Вот песни — другое дело.

2

Sаntrоn
Да хз. Но песни лучше.
Опять же, смотря какие песни.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Норм. А "глаза" все больше и больше >:D

Все рисуют новогодние рисунки, теперь очередь за мной :3
Еще Зуко может нарисует, если захочет.

2

Tainted Soul
Все рисуют новогодние рисунки
А в прошлом году я и думать о них не мог - скилла совершенно не хватало. Как быстро меняются времена... Надеюсь в лучшую сторону.

2

Tainted Soul
Еще Зуко может нарисует, если захочет.
Долги.
Зачеты.
Сессия.
Я сонный.
Ленивый.
Студент.

2

SporeMaxis
Поверь, у тебя еще все в порядке с этим.)
А вот у них явно ЧСВ либо настолько ушло вверх, что аж "вниз", либо оно настолько убито ими же самими, что надо спасать...

2

Тилири, позволь спросить, чем ты свои арты рисуешь? :)

2

stranger11
Брысь отсюда со своим Дутым Калом.

2

Если кому интересно, сегодня опробую кинуть пару скринов.

2

Rikudo Nagashi
Кхм... Мне очень нравится Call of Duty от первой части и до Modern Warfare 2. Дальше, просто, идёт "немного" овно.

Legionary
Мне интересно. Привет, кстати.

2

Dr. Mefisto
Не играла в Call of Duty вообще. Но серию уже не люблю просто потому, что один мой друган просто заколебал своими восторженными воплями про эти игры. "Это ж шедевры, как ты не понимаешь!?!?!?", "Ну ты ж баба, иди борщи фигачь, а не рассуждай с мужиком об играх!!!!", "Все игры серии офигенны, особенно Блэк Опс!" и всё в таком роде.
Ну ёптваюмать, хочется сказать. Ты, сволочь, в армии уже, какие, нахрен, игры? Но нет, даже в смс-ках продолжает ныть по поводу того, что Call of Duty Ghosts рулит и разруливает. Девятнадцать лет, а ума нет, ей-богу. -__-

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Первое я понял, а на втором мозг сломался

2

Rikudo Nagashi
Иди борщ фигачь и играй в КоД. Не слушай засранца.

2

Rikudo Nagashi
Утром уже борщец запилила, всё равно болею.
Если красный запилила, то я к тебе уже еду.
И да. Выздоравливай скорее.

2

Inkvisitr
Щито поделать, десу. Я, как магнит, притягиваю многих... Но, к счастью, идиотов среди них мало. Исключения есть, но тем не менее. Зато лулзы генерируют))

Dr. Mefisto
Красненький, да)

Спасибо. Всё равно завтра придётся в школу идти, готовиться к диагностической работе по русскому.

2

Inkvisitr
Здарова.
Художников как раз норма. Люблю творчество.

---------------------
Ладно, ребята. Я пошёл в музыкальную школу. До вечера.

2

Inkvisitr
Я в этой богадельне под названием "Школа" до 11 класса торчать не собираюсь, только ГИА сдам по математике, русскому, информатике и английскому. А потом свалю в техникум нафиг.
Но списывать действительно стоит научиться, это верно. И подготовиться тоже.

2

Rikudo Nagashi
ЕГЭ вроде как и по поступлению в ВУЗ сдавать надо... если не закончил 11-ть классов.

2

Inkvisitr
Нам говорили, что списать не получится, не получилось. И не пытался даже) все сдал сам ;)

2

Inkvisitr
мне надо учить топики по английскому
Учи топики по английскому.

Итак с чертовой геометрией пытаемся разобраться.

2

А у меня на носу две олимпиады (по английскому и обществознанию) и тренировочное ГИА по русскому. 3.14здец. T_T
На олимпиаде по обществознанию у нас будет какой-то чувак из "Что? Где? Когда?" присутствовать, лол.

2

А мне с физикой... завтра контртеррор будет. :(

2

Rikudo Nagashi
У нас в среду полугодовая по физике, самостоятельная по алгебре и тренировочное ГИА по инфе. В четверг пробник по русскому. В пятницу контрольная по истории.

2

Sаntrоn
Да уж... Ну, удачи тогда.

И всем остальным, кстати, тоже желаю удачи)

2

Rikudo Nagashi
Удача тут не поможет. Тут поможет только болезнь. Хотя бы в пятницу можно будет пропустить. Ну, хотя, если учесть то, как мы раньше готовились к контрольным, то... свободные вечера.

2

А еще у нас "шесть уроков" является коротким днем... =[
Обычно - семь. В четверг - восемь...

2

Legionary
Восемь? Египетская сила. У нас по шесть уроков каждый день, кроме пятницы, там уже семь уроков.

2

Dr. Mefisto
Увы, Городок все же маленький...

2

Legionary
Если бы вокруг торговой площади ров с водой запилил, то я бы точно сказал что мне это Скайрим напоминает.

2

Если бы вокруг торговой площади ров с водой запилил, то я бы точно сказал что мне это Скайрим напоминает.
Точно, на Рифтен было бы похоже.

2

Rikudo Nagashi
В Вайтране ров с водой, а в Рифтене - торговая лошадь на озере ;)

2

Legionary
Для родины каджитов есть обливионский мод "Пустыни Анеквины".

2

Rikudo Nagashi
Обливион не работает :(
Да и мод - не игра...

2

Sаntrоn
Сохраняйте спокойствие, гражданин, ситуация стабильна.

2

wladov
Не совсем поняла, в чём именно спалился, ну да ладно.

Коль уж пришёл сюда, то, быть может, выпьешь с нами? Саляру, например, или же Жижу? Хотя обычная сорокаградусная лучше, хе-хе. :)

2

Rikudo Nagashi
Мне послышалось, или тут наливают Жижу?

2

Пауль Атрейдеc
Намереваются налить Жижу.
Тебе налить?

2

Пауль Атрейдеc
Лови солёные огурчики! *через весь зал кидает тарелку с огурцами*

Legionary
Коньяк? Виски? Водка? Жижа? Мартини? Пиво? Ром?

2

Dr. Mefisto
"Моментально протрезвел"
Ох, збс водичка!

2

Кстати. Не предлагайте мне выпивки. У меня к спиртному идиосинкразия.

2

Пауль Атрейдеc
Мохито. Безалкогольное Мохито, пожалуйста. Хотя горячий шоколад тоже люблю.
Куда подевалась твоя софистика?

2

Dr. Mefisto
Какая софистика?" Налил мохито"
Там лёд, всё как обычно.

2

Пауль Атрейдеc
*Взял мохито* - Мульто Грацио.

2

Dr. Mefisto
За мохито? Пожалуйста. Что-нибудь ещё?

2

через 2,5 часа у меня прозвенит первый будильник (4 штуки звенят в течение часа), через 3,5 часа я должен поднять свой зад с постели, через 4,5 часа я должен стоять ждать свой автобус, через 5,5 часов у меня начинается первая пара, а я сижу сейчас перевожу текст по английскому :3

2

[Несмотря на то, что большинство частей тела были повреждены, полицейский до сих пор неплохо дрался. Вскоре коп ударами загнал Legionary под гидравлический пресс.] Ваше последнее слово, правонарушитель?

2

Inkvisitr
Ай, тьфу. Прости, не заметил. [После удара полицейский получил серьёзный перелом позвоночника, но всё равно пошёл в сторону правонарушителей. Можно было заметить, что двигался он против воли. Здесь было что-то не так...]

2

Посоны, хорошо же начинали. Чому здесь тихо теперь?

2

Усім привіт. Я зараз їм червоний борщ з варениками, сало з гірчицею та запиваю це все узваром.

---------------
По сабжу. Дуже придатну пригоду ви зробили. Правда, що не зможу я побувати у ньому. Прайм тайм не той.

2

Домино Котэ
Я в углу дрыхну. Что с остальными — хз. *переворачивается на другой бок*

Dr. Mefisto
Здарова.

2

Ладно, тогда пусть будет у нас День Корнилова.

Спойлер
2

За Корнилова! *выпивает половину бутыли с сорокаградусной*

2

Тем временем я продвигаюсь в искусстве Х)

2

Dr. Mefisto
Привет.
Да и всем кстати, тоже, извините, что прослоупочил

2

Пауль Атрейдеc
Привет же. Кстати. На счёт истребителя. У меня он навороченнее будет.

2
Спойлер

Посоны, смотрите что могу!

*poof*

А вы так не умеете :3

Спойлер
2

В отличие от Вас я сам создал суща (а также мод, добавляющий эффект "золотые звездочки" в редактор существ), а Вы скопировали картинки из инета/компа
З.Ы. Но конкретно как я вы все равно не умеете :3

2

Не идет девушкам отыгрыш пьяниц :|

2

Sаntrоn
Воу-воу, паринь, палехче
Мне это немного дает:
- менее уязвим (повышение хп в 10-100 раз)
- остановка/замедление времени; телепортация (съедает 5-10% энергии)
- повышение навыков существа до 5 уровня (Spore, ок?)
- повышение урона в 10 раз
- мгновение исцеление одним прикосновением
- но все это на время (каждые 2-3 секунды прибывания в этой форме убывает 1% энергии, т.е. до 5 минут)

2

Sаntrоn
слева самка: им пока не до этого :3
SporeMaxis
спойлер :3
Tainted Soul
без него обойдемся
Legionary
скрины хороши, лавовая планета напомнила мой прикл из цикла, где нужно перепрыгивать с корабля на другой и добраться в конечном итоге до главного крейсера; хорошо расставленные дома создают замкнутость городской местности

2

Rikudo Nagashi
Не пойму, зачеми устраивать анльные кары на тренировочном ГИА, Это всё равно, что: "И так, сегодня мы будем делать табуретку. Вы конечно же, делать не умеете, но мне пофиг. Если кто-то не сделает табуретку с первого раза, я его молотком отымею!"
Вот вас что ле учат? (:

2

Inkvisitr
Спасибо, я старалась. :)

Оригинал картинки с Сорой из Kingdom Hearts

Рисовала по памяти.

Dr. Mefisto
Привет)

2

Sаntrоn
Кстати, всех с годовщиной конца света!
Да. Хорошая дата была.

Rikudo Nagashi
Эх, конец света... Как сейчас помню, что ровно в 21:00 в этот день врубила Linkin Park — In The End.
А я очень ждал конца света. Даже, помню, обиделся на то, что его не было.

2

SporeMaxis
Я вообще рисовать не умею.
Dr. Mefisto
Хмм, а почему ты его ждал?

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Молодца. Красиво =)

Пауль Атрейдеc
Ты только представь... БУМ!!! И никого нету... И тишина...

2

Dr. Mefisto
Да я тоже Конца Света ждала. Но хрен там, ага.

2

Dr. Mefisto
И только мертвые с косами стоят... И никого нет, нету и тебя...
Tellery Spyro-Cynder Mix
Молодец!

2

Пауль Атрейдеc
Лично я не могу представить небытие после смерти тела.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Может. Этому мешает множество факторов.

2

Dr. Mefisto
А главный фактор - неподготовленность сознания и работа мозга максимум на 10% (у гениев - до 20%).

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
А мозг может работать и на 100%. Почитай работы Л. Р. Хаббарда.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Природа наделила тело большим энергетическим потенциалом и способностью быстрой регенерации. Это мы так "эволюционировали" до нынешнего состояния. Природа го*но не создаст. Мы сами заигрались.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Чет я форму головы не могу понять... О_о

2

Rikudo Nagashi

Ну примерно так. Я просто почитал комменты о "высших материях" выше.

2

Tainted Soul

SporeMaxis
Малаца, отлично получилось)

Legionary
А раньше Феном собирал свыше 1000 постов. Сейчас от силы 500...
Пересоздал.

2

Уии!
Как быстро загрузилась страница!!)
Это как же я удачно зашел))

1

coub.com/view/7hfzqe2r
А это то, что показывают по телевизору в Новый Год. :D
Воистину, на телеканале "Россия" постоянно происходит что-то типа Бала Сатаны.

1

Rikudo Nagashi
А что там? Я чего то давно не смотрел.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Отлично нарисовано, одобряю

1

У нас одних еще даже новогоднего настроения нету?

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Кажется немного рано, но отлично черт возьми!)
А хотя, чья бы корова мычала.) Я про это: http://img.playground.ru/images/0/6/S_novim_godom.jpg

Legionary
Как быстро загрузилась страница!!)
Это как же я удачно зашел))

Сам же просил ее пересоздать.)

1

SporeMaxis
Жаловался на кривоумие того человека, который отменил возможность делить темы на страницы.

1

Legionary
Ну по крайней мере это почти не противоречит тому что я сказал. =)

1

SporeMaxis
А то, ты меня почти на полгода опередил с Новым Годом. xD

1

Какие идеи у вас всех на счёт проведения праздника Нового Года?

1

Пауль Атрейдеc
Там короче звёзды русского шоу-бизнеса корчат рожи... Ты по ссылке-то перейди, зацени масштаб идиотизма))

Dr. Mefisto
Я буду дома шампанское и коньяк пить, да на ПГ сидеть, как в прошлый раз))

1

Rikudo Nagashi
Это печально.
Вообще я имею ввиду, что можно конкурс устроить новогодний. Сидеть за компом и тупо общаться в Новый Год на ПГ довольно тупо.

И да. Будет в Стиме новогодняя распродажа?

1

Dr. Mefisto
Распродажа в Стиме будет, примерно в конце декабря.

Новогодний конкурс в прошлом году был на ПГ, в блогах. Афанасий Гриб устраивал. И ещё был Playground Blog Awards (не помню точного названия). И конференция в Скайпе. И блог, где смотрели новогодний выпуск +100500, веселились и болтали. И в Джеке побухала тогда... Збс было. :3

1

Dr. Mefisto
Лично мы не будем общаться ни с кем в интернете. Мы - социопат и не любим большие компании и общество в целом.

1

Legionary
Зачем? Делать тебе больше что ли нечего?

1

Пауль Атрейдеc
Альтрон
Нечего.) Честно.)

1

Legionary
Подробности. Конкретизация. Мы не понимаем сути "флешмоба" в виртуале. Как его можно устроить на форуме?

1

Альтрон
Великая тайна покрытая мраком.
Legionary
У тебя что, баттхёрт?

1

Альтрон
Я не говорил в виртуале.
Простоя писал это слово раньше. Решил написать снова.
Не воспринимайте это в серьез.
Мне просто нечем заняться.

Пауль Атрейдеc
Не очень хорошо знаю значение этого слова, но нет.

1

Dr. Mefisto
Всё как всегда всё как всегда.
Зачем? Делать тебе больше что ли нечего?
Если тебя не устраивают мероприятия и ты желаешь попить чайку в уютном тёмном уголочке в одиночестве, то не мешай другим веселится, пожалуйста. И да. Ты по телефону мне говорил, что ты не возмущаешься. Вот, попался.

У меня частенько меняется мировоззрение. Сегодня могу смотреть на мероприятия как на г****, а завтра лютым пофигистом.

1

Альтрон
У меня немного логика "болит", когда я знаю, что ты один, но пишешь так, как будто тебя много.

Пауль Атрейдеc
У меня частенько меняется мировоззрение. Сегодня могу смотреть на мероприятия как на г****, а завтра лютым пофигистом.

Спойлер

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

1

Dr. Mefisto
Одно тело. Множество сознаний. Нас заключили в одно тело. Мы неотделимы. Каждый из нас составляет часть единой программы, которую ты знаешь как Альтрона. Поэтому мы не можем говорить о себе в одном лице, это эгоизм по отношению к себе.

1

Dr. Mefisto
Да мне пофиг, что ты обо мне думаешь. У тебя свои тараканы, так что...

1

Tellery Spyro-Cynder Mix,
"для нагнетания и удержания праздничного настроения"
Язва к нам приходит, язва к нам приходит...

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Как я уже тебе говорил, всё просто замечательно

1

Inkvisitr
А ты кто?
Rikudo Nagashi
А мы просто решили посмотреть что-нибудь, связанное с рождеством Марвел и увидели этого Сантрона.

1

Sаntrоn
Это Динамит же. Точнее, его первый аккаунт.

1

Inkvisitr
Привет. Через Динамита не будешь заходить теперь?

1

Inkvisitr
Ну, пока что поутихло из-за того, что уже достаточно давно не видели новогодних реклам.

1

Mister Karter нравится блог "Kotaku раскрыли первые детали Fallout 4".

1

Inkvisitr
Хм, ну это плохо... но лично мы не особо его ждем. Будет - сыграем, не будет - ну и фиг там.

1

Есть одна девушка. В четверг она написала районную диагностическую работу по математике. Сегодня стало известно, что из 17 возможных баллов она набрала ОДИН. Да, один-единственный балл, за одно правильно решённое задание. Вопрос: как назвать эту девушку?

1

Rikudo Nagashi
Умственно отсталая. Тупая. <Прочие синонимы>.

1

Sаntrоn
Норм, сойдёт.
-----
Этой девушкой была ваша покорная слуга, Рикудо Нагаши.

1

Sаntrоn
:D
Да ладно, у нас весь класс также работу написал. Но вот все 3.14здюли от учителей посыпались на меня. :(

1

Rikudo Nagashi
Ну... с кем не бывает. Учителя всегда либо выбирают жертву, либо выносят мозг всем сразу.

1

Inkvisitr
Надо было мачкануть учителя.

Rikudo Nagashi
Не переживай. Ты не одна здесь, кто не совсем понимает математику.

1

Я создал первую часть)
Вот только публиковать пока не буду.

Ух ты, темы об учебе))
Я люблю прикалываться над теми, у кого с математикой проблемы)
Вот только не в этот раз. Я ведь всего лишь в 10-ом классе...

1

Rikudo Nagashi
Так ты в девятоом! Думал, что в одиннадцатом)
У меня на форумах общение с девушками старше меня самого вообще не складывается. Поэтому уже даже не пытался подружиться с тобой...)
Давай дружить?)))

1

Rikudo Nagashi
Не понял про баллы.
В ГИА по математике их вроде не 17...

1

Rikudo Nagashi
Мы тоже в девятом. Лично у нас могло бы быть и хуже. Геометрия у нас хуже алгебры.

1

Rikudo Nagashi
Эх ты... (прости, как твое имя?))

1

Чувствую, вызову оценку по творениям у драгонмодерблаги "4-"

1

Rikudo Nagashi
Ай эм Энтони))
То бишь, Антон. =]

1

Legionary
Rikudo Nagashi
Мы бы тоже сказали свое настоящее имя, но оно мало кого интересует.

1

Итак, вторая часть будет намного лучше первой.)

1

Вот же я слоупок! Знакомства завязываются.

Dr. Mefisto
Да, Меф, бог любит троицу (=
Rikudo Nagashi
Что такое районная диагностическая работа?

1

Пауль Атрейдеc
Это задания, которые нужно выполнить для проверки усвоенного в девятом классе. Диагностика знаний, так скажем.

1

Rikudo Nagashi
С современной системой образования, это фиг сделаешь. 8 лет тебя учат, мягко говоря хреново, а потом в 9-11 классах долбят во все дыры и возмущаются, почему школьники такие тупые. А ведь есть такие задания ( особенно по матану), которые даже и не учили. А сдать ты их обязан и плевать учителям, что это были задания из учебника для школ с углублённым изучением. Ведь вы тот класс прошли, всё помнить и знать обязаны, а то что не учили, так всем класть.
Что-то меня разнесло.

1

Пауль Атрейдеc
Всё правильно говоришь же. Особенно про долбёжку во все дыры. :D
Seriously, сегодня было 5 уроков математики, где нас имели по полной программе сначала три училки математики, потом два завуча и директор вместе с нашей классухой (она не математик, но нам-то от этого не легче). Чёрт подери, да если бы наш класс поимели в самом, что ни на есть, прямом смысле, это было бы не таким большим 3.14здецом!
------
А вот теперь, кажется, начало разносить меня.))

1

Пауль Атрейдеc
Да, Меф, Бог любит троицу (=
Ты о чём?

1

Dr. Mefisto
О том, что тут три человека, которые не в ладах с матаном. Я, ты и Рикудо.
Rikudo Nagashi
3.14здец.Вот теперь так писать буду :D. У нас с олимпиадой по матану так же было. Нам наша классуха( та ещё сволочь), заставила её писать меня и некоторых людей, когда у всех нас оценки выше 8 не было( 4 по 5 бальной), плюс с матаном там были задания типа математический ребус, задние по комбинаторике, и что-то сильно похожее на рекурсивную дробь. Плюс корни, которые мы тот момент и в глаза не видели. ( что характерно корень был из 3). Не хочешь научим- не умеешь заставим. Девиз прямо таки!

1

Rikudo Nagashi
Пауль Атрейдеc
Вы прям тут нагоняете проблемы. Мне не нравится Математика - я её не делаю. Проблемы? Да нет проблем. Учительнице так и говорю, что не дано. Пусть злится! Зато учительница по Биологии, Географии и Химии мной гордится. Мне этого достаточно, что бы жить и радоваться жизнью.

1

Пауль Атрейдеc
У нас тоже будет олимпиада по математике, где-то в середине января. "Кенгуру" вроде называется. Весь класс будет участвовать... Эх. После оглашения результатов буду таскать с собой вазелин, на всякий случай. Хотя вряд ли эти чорные властелины матана воспользуются им...

Dr. Mefisto
Я вообще ничего не делаю, только дрыхну да рисую всякую фигню, и учителя положили на это болт. Но вот из-за диагностической работы они люто разозлились.

1

Dr. Mefisto
Мне приходтся, так как наша крыса всегда рада сделать ректальную тонзилэктомию. Ну у меня насчёт химии и биолгии да, но география в году не очень. Да и как я тебе говорил, учебник по биологии гкал.. Про нервную систему, да и про всё, всё как через задний проход. А насчёт физики? А и ещё, тебе по скайпу позвонимть?
Rikudo Nagashi
Так ведь ты таким образом, разрушаешь хрупокое ЧСВ директора сранной школы. Так и ещё, мне бладжад хзавтра наверняка переть на грёбанную олимпиаду по истории, а ЧСХ, я в школьной не был! Мне и одной хватает.

1

Вот, решил заглянуть в кои-то веки.
Что интересного было на ПГ и тут?

1

Надо же было без инета 4 дня просидеть и тут...
Rikudo Nagashi
1 грёбаный балл из всей диагностической и при этом чисто рандомом?!
...
Сочувствую у самого просто вопиющая несправедливость по этим работам т.к. первую написал на 15 балов получил в журнал четыре, вторую написал на 13 балов, получил три...
Ну а вообще не надо так учится нужно исправлять оценки (Да и вообще подтягивать знания) ибо в моём городе (не знаю как в остальных) уже стоят камеры и во время ЕГЭ и ГИА будут работать, а это не есть хорошо!
Legionary
Чувствую, вызову оценку по творениям у драгонмодерблаги "4-"
Меня ещё помнят как приклодела и критика....

Конечно я бы ещё что-то сказал, но увы я не осилил ваши сообщения!
До скорого!

1

Блин у меня депрессия. Опять ничего нормального рисовать не получается.
Да и комикс я забросил. Нужно повышать свои знания и тренироваться, а то как-то даже стыдно.

Festr..
Много чего.)
------------------------------------ ------------------------------------ ------------------------------------

Rikudo Nagashi
Когда мы сдавали было не так сложно, по крайней мере мне. Нам повезло, подготовили нормально, да и списать умудрились. До-сих-пор не могу забыть как один армян в нашем классе, который и разговаривает на русском плоховато(Например "Мой Мама"), получил 5 по русскому языку!
Кроме того, еще только середина года, у нас тогда даже не определились какие доп. предметы будут сдавать.
Уверен сдашь, ГИА не такая сложная штука как ты думаешь.

Dragon_Moder_Blaga
уже стоят камеры и во время ЕГЭ и ГИА будут работать, а это не есть хорошо!
В нашем городе такое появится лет через двадцать.

1

Я весь год (девятый) выслушивал от учителей: "ты ничего не сдашь, если не будешь дополнительно заниматься (за доп. плату, конечно)". Кроме математички это слышал.) Учительница по математике вообще классная была...)
В общем, выслушивал, выслушивал, психанул... и сдал все на пять (по русскому одного балла до 5-ки не хватило) =[

1

Legionary
по русскому одного балла до 5-ки не хватило
Как не странно такое у многих было, в том числе у меня.

1

SporeMaxis
За Сочинение(
По грамотности у меня макс. кол-во баллов)

1

Legionary
по русскому одного балла до 5-ки не хватило
Я конечно не говорю, что... (потерял мысль...) (после, посмотрев, что это было по сочинению, я понял, что вообще мысли не в ту сторону пошли!)
Вообщем я думаю что кол-во баллов ГИА и ЕГЭ важнее! Например мы всем классом раньше просто достали спрашивая сколько решить надо на 4-ку и только сейчас поняли, что количество баллов на экзаменах важнее оценки... поэтому у всех проблемы с этими предметами т.к. большинство ходит на всякие там доп. занятия (школа/репетитор) и вот и пошло что по диагностическим подняли результаты... ну а по самим предметам плохие отметки :D
Учительница по математике вообще классная была...)
А где она теперь?
Хотя у меня тоже была классная учительница по математике (классный руководитель), прям как вторая мама! (Серьёзно, мы её уважали и что самое главное слушали!!!) А теперь какая-то бяка, которая не видит очевидного! (Не, преподаёт она хорошо, но вот отношение к ученикам... да ещё и к нашим "успехам") оставляет желать лучшего...
SporeMaxis
Классно! Годно! Просто отлично!

1

Dragon_Moder_Blaga
Неужели так быстро?)

P.S.: Насчитал 12 смайлов.

1

В общих чертах, с перемоткой, с толком, с расстановкой, ради экономии трафика!
(С толком, с чувством, с расстановкой! Ведь как сейчас помню отрывок из Обломова учил... вернее забыл)

1

Dragon_Moder_Blaga
Была, т.е. я сейчас в другой школе учусь :((
Надеюсь вернуться, здесь не то, что друзей не завел - врагов, блджаж, нашел! ><<br /> Стульями драться - не кулаками махаться...

1

Legionary
Надеюсь вернуться, здесь не то, что друзей не завел - врагов, блджаж, нашел!
Так убей их своей добротой! Лучше теми же стульями!

1

Legionary
Да сочувствую, не стоит переводится. Да а у нас училка по математике такая падла, преподат плохо, плюс классный руководитель, а это уже просто "отлично".Классные часы маразм, на школьные бладжад дежурства требует приходить вовремя, а опаздывает на 20 минут, и только слово скажи. Топор по ней плачет.

1

Привет. Я тут останусь ненадолго, ладно? На ПГ стало тааак скучно, не находите?:)

1

WTF? Только что пришла на Феном, а вы тут наркоманию развести успели. Вообще офигеть.

1

SporeMaxis
Рисование небольшого арта.
Это слишком о*уенно!

1

кто-нибудь вообще это слушал?
конечно, картинку каждый может просмотреть и оценить лишь взглянув на нее на пару секунд, а на прослушать им лень потратить минуты три -_-
Tainted Soul
он мышкой умудряется рисовать отличные векторы, а сам бугуртит из-за того, что кто-то хорошо владеет планшетом

1

_Zuko_42_
Ты же у нас почти незаметный.)

Я хотел это сделать, но забыл. Музыка интересная, подобную слышать мне не доводилось. Достаточна легкая.

Inkvisitr
А ты что можешь?

Tainted Soul
Это слишком хреново.

1

Inkvisitr
так "это" может скорее и написано для узкого круга соникоманов-олдфагов, там же ремикс уровня ice Cap Zone из Sonic 3/Sonic 3 & Knuckles
Ориджинал

1

Inkvisitr
я выложил - может кому понравится

1

Ремикс — норм, оригинал — прикольный.
-----------
Крот — Аминь, школа — тверда, зарплата — завтра.
P.S. Кто смотрел Уральских Пельменей, тот поймёт последнюю фразу. :3

Ну, а это для тех, кто не смотрел.
1

Sаntrоn
Наркоманию пропустили. А так всё норм.

1

Rikudo Nagashi
Ах, черт, самое интересное.

1

SporeMaxis
Звучит как в мой адрес... и что самое страшное - это так

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ты знаешь, что тебе нужно запилить...

1

Tellery Spyro-Cynder Mix

Оставлю это на тебе)

... а че, я не против

Ты же помнишь, о чем... точнее, о ком идет речь? :3

1

Tainted Soul
Ага, как такое забыть же. =3

А я еще пикчу с далеррианцами запилить хочу, но мне лень... =Е

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
А то! Я ж тебе постоянно напоминаю... кстати, щас неплохо получается этот-новый-ракурс

А ты точно раскритикуешь :3

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Sponded Bound
Вот-вот. Плюс я слышал что с ЕГЭ и ЗНО, можно выбрать несколько предметов( кроме матана, русского( ЕГЭ), украинского( ЗНО) и истории. А всё остальное для поступления в профильный ВУЗ.

1

Пауль Атрейдеc
У нас уже только украинский является обязательным для сдачи, историю уже не нужно, и слава Богу. Там вопросы о событиях еще за Царя Гороха идут, которые в процессе обучения ты мог попросту и не знать.
А так реально надо сдавать около 3-4 ЗНО (считая обязательный язык), что радует.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix
Так что, это только ГИА лютый 3.14здец, а ЗНО это можно сказать халява.

1

ЯГА и ДНО*

Даешь нормальные экзамены!

1

Теперь я ещё больше жалею, что родилась в России, а не на Украине.
Мало того, что у вас в девяностых были "Маски-шоу" и "Каламбур", так ещё и ЗНО лёгкое. Завидую вам, господа. :(

1

Пауль Атрейдеc
Rikudo Nagashi
Не надо говорить что ЗНО - халява... Да, оно определенно будет полегче чем ЕГЭ (каждый предмет сдается в отдельный день, немного меньше вопросов), но, скажем, обыск металлоискателем и постоянный надзор со стороны комиссии очень вымораживает нервы. Плюс вопросы совсем нелегкие!
Да и вообще и ЗНО, и ЕГЭ - глупость, причем редкая. Уж лучше бы остались экзамены - их хотя бы можно пересдать...
А продажность была и будет всегда. Я никогда в жизни не поверю, что "бедная, забитая девочка Валя с села Олейнивка, что за 200 км от районного центра, возьмет и левой пяткой сдаст ЗНО на 200 из 200". Никогда не поверю.

1

Rikudo Nagashi
Мало того, что у вас в девяностых были "Маски-шоу" и "Каламбур"

А вы точно родились в России?

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ