на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 532
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

POMAH2205

Из крайности в крайность.

Че случилось-то? Умер кто, заболел страшно или уже дедом назвали?

4

POMAH2205
Хочешь вернуться - возвращайся, не надо сопли распускать.
З.Ы. Минусца въе**л тебе.

Спойлер
4

_Zuko_42_
С Днём Рождения, Зукич! Желаю тебе неисчерпаемого вдохновения и побольше времени на творчество. Ну а в общем желаю тебе счастья немерено! Ну а что ты подразумеваешь под словом "счастье" - решать тебе :)
Не обижайся на меня если что, а то я иногда бываю злючий, за что потом жалею. Заходи на Феном почаще, ибо с тобой изрядно веселее, ну и поспорить можно :3

_____________
Riсhard
И ни у кого больше не хватает фантазии на достаточно продолжительное ФРПГ.
У меня есть идеи. У Шахтара есть. Правда, мы оба заняты. Если вы вот так просто возьмёте и закинете это годное ФРПГ, то потом кое-кто будет обижаться на вас. И по делу, кстати. Тема изначально создана не для флуда, (простите за правду, но в большинстве случаев здесь флуд). Я уже не говорю, за развитие навыков писательства.

3

Riсhard
Мы писали ГИА, составленное в Москве для москвичей. А уровень образования Москвы и Петербурга сильно отличается. К тому же, эта хрень равняет под одну гребёнку и школы с углублённым изучением математики (которые, конечно же, отлично написали репетиционный экзамен), и общеобразовательные школы, где математику дают наравне с остальными предметами. Это... неправильно как-то.

Dr. Mefisto
Да сдам, куда я денусь. Но вот оставшееся время до экзамена нас будут иметь без вазелина.

3

SporeMaxis
Графики, уравнения, прогрессии, координаты... плюс ещё геометрия, в которой надо искать площади, доказывать теоремы и т.д. Ну, и ещё реальная математика, но она не такая уж и сложная.

3

Больше эпичного!

___________________
Екатерина Караманова
Нет. World of Tanks лучше!!!

3

Rikudo Nagashi
Домино Котэ

&list=PL3Vd7Z5yN6Z8gqLhtkJx4uw3qiXnZrTg7

3

Днём армия Шахтёра захватила отделелия гос. безопасности и прокуратуры Фенома и вывесила на них флаг новой Феномской Народной Республики. Армия и правоохранительные структуры потихоньку стали переходить на сторону новой власти, однако южные регионы всё равно продолжали негодовать. Там находился весь олигархиат Фенома, которому новый правитель дал бой.
- Надо устроить диверсию там. Подорвать тамошнюю систему безопасности, вывести на улицы засланные мною существ. - размышлял Шахтар. Ну ладно. Это будет сделано позже или никогда не будет сделано, так как об этом узнали оппоненты и, конечно же, приложат все усилия, чтобы предотвратить это.
Однако, он был тут не для этого. Шахтёр, выступая перед новым правительством, подписал указ о федерализации Фенома.. простите, Хаба. Много говорил об экономической независимости, о том, что мы больше никому не должны ничего платить и что все средства будут теперь оставаться у нас. Сенаторы ему верили. Объявил о создании армии ФНР. В общем, самая обычная рутина при создании нового государства.
Ну и последним указом переименовал Хаб снова в Феном-Сити. Ибо революция.

3

Корабль, как вы уже все поняли, принадлежал революционерам. Охрана привела героев в главный отсек корабля, где уже сидели Шахтар с Мефисто. Шахтар докурил трубку и начал свой монолог:

- Так-так-так. Кто это у нас? Ой, это ж те, кто грозился меня убить. Какая ирония, не правда ли?

Шахтар ходил взад-вперёд, проговаривая как будто давно отрепетированный текст:

- Поймите же вы, нас не остановить уже. Революция происходит не здесь *указал на оружие*, а вот здесь *указал на голову*. Революция уже произошла в головах тысячи феномчан. Если вы убьёте меня, на моё место придут десятки таких, как я. Сотни. Власть должна принадлежать народу. А я лишь тот, кто сплотил этот народ. Я как пастырь, за которым следует тысячи семей, тысячи работяг, тысячи труженников, которые всего лишь хотят жить лучше.
Вы уже в прошлом. Армия уже полностью моя, остался лишь небольшой участочек Фенома. Маленький-маленький. К завтрашнему дню и там будет водружен флаг ФНР.
А теперь отдельно хочу поговорить с Ричардом. Доктор Мефисто? Сделайте трансляцию на весь Феном. Как и те разы, хорошо?

Снова на всех экранах города появился Шахтар.

- Дорогие феномчане. В этот неспокойный для нас час есть очень радостное известие для вас. Был пойман самый кровожадный преступник Фенома - Ричард, на чьих руках сотни смертей наших отцов, наших детей. Маньяк не жалел никого и специально добивал раненых. На многочисленных видеозаписях есть тому подтверждение. Складывается впечатление, что только убийства интересовали его, складывается впечатление, что он бы не остановился, пока бы не вырезал весь Феном.
Эта мразь бессмертна. Она ничего не боится и плевала нам в лицо долгое время. Теперь она здесь, связанная и нагло смеётся над нами, мол, делайте что хотите, вы всё равно меня не убьёте. Лично я приложу всех усилий, чтобы все бессмертные стали смертными. Лично я приложу всех усилий, чтобы ни у кого не было сверхспособностей. Никаких. А пока давайте же вместе обратим его бессмертие против него.

Шахтар взял в руки катану Рикуды и очень медленно, как бы смакуя происходящим, отрубал руки и ноги Ричарду. Это выглядело очень мерзко, даже Мефисто немного испугался произошедшего, однако одобрительно кивнул Шахтару.

- Теперь эта бессмертная тварь пожалеет, что сделала себя бессмертной.

Закончив трансляцию, Шахтар вышел из каюты с доктором Мефисто:

- Убери нахрен все суперспособности у них. Убери бессмертие, пусть также подыхают, как мы. Если проблема в деньгах или в людях, не проблема, говори мне. Решим всё на месте. Я рассчитываю очень на тебя.
- Окей, будет сделано.

Корабль приземлился в ангаре и тройцу бросили в темнице. Поместили под пси-ловушку, которая блокировала все способности, в т.ч. способности к регенерации. Снабдили темницу трёхуровневой пси-защитой, постоянным датчиком движения, постоянным видеонаблюдением. Снабдили газовым оружием, которое тотчас усыпляло всё живое (и неживое тоже) в темнице. Никакой живой охраны в там не было, только роботы. Живым существам напрочь запретили общаться с преступниками. А как вы хотели, преступники всегалактического масштаба.

3

Один слушок пошёл, что на Феноме разгорается срач из-за суперспособностей. А так как у нас демократическое сообщество, то организуем голосование.

1) Урезать способности Ричарду (и некоторым другим личностям).

2) Оставить их. (3)

3

- Даже мысли не пробежало в голове о диверсии в таком месте. Я не дурак, я знаю, что за нами постоянно ведется слежка. Я лишь хотел выразить свое мнение, и мнение своих товарищей. Ричард решил сдаться, Рикудо тоже, я исключением не являюсь. Мы решили, что смерть избавит нас от долгих мучений. Расстреляй нас на площади, устрой зрелище своему народу. Этим ты выполнишь наше желание и поднимешь свой авторитет в глазах граждан.

3

[Очнулся Ричард уже окруженный толпой роботов. На все просьбы вернуть хоть одну руку железяки оставались неумолимы. Этот кружок охраны вокруг меня не давал даже толком осмотреть комнату, в которой я находился.]

3

Angmar Witch-King
Э-э, я не сдавался. У меня руконог нету, а так я бы давно к праотцам отправил бы все живое на станции

3

Angmar Witch-King
- Заманчивое предложение. Тебя можно, а как быть с ней? - Шахтар кивнул на Рикуду - Она бессмертна и пока... повторюсь, пока, мы ничего не можем с этим поделать. Но это временно.
Хотя тебя.. ты новенький, тебя никто не знает. Народ не поверит мне, если я расстреляю какого-то неизвестного солдата.

3

FC Shakhtar Donetsk
Расстреляй, народ увидит ее падение, значит поверит что она мертва, дальше ты сможешь найти способ снять ее бессмертие. Неизвестный солдат говоришь. Знай, это неизвестный солдат захватил империю за 24 часа и продвинул науку своего государства на много лет. Можешь повесить на меня множество преступлений, мне без разницы, главное, что я умру.

3

Angmar Witch-King
- Такие как ты могут послужить на благо революции.

3

FC Shakhtar Donetsk
- Народ всегда, слышишь, ВСЕГДА будет слабее власти сильных. Таковы законы мира, твоя пора уйдет, к власти придут сильные, а они о народе забудут, будут опираться лишь на силу. Я не хочу служить обреченному государству.

3

Angmar Witch-King
- Ты ведь служил своему государству. Однако, оно такое же обречённое, по твоей логике. Так почему ты это делал?

3

FC Shakhtar Donetsk
- Я разве сказал, что моим родным государством управлял народ?
P.S. Давай завтра допишу, сейчас спааать.

3

Всем спокойной ночи, а я пойду-ка обдумывать коварные планы на завтра... Столько дел.

3

FC Shakhtar Donetsk
Доброе утро!

- Я разве сказал, что моим родным государством управлял народ? Мы, генералы, подчинялись маршалу, а не народу. Маршала назначал совет генералов, а маршал назначал генералов. Став маршалом один раз, редко кто покидал этот пост до конца жизни. Народ спокоен, армия сильна.

3

Angmar Witch-King
- Народ выбрал меня, как своего правителя. И пока я буду у власти, я буду заботиться о народе. Что будет потом, кто придёт после, мало кого сейчас интересует.
Я войду в историю, как покровитель народа Фенома, как тот, который поднял его с колен и дал ему светлое будущее.
А теперь довольно слов! Пока я это не сделал, не имею права так говорить.

3

Dr. Mefisto
АЛЛО? АЛЛО? [Котэ бросил трубку. Всё не может кончиться вот так. Побег Котэ ведь не мог поставить точку в истории квартета. А если падёт Ричард, то падут и остальные. Кот поднял трубку - всё только начинается. Истинное правосудие над теми, кто учинил резню в Хабе, включая Крамера и Шахтара, свершится.] Флай?..

С этого момента я её немного переделаю её и модерация на ней станет строгой, что бы был баланс в ФРПГ.
Тут уже тебе будет необходим СПИЧ, чтобы договориться с остальными по поводу редактирования анкет.

Товарищи, возрадуйтесь!

И никогда не забывайте, что Хаб (ФС) и Феном - это разные вещи. Хаб - космическая станция, Феном - космолайнер.

3

Пауль вышел из тёмного угла, со странным прибором в руке. Он светился и иногда слегка потрескивал. Во-второй руке, ксеноморф держал флаг ФНР.
FC Shakhtar Donetsk
Я сделал прибор, о котором ты говорил. Что дальше?
"Обращается по радио ко всему народу ФНР. Во всех динамиках слышен голос Пауля "
И так, я долгое время был в тени, но теперь я явился перед вами, гордый народ Феномской Народной Республики. Я горд за вас! Я горжусь тем, что вы наконец-то очнулись от многолетнего угнетения. Вы прозрели! Я также как и выбранный вами лидер, Дерек фон Шахтар вёл эту революцию. Вы никогда не слышали моё имя, так как старался не светится. А теперь самое главное: среди нас много тех, кто стоит за старое правительство. Они не пошли по нашему пути и не признают революцию! Они хотят жить в том же г*вне, что и раньше! Но они скоро поймут как они ошибались. Я знаю как расправляются с предателями! И вы тоже знаете! Слава революции!!! Слава ФНР!!! Позор правительству!!!

3

Angmar Witch-King
Даже если меня не оглушили, то все равно утащили, я же без конечностей, мне даже зубами не зацепиться, потому что мой рот закрыт.
Домино Котэ
А если падёт Ричард, то падут и остальные.

Спойлер
3

Пауль Атрейдеc
- Здравствуй, Пауль. Давненько мы не виделись.
[Мефисто широко улыбнулся и протянул лапу для рукопожатия].

3

Dr. Mefisto
Да. Даю тебе самую сложную и отвественную работу.

3

FC Shakhtar Donetsk
- Я вижу, что ты некогда не был военным, нас учат видеть дальше, думать о будущем. Вижу, тебя не волнует, что через годы будет снова борьба, и твое имя вычеркнут из истории. Однако, я позвал тебя не для этого, я попросил окончить наши страдания. Рикудо уже сошла с ума, меня наверняка ждет похожая история. Я не хочу, в один прекрасный день проснуться законченным параноиком и начать рвать себя на части. Для меня смерть на площади перед толпой народа, стоя рука об руку с теми, кто мне помог, куда лучше, чем умереть в тюрьме в безызвестное время. Смерть от вражеской пули мне приятна более, чем смерть от своей слабости. Прояви к нам сострадание, покончи с нашими муками.
Пауль Атрейдеc
Приключение стремительно растет.

3

- Поняла.
Флай положила телефонную трубку. Благодаря большому послужному списку в Инквизиции, начальник отдела предоставил ей двухнедельный отпуск. Пси-агент отправилась в Хаб, где в это время полным ходом шла революция. Шахтар, с которым она когда-то была знакома, решил изменить существующие здесь порядки. Саму Флай эта революция мало беспокоила, но долги нужно отдавать.
Огни Хаба встретили девушку. Ликвидировав пару агрессивных элементов, она встретилась с Котэ в стриптиз-баре.
- Приветствую, Флай. Рад тебя снова видеть.
- Выкладывай информацию.

3

fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]
Не напомнишь, кто ты?

3

fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]
Приключение стремительно растет. [2]

3

Riсhard
http://forums.playground.ru/spore/registratsiya_dlya_frpg-750651/ 14 сентября 2012 в 19:47
я только тут про просьбе Коти, поэтому долго не задержусь.

3

fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]
Конечно, конечно. [Достал из рюкзака голографическую карту, которая благодаря уличным камерам в реальном времени отображала внешнее пространство.] Какой-то неизвестный психопат решил устроить тут революцию при помощи бедного класса, который до нашей зачистки принимал лишь дезу в подворотнях. Теперь ситуация осложнилась тем, что и средний класс решил присоединиться к делу Шахтара. Не иначе как влияние мощной пропагандисткой машины. Но я тебя пригласил не из-за революции. Моих друзей похитили. [Закурил сигару.] Мои уличные информаторы... собутыльники сообщили мне, что на данный момент этот Шахтар держит Рикудо, Ричарда и Мефисто в трёх возможных местах: гипермаркет Wal-Mart, одна укреплённая гостиница или центральный отсек космической станции, расположенный вне города. Где будем искать?

3

- Центральный отсек же.
Располагаться Шахтару в гипермаркете или гостинице было глупо, так как их давно бы нейтрализовали посредством штурма, а в центральном отсеке, отделённом от города системой туннелей - нет.

3

Хорошо, тогда собираем вещи и отправляемся на войну. [Котэ вошёл в подвал своего дома, где располагался небольшой арсенал на чёрный день, и надел экзоскелет, экипировал себя лазерным орудием, взрывчатыми веществами и двумя турельными установками.] Кстати... [Активировал со своей пеки химические боеголовки.] ... нам нужно освободить моих друзей и добраться до убежища за 24 часа. Через это время в это действо войдёт химическое оружие, которое убьёт всё живое в городе. Ладно, вперёд. [Вместе с Флай отправился в центральный отсек космической станции.]

3

Angmar Witch-King
- Ха! Ты хочешь умереть как герой. Хочешь войти в историю своего народа героем.
Я тебя убью. Но не на глазах у всех. Ты сгниёшь в тюрьме.
Обращаясь к охране.
- Так. Вот этому вот.. ящеру жрать больше не давать. Воды тоже. Ничего не давать. Пускай сдохнет от голода.

fly_me_to_the_moon_[_i_can_win_]
Ого. Да уж, кстати, зайди в Стим. Я ради этого тоже впервые за месяц туда зайду.

3

FC Shakhtar Donetsk
Паны Крамера рушились на глазах, вся его надежда на спасение исчезла за миг. Он уже замахнулся кулаком, чтобы сквозь прутья решетки врезать по морде этому Шахтару, однако судьба распорядилась иначе.
P.S. Пишу сейчас большое повествование, готово будет где-то через час.

3

Ускорение, накал, пульсация, телепортация. Ящер стоял перед стенами той самой колонии, которую он наблюдал в первый раз. Поток мыслей сразу кинулся ему в голову. Как это произошло, ведь тюрьма блокировала суперспособности, Рикудо даже не смогла нормально встать, он тоже чувствовал себя ужасно. И теперь, он стоял на свободе, вдыхал свежий, чистый воздух, чувствовал, как будто заново родился. Но как? Сон ли все это? А может, он просто уже мертв? Минуту или две ящер просто стоял на месте, тупо смотря на стену. Когда поток мыслей отхлынул, любопытство взяло верх. Он прошелся вдоль стен, ища брешь или лазейку. Нигде ее не было, только сплошной металл, ворота тоже оказались заперты. Крамер отошел от стен и направился к воде. Вода, как давно он не чувствовал ее на своем теле, как эти ощущения показались ему незнакомы. Вдоль напившись и накупавшись он принялся отдыхать на солнце. Его разбудили шаги незнакомца, который направлялся к базе. Его лица не было видно, его скрывал капюшон. Ящер проследовал за ним. Незнакомец подошел к воротам и произнес всего одну фразу:

- Это я!

Ворота открылись, незаметно ящер прошмыгнул за незнакомцем в внутрь колонии. Загадочное существо направилось к амбару и зашло в него. Сдерживая дыхание, хронораптор прислонился к дверям и прислушался к разговору:

- Наше правительство велело передать, что мы не согласны на любые ваши условия, это окончательный ответ.
- Видимо, в вашем правительстве сидят дураки, мы не сдадимся, пока не получим то, чего хотим.
- У вас больше нет шансов нас переубедить, решение окончательно.
- Тогда мы переубедим вас силой оружия!
- Хах, вы смеете нам угрожать, на нас много раз нападали разные империи, гроксы, но так нас и не захватили.
- Не знаю, как вели войну эти империи, но мы не сдадимся, или вам придется уничтожить нас.
Ускорение, накал, пульсация, телепотация. Он снова стоит рядом с решетками своей камеры. Шахтара и охранников рядом нет, Рикудо лежит без сознания. Теперь каждая секунда на счету, время действовать.
---
Пожалуйста, без срача. Не думаю, что Мефисто знал особенности хронорапторов, а они действуют не на энергетическом, а на биологическом уровне. Как было сказано в анкете, они могут внезапно активироваться во время высокого эмоционального напряжения. И да, это побег.

3

Inkvisitr
Приключение стремительно растет. [3]

3

Angmar Witch-King
Не совсем растёт. Скорее, просто равномерно развивается.

3

И опять хороший конец... "наши" счастливы, никто ни у кого ничего не забирал, все было так же, как и раньше. Закон ситкома. Скучно. А спасла нас опять же чистая случайность. Каждый раз одно и то же, раз за разом повторяющийся цикл Deus Ex Machinima. Это еще скучнее.

3

Riсhard
Just as planned.
А тебе-то какой конец хочется увидеть? Смерть всех членов команды и полный экстерминатус всего живого в целом?

3

Rikudo Nagashi
1. Убивать никого не собираются.
2. Нет, но вам самим это не надоело? Это же безумие по Ваасу.

3

Всем пока! Надо уходить, напишу утром, без дела не сидите!
P.S. Собираются. Меня.

3

Riсhard
1. Ну окай.
2. Блаженны безумные, ибо хранят они ключ к тайному знанию... Во имя Сыра, Скумы и Шеогората, аминь. xD

3

Angmar Witch-King
Ты сам изъявил желание.

3

Angmar Witch-King
[Включился аварийный свет. Голос Мефисто раздался по всему тюремному отсеку.]
- Баньку отведать не хотите? Ах, зачем я спрашиваю. Вы же сбежавший заключённый.
[В тюремном отсеке резко начала подниматься температура воздуха.]
- 40 градусов... 70... 90... Тёпленько, не так ли?
______________________________
Какие ХТМЛ коды работают на этом сайте?

3

Rikudo Nagashi
Еврейский сайт, ей Богу. Как можно жить с таким маленьким количеством хтмл тегов?

3

Angmar Witch-King
Silence - тишина.
Подавляет псионные, магические, биологические способности как активные, так и пассивные на среднее время путём псионного (подавления) воздействия на биохимические и биоэнергополярные процессы носителя (блокирует выработку адреналина в организме и прочих гормонов, замедляет мышление и восприятие окружающей среды, а так же сильно нарушает циркуляцию чакры, ауры, что блокирует использование расовых, врождённых и приобретённых способностей). В общем, где-то часа 3 можно ходить и познавать дзен.

3
Я не могла не спетросянить по поводу нефиговой драки

P.S. Не все поймут, почему именно Ургант на пикче.

3

Rikudo Nagashi
А у меня бутерброд от того, что я вообще Фотошопом пользоваться не умею.

3

Сегодня днюха у замечательного человека.

_Zuko_42_
Поздравляю тебя, желаю чтобы было так как ты захотел. А также счастья, везения и хорошего настроения.

P.S.: Поздравительную открытку ксожалению не получится сделать. =(

2

_Zuko_42_
С днем рождения, спасибо за замечательные приключения!

2

У вас здесь и правда мертвая тишина.

2

Angmar Witch-King
Это всё потому, что главный заводила в данный момент в бане. А второй чувак вообще исчез на определённый срок.

2

_Zuko_42_
Я уже в ВК поздравил, но поздравлю и тут.
Лешка, с днем рождения тебя! Много-много тебе вдохновения, порисовача, нежности и простой человеческой радости. =3

2

Angmar Witch-King
И ни у кого больше не хватает фантазии на достаточно продолжительное ФРПГ.

2

Dr. Mefisto
[Секунда самобичевания во славу Кхорна]: У меня плохие писательские навыки. [Секунда прошла.]

А если по сабжу, то вы оба заняты, Рикудо либо тоже занята, либо у неё тоже нет идей, у Короля-Чародея аналогичная ситуация, а у меня просто нет идей. И нет, мы не собираемся забрасывать ФРПГ часть.

2

У мну идеи есть, но они либо слишком уж безумны, либо наверняка были. Да плюс ещё из-за провала репетиционного ГИА по математике (абсолютно весь класс получил двойки) нам троекратно усилили нагрузку.

2

Вот, вы все заняты.
Rikudo Nagashi
Все так плохо? Обычно даже у нас хотя бы пол-класса пишет выше тройки. Я, в том числе, чудом, по крайней мере, прошлые два.

2

Riсhard
Ага. 28 человек в классе — ни один не получил тройку. Хотя мне, например, не хватило лишь одного балла до тройки... T_T
Но утешение имеется — практически весь наш Колпинский район написал ГИА на "2". То есть, не мы одни такие днища...

2

Rikudo Nagashi
То ли я чего-то не знаю об этом мире, то ли в Каменске ГИА проще.

2

Riсhard
Хоть 15 минут есть написать что-то? Есть. Почему-бы и не сделать это? Ну да... Ведь нужно написать повесть о том, как тебе плохо и что всё го**о, и что плохая погода. Что-то в этом роде, да.

Rikudo Nagashi
НЕТ, ТЫ СДАШЬ!!!

2

Dr. Mefisto
А почему мне плохо? Мне хорошо. Кругом анархия, люди убивают друг друга.
Кхорн! Кхорн!
Кровь для кровавого бога!
Кхорн! Кхорн!
Больше черепов для трона!
Кхорн! Кхорн!
Реки крови, трупов кучи
Кхорн! Кхорн!
Кхорн получит ваши души!


К тому же, я не занят, просто не знаю про что писать все-таки.

2

Rikudo Nagashi
Нас уже где-то год имеют без вазелина с экзаменами.

2

Вспоминая свое ГИА и ЕГЭ, могу сказать что мне сдать было почти не сложно. При этом я не особо все заучивал и учился на четверки. Математику так вообще, щелкал как семечки.
Хотелось бы узнать что ж там за задания такие сложные?

2

SporeMaxis
Лично меня убивает часть два.

А в русском меня убивают изложение и сочинение. Особенно последнее.

2

Поняши, всем спасибо за поздравления :3

2

_Zuko_42_
Поняши
Э-э, это оскорбление моих чувств как Культиста Кхорна, нежити и пониненавистника!

2

Увы, один день из выходных прошел, а новостей особо не прибавилось. Продолжу свою писанину.

Крамер стоял прижавшись к стене какого-то дома на улице. Толпа была в метрах ста, не больше и судя по голосу настроена не очень дружелюбно. Его недавний враг все еще тихо дыша лежал на земле с простреленными ладонями. Уже были слышны отдельные голоса:

- Свободу Феном-Сити! За Народную Республику Фенома! Власть долой и т.д.

Они уже шли перед ним. Это были обыкновенные жители, ничего особенного, кроме их поведения не было. Они шли по улице нестройной толпой, держа в руках флаги, буры, отбойные молотки и прочие инструменты. Чей-то голос вещал о создании государства, расстреле за мародерство, важности народа во всем этом. Крам не очень прислушивался ко всей этой ораторской эпопее, однако одна фраза привлекла-таки его внимание: «В этот нелёгкий для вас час я, Дерек фон Шахтар, собираюсь выступить для вас с официальным заявлением».

- Дерек, значит, Фон Шахтар – тихо прошептал ящер – ты что-нибудь о нем знаешь?
- Какое тебе дело? – ответил грабитель.
- Я прострелил тебе только ладони, а эти люди с радостью пострелят тебя всего, хотя, если тебе без разницы…
- Знаю я такого, знаю. Нелегал он, с Земли прилетел. Иногда в барах тусовался.
- Надень перчатки и вали отсюда, быстро! – Крам почти прокричал – и если я тебя еще хоть раз увижу…

Договаривать не пришлось, мародер уже бежал во всю силу. Толпа шла дальше, вещание Шахтара продолжалось. Неожиданно толпа остановилась.

2

[Заинтересованный, Ричард шел вместе с толпой куда-то. Похоже, его выкрика никто не слышал, либо же принял за один из им подобных. Кого только в толпе не было... не было синтетических представителей. А, точно. Роботам нет смысла бунтовать. Как, впрочем, и нежити. Но сейчас чернокнижника интересовало дальнейшее развитие событий, нужно либо найти Рикудо/Мефисто/кого-нибудь еще, либо напнуть Шахтару за подобные речи против меня, либо принять участие в революции.]

А почему они вообще бунтуют?

2

Riсhard

Подстрекаемые злыми речами Шахтара...

2

Angmar Witch-King
А. Значит, нужно напнуть Шахтару, пока мне не пришлось напнуть всему населению Феном-Сити. А может сразу сделать и то, и другое..?

2

*Мефисто, будучи по своей природе очень любопытным существом, уже стоял возле толпы рядом с каким то ящером.*
"Нужно подать вид, что я только что узнал о происходящем" - подумал Мефисто и сделав удивлённое лицо, обратился к ящеру.
- Мсье. Поведайте, пожалуйста, о этой толпе, - сказал Мефисто, указав на толпу народа, - Чего им надобно?

2

*Прошло несколько часов, а Рикудо продолжала шляться по улицам, наблюдая за кучками мародёров, но при этом не сражаясь с ними. В какой-то момент девушка задумалась: а где, собственно, команда? Мефисто, Ричард, Роман, Котэ. Она бы сумела отыскать их, не будь этого треклятого запрета на использование сил. Но всё же она обратила внимание на огромную толпу, выкрикивающую какие-то трудноразбираемые фразы. Подойдя чуть ближе, шиноби расслышала что-то вроде "Долой иждивенцев!", "Viva la revolution!" и, пожалуй, самую частую фразу — "Эль пуэбло унидо хамас сэра вэнсидо!".
— Что эта публика здесь делает? — спросила девушка саму себя. — И почему говорят о революции? Не понимаю...
Делать Рикудо было нечего, а потому она пошла с толпой, глазами выискивая хоть кого-то знакомого.*

2

[Варлок продолжал идти где-то среди толпы, выкрикивая то же, что и рядом стоящий мужик. Когда Ричарду надоело, то он взорвал мужику огнем голову. Яркая вспышка озарила пространство.]

2

- Мсье. Поведайте, пожалуйста, о этой толпе, чего им надобно?
Эта фраза всерьез спугнула Крама. Он не оборачиваясь ответил:
- Демонстранты, я полагаю. Пришли требовать лучшей жизни. Прислушайтесь, по радио какой-то Дон вещает.

2

Angmar Witch-King
- Демонстранты, я полагаю. Пришли требовать лучшей жизни. Прислушайтесь, по радио какой-то Дон вещает.
*Мефисто почувствовал испуг незнакомца.*
"Он не похож на постояльца... Новенький на Феноме. Но... Что он здесь делает? Странно..."
- Вы на Феноме совсем недавно, полагаю?

____________________________
Товарищи, я сейчас буду смотреть фильм. Где-то около двух часов меня здесь ну будет.

2

*Успев закрыть глаза от яркой вспышки в какой-то части толпы, Рикудо продвинулась туда, дабы узреть источник света и хорошенько навалять по щам тому, кто это сделал.*

2

Ждем-с.

Любопытство пересилило, Крам обернулся. Перед ним стоял в вышей степени странный субъект. Он был высок,одет в пиджак. Его голова была удивительней всего. Она была покрыта густой шерстью, зеленые глаза выражали истинное любопытство, ели была заметна улыбка. Крам отвернулся и молча уставился на толпу.

- Вы на Феноме совсем недавно, полагаю?

Этот вопрос его еще больше удивил. Вежливость обязывала ответить.

- Часа три, не больше. Решил посмотреть на одно из чудес галактики, однако думаю здесь задержатся, хотя время неудачное. На корабле мои вещи, как-нибудь за ними вернусь. А кто вы, собственно?

2

[Потом чернокнижник призвал смертоносный дождь из ледяных осколков чуть впереди от себя. Сначала надо разобраться с клоунами и, как планировал Ричард, вырвать Шахтару сердце через глазницу.]

2

Angmar Witch-King
Не по сабжу: Дружище, если я умею улыбаться как чеширский кот, то это не значит что я постоянно хожу с улыбкой, как шизофреник. Если у меня есть броня типа пси-поддержки "Фантом", то это не значит, что я постоянно в ней хожу. Дома, то есть на Феноме, я хожу в основном в пиджачке с брюками, особо не выделяясь. А оружие постоянно с собой носить мне не приходится, ибо я могу сделать, что бы оно появилось просто у меня в руках :)
Конечно, это не твоя проблема. Мне нужно обновить свою анкету, чтобы всё выглядело лаконично и чтобы это никого не путало. Если хочешь, можешь переписать свой пост, чтобы выглядела ситуация более органичней - дело твоё. Спасибо за понимание :)

Кхм... Вернёмся к теме:

- Часа три, не больше. Решил посмотреть на одно из чудес галактики, однако думаю здесь задержатся, хотя время неудачное. На корабле мои вещи, как-нибудь за ними вернусь. А кто вы, собственно?
- Действительно это одно из чудес Галактики. Нигде больше вы не найдёте таких приключений, как на Феноме. Революция это одно из них. Но, думаю, капитально здесь ничего не изменится и я, в общем, не вижу повода улетать с этого прекрасного места. Ах да. Забыл представится. Меня зовут Мефисто. Доктор Де-Танторио Мефисто Оклеоторе. Я основатель и главный сотрудник крупнейшей лаборатории на этом корабле, ну... И просто один из известных личностей на корабле.
"Чёрт, как я быстро сливаю всю информацию о себе... Впрочем это никак не смертельно для меня" - подумал Мефисто, а потом обратился к ящеру:
- Теперь ваша очередь представиться.

2

- Теперь ваша очередь представиться.

- Крамер, или просто Крам. Бывший генерал, сейчас без работы. Мне сейчас жилье достать нужно, на корабль ходить далеко, не подскажите? Мне сейчас надо вернуться, чтобы забрать свои вещи. Покидаю вас, встретимся скоро, я надеюсь.

P.S. Сонный, уставший, пойду-ка я спать :)
P.S.S. Пост обновлю, но только завтра, сейчас спааать.
P.S.S.S. Моя фантазия не может представить чеширского кота без улыбки.

2

Angmar Witch-King
А, кстати, описание Ричарда где-то в прошлой теме Фенома.

2

(Я жаворонок, ложусь рано и встаю рано)
Крам был уже на взлетной площадке. Его змей оставался здесь уже четыре часа без питания и ухода. Ящер вынул необходимые вещи (а они были размером с него самого) и потащил их к городу. Конечно раскладную мини-фабрику нести тяжело! Подходя к городу хронораптор отправился искать доктора Мефисто.
-Он явно не последний человек в этом городе.
Толпа, уже ушла в другой район, доктора, да вообще никого тут не было. Стоп, были, мародеры. На окраинах города уже орудовала целая толпа этих грабителей. Они заметили Крама и двинулись ему наперерез. Теперь вопрос, оставить фабрику,ПВО и улететь на ховеборде или сразиться с 20 крепкими существами одному? Думать было некогда, ящер нацелил свой плазменный пистолет и высрелил. Один тут-же упал, корчясь в агонии. Это не сильно охладило пыл остальной группы, они стали окружать хронораптора. Крамер незаметно для остальных потянулся к клинку.

2

Простите, ребят, что не заходил сюда почти два дня, однако те, кто знает, что такое модульные недели понимают меня.
Хотя я, как истинный студент, умудрился испить вина вчера с друзьями вечерком. А через час у меня уже экзамен.
А вы как-то по-другому представляли себе тру студента? :)

_Zuko_42_
Я тоже подключаюсь ко всем вышесказанным поздравлениям, вот. Самое главное, чтобы в жизни было всё, как ты захотел. Чего тебе и желаю :)

А теперь, собственно, приключение.

Шахтар сидел в кабинете одного из феномских олигархов. Тот был привязан к стулу и рот был наглухо заклеен какой-то липкой тряпкой. Штурм произошёл несколько минут назад по всем канонам военного дела: дымовые гранаты, перестрелка, жертвы с обоих сторон. Штурм был проведён идеально и не дал оппонентам никакого шанса спрятать своего олигарха: тот был захвачен у себя в кабинете и связан. Но вы это уже знаете.
- Итак. Какая приятная встреча - промолвил Шахтар. - да, почему я должен тратить время на встречу с тобой, вонючий, грязный олигархишка, а не сразу пустить тебе пулю в лоб. Пока ты жирел, набивал, с***, свои карманы очередными миллиардами, простой народ Фенома должен был еле-еле сводить концы с концами. Это вы всё виноваты! Почему б тебе не поделиться сейчас же своими деньгами? Ой, ты не хочешь что ли? Посмотрите, он не хочет. Посмотрите на этого предателя народа, который обещал, что сделает жизнь лучше. Ты не выполнил своё обещание.
Шахтар достал пистолет и выстрелил олигарху в лоб.
- А с предателями и лжецами я поступаю только так.

Ограбив сейф с миллиардами долларов, Шахтар погрузил всё деньги в свой летающий корабль и полетел к месту собрания огромной толпы и завис над главной площадью Фенома, где оная толпа и собиралась. Снова запустив трансляцию на все электронные устройства, Шахтар начал свою речь:
- Дорогие мои сограждане! Я благодарю вас, что вы собрались здесь поддержать меня. Я знаю, что нахожусь на верном пути, я знаю, что я делаю. Только вместе мы сделаем вашу жизнь лучше.
Шахтар открыл задний отсек своего корабля и неожиданно для всех высыпал все миллиарды того олигарха в народ, стоящий на площади.
- Это всё ваши деньги. Сегодня они вернулись к своему истинному хозяину, как и должно было быть, а не осели в карманах одного иждивенца! Слава Феному!

Таких прецедентов история ещё не знала. Толпа с замиранием сердца смотрела, как прямо с неба на них сыпятся деньги. Много денег. Золотой дождь, в прямом смысле этого слова.

2

Angmar Witch-King
А я сова. Хреновая сова. Ложусь поздно, встаю рано.
FC Shakhtar Donetsk
А они не должны были как-то разбежаться от моего ледяного дождика?

2

*Мефисто посмотрел на золотой дождь, потом на толпу, затем снова на золотой дождь и опять на толпу... Все. Все не верили своим глазам. Кто-то щипал себя, чтобы убедится что это не сон. Но всё же всенародная любовь к деньгам взяла своё и все в одночасье ринулись жадно грести себе всё, что упало с небес. Мефисто отошёл подальше, что бы его не задавила толпа.*
"Жид из Шахтара не получиться. Ладно, я создавал искусственную звёздную систему, но такой фигни с деньгами не видел. Скоро народ будет сочинять о нём песни и невероятные истории... Хрен с ним. Пойду поем."

2

FC Shakhtar Donetsk
С возвращением!
Riсhard
Это нарушает атмосферу апокалипсиса. Ничего личного : )

Вокруг ящера стояли 19 вооруженных человек. Семеро зарядили пистолеты, у девяти были ножи, остальные были вооружены как-попало. А хронраптор стоял один, сжимая в руках "Клык", и готовясь в любую минуту выстрелить ракетой. Его тело облегала плотная броня, уязвимы лишь шея и голова. Каждое мгновения кажется веком, один выстрелил и попал ящеру в плечо, остальные стрелки нацелились, а те, кто был без пистолетов направились к Краму. Резкий выпад вперед, одному проткнуло ногу, другому живот. Кто-то ударил ящера сзади, видимо ножом. Три выстрела, один за другим. Кому-то ранило руку. Разворот, и нападающий лишился кисти. Кто-то снова ударил его сзади, на этот раз чем-то тяжелым и по голове. Не целясь ящер выстрелил плазмой, послышались вопли. Все смешалось, нападающие, стрелки, он сам.Круговой удар, выпад, рубящий слева, рубящий справа, выстрел плазмой. Большая часть вылялась на земле, истекая кровью. Остальные убежали. Кто-то опять заговорил, послышались крики, но радостные.
- Где этот чертов доктор? Где хоть одно психически здоровое существо?

2

Angmar Witch-King
Ну епрст... в чем прикол, если никого нельзя толком убивать?

2

Dr. Mefisto
А что это? Ладно, это постапокалипсис. Именно так Шахтар выразился.
Riсhard
Убивать то можно, но не надо пожалуйста вставать одному против целой армии, выглядит странно.

2

[Ладно, ладно, ледяного шторма не было. Ричард просто оторвал еще одному существу голову и подбросил в воздух.]
Angmar Witch-King
Вообще, в оригинале, это должен был быть такой сигнал своим, типа, "Я здесь." В данном случае, Рикудо, поскольку только она в данный момент наблюдает за толпой.

2

Riсhard
Как будто я этого не понял :) Но с лядяным штормом это звучало как "Я здесь! Все на меня!"

2

Angmar Witch-King
Все равно никто бы не кинулся. А так меня бы отличили от простого психа с огнеметом.

[Надеюсь, что послания в виде летающей головы и огненной вспышки хоть кто-нибудь увидит.]

2

Angmar Witch-King
Вообще то это революция... Тут не пахнет апокалипсисом. Тем более постапокалипсисом. Метеорит не упал, ядерного взрыва не было...

2

Dr. Mefisto
Вообще то был.

Во время взрыва я находился на работе. Взрывной волной снесло крышу предприятия, выбило все стёкла.

2

*Подняв, наконец взгляд вверх, девушка заметила ещё одну вспышку и голову, приземлившуюся прям у её ног.
— Кажется, я начинаю понимать, кто это устраивает... — пробормотала Рикудо и пошла дальше сквозь в толпу, а потом остановилась, увидев чернокнижника.*

2

Rikudo Nagashi
[Обернувшись, Ричард увидел змееэльфийку.]: Ну хоть кто-то увидел. Привет, Рикудо. А я тут развлекаюсь. Кажется этим тупым болванам вообще без разницы, что их по одному выкашивают, их интересует гора денег. Вот смотри. [Ричард поджег какую-то тетку, которая начала истошно кричать и бегать среди толпы, поджигая других.]: Ой. Ну кто бы мог подумать, что огонь будет и на других распространяться.

2

С раненным плечом и больной головой ящер продолжил тащить свои вещи в центр. Толпа была где-то рядом,но где неизвестно. Прямо на него упала купюра, самая обыкновенная купюра. Необыкновенно то, что она на него упала. Упала еще одна, они летели с площади. Ящер направился туда.

2

Riсhard
Что за чертовщина происходит? Почему все говорят о деньгах и революции? *сзади на шиноби прыгнул какой-то пацан, но та молниеносно вынула катану и разрубила его напополам* И где все остальные?

2

Rikudo Nagashi
Шахтар объявил революцию. Что-то там про деньги, про суперсилы, кажется он против и того, и другого. А где остальные - не знаю.

2

Riсhard
Это начинает становиться всё лучше и лучше... Что ж, надо положить конец революции. А то совсем уже смертные существа страх потеряли. Непорядок. Остальные, быть может, потом подтянутся.

2

Rikudo Nagashi
А я чем занимаюсь. Убиваю двух зайцев сразу. И веселюсь, и полезным делом занимаюсь. [Ричард оторвал какому-то чувачку руки, заморозил их, сделав их тверже, и отдубасил ими еще какую-то дамочку, которая вряд ли нуждалась в этих деньгах, судя по её внешнему виду.]

2

Dr. Mefisto
По направлению падения нельзя вычислить, откуда летят деньги?

2

Angmar Witch-King
- С центра толпы. Вон с того летающего корабля, - ответил Мефисто и показал на силуэт корабля вдали.

2

Angmar Witch-King
Если надо, то где-то здесь описание Ричарда. Способности и внешний вид.
http://forums.playground.ru/spore/820796/

2

- А это вы, доктор, и почему они летят?

2

Riсhard
Одним убийством людишек мы вряд ли чего-то добьёмся. Надо навалять тому, кто всё это устроил. Зачинщики будут стоять на коленях и молить о пощаде...

2

Rikudo Nagashi
Сначала убьем этих живых, а потом зачинщика. Одно другому не мешает.

2

Angmar Witch-King
- Дерек фон Шахтар щедрый у нас. Народу деньги раздаёт, - ответил Мефисто.

2

- А, этот, который трансляции пускает? Шедрый, даже очень шедрый. Доктор, извините за просьбу, могу я перенести свой хлам к вам в лабораторию? Не таскать же его с собой всегда?

2

Riсhard
Можно и так. Всё равно скучно... *отрубила голову светловолосой девушке, случайно наступившей шиноби на ногу*

2

Rikudo Nagashi
Вот и я о том же. [Дуэт нежити и эльфийки продолжал убивать всевозможных существ с разных концов Галактики разнообразными способами.]

2

- Без проблем, Крамер. Идите за мной. Я вас отведу к своей лаборатории.

2

[Кто-то пытался сопротивляться нашей резне и нападал на нас. Их головы украсят вход в мою каюту.]

2

- Спасибо, доктор. Ведите.

P.S. Зашел, блин на пять минут в Spore.

2

Здравствуйте. Я смотрю, у вас тут относительно уютно. Можно тут посидеть?

Riсhard
Откровенно говоря, вот это лучше:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0mXtpPbVtoQ

Ибо новый вокалист тащит.

2

OverSlash
Привет. Кому как. Мне тот нравится.

2

OverSlash
Приветствую, рады новым посетителям.
-------

Наткнулась на эту пикчу с Аттоном из KotOR 2... ^_^
2

Riсhard
Ну хз. Раз уж у нас тут отступление от истории... Да и вообще Аттон милашка. Уж получше этого дьявольского отродья сверху. ^^

2

Rikudo Nagashi
Это Диабло. :3
И он лучше этого недокачка выше.

2

Riсhard
Диабло? O_o Не признала, лол.
Хотя автор арта с Аттоном немного отсебятины добавил, ведь в оригинале сей чувак даже близко не качок. Но и не совсем уж дрищ, да. Зато джедай. Или ситх. В игре же есть возможность сделать его джедаем\ситхом.

2

Rikudo Nagashi
Это он такой в Diablo III, там он стал Единым Злом.

2

Riсhard
Ну понятно теперь, я ж в третью часть не играла.
Ладно уж, буду знать.

2

Как вы заливаете видео? Интересно знать.

2

Angmar Witch-King
Просто вставляем в сообщение ссылку на видео из Ютуба.

2

Angmar Witch-King
ЕА всегда хорошие музыкальные сопровождения для серии C&C делала.
____________________
Бью классикой.

2

Dr. Mefisto
Нужно боооольше Звёздных Войн!!!11

-Kerten-
Ностальгия, приятные воспоминания, и так далее.

2

Екатерина Караманова
TITS or GTFO, неумное отверстие 98 года выпуска. -__-

Dr. Mefisto
Щщщикарно.

2

-Kerten-
Может ты ещё и Skillet любишь слушать?

2

-Kerten-
Подскажи пожалуйста, где скачал всю дискографию DragonForse.

2

Домино Котэ
Ура, Котейка!!! *Обнимашки, обнимашки, обнимашки*.

2

Rikudo Nagashi
Давай варить.

Всем привет! Хех, наконец-то вернулся из бана. Думаю, стоит разобрать всё по частям.

Романа нет, он впал в уныние? Эт он просто со мной не накатывал давно.

POMAH2205
Накатим! [Дал кузену рюмку водки.]

Dr. Mefisto
И с тобой накатим, Мефисто! [Дал Мефисто рюмку водки.]

_Zuko_42_
Поздравляю, няш.

Riсhard
Чуть и про тебя не забыл. Накатим! [Дал Ричарду рюмку водки.]

Angmar Witch-King
Приветствую, товарищ! С вами накатывать пока не будем, нужно ближе познакомиться. Но я гарантирую, что между нами сложатся хорошие отношения!

FC Shakhtar Donetsk
Решил приключение запилить? Отлично, маладца. Правда, после перезапуска Феном-Сити стал Хабом.

2

Домино Котэ
С разбаном. Накатим. [Отвернувшись, Ричард снял с себя маску, чтобы лица никто не видел и накатил, быстро надев маску. Никто не видел его лица.]
-Kerten-
Нет.

2

-Kerten-
У меня тоже, но это глюк ПГ, и он скоро исчезнет.
UPD: Уже исчез.

2

Домино Котэ
[Жахнул водку]. - Приключение-то годное, присоединяйся.

2

Dr. Mefisto
Обязательно!

[Радуясь пожару революции, Котэ безнаказанно занимался мародёрством, но чуть позже обратил внимание на одного странного оратора.] Такого нам кадра нарисовали! Образованный, революционер! Нет, это неправильно. Власть принадлежит Тарелке, не зря же он подавил здесь криминал после нашего захвата Хаба. Пфе, что за народ... [Попытался дозвониться до друзей.] Рикудо... Мефисто... Ричард... Роман... Ответьте же!

2

Домино Котэ
*Услышав звонок мобилы, взяла трубку* ALLOW, YOBA, ETO TI?

2

Rikudo Nagashi
Рикудо, это ты? Что здесь происходит? Я тут мирно мародёрствовал, а затем тут в автобусы начали бросать коктейли Молотова, деньги посыпались с неба, кто-то начал про какую-то Феномскую Народную Республику рассказывать. Революция?

2

Домино Котэ
Да, это я. Здесь революция, ад и содомия. Шахтар устроил всё это...

2

Rikudo Nagashi
[Увидев, что Рикудо разговаривает по телефону, Ричард громко крикнул в трубку.]: Привет от Ричарда!!! [Продолжил косить агрессивную толпу.]

2

Домино Котэ
Некий Дерек фон Шахтар... это смертное существо восстало против власти, и имеет что-то против бессмертных. Жалкое ничтожество!

2

Rikudo Nagashi
Riсhard
Дерьмовые дела. Нужно срочно найти Мефисто и Романа, после чего двигать к Тарелке. Там мы обсудим дальнейшие планы по нейтрализации этого... Дерека фон Шахтара. Встречаемся в том стриптиз-клубе, где нас когда-то пытались убить. Его отстроили. Будьте осторожны, хорошо? [Вместе с украденным телевизором двинулся к точке сбора.]

-Kerten-
В любое время можешь вступить в наше приключение, товарищ.

2

-Kerten-
Так присоединяйся.

Riсhard
Пора бы найти Мефисто.

2

Увы, присоединюсь только завтра, всем пока!
Домино Котэ
Очень надеюсь.

2

[Во время своего пути к квартире Романа Котэ увидел ход революции в Хабе. Между восставшими и лоялистами происходили постоянные стычки. В центре города наблюдался паритет, ближе к северу, где находилась квартира кузена, полицаи переходили на сторону Феномской Народной Республики. Магазины обычных предпринимателей были часто разграблены, более богатые владельцы позволяли себе группы вооружённых наёмников, которые после прихода Тарелки ушли в трущобы и теперь вернулись вновь. В квартире Романа было чисто.] Роман! РОМАН!! Проклятье... [Позвонил Рикудо.] Рикудо, Романа нет. Если судить по обстановке в его квартире, последний раз он посещал свой дом несколько недель назад. Ладно, я отправляюсь в стриптиз-клуб. Перезвоните, хорошо? [Бросил трубку и, украв золотые часы Романа, пошёл в точку сбора.]
Спокойных снов всем.

И почему бы пеку не запостить?
2

Пацаны и пацанки, кто какие сладости жрать любит? Я вот обажаю скитлз зелёный + все разновидности мармелада - от червей до ящериц. А вы?

2

Уж извините, что ушел так неожиданно.

Лирическое отступление/вступление/преступление

Фраза доктора прозвучала очень быстро, звуки ускорялись, а ящера уже тянуло во временную воронку. Все вокруг накаляется, резкая пульсация, и хронораптор уже стоит на неровной поверхностности какой-то планеты. Он оказался среди холмов, вокруг текла река и пели птицы, над планетой не было облаков. Крамер спустился к реке и пошел против течения. Вода была нежно-голубой, в то время как грунт был синеват, а небо окрашено в фиолетовый. Деревья были большие и синие, с сочными плодами. Мелкая живность проживала в небольших норках у их подножия. Крупные животные питались плодами или мелкими животными. Так или иначе вся жизнь планеты проходила в тени этих гигантов. Вдалеке стали видны стены какой-то колонии, но какой? Ящер стал быстрым шагом пробираться к ним, но снова, ускорение, накал, пульсация, телепортация.
Крамер стоял один на окраине площади. Везде звучала трансляция, но другая. Дерек Шахтар объявлял о экономической независимости, о народной армии, о том что все олигархи и жиды ополчились против своего народа в южной части города. Как будто в подтверждение этих слов из-за дома выехали два бронетранспортера.
- Стойте на месте, уберите оружие и никто не пострадает - крикнул голос из машины - руки за голову и лягте на пол!
- Нет времени, может в другой раз!
Крам выстрелил ракетой и не оборачиваясь толкнул мини-фабрику и покатил ее подальше от этих "стражей порядка". Если они не сделал свой заводик летающим, то по крайне мер поставил его на колеса. Этой штукой вполне можно было управлять как хорошим автомобилем. По нему открыли огонь. Ракета мало того что не смогла уничтожить машины, она даже не перевернула их. Они стояли как и раньше, только теперь вели огонь по хронораптору. Все ускоряя свое четырех колесное средство передвижения он выехал с площади на маленький переулок. маневрировать здесь стало сложнее, тем более что к погоне за ним подключились летательные средства. Они осыпали его градом пуль, но к счастью разброс у них был большой. Быстро разложив ПВО он приготовился отмстить. Наведя прицел на вражеский корабль он уже не отпускал ее пока она не загорится. Упавшее летательное средство перегородило дорогу преследователям. Пр тормозя свою фабрику, он оставил ее в переулке среди мусорных баков и зашел в первый попавшийся бар.

2

Зов сироты
Люблю шоколад (но белый ненавижу), мармелад в виде змей или мишек, желейные шоколадные конфеты, скиттлс в бирюзовой упаковке и эклеры.

2

Зов сироты
Шоколад, мороженое. Не люблю мармелад или желе.
Rikudo Nagashi
Ну так вперед. [Последний раз шугнув народ, Ричард побежал от разъяренной толпы, наугад кидая фаерболлы назад.]

2

Rikudo Nagashi
скиттлс в бирюзовой упаковке

Это троллинг такой?!

Riсhard
Не люблю мармелад
Как можно? Ты хоть знаешь, сколько его разновидностей? Какой-нибудь точно понравится. Не мишки - так червячки, не червячки - так ящерицы, не ящерицы - так бегемотики и т.д.

-Kerten-
заварной крем.
Фуууу!!!

2

Зов сироты
Из всех, что я ел - ни один вид не понравился.

2

Riсhard
Вот только где Мефисто может быть... вряд ли он на корабле, но и на улицах я его не вижу.

Зов сироты
Ни разу не троллинг. Но что плохого в бирюзовой упаковке? Норм же. А ещё зелёную обожаю.

2

Rikudo Nagashi
Ну тогда будем ходить по улицам, пока не наткнемся случайно на Мефисто.

2

Бар оказался на редкость уютным, чувствовалась приятная атмосфера уюта и покоя. Бармен налил ему "Дальнего странника" и взяв оплату, принялся выполнять другие заказы. Взяв свой стакан он принялся размышлять о последних событиях его жизни.
Его прибытие на Феном, революция, митингующая толпа, загадочный доктор Мефисто, путешествие в пространстве, погоня за ним. Куда ему идти? Куда деться? Его уже наверняка объявили врагом, но кому? Кто были эти существа? Зачем они гнались за ним? Был ли он их единственной целью? А может он просто попал под горячую руку? Вопросов было множество, ответов - ни одного.
- Мистер, вас кое-кто попросил выйти, говорят очень важное дело - сказал только-что вошедший мужчина.
- Скажите им, что сейчас подойду.
Крам направился в санузел. Как он и ожидал, здесь было окно. Аккуратно сняв его с раны он вылез наружу. Ящер забрался на крышу по лестнице, где наконец-то смог разглядеть своих преследователей.
- Где этот беглец? За наш вертолет ему мало будет умереть!
Группа ворвалась в бар. Не теряя ни минуты хронораптор достал свои вещи и покатил дальше по улице. Но ему пришлось затормозить, так как по дороге шли двое человек. Один был одет в мантию с закрытым лицом, а девушка держала катану за поясом.

2

Angmar Witch-King
[Подошёл к человеку с мантией.] Эй, слышь, телевизор не нужен случаем? Хорошее качество, там ещё очки виртуальной реальности есть. Продаю за 300 кредитов. Нужен?

2

Домино Котэ
Не врубился. Мой персонаж (http://forums.playground.ru/spore/788665/#comment-11941411) вот. А если обращение к Ричарду, то зачем писать мое имя?

2

Rikudo Nagashi
[Показывая на какую-то ящерицу, к которой подошел Котэ и, кажется, стал ей впаривать краденый телик]: Рикудо, смотри, раптор. И Котэ.

2

Riсhard
Как думаешь, этот ящер может что-то знать о Мефисто? Предлагаю подойти и спросить.

2

Rikudo Nagashi
А может Котэ видел Мефа. Пошли спросим обоих. [Дуэт подошел к ящерке и Котэ.]

2

Домино Котэ
- Нет, спасибо, может в другой раз. Дело в том, что у меня на хвосте два вездехода, оба наполнены войсками.

2

Rikudo Nagashi
Riсhard
Приветствую, товарищи.

Angmar Witch-King
Мы можем помочь вам... за 300 кредитов.

2

Angmar Witch-King
Я не ослышался? Войсками? [Осведомился человек в мантии]
Домино Котэ
Привет.

2

Домино Котэ
Приветствую.

Angmar Witch-King
Ну и вас тоже приветствую.

2

Riсhard
- Нет, не ослышались, войсками. Предположительно человек 30. Они уже час за мной гонятся, а я от них убегаю вот на этой вот машине (показал на двухметровый железный куб на колесиках).
Домино Котэ
- Думаю мне денег хватит и на помощь и на телевизор.
Rikudo Nagashi
- Взаимно.

2

- У меня сейчас кредитов 100, не больше, остальное на счетах, пусть это будет аванс. (Протягивает незнакомцу 100 кредитов)

2

Angmar Witch-King
Человек тридцать... маловато для полномасштабной резни, типа той, что мы с Рикудо только что устроили среди толпы гражданских.
Домино Котэ

Строго только для Котэ! Пресноводным вход воспрещен!

Теперь убьем рептилию и заберем остальное.

2

Angmar Witch-King
[Получив деньги, Котэ вместе с телевизором убежал в неизвестном направлении.]

Riсhard
Уиии. :3
Но он же не ниггер всё-таки.

2

*Проводив взглядом убегающего кота, эльфийка ухмыльнулась* Утром — деньги, вечером — стулья... Или трупы. Мда. *лишний раз проверила наличие катаны* Что ж, где эти войска? Ща уложим их.

2

Домино Котэ
[Наблюдая, как кот убегает.]: Бесчувственная скотина!

И знаешь сколько я не ниггеров только что положил? 193, не меньше.
Rikudo Nagashi

Строго только для Рикудо! Пресноводным вход воспрещен!

Теперь убьем рептилию и заберем остальное.

2

Riсhard
- Все хорошо вооружены, и это только те, которых я видел у бара. У них еще авиация, не знаю сколько.

2

Riсhard

Only for Richard

Сначала поможем ему, далее разузнаем о Мефисто (а я уверена, что он знает его местонахождение), а потом уж убьём. Если вдруг он не окажется полезен.

----
Неважно, насколько они хорошо вооружены. Один хрен все они будут в могиле.

2

Rikudo Nagashi

Only for Rikudo

А если окажется полезен, то пусть он нас сначала отведет к Мефисто, а потом убьем его.

2

Крамер начал раскладывать заводик дронов, три уже было готово, но он не был уверен что их хватит. Разложив на вершине свое ПВО он отдал Рикудо и Ричарду по дрону со словами "Кидайте посильней, вездеходы и танки щелкают как семечки", а сам смотрел в небо, ожидая увидеть врага.

2

- А вот и первый! - несколько секунд спустя - минус один. Если они послали вертолет для разведки, то их сюда приковыляет минимум пару сотен.
-------
Не в тему.

2

Angmar Witch-King
[Уже зажег свои кулаки.]: Бездна ждет.

2

Из-за дома вылез первый бронетранспортер. Стрелять по нему из ПВО было бессмысленно, а дронов расходовать рано, надо ждать пока подтянутся остальные. Однако три других, появившихся с разных концов улицы, окончательно убедили его сделать это. Со всей силы забросив дрона в гущу вражеской техники, он принялся стрелять по подлетевшим вертолетам. Дрон знал свое дело, от первого вездехода осталась лишь кучка пыли и трупы существ. Уничтожив один, дрон принялся за другой. Просверлив в нем дыру и заложив взрывчатку он перекинулся на третий.

2

Angmar Witch-King
[Ричард уничтожал технику разнообразными способами, взрывая, замораживая у вертолетов винты, накаляя танки до смертельных температур и демоническими стрелами пробивая броню.]

2

*Врубив на своём плеере странноватую музыку, Рикудо вынула катану из ножен и бросилась в атаку, разрубая всё на своём пути.*

Та самая странноватая музыка
2

Появилась первая пехота. Дрон снова не оплошал, кидаясь на врага он либо протыкал его шею острым концом своей конечности, либо сверля у него в груди дыру (зрелище не для слабонервных). Однако, спустя девять танков и пятерых пехотинцев он был сломан ударом приклада, взорвался, унеся за собой в могилу еще человек 11. У ящера на счету было уже семь сбитых вертолетов.
- Ричард! Закидывай дрона! Только не поджарь его!

2

[Мефисто сидел в своём кабинете и пил мохито.
"Не по-детски разбуянились все... Мне тоже так хочется. У меня в лаборатории столько полезных средств для ведения современной войны, но за всю её историю никто не вздумал ими пользоваться. Зря стараются все что-ли? Улучшенная автоматическая энергонезависимая система внутренней обороны есть. Предлагал. Не нужно... Биосталь? Тоже моё изобретение. Нужна была? Нет... Надоело. Пойти, что-ли, тоже повоевать?"
Резкий стук в дверь прервал его раздумья].
- Войдите.
- Доктор. К нам поступил приказ активировать наше глушащее устройство в военных целях, - сказал вошедший в кабинет заместитель Мефисто.
- Откуда приказ?
- ФНР.
- "Мать вашу, можно ж повеселится!" Ясно. Критерии поля?
- Всё пространство Фенома, обходя войска и здания ФНР. Запускать?
- Любого вида связи связи ни у кого не будет, отключатся дроны и прочие аппараты кроме систем жизнеобеспечения... [Тихий смех]. Мне нравится. Главное - никто не узнает, что глушак пустила моя лаборатория.
- Вы ответите мне на вопрос, или дальше продолжите с собой разговаривать?
- Да-да. Пускайте генераторы и объявите 10-ти минутную готовность.
- Слушаюсь, ответил заместитель и удалился.

2

Riсhard
он отдал Рикудо и Ричарду по дрону со словами "Кидайте посильней, вездеходы и танки щелкают как семечки"

Дрон - боевая машина, специализирующаяся на уничтожении техники врага, путем просверливания отверстия и закладки внутрь взрывчатки, также способна уничтожать пехоту.
----
Dr. Mefisto
Не совсем понятно, то что дроны мои отключатся, ладно,те войска, с которыми мы бьемся, они, насколько я понял, принадлежат не ФНР а частной военной кампании, работающей здесь. Но, если по вашей задумке выйти из строя должны только наши системы, то пожалуйста.

кроме систем жизнеобеспечения...
Отдельное спасибо.

2

_____________________
Angmar Witch-King
Но, если по вашей задумке выйти из строя должны только наши системы, то пожалуйста.
Не наша задумка, а моя.
Как видите, не только у вас упадут системы, но и у мародёров, и не только. Если вы сейчас воюете с войсками не ФНР, а южного региона, или с частной военной компанией не принадлежащей ФНР, то у них как и у вас упадёт связь и прочие системы. Ручное оружие есть? Прекрасно.

Не совсем понятно, то что дроны мои отключатся, ладно,те войска, с которыми мы бьемся, они, насколько я понял, принадлежат не ФНР а частной военной кампании, работающей здесь.
Как писал Шахтар: Армия и правоохранительные структуры потихоньку стали переходить на сторону новой власти...

Связь и аппаратная частота дронов, как автономное аппаратное средство защиты, прекрасно блочится глушителем и их клинит.

У систем жизнеобеспечения строение другое. На них может повлиять только ЭМИ.
Ещё вопросы? Ещё привести доводы?
_____________________

2

Angmar Witch-King
Да я и сам прекрасно с ними справляюсь. [Продолжая убивать военных, прокричал колдун.]

2

Неожиданно все остановилось, машины встали, дрон, так удачно запущенный, плюхнулся на землю и лишился ноги. Вертолеты попадали, машины прекратили стрелять.
- Дело плохо!
Крамер достал клинок и присоединился к Рикудо. Конечно, он орудовал своим тяжелым двуручником не так изящно и бойко как она, зато он запросто мог подорвать машину изнутри. Пехотинцы сражались уже не так бойко как прежде, они начали отступать. Увлекаемый жаждой битвы, крам врезался в их ряды рубя не глядя.

2

[Пользуясь немного подорваным боевым духом солдат, Ричард тоже перешел в ближний бой, отрывая конечности и разрывая тела на куски. Разумеется, не без магии, огонь и лед, тьма и хаос весьма помогали.]

2

Разрезая и рубя все на своем пути, ящер оказался уже за рядами отступавших. Последние ряды уже не скрывая страха бежали сломя голову. Враг уже был повержен, нет причин скрывать это. Не позволяя бегущим выжить, он с Ричардом зажимал их в смертельное кольцо.

2

*Решив приложить чуть больше усилий для победы, шиноби усилила атаку.*

2

[Ричард работал по тем, кто стремился сбежать. В основном, это мало у кого получилось сделать под градом стрел тьмы, ледяных осколков и разрядов молний и огненных шаров.]

2

Через несколько минут битва была окончена. Последний враг, пронзенный клинками Рикудо и Крама, а также проткнутый "стрелой тьмы" Ричарда.
- Спасибо вам за помощь, было весело! Вы хотели от меня что-то узнать?

2

[Ричарду, Рикуде и Краму не пришлось долго праздновать победу. Вдали показались модифицированные осадные танки и тут же по героям рухнул град из раскалённого вольфрама. Вскоре их окружили лёгкие бронетанковые войска и тяжёлая пехота, окружённые яркими защитными полями, которые блокировали почти весь урон наносимый как и чёрнокнижником, так и остальными.]
- Вас приказано уничтожить как террористов класса "S"! Сдаваться бесполезно! - проревел голос громкоговорителя и армия начала с удвоенной силой атаковать героев.
[Спустя некоторое время, прилетел корабль Мефисто, повис над троими и включив грави-луч, начал поднимать всех троих. Первой была поглощена кораблём Рикудо, затем Крам, а затем подъёмный грави-луч начал поднимать Ричарда, который отчаянно пытался подорвать хоть один танк, но его почти перед шлюзом сбил заряд плазмы и он отлетел в неизвестном направлении. Когда Ричард упал, военные моментом нацепили на него пси-ловушку в виде прочной сети с ярким свечением и погрузили в очень бронированную машину. Но ни Мефисто, ни Рикудо, ни Крамер не видели этого. Корабль, по которому усердно палила армия, разогнался и быстро покинул место сражения.]

2

*Боль. Жуткая боль — единственное, что чувствовала девушка в данный момент. Заглушить её было невозможно. В глазах темнело с каждой секундой, пульс был крайне слаб.
— Нет... я... не могу... Не могу пасть сейчас!
Собрав остатки силы, девушка взвыла и решила во что бы то ни было поговорить с другими заключёнными, дабы обсудить план действий. Но шиноби, не дойдя до Ричарда и Крама, упала. Всё стихло...*
----
*— Почему, Нагаши Рикудо, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем... зачем встаёте? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию или вам просто страшно лишиться всех способностей и погибнуть? Так в чем же миссия, может быть вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или вы боретесь за любовь? Иллюзии, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого существа, которое отчаянно пытается оправдать свое бессмертное существование: бесцельное и бессмысленное. Вам пора это увидеть, Нагаши Рикудо, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Так почему вы упорствуете?
— Потому что это мой выбор. И мой путь ниндзя. Ну, и судьба тоже.
*

2

[Тем временем Котэ сидел в стриптиз-клубе, ожидая остальных. Так как у него с собой был краденный телевизор, то почему бы вместе с Кэртеном и не посмотреть, что творится в Хабе?]
Дорогие феномчане. В этот неспокойный для нас час есть очень радостное известие для вас. Был пойман самый кровожадный преступник Фенома - Ричард, на чьих руках сотни смертей наших отцов, наших детей. Маньяк не жалел никого и специально добивал раненых. На многочисленных видеозаписях есть тому подтверждение. Складывается впечатление, что только убийства интересовали его, складывается впечатление, что он бы не остановился, пока бы не вырезал весь Феном...
OH, SHI~ Чёрт, нужно срочно позвонить остальным. [Набрал номер Рикудо. Ничего.] Чёрт, чёрт, чёрт. [Набрал номер Мефисто.] Пожалуйста... Мефисто, отвечай же! Чёрт, наверняка их сдал тот парень...

2

[Когда перечисляли список достижений Ричарда, то тот не смог сдержать широкой улыбки. Когда ему отрубали конечности, чернокнижник не чувствовал никакой боли. Ну а когда его торс закинули в камеру, то он просто расслабился, гадая, как они будут забирать магию и оживлять его. Невозможно оживить того, кто уже жив, но одновременно с этим мертв.]

2

Домино Котэ
Как урезать, так сразу Ричарду.

Я за второе. Я не разбираюсь в оружии, для меня магия - самый оптимальный вариант. Как и бессмертие, поскольку если бы я хотел играть смертным - то я бы и играл смертным.

2

Голосую за второе.
---
Хотя будь третий вариант: "Ваще по барабану", выбрала бы его.

2

Слишком много событий. Прибыла техника, которую не брали ни ракеты, ни мечи. Его подняли на корабль, гед всем троим устроили настоящую резню, больше всего не повезло Ричарду, он лишился всех конечностей. Их заточили в ангар, под строгую пси-защиту. Рикудо отчаянно пыталась сделать что нибудь, но безуспешно, на Ричарда надеяться не приходилось, оставался только он.
А кто собственно он? Мелкая ящерка, прилетевшая на Феном, ставшая тут преступником. Или нет? Крам чувствовал себя ужасно, на нем не было его костюма, температура тела стремительно росла. Ящер дополз до решеток, чтобы хоть как-то охладиться. Ели слышно он произнес.
- Рикудо, у меня есть план, просто ответь согласна ты, или нет?
---
Голосую за второй вариант, так как способности Ричарда вполне адекватны, только не надо ими злоупотреблять.
Riсhard
Ты всего лишь лишился конечностей, ничего страшного :).

2

Angmar Witch-King
Ну ты же понимаешь, что со мной ничего страшного не произошло.

2

Angmar Witch-King
*очнувшись, шиноби прохрипела* Согласна...

2

- Хорошо - ящер прокричал со всей силы - Мы хотим умереть!

2

[Голова Ричарда повернулась в сторону Рикудо и Крама.]: Без конечностей неудобно. Вы-то как, нормально?
Angmar Witch-King
А ты же смертен, нет?

2

- Смертен, как и они все, видимо. Однако план, есть план. И мы его осуществим.

2

- Я и так не знаю, прослушивают ли нас здесь? Если я проговорюсь, то все пропало.

2

Angmar Witch-King
И как ты тогда будешь делиться планом? В письменном виде? Выцарапывать на стенах?

2

Riсhard
- Никак, совсем. От вас потребуется подыграть мне, сделайте вид, что желаете уйти из жизни, как и я. Мне надо увидеть этого "вдохновителя народа", обсудим с ним нашу смерть.

2

*Когда девушке немного полегчало, она рассмеялась и крикнула* Лезвие дайте, а я уж сама разберусь... Вскрываться умею.

2

Angmar Witch-King
Из Рикудо куда лучший актер, чем из меня.

2

- Пока он не придет, дело замято. Вот меня интересует, а кто вы? Кто те, кто сражался бок о бок со мной, те кто вынужден платить за мои ошибки? Расскажите о себе, теперь уже терять нечего.

2

Angmar Witch-King
Ну что ж... Я — Рикудо Нагаши, член команды Фенома, единственный змееэльф, бывшая галактическая преступница и ниндзя в придачу. После уничтожения родной планеты скиталась по разным галактикам, оттачивая боевые навыки, сея хаос и раздор, иногда творя добрые дела... В общем, без дела не сидела. А потом стало скучно и бросила всё. Спустя какое-то время оказалась на Феноме, да с той поры и нахожусь тут.

2

Rikudo Nagashi
-Хех, уже не бывшая. Ну а я - Крамер, хронораптор, бывший генерал, воевавший в двух войнах и посвятивший свою жизнь борьбе с гроксами. Прилетел на феном совсем недавно, а уже успел тут стать врагом народа и межгалактическим преступником.
---
Надеюсь, ближе к вечеру активность увеличится.

2

Angmar Witch-King
Ричард. Чернокнижник. Верховный Варлок Братства Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада, Владыка Костей, Император Тьмы, Лорд Нежити и мэр небольшой деревушки на побережье. Очень живописно весной, приезжайте. Я бы пожал руку, но у меня нет рук.

2

Теперь, когда все были знакомы, ящер вновь проорал:
- Душа революции, приди, мы хотим тебя видеть! Мы хотим умереть, но умереть достойно! Приди к нам, и мы обсудим нашу смерть!

2

[Ричард присоединился к надрывавшемуся раптору.]: А я уже умер, это считается? Отпустите меня?

2

*Едва сдерживая нафиг не нужный смех, крикнула* Ну, а я за компанию помру. Только резать вдоль, запомните!!1

2

Значит так. Тема, предназначенная для анкет персонажей участвующих в ФРПГ, - моя? Моя. С этого момента я её немного переделаю её и модерация на ней станет строгой, что бы был баланс в ФРПГ. Заодно я урежу анкету свою анкету, что бы она соответствовала канону и была идеальным примером.

Домино Котэ
Надеюсь, ты не против этого.

2

Шахтар зашёл в темницу один, несмотря на отговорки со стороны охраны. В руках у него был автомат, заряженный и готовый стрелять на поражение.
- Я польщён. Польщён тобой, Крам. Я слышал про тебя. Ветеран какой-то там войны.
Ты вызвал меня к себе? Какая-то военная хитрость, не иначе ли. Уже подготовили диверсию против меня, не так ли?
Охрана! Сюда ещё 15 человек приведите. При малейшей угрозе стрелять на поражение.

Шахтар подсел очень близко к Краму и проговорил ему в лицо:

- Мне плевать о том, что ты сейчас думаешь обо мне. Безопасность первого лица превыше всего. Итак, что ты хотел?
Нет, молчи.

Шахтар подошёл к Ричарду, достал лом и быстрым движением оглушил его.

- Увести его. В мою комнату и под защиту.
А теперь говори.

2

Dr. Mefisto
http://forums.playground.ru/talk/faq_po_forumu_html_tegi_nagradi_i_proch-122064/ — тут всё написано.

2

FC Shakhtar Donetsk
Как бы он сейчас в эмо не превратился и не стал тут почтить депрессивные видео и при каждом разговоре в конце добавлять "Жизнь - тлен"

2

Dr. Mefisto
Услышав голос Мефисто, ящер понял, что медлить больше нельзя. Через несколько минут кровь закипит в его теле и бороться будет бесполезно. Побежав вперед по тюремному отсеку, ящер встретил сопротивление роботов-охранников, но их явно не учили сражаться против ящеров, способных оказаться у них за спиной. Скоро подошло и живое подкрепление. Времени мало, становиться невыносимо жарко. Роботы, надо использовать их. Вскрыв "череп" робота, ящер просто сжал микросхемы, вызвав ошибку системы, и заставив его беспорядочно стрелять. Против такой "комбинации" пехота не выстояла и начала отступать. Преследуя ее, Крама заинтересовала большая металлическая дверь, со строгой пометкой "НЕ ВХОДИТЬ". Дверь открывать не пришлось, он просто очутился за ней. В камере было не так жарко, в ней лежали вещи заключенных. Крамер одел броню, взял свой "Клык" , клинки Рикудо и подозрительный мешок с вещами Ричарда... Впрочем, вы догадываетесь, что там лежало. Выломав дверь,хронораптор направился к своему отсеку, где до сих пор лежала Рикудо. На всякий случай он взял для всех троих противогазы, вдруг революционерам захочется усыпить или отравить их. Добравшись до камеры, он сломал решетки и принялся ставить ее на ноги.
- Вставай, Рикудо, мы совершаем побег!
Riсhard
Ты сам изъявил желание.
Ну, ведь это был мой гениальнейший и хитрейший план, который я разработал.

2

Dr. Mefisto
А им таки норм.

POMAH2205
Привет, Роман! :)

Riсhard
Эмо жи вымерли после 2011 года... Только отдельные экземпляры продолжают орать "Верни мне мой 2007!!1" xD
------------
Angmar Witch-King
*Открыв глаза и увидев перед собой ящера, девушка поднялась и ответила* Ооооох... голова раскалывается... А остальные? Они уже сбежали?

2

Rikudo Nagashi
- Мы здесь одни, держи - кинул Рикудо ее оружие - надо забрать Ричарда и уходить, скоро здесь будут все силы революции.

2

Riсhard
Как бы он сейчас в эмо не превратился и не стал тут почтить депрессивные видео и при каждом разговоре в конце добавлять "Жизнь - тлен"
В его состоянии это вполне объяснимое поведение. Пройдёт.
Ещё недели полторы недели назад он говорил, что не вернётся на Феном. Пол недели назад говорил, что возможно вернётся. Итого всё нормально. Просто подождите ещё немного.

2

[Ричард предпринимал многочисленные попытки сбежать. Сначала пытался уползти как червячок, но роботы тут же пресекли эту попытку. Потом Ричард пытался загипнотизировать роботов силой мысли. У него бы получилось, если бы он умел так делать. Чернокнижник пытался колдовать без рук, но это тоже не получалось. Пытался дышать льдом, стрелять из глаз огнем,
но ничего не выходило. Мда, маловато у меня умений, связанных с головой. А эти недореволюционеры забыли обо мне чтоли? Мне тут теперь вечность сидеть?]

2

Не удержусь. :)

Noxinelay
Приключение стремительно растет. [4]
POMAH2205
Приключение стремительно растет. [5]

2

wladov
Riсhard

А я промолчал, хотя нет, не промолчал.

POMAH2205
Присоединяйся к приключению, атмосферу разрядишь, повеселеешь. (Реклама окончена)

2

Феном на самом деле не Феном, а The Walking Dead.

Осторожно, спойлеры к сериалу. Псот скоро будет.

POMAH2205

Inkvisitr

2

[Котэ и Флай наконец-то достигли разветвлённой системы туннелей, которые были связаны с центральным отсеком в Хабе.] Вот мы и приближаемся к их логову. Сначала найдём зачинщиков резни, а потом и моих друзей тоже... если они живы, конечно. Идём.

2

Ну что за срач, даттебайо? Вернулся так вернулся. Такое-то событие. Пусть подепрессует же, мб полегче станет.

2

Rikudo Nagashi
Дождался, ждем участия в побеге.

2

Rikudo Nagashi
Пусть где-нибудь с друзьями депрессует.

2

Angmar Witch-King
Ок.
---------
*Поймав катану, шиноби закрепила её на поясе* Отлично, теперь за Ричардом. Но где его камера?

2

[Когда Ричарду надоело искать пути побега, то он просто стал играть в гляделки с одним из роботов.]

2

Rikudo Nagashi
- Не знаю, охрана потащила его вглубь комплекса.

2

Angmar Witch-King
В таком случае пойдём в эту самую глубь. А там на месте разберёмся.

2

Rikudo Nagashi
Приближение к сердцу комплекса шло удачно. Одинокие роботы не представляли угрозы этому дуэту. Рикудо и Крам обыскивали все камеры на пути, но Ричарда нигде не было. Защита Мефисто давила на них со страшной силой, они чувствовали что находятся под прессом. Обыскивая одну из камер, они наткнулись на чернокнижника, просто смотрящему в глаза роботу.

2

Riсhard
*Проникнув в камеру, эльфийка разрубила робота напополам* Ну что, устал, небось, с роботом играть? Го с нами.

2

Riсhard
- Мы принесли твои ноги и руки.
Ящер начал доставать конечности Ричарда из мешка.

2

Rikudo Nagashi
Ну, блин, я почти выиграл.
Angmar Witch-King
О, наконец. Рикудо, давай пришивай их мне своей особой уличной лечебной магией.

2

Riсhard
Пусть данное место и не позволяет использовать чакру, но туз в рукаве имеется всегда. Воспользуюсь частицей собственной жизни. *сложив части тела Ричарда, шиноби села и положила свои ладони на землю, крикнув* Kisho Tensei! *Яркая серебряная вспышка озарила тюремную камеру, исчезнув через пару секунд. Чернокнижник был полностью собран. Рикудо же, харкнув кровью, поднялась с пола.*

2

[Потянувшись и размяв кости, Ричард вздохнул]: О-ох, как же хорошо наконец подвигаться. А теперь может к выходу, господа?

2

Беглецы собрались бежать. Неужели вы и правда думаете, что они так просто сбегут с корабля?
Шахтар их ждал у выхода. Выскочив из-за угла, тот оглушил Крама, а после поприветствовал Рикуду:
- Однако, здравствуй.
В это время Ричард оглушил Рикуду.
- Так. Их подальше куда-нибудь. Плевать куда, но подальше. Под стражу, туда, куда они не смогут куда-либо убежать. Ах да...
Шахтар взял катану и сделал с Рикудой тоже самое, что сделал с Ричардом.
- Пусть Крам сбегит снова и освободит её. Это даже забавно, согласись. Истории свойственно повторяться.

2

FC Shakhtar Donetsk
Это могло бы быть весело, но не в случае с телепортирующейся ящерицей и эльфийкой, которая захочет мести.

2

FC Shakhtar Donetsk
Лежа в почти бессознательно, Крамер знал, знал что их предали. Он как можно громче произнес:
- Не так быстро!
Описание телепортации во времени не требуется.
Выскочившего из-за угла Шахтара оглушил удар в лицо, а Ричард напоролся на клинок ящера. Конечно Рикудо вознегодовала и пыталась изрубить ящера на кусочки. блокируя ее удары ящер потихоньку ее успокаивал.
- Он "звяк" предатель, Рикудо "звяк", он "звяк" служит Шахтару! "звяк"
---
Прошу без срача.

2

Angmar Witch-King
Can't. You. Just. Play. Along?! [Каждая пауза сопровождалась ударом. Сначала подсечка, а когда ящер упал - пинками.]

2

*Прекратив атаковать Крама, шиноби решила попридержать немного силы на другой бой. Повернувшись к Шахтару, она змеино ухмыльнулась и прошипела* Вот зря вы всё это устроили, сударь. Не учли кое-каких мелких деталей.

2

[Появился рядом с Рикудой и Крамом закрыв собой Шахтара.]
- Так-так. Шустрые вы сильно.

2

Dr. Mefisto
*Язвительно процедила* Кто к нам пожаловал! Господин Мефисто, вот уж не чаяла вас здесь увидеть... *театрально поклонившись, продолжила* Но вы в любом случае не сможете мне помешать. Точнее, нам с Крамом. И Ричардом, хотя насчёт него начинаю сомневаться.

2

Rikudo Nagashi
Каких деталей? [Ричард сам не знал почему, но его эта ситуация начала забавлять.]

2

Rikudo Nagashi
- Вы-таки сами решили поискать приключений на свою задницу. Эта революция была направлена не против вас, но вы упорно решили не допустить её.

2

Riсhard
А тебе всё возьми да расскажи, ага.

Dr. Mefisto
Конечно. Потому что мы за стабильность.

2

Dr. Mefisto
Если бы твой корабль не забрал меня,то я вообще остался бы ни причем.

2

Rikudo Nagashi
- Да вас никто и не трогал, пока вы сами на рожон не полезли. А стабильность как раз у нас, да.

2

- Так, это всё хорошо. Мне это нравится. Но... как-то конец может быть грустным.
Шахтар достал свой коммуникатор и нажал какую-то кнопку на нём. Тотчс появилось роботов 15 в комнате и направили дула своих автоматов на Крама с Рикудой.
- Вы шустрые ребята. Вы мне нравитесь.

2

Dr. Mefisto
ЭТО стабильность? Через несколько лет здесь начнется грызня за власть! Народ уничтожат, ведь он только мешает! Хаб превратится в мировую арену! Это ты называешь стабильностью?

2

Angmar Witch-King
- Попался под горячую руку политических игр? Ну что ж, беда. Хотя тебе можно было договорится... Ну. Это я так считаю. Но сейчас поздно что-либо решать мирным способом.

2

Rikudo Nagashi
Ты про Котэ и то, что скорее всего он идёт сюда? Или то, что у тебя ещё есть силы? Или банально Deus Ex Machinima?

2

Dr. Mefisto
Сомневаюсь насчёт вашей стабильности. Точнее, её и нет. Ну да ничего, мы заставим вас угомониться и прибрать весь срач в Хабе. А то взяли моду — деньгами швыряться. Мародёров развели, ироды.

FC Shakhtar Donetsk
*Рассмеялась* Ахахахаха! Неужели вы считаете, что эти роботы мне что-то сделают?!

Riсhard
*бросила взгляд на нежить* Первые два пункта правдивы... Третий вероятен.

2

Angmar Witch-King
- Вы сговорчивее так, под дулами автоматов. Хаб не превратиться в мировую арену. Хабу просто сейчас нужно потерпеть. А разделавшись со мной, вы снова повергнете Хаб в пучину войны. Революция уже состоялась.

2

Angmar Witch-King
ЭТО стабильность? Через несколько лет здесь начнется грызня за власть! Народ уничтожат, ведь он только мешает! Хаб превратится в мировую арену! Это ты называешь стабильностью?
- Ты наперёд не забегай. Пока я жив, будет хоть какая-то стабильность. Начнём с того, что я сейчас пришёл к вам без оружия.

2

FC Shakhtar Done
Если я снова отмотаю время назад, то первым делом выбью твой коммуникатор.

2

Dr. Mefisto
15 роботов с автоматами, без оружия.

2

*скрестив руки на груди, девушка спокойно сказала* Война всегда была, есть и будет. Война — это рост. Если нет роста, изменений и обновлений, то мир вот-вот согнётся от старости. Мир меняется, война вечна.

2

Rikudo Nagashi
- Неужели ты правда думаешь, что у меня не хватит мощи вас остановить?
Шахтар быстро достал автомат и выстрелил с него пси-зарядом в Рикуду, пригвоздив её к стене.
- Ещё вопросы?

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ