на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 185
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Andrey720
KuPCaHbl4
Откуда вы вылезли вообще? Особенно второй. -__-
Кароч, подписаться сюда уже нельзя (раньше можно было), а насчёт второго чувака я вообще нифига не поняла. Здесь вам не обмен валют, сударь, и чатлами/гравицапами не торгуем.

5

Удачи всем сдающим экзамены! Вы их сдадите хорошо, я знаю :)
А как я буду сессию сдавать, не известно. Нет, я даже не знаю, что через час за окном будет.
Будь ты проклята, война!

5

Сам не понимаю, зачем надеяться на сливы, пытаться списать, и.т.д и т.п. Поддерживаю слова Шахтёра, о том, что надо готовиться. Это так сложно ё-моё? Да, несколько дней, возможно поиграть на компьютере не удастся, но это ведь не конец света. Летом доиграете, ничего с вами не случится. Игра игрой, а экзамены сдать надо, чтобы куда-нибудь поступить. Готовтесь, друзья мои.

5

FC Shakhtar Donetsk
Добра-бобра :3 Что нового происходило, пока я был в оффлайн коме? :0

4

KillbaneABC
Да тут мало что происходит. Я сам очень часто проваливаюсь в оффлайн-кому. Да и как же не провалиться, когда в общаге живёшь :D

4

LordTermor
У нас сегодня последний звонок был. Хотя какой он, нафиг, последний, если на следующий день идём учиться. -__-
А ещё готовлюсь к ГИА.

4

Dragon_Moder_Blaga
Ни пуха, ни пера на экзаменах!
И поздравляю с окончанием 11-го.))

4

Asminoid
Я интуитивно знаком.

З.Ы. - Добро пожаловать, кстати. Живи здесь. Тут кормят неплохо :3

3

Dr. Mephisto
Скайрим для нордов! Украина для украинцев! Гель для душа! Английский для начинающих! Звонок для учителя! Черепа для Трона Черепов!

3

Пауль Атрейдеc
Чтобы понять, то что я написал почитай книгу "Тарантул", рекомендую.
Я и так понял.

Почему эту привелегию ты решил взять только на себя.
Потому что гладиолус.

Max Fry
Последнее смахивает на маркетинговый ход.
Совершенно не отрицаю. Незадолго до слуха про воду, у нас появилось много рекламы о доставке воды в автобусах и в прочих местах. У меня тогда тоже мысль промелькнула про маркетинговый ход.

3

Rikudo Nagashi
И опять я наступил на одни и те же грабли.

Ну и как всегда: мое типичное приветствие.

3

Пауль Атрейдеc
Ничего, бывает)

Ну, и привет тебе. И остальным.

3

Мда... Утром нету никого, вечером нету. Даже не знаю когда всем привет говорить.

3

Catmentoxa
Просто говори и всё. Кто-нибудь да откликнется. Когда-нибудь... :D

3

Rikudo Nagashi
Окей... А когда это когда-нибудь?
P.S.- Я шучу!

3

Здравствуйте дорогостоящие форумчане.

Я тут новичок. Как идут ваши дела? Чем вы занимаетесь на форуме, на какие темы разговариваете?

3

КошкороТ
Здравствуй, новичок. Дела у нас идут отлично. Ну... Относительно. Разговариваем на свободные темы. Кто какую предложит, на ту и разговариваем. Также играем в ФРПГ, но сейчас немного не сезон для этого.

3

Все готовятся. И я не исключение. По 6 предметам сдавать, это же ад

3

alma3884052
А мне только по двум сдавать, лол. Но таки удачи тебе. :)

КошкороТ
*наливает Жижи*

3

Ох этот вкус. В книгах читал что это что то вроде мочи гроксов.

3

KillbaneABC
А у меня два курсача, скоро сессия. Но как-то пофиг. Студенческую жизнь никто не отменял же и никакие войны ей не помешают.
А скоро и ты им станешь. Наверное, самая весёлая часть жизни она :)
Удачно тебе сдать экзамены. И остальным тоже.

3

KillbaneABC
ФРПГ это форумная ролевая игра, а не фанфик.

3

Rikudo Nagashi
Да знаю. Играю уже:D Но хочу все-таки лицензию купить. К моему Скайриму еще одна коробочка ляжет.
Riсhard
Сочувствую. Игра - огонь просто:)

3

Я вышел из оффлайн комы. Что я пропустил?

3

Нит, Ватч_Догс не жду, ибо мой ПеКа его не потянет.

3

Dr. Mephisto
Лол, я знаю, что такое ФРПГ -__- У меня есть несколько ролёвок всмысли нереализованных, но уже готовых к выпуску.

3

FC Shakhtar Donetsk
Спасибо на добром слове =)

3

Ребят объясните мне как получить бонусы?

3

KillbaneABC
Можем помочь реализовать.

Andrey720
Чем больше задротишь на этом сайте, тем больше тебе бонусов в день, смекаешь?
____________
Всем привет.

3

Andrey720
Комментируешь, ставишь лайки, добавляешь игры в избранное. Короче, чем больше активности ты проявляешь на сайте, тем больше бонусов тебе дают.
Я не трачу. Я коплю. Хрен пойми на что. На чёрный день, как говорят, хех :)

3

Rikudo Nagashi
Я недавно зарегистрировался! Так что не судите строго!

3

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Хех, это даже похлеще китайских кубиков. :D

Riсhard
Он говорил о конкретной теме. Раньше можно было подписаться на неё и получать сообщения типа "Новый пост в теме такой-то, на форуме таком-то".

3

Dragon_Moder_Blaga
ТЫ СДАААШЬ!!! Удачи тебе :)
А ещё я жду новых комиксов от тебя :)

3

Dragon_Moder_Blaga
Удачи! :)
--------
А вот я не сдам, ибо уже 28 мая, а в субботу уже ГИА по математике. Что делает нормальный человек? Готовится. Что делаю я? Смотрю аниме и в ус не дую. :D

3

Dragon_Moder_Blaga
Привет, удачи тебе!
Dr. Mephisto
Записывайся http://lurkmore.to/Grammar_nazi

3

Riсhard
Ситуация получше только потому что между уровнем образования Санкт-Петербурга и уровнем образованиям Каменска-Уральского есть разница.
Типичный стереотип. Что-что, а система образования одинакова хреновая по всей стране. И успешность образования полностью зависит от самого преподавателя (как будет относится к ученикам, как будет объяснять/требовать). А такие люди могут быть (или не могут быть) одинаково как в Питере, так и в Каменске-Уральском.

Rikudo Nagashi
Я уже не надеюсь. Всё равно того, что было в 2013 году, уже не будет.
Всё может быть. Но я бы всё-таки не сильно рассчитывал на это, а вышел бы с ПГ, взял в руки книжку (или другое учебное пособие) и начал бы готовиться. Не считая статистик по школе/стране/планете. И чтобы завтра вечером не было криков о том, что я такой(-ая) днище, ничего не написал, всё завалил. Всё в ваших руках, а вы уже опускаете руки.

3

FC Shakhtar Donetsk
Всё в ваших руках, а вы уже опускаете руки.
А у меня философия такая - пессимистический скептицизм. Я во всем сомневаюсь, но больше я сомневаюсь что получится, чем в обратном.

3

Asminoid
Пауль Атрейдеc
Все, успокойтесь, экзамен уже написан, осталось только ждать - правильно ли.

3

Пауль Атрейдеc
Это так сложно ё-моё?
Не сложно, просто уже нафиг не нужно. За несколько часов один хрен ничего не запомнишь, да и влом что-то делать вообще. Остаётся только молиться, поститься, слушать радио Радонеж...

Asminoid
Компьютер и игры не главное в жизни
Если учиться на программиста - главное. Ну, игры не в счёт, хотя кто знает.
-----
И вообще, поддерживаю Ричарда. Экзамен написан, теперь нужно только ждать результатов. А то разорались тут. -_-

3

Rikudo Nagashi
Ну когда уже написали, то и расслабиться не грех.

3
Это Жириновский в молодости...

Мне кажется, или он похож на Цитруса?

3

_Zuko_42_
Значит Цитрус через столько же лет, будет как Жириновский? OH~SHI!

3

Riсhard
Dattebayo... опять меня опередили!

2

Asminoid
Существует, но пока что игор он не запускает.

2

Asminoid
Ну начнём с того, что процесс идёт. Не так давно была попытка запуска Disgaea 3, и она оказалась довольно успешной. То есть, в меню пробиться удалось, а вот дальше ничего не пошло. А несколькими месяцами ранее пытались запустить Kingdom Hearts 1.5 Remix, но загрузились только достижения.
Пока что эмуль запускает хоумбрюшки, да и то с черепашьим уровнем фпс.
------
Лол, новости эмулятора я читаю через пень в колоду. Оказывается, в Disgaea 3 даже поиграть сумели. Но имеются огромные проблемы со скоростью и графоном.

2

А какой я по счету? Восьмой?

Asminoid
Всегда носи с собой карманное радио и ржавую трубу, на всякий пожарный.

2

Asminoid
Первый отписывается тот, по сути, кто создаёт тему :D

2

Asminoid
Закат? У тебя там сколько времени?

2

Найдите что-то необычное на этой фотографии :)

Спойлер
2

Asminoid
Не извиним. Тут многие мало знакомы с немецким.

2

Asminoid
А ты весёлый. Съем тебя последним :3
Спорофан +
Спайрофан +
Брони (???)

Пауль Атрейдеc
Привет, Морфик :3
Снва упрлс кмнст?

2

Dr. Mephisto
Привет, я не сегодня не упрот, даже не надейся.

2

Пауль Атрейдеc
Жаль. Плохое настроение?

2

Dr. Mephisto
Глупые вопросы задаёшь. Да и накрота, кончилась.

2

Пауль Атрейдеc
Да и накрота, кончилась.
накрота
Ясн.

2

FC Shakhtar Donetsk
Да нет. А что? И давно там, железная дорога травой поросла?

2

Asminoid
По секрету: я понихейтер. Злой понихейтер. Хотя, какой секрет, если все и так знают это? Лол.
Но, думаю, с тобой проблем не возникнет :3

FC Shakhtar Donetsk
К чему это?

2

Пауль Атрейдеc
У меня такое чувство, что это кадр из Сталкера.

2

Asminoid
Со мной, проблемы, пфффффф, я паинька ужасный!

Домино Котэ
Найн. Это кадр из Украины.

2

Скайрим для нордов! Украина для украинцев!

2

Посмотрите на задний фон первой фотографии, а потом откройте спойлер. Потом ещё раз посмотрите на первую фотографию.

Спойлер

Домино Котэ
Клянусь, нет!

2

Вот я и выбрался из морской бездны. Всю неделю времени не было.

2

Rikudo Nagashi
Я вас тоже)
Кроме меня приключения никто не продолжает?
---
Долго ржал...

2

Riсhard
Найн. Логика отсутствует. Я сейчас говорил про страны их жителей, а не про обычные вещи.

2

Dr. Mephisto
Черепа - исконные жители Трона Черепов.

2

Asminoid
Я в Биробиджане живу, например.

Спойлер
2

Asminoid
Тут что, так мало игроков, живущих за Енисеем?!
Ну мне посчастливилось родиться и вырасти на Донбассе, что в Украине. И у нас, скажу тебе, очень весело, особенно сейчас.
Сегодня, например, прямо посреди трассы видел БТР и автоматчиков рядом с ним. А у нас это уже не вызывает удивление, это в порядке вещей.

2

Max Fry
К сожалению, к такому очень быстро привыкаешь. На очередной бой под Славянском или Краматорском уже не обращаешь внимания даже, на захват гос. зданий уже тоже. Уже просто до такой степени надоело, что становится п***й. Хотя это неправильно, я считаю.

2

FC Shakhtar Donetsk
К сожалению, к такому очень быстро привыкаешь. На очередной бой под Славянском или Краматорском уже не обращаешь внимания даже, на захват гос. зданий уже тоже. Уже просто до такой степени надоело, что становится п***й. Хотя это неправильно, я считаю.
Привет. Это совершенно нормально для человека. Человек со временем привыкает к стрессовой ситуации настолько, что она кажется ему нормой. Например: во время ВОВ, многие малообращали внимание на артобстрелы( если не по их улице стреляли), а авианалёты с последующей эвакуацией под землю, было совершенно обыденном делом. Ко всему привыкает человек.

2

Asminoid
Так и плотность людей, живущих там, гораздо меньше, нежели к Западу от Енисея.

2

Пауль Атрейдеc
Весь абзац одним словом - адаптация :)

FC Shakhtar Donetsk
Всё равно кошмарно это всё.

становится п***й
это неправильно, я считаю


Вопрос очень сложный и неоднозначный. Если испытываешь страх - не лезь. Я вчера чуть человека не убил со страху. С его и моего. А там танки, автоматы... с них поди и по-боле народу погубить можно...

F05t3R
Это музыка?

Спойлер

Тебе вроде электроника нрав

Спойлер
2

Max Fry
Тебе вроде электроника нрав
Ога, нрав. Смотря какое настроение.
Про Lazerhawk'а давно узнал, но все никак не хватало ума прослушать его песни. Вместо него были Perturbator и Protector 101.

2

F05t3R
Дай угадаю, откуда узнал
http://www.playground.ru/blogs/other/eto_to_chto_nado_pochuvstvovat-76561/

Я на пост этот недавно забрёл, вспомнил про Дейва Рапозу, забрёл на его Ютуб и нашёл тизер нового альбома Лейзерхавка. Оказалось, новый альбом уже давно вышел. Но я рад, что послушал только вчера с:

И не ограничивайс одним направлением

Спойлер

Этого кидаю так, т.к. на Ютубе нет.

2

Max Fry
Вопрос очень сложный и неоднозначный. Если испытываешь страх - не лезь.
Я и так собираюсь никуда не лезть лишний раз. Жизнь важнее. Хотя...

А там танки, автоматы... с них поди и по-боле народу погубить можно...
Именно где я живу, пока, слава Богу спокойно. Ну как сказать, относительно спокойно. Недавно в родном Енакиево (60 км от Донецка на северо-восток) ограбили инкасаторскую машину и украли 1.5 млн гривен.
Основные боевые действия происходят, как я уже сказал, в Славянске и Краматорске. Это на границе с Харьковской областью, в 100 км от Донецка на север. Недавно бомбили Мариуполь, 120 км от Донецка на юг. Вот там было страшно.
Но что есть, так это паника. На 2-е мая по всему Донбассу пошёл слух, что отравили всю воду, что оказалось полнейшим бредом. Но тогда километровые очереди в супермаркетах были, всю воду буквально оттуда за час вымели. Когда штурмовали Мариуполь, тамошний друг сказал, что террористы взорвали водонапорную станцию и поэтому у них нет сейчас воды. Тоже оказалось неправда, а вода из крана перестала бежать только потому, что все люди из-за паники начали делать запас воды.
Ну я уж молчу про то, что и Енакиево, и Донецк должны были уже раза 3 штурмовать, что не соответствовало правде аж не разу.

2

Всем привет.

Пауль Атрейдеc
Давай я буду решать здесь, что норма в поведении человека, окда?

FC Shakhtar Donetsk
Но что есть, так это паника. На 2-е мая по всему Донбассу пошёл слух, что отравили всю воду, что оказалось полнейшим бредом.
Ну не совсем. Людям нормально дали понять, что делали ремонт труб и вода техническая, то бишь немного загрязнённая. Но потом уже от этого и раздули слух.

2

Dr. Mephisto
Почему эту привелегию ты решил взять только на себя. Чтобы понять, то что я написал почитай книгу "Тарантул", рекомендую.

2

FC Shakhtar Donetsk
Последнее смахивает на маркетинговый ход. В моём городе как-то прошёл слух, что сахар и мыло сильно подорожают. Все скупили весь сахар и всё мыло...
Кому-то что-то выгодно - пускают слух. Дальше дело за массами.

Asminoid
Surfin Bird тож хитом был, но музыкой я это никак не назову. Скорее что-то вроде прикола с поваром, только элитный.

2

Люди, кто-нибудь умеет программировать на Android через Eclipse или Android Studio?

2

Пауль Атрейдеc
привелегию
"Привилегия" - словарное слово с непроверяемой гласной в корне, образованного от латинского "Privilegium". Писать с буквой И.
В двух местах, да. Надо было уточнить это тогда в ЛС, чтобы не возникло ошибки в другом месте этого слова. :D

2

Кто знает как в Риме 2 сделать так, чтобы город управлялся с помощью ИИ, как в первой части?

2

Здрасть вам.
Max Fry
Бложик этот впервые вижу.
А вот на это сегодня наткнулся:

#t=586
Я не любитель инди игр и видов сверху, но саундтрек у таких игр крут.

2

F05t3R
И тебе добра.
____________
Пойти чтоль скумы наварить?

2

Max Fry
Но всё равно, не смотря ни на что я всё равно продолжаю любить свой регион таким, какой он есть. Потому что там находится мой дом, мои родные и близкие. Потому что я там вырос.

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Ну.. я. Правда я далеко в программировании не прошёл и написал лишь простенькую программу, заключающуюся в подсчёте нажатий на экран. Далее как-то не доходили руки. С помощью Eclipse программировал.

2

Catmentoxa
Что такое? Это как бы "привет" на ниггерском.

2

Dr. Mephisto
И тебе привет. Только я не знаю ниггерского.

2

КошкороТ
Мы тепло приветствуем тебя:D

Сори, что не заходил. Готовлюсь и готовлюсь... у кого что нового?

2

LordTermor
У нас война, а у вас?

КошкороТ
Конечно.

2

У меня он точно был последний. Готовлюсь к ЕГЭ. 3 экзамена сдавать....

2

Rikudo Nagashi
А мне по трем.
alma3884052
Удачи, старик.

2

Rikudo Nagashi
Да норм. Алгебра, русский и информатика.

2

FC Shakhtar Donetsk
А у меня экзамены, вот и впал в эту самую кому :D

2

Dr. Mephisto
ФРПГ? А можно ссылочку? ^^ Мб свою наработку куда скину

2

Rikudo Nagashi
Riсhard
Спасибо. Вам того же.

2

GDFrost1.4
к нему самому.
Rikudo Nagashi
У нас тоже был звонок. У 11го класса. А завтра нам расскажут, как сдавать надо и мы уедем отдыхать:D

P.S. Watch_Dogs ждет кто?

2

Сейчас скачаю Миникрафт и стану Ъ школьником. Хотя... Вряд ли стану. Игра не графонистая, лол :D

2

LordTermor
Watch_Dogs ждет кто?
А чего ждать-то, слили ещё вчера. :D

2

LordTermor
P.S. Watch_Dogs ждет кто?
Я не жду, просто потому что моя видяха не тянет DX11. Обидно...

2

Люди, кто-нибудь знает что с Ютубом? У меня там реклама даже с Адблоком не сразу блокируется. Только если несколько раз обновить страничку. Бесит. Ладно если там какая-нибудь фигня, типа часы или что-нибудь типа того, но там какие-то отвратительные органические части тела показывают.

2

Подскажите как прятать под спойлер картинку?

2

Может кто-то как я слоупок и не в курсе.

Catmentoxa
< hide>
Картинка
< /hide>
Без пробелов.

2

Riсhard
но там какие-то отвратительные органические части тела показывают.
Лол, ладно хоть не само сношение этих самых тел. А вообще, у мну с Ютубом всё норм.

2

Rikudo Nagashi
Я как то смотрел одно видео на богомерзком рутубе, а он, вообще рекламу посреди видео вставляет и хрен ты само видео посмотришь. Слава богу хоть через 10 секунд дают возможно вырубить эту гадость.

2

Пауль Атрейдеc
Мда, Рутуб - отстой.

2

Rikudo Nagashi
Мда, а видео было хороше, понял, что мои знания по анатомии не слишком высокие.

2

Dr. Mephisto
Просто надо комментировать? И сколько ты уже бонусов получил? И если не секрет на что тратил?))

2

http://www.lovehate.ru/opinions/127509
В Парижскую палату мер и весов. Вид: либераст. Вид: русский поцреот.

2

почитал коменты с верху в низ и понял тема одна а тем много меня волнует одно кто продаст гравицапу ниже курса? а то ник ни чатлов нету

2

Ну вот, теперь и в мой город пришла война...
#Донецк, АТО, мир.

2

В общем, сегодня мне поручили помочь моей однокурснице с дипломным на тему "Чукотский букварь", и собственно дали соответствующую книгу. А эта книга - натуральное пособие по выносу мозга, стоит только посмотреть на алфавит.

Спойлер
2

Rikudo Nagashi
Andrey720
Что вообще означает подписаться в данном случае? Получать отсюда рассылку новостей и еженедельный спам на почту?

2

Andrey720
как получить бонусы?
Пили флудоблоги - пиши обо всем, что в голову придет (сам Лимон так бонусы фармит). Не знаешь, что написать - найди чего-нить интересного среди старых блогов и скопируй. Особенно сейчас ценятся бложики о Watch_dogs и слухи о порте ГТА5 на ПК.

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Может, язык у них такой? Нестандартный.
Хотя ваш якутский язык тоже не подарок. Как-то я пытался читать на этом языке. Понял, что лучше бы этого не делал :D
Не, ну правда. Как вообще разговаривать на нём можно? Я ж через каждое слово запинался!

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA
Почитай книгу: "Алитет уходит в горы", там хорошо описан как и чукотский язык, так и культура.

2

FC Shakhtar Donetsk
Тебе добра :3

Пауль Атрейдеc
И тебе добра :3
_____________
Всем добра :3

2

Друзья! Товарищи! Вообщем все те кто меня знает (помнит) и не знает тоже.
Завтра у меня (и не только) экзамены.
Пожелайте удачи!
P.S. Всем добра :3

2

Dr. Mephisto
Спасибо! Сдам экзамены (не, я их точно сдам(но желательнее на высш** ***ы (где * там посчитали мат( хотя матов вообще нет)))), уйду в "отрыв" и обязательно сделаю комикс именно про тебя.
Rikudo Nagashi
И тебе спасибо! А насчёт экзаменов не беспокойся. Их всегда можно сдать, особенно если подготовиться. Вот мы например, всем классом пришли в школу и решали вообще почти 5-6 часов подряд. Мой мозг болеть.
p.s. ещё раз спасибо и пока!

2

Dragon_Moder_Blaga
Именно про меня? Я не против но... За какие заслуги-то? Хех :)

Asminoid
Йоу :)

2

По мне, так ГИА по русскому довольно лёгкое. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы - изложение. Ну, и сочинение, но даже там можно выехать на чём-нибудь. А вот изложение... мало того, что теперь аудиозапись вместо реального начитывания текста, так ещё и тексты большие (особенно по Лихачёву). У мну даже в начале учебного года была идея обучиться стенографии, чтобы крайне быстро писать, но так и положила хрен... Мда.
Что до частей A и B, то там всё просто. A часть можно сделать, орудуя логикой и дедукцией. B - аналогично, но усилий потратится чуть больше.

2

Rikudo Nagashi
Для меня в 9 классе алгебра проще как-то. Эти, блин, обособленные члены предложения, вводные слова, прочая фигня - фиг запомнишь. Еще сочинение дурацкое, мать его.

2

Asminoid
Да блин, я писать-то умею (ну, кроме знаков препинания, может быть), я не могу запомнить почему именно так и надо писать, а там ведь именно это и спрашивается, типа, "в каком слове чередующаяся гласная" или "в каком слове правописание приставки объясняется правилом приставок в отглагольных прилагательных: дом, хлеб, стекло, лопата."

2

Мда, русский (ЕГЭ) я довольно легко сдала(это было несколько лет назад), еще и сочинение почти самое лучшее написала:)
А вот с алгеброй вышла заминка, я ее не перестала понимать в классе эдак 8ом уже...:) Плохо сдала ЕГЭ по алгебре, в общем:)
P.S. А в 9том классе у нас были тогда обычные экзамены:))

2

Dr. Mephisto
Авай. Могу скинуть ролку в личку.

2

А у меня снова за диктант по Укр. язу 12 стоит. Это ж как... Я тру-хохол, получается.

2

Dr. Mephisto
Хорошо, но на тогда я мове, даже не буду пытаться говорить. Ибо сразу стенку перекрасишь..

2

Asminoid
Как-то чёрт разберёшь... вообщем я надеюсь на более 20 баллов первичных именно за А и Б.
Короче я чувствую, что как-то крайне слабая работа получится. Точно знаю, 4-6 заданий неправильно.
Вообщем я вернулся ни живым, ни мёртвым. Главное, когда пройдёт 4-ое, я смогу отдохнуть... немного... до 11-ого.

2

Всё. Последней звонок. Уря. Мучёба закончилась.

2

Dr. Mephisto
Везет же людям. А у нас еще экзамены, к которым я готовлюсь... нихрена!

2

Dr. Mephisto
Поздравляю. :)
-------
Завтра ГИА по математике. Что делают нормальные люди? Пытаются решить хоть пару заданий. Что делаю я? Разглядываю фотографии мужских рук и по их пальцам пытаюсь угадать длину МПХ. Такое-то полезное занятие. :D

2

Rikudo Nagashi
А вдруг завтра попадется занятие - дана длина пальца. Определите длину хера владельца пальца.

2

Riсhard
Не, это слишком лёгкое задание. Хотя... по стране 51 процент двоек за репетиционный экзамен, страна должна сдать, потому такие задания не исключены. :D

2

Rikudo Nagashi
По стране 51%, а у нас в классе 6.44% сдали пробник на четверку. Позорненько для мат. класса, честно говоря.

2

Riсhard
Ну, у вас-то математический класс... А у нас упор на русский и английский, лол.
А двоек много? У нас, как я уже, наверное, говорила - 21 двойка. Писали 26 человек (одна девочка не писала, в больнице была). Одна четвёрка на весь класс.

2

Rikudo Nagashi
У нас одна двойка, пять четверок (мне повезло, я там вообще на грани) и 22 тройки.

2

Riсhard
Мда. Ситуация получше, чем у нас...

Вообще не представляю, как наш класс завтра сдавать будет. Никто нифига не готовится, вероятность списать - крайне мала (камеры, наблюдатели, прочая фигня). Да ещё и сливов нормальных нет. Ппц.

2

Rikudo Nagashi
Ситуация получше только потому что между уровнем образования Санкт-Петербурга и уровнем образованиям Каменска-Уральского есть разница.
FC Shakhtar Donetsk
Нет.

2

FC Shakhtar Donetsk
Я уже не надеюсь. Всё равно того, что было в 2013 году, уже не будет.

2

У меня закончилась Оффлайн (майнкрафт) кома! Чё было? О чём говорили? Чем занимались?

2

Rikudo Nagashi
Нормальный человек готовится в пятницу, а вот в среду какие-то ненормальные готовятся.

1

Riсhard
Лол. В пятницу и я готовиться буду, но жареный петух уже начинает клевать пониже пояса... T_T

1

Rikudo Nagashi
Как богат русский язык на тупые метафоры.

1

Asminoid
А вот поэтому я и завалю экзамен по русскому, потому что я нифига не знаю средства выразительности языка. Ну и еще по некоторым другим причинам.

1

Asminoid
Одно задание вроде бы гласит: «В каком из нижеприведенных предложений средством выразительности речи является метафора/оксюморон/любая другая фигня?» И да, правила грамматики относится к некоторым другим причинам.

1

Пауль Атрейдеc
сори, вы их столько делаете. я первое, что увидел, то и тыкнул:/

0