на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Комментарии: 566
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Заскочил хвастануться. Всем привет, кстати

Спойлер
5

Доброе утро страна, сегодня же день рождения у Максиса!
Многое уже пожелали тебе твои родные и близкие, но мы лишь усилим данные пожелания. Прежде всего - крепкого тебе здоровья, при его наличии, творческие успехи и прочие свершения гарантированы. С праздником!

5

Вброшу не много крипистори:

Спойлер

Маленький мальчик сидел в спальне и играл на ПК. Вдруг он услышал, как с гостиной его зовёт батя играть в ПС3. Мальчик побежал в гостиную, но в коридоре дверь чулана неожиданно открылась, оттуда высунулась рука и затащила мальчика внутрь, а затем зажала его рот. Это был его батя.

"Игор-то нет" - прошептал батя сыну.

4

Tainted Soul
И как всегда, один персонаж и одна и та же перспектива. Да еще без фона.

Но рисунок хорош.

4

*Зайдя в пустой бар, Рикудо пнула ближайший валяющийся стул так, что он, пару раз перевернувшись в воздухе, встал на все четыре ноги, затем девушка плюхнулась на него и закурила*

Inkvisitr
Мда. Тлен, пустота, безысходность...

4

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ох, ёшкин кот! Спасибо что напомнил.

SporeMaxis
Максис. Ты уж прости, дружище, что так поздно по твоему времени. На моих часах всё ещё 21:30 и думаю, что не всё ещё потеряно :)
С Днём рождения! Пожеланий так много, так что опишу моё пожелание тремя словами: желаю тебе счастья.
Счастье - такая универсальная вещь, ибо в нём заключается всё, что нужно человеку. А что нужно тебе - дело твоё :)
А так как ты у нас ещё и талант, то желаю творческих успехов.

Держи гору мармелада :)
4

Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо, что напомнил.
SporeMaxis
Как я тебе уже писал в личку, поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья... " вырезано из-за выского количества банальных поздравлений"... И выского творческого потенциала. Про подарок ты знаешь). Текстов не будет( сегодня).

4

SporeMaxis
C Днём Рождения! Щастья&здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего!

4

SporeMaxis
С днём рождения. Ну там... э-э.... пожелания всякие, типа удачи, денег, бессмертия и всего подобного.

Блин, не надо было мне начинать в Darksiders рубать.

4

Ой, чёрт. Простите меня. Опоздал немного.


SporeMaxis
Ну многое что уже сказали тебе, пожелали. Бессмертие не надо тоже.. а вот прожить достойную жизнь, чтобы в старости ни о чём не жалел... это да, так нужно прожить эту жизнь. Что тебе и желаю :)

4

От же я ублюдок, а...

УРААА.
...
:3
Поздравляю. :3

4

Как-то я... поздновато...
SporeMaxis
Поздравляю с днем рожденья, удачи как у хоббитов, крепкого здоровья, веселой жизни и творческого таланта.

4

_Zuko_42_
Хватит постить понифигню.

Пауль Атрейдеc
С наступающим тебя, дружище :)

FC Shakhtar Donetsk
Я знаю о чём ты >:3
Но завтра я уже буду в Киеве. Эххх... Романтика :)

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
А бывает, что ответы сливают, и те, кто ничего не учил, получают высокие [больше матов богу матов] баллы. Вот так мой друг с Читы имеет в среднем 70 баллов, а я всего 50, хотя активно готовился два года. В то время часто слышал о том, как многие готовятся и сливают.

FC Shakhtar Donetsk
Готовиться к тому, не знаю к чему. (с)
Нам говорили основные темы, по которым напишут вопросы, но на ЕГЭ принципы решения некоторых заданий отличались от тех, что мы изучали. В добавок, были вопросы, которых вообще не видели. В нашей школе выше 70-75 баллов по математике никто не набрал, но зато никто не провалился, потому что нас учили хорошие преподаватели :)

3

А я вообще еще не знаю своих результатов.

3

Лokи
У нас в Питере они только сегодня стали известны.

3

Rikudo Nagashi
Ну значит у нас на Урале они будут известны дня через 3-4, скорее всего.

3

Здравствуйте, родные мои. Соскучился-то как я по вам.
Дни в Киеве были ох... отличные. Там я чисто принципиально разговаривал на украинском языке. Повидал я не очень много, но мне хватило. Такой город, что все его достопримечательности не пересмотришь за неделю, даже если будешь ходить по нему круглосуточно и без отдыха. В общем... Хочу ещё раз туда поехать, но уже на месяц.

Как вы тут поживаете?
Может какой-нибудь конкурс залепить вам?

3

Домино Котэ
О, а я до сих пор не могу этот первый сезон начать смотреть. Книгу читаю только.

3

Rikudo Nagashi
Синие уберменши всегда будут выше остальных цветов!

3

Домино Котэ
Ну синяя команда уж повыше красной. Хотя и ниже остальных. И всё же, успеха вам!
---
Нафиг это вообще устроили, не понимаю. Команды, очки... тьфу. Глупое соревнование, и только ради трёх халявных игор победителям.

3

Rikudo Nagashi
и только ради трёх халявных игор победителям.
Вся суть.

3

Мда, фиолетовая команда зато первая. Хотя, мне на это пофиг.

3

FC Shakhtar Donetsk
Ты даже текст постов и близко не знаешь, а-ага.

3

Asminoid
Чтобы понять нас, нужно быть как мы.
А вообще, читай посты сначала да повнимательнее.

3

Бобби Библз
А мне как-то приснилось, что ПГ сменил дизайн. Было это где-то в конце октября 2013-го года

3

Вау! Про меня еще не забыли.)
Tellery Spyro-Cynder Mix
Спасибо. ^^
Тебе тоже творческих успехов желаю.)
Бобби Библз
Та нормально, у меня уже 10 июля. X)
Спасибо!)
Ксеноморф
Отдых, сейчас лучший подарок для меня. Благодарю.)
Rikudo Nagashi
Спасибо няша.)
Riсhаrd
Бессмертие мне еще не желали. XD
Спасибо!)

3

Я по привычке навожу на правый нижний угол чтобы ответить. X)
FC Shakhtar Donetsk
Здорово сказано. И лучше поздно чем никогда.))
Спасибо.)

3

Привет всем, теперь я пишу уже с основного аккаунта. А всё таки ВВС PG устроили нехилую ковровую банбардировку.

3

SporeMaxis
:3
После моего коммента как в Л4Д2 - набег зомби с поздравлениями получился XD

Домино Котэ

И где ты пропадал?

Пауль Атрейдеc
А вот меня просто так в баню. Ну... Зато вспомнить будет что.

3

Spiritfenrir
Приветствую, судя по последним сообщениям ты участвовал в приключении до 10 марта?
F05t3R
Со званием модератора, хех.
---
Предлагаю продолжать приключения, вот список персонажей:

Котэ - в арсенале подземной лаборатории "Зонд".
Крамер - в арсенале подземной лаборатории "Зонд".
Рикудо - в арсенале подземной лаборатории "Зонд".
Фостер - в арсенале подземной лаборатории "Зонд".
Ричард - где-то в подземном городе.
Шахтар - в революционном штабе?
Мефисто - в революционном штабе?
Пауль - в революционном штабе?

3

Пауль Атрейдеc
Мне нравится много цинизма.
Angmar Witch-King
Ричард - где-то в подземном городе.
И как мне тогда начинать своё действо? Где-то в подземном городе, только Один знает где, тут кругом руины домов... наверное, это Старый Нью-Йорк. ?

3

Riсhаrd
Ты шел по следам магии Рикудо, о мы от тебя оторвались, попробуй импровизировать.

3

Angmar Witch-King
Я же вроде был у какой-то там двери?

3

F05t3R
Да.

А что насчёт типажа лаборатории? Это огромный комплекс или эта лаборатория ещё глубже чем город?

3

F05t3R
И в нём никаких окон и один единственный вход-выход?

3

Riсhаrd
Нет. Есть пару входо-выходов, расположенных в разных концах лаборатории. Либо вентиляция, или дыры, которые прорыли мутанты.

3

Купил-таки PS4. И почему в медиа маркте всегда такая классная музыка играет? Срочно нужно название той песни. Пел мужчина, там было что-то вроде can't catch my breath

3

И я пришёл.
Angmar Witch-King
Да ты не ошибся.

Зов сироты
PS4?

Мне об этом только мечтать...

3

Люди, а ещё ведь не поздно поменять себе анкетного персонажа, если мы всё-таки доберемся до того момента, как у нас отберут половину суперсил?

3

Spiritfenrir
Напомни о себе.

F05t3R
Господи, ещё один будет плясать под дудку Лемона. Сочувствую.

3

Dr. Mephisto
Господи, ещё один будет плясать под дудку Лемона.
Цыц.

3

F05t3R
А то что? Банхаммером стукнешь?

3

Dr. Mephisto
Свет тебе всё таки включили, да и тролльского огонька прибавили.

3

Dr. Mephisto
Нет, зачем мне это? Тем более я в блогах.

3

F05t3R
Ну молодца. Приятной работы :)

Пауль Атрейдеc
А то!

3

Dr. Mephisto
Grammar nazi негодует! "Работы"!

Видимо тебе надо почаще отключать свет, может тонким троллем станешь. Надо бы тебе провод электрофикации перерезать.

3

Dr. Mephisto
Будет время и возможность - обязательно возьму себе форум Спора, за тобой в особенности буду приглядывать.

3

F05t3R
Да я сам за тобой приглядывать буду. Ишь ты какой.

Пауль Атрейдеc
А у тебя всё плоско как всегда.

3

Dr. Mephisto
Да, поэтому и тролль из меня никудышный.

3

Dr. Mephisto
Я играл у вас в приключениях как Рид. Кстати я пропал потому-что менял компьютер, ну и ещё надоело...

3

Spiritfenrir
Ты выбрал не лучшее время для возвращения, хотя бы потому что мы так ничего и не делаем с мая.

3

Riсhаrd
Мне как-то все равно.
F05t3R
И что же ты можешь предложить?

3

Spiritfenrir
Возможно, как-то всё-таки продолжать.

3

Riсhаrd
А на чём остановились? Я просто не смотрел.

3

Spiritfenrir
А ты на каком моменте остановился?

3

Spiritfenrir
В общем, в попытке оторваться от Ричарда Я, Рикудо, Котэ и Крам спустились в секретный подземный комплекс лабораторий, расположенный под городом Хаб. Воот.
И что же ты можешь предложить?
Ну для начала надо всех собрать, а их нет.

3

F05t3R
Ну для начала надо всех собрать, а их нет.
И как их тогда собирать?

3

Riсhаrd
Долбить в личку, чтобы тут появились. Вот.

3

Riсhаrd
Вопрос...


F05t3R
Вариант номер 1, ещё есть?

3

Похоже не получится сегодня. Ладно всем до завтра, я спать.

3

Всё это, конечно, замечательно. Публику собрать тяжело, но таки возможно. Однако перечитывать предыдущие сообщения, чтобы вспомнить события...

3

Riсhаrd
Почему же?
Rikudo Nagashi
... похоже сложно. Ну я не знаю, уже в вашем приключении меня то нет.

3

Ми-ми-ми, Бионикл Хироуз... шикарная игруля, особенно остров Пирака нравился. А ещё уровни в джунглях и Маторанский Анклав.

3

Наверное Тарелка боится, что я опять тему пересоздам :3

2

_Zuko_42_
И правильное делает. У тебя лицензии нет >:3

2

У меня есть она! Продам её. Кто больше заплатит, тому и продам.

2

FC Shakhtar Donetsk
Тебе какими? Я могу кредитками из X3 заплатить.

2

Когда-то мы вообще пересоздавали Феном, когда там набивалось от 1000 постов. Так что и 400 сейчас мало.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Писать некому и не про что. Котэ исчез, а у других просто нет идей никаких.

2

Dr. Mephisto
а когда это я пользовался лицензией

2

RoBoPuC

Нутыпонел.

P.S. Пикчу под спойлер.

2

Мне кажется или в "Истории Фенома"(середина 2 эпохи) есть отсылочка к игре "Portal 2"?!

2

Catmentoxa
В Истории Фенома ко многому есть отсылки. Может быть, и к Порталу тоже.

2

Catmentoxa
Какой Висли? Уитли же!
мимокрокодил

Спойлер
2

Домино Котэ
Ну его так один Товарисч называл!

2

Catmentoxa
Вся загвоздка в том, что там не было портальной пушки.

2

Dr. Mephisto
Нормально. Сижу вот, нифига не готовлюсь к завтрашнему экзамену по русскому.

2

Dr. Mephisto
Нормально поживаем. Только тихо уж тут больно. Играю в Samurai Warriors 3 на эмуляторе PSP, пытаюсь понять хоть что-то на японском, лол (на ангельском игра не выходила, по крайней мере, на портативке).
А завтра буду сдавать ГИА по русскому. Хочу получить своеобразную ачивку... xD

Veni, vidi, vici
2

Rikudo Nagashi
Ну а мне осталось только общество сдать. Так что, удачи тебе на русском.

2

Dr. Mephisto
Поживаю нормально. Только я не нигер.
P.S.-Сижу, ничё не делаю.

2

Похоже наш Шахтерка только мне не сказал, что же он такого собирается делать. И все знают, кроме меня. Как всегда.

2

Dr. Mephisto
Видно что ты меня не особо знаешь-то. Я еще безбашеннее его буду)

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Нет, я тоже не знаю.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Будет время ещё познакомится, не так ли? :)

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Я еще безбашеннее его буду)
Спорим на 5 биг-маков, что нет? :)

2

Пауль Атрейдеc
А на счёт чего спорить?

2

FC Shakhtar Donetsk
Спорим на 5 биг-маков, что нет?
Если тоже захочу в войти в эту игру. А хотя, может лучше 100 рублей?

2

Пауль Атрейдеc (на 20:13)
Тебе-то какое дело?

2

Пауль Атрейдеc
Хорошо. Но только на 30 гривен :)
Итак, что же ты такого безбашенного готов сделать?

2

Тьфу ты! Я сегодня плохо соображаю. Я думал вы про то, что Тарелка, при всём желании, тебя не переплюнет.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Что и спросить нельзя?

2

Пауль Атрейдеc
Можно спрашивать, я и ответил. Еще скажи что я ущемляю твои права. Нынче это стало модно.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
О такой моде незнал. И я почему то не вижу причины говорить, что мои права ущемляют.

2

Доброго времени суток, чем занимаетесь?

2

КошкороТ
Привет. Феном живет такой себе повседневной жизнью.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Еще скажи что я ущемляю твои права.
Ну правильно, в Севастополе всегда ущемляли русский язык. А теперь всё, избавились от украинского ига.

2

Dr. Mephisto
Хватит постить понифигню.
Понифигня под спойлером, так что не урчи :3

2

Что за психодел творится с дизайном, мне кто-нибудь скажет?

2

Зов сироты
Старый дизайн, Rest In Peace

2

_Zuko_42_
Как обмануть глупого человека.

2

ДАААААААААА!!!1 Я сдала математику на три! Зашибись. Ну, теперь я могу полностью расслабиться.

2

Max Fry
Для днища по математике вроде меня - это победа.

2

Rikudo Nagashi
ГИА? Тогда ты просто герой. Наше мин. образования любит пихать в тесты и контрольные вопросы, которых не было в учебной программе отдельных школ.

2

Каждому своё. Некоторые и тройке рады, как пятёрке.

Наше мин. образования любит пихать в тесты и контрольные вопросы, которых не было в учебной программе отдельных школ.
Отдельно подготовиться, нет?

2

FC Shakhtar Donetsk
Там все куда печальнее - могут изменить вопросы уже за день до экзамена, что несет плачевные результаты... И получается: готовились к одному - получили совсем другое. Благо у нас такого еще не видел.

2

А мне сёдня препод с колледжа позвонил, скорее всего, по поводу прогулов. Но я не ответил, т.к. спал :D

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Борются со списыванием. Или слышал такую ситуацию: в ВК за день или два перед экзаменом создаются специальные паблики с ответами. Так вот, часть этих пабликов специально создаёт Минобразование и сливает туда неправильные ответы. В таком случае любители халявы жестоко сливаются.

2

Catmentoxa
Я здесь. Впрочем, это ничего не меняет.

2

Rikudo Nagashi
Тут только ты одна и есть.

2

Dr. Mephisto
Привет! Очень рад что тебе понравилась наша столица, приезжай почаще)

2

Dr. Mephisto
Привет. Стоп, а когда ты уезжал?

2

Dr. Mephisto
Привет, Меффи)
Да мы тут нормально поживаем, если не считать тишины и пустоты. Но это временно.

2

Rikudo Nagashi
Ну да, временно, конечно.

2

Dr. Mephisto
Привет! Я тебе тогда попытаюсь позвонить, чтобы узнать побольше.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Привет. Хммм... Твоя фраза так прозвучала, как будто я живу в другой стране и это не моя столица.
Может ещё москалём меня назовёшь?

Лokи
Привет. Стоп, а когда ты уезжал?
Привет. Вот тогда.

Rikudo Nagashi
Привет ^___^
Думаю, что с моим приходом чуть поживее будет.

Пауль Атрейдеc
Привет. Попытайся дозвонится :)
________________________________
Кто будет участвовать в мини-конкурсе?

2

Dr. Mephisto
Попытаюсь. Во сколько ты свободен? А то я буду долго подбирать время. Где мой бубен?
Может ещё москалём меня назовёшь?
Меня можно XD

2

Dr. Mephisto
Таки с точки зрения украинца -- москаль. Таки с географической точки зрения -- нет.)

2

Dr. Mephisto
Кто будет участвовать в мини-конкурсе?
Каком?

2

Dr. Mephisto
Причем тут вообще это?
Вот так скажи вам что-то - сразу переводите на политотему и начинаете гнать без причины. Уже и сказать что-либо боишься. Какие же вы все же злые.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не боись -- это был сарказм.

2

Пауль Атрейдеc
Чтоб то ни было - так реагировать необязательно.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Блин, хотел переписать твою фразу, но не вышло. Как ни стрался, увы. Столь родимое мне графоманство, не помогло :\

2

Dr. Mephisto
Кто будет участвовать в мини-конкурсе?
Я. А что за конкурс?

2

Вот и я наконец-то вернулся.

Теперь я не Котя. Теперь я Эддард Старк, лорд Винтерфелла!

2

Домино Котэ
Отрубить ему голову!

2

Dr. Mephisto
Давай не начинать, и так устали от этой темы уже.

2

Домино Котэ
Гора уже выехал за тобой.

2

Rikudo Nagashi
Max Fry
Лokи
Я умру, но за меня отомстят! Головы Ланнистеров будут посажены на колы!
А вот тут без спойлеров, я ж только вчера закончил просмотр первого сезона.

2

Rikudo Nagashi
Пошёл в кладовую, проверить травяные запасы.

Домино Котэ
Ну-ну.

2

Ладно... Пойду всё-таки Ведьмак проходить. Нужно найти источник её популярности, если он не кроется во второй части.

Max Fry
Пошёл в кладовую, проверить травяные запасы.

Спойлер
2

Домино Котэ
Ну Тирион еще живой, вроде как.

2

Лokи
Тирион хороший, годный, его казнить не надо.

2

Кхэм-хкм... Ладно. Уберём на время в сторону моё безумие.
Что на счёт конкурса.
Кто не прочь наварить анекдотов на персонажей кого-либо из нас может поучаствовать в конкурсе. У каждого из нас есть персонажи со своим характером и привычками, над которыми будет повод немного постебаться и вместе посмеяться.
Больше иронии и сарказма, товарищи!

2

А у меня гугл смайлы заблочил, тварь :с

2

Тирион малаца. Вроде бы нафиг не нужный никому карлик, а к успеху пришёл. Вино пьёт, девок за сиськи мацает. И Джоффри в табло прописывал иногда. Красаучик.

Dr. Mephisto
Уууу... пардон, но я в анекдоты не могу.

2

FC Shakhtar Donetsk
Хех, а я в 20:00 буду премьеру КПД 2 смотреть :)

Catmentoxa
Насколько я понял надо сочинять анекдоты про себя?
Нет, про одного из нас. Но только в том случае, что ты его хорошо знаешь.

__________________
Всем привет, ребятки :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Я тебя запросто в игнор кину. Временно. )))

2

Пауль Атрейдеc
Ну через один-два месяца может быть еще все оживет, хотя бы на короткий срок.

2

И тишина, и только мёртвые с косами стоят.

2

Catmentoxa
Еще немного и меня начнет бесить эта фраза.

2

Catmentoxa
ЧТА теперь ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак это ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ?
А ты что думал, что вопросительный знак - это вопросительный!

2

_Zuko_42_
Одна из тем Sonic Adventure? Или другой игры про Соника... но я точно слышала эту мелодию.

2

Бобби Библз
Только попробуй! А так, удачи тебе.

2

F05t3R
Хз.
По-моему, Мориарти тут просто радуется. Шерлока увидел, такого-то няшу.

2

Кидают тут музыку, панимаеш... *Ельцин mod on* Хм... для темы Фенома сия мелодия не подойдёт, но как тема персонажа - вполне.

P.S. The truth is out there...

2

Inkvisitr
Давно я с тобой не общался, последний раз мы играли вместе в доту, нет?
Именно так. Можно ещё как-нибудь сыграть вместе.

2

Домино Котэ
Йоу.

Пауль Атрейдеc
Привет)

2

Вчера так плохо было... Всю душу излил, унитазу.

2

Rikudo Nagashi
КАРТОЧКИ В ОБМЕН НА ШАПКУ ИЗ ТФ!

2

Домино Котэ
Мне самой карточки нужны. =P

Inkvisitr
Привет.

2

Inkvisitr
Здравия, вот.

Rikudo Nagashi
ЗАЧЕМ?7 ШАПКА ЖЕ ЛУЧШЕ, ХОТЬ ЕЁ И НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПРОДАТЬ.

2

Домино Котэ
Хотел бы узнать, капсом то зачем?

2

Домино Котэ
Шапка не поможет мне набить 19 lvl, а карточки - очень даже помогут. 100 exp = 18 lvl, 6 exp = 19 lvl. Вооот.
И так просто отдавать победу синей команде я не буду, хех. Хотя наша команда и так на днище.

2

Rikudo Nagashi
[Следом за эльфийкой в бар вошел Ричард и увидел курящую Рикудо.]: Ай-яй-яй, а ты в курсе, что курение убивает? Оно убило даже больше, чем я, возможно.

Это, я так понимаю, небольшое лирическое отступление.
Inkvisitr

Спойлер
2

Прошлым летом было повеселее... Мдэ.

2

Вброшу сюда Linkin Park, что ли. А то совсем пусто. :(

...
2

Ну, сегодня хоть что-то появилось. Уже прогресс. Вопрос в другом - будет ли этот прогресс продолжаться или произойдет регресс до обратного уровня?

2

Кто-то сейчас в Стиме сидит, у кого-то сейчас бурные выходные и ему не до посиделок на Феноме... Я например снова вернулся в WoT.
Эх... Своё прошлое День рождения я провёл буквально на Феноме.

2

Dr. Mephisto
Я например снова вернулся в WoT.
Bo-o-o! Bo-o-o! You're suck!

2

А я тут в Jedi Academy играю... перепрохожу годную игру. Потом наверну Скайрим или DmC: Devil May Cry.
Или скачать Game of Thrones RPG? Сложный выбор.

2

Dr. Mephisto
No, I'm not playing in WoT, so I'm not suck.

2

Riсhаrd
You're not playing in WoT, so you have a bad hands, so you're suck.

2

Dr. Mephisto
What connection between playing in WoT and bad hands? I don't have hands. [Tore off his hands and put on their places bear's hands.]

Look! Look!
2

Riсhаrd
Dr. Mephisto

Это существо как бы намекает...

2

Dr. Mephisto
I'm a bearlock. I have bear's hands, not undead.

I'm also have a kidney hat.
2

Rikudo Nagashi
Ну нужно ж нам-таки расшевелить немного Феном-то, а?

2

Rikudo Nagashi
Действительно. Мы с ним хоть что-то пишем.

2

Dr. Mephisto
Riсhаrd
Расшевеливать нужно, да. Но не путём бессмысленного полусрача, разгоревшегося из-за Танков.

2

Привет всем присутствующим. Тут в последнее время так кисло, что даже серная кислота позавидует.

2

Catmentoxa
Многоточие не способствует расшевеливанию этого болота.

F05t3R
ALLOU.

2

F05t3R
Крематорий Джо - ты убей, а мы поджарим.
Rikudo Nagashi
Ну а вдруг.

2

Бобби Библз
Гордись давай, погибший герой диванной сотни :D

2

FC Shakhtar Donetsk
Я потдверждаю слова Мефа.

2

Бобби Библз
Назвый как хочешь, только в печку не ставь. Во-вторых: Морфик, как по мне псевдним ниже среднего.

2

Лел, забанены за политический флейм. xD
---
Я, оказывается, тот ещё слоупок. Только вчера узнала о том, что 7 марта вышел патч для игры MGR: Revengeance, который исправляет проблему в финальном бою с Армстронгом... У меня был шанс пройти игру ещё до начала летних каникул... А в результате я её дропнула 31 января. Эх.

2

Rikudo Nagashi
А я такой слоупок, что даже об этой игре и не слышал. Так что, ты не самый слоупочный слоупок.
Лел, забанены за политический флейм. xD
Диванный батальон РФ вместе с Диванный сотней Евродивана, были выпилны в полном составе суровым модератором. XD.

2

Ксеноморф
Дивансант - никто, кроме нас!

F05t3R
Морг слушает.

2

Rikudo Nagashi
Поясни, не въехал.
F05t3R
Вы насчёт вскрытия? Приходите, и мы поможем разобраться в ваших проблемах. Правда операция немного болезненна.

2

Ксеноморф
Ну, диванные войска - дивансант. Как диверсант, только дивансант.

2

Rikudo Nagashi
[Даёт Рикудо ведро с картошкой]
- Рикудо, привет. Не времени объяснять. Почисти картошку.

2

Бобби Библз
Базара нет, ща почищу.
*напевая песню You in the army now, быстро чистит картошку высокочастотной катаной*

2

Rikudo Nagashi
[Забирает у Рикудо очищенную картошку и даёт ей два головы капусты]
- Спасибо. Теперь капусту.

2

Rikudo Nagashi
высокочастотной катаной
Это как? Она звук излучает? Или колеблется?

2

Бобби Библз
*Той же самой катаной рубит капусту*

Riсhаrd
Откуда ж мне знать. В игре сказано, что это - высокочастотная катана с хорошей технологической начинкой, которая позволяет в результате разрубать практически всё, что угодно.

2

Rikudo Nagashi
А если будут драться два человека с высокочастотными катанами, один будет парировать удар, то обе катаны будут разрезаны друг об друга? Типа вышли такие две армии с катанами, начали драться, а оружие у всех дружно поломалось, все поломали своё оружие об оружие врага, а враг поломал своё оружие об оружие своих.

2

Riсhаrd
Эээ... ну откуда мне знать?! Это Хидео Кодзима придумал, его и спрашивай. И вообще, катана сделана в единственном экземпляре, другой такой нет.

2

Rikudo Nagashi
И вообще, катана сделана в единственном экземпляре, другой такой нет.
Ну если такая катана существует, то их можно выпускать массово, снабжать ими армию...
Это Хидео Кодзима придумал
Да он, наверное, вообще о физике не думал, когда приписывал к слову катана какое-нибудь суперкрутое прилагательное.

2

Riсhаrd
Всё потому, что это:
1). Япония. У них и не такое бывает.
2). Это всё - альтернативная история мира с элементами научной фантастики.

2

Rikudo Nagashi
2). Это всё - альтернативная история мира с элементами научной фантастики.
Да, но колебательная катана - это как вообще? Что она может, кроме разрезания?

2

Riсhаrd
Катана существует только для того, чтобы и резать.

2

Ксеноморф
Ну а чем она тогда отличается от других катан?

2

Riсhаrd
Ещё она, вроде бы, может пропускать через себя потоки электричества и урон от катаны повышается.

2

Rikudo Nagashi
Почему тогда это не электрокатана? Или не высокоамперная катана?

2

Riсhаrd
Потому что хз, вот почему. Никогда в серии MGS (да и в MGR тоже) не давалось объяснения названию "High-frequencу blade".

2

Riсhаrd
Не задавай такие вопросы девушке - ботаном станешь.
А в действительности, это же не вежливо. Она же не компетентна в этом вопросе и дала тебе понять, что название катаны из игры.

2

Бобби Библз
Не задавай такие вопросы девушке - ботаном станешь.
А если парню такие вопросы задавать - то не станешь?
А в действительности, это же не вежливо.
О Один, что вообще сейчас вежливо?

2

Экшперимент провалился с треском, слишком разные числа вышли при броске разными кэпами. Одному нужно over9000 бросков на убийство одного монстра, другой валит целую толпу маленькой палкой, третий вообще ломает мечами танковую дивизию... А эксперимент заключался в подсчете урона от бросков разных предметов, но сему сбыться было не судьба. Однако лидера и лузера назвать могу:

ЛИДЕР: Надувной меч.

ЛУЗЕР: Драгоценный жезл.
---
Как насчет того, чтобы завтра попробовать продолжить приключения?

2

Angmar Witch-King
Да.

Rikudo Nagashi
Рикудо, купи Бороду 2. Я буду няшей Гейдж, а ты... ну, Зеро. Правда, эта роль занята Дином.

Nya!
2

Домино Котэ
Подожду большей скидки (одну уже прохлопала) и тогда возьму игрулю.

2

Предлагаю продолжать:
---
Надев противогазы, ящер и команда приготовились спуститься дальше по лаборатории.

2

Бобби Библз
Я здесь, живу и процветаю.

2

Inkvisitr
Мы можем начинать прямо сейчас, осталось лишь дождаться одного аутиста.

Rikudo Nagashi
Бороду купила?

2

Домино Котэ
Соррь, я прое... кхм, забыла об игре и распродаже, так шо не купила((
Но когда-нибудь я к вам обязательно присоединюсь...

2

Angmar Witch-King
Его зовут Слава. Ещё в детстве ему поставили диагноз - аутизм. Ну, живёт как-то, вот.

Rikudo Nagashi
Когда-нибудь...
Когда-нибудь...

2

Ало.
Домино Котэ
Шо там со Славкой-аутистом?
АПД. А, вы в Бордюр гамайте, точно.
Angmar Witch-King
Можно, главное чтобы все собрались.

2

F05t3R
Алло, на связи Буран.
Все соберутся не скоро.
Домино Котэ
Грустная история...
И я один не понимаю щито есть Бордюр/Борода?

2

Angmar Witch-King
И я один не понимаю щито есть Бордюр/Борода?
Borderlands 2, судя по тому, что Котэ хотел играть в Бороду за Гейдж.

2

Зов сироты
А. Не, я не играл ни в GOTY,

ни даже просто в лицуху.
2

Inkvisitr
Пш, французский связной на связи.

Angmar Witch-King
Ну...

Зов сироты
Ну, у меня Season Pass только есть, Гейдж и Крейг.

2

Недавно, буквально вчера, обнаружил на своём компьютерном столе таракана, представляете! Так как тараканов до того момента я видел только в учебнике по биологии за 6 класс, я пришёл в неописуемый восторг. Правда, всё же, был немного раздосадован тем фактом, что это был рыжий, а не чёрный таракан, ибо, как мне кажется, чёрные тараканы несколько милее глазу, хотя и не так экзотичны(визуально). Соответственно, у меня есть вопросы:
1. Какова вероятность, что на рассвете я встречу не рыжего таракана, а именно чёрного? Как вообще завлечь в жилище чёрных тараканов, им нужны какие-то особые условия?
2. Какой наилучший способ проследить за тараканом и вскрыть его логово, чтобы оперативно устранить вредителей, кроме одного- единственного?
3. Каковы теоретические пределы скорости, развиваемой этими насекомыми? Я слышал, что тараканы могут бегать со скоростью до десятков сантиметров в секунду!

2

Зов сироты
Как вообще завлечь в жилище чёрных тараканов, им нужны какие-то особые условия?
Наверное, самый лёгкий вопрос.
1. Просто собираешь братву. Так быстрее.
2. Снабжаешь братву взрывчаткой и другим снаряжением подрывного типа.
3. Изничтожаешь братвой все вышки сотовой и радиосвязи в своём городе, ибо это богохульство перед тараканьей общиной.
4. ???????
5. PROFIT!

Ты счастливчик, однако. Признаюсь, ни разу в жизни не видел тараканов.

Домино Котэ
Котэ!
________________
Эта Цива не хочет меня отпускать. Шедевральная игра.
Не знаю что будет с приключением, но вижу, что большинство заняты. Летом. Заняты.
Может ввести правило договорённостей об участии в приклах по прайм-тайму?

2

Зов сироты
Теперь моя очередь рассказать историю про тараканов. Видел их раньше в подъезде, больших, чёрных.
Около недели назад, соседи ( с низу наверное), начали травить тараканов. Вот, позже ко мне в комнату несколько раз забирались сии немиловидные зверушки. Ловил их так: брал банку, кусок цветного картона. Когда таракан был в непосредственной близости от меня я ставил банку так, чтобы он оказался в ней, слегка приподнимал банку, но так, чтобы таракан не смог выбежать и была возможность подложить кусоку цветного картона. План действий:
1. Увидеть таракана на стене.
2. Поймать его по описанному выше способу.
3. ??????
4. PROFIT!
Можете его выбросить, можете убить его и составить собственное морфологичесоке описание. Можно ставить опыты( тут уж полёт фантазии обязателен), а можно наловить ещё собратьев( привлеките их едой, отключайте на ночь все электроприборы, ибо они не любят электромагнитое излучение) и (если не брезгуете), приготовить и съесть( полезная белковая пища, только хитин выплёвывайте (: , шутка). А ели честно, то самая богатая белком тварь -- дождевой червь.
Бобби Библз
Везёт ему говоришь? Я бы не сказал, весьма неприятно видеть их возле себя. Вроде бы безобидные, только пищу портят, но смотреть на них неприятно. Как то начинаешь брезговать.

2

Бобби Библз
Ксеноморф
Спасибо за советы. А вообще, есть ли смысл тренировать тараканов?

2

Хоспаде Иссусе, уже о тараканах беседы ведут.
А мне вот эти создания не попадались IRL. Да и хрен с ними.

2

Зов сироты
Они не приручаемы.
Rikudo Nagashi
От скуки ещё и не на такие темы поговоришь. Что-то они в последнее время из квартир свалили.

2

А я счастьем поделюсь. У меня дома теперь живут две аквариумные черепахи, их продавали относительно недорого (250руб. штука), а их милые глазки не дали шанса моим деньгам остаться при мне.

2

Ксеноморф
Ну проводят же тараканьи бега. В своём дворе как-то видел.

Ладно, к другой теме. Вообще, как думаете, стоит мне покупать PS4?

2

Зов сироты
Думаю, да. Если есть вариант купить что-то полезнее, то можно задуматься и сравнить. Если уж сильно терзают сомнения, то, наверное, не стоит торопится с покупкой.

2

Бобби Библз
Честно, я хз, какие игры брать. На первое время я думал о Watch Dogs, Infamous SS, TLOU: R, GTA V, хотя я хз
Или есть вариант дешевле - купить PS3: RDR, MGS4, Vanquish, Tekken 6, Sonic Unleashed, Sonic 2006(для друга), и ещё что-то

2

F05t3R
За`аллокал уже.

Зов сироты
Извини, но я не очень-то компетентен в данной теме. Убеждённый ПеКарь.

2

Бобби Библз
Не знаю что будет с приключением, но вижу, что большинство заняты. Летом. Заняты.
Я не занят. Ну, только может вчера играл в Watch Dogs, но сегодня я не занят, вроде бы.
Зов сироты
Я бы купил PS4, если бы была возможность. Из-за Watch Dogs, Infamous SS, GTA V.
TLOU: R
Фу таким быть.

2

Не знаю что будет с приключением, но вижу, что большинство заняты. Летом. Заняты.
Хм... да я не занята. Но тут один хрен пусто.

2

Rikudo Nagashi
Уже двое не заняты. Но всё равно почти никто не пишет. Холмс, может расследуете - почему?

2

Riсhаrd
Фу таким быть.
На вкус и цвет товарищей нет.

Холмс, может расследуете - почему?
Rikudo Nagashi = Холмс?

Rikudo Nagashi
Но тут один хрен пусто.
Ну... Если всем договариваться о прикле, например в ВК?

2

Riсhаrd
Элементарно, Ватсон! Всё дело в том, что те, кто не заняты, думают, что остальные в это время заняты. И наоборот. А ещё недостаёт идей, вот.

Бобби Библз
Идея хорошая.

2

Бобби Библз
Ну да, её ж когда-то вроде пёрло с «Шерлока», у неё даже был плащ и синий шарф.
Ну... Если всем договариваться о прикле, например в ВК?
Ну-ка, кто помнит - как меня зовут в скучной реальной жизни?

2

Riсhаrd
Из неё Шерлок, как из меня балерина. Из меня Шерлок, как из неё водитель танка.

2

Riсhаrd
кто помнит - как меня зовут в скучной реальной жизни?
Я помню. Но писать имя здесь не буду, дианон жи.

Бобби Библз

2

Rikudo Nagashi
Шепни в ЛС.
Бобби Библз
А откуда мы знаем, может ты - офигенная балерина, а она - непревзойденный чемпион мира по вождению танков?

2

Ксеноморф
Хреновый с тебя прозреватель, хм.
-----
Ну и да, я таки не могу в танки. Прошлогодний опыт в WoT это доказал...

2

Бобби Библз
Тогда я доктор Мефисто.
А где тогда Кевин?

2

Бобби Библз
Я тоже, хотя бы из-за нового года. А ты из-за чего ждёшь?

2

Riсhаrd
А где тогда Кевин?

Rikudo Nagashi
Говорят, что в декабре выйдет новый сезон Шерлока. А вот на счёт Нового года, то это нужно ждать январь.

2

Бобби Библз
А, ну да, точно. Четвёртый сезон... мб, Мориарти покажут. ^^

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ