на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.
_DeadMau5_ - расстрелян неисправной турелью.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сия тема является продолжением легендарного Фенома.

Комментарии: 1344
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет и удачного дня! :3

Последователь культа Мастера Чиха

4

-Kerten-
Тогда вот. Почему ты считаешь беспорядочные половые связи нормальным явлением? Тем более в столь раннем возрасте.

Dr. Mefisto
Но всё таки, почему большинство Российских граждан плохо относятся к гражданам Украины?
Всё уходит в историю взаимоотношений Украины и России. Был такой период, когда мы были фактически колонией Российской Империи.. Малороссия.

4

Ахахах! Ржач! Смотреть всем, кто не видел!

&feature=share&list=PLB882EED884D7B016

4

Dr. Mefisto
Поздравляю с Днём Рождения (хоть он у тебя только завтра, но тем не менее) и желаю всего самого наилучшего. =)

Тортик
4

Dina Mit
Да, я натыкалась на эту комнату какое-то время назад...

Господа, следуйте за мной. *направляется в оружейный склад*

4

Dr. Mefisto
Поздравляю тебя! Уже в третий раз.) Желаю счастья, здоровья, удачи, денег и девок.

Открытку ты мою видел, я выложу это
4

В общем, вот. Это - Прямое продолжение моей истории. Которое я узнал прошлой ночью.

Спойлер

В общем, все случилось достаточно внезапно. Вчера, я отправился на свой корабль, хотел запустить диангостику всех систем, а так как это дело достаточно долгое, то это бы заняло всю ночь. Но от того, что я увидел, я просто офигел :
На приборной панели, что отвечала за коммуникацию, светилась особая панель, которую я ранее не замечал (наверное потому, что я им пользуюсь лишь с момента прибытия, только пару дней). Я, включив режим любопытства, подошел к этой панели
и интуитивно нажал на нужные кнопки. После чего, мне открылась новая, потайная секция в меню коммуникаций, там, были списки комм-центров, с которыми можно было установить контак, но, так как я летел больше 10 тысяч лет (как я тогда думал)
то ни к одному из них присоедениться было нельзя....За исключением одного! Это был комм-центр главного архива Некронтир! *Отход от темы* - Наверное, стоит пояснить, что это за центральный архив. В него, заносились все данные об истории Некронтир
Все события, все записил обо всем, не важно, война/заключение мира/землятресение/технологические открытия. Вообще все. *Теперь продолжаем* Я просто офигел! Как? Как он может досих пор работать? Это же невозможно! Некронтир вымерли очень давно!
Как же я ошибался.............

В этот архив данные заносились постоянно, то есть, Некронтир ещё живы! Но меня интересовала другое - Я залез в раздел "Исторические события". То, что я увидел - Повергло меня в шок!
Как выяснилось, после того, как будучи уже Некронами, Некронтир закончили войну с Древними. Верховный совет Триархов, включая высшего Безмолвного, решили пойти против тех, кто подарил им все эти технологии (тела из "Живого" металла, сверх-продвинутые
технологии, возможность управлять пространством и временем (телепортация, перемещение между звездными системами, и даже, галактиками). Эти боги, название которых упоминать нельзя, они были созданиями из чистой энергии, и им нужна была "Подпитка"
И вот, между богами началась война. Они пошли друг против друга. Совет, во главе с Безмолвным, пошли против богов.........И победили. Они нашли огромные хранилища, где боги хранили сознание Некронтир. Так, Некроны вновь стали Некронтир.
Только на этот раз, они были бессмертны, и могли жить в любых условиях (хотя, понятие "Жить", для машин не особо то применимо). Но у Древних были могущественные союзники, эта раса была младше Древних, но они успели передать им свои Технологии.
Совет Триархов, во главе с Безмолвным, понимали, что со временем любая "Живая" Жизнь, уйдет. Поэтому, было принято решение уснуть. По всей галактике, Безмолвным был дан приказ "Подготовить Некрополисы к тотальной изоляции, срок.......Неизвестен".
Они ушли в Некрополисы, и уснули. На этом записи обрываются......Если бы, не одно НО. Последняя запись в которой говорится о "Пробуждении", была сделана 5 лет назад! Но это было ещё не все, была запись, сделанная 4 года назад, в которой (если дословно перевести с нашего языка) говорится следующее :
Приветствуем! Братья и Сестры! Сегодня, Некронтир начнут восстанавливать былое величие! Мы ждали 60 миллионов лет, и мы готовы к тому, что бы восстать вновь. Тогда, нам покорились боги, а сейчас, наши главные враги - Слабы и малочисленны, как никогда. Скоро, мы восстановим былое величие"
А в подписи было слово "Безмолвный. Глава Совета Триархов"

Все то, что я узнал, не то что шокировало, я просто офигел от такого! Получается, что я спал не 10-20 (как я раньше думал) тысяч лет. А проспал более 60 миллионов..........Стазис, сохранил мое тело. Физиологически я как был 15 летним Некронтир, так и остался (у нас 15 лет считались уже вполне взрослым периодом, с 14 лет я поступил на факултет "Аналитика успешности исследований" именно поэтому я достаточно не мало знаю про нашу историю и проекты
а знаете что самое интересное? Мой корабль - Он особенный. Он был создан из того самого "Живого" металла, из которого создавали Некронов, он практически неразрушим. Он был сверхсекретным проектом, который позволил бы этим специальным кораблям держать связь с командованием, даже находясь в другой галактике)

Знаете? Этот корабль просто кладезь тайн, я должен разобраться в нем получше. Благо, у меня будет на это время, так как деньги у меня есть (я продал какому-то торговцу мех'А'Ти гаусс-излучатель, он офигел от его внешнего вида, и отвалил мне за него кругленькую сумму, благо, я понимаю, что давать даже такие технологии
всякого рода торгашам, которые могут начать копировать это вооружение (а оно пусть и назначалось для, эм, как это у вас в Галактике называется? Полиция? Вроде как-то так. Но огневой мощи этой малютки хватило бы, что бы пробить лобовую броню БТР'а Гроксов, поэтому, если он попытается оружие скопировать, или с помощью него убить живое существо, то оно самоуничтожиться у него в руках).

4

*Мрачно сняла адмиральский мундир со спинки стула, надела его на себя и ушла в каюту.*
-------------
Правило гласит, что капитан последним уходит с корабля, убедившись, что команда спасена, а не тонет с кораблем.
Жизнь вне корабля есть. Только другая. Иногда надо иметь мужество, чтобы жить ею. Классический пример — моряк, списаный на берег (или летчик, списаный на землю), который не хочет жить на берегу, всячески протестует, страдает, иногда при этом делая несчастными близких.
Надо иметь мужество, чтобы понять, что прежняя жизнь окончена, но началась новая. И может быть, она не так уж плоха. Только не надо поворачиваться к ней спиной.
Если завтра корабль пойдет ко дну, я стану жить на шлюпке, на плоту, доберусь до берега. И если смогу, построю новый корабль.

4
Всё о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая сторона - это ФРПГ.

Вторая сторона - это таверна.

Спойлер

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха... Продолжение следует.

Спойлер

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-Сити испытывает подъём с экономическими и политическими реформами. Блок коммунистов преобразовался в законную партию, но в это же время либералы активно заселяют места в парламенте.

Спойлер
Закон о парламентских полномочиях

1. Парламент Фенома должен должен иметь однопартийную систему.
2. Парламент имеет право выносить вотум недоверия премьер-министру и выносить законопроекты.
3. Парламент не имеет право вмешиваться в пассажирский корпус Фенома.
4. Полную власть парламент имеет над:
а) Феном-Сити.
б) Системой ЖКХ.
в) Экономикой.
5. Парламент обязан иметь кабинет министров и главу администрации парламента.
6. Парламент не имеет право на льготный мандат (касается всех членов).
7. Капитан корабля должен занимать должность наблюдателя и частично правителя (касается полного самоуправления в пассажирском корпусе, частичного вместе с парламентом в промышленности).
8. Члены парламента должны иметь хорошую репутацию на Феноме.
9. Для того, чтобы стать членом парламента, надо подавать заявки Ксеноморфу.
10. Парламент имеет право оспаривать действия премьер-министра.
11. Чтобы стать членом парламента, вы должны подать заявку, которая должна отвечать этим требованиям:
1) Репутация на Феноме.
2) Готовность нести ответственность за свои действия.
3) Адекватное поведение, хорошие отношения с Grammar Nazi.
4) Характеристика о себе на Феноме.
Потом Ксеноморф задаст несколько вопросов по экономике, если вы ошибётесь в 4 пунктах, то не допускаетесь. Если меньше 4, то возможно вступить в парламент. Если ошибок нет, вы полноправный член парламента, без испытательного срока.
Должности:
1) Глава администрации. Должен объявлять премьер-министру о том, что законопроект принят. Имеет право оспаривать мнение парламента. Может уволить парламентария. Не имеет право увольнять членов кабинета министров.
2) Парламентарий. Имеет право участвовать в заседаниях. Не имеет право увольнять кого-либо. Может руководить небольшими предприятиями (с разрешения премьер-министра и главы администрации).
3) Министр. Может иметь доступ к секретным документам. Имеет право оспаривать мнение парламента и издавать указы. Чтобы стать министром, надо подать заявку премьер-министру.
4) Народный депутат. Принимается народом, имеет право выступать в парламенте. Не имеет право выносить собственные решения. Имеет право стать парламентарием.

Законопроект №2

1. Частный предприниматель имеет право на создание культурного и заводского предприятия.
2. Чтобы стать частным предпринимателем, надо подать заявку.
3. Можно производить любые законные продукты и технологии с разрешения премьер-министра.
4. Частному предпринимателю будет предоставлена безвозвратная субсидия на предпринимательское дело.
5. Нельзя просить разрешения на производство товаров, которые экспортирует парламент.
6. Если предприниматель будет уличён в использовании выделенных субсидий на другие дела (покупка предметов роскоши и т.п.), устанавливается штрафной налог и конфискация имущества и денег.
7. Штрафной налог - это налог на штраф от заработной платы размером от 50 до 90 процентов.
8. 50% произведённого и дохода должны отдаваться государству, при укрытии устанавливается штрафной налог.
9. Если предприниматель хочет стать магнатом, ему потребуется выделить большую субсидию и более строгую налоговую инспекцию.
10. При прогорании дела будет выделена компенсация.

Законопроект №3

1. Ыporedollar на Феноме может расти и падать относительно универсального галактического sporedollar.
2. Ставка рефинансирования валюты может изменена премьер-министром без вмешательства парламента.
3. Акциями Фенома может управлять парламент или биржа.
4. На депозиты граждан центральный банк и парламент не имеют право накладывать налоги, даже в крайних случаях.
5. Кредитными займами должен управлять глава центробанка.
6. Главу биржи может назначить премьер-министр, а главу центробанка глава биржи.
7. Акционерные общества могут основывать только центробанк и парламент.
8. Частные предприниматели-магнаты имеют право основывать корпорации для продажи экспортных товаров парламента Фенома.
9. Также магнаты имею право основывать малые банки, но для этого надо иметь согласие биржи, премьер-министра, главы администрации и мнения парламента.
10. В один sporedollar должно входить примерно 0,002 грамма золота.
11. Центробанк обязан иметь золотой запас.
1 SPD = 100 cr
1 cr = 1$

Законопроект №4

1. Работник имеет право на пособия для соискателей размером в 35% от средней заработной платы.
2. Работник имеет право на повышенную заработную плату, если у него в семье есть инвалиды или крупные финансовые проблемы.
3. Работник должен выплачивать налог на "социальные отчисления работника" размером 5% от зарплаты.
4. Работник имеет право на получение льгот, на сокращение рабочего дня, на увеличение зарплаты в случае инвалидности и острых финансовых проблем.
5. Работник имеет право на получение в учебных заведениях заочного обучения.
6. Работодатель имеет право увольнять работника за нарушения и некомпетентную работу.
7. Работодатель имеет право занижать зарплату в случае прогулов.
8. Работодатель имеет право ходатайствовать на увеличение штата работников (либо у предпринимателя, который владеет структурой, либо у парламента, если работодатель сам предприниматель).
9. Работодатель имеет право на повышение в должности и возможности стать более высокопоставленным в деле предпринимателя.
10. Работодатель в случае забастовки рабочих должен выполнять их требования.

Законопроект №5

1. Ценовая номенклатура назначается министром экономики или премьер-министром.
2. Ценовая номенклатура обязана быть экономически правильной к соотношению дефицита бюджета.
3. Дефицитные товары должны выдаваться по талонной норме.
4. Никто не имеет право завышать или занижать цены на товары без согласия частного предпринимателя или парламентской монополии.
5. Частный предприниматель может повышать и занижать цены только с согласия парламента.
6. Цены должны быть экономическими выгодными для большинства граждан.
Ноутбук (13,3-дюймовый дисплей с разрешением 1366 x 768 пикселей, 2 ГБ DDR3L оперативной памяти, веб-камера с разрешением 720р, разъёмы VGA, HDMI, USB 3.0., Intel Core i5 3337U и твердотельный накопитель на 128 ГБ) - 400 кредитов.
Портативный телевизор (диагональ 9" (22.8 см), соотношение 16:9, без Wi-Fi) - 100 кредитов.
Плазменный телевизор (диагональ 43"(109.2 см), разрешение 1024x768 пикс, технологии PLASMA, 600 Гц, цифровые ТВ тюнеры DVB-T/DVB-C, звук SRS TheaterSound HD) - 470 кредитов.
Радиоприёмник (переносной, прием FM, СВ, элементы питания 4xC, питание от сети, разъем для наушников) - 60 кредитов.
Nokia N9 - 250 кредитов.

Указ №1

Постановление о создании ССФ предусматривает создание структуры, обязанной следить за внутренними и внешними делами (в том числе и секретными).
Правила главы ССФ:
1. Глава ССФ назначается только премьер-министром и никем более.
2. Глава ССФ должен докладывать о своих действиях и действий всего комитета премьер-министру.
3. Глава ССФ имеет доступ ко всем секретным документам.
4. В случае выдачи главой ССФ секретных документов без ведома высокопоставленного начальства издаётся приказ об увольнении и ликвидации.
5. Глава ССФ имеет доступ ко всем промышленным предприятиям, в том числе и секретным.
6. Глава ССФ обязан иметь хорошую репутацию и знать основы радиотехники.
Правила и обязанности для агента ССФ:
1. Агент ССФ имеет доступ к секретным документам в случае выдачи бланка уровня 1-30.
2. Агент ССФ должен докладывать действия главе ССФ.
3. Агент ССФ обязан знать основы радиотехники.
4. Агент ССФ в случае разбалтывания секретных ведомств будет уничтожен.
5. Агент ССФ должен иметь при себе набор радиодеталей и печатные платы.
Действия ССФ будут назначаться премьер-министром, когда появится необходимость.

Цены на недвижимость

Однокомнатная квартира - 95000 кредитов.
Двухкомнатная квартира - 157000 кредитов.
Трёхкомнатная квартира - 250000 кредитов.
Объединённая квартира - 750000 кредитов.
Частный дом - 1570000 кредитов.
Вилла - 3335000 кредитов.
Президентская вилла - 13337000 кредитов.

Спойлер
4

2241 год, 11 апреля - Феном открывает свои двери всем новоприбывшим. Членами экипажа становятся: капитан Теллери, помощник капитана и шеф-повар Котэ, бармен Тигрёнок, технический специалист Альфа, местный алкоголик Дионис, оружейник ViVar, таинственный SporeMaxis.
2241 год, 18 апреля - Котэ напивается жижей и начинает вручную управлять звездолётом, в результате чего происходит авария на планете Бот, которая длится весь день из-за неисправности в двигателях и отключения электричества. К концу дня корабль восстановлен, но в это же время происходит метеоритный дождь. Дионис оказывается ранен, но выживает.
2241 год, 19 апреля - Феном останавливается для технического обслуживания. Котэ в состоянии психоза взрывает АЗС с жертвами, из-за чего на него была объявлена охота полицией. Тигрёнок же разоблачает офицера полиции, который оказался Теневым Императором. Котэ и Теллери освобождают.
2241 год, 2 мая - Котэ опять напивается и разбивает корабль на планете Майнкрафт, который был весь сделан из кубов. После поиска помощи команда покидает в этот же день планету.
2241 год, 17 мая - в очередной раз кот в алкогольном состоянии разбивает Феном на планету Вискас, которую вскоре с помощью Альфы покидают. Тарелка запрещает пить жижу Котэ.
2241 год, 21 августа - появляется флот гроксов, который нападает на Феном. Котэ с Альфой и ViVar совершает диверсию на центральном корабле, которая оканчивается успешно, но в итоге из-за протокола самоуничтожения кот впадает в кому.
2241 год, 3 октября - Тайдений прибывает на Феном.
2242 год, 5 января - Котэ очнулся. В этот же день на Феном устраивается нападение гроксами, который смогли обойти защитные системы корабля. Поиск предателя, кем оказался Тайдений, но в результате гипноза.
2242 год, 24 января - из-за технических сбоев Феном совершил посадку на планете Дум. Тайдений, Котэ и ViVar подвергаются смертельными испытаниями, но это оказывается лишь помутнением разума. Кот угощает всех мороженым.
2242 год, с 7 по 13 февраля - Котэ и Альфа совершают серию ограблений в ресторанах быстрого питания "Galaxy Burger".
2242 год, 12 марта - в поисках чертежей лазерного оружия для уничтожения флагмана гроксов Тигрёнком проводится успешная подводная операция.
2242 год, 15 марта - должна была произойти следующая операция в Москве, но Котэ успешно её запорол, предпочтя ограбить очередной ресторан "Galaxy Burger".

4

Последователь культа Мастера Чиха
Тебе тоже удачи. =)

3

Вы не задавались вопросом как я создаю арт? Очень легко и просто:

Кисточкой управляю силой мысли. :3

Dr. Mefisto
Так блин, я не знаю твою страницу в ВК!

3

Ксеноморф
Кто за Дина
Кто за Меня
Кто за Мефисто

3
3

Если капитан ушёл в отставку, то его должен заместить... *Барабанная дробь* Заместитель капитана! То есть Рикудо, да.
Котэ кинул в личку.Кэп сказал...Так,что...

3

Смутное видение пришло мне... Пройдёт время и Феном, или вообще весь форум Spore станет никому не нужными...
Сейчас новички ушли... Завтра олдфаги...
Пророчество не однозначно... ©
...

3

Кто в ВК есть? Добавляйте в друзья - Серёга Samosvat

Видимо никого нету...

3

Твою ж налево... Я теперь капитан, что ли? Кхм...
Итак, я с гордостью буду носить это звание и постараюсь не разочаровать вас, да.

3

Последователь культа Мастера Чиха
Признаюсь,я не въехал в смысл фразы,под спойлером

3

Последователь культа Мастера Чиха
А чего тут можно не понять? Я в Fallout играла. И поэтому понимаю, что все эти пожелания... мягко говоря, неправильны.

3

ФРПГ запилить нужно, а то у меня случится нервный срыв...

3

Ксеноморф
Очень легко пьянею... Но не буйный... Засыпаю просто...

Таки заметно, что под разную музыку пишутся разные по характеру истории...

3

Бarss
Странник не хочет почтить ещё нас своим присутствием? :)

3

FC Shakhtar Donetsk
Похоже, что нет...

Я смотрю, что со мной делать военную историю ни у кого нет желания...

3

Dr. Mefisto
Ну, я бы попробовала с тобой сделать военную историю...

3

-Kerten-
А ты странный... Смотри, мы за тобой следим.

P.S. Если ты продолжишь тему сексуальных отношений, я напишу модераторам. Да еще и хрень несешь какую-то.

3

-Kerten-
Ванилью завоняло.
Если я сейчас свою мысль запилю, то все лягут от разрыва мозга, переполненного информацией.

Однако здравствуйте =)

SporeMaxis
Кстати, ты заметил же, что у меня за всю историю всего две аватарки. Каждая по пол года была. (эта третья пошла).

3

-Kerten-
Ну да.. сегодня делаем это в 14 лет, завтра в 12.. неважно, что у тебя ещё ничего не сформировалось. Пофиг на это, так?

3

FC Shakhtar Donetsk
Так и есть...
Мне печально за своих сверстников =(

3

-Kerten-
А вот это ты узнаешь, открыв учебник анатомии в разделе "Половое созревание". Природу не обманешь никак.

3

Dina Mit
А ты только этого и ждёшь? =)
Я посчитал, что не нужно своих сил тратить на -Kerten-.

3

Господа, у меня ни одного парня нету, так что успокойтесь. Я типа Forever Alone, окда?
А аватарки меняю часто потому, что не могу найти идеальную... Сейчас окончательно психанула и поставила эту.

3

Ксеноморф
Может я маленький, чтоб понять это... Но всё таки, почему большинство Российских граждан плохо относятся к гражданам Украины?

3

FC Shakhtar Donetsk
Не колонией,а аннексированной областью.И чего мы ведь были и УССР( хрущ,козёл нас туда же кинул).И ничего.Но вот с развалом как я и говорил у правительство заболело бокланопоцтитом и национализмом головного мозга

3

Ксеноморф
Нет.. я не только Крым имею ввиду и присоединение к УССР в 1954 году. А чуть раньше. При царской России.. Кем мы были для России, к примеру, при Екатерине II?
А национализм был всегда. Просто, во-первых, тогда это жёстко пресекалось, хотя бы ещё лет 30-40 назад, а во-вторых, не были развиты так технологии и большинство о нём просто не знали.

3

Ксеноморф
Именно. Оттуда всё и пошло. Да и впоследствии не раз именно Россия придушивала все восстания и насильственно присоединяла украинские земли к себе.

ApTeMoH3e
Добро пожаловать в Феном :)

3

Ксеноморф
FC Shakhtar Donetsk
Чуваки, спасибо, я вас понял...

Спойлер
3

*Молча смотрит с капитанского мостика на болтающих обо всякой всячине жителях Фенома. Ничего так и не изменилось... Всё-таки Феном ещё долго будет жить и процветать. И это хорошо.*

3

Так, поступим вот так.
1. Адмирал: Рикудо.
2. Контр-адмирал: Ксен.
Шаутбенахт: Динамит.
3. Капитан-командор: Мефисто.
4. Капитан 1-го ранга: СпогеМахис, Шахтар.
5. Капитан 2-го ранга: Тайдений, Кертен.
6. Капитан 3-го ранга: Аime.
Все остальные места занимают NPC.
Переместиться в другую галактику можно с помощью портала, но доступ к нему закрыт. На этом и будет ваше приключение основываться.

Dr. Mefisto
У тебя нет своей армии. Твоя армия осталась вне нашей галактики.

3

Последователь культа Мастера Чиха
Щито? Майн твоя понять не может.

Ксеноморф
Поверь, сделать корабль защищенным от взрыва Сверхновой легче, чем сделать сжатие пространства...

3

Адмирал вынужден вас на некоторое время покинуть, господа.
Скоро вернусь))

3

Ксеноморф
Ну уж извини.. Он тоже был когда-то Ксеном. Потому изменил ник, но по привычке всё равно называю по-старому..

3

FC Shakhtar Donetsk
Привычка...Так же как вору всегда нужна отмычка(=

3

Ксеноморф
Мне стоит напоминать что вместо 3-й ЖК бан? Так-что полегче...)

Dr. Mefisto
Некого приглашать на днюху?)

3

Ксеноморф
Да мне пофиг. =)

Dr. Mefisto
У самого та же фигня была.
Завтра-незавтра, но начну поздравлять седня. Это простенькая открытка, ничего не стоит, но в любом случае я ее делал с душой.
Думаю завтра сделаю для тебя еще что-нибуль, по крупнее. =)

Открытка
3

SporeMaxis
Вместо третьей жж бан? Ха! Даже не думайте, это не фейк.

3

Ксеноморф
Почемы мы всё время закрываем тему если набрёться как минум 1000?
Не мы. Всефорумники закрывают.

Rikudo Nagashi
Я совершено не удивлен таким тортом.)

3

Dr. Mefisto
Да уж... в фонтанах им, вроде бы, запретили купаться. Ну, в нашем-то городе фонтаны закрыли, да ещё и дождь второй день без перерыва идёт. Теперь ходят по улицам, орут, песни поют, бутылки об голову разбивают с криком "ЗА ВДВ!!!1".

3

*Наблюдая за обоими* Эх, вроде уже совсем взрослые лю... кхэм, существа, а иногда ведут себя как дети. *усмехнулся*.

3

Dina Mit
Уже и выпить для поднятие боего духа нельзя.Жлоб ты,сержант

3

Ксеноморф
*Вышла из тени и улыбнулась* Ну-с, ваше превосходительство, выпьем немного жижи? Наливайте.

3

Rikudo Nagashi
Налил.
Народ хочу сказать,наша тема в лучших на первом месте(=

3

Ксеноморф
Это ещё один повод выпить. Но не переусердствуйте, господа. *выпивает Жижу*

3

Ксеноморф
Во-первых я уже не сержант, а во-вторых я не жлоб. Так что попрошу выбирать выражения.

Ну что, выпьем? Выпьем за Феном! *опустошает свой бокал*

3

Rikudo Nagashi
Жижа.Налил.Выпил.Вштырило.
Абсент.Налил.Выпил.Выплюнул.
Пиво.Налил.Выпил.Помолодел.
Ну давайте ка ещё по чуть-чуть(=

3

Dina Mit
Выпьем! *наливает себе немного стыренной из Джек-Джек-Тарра саляры и выпивает*

3

Dina Mit
Да, возьмите пару пистолетов. Но остальное не понадобится.

3

Ксеноморф
*Оказался сзади Ксеноморфа* - Чувак, я здесь вообще то =)

3

Ксеноморф
Возьмите один пистолет и идите за остальными.

3

Dina Mit
*На минутку представил, что на Феноме сразу появилось сотня Котэ*
Чёрдъ...

3

Dina Mit
Продолжаем движение, но при этом внимательно смотрим по сторонам. Неизвестно, какие тут ещё существа притаились... *спокойно идёт вперёд*

3

*Перед Динамитом возник призрак Евы, его бывшей возлюбленной. Она выстрелила ему в руку и смеясь убежала вглубь*. Стой! *Дин последовал за ней*

3

*Рикудо молча шла вперёд. Через какое-то время она остановилась и прошептала* Нагато... Ты здесь? *Ответом ей послужил лишь тихий смех* Нет... это не ты. Всего лишь призрак. Но... Я никогда не смогу тебя забыть. Ты был моим единственным другом... Если бы я не струсила тогда, не убежала, тебя бы можно было спасти. А я... *Перед мрачной шиноби появился призрак* А теперь ты здесь. Продолжаешь мучать меня... Терзать этими воспоминаниями. Ты был мне как брат, Нагато. Лучше бы ты убил меня тогда...

3

FC Shakhtar Donetsk
Предлагаю остановиться на том, что на момент написания поста, я был под психоделиками, ня.

3

Comrade Ksedorn
Ах ты сцука! Это же песня с эпилога Космических Рейнджеров 2!
Ты меня удивляешь!!!!!

3

Comrade Ksedorn

Ты HD купил, или скачал?

А вот она... Завораживающая песня...

3

Dr. Mefisto
И таки поздравляю с Днём Рождения!

Ещё один тортик
3

Dr. Mefisto
Армейские маразмы:
В армии круглое таскают квадратное катают!
Армейский велосипед...

Посмотрите мне в глаза,солдат как у вас ширинка расстёгнута!
На случай тревоге в казареме,штаны положить ширинками к выходу.
Куст-совокопуность листьев и веток торчащих из одного места.
Голова это кость и болеть не может!
Курсант-выньте руки изо рта!
Кто там газету читает?Не вижу фамилии

3

Rikudo Nagashi
Согласен

Спойлер

-Да как вы посмели нажраться,идиоты?!
Мне ответил тот же офицер,который спутал меня с белочкой.
-Вы огорчаетесь,что вас не пригласили,генерал?Ик...
Нет,по пьяни эти идиоты способны на всё,но это уже издевательство,хотя да я с ним согласен.Зашел выпить а за мной гоняться.Ну,на их счастье я успел опоржнить две бутылки,одну по дороге а вторую у себя в кабинете.После принятого алкоголя я стал более добрым,но таким же суровым по отношению к моему покою
-Хорошо,господа офицеры,вы провинились гоняя вышестоящее начальство,за это будь я в плохом настроении просто бы расстрелял вас как собак.Но я сегодня добрый,по этому будете плац зубными щётками чистить.Вот рядовым счастье будет.-улыбнулся я
Послышался ропот огромного недовольства.
-А почему мы должны плац ещё чистить?-задал вопрос майор который в баре опорожнял бочонок.
-Вспомните,джентельмены вы ведь за мной бежали по плацу,и я видел что некоторые из вас его заблевали.База моя,значит и плац мой.А ну ка быстро плац чистить!
Больше я ничего не сказал,военные полицейские выделили им зубные щзетки и отправили чистить плац.
Нету более сильного унижения для офицера,чем унижение используемое для рядового.
* * *
Ночь наступила окончательно,почему то день тут длиться очень долго,а вечер превращаеться в ночь практически за сутки.Я сидел в своём кабинете и глядел в окно,в недалеке находился плацдарм,на котором вовсю горбатились офицеры.А рядом стояла кучка рядовых и унтер-офицеров которые были в восторге от подобного зрелища.Вдалеке прошел какой-то штаб-офицер.Как только он увидел толпу офицеров чистящих плацдарм зубной щёткой,он тоже сильно засмеялся,а потом прогнал их по своим делам.Мне это не понравилось этот штабник направился в штаб,думаю я теперь не буду орать,если он сюда зайдёт,буду надеяться что,он ко мне не ввалиться как чёрт к эпископу.
Напрасно я обрадовался,генерал ворвался без стука,орать я не стал, мало ли в каком он звании.
-Какого чёрта,генерал-майор,офицеры чистили плац зубными щётками, я вас спрашиваю!-прорал генерал-Вы совсем с ума,сошли если вы командуете этой базой,это не даёт вам право унижать офицерский состав!
-Вообще то генерал,я имею право делать со своими подчинёными,всё что мне прийдёт в голову,и не указывайте мне тут генерал...-Как вас там?
-Генерал-лейтенант!И не смейте спорить со мной!-проорал он.Спрашиваеться зачем орать,нервный он какой-то.-Меня сам маршал к себе вызвал,а я должен отвлекаться от таких важных дел,вашими выходками!
-Будто,вы не могли мне потом мозг кипятить, генерал-лейтенант?
Это его окончательно вывело из себя,теперь он не просто кричал,а орал и бесновался как пациент психиатрического отделения.
-Хамить мне вздумали?!Я вам покажу генерал-майор,я выше вас по званию!Вам это так не сойдёт!Так и знайте!
За этими словами он вышел из моего кабинета,и хлопнул дверью с такой силой,что со стола чуть не слетела бутылка абсента,которую я до сих пор не допил.Неужеле нельзя реагировать спокойно?
Через полчаса после этого разговора настпило время отбоя,сорлдаты возвращались в казармы для короткого 8 часового сна.Пора.Я позвонил в отдел личного состава,вероятно я успел изрядно надоесть этому военному.
-На связи!
-Вызовите солдат Пип 4562 и Рико 6435.
-Опять вы?Хорошо я их вызову к вам.-сказал он скучным голосом.
После этого разговор оборвался и я стал ждать,первым делом достал переносной компьютер с памятью на 500 террабайт.Через 20 минут раздался стук в дверь.Ну наконец-то стучаться хоть кто-то умеет!
-Войдите-сказал я.
-Здравствуйте,сэр!-поприветствовали меня рядовые,хоть кто-то меня уважает
-Здравствуйте, ребята!-поздаровался я-Чего вы такие грустные?
Они сняли себя жучки и сказали:
-Смотрите,сэр!
Я взял жучок и подсоеденил его к компьютерному терминалу,через минуту видео было перекачано на компьютер.

3

Ксеноморф
"Хищник" ? Судя по внешнему виду его брони, он использует примитивную систему маскировки, которая делает его невидимым в обычном спектре?

P.s : Я надеюсь, ваши ученые еще не дошли до проекта "Творец"?
А то наши хотели исскуственным путем создать жизнь, и влиять на её развитие.
Хотели армию солдат сделать, с природной защитой от энергетического/пулевого оружия. Которые бы обладали интеллектом. Да вот перестарались, они получились не управляемыми. Потом, их заперли на задворках галактики.

3

*Приглядываясь к новенькому* Ну приветь, что ль. Хочу тебе сразу сказать, что ты мне не особо-то нравишься, не доверяю я таким как ты, кто знает с какой ты здесь целью. Время покажет кто ты, а пока ты для меня салага.

Спойлер
3

Тихонечко в бар Фенома вошёл туда неизвестный никому доселе странный человек. Он был одет в серые джинсы и белый свитер. Казалось бы обычный человек, но со странной причёской-росомахой и покрашенной в жёлто-синий цвет чёлкой. Тихонечко сел за стол, подозвал бармена и заказал бутылку пива. Взял кружку в руки и потихоньку отпивая находящееся в нём пиво, куда-то удалился в подсобное помещение. Допив последние остатки пива, человек выкинул кружку в урну и тихонечко прислонился к двери, дабы подслушать разговор Дина и Кседорна. На всякий случай он держал в руках зажжённую сигарету, дабы если те заметили его, ничего не заподозрили. Но те начали разговаривать, не подозревая о слежке.

3

Последователь культа Мастера Чиха
Эээ... не совсем так. Я убила не призрак Евы, а саму Еву какое-то время назад до прихода на Феном. А Динамит решил отомстить и из-за этого мы подрались. Призрак Евы куда-то исчез.

3

Ксеноморф
Я вчера (реально!) не капли, быдло ты.

Спойлер

Без обид же =)

3

Ксеноморф
Некоторые там не то что о Феноме не слышали, так и игры Spore вообще не знают.

3

Ксеноморф
Если бы мы написали книгу про Феном, то Война и Мир Толстого отдыхал бы...

3

патлатый говнарь
Чуваааааааааак, не в тему...

Rikudo Nagashi
Рикудо, блеать. Как только победишь эту лалку, быстро отвечаешь на написанное мною выше!!!

3

Ксеноморф
Только по принципу "отношусь к людям так, как они относятся ко мне".

3

Последователь культа Мастера Чиха
Моё ЧСВ идентично твоему. Я тебе претензий не разу не предъявлял на счёт этого.


А вообще я не вижу причины меньше кого либо уважать, только из-за того, что он другого верования, нации, или из-за того же ЧСВ... Это тупость, люди...

3

Так ребят, не будем ссорится, лучше проголосуем:
1) С Феномом ничего не делаем, живём как раньше. Бар, форум ФРПГ... (Возможны конфликты)
2) Феном чисто переделываем под ФРПГ игры и создаём форумный Бар, для общения на разные свободные темы. (Возможен развал Фенома и всего форума)

3

Dr. Mefisto
Борис, ты не прав.

Ксеноморф
Ждём машину времени.

3

Ксеноморф
Последователь культа Мастера Чиха
Не, а что вы предлагаете?! Давайте устроим фатальную перестройку? Только как мы это будем делать - решать вам!

3

Часть первая: Начало.
2241 год, 11 апреля - Феном открывает свои двери всем новоприбывшим.
2241 год, 18 апреля - Котэ напивается жижей и начинает вручную управлять звездолётом, в результате чего происходит авария на планете Бот, которая длится весь день из-за неисправности в двигателях и отключения электричества. К концу дня корабль восстановлен, но в это же время происходит метеоритный дождь. Дионис оказывается ранен, но выживает.
2241 год, 19 апреля - Феном останавливается для технического обслуживания. Котэ в состоянии психоза взрывает АЗС с жертвами, из-за чего на него была объявлена охота полицией. Тигрёнок же разоблачает офицера полиции, который оказался Теневым Императором. Котэ и Теллери освобождают.
2241 год, 2 мая - Котэ опять напивается и разбивает корабль на планете Майнкрафт, который был весь сделан из кубов. После поиска помощи команда покидает в этот же день планету.
2241 год, 17 мая - в очередной раз кот в алкогольном состоянии разбивает Феном на планету Вискас, которую вскоре покидают.

3

Вот это мы называем настоящем флудом.

И пусть кто-нибудь из вас сделает недовольный вид...

3

Насчёт вашего конфликта.
1. У меня есть два варианта насчёт ухода Динамита. Первое - это произошло из-за того, что Шахтар похитил Ксена. Проблема здесь в том, что Динамит не знал, что Шахтар и Ксен договорились. Второй вариант - флуд между Ксено и Мефисто. Тут уже понятно.
2. Приключение хоть закончено из-за нежелания Мефисто и Ксено продолжать его и ухода Динамита, но может быть восстановлено, если у всех появится желание продолжить его и время. Начинали хорошо ведь.
3. Дуэль здесь в норме. Это небольшая разминка, скажем так. Оно не относится к приключению, поэтому ничего страшного в этом нет, приключение может продолжиться.
4. У нас бывали подобные случаи (вспомните хоть прошлое приключение с пустынной планетой), но мы с ними справлялись, таки да.
Вердикт - никто здесь не виноват. Просто недопонимание. Добра вам. :)
Хреновый вердикт получился, однако.

3

Итак, да. Пришёл сюда попрощаться с вами. Мне было хорошо с вами. Но.. больше я не могу тут быть. Котэ.. извини.. ты не виноват, но приключение дописано не будет. Я уже не смогу найти в себе силы продолжить его.. 14-ти летние подростки, которым тридцать восьмая шуточная дуэль между оказалось важнее приключения.. которое я создал.., извините. Я вам не подхожу.
Это не первая моя попытка была начать. Но все 5 штук с этом случаем заканчивались одинаково. Оглушительным фиаско, провалом и кучей нервов. Мало кто знает, как мне действительно было сложно найти в себе силы присоединиться к приключению. Мои предыдущие фейлы... один из феномчан активно раздаёт реквесты другим.. но не мне.. со мной после провала он не хочет писать из-за принципа. Он говорит, что найди других.. я нашёл. Вас. Вы меня слили через час, посчитав, что игрушечное пиф-паф вы сможете осилить, а приключение - нет.
Ладно.. надо заканчивать уже. Я не могу тут уже быть. Не хочу. Никто не виноват... а я ухожу. Туда, где можно представить себе дракона, туда, где нет никаких принципов и никаких людей. Туда, где гораздо лучше мне будет. Я верю, что драконы где-то есть. Настоящие и живые. Туда и хочу попасть. Прощайте.

3

Последователь культа Мастера Чиха
Вот у меня баттхёрт будет =(((((((((

3

Dr. Mefisto
Да ладно тебе. Ничего же существенно не меняется... Ну, придётся теперь из одной темы в другую прыгать, но это можно и пережить.

3

Я один обратил внимание на скриншот Зуко? -__-

3

SporeMaxis
оказывается китайцы уже давно добавляют музыку в редактор приключений, однако этот метод немного сложен (конвертирование музыки, редактирование файла в HEX-редакторе и т.п.) и музыка воспроизводится всего один раз

3

Ксеноморф
Да ну? Я прям неслыханно рад, ага...

Dr. Mefisto
Hello!

3

Ксеноморф
В отличии о тебя, я извинился перед Шахтёром лично!
Так что молчи тут...

3

*Взял гитару* Ребята... Рассказать вам мою историю, которая происходила в Organ Trail: Director's Cut?

&list=PL4E9ABD7FF1106BD3

2

третий :)

P.s. *сказал тихо* я сдержал обещание...

2

Я ухожу на другой форум (не сайт). Удачи. :)

2

Последователь культа Мастера Чиха
Удачи в болталке,или куда,ты там уходишь

2

Rikudo Nagashi
Ксеноморф
Аime
Если найду подходящий форум, то и вас заодно приглашу. :)

2

Последователь культа Мастера Чиха
Окей.

2

Последователь культа Мастера Чиха
Я как-то был в болталке один раз, больше не захотелось.

2

Всем привет! Как поживаете, феномчане?

2

FC Shakhtar Donetsk
Да у нас тут всё нормально. Поздравляю с третьим местом на ПГ-Видении))

2

Последователь культа Мастера Чиха
Пока, дружище. :(

2

Ксеноморф
Ну... ладно, я не тороплю.

2

Ну последнее я начать не смогу, а вот два первых можно.

Например мне интересно, в какие приставки кто играл? И какие игры запомнились?

UPD: В онлайне только Ксен и Теллери. Так-что пока мало народу...

2

SporeMaxis
Sega Mega Drive/
Dune:The batlle for Arrakis
Road Rash 3
Super Battlship
Earthworm Jim
Samurai Spirits
Ecco
Tom and Jerry( клон марио,очень интересный)
Duck Tales

2

Слушайте, вы не знаете как связаться с Мефисто?

2

SporeMaxis
Я прихожу в нужный момент =)
Ну вообще я постоянно в ВК сижу =)

2

Раз в полку убыло, то может стоит сделать некоторую перестановочку? Для начала выбрать нового капитана, а там может и идеи какие появятся. Нельзя же дать умереть теме.

2

Как же мы без Котэ? Я же... Я же... Я же хвалил его недавно! *Высморкался в носовой платочек*...

Dina Mit
Можешь ты быть кэпом, или Ксеноморф... У меня свой флот...

2

SporeMaxis
Наверное ты слишком крут. Но я за тебя. :)

Rikudo Nagashi
Хе-хе, спасибо, но я боюсь не всем тут это понравится. Я в принципе еще тут не слишком давно. :)

2

Чуваки! Росходимся! Весь мой флот проголосовал за меня. (Хе - хе)
(Воу воу палехче! Я же шутканул, ребят! Кто там в рыло хочет?)

Ксеноморф
Голосую за тебя, братан!

Спойлер

Щось тебе міцно плюсують =)

Кстати да. Я у себя в профиле обновил эээ... "О себе" обновил я =)
Теперь I`m chotkiy =)

2

Не... Так не пойдёт...
Голосую за всех!
Все братаны =)

2

Dr. Mefisto
Тогда получаеться затруднительная ситуация в выборе капитана.Надо,за кого-нибудь одного

2

Ксеноморф
Но ты же не учавствовал в ролевых,очень долго время
Поверь мне, ролевые это хоть одно из главных, но не единственное. Вы и сами сможете их начать если очень захотите.

На самом деле я как и в случае стать модератором, отказываюсь. Но прежде чем назначить капитана спроси с начало меня.

P.S.: Судя по всему без Котэ у нас происходит борьба за власть.
P.P.S: Рикудо более-менее.

2

Ну если Рикудо будет продолжать активно сидеть на форуме, то пусть будет она.

2

Dr. Mefisto
Тоже мне,Нострадамус.
Согласен,игра нафиг никому не нужна,но ведь есть такие как ты,играющие в spore и приходят ведь(=
Не думай об этом.

2

Ксеноморф
Ну если мы будем все оптимистами, как ты, то предлагаю совместно всеми нами создать наш уютный сайт о Spore. Поверь, для меня это важно.
А то тут не разгуляешься ©

2

Ксеноморф
Злой сегодня ты какой то...
Я же написал, что совместно...

2

Dr. Mefisto
Это я,то злой?Я добрый,вот если бы я был злым.Вы бы услышали Большой Петровский Загиб(=
Совместно,со мной не получиться.Я такой "мастер" я и в Юкозе ни хрена сделать,не смогу.

2

Rikudo Nagashi
Спасибо сэр...То есть мем.
Обязанности для военного состава.
Лейтенант-помощник капитана.Имеет право командования,над низшими чинами.В некоторых случаях может дать низшим чинам по морде.
Сержант.
Должен наставлять и помогать рядовому,в некоторых случаях может дать рядовому по морде.
Рядовой
Уж извините,но вы подчиняетесь командованию.

2

Ксеноморф
Нет, на первое время обойдёмся без него.

2

Ксеноморф
Да, выпью немного. Спасибо.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Вошёл в бар "Поле чудес"* И это не Феном же, поэтому я не нарушил обещание.
Но Рикеудо всё равно остаётся капитаном на Феноме...

2

Последователь культа Мастера Чиха
Приветствую в баре "Поле Чудес"!

P.S. А я теперь аниме-фашист, лол. Так меня один чувак щас назвал...

2

Rikudo Nagashi
*Выпил виски и убил куртизанку* Эх, ностальгия...

2

Dr. Mefisto
Армия псостроена на авторитаризме,уж извини.Потом,как-нибудь повышение получишь.
Rikudo Nagashi
Последователь культа Мастера Чиха
Что вы тут без меня с Котэ устроили?

2

Читаю пожелания фанатов для Fallout 4. Разбил себе голову фейспалмом...

Ксеноморф
В процессе.

2

Последователь культа Мастера Чиха
И,что за пожелания такие?

2

Ксеноморф
Какое современное оружие? Это ретрофутуризм! Какой весь США? Это игра, вся её территория в ней не может уместиться. Какой Анклав? Он уничтожен, лишь в Чикаго и некоторых других участках остались их посты и базы. Бред же, полный бред!

2

Последователь культа Мастера Чиха
Если бы я ещё чуть-чуть переборщил с собственными силами.Я бы оказался в больнице с черепно-мозговой травмой и переломом руки

2

Последователь культа Мастера Чиха
Да они там совсем охренели. -__-

2

Rikudo Nagashi
Просто,нужно нормальных очеркистов набрать,а не школоту

2

Ксеноморф
Rikudo Nagashi
Вот именно!

Спойлер

Но вы же не поняли, да?

2

Rikudo Nagashi
Тогда ладно.

Ксеноморф
Боюсь, что именно многие на просторах PG предпочли серию The Elder Scrolls Fallout.

2

Последователь культа Мастера Чиха
И Fallout и The Elder Scrolls неплохие игры

2

Ксеноморф
Убеждённый трезвенник.

2

Настроение хреновое, так что песня соответствующая.

Слова песни

Траурные ленты, фотография, венки, слезы,
Виновник мероприятия музыки не просит.
Моросит слегка дождь, с утра прохладно сегодня,
Как жестока судьба, вчера был жив вроде.
Но вдруг ушел, ушел туда, где нет возврата,
Где не помогут деньги, грязь дороже злата.
Лопаты копают, топтают рабочие землю,
Их тихие маты плиты только внемлют.
Звуки молотка, этот стук по крышке гроба,
Особенно внутри, сведет с ума любого.
Убого смотрится гроб, но закрыт, как заварен,
Походу плотник был силен, но так бездарен.
Навален чернозем обратно, скрылись скорбящие,
Мелкий дождик превратился в настоящий.
Плач пройдет, останутся лишь кадры в альбоме,
А пока только дождь и раскаты грома.

Похоронный ритм, не сделали Пост Мортем,
Оставили в живых среди мертвых.
Еще не вдова, но уже не жена в черном,
Отдается с горя на столе гостю, стонет.

Зачем просыпаться, когда надо спать в мире,
Когда по тебе плачут, а ты во фраке стильном,
Когда паспорт не действителен, наследие поделено,
Когда закончилось твое кино на одного?
Ты мочился в детстве, детство вернулось,
Ударил крышку гроба, не шелохнулась.
Крикнул, даже эха не услышал,
Испуг окончательный, часто задышал.
У тебя в среднем 5 минут на безумие,
Это тот самый день судный.
Бешеный стук сердца, на душе – пекло,
Пальцы в кровь, ногти крышкой срезало.
Азраила нет еще, в наличье демоны,
Удушенья, боли, потугов немощных.
Столько богов, кому воззвать в молитве,
Но стук не услышат люди над монолитом.

Похоронный ритм, не сделали Пост Мортем,
Оставили в живых среди мертвых.
Еще не вдова, но уже не жена в черном,
Отдается с горя на столе гостю, стонет.

2

Ксеноморф
Я никак не могу найти идеальную аватарку. T_T

2

Чорд, так и хочется сотворить в SFM подобное.

2
Спойлер

I hate feeling like this
I'm so tired of trying to fight this
I'm asleep and all I dream of

Is waking to you
Tell me that you will listen
Your touch is what I'm missing
And the more I hide I realize I'm slowly losing you

Comatose
I'll never wake up without an overdose of you


I don't wanna live
I don't wanna breathe
'les I feel you next to me
You take the pain I feel
Waking up to you never felt so real
I don't wanna sleep
I don't wanna dream
'cause my dreams don't comfort me
The way you make me feel
Waking up to you never felt so real


I hate living without you
Dead wrong to ever doubt you
But my demons lay in waiting
Tempting me away
Oh how I adore you
Oh how I thirst for you
Oh how I need you

Breathing life
Waking up
My eyes open up

Comatose
I'll never wake up without an overdose of you


I don't wanna live
I don't wanna breathe
'les I feel you next to me
You take the pain I feel
Waking up to you never felt so real
I don't wanna sleep
I don't wanna dream
'cause my dreams don't comfort me
The way you make me feel
Waking up to you never felt so real

Нужно запилить ФРПГ срочно! Кто поддержит?

2

Последователь культа Мастера Чиха

У меня точно скоро нервный срыв будет...

2

Последователь культа Мастера Чиха
Та не... Ничего... Я наверное реально с ума схожу... Может и вправду выпить стоит?...

2

Dr. Mefisto
Пару литров водки ещё никому не навредили.

2

Странник интересуется - не вышло ли такой хреновины, которая убирает индикатор сложности из приклов?
Если нет то тогда я отправлюсь дальше в свои странствия.

2

Бarss
Давно не вдавался в подробности читов и прог для Spore. Атмосфера другая у нас =)
Да поможет тебе Гугл!

Rikudo Nagashi

Таки здарова и всем добра =3

Спойлер

Death surrounds
My heartbeat’s slowing down
I won’t take this world’s abuse
I won’t give up, I refuse!

This is how it feels when you’re bent and broken
This is how it feels when your dignity’s stolen
When everything you love is leaving
You hold on to what you believe in

The last thing I heard was you whispering goodbye
And then I heard you flat line

No, not gonna die tonight
We're gonna stand and fight forever
(Don’t close your eyes)
No, not gonna die tonight
We're gonna fight for us together
No, we’re not gonna die tonight

Break their hold
'Cause I won’t be controlled
They can’t keep their chains on me
When the truth has set me free

This is how it feels when you take your life back
This is how it feels when you finally fight back
When life pushes me I push harder
What doesn’t kill me makes me stronger

The last thing I heard was you whispering goodbye
And then I heard you flat line

No, not gonna die tonight
We’re gonna stand and fight forever
(Don’t close your eyes)
No, not gonna die tonight
We're gonna fight for us together
No, we’re not gonna die tonight

Don’t you give up on me
You’re everything I need
This is how it feels when you take your life back
This is how it feels when you fight back

No, not gonna die tonight
We’re gonna stand and fight forever
(Don’t close your eyes)
No, not gonna die tonight
We're gonna fight for us together
No, we’re not gonna die tonight
No, we’re not gonna die tonight

2

Rikudo Nagashi
Ты меняешь авы как перчатки. Интересно, с твоими парнями происходит тоже самое?))

2

Dina Mit
Будешь спорить с начальством получишь вот это:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Без обид же(:

2

Dr. Mefisto
Валяй свою мысль.(=Я посмотрю потом на ошметки своего мозга

2

-Kerten-
Dr. Mefisto
Мысли еще никому не вредили, просто я не люблю пошлость. Да и администрации я бы тебя стал сдавать только в крайнем случае.

2

The Mefisto system of killing enemies.
Target : -Kerten-

FC Shakhtar Donetsk
Землячок, у вас есть дождь?

2

Dr. Mefisto
Не.. вообще нет. Облачно только. Правда я сейчас не в Донецке.. поближе к тебе. Пригород Енакиево, г. Юнокоммунаровск :)

-Kerten-
Попробуй.

2

FC Shakhtar Donetsk
А я сейчас гостю в посёлке Гольма... Там дождик...

2

Dr. Mefisto
FC Shakhtar Donetsk
-Kerten-
Dina Mit
Ксеноморф

&list=PLEE5E36F6011C3332&index=16

2

Последователь культа Мастера Чиха
Таки здарова :3

2

Dr. Mefisto
Одесская обл.. эх.. приятные воспоминания месячной давности.. :)
Суперкубок Украины.. Фестр..

-Kerten-
М-да. Зачем спешить? Зачем отнимать у себя часть беззаботного детства и забивать его взрослыми проблемами?

Последователь культа Мастера Чиха
Привет ещё раз :)

2

FC Shakhtar Donetsk
Эх... =3

М-да. Зачем спешить? Зачем отнимать у себя часть беззаботного детства и забивать его взрослыми проблемами?
Легко психологически объясняется банально. Интернет + окружение взрослых = желание быть как взрослые.
Потом, когда вырастают - жалеют, что про*рали детство.

2

Dr. Mefisto
Так где там твоя мозговзрывающая мысль? :)

2

Dr. Mefisto
Весело было. Я в тот момент ещё практику проходил в универе. Естественно, как настоящий студент просто пропал. Два дня меня не было, на второй день утром звонит препод, предварительно выбив мой телефон у друзей, с вопросом, мол где ты. Обидно было :(

Кстати. Сейчас уже натянуло у нас и ветер сильный поднялся. Сейчас, наверное, ливень пойдёт :(

2

Dr. Mefisto
Ну мне просто интересно было бы проверить пределы своего мозга)

2

FC Shakhtar Donetsk
Мдэ...
У нас уже солнце сияет. Тучи как будто исчезли О_о

Dina Mit
Будет ещё... Сейчас мне лень. Я борщика нелся и мозги думать не хотят...

2

Dr. Mefisto
Ну да вроде заметил. А я уже не припомню сколько раз ее менял, но знаю что ава у меня появилась день-два спустя после того как их ввели.

-Kerten-
Ксеноморф
Ребят, я ж пошутил.))

2

Dr. Mefisto
Обычный летний ливень. Сейчас и у нас минут через 20 закончится он.

2

SporeMaxis
Ребят, я ж пошутил.))
Они это не поняли...
Как дела? =)

Борщик то хоть с капустой?
Конечно =3

2

Dr. Mefisto
Ну... даже не знаю. Придумал один арт, хочу реализовать, но тяжеловато.
Думаю будет достаточно сделать контур.

2

-Kerten-
но если ты что-то не понял из мной напечатанного набора символов, так ты спроси, я объясню

Спойлер

SporeMaxis
Удачи и творческих успехов, бро!

2

Dr. Mefisto
FC Shakhtar Donetsk
У вас дождь.
В ялте дождь,в Симферополь дождь.А в севастполе легкая облачность.Нам опять дулю скрутили.Завидую вам
ЗЫ:наш город настолько уважаем,что даже дожди его обходят стороной(=

2

Ксеноморф
наш город настолько уважаем,что даже дожди его обходят стороной(=
=)

2

Dr. Mefisto
Жаль я на параде ВМФ не был.По телеку только видел как Янык и Вовка трындят)=

2

Dr. Mefisto
А про то что мы будем развивать,про братскую дружбу государств.В общем глупые сказки.Как занимались откатами и распилом так и будут заниматься.
Янык там недолшо трындел минут 45

2

Dr. Mefisto
Стереотип возникший в 90х.Из-за того,что наше правительство оказалось очень жадным и потому они тырили газ(на халяву и уксус пьёться).С тех пор и пошло газотыр и ещё просто с развалом СССР все начали считать себя лучше других,национализм и шовинизм в следствии раскола и распухания ЧСВ вследствии застоявшегося бокланопоцтита новых правительственных начальников.Незнаю,правильно ли это всё,но это моя версия

2

FC Shakhtar Donetsk
Кем были при Екатерине второй, пресоедеённой территорией,но тогда как раз на украинские земли пошли российские войска,если мне память не изменяет

2

ApTeMoH3e
Пинать не будете?
Это вряд ли.

2

ApTeMoH3e
Если хорошо вести себя будешь - не будем =)

2

ApTeMoH3e
Тут народ доброжелательный,так что заходи

2

ApTeMoH3e
Здрасте, есть свободные места для присоединения? Пинать не будете?
Свободных мест тут всегда хватает, пинать не будем.

Да, щас разговор о дождях идёт...

2

Как-то всё подозрительно добро... где-то тут наверняка за спиной внебрачный сын Котэ затаился наверно...

2

FC Shakhtar Donetsk
Империалистическое правление особой мягкостью не отличалось.Но по сравнению с той же Британией мы просто само дружелюбие.
Российская Империя,СССР
А теперь мы просрали все полимеры
ApTeMoH3e
Ты это о чём?

2

Кстати, дождичек закончился ещё пол часа назад. Уже всё высохнуть даже успело.

Ксеноморф
К сожалению, да. Ещё и ядерное оружие просрали.. теперь даже Россия газом пинает :(

2

Играл с младшим братом в дурака сейчас. Все разы проиграл он. Теперь пошёл головой об стену стучаться. Ня! ^_^

Dr. Mefisto
Обращайся к нам ещё :)

2

Ксеноморф
Ну не знаю, какие кому нравятся. Можно даже сам Spore пообсуждать, так сказать все его тонкости.

На самом деле он не вернулся, он шпионь!

2

FC Shakhtar Donetsk
прямо как Сашко Фокин(:
Dina Mit
я бы предпочел либо старые игры.Ну или в rulers of nation.Но Котэ ушел)= так что опытом обменяться не смогу

2

Ксеноморф
Я тоже люблю многие старые игры. Типо red alert, Dune, tiberian sun да и целая куча их в общем.

2

Dina Mit
Dune
Уважаю братан!!!Ты в битву за Арракис играл?

2

Ксеноморф
Сказал ему, чтобы научился проигрывать. Его ответ.. он просто убил меня. В сердцах и с заметным психом отвечает: "Да как же.. я же все разы проиграл.. научись ты проигрывать" :)
Я смеялся минуты 3, не мог остановиться :)

2

Dr. Mefisto
Это еще фигня... вот раньше. *стал вспоминать как трава была зеленее, небо синее.*

2

Dr. Mefisto
А тыговорил,что Феном опустеет.И кто из нас был прав?Получай щелбан!(=

2

FC Shakhtar Donetsk
Воу, воу, палехче. Я тоже отношусь к разряду младших братьев, так что в детстве тоже были забавные ситуации) Думаешь младшим братом быть легко? Фиг вам!

2

SporeMaxis
А меня тогда не было наверное...

Ксеноморф
Щито? Я? АЙ!! Больно жи!

2

Dr. Mefisto
Щелбан Ксеноморфа это тебе не хухлы-мухлы. Интересно, как это выглядит?)

2

Закрутился в мамино одеяло сейчас. Подхожу к нему, кричит: "Сань, не откручивай меня" xD

2

SporeMaxis
Один щелбан.
Минус одна голова(=Ну или трещина

2

FC Shakhtar Donetsk
Сань, не откручивай меня
XD
Тёзка!

2

SporeMaxis
Не будешь против если выложу продолжение сюды?

2

Rikudo Nagashi
Я типа Forever Alone, окда?
Коллеги.

Сколько много имен я за сегодня узнал.

2

Ксеноморф
Под спойлер конечно жи =)

2

Rikudo Nagashi
*Тихо подходит к капитану* Кхэм, Рикудо. На пару слов?

2

Ксеноморф
Не против, но я ухожу в офлайн.((

2

SporeMaxis
Rikudo Nagashi
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Dina Mit
А меня спросить не?

2

Ксеноморф
SporeMaxis
Rikudo Nagashi
Мда... Коллеги...

2

Dr. Mefisto
Ещё один форевер алоновщик(=
Тут у нас видать клуб одиночек?

2

Я тут тактично промолчу.. и с кислым лицом присоединюсь к вашему клубу :(

2

Ксеноморф
Ага. Клуб одиночек... Выпьем за это!

FC Shakhtar Donetsk
Welcome to the Club of Lonely Peoples.

2

Dina Mit
Rikudo Nagashi
Вы уж извини те меня но я подмешал вам слабительное в выпивку.(=

Мне нравиться уже сущетвующий строй.Воинские звание даже лучше,никто не будет против карьерного роста?

2

Dina Mit
А кто сказал, что я отменила должности на Феноме? Вы все занимаете те же должности, какие вам дал Котэ. Воинские звания были добавлены для красоты, не более.
Я, к примеру, до сих пор являюсь бортовым врачом. А ты оружейник, если не ошибаюсь. Но теперь ещё и сержант. Так-то.

2

Dr. Mefisto
Жизненый парадокс.
В жизни одиноки,в интеренете полно друзей.парадокс современности

2

FC Shakhtar Donetsk
ДОБАВЬ МЕНЯ В ВК СРОЧНА АЗАЗАЗАЗАЗАЗА!!!!
Серёга Samosvat

2

Ксеноморф
Ну я бы не сказал, что и IRL одинок. Девушки нет, а друзья есть.

2

Rikudo Nagashi
А я учёный,политк и ещё лейтенант(=
Что насчёт карьерного роста в нашей "армии"?

2

Ксеноморф
За это и люблю я вас, друзяшки =3

2

Ксеноморф
*Поднося револьвер к лицу Ксена* Пфф, слабительное? Генно-модифицированный организм расщепляет яд, а ты меня слабительным пугаешь? И да, не советую больше так шутить... *посмотрел на ошарашенной лицо ксена* Да ладно, шучу.

2

Rikudo Nagashi
Кхэм, я уважаю нашего бывшего капитана и тебя, Рикудо. Поэтому я хотел бы попросить прощения за свое поведения перед всеми членами фенома. Я доволен своим званием и не желаю другого.

2

Rikudo Nagashi
Рядовым можно назначить SporeMaxis'а.
НИТ!

2

Rikudo Nagashi
Я не говорю, что не желаю повышения, но сделать рядовым SporeMaxis'а. не дам.

2

Ксеноморф
Хорошо. Будем использовать эту таблицу.

2

Rikudo Nagashi
Скажу одно есть ещё звание Верховный Главнокомандующий,но его занимает Тарелка.Как самый главный

2

Ксеноморф
До Верховного Главнокомандующего мне ещё семь вёрст с дерьмом плыть... Ну да ладно.

2

Надо бы мне военную реформу Мария на Феноме сделать...

2

Rikudo Nagashi
Верховный Главнокомандующий пожизненная должность и нам просты смертным разве что генерал Фенома

2

Ксеноморф
Эх... когда-нибудь я стану Генералом Фенома... но это уже другая история. Пока что нужно сконцентрироваться на настоящем.

2

Dr. Mefisto
Тот, кто не имеет собственного флота, хоть и на Феноме был с самого его основания.

2

Dina Mit
Варп-двигатель есть, только межзвёздный.

Ксеноморф
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаутбенахт

Rikudo Nagashi
Конец немного предсказуем. Где-то с середины приключения было такое чувство, что в конце Рикудо расстреляют. Так и вышло.

2

Ксеноморф
Найн.
Всё становится на время мизерным, вокруг корабля, к примеру.
Вот расстояние между точками (галактиками к примеру Наша, Соседняя): Н----- -------------- ----------- --------- --------- -------С
Сжимаем --->--------------<---
Получается Н---С
Если лететь просто (без сжатия) конечно долго. Гипер-пространство не поможет.
При сжатии мы двигаемся как обычно, но в разы быстрее преодолеваем расстояние, а другим кажется, что мы на супер-пупер световой скорости летим...
Для этого нужно, конечно возле взрыва Сверхновой быть, ибо энергии поглощает много...

2

Последователь культа Мастера Чиха
Это печально. :(

2

Dr. Mefisto
Нашу,только гроксы ставят...И то не всегда,Великая Экспансии была 1 000 000 000 лет назад

2

Dr. Mefisto
Сказал же, что сейчас флот не имеет доступ к нашей галактике. Так ты сейчас имеешь какое-нибудь звание в своём флоте, да.

Dina Mit
Ксеноморф
Шта?

2

Ксеноморф
Нету портала... Это у Кота всплыла наша переписка.

2

Последователь культа Мастера Чиха
Да я про твою Цитадель ПГ

404 not found

2

Последователь культа Мастера Чиха
Выключи тугодумность. ПЛИИИИИИЗ =)))

2

Dr. Mefisto
Ксеноморф
Как-то уже совсем все стало непонятно.
Последователь культа Мастера Чиха
У меня тот же вопрос.

2

Dina Mit
Dr. Mefisto
Последователь культа Мастера Чиха
Запутались по чёрному.Давайте прекратим эту путаницу

2

Ксеноморф
Dr. Mefisto
Посоны, если вы и дальше собрались так непонятно писать, то лучше загружайте друг другу мозг в лс.

2

*Зевая* Приветствую олдфагов. Вы меня не знаете, но я о вас наслышан. Рад увидеть лично. *Приглядываясь* Хотя нет, кажется мы уже встречались.

2

Comrade Ksedorn
Угу. Приветствую, Ксен. Пусть ты теперь и Кседорн, и даже камрад, но буду называть тебя по-старому. Как привык уже. Ник.. это как имя.. раз узнал и всё время называешь так.
Моё новое имя.. Клаус Майне которое.. тоже не прижилось совсем.

2

FC Shakhtar Donetsk
Попытаюсь не обращать внимания,что бы не было путаницы

2

Dr. Mefisto
Межгалактический варп-перелёт невозможен. Переместиться можно только с помощью одного пространственно-временного портала.

Rikudo Nagashi
Удачи. :3

Ксеноморф
Спасибо. :3

Comrade Ksedorn
Приветствую, камрад. :3

2

Последователь культа Мастера Чиха
Мне лень сейчас, что либо тебе доказывать.

2

Ксеноморф
А чё, интересно, занимательно. Делай побольше таких!

2

Dr. Mefisto
7 счастливое число.А это мой седьмой рассказ(=

2

*Сложил новостной блок в четыре части и метнул его в Котю."
Это тебе за... за... а за что, собственно? Ну да ладно.

2

Comrade Ksedorn
Проклятые коммунисты. Сжечь их. В масле.

2

Последователь культа Мастера Чиха
Чем тебе коммунисты не угодили?

2

Ксеноморф
Они сложили новостной блок в четыре части и метнули в меня. Сжечь. В масле.

2

Последователь культа Мастера Чиха
И и за это ты будешь их ненавидеть?И сразу в масло.Дай по морде и дело с концом

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ