на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения "Феном"

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:
Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Феном перезапущен.

Комментарии: 481
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

POMAH2205
Меряться адекватностью - признак Школоты головного мозга.

6

Пока Мефисто делает тему с анкетами, кину-ка я Blondie.

5

Ребята, если вы хотите что бы я специально для PlayGround создал пак существ ставьте пальцы вверх! Для меня это важно :>
Узнав моё творчество, вы оцените новичка!

5

Riсhard
"Обидчиков на кол! Враги — на колени!
Я буду всем править на этой арене!
Назло всем взращу любви своей древо.
Все в жизни не просто, но я королева!
"
Йа просто хотела немного побыть Баратеоном((( Ну, а насчёт евнуха просто предположила.

4

Rikudo Nagashi
Лол, ну тогда я королева.
No, you're not. Есть только один Император.
Протоастартес под стягом одним
Ложь выжигают огнём;
Новый Империум будет един,
Ночь скоро сменится днём!

4

Riсhard
Императора нет, а даже если и есть, то он соснул. (надеюсь, меня не сожгут за это)

Только триумвират королей, только хардкор!
4

Riсhard
Он не дурак, а няшечка. -_-
К успеху шёл, но не фартануло... потому и жаль. А так-то чёткий был.

wladov
Да-да, я уже читаю про Джоффри и свадьбу, там про это написано. Серсея подставила Тириона.

4

Riсhard
Школота, которой на ПГ 90%, будет читать мой ник как "Мепхисто".
Ну ладно, так уж и быть. Сменю ник.

4

Dr. Mephisto
Эх, мой ник как только не читают иногда... "Рикьюдо Нагасши", "Рикудо Нагаси", "Рикуда Нагаши" (японские имена не склоняются же, ну да ладно, я привыкла).

4

Rikudo Nagashi
Та же фигня. "Ангмар Витч Кинг", "Агмар Вич Кин" и т.д.

4

Dr. Mephisto
Кстати, Мефисто, ты часом Синего Экзорциста не смотрел?

4

I am a Harbinger of your destruction
Нет. Погуглив, я понял, что это такой аниме-сериал. Не слышал о таком. А что? Одного из героев зовут также?

Riсhard
Я давно-таки знал, что мой ник неправильно написан. Думал, это никого волновать не будет, а тут... Спасибо, теперь я брутален :)

4

Dr. Mephisto
Не, верни как было. Мне лень подпись в телефоне менять :(

4

Dr. Mephisto
Ага - тот ещё демон-шутник

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

У меня одного, как правило, русские ники? Сейчас "Ричард" был занят, поэтому я написал так.

4
4

Dr. Mephisto
Да не, не лучше. Просто я ж лентяй. И ты тоже, однако. Когда тема будет?

4

FC Shakhtar Donetsk
Пусть не спешит, все равно я ещё даже не придумал за кого дальше играть. Либо за Джокера, либо за кого-нибудь другого. И как назло, меня в последнее время на гонки поперло, а оттуда-то нельзя персонажа скоммуниздить.

4

FC Shakhtar Donetsk
Будет.

Riсhard
Можешь Ричардом оставаться. Просто анкету нужно будет правильно заполнить.

4

Riсhard
Ну тогда я спокойно могу сматываться в Бандер... в Лемберг.. ну вы поняли, наверное? :)

4

FC Shakhtar Donetsk
Ты же не завтра сматываешься.

4

Dr. Mephisto
Нет, не могу. Ричард предполагает наличие магии, если он будет пользоваться обычным оружием, то это будет выглядеть как-то уж очень странно.

4

Riсhard
Не не надо резать тебя на ВСЮ магию. Какие-нибудь фаерболы класса "мини", считаю ты вправе оставить.

Я с 2013.
Твое первое сообщение в 2011.

4

Angmar Witch-King
Тогда вообще никакого веселья не будет, если я смогу кидаться лишь маленькими фаерболлами и ледяными стрелами.

На Феноме я с 2013, если не считать всех, кто был до Призрачного Всадника (я очень не постоянен. Полный список моих персонажей, внезапно пропадавших, уж и не помню. Помню только нескольких.)

4

Домино Котэ
Сикко, Профессор Мерзоцид, Альтаир, потом не помню, а потом уже Всадник.

4

Домино Котэ
Уже прошло четыре часа, а я до сих пор читаю "Архив нашего Центра". Странно, но я в этой теме нашел ссылку на эту тему...

4

Прохожу LEGO: The Hobbit. Шикарная игруля, правда лагает слегка, но это уже проблемы моего ноута. А так норм.
-----
Тоже вброшу песенку...

4

Rikudo Nagashi
Уже LEGO: The Hobbit? Они штампуют игры как детальки для конструктора.

4

Пойти что ли DAO перепройти...
P.s. Вброшу-ка своей музычки :

4

Блин, а я вообще не знаю во что бы поиграть. В LEGO Хоббита пока неохота. Может, Postal 2..?

4

I am a Harbinger of your destruction
TAKES ME ONE STEP CLOSER TO THE EDGE AND I'M ABOUT TO BREAK!

4

_Zuko_42_
Берет меня на один шаг ближе к краю и я могу уйти!
Пощади, человек-переводчик.

4

10 ИЗ 10!

Angmar Witch-King
Отлично, хоть кто-то будет хранить хроники Феноме после моего ухода.
Но я не уйду, гарантирую!

4

_Zuko_42_
SHUT UP WHEN I'M TALKING TO YOU! SHUT UP! SHUT UP! SHUT UP! AND I'M ABOUT TO BREAK!

4

I am a Harbinger of your destruction
ЗАТКНИСЬ КОГДА Я ГОВОРЮ ТЕБЕ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! И Я О СЛОМАТЬСЯ!

4

Riсhard
Я бы перевёл как "ЗАТКНИСЬ КОГДА Я ГОВОРЮ! (Так как-то больше к музыке подходит). С последним труднее....Вообще, если говорить с точки зрения "главное что бы на музыку ложилось", то можно перевести как "И Я ХОЧУ УЙТИ"
P.s. С этой же точки зрения можно перевести "TAKES ME ONE STEP CLOSER TO THE EDGE AND I'M ABOUT TO BREAK!" и как "Я СТАНОВЛЮСЬ/ПРИБЛИЖАЮСЬ НА ШАГ БЛИЖЕ К КРАЮ"

4

I am a Harbinger of your destruction
Берет меня на один шаг ближе к краю и я могу уйти!
А я думал у нас день дословных переводов.

4

Riсhard
А....ок. Охладите траханье, углепластик. Где Сидоджи? Хотя это гугль-переводчик...

4

Загрузка... Загрузка... Загрузка...
И тут неожиданно:
Осталось 3 года 18 дней 9 часов.
Я победитель по жизни!

4

Rikudo Nagashi
А может кинцо или книггу.
Angmar Witch-King
Окей, все-таки игру.

4

Riсhard
Кинцо и онлайн посмотреть можно, а книггу качает довольно быстро, если это не эпопея в двадцать томов.

4

Angmar Witch-King
Ну хз, я всегда качаю кинцо.

4

У нас уже четыре дня ФРПГ нету. Скорее бы тема была.

4

Кто это нашего ангмарца минуснул?

4

Riсhard
Не я. Ангмарцам — только плюсцы, без всяких исключений.

4

Rikudo Nagashi
Я тоже не минусовал.

Хм... Может мне своего перса замутить, раз уж тырить некого?

4

Riсhard
Может мне своего перса замутить, раз уж тырить некого?
Почему бы и нет. Попробуй, мож чё годное и получится.

4

Может пока Мефисто делает тему попробовать новое ФРПГ?
Вселенная: Red Alert 3
Фракции:
СССР (СССР как таковой + Куба и Ливия)
Альянс (США + страны Европы)
Империя Восходящего Солнца (Япония и Корея + Перл-Харбор)

Почитайте

4

Angmar Witch-King
Только не я.

Сначала нужно продумать образ для того, кто раньше был личом. Образ "крутого" чувака - скучно, да и таких тут пруд пруди. Образ веселого маньяка - по сути, одно и то же, да и у меня с весельем всегда проблемки были. Образ обычного парня - тогда дальше вообще все туманно, способности, снаряжение и прочее... К тому же обычный парень-нежить - это совсем несовместимо.

4

Riсhard
Okay... Может передумаешь? Я предлагаю тебе пост президента США (Командира Альянса) :)

4

Angmar Witch-King
Не-ет, я не выношу политику. Или, как меня поправил Шахтар (или Котэ/Мефисто/Рикудо/Роман, не помню), я в ней не заинтересован.

4

Riсhard
Okay...(2) СССР забронирован, Альянс я тебе предлагал, Рикудо наверняка понравиться вести Японию в бой.

4

Достижение разблокировано! Прочитать хроники Фенома до конца!

4

Riсhard
А!А...Ты гений! ГЕНИЙ!!! Тебе срочно должны дать Нобелевскую Премию! Как, как ты до этого додумался? Таких одаренных людей еще свет не встречал! О тебе будут сочинять песни, писать книги, выдумывать истории. Ты прославишься на весь мир, ведь ты ГЕНИАЛЕН!!!

4

Riсhard
Знаю, но блин, это выглядело очень уж...

4

А что вообще, в принципе, в анкете надо будет описывать? Только новые способности ведь и снаряжение, поскольку персонажи те же останутся.

4

Riсhard
Наверняка надо будет выкладывать всю информацию о персонаже. Так как новым игрокам будет лень смотреть две темы (Эту и где старые досье), то придется описывать своего персонажа заново. У меня уже есть анкета на лист А4.

4

Angmar Witch-King
То есть, придется снова писать имя, придумывать биографию, описывать внешность, способности (как расовые, так и нет)? А если у меня нет подробной картинки, с помощью которой можно кратко описать внешность и одежду?

4

Riсhard
Если нет картинки, опиши словами. Я вообще надеюсь на фантазию других о представлении прямоходящих ящеров.

4

Angmar Witch-King
Я тебя представляю как аргонианина.

4

Если кто-нибудь захочет сделать ИМБОВУЮ способность персонажу, то тогда нужно будет придумать в вашем персонаже ещё и слабые места, которые сбалансируют анкету.

Riсhard
Очень кратко можно описать персонажа только в Лайт версии анкеты. Но она будет только для мимолётных участников ФРПГ и для вторичных персонажей.

4
Как-то так, только с зеленым цветом кожи и без гребней
4

Dr. Mephisto
Я себе сделаю бессмертие, как нежить, но у меня не будет регенерации, как и у нежити. Даже порезики не будут заживать. А еще восприимчивость к магии Света, хотя паладины уже вымерли или попрятались.

Dr. Mephisto
«Problematic» © Dr. Solus

4

Dr. Mephisto
Я урезал время телепортации до 15сек/10 метров. При частой телепортации его затянет во временной вакуум/разделит на части.
Riсhard
Понятно...

4

Angmar Witch-King
Мы с Шахтаром уже договорились, почему по-твоему я обрезаю всю магию?

4

Angmar Witch-King
Я пробовал так делать. Не разделило. Проблема частых телепортаций в другом и по этому нужна задержка.

Riсhard
Я не всю. Впрочем, из-за моей телепатии, телекинеза и "сала", мне нужно сделать очень много слабых мест :)

4

Dr. Mephisto
Теперь мне, правда, приходится искать/придумывать персонажа, который меня бы устроил. Пока что я придумал ему только одежду.

4

Dr. Mephisto
Точные рамки: во времени - не чаще, чем через 15 сек, не чаще 3 раз в день; в пространстве - не чаще, чем через 10 сек, не чаще 16 раз в день.

И да, расскажи о биостали.

4

Прошу обратить внимание:
После выхода темы я сам себя поставлю на должность специалиста по сверхспособностям. Все вопросы по данной теме можно задавать желательно мне. Но можно и Котейке и Шахтару. Но лучше мне

Angmar Witch-King
Зачем ты кидаешь ссылку на мой профиль? >_>

4

Dr. Mephisto
А когда она выйдет? Уже пять дней ждем.

4

Angmar Witch-King
Чёрт, дружище. Если бы у меня столько свободного времени. Но всё же я там должен всё подровнять до идеала. Быть перфекционистом... Даже не знаю, плохо ли это, или хорошо.

Биосталь? Зачем тебе знать о биостали? Это мой секрет.

4

Dr. Mephisto

Биосталь? Зачем тебе знать о биостали? Это мой секрет.
Okay...

4

Dr. Mephisto
За что? Это просто существо - перфекционист. У него ВСЕ на максимуме. ЭТО НЕ ТЫ!

4

Angmar Witch-King
Я бы повоевала за Японию, но увы, не слишком смекаю в стратегии. Да и в Red Alert не играла никогда, но сей косяк будет исправлен летом.

А слабые стороны добавлю, но чуть позднее (когда будет готова тема, канешна жи).

4

Angmar Witch-King
*Дал ещё подсрачника ящеру*
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

____________________
Я пошёл в муз. школу. Вечером постараюсь выпустить бета-версию темы для анкет. Без меня тут не сильно активничайте.

4

Rikudo Nagashi
Okay... ФРПГ - стратегия откладывается. (не ликвидирована, а откладывается)

4

Хватит раздавать подсрачники, иначе это начну делать Я!!!1 Живите дружно, desu.

4

Rikudo Nagashi
*Дал подсрачник Рикудо и исчез*

4

Dr. Mephisto
Из-за бага ссылка ушла за экран.

4

Dr. Mephisto
На чем играешь?
Rikudo Nagashi
Не, жить дружно - скучно. [Дал подсрачника ящеру.]

4

Rikudo Nagashi
А еще можно нассать в штаны и никто не заметит.

4

Вот и ТруЪ-джентльмен есть. Остался ещё один голос и судьба стульев будет решена. Ах да, почему ещё никто не предложил выдернуть из-под сидящих эти самые стулья и распороть сиденья? А вдруг там бриллианты?!

4

Dr. Mephisto
ГЕРОЯМ СЛАВА!!
Ще не вмерла Украo1;ни, нo0; слава нo0; воля...

UPD. ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!

4

ENDUROMAN
Когда я пришёл сюда впервые, мне не приходилось ничего создавать. Я просто пришёл, будучи Сикко Терпоштепселем.

4

Ребята, если вы хотите что бы я специально для PlayGround создал пак существ ставьте пальцы вверх! Для меня это важно :>
Узнав моё творчество, вы оцените новичка!

Уже начинаю делать.
А пока...

4

Блин, я второй!!1
Опять меня опередили!!1 Король недоволен. -__-

_Zuko_42_
По щам от Теллери захотел? Или получил от него официальное разрешение продолжить Феном? xD

3

Rikudo Nagashi
А ты и не король. И да, может он трахался до того, как ему отрезали хер.

3

Rikudo Nagashi
С чего бы? До событий Warhammer 40k Ещё очень много времени)))

3

Rikudo Nagashi
Отныне сей человек находится под защитой Мордора и Темного Владыки Саурона.

3

Rikudo Nagashi
Соснул-то он у модифицированного Богами Хаоса Хоруса. А первый соснул у толпы смертных (причем если бы не паладин, то не соснул), второй у бабы, а третий - ну хз, я не смотрел Игру Престолов, но уверен, что от кого-нибудь соснет.

3

Riсhard
Ну, соснул он у Хоруса относительно, ибо таки победил.

3

Riсhard
Первый... ну, он у меча своего соснул уже давно. А заодно и у Кил'Джедена (сорри, если неправильно имя написала).
Второй... мне его очень жаль. А бабу я бы сожгла нафиг.
Третий уже соснул у Тириона, лол. Или же не у него, просто пацанчик был отравлен на собственной свадьбе, а обвинили карлика.

3

I am a Harbinger of your destruction
Вот именно.
Rikudo Nagashi
1. Да он если бы так не лоханулся с паладином, то у него бы все выгорело.
2. А за что его, дурака, жалеть-то?

3

Rikudo Nagashi
Не помню точно кто, но Тириона подставили.

3

И всё же, сколько тут новичков. Я уже со счёту сбился.

3

Rikudo Nagashi
Эм... это просто доспехи надели поверх черного плаща, который надет поверх мертвеца. Либо ты, либо я путаем понятия "няшечка". Либо мир все-таки *бн*лс*.

3

Зов сироты
Смотря с какого момента считать. Я так с 2012 года здесь.

Riсhard
Блин, ну доспехи няшные. И мир сибанулся. xD

3

Зов сироты
Я с 2013.
Rikudo Nagashi
Как можно доспехи милыми считать?

3

Зов сироты
Это зависит от того, как посмотреть. Лично я просто вернулся на Пегач, а зареган был примерно в конце 2010.

3

Riсhard
У него была маска классная и виверна прикольная.

3

Riсhard
А вот можно, да. Впрочем, я же девушка, для меня это совершенно нормально — считать что-то милым, даже если оно таковым не является.

3

Rikudo Nagashi
Хваленая женская логика, о которой я столько слышал от всевозможных стереотипщиков?

3

Riсhard
Кхм... женская логика — это очень обширное понятие, в которое также входит и описанное в посте ранее.

3

Приключение похоже заморожено. Ждем The Return Of The Mephisto

3

I am a Harbinger of your destruction
Кхм, а твой прошлый аккаунт куда делся?

3

Riсhard
Точно, return. А в имени Мефисто ошибки нет.

3

Angmar Witch-King
http://en.wikipedia.org/wiki/Mephisto
Есть.

3

Angmar Witch-King
Ну значит у него ошибка, правильно-то пишется Mephisto.

3

Riсhard

Ну, значит у него ошибка, правильно-то пишется Mephisto.

Это надолго.

3

Angmar Witch-King
C запятыми у меня всегда были проблемы.

3

Кстати, пока ещё нету новой темы, хочу узнать ваше мнение насчёт моих персов, которых я описывал в темке с анкетами. Сразу говорю, писал под влияние откалиброванной травы Гарруса.

3

Dr. Mephisto
Так я это давно прочел, ссылка на слово "Перфикционизм" у меня была. (Увернулся от подсрачника Мефисто)

3

Riсhard
На гитаре играю. И на электро-гитаре и на классической.
_________
Я УШЁЛЪ!

3

рпррррррррррррррррррр
Потому что гладиолус. У тебя вирус, переустанавливай Шиндоус.
Лан, шучу. В профиль зайди и узнаешь, за что у тебя предупреждение.

3

Ну, развлекайтесь, детки, я пойду придумывать своего персонажа. Уже готова... одежда. И дробовик.

Тут, похоже, только Котэ и Я играли в Циву. Ну, еще может быть, Шахтар, Роман и Мефисто.

3

Уж слишком я сомневаюсь, что кому-то реально захочется это узнать
Мне хочется, например. Хотя если не хочешь рассказывать, то ладно, не настаиваю.

3

Rikudo Nagashi
Тогда объявляю Красную Угрозу!
Все страны изначально в нейтралитете. Характеристики войск Тут.

3

Перед Ген-секом стояла сложная задача. Империя Восходящего Солнца и Альянс набирают силу. Подумав несколько минут, он приказал усилить оборону во Владивостоке и на Кубе.

3

Ген-сек попытался дозвониться до коллег из Альянса, ему сказали, что все заняты. Попытка с японцами тоже не удалась. Нервно куря трубку, он просматривал в своей голове тысячи путей, но все они были плохи для СССР. Пока следует держаться нейтрально, у японцев с Америкой давно проблемы из-за Перл-Харбора, а там уже определимся.

3

В кабинете царил туман. Табачный. Зашедший генерал закашлялся и с тихим стоном положил отчет о производстве военной техники в государстве.
- Так, пора прекратить строить эту ерундовину и приняться за более тяжелые меры.
Танки "Молот" были разом сняты с производства, их запчасти пошли на новые "Апокалипсисы". Приказ строить танки в меньших количествах исполнялся даже с особым старанием. Экономика не пострадала, а армия усилилась.

3

Раз уж пока что пишет только Ангмарец, может кто посоветовать каких-нибудь РПГ? Dragon Age, TES, Witcher, Deus Ex, Mass Effect, South Park: The Stick of the Truth - не предлагать.

3

Riсhard
Dark Souls говорят хорош, но хардхорен.

3

1946... Надо было задушить этого дьявола ещё в чреве, но идиот Чемберлен решил подкармливать его. Мы потеряли Китай, мы потеряли Польшу. Дальше было слишком поздно. Европа оказалась в огне. Родина моего отца пала, красные ублюдки заняли её и установили своё правительство. Вторая мировая война завершилась полным поражением для нас.
1968... Экономический кризис. Грёбаные забастовки студентов во Франции, а затем и расстрелы мирного населения пошли. Революция. Ненавижу революции, особенно "красные". Гражданская война, к которой подключились НАТО и Пакт. Брежнев и его подручные псы победили.
1986... Если эти бюрократы из Альянса продолжат думать своими задницами, то Великобритания падёт. Я же им говорю, что нужно повышать финансирование войск, но они договариваются с шейхами по поводу нефти. Это не поможет. Времени осталось мало.

Rikudo Nagashi
[Гюнтер Лютьенс взял трубку.] Император?..

POMAH2205
Нет, ты рассказывай, всё рассказывай. Хотя бы в личку.

3

Riсhard
Gothic, Fallout, Neverwinter Nights, Knights of the Old Republic (10 из 10, госпади, 10 из 10!!1 Щидевар!!1).

Домино Котэ
Слушаю вас, Гюнтер-сан.

3

Rikudo Nagashi
Эм... да, забыл сказать, я такой графодрочер... не совсем придирчивый... но графику к графике до 2006 года не могу нейтрально относиться. В Fallout: New Vegas играл.

3

Из-за отправки "Молотов" в металлом образовалась новая проблема. Танков меньше, а людей столько-же. Было решено начать производство Голиафов и обучение Теслоносцев. Это серьезный удар для экономики, она сейчас нестабильна. Надо срочно определиться, кто на чьей стороне.

3

Riсhard
Поиграй в Fallout 3 тогда. Графен норм, но если мало, то можно модами нафигачить ещё. В Которе графон в норме, ещё и HD-моды есть для первой части (хотя она и так не дурна), и у Невервинтера с графикой всё в порядке.

3

Rikudo Nagashi
Тоже играл. Я не играл только в Fallout 1-2, только потому что не смог разобраться с цветами.

3

Riсhard
Тогда остаются KotOR 1 & 2 (плюс глобальный мод "Месть Соломона") и Newervinter Nights.

3

Rikudo Nagashi
В KotOR тоже пытался играть, но он отчего-то не хочет у меня работать. Ни первый, ни второй. Они же не поддерживают Windows 7. А в Newervinter Nights я играл (во второй), у меня даже где-то дома вроде диск лежит.

3

Rikudo Nagashi
Думаю, вы не меньше моего обеспокоены волнениями в Джакарте, где сейчас идут столкновения между вашими колониальными полицейскими отрядами и националистическими организациями, призывающими вести борьбу за независимость Индонезии. Наша разведка выяснила, что за этим стоит Сонтхи Буньяратглин - член компартии Таиланда и ближайший сторонник Пакта, которого финансирует советское правительство. В связи с этим я предлагаю вам объединить наши силы в борьбе с красной заразой. Императрица?..

3

Riсhard
Ну, так-то поддерживают. Я-то играю, лол. Попробуй выставить совместимость с Windows XP или скачать патч, я где-то видела, но ссылку посеяла.

Ещё есть Final Fantasy, Sudeki и ещё некоторые RPG, но это "виабушное дерьмо без души", как говорят некоторые ненавистники всякой японщины...
-------
Домино Котэ
Предложение принято.

3

Rikudo Nagashi
Ну у меня вторая часть отчего-то вылетает.

3

Riсhard
Со второй всё норм. Только стимовская версия вылетает, но это у мну руки кривые, русификатор не могу нормально поставить. xD

3

Ген-сек все больше насторожился. Его звонки игнорировали оба правителя. Индонезия бунтует, скоро она перейдет на нашу сторону. Пока на Кубе шла постройка военных заводов, во Владивостоке уже были спущены сотни кораблей. Пора начинать захватывать мир, но делать это надо четко и правильно. Из китайских военных баз выдвинулся строй "Апокалипсисов" и дирижаблей "Киров" с потдержкой из МиГов. Поможем Индонезии!

3

Riсhard
Как же так... хм, а если попробовать видео вырубить?

3

Rikudo Nagashi
Это уже завтра попробую, я пока ставлю вторую часть, после чего пойду спать. Ну не спать, а перейду на телефон.

3

Riсhard
Окай.
И да, если уж даже это не поможет, то должен помочь "Kotor 1&Kotor 2 Vista/Win 7 fix". Первая же ссылка в Гугле приведёт к нему.

3

Rikudo Nagashi
"Окай."

Больше проблем у меня вызывает лицо... Типичная морда нежити не подходит, типа такой, как у лича или зомби... О! Я придумал кого скоммуниздить.

3

В теме я подправил анкету. Там добавился один обязательный пункт в ПРО анкете (Предыстория вашего персонажа) и начальный состав модераторов.

3

45. 45 зараженных файлов. И я понятия не имею откуда все это набралось.

Блин, умел бы пользоваться Фотошопом, так хоть ту пикчу с Локи подкорректировал, чтобы хотя бы насчет лица не пришлось фантазировать.

3

Пусть не три года, но три дня у меня уже загружается этот Red Alert 3.

3

Angmar Witch-King
У меня где-то три дня уже валит непрерывный снег.

3

Angmar Witch-King
И, кажется, я единственный, кто рад такой погоде. Мне нравится снег. Только переобувшихся автомобилистов понять можно, почему они недовольны.

3

А у мну три дня солнечно и без осадков. Не люблю такую погоду... только дождь, ведь в нём можно спрятать свои слёзы!11 Шучу, просто люблю дождь.

3

Riсhard
Посох, магическая броня есть? Если да, то это можешь и вписать в пункте снаряжение. Если нет, то пометь там, что используешь только способности в качестве оружия.

Angmar Witch-King
Заценю. Немного позже скажу вердикт. Однако скажу всем, что тема будет ещё некоторое время обновляться и вслед за этим, время от времени, нужно будет немного обновлять свою анкету.

3

Dr. Mephisto
Я лишился всех способностей в обмен на бессмертие. И нет, посоха тоже нет.

Хотя в чем прикол от бессмертия без регенерации? По сути, одно и то же, что с обычной смертью, что так взорвали мне голову - я умер, пока не воскресят, что так взорвали голову - я бесполезен, пока не восстановят голову.

3

Dr. Mephisto
Интересно, как ты собираешься возрождать приключение? Ведь мы не могли вот так взять, и лишиться своих способностей. Может как варианты:
1.Сбой систем Феном-Сити и выброс мощного потока энергии, ослабивший сверхспособности.
2. Хитрый и злодейский план Шахтара. Запускается машина и происходят события пункта 1.
3. Действия террористической организации, пункт 2.
4. Три пункта выше - бред.

3

Angmar Witch-King
4.
Ослабление наших способностей - это результат действий Мефисто. Зря они ловили нас чтоли?

3

Riсhard
5. Пункт 4 лжет.
6. Пункт 5 лжет и пункт 7 лжет.
7. Пункт 6 лжет.

3

Angmar Witch-King
Все равно, лишить нас сил должны силой сами зачинщики. Зачем тогда они нас ловили-то и я вас предавал тогда?

3

Angmar Witch-King
Мы лишимся суперсил. Может мне отказаться от бессмертия в пользу хотя бы некоторого кол-ва сил..?

Ну прямо как женщина, блин, раньше была проблема со внешностью, а теперь с силами. Куча пустых проблем.

3

Да уж...
----
Сегодня у нас был субботник. Прошёл он спокойно, но когда мы уже шли обратно в школу, то я случайно споткнулась о грабли и свалилась на колени. Причём свалилась так чётко, что порвала джинсы прямо на коленках, лол. Получились две относительно ровные линии. Зато теперь модно, стильно, молодёжно. xD

Собственно, сабж
3

Riсhard
Яснопонятно. Ну что ж... тогда желаю удачи в сдаче ЕГЭ и ГТО (со следующего года все 11 классы будут сдавать эту фигню по физре).

3

Домино Котэ
Ты чо такой серьёзный ёпта?
нарисуй-ка ему улыбочку

3

Есть два стула. На одном Элизабет с Фемскаут, на другом Гордон с хот-догом. Куда сами сядете, куда Рикудо посадите?

3

Я бы села с Элизабет и Фемскаутом... ^_^
Но подожду других вариантов.

3

Домино Котэ
Гордон - гомик и будет домогаться?

3

Riсhard
Почему бы и нет?

Просто Гордон и хот-дог.

3

Домино Котэ
Если нет, то сяду с Гордоном с хот-догом. Нет, я не гомик, просто хот-дог вкусный, а Элизабет меня дико бесит.

3

Осталось ещё два голоса. Голосуйте, товарищи, ведь исход зависит именно от вас.

3

Остался один решающий голос.

POMAH2205
А хот-дог?

3

Хотя можно убить всех троих, самому съесть хот-дог, на один стул сесть, а на другой положить ноги...

3

Rikudo Nagashi
скучали.

А каково твоё мнение насчёт стульев?
Посажу Рикудо на стул с Элизабет и Фемскаутом, сброшу Гордона и займу его стул. Хот-дог поделю пополам с Рикудо.

3

Dr. Mephisto
Замечательно. ^__^

Итак, последний голос появился. Котэ, оглашай результаты!

3

Выбор сделан.

Рикудо садится на стул вместе с Элизабет и Фемскаут. :3
Остальные на стул с Гордоном и хот-догом. :3
3

Yahooooo! Да будет самое няшное юри! ^____^
И яой тоже.

3

Rikudo Nagashi

Спойлер

Я в этом участвовать не буду.

Домино Котэ
Не влезем же. Спихиваем хот-дога и Гордона.

Никогда не думал, что спереть снаряжение для персонажа - сложнее, чем спереть самого персонажа.

3

Домино Котэ
Я просила. ^^

wladov
Фу блин, фу нафиг. Галимый фотошопчик не нужен. Только красивый голубоглазый хоббит, только няшнота. ^_^

3

Rikudo Nagashi
:3

Спойлер

Тут стоит ограничение на размер изображения, поэтому пришлось использовать хостинг пикч.

3

Rikudo Nagashi
Нет, ты не просила.
Домино Котэ
Отвратительно...

3

Rikudo Nagashi
Че сразу фотошопчик, Джексон хотел же такого Фродо в фильме сделать (хоть и в видении Фарамира)
Ну нет так нет.

3

Пацаны, а как вы относитесь к йоба-транслиту? Ну, это kogda ti pishesh ne vot tak, a korga ti piwew bot tak.

Каковы, по вашему мнению, признаки йоба-транслита? Я тут поразмыслил на досуге, и вот что у меня получилось.
Значит, йоба-транслит - это когда:
- звук "ш" ты пишешь как "s","w"(т.е. pises или pisesh), ну или как "6" - самый отмороженный вариант;
- мягкий знак ты обозначаешь как "b" или "i"(что delatb, что sdelati);
- "ч" ты заменяешь на "4", "w"(4to, wto);
- вместо "ы" пишешь "bI"(tbI, vbI);
- "в" ты обозначаешь с помощью "b", "B" (priBet);
- вместо "ж" почему-то ставишь "g", ну или таракашку "}I{"(}I{enya);
- "п" у тебя "n", "II", "TT"(nrivet);
- "и" - "u", "y"(nu4ero);
- "у" - "y"(po4emy);
- "я" - "ia", "ea"(ea kretin);
- "р" - "p"(3dapoBa);
- "г" - "r"(raprantI-0a) и т.д.
И это ещё не всё, можно eLLI,eo kakto u3BepHyTbCea

Как же я ненавижу таких уродов! С другой стороны, столь же забавно читать их нелепые сообщение, типа "TTpuBet kak deJIa?", "4to mne delati?", "no4emy ne pises?" и т.д

3

Зов сироты
Йоба-транслит... Мда, ну и словечко. Не знаю, я вообще пишу на русском. Признаки - написание и чтение по внешнему виду букв.

3

wladov
И хорошо, что не сделал.

Зов сироты
Отношусь нейтрально.

3

Angmar Witch-King
Мало бонусов
_____________
Всем привет :3

3

Dr. Mephisto
Привет.
Знаю, но я зарегистрировался месяц назад.

3

Пауль Атрейдеc
Привет)

Dr. Mephisto
Так-то там вообще 50000 было, но другу отдала часть бонусов.

3

Ну как вы тут? Уж извиняйте, что редко захожу, так лень в последнее время.

3

Зов сироты
"TTpuBet kak deJIa?", "4to mne delati?", "no4emy ne pises?"
1. npuBeT, kak geJla?
2. 4To MHe geJlaTb?
3. 4e MoJl4ulllb, okoJloe6Huk?

3

Хуже йоба-транслита может быть только написание текста ЗаБоРчИкОм, огромное количество скобок после слов)))))))))) и каферканье слофф (плюс первые два пункта) ф стиле симпотяффных и каффффайных ЭмОчеКк, вопящих "Верните мой 2007-ой!!1" и ванильных дырак в мясе)))00000

3

Rikudo Nagashi
Согласен. Слава Одину, что мне такие не попадались.
FC Shakhtar Donetsk
Привет.
Как поживает ФРПГ?
Никак, оно не сдвинулось с момента твоего отъезда. Я себе еще даже анкету не записал полностью. Спереть-то спер персонажа, а вот экипировать не могу.

3

Riсhard
Ладно. Экипируешь по ходу приключения. Импровизировать умеешь хоть?

3

FC Shakhtar Donetsk
Приветствую.

Riсhard
Мне попадались. Точнее, я сама на них попёрла после прочтения статьи на Лурке. Пришла в уютное гнёздышко всех феечек, ванилек и педовок (beon.ru), да изливала жирноту на тамошнюю публику. Но ничего, велись же. xD
------
Я настолько обленилась, что до сих пор анкету не запилила. Пичаль.

3

Лал. Все пересрутся, одна я like a Thranduil постою и поржу. А потом буду действовать по ситуации.

3

FC Shakhtar Donetsk
Я даже одежду себе не придумал.

3

Riсhard
Ну я по ходу приключения импровизирую. Но мы что-нибудь придумаем ещё. Нужно продолжить приключение. На чём тогда застряли хоть?

3

Избавилась от своих 45 с лишним косарей бонусов, переведя в рубли Игромагаза и купив игру другу на днюху. И сразу такое облегчение... и небольшая грусть, ведь теперь похвастаться-то и нечем. Ну да ладно, ещё за 2 года накоплю уж. xD

3

Меф с Ангмаром вроде бы о политике говорил. И со мной тоже. Тогда возник срач.
Хорошо. Анкеты есть.
Ставлю на обсуждение такой вопрос. Революция победила или импровизируем ещё по этому поводу?

3

Домино Котэ
О, как раз в Матрице и поменяю цвет кожи и глаз. И одежду.

3

Тишина-то какая... [Сел в позу лотоса и начал тихонько медитировать.]

3

Сегодня писали пробный экзамен по русскому. Ну вот уж его-то я стопроцентно не завалила, ибо задания лёгкие, а тема сочинения так и вообще - тьфу. "У каждой части речи свои достоинства". Вот тут-то русская душа размахнулась как следует. И про части речи написала, и про художественные образы, и про клоунов черканула, и даже инфу о Моцарте впихнуть умудрилась, лол. На 200 слов получилось, а дальше уже просто листка не хватило... xD

3

Rikudo Nagashi
Как тебе повезло. А мы сначала по физике писали самостоялку, потом по алгебре в очередной раз писали тест не на оценку (тест-подготовку к ГИА), а потом мы с другом писали каког фига не в форме ходим. И еще меня впяргли завтра флаги таскать. Наивные.

3

Riсhard
Мы по физике будем итоговую писать 16 мая, тест по алгебре - в эту субботу.

3

Rikudo Nagashi
А я за диктант по украинскому языку 12 получил вчера. По русскому 11 получил за изложение недавно и 11 за диктант.
Во славу великого гуманитария, канешн!

Во славу меня!
3

Rikudo Nagashi
Спс. Как дела? Ну. Кроме школы.

Пауль Атрейдеc
Привет.

3

Dr. Mephisto
Да всё норм, играю в Лего Властелин Колец (на Лего Хоббита временно положила нефритовый стержень). Отдыхаю до пятницы. А потом опять в школу два дня ходить. T_T

3

Rikudo Nagashi
нефритовый стержень
О Один, да говори просто - хер.
Отдыхаю до пятницы. А потом опять в школу два дня ходить. T_T
Ха-ха, а мы до пн отдыхаем.

3

Riсhard
Не хочу попасть в бан за мат. xD

Пауль Атрейдеc
Нет же, пятница и суббота.

3

Rikudo Nagashi
Ну я же до сих пор не попал.

3

400 фоток. Я их задолбусь сортировать и удалять бракованные :/

3

Одно за одним их места опустели.
Один за одним они ушли.
Сейчас семья разделена.
Соединится ли она в один из дней?..

3

Angmar Witch-King
Я голосую за раскол Феном-Сити. Одна часть во главе с Шахтаром и Мефисто, а вторая во главе с Котэ.
А што, неплохо, как в Берлине будет.

Спойлер

Чур мы Западный.

3

Зов сироты
А что не так с этим квартетом? O_o У мну всё норм.

3

Riсhard
Angmar Witch-King
Нет, разве в Spore есть греки?
Я знаю что эндуро - это мотоспорт и вид внедорожных мотоциклов. У меня в жизни таковой есть, и я занимаюсь этим видом спорта.
P.S. Мне понравилась идея назвать своего капитана Эндуро, не знаю что бы в Spore кто то называл так своего капитана.
Просто придумал ему историю как вы тут.

3

ENDUROMAN
Асгардиан тоже нет в Spore.
Angmar Witch-King
Оживленный человек-коммунист.
Зов сироты
ПС меня уже этот квартет И просто за*бал, как его убрать?
Какой квартет?

3

Асгардиан тоже нет в Spore.
Ахаахх... Тоже верно ;)

3

Домино Котэ
Мы (кокрастыке) южный, там ведь последний оплот контрреволюции.
Riсhard
Он был человеком, теперь он кусок мяса с кибернетическими мозгами.

3

Вопрос: как в своём приключении сделать 100 баллов как у Maxis?

3

Dr. Mephisto
Привет.

Слушай, а можно в приключении играть двумя персонажами? К примеру меня взяли в плен. Мне скушно описывать события в плену и я переключаюсь на другого персонажа. И да, он будет мелькать там-сям по ходу приключений.

3

wladov
Да не блочится же.
Riсhard
Какой квартет?
Реклама на ПГ.
Rikudo Nagashi
Страница из-за него тормозит.

3

Зов сироты
У меня обычный версии 1.0.8, никакого квартета не наблюдаю (Опера).

3

Angmar Witch-King
Да. Такая возможность предусмотрена. Составляй его анкету и ты сможешь им участвовать.

3

Зов сироты
Хм... у меня стоит АдБлок Плюс на Опере Стэйбл 20.0, квартета не наблюдается.

3

Dr. Mephisto
Напишу, но завтра.

---
Нашел таки. Товарищи встречайте - Советский марш!

Текст:
Вас Советский Союз покарает.
Весь мир, от Европы к Неве, на восток,
По всем морям, везде будут петь:
«Столица, водка, советский медведь!»

Вас Советский Союз покарает.
Весь мир, от Европы к Неве, на восток,
По всем морям, везде будут петь:
«Столица, водка, советский медведь!»

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
Самой могущественной в мире стране!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
Самой могущественной в мире стране!

Вас Советский Союз покарает.
Весь мир, от Европы к Неве, на восток,
По всем морям, везде будут петь:
«Столица, водка, советский медведь!»

Вас Советский Союз покарает.
Весь мир, от Европы к Неве, на восток,
По всем морям, везде будут петь:
«Столица, водка, советский медведь!»

3

Домино Котэ
Убиваешь такой Макарова. И тут Call od Duty встает с колен.

З.Ы. Канвеир жы, канвеир!!111!!

3

Чтобы вы предприняли в такой ситуации:
на Феноме построили футбольное поле. вы поспорели с соперниками на выйгрыш. если вы выйграйте, то вам присвоят звание мастер развлечений. если проиграете, то все высшие существа будут прозвить вас недостойным развлечений. вы проиграете: и что вы сделаете?
а) жить с унижением на всю жизнь.
б) убить капитана команды соперника и сидеть в галактической тюрьме.
в) убить всех высшых существ которые есть на Феноме и самим издавать звания. (что скорее всего не возможно)

3

ENDUROMAN
Г. Убить всю вражескую команду, а так же всех, кто попытается тебя арестовать.

А если серьезно, то В.

3

Angmar Witch-King
[И тут же ящеру прилетел подсрачник лича.]
I am a Harbinger of your destruction
Если ты собираешься им играть, то сразу нет.

2

Riсhard
Сел, попробуй снова дать мне подсрачник.

2

Angmar Witch-King
[Поджег под ящером стул, тот погорел и превратился в пепел, а ящер упал, ударившись задницей.]

2

Riсhard
А что так? По сути - не не очень-то боевой персонаж (способности низзя юзать, а то последние мозги растеряешь), который делает ставку на ум и стелс.

2

I am a Harbinger of your destruction
Эм... как бы сказать... один из твоих персонажей... ну-у... Жнец.
Rikudo Nagashi
[Вылез из трещины, образовавшейся после короткого полета андеда в стену из-за Ultra-Turbo-Quadriple-Podsrachnik'а. Вспомнив уроки кунг-фу (ну, на самом деле он никогда не изучал кунг-фу, это делал тот монах), Ричард собрал всю свою энергию ци и влепил Рикудо такой подсрачник, что он почти дотягивал до УЧННР.]

2

Riсhard
Во время падения оказался за спиной лича и дал ему такой подсрачник, что тот упал на пепел от стула.

2

Riсhard
Ну, это как бы его предыстория. Я думаю дописать немного его историю, и "разорвать" ихнюю связь. Т.е. как бы никто не сойдёт с ума, если один из них погибнет.
Да и для Астра идея есть. Он как бы и не будет участвовать в жизни Разума, разве что, иногда они будут с ним вести диалоги на ментальном уровне.

2

Riсhard
*Подсрачник почти не задел девушку, так как ей удалось переместиться в другой угол местности.*

2

I am a Harbinger of your destruction
а так же перемещаться во времени
Даже Жнецы не могут во времени перемещаться. В пространстве - ладно, поля эффекта массы, все дела, но во времени?
Rikudo Nagashi
[Это был самонаводящийся подсрачник, так что Рикудо не смогла увернуться даже в другом углу.]
Angmar Witch-King
Не верю.

2

Riсhard
Окей. (телепортировался к личу за спину и отвесил подсрачник)

2

Angmar Witch-King
Вот теперь верю. [Поднялся, заморозил ящера и отвесил ему подсрачника.]

2

Riсhard
*Отклонила подсрачник Ричарда своим подсрачником, а затем вбросила ещё парочку подсрачников, завершив всё ультра-комбо-ударом "Feng Shui Podsrachnik".*

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ