на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения (Overlord reboot)

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 1029
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вся жизнь у нас как белый лист,
Родились мы, нам дали кисть.
Сказали просто рисовать,
Чего сам хочешь ожидать.
Быть может слезы и печаль,
Накапал краской невзначай.
А может радость и любовь,
И так бурлит в тебе вся кровь.
Рисуй от сердца, от души,
От суеты и тишины.
Пиши картину своей жизни,
О, всем, чем хочешь, сам помысли.
Твоя судьба в твоей руке,
А кисть судьбы лежит в душе.
Все краски мира собери,
И жизнь свою всю распиши.
И всем спокойной ночи напиши.
;)))

6

Rikudo Nagashi
Ну и отлично, мистер Самостоятельность.
Хммм... Наверно из-за того, что я тебя раньше всегда просил помочь, а теперь разобрался сам, у тебя припекло?

Может быть. Только всё равно всё очень плохо.
Я за него рад. Он скинул со своих плеч всё это говно. Мужик.

И да. Пони.

5

FC Shakhtar Donetsk
Так уж сложилось, что сейчас таких - подавляющее большинство, вот и судят по ним как по всему фан-комьюнити.

Dr. Mefisto
Ты просто слишком критично мыслишь. Будь менее агрессивным, и увидишь как люди вокруг тебя подобреют.
P.S: причем тут рукалицо я так и не понял.

Ах да, ребята... Тут на форуме мелькает "фейко-Тарелка"... Типа такого: http://users.playground.ru/1457152/ Есть предположения, кто это, вернее, даже не предположение - я наверняка знаю кто это, и думаю Респ тоже, наш с ним "давний знакомый")
Короче, видите невменяемые и несвойственные мне посты - не поленитесь посмотреть дату регистрации и ссылку на пользователя, чтобы не было непонимания.

5

И так, новости:
Сегодня обнаружен фронтальный сдвиг в борьбе "кто кого перекритикует" между Фарфоркой, Драгоном и Максисом. Возможно, они скоро начнут делить территорию, но это уже совсем другая история.

Цитаты в тему

Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард

Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются. (с) Сирил Гарбетт

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с) Чак Паланик

Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. (с) Дейл Карнеги

____________________
Я хочу рассказать вам страшную и не очень тайну...

5

Tainted Soul
Указывать на повышенное ЧСВ собеседника может каждый быдлоконь, а вот воздержатся от этого, обратить внимание на своё ЧСВ и подумать "какую же роль я отыгрываю в этой беседе" у таких как ты не заложено генетически.
А вот наше резко-агрессивное поведение основывается на коэффициенте качеств собеседника, то бишь тебя, таких как: твоя недружелюбность, скрытый троллинг в подтексте в твоих постах, отсутствие аргументированности + на потенциальной опасности тебя для нашего общества.

5

POMAH2205
Ну просто в оригинале с тенями дело получше обстоит.
И надпись кривовата.

Ещё пара рисунков.
5

Rikudo Nagashi
Н. Гоголь такой

сказать не мог :3
Dr. Mefisto
это самое настоящее понибыдло, я их терпеть не могу, именно из-за них некоторые люди ненавидят всех, кому нравится мультсериал MLP:FiM

Спойлер
4

Захожу на ПГ, а там внезапно.

Конструкция просто убийственная. Знаешь, дорогой мой недоподражатель (всё равно в порыве бугурта зайдёшь сюда), мой тебе совет. Прежде чем пытаться скопировать человека, изучи его манеру письма хотя бы. Так хоть небольшой появится шанс, что жертва, которой в этом случае должен был стать я, клюнет на твою уловку.
А так.. опозорен и слит. Сайонара ^_^

P.S. Да и неужели ты надеялся, что я не обращу внимание на отсутствие предыдущих постов переписки с настоящим Тарелкой? Нет уж, ты и правда идиот.

4

И опять огромный срач, связанный с понями. Ну вашу ж мать... Видимо, правду о вас говорят - не можете ужиться спокойно с нормальными людьми, и в очередной раз доказываете, что с вами явно что-то не так.

POMAH2205
ЧСВ - Чрезмерное Самовыделение, демонстрация непомерной самооценки.

К Тейну и Мефу у меня только один вопрос: уже Резиденция Беззубика сгорела из-за "копытной заразы", вы хотите повторения? Сразу говорю - не прощу вам закрытие Фенома, и мне плевать с кого все началось.
Теперь персональный "привет" каждому.
Меф - будь менее агрессивен. Нет чести и смысла в огромном сраче с человеком, которому ты ничего не докажешь (такой вот характер у Тейна, что поделать).
Тейн - в словах Мефа есть доля правды, прислушался бы, а не вел бессмысленную войну в пустоте.

4

Альтpoн
_Zuko_42_
Вот моя самая любимая няшка с кавайными глазками

Спойлер
4

Альтpoн
"Все персонажи Диснея подобны друг другу."

Отчасти да, возможно, но у нее же явно не наблюдается родственных связей с Микки Маусом

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну ладно. Всем пока! А то я уже

4

А вам не кажется, что вы уже сами без меня продолжаете?

4
Приспичило порисовать...

Тени хреново получились, да и лого тоже.

4

Удивляет немного запал местных революционеров.
Везде слышится, что Феном перезапущен. Что Феном перенёс очередную революцию. Что Феном изменится. Вернётся к тому старому Феному. Который я не застал.
Но сколько было до этого таких "перезапусков"? Хоть один из них увенчался успехом?
И вы хотите снова изменить Феном? Снова, тем же составом, при тех же его правителях.
А где вы видели хоть одну успешную революцию, при которой правители остались теми же?
Не проще ли смириться и принять новый Феном, нежели раз за разом "перезапускать" его?

3
Количество бонусов умиляет)

Ах да, парни, есть такая идея - поделить Феном на несколько тем. Сделать "Феном: Подразделение свободного общения", где мы сможем обсудить абсолютно любую жизненную тему или просто свободно пообщаться, и сделать "Феном: Крейсер Приключений", где будут чисто приключения и эвенты. Просто когда и то и другое накладывается в одной теме - мягко говоря, ловишь когнитивный диссонанс.

3

О боже мой, хватит засирать новый феном флудом. Мы собрались начать все нормально. НОРМАЛЬНЫМ приключением. Котэ, я так понимаю ты сделал весь сюжет сам, как ты хотел. Ну так дерзай, е-мое.

3

Домино Котэ
Хочу спросить лично у тебя:

Спойлер

Что собственно изменилось с

по

?
Как мы видим, слова те же самые и остались.
Феном за эти пол года пережил пару "революций" и "перезапусков".

3

Домино Котэ
А может быть хватит устраивать модернизацию? От тебя только и слышно, что Феном пора перезапустить модернизировать. А ты бы хоть раз предложил бы нормальное приключение, и предложить всем в него поиграть? Всё решаеь сам, и никого не слушаешь. И что ты хотел получить в результате такой политики?

3

Sсоrpion
*Краем глаза увидев нечто, чуть не повалившееся на эльфийку, она ухмыльнулась* Осторожнее, сударь. Вон за ту колонну возьмитесь, если уж так шатает.

3

*Острый фейспалм пронзил всю сущность Динамита. Кажется, что эти существа вообще были не приспособлены к жизни... или приспособлены слишком хорошо... Помошник капитана принимает ванную... девушка взяла в круиз световые мечи...чувак умеет телепортироваться... а новенький угадывает имена только увидев людей. Да какого хрена я тут вообще делаю. Боже. И все это дерьмо происходит тогда, когда корабль упорно пытается покончить с собой. Меня что, одного беспокоит выживание тут?*

3

[Спустя 15 минут штурм аэрокосмического предприятия был закончен.] Все живы? Отлично. Итак, забираем отсюда необходимые детали и идём отбивать Феном.

3

Домино Котэ
Распределяй что кому тащить.

3

Zеr0
Он ж не уточнял, когда вернётся. :D
----

Джва года искала этот ремикс.

3

Rikudo Nagashi
А ты случаем не знаешь никаких годных игр на ситхо-джедайскую тематику. Именно со световыми мечами, с силой и всякими плюшками. Играл в академию джедаев и очень понравилось, думаю может какие еще годные игры есть.

3

Zеr0
Попробуй моды на Академию Джедаев, такие как "Lady Jedi", "Communication Force", "Escape: Yavin 4", "Movie Duels", "Wild Force", "Dark Pastime", а также Jedi Outcast (это не мод, а приквел к Академии). Ещё есть Knights of the Force (мод к Академии), но он отстойный по сравнению с Муви Дуэлс.
Отдельные игры — The Force Unleashed 1 и 2 части (мечи, сила, сюжет — всё присутствует), Clone Wars: Republic Heroes (по мультфильму, но джедаи с ситхами присутствуют). Ну и, конечно же, KotOR (Knights of the Old Republic) в двух частях. Шедевральная RPG про джедаев и ситхов, события которой происходят до начала всех фильмов. Рекомендую сыграть.

3

Rikudo Nagashi
Пасиб, обязательно попробую заценить что-нибудь из списка.

3

[Достал из Willys MB РПГ-7 и выстрелил из него во вражеский корабль.] Атакуем!!!

3

Домино Котэ
Ну вы атакуйте, а я без дальнобойного оружия.

3

Домино Котэ
Котэ, мне кажется ты опять перепил. Я ничего не вижу.

3

Взрыв патрульного корабля ошеломил офицера Трумэна. «Они живы…» - сказал командир захватчиков вслух и взял катану, которую долго хранил для такого случая.
- Побежали! Быстрее! – приказал Котэ и, минуя орудия, побежал к Феному.
Остальные последовали его примеру. Зеро активировал свою невидимость, Рикудо окружила себя щитом, Мефисто использовал свою броню, а Скорпион избегал захватчиков с помощью своих способностей. Вскоре все оказались на корабле, никто не пострадал.
- Что дальше? – спросил Мефисто.
- Так-с… - Котэ взглянул на голографическую карту корабля, - Да, мы сможем пройти через систему воздуховода. Она нас приведёт к центральному штабу, где находятся системы управления ИИ. Если нам повезёт, то благодаря найденным деталям мы сможем перезагрузить их, и к освобождению Фенома присоединятся защитные системы корабля.
- Ладно, а если это не сработает? – раздался голос со стороны Зеро.
- Цианид или стрихнин, Зеро?
Полчаса спустя вся команда оказалась в центральной комнате Фенома. Котэ сунул накопитель на 620 терабайт в дисковод, вследствие чего началась перезагрузка всех систем корабля, занявшая значительное время.
- Вот мы и встретились, господа, - сказал младший офицер Эйзенхауэр, который приходился младшим братом Трумэну, и достал из ножен катану. Аналогично поступил и Динамит.
Противники застыли в ожидании. Через несколько секунд началась битва, которая же ещё через несколько секунд закончилась. Зеро одержал блестящую победу.
- Расходный материал… - цинично сказал вошедший в комнату Трумэн, посмотрел на труп своего брата и сфокусировался на Рикудо.
В ответ она достала два пистолета из тела Эйзенхауэра, поэтому между Трумэном и Рикудо завязалась борьба с применением огнестрельного оружия. Благодаря своему мастерству Рикудо вскоре поставила офицера захватчиков в роль жертвы.
- Пожалуйста… - просил пощады Трумэн.
- Прости, но ты уже сделал свой выбор.
Тело офицера свалилось на пол. Командир был ликвидирован, перезагрузка систем завершилась. Турели приступили к ликвидации захватчиков.

[Открыл бутылку шампанского.] Мы сделали это!

Zеr0
Чёрт.

3

Домино Котэ
Алкаш, опять за бутылку.

3

И после такой эпичной схватки захотелось пересмотреть Эквилибриум...

*Разглядывает пистолеты* Хм... а они хороши. Прихвачу их с собой, вдруг ещё пригодятся.

3

Домино Котэ
Мефисто использовал свою броню
Дааа, броню...

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Вы недооцениваете мою мощь

Спойлер
Спойлер
3

Dr. Mefisto
______________

Как-то перебор на мой взгляд.

3

Sсоrpion
Это далеко не последнее наше крушение по вине пьяного Котэ.
и тем более далеко не первое :3

3

А я эльф, тоже без путёвки. Сидела в каюте, медитировала, и тут на тебе. Такие-то события.

3

Sсоrpion
Вообще, это одно и то же, ну да ладно.

А я убивала, училась искусству ниндзя и путешествовала по мирам.

3

Rikudo Nagashi
Без тебя разобрался. Правильно он сделал. Он абсолютно прав.

3

Rikudo Nagashi
Даже посмотреть MLP. Это уж лучше, чем набухаться в хлам или накуриться до этого же состояния.
Dr. Mefisto
Вот-вот. Что лучше? Быть спившемся алкашом, наркоманом или ещё кем похуже? Но посмотреть ради интереса какой-то детский мультфильм... И так орать из-за этого. Если у человека психика крепкая он не поедет даже от ежедневного просмотра расчленёнки перед завтраком, обедом и ужином. А если у человека слабая психика, то он даже от вида какой-нибудь нарисованной, несуществующей и не логичной лошади с катушек съедет. И нечего мне говорить, что этот мультфильм просто зло в абсолюте, тут всё зависит от психики человека. Если постараться, можно и излечить на ранних стадиях( весьма уместно). Естественно, ты здесь увидешь взаимоисключающие параграфы.

3

Всем привет. Возможно это последний раз, когда я захожу на Феном. Я решил, что уход с сайта без прощания больше походит на бегство и решил немножечко исправиться. Желаю вам всего хорошего, надеюсь, без меня тут не станет хуже и верю, что даже наоборот. Дорогие мои Феномчане, не ссорьтесь, пожалуйста, и всегда оставайтесь друзьями. Не забрасывайте приключения и не переставайте общаться друг с другом. Особую благодарность за все проведенное вместе время хочу выразить Паулю, Альтрону, Мефисто, Рикудо и, несомненно, Котэ. Вы стали мне настоящими друзьями, несмотря на разделяющее нас расстояние. Так же благодарю всех тех, кто когда-либо общался со Мной в этой теме. Надеюсь, что я когда-нибудь вернусь на Феном и обнаружу вас всех вместе. Что ж, пожалуй, это все, что я хотел вам сказать. Не стану говорить о причине своего ухода, скажу лишь, что устал от этого сайта и в ближайшее время не вернусь на него. Прощайте, с вами был ваш верный Zer0 (Dina_Mit, Inkvisitr) а повседневной жизни просто Влад. Прощайте.

3

SporeMaxis
Петросян и Дубовицкая нервно курят в сторонке, ага.

3

Dr. Mefisto
Таких товарищей как на скринах - полно, это хлам. Настоящие брони - очень даже приятные в общении личности, и главное - они не суют отовсюду понями, а молча фанатеют по ним. И в большинстве своем в общении с ними только по аватарке можно определить, что они - брони.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
FC Shakhtar Donetsk

Спойлер

P.S. это еще что за

?

3

SporeMaxis
Поздравляю, сына, ты модер)
Да "синдром полумодерки" это. Когда получаешь некоторые функции модера. Когда-то это был опасный баг, сейчас же перекрыли, слава Богу.

3

SporeMaxis
Это поступившие на тебя жалобы. Сейчас банить будут *ПеКа*

И меня тоже :(

Спойлер

Забей. Это глюк ПГ. Это модерам приходит уведомление о жалобам. Если ты нажмёшь туда, получишь сообщение о том, что нет доступа.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
У всех такие косяки с агрессивностью бывают. Щито поделать

Щито поделать
3

Пауль Атрейдеc
На данный момент обмазываюсь лишь Шерлоком. :D
Хороший, годный сериал.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix
Если постоянно мозолить глаза, что то и то не получается - ты уменьшаешь у человека желание что-либо исправлять в геометрической прогрессии... У него падает самооценка, боевой дух, желание вообще что-либо делать.
При этом у этого человека прямо пропорционально повышается желание отомстить за это всему миру, тем самым критикуя подавляет самооценку других, либо у него прямо пропорционально возрастает желание принять ислам. В первом, распространённом случае он теряет уважение окружающих и, в конце-концов становится изгоем общества. Во втором, не распространённом случае, если его натура чересчур ранима, его могут зачмырить в край и он просто напишет завещание на своего любимого и верного кота и выйдет в окно. Как вы заметили, что у меня описаны две крайности. Может это кому-то это покажется сильно пессимистическим, но скажу вам, что истина не всегда сладка.
По этому прошу особых "критиков" (Максиса например) перестать замыкать круг вашей критики из-за того, что кто-то когда-то о вашем творчестве не то сказал, тем самым помочь миру искоренить братоубийственную войну, ссоры и прочее дерьмо.

3

Rikudo Nagashi
Я так и знал, что ты первая спросишь

Дело в том, что я смотрю пони. Но у меня есть оправдание. Это как бы моё очередное исследование в плане психологии. Я буду выжидать момента, когда начну лететь с катушек. Но в случае этого у меня есть Шахтар, который может мне хорошенько надрать пукан. Так что, если я вдруг начну на Феноме постить понину, не удивляйтесь.

3

Dr. Mefisto
Дело в том, что я смотрю пони.
Какой "ужас". Видимо, мы одни не пытаемся искать причину фанатства пони. Нравятся человеку MLP - пусть смотрит, Роботе Иисусе. Вы же не придираетесь к нам как к Альтрону. Вы нас приняли и может только у Мефисто возникают затруднения с нами. Или у Котэ, мы не запомнили. Сейчас и этот странный человек по ту сторону монитора почти принял ваш фанатизм и спокойно относится ко всем этим картинкам.

3

Tainted Soul
А потом в конце исследований напишу жалобу в Международный суд и вашу контору с понинаркотой прикроют. Такие дела.

FC Shakhtar Donetsk
Ты первый, кто знал об этом, азаза.

Да не случится этого. Как может человек, который отрицательно относится к пони, начать постить её?
А может в мультике зомбирование человека 25-м кадром происходит? Про коварность пакемонов тоже не догадывались.

Rikudo Nagashi
Я эти не заболел. Пытаюсь искусственно сделать это. Несколько вариантов вакцины против понизаразы уже разработано, лол.

Альтpoн
Дело в том, что я смотрю пони.
Какой "ужас". Видимо, мы одни не пытаемся искать причину фанатства пони. Нравятся человеку MLP - пусть смотрит, Роботе Иисусе. Вы же не придираетесь к нам как к Альтрону. Вы нас приняли и может только у Мефисто возникают затруднения с нами. Или у Котэ, мы не запомнили. Сейчас и этот странный человек по ту сторону монитора почти принял ваш фанатизм и спокойно относится ко всем этим картинкам.

Есть случаи, когда человек сначала против чего-то "воевал", а потом перешел на сторону врага. Кхорн, Дарт Вейдер, даже Локи или Циклоп...

Спойлер

Что за бред я прочитал?

3

Rikudo Nagashi
Вас таки галоперидолом накачать?
Dr. Mefisto
Привет. Могу дать небольшой совет, хотя он тебе наверное и не нужен. А что если попробовать побыть в роли Штирлица, зарегаться на каком-нибудь б-гомерзком понисайте и черпать оттуда информацию? Хотя нет, фиговый совет, можно и самому с катушек слететь. На этот совет можешь внимания не обращать, тут уж ты сам решай. И да, привет (=

3

Пауль Атрейдеc
Приветик. Вовсе неплохой совет, но мне лень :3

Альтpoн
Выздоравливай.

3

Tainted Soul
Я тебя на ноль, умножать не буду. Продифференцирую, за подобный бред. Надоел, честное слово. Можешь быть поадекватней?( самому бы не помешало (= )
Dr. Mefisto
Если что, сайты понинские поищу, так то. Будешь пользоваться или нет, решай сам.

3

Tainted Soul
Дамочка, да видел я ваших пегасов с вывернутыми шеями и вырванными хвостами. Будь паинькой и будешь целым.

Пауль Атрейдеc
Окай-окай.

3

Ну давайте, разнесите тут всё к чертям из-за пони и ЧСВ.

3

Dr. Mefisto
Начнём с того, что "миссис" — обращение к замужней женщине. "Мисс" было бы правильнее.
А "Рикудо Холмс"... хреново вяжется. Шерли Холмс звучит гораздо лучше. :D

_Zuko_42_
Эмм... так это значит, что пони больше и они останутся?

3

Dr. Mefisto
Да фильм-то я посмотрю. Только вот там не Камбербэтч играл, а Джесси Айзенберг.

3

_Zuko_42_
Rikudo Nagashi
Dr. Mefisto
Позвольте и мне слегка вмешатся.
Советский Шерлок - монументальная икона. Правда новый британский Шерлок (Бенедикт Камбербетч) мне как-то больше по душе. Уж харизматичен прям до одури.
Советую посмотреть фильмы с его участием: "Пятая власть" и "Стартрек: Возмездие" (да и первый "Стартрек" тоже не плох)

3

POMAH2205
Правда новый британский Шерлок (Бенедикт Камбербетч) мне как-то больше по душе. Уж харизматичен прям до одури.
Вот-вот. Истинно так.
А голос-то какой у него... Шикарный. И Смауг из "Хоббита" получился величественный. ^__^

3

Rikudo Nagashi
"А голос-то какой у него... Шикарный"

Это точно. Сериал смотрю только в оригинале (но правда с русскими субтитрами, а то английский вроде слегка и знаю, но в общем как-то не айс).

3

Dr. Mefisto
Слегка похожи, да.

POMAH2205
Русская озвучка тоже неплоха, но оригинал всегда лучше. :)

3

Tainted Soul
Пытаешься себя оправдать картинкой?

3

_Zuko_42_
Уже не бугуртят.

________________
Только мой пост проигнорили. Ну да ладно. Главное что бы срача не было.

3

POMAH2205
Все персонажи Диснея подобны друг другу.
_Zuko_42_
тогда почему сейчас ТС и ДМ бугуртили?
А мы-то почем знаем, мы в органических чувствах не разбираемся.

3

Домино Котэ
Зная тебя, невольно приходит в голову то, что ты сам себя и хочешь поставить на новый пост контролёра. Нет уж. Командиров калитки и так хватает.

_Zuko_42_
Нужны миротворческие силы
Но ты не годишься вступить к ним.

3

_Zuko_42_
Отнюдь. В нас нет ничего органического, в отличии от этих маленьких существ, понапихавших в себя имплантов и возомнивших себя полу-синтетиками.

3

Dr. Mefisto
Но ты не годишься вступить к ним.
почему?

3

_Zuko_42_
Тогда никакой, лол. Значит и миротворческие силы нам не нужны :)

3

Сегодня была вместе с классом на экскурсии в Таврическом Дворце. Экскурсия удалась на славу (даже получилось стырить ручку оттуда, лол).
На обратном пути, когда ехали домой на автобусе, увидела двух парней эмо. А я уж думала, они в 2007 году вымерли. :D

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!


P.S.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И поздравляю с выходными!

3

У кого-то выходные, а у кого-то щас олимпиада по истории Петербурга... -__-

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

linkera24
Учись, пока Дядька жив.

3

FC Shakhtar Donetsk
В России СТАБИЛЬНОСТЬ, поэтому в ближайшее время после Олимпиады гражданских войн не намечается.

3

Rikudo Nagashi
Кстати, Что ж ты так раскритиковала свой рисунок?
По-моему реально классно получилось.

3

Rikudo Nagashi
Ну реально же круто! Хоть бери да на конкурсе выступай.
И вовсе не стоит скромничать. Многим не дано даже карандаш ровно держать (ну это я о себе).

3

Rikudo Nagashi
Вот неплохая фраза по этому поводу.
Комикс не дурен. Наводит на мысли о исторической судьбе наций, обреченных неизменно возвращаться на свои особенные пути. Германия после двух мировых войн умудрилась снова стать главной в Европе. Россия периодически ощетинивается суровыми лидерами и мировым лидерством (не про Путина, он - халтура). А в Украине сейчас снова вольница, как во времена Сечи. Так и живем.
Вот и сам комикс, кстати.

Спойлер

POMAH2205
Удачи, кузен.

3

Rikudo Nagashi
Маленькое лирическое отступление:
КАК ЖЕ СТРАШНО ЖИТЬ ЁПТА!!! В Киеве сейчас полная жесть! Парализованы все виды транспорта в городе (в первую очередь метро), перекрыты все выезды из города и въезды в него, закрыты все мосты, на Майдан пригнали водометы, БТР, тяжелые пулеметы и солдат, вооруженных огнестрельным оружием. Канал (единственный в Украине), транслирующий круглосуточно новости в прямом эфире прекратил свое существование через три минуты после начала трансляции событий, происходящих на Майдане. Введено военное положение. Реальная жесть!
хоть бы мне интернет не отрубили...

А как у тебя дела?

3

POMAH2205
Настоятельно советую хотя-бы недели две-три посидеть дома.
Само собой. В любом случае рано или поздно ещё окажусь там, как только станет всё тихо у вас. Событий у вас интересных предостаточно бывает :)
Спасибо :)

3

FC Shakhtar Donetsk
С наступающим тебя, бро. Завтра позвоню, поздравлю лично.

3

Dr. Mefisto
И волочить его бревном до кровати после гульни тебе тоже придется)

3

Ну вот и началось наше новое приключение. Котэ, давай по новой.

2

[После наплыва посетителей Котэ пошёл в бар, чтобы в очередной раз набухаться в хлам.]
По одному вступлению от каждого в студию!

Dina_Mit
Конечно. [Налил себе зелёную жидкость.] Хм... [Выпил.]

2

Что-то идея уже не кажется мне такой хорошей. Кто знает, не ждут ли меня тут еще большие неприятности.. Да и билет стоил просто дохрена. *Динамит закурил и посмотрел на толпу людей, выстроившуюся перед огромным кораблем неизвестного ему типа.* Ну и гигант... прямо Титаник космоса.

2

[Этот зеленоватый напиток сильно повлиял на Котэ. Реальность для него отпала. Унылый мирок наполнился красками.] Хм... А шо если... [Неуправляемой походкой направился к штурвалу.]

FC Shakhtar Donetsk
Отличная шутка, Шахтар.

2

FC Shakhtar Donetsk

Мы к тому, что тот Феном был именно в плане приключений - забит не пойми чем, было много непоняток и прочего сюжетного хлама без разъяснений. Надо было почистить. В плане же состава и прочего - Феном прежний. Нам нужно было лишь "начать приключение сначала".

2

Домино Котэ
Шутка? Ну.. ладно.
Тогда вот, господин "революционер", расскажи-ка про суть вашего перезапуска. Что изменилось в Феноме по сравнению с той темой?

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Надо тогда проводить разъяснительную работу с теми, кто устраивает много "прочего сюжетного хлама без разъяснений". Иначе это снова повторится и в этой теме.

забит не пойми чем

Типо этого?

Спойлер
2

Dina_Mit
Для меня внешность всегда была проблемой описания.

2

[Мефисто неожиданно появился в баре за крайним столиком, в его руках материализовалась свежая газета...]
[Дочитав газету до конца, Мефисто свернул её и положил на стол и двинулся к выходу из бара. Проходя мимо столика Котэ, который уже хорошенько выпил, он незаметно что то прикрепил ко дну стола и пошёл дальше...]

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не поддерживаю. Прошлая тема с треском провалилась.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Проблематично будет следить сразу за двумя темами, да и общаться больше будут в "Подразделении свободного общения", а про "Крейсер приключений" забудут.

[Внезапно, из пола в коридоре вырвался столб пламени и из этого пламени образовался человек. Он был одет весьма странно (картинка выше). Оглядевшись, он пошел прямо, пока ему не попадется что-нибудь вроде бара или главного зала. В конце концов, не для того он телепортировался сюда, чтобы бродить по коридорам.]

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ах да, парни, есть такая идея - поделить Феном на несколько тем. Сделать "Феном: Подразделение свободного общения", где мы сможем обсудить абсолютно любую жизненную тему или просто свободно пообщаться, и сделать "Феном: Крейсер Приключений", где будут чисто приключения и эвенты.
Не это ли я предлагал ещё прошлым летом? И мы даже сделали так... но кое-кому это сильно не понравилось и с лозунгом "ФЕНОМ - ОДНА ТЕМА11!1" эта идея была на корню убита. И сейчас маємо те, що маємо.

Sсоrpion
Проблематично будет следить сразу за двумя темами, да и общаться больше будут в "Подразделении свободного общения"
Твоя неправда. Пример из истории есть. Нормально общались и там, и там.
Просто первая тема умерла скорее из-за личной ссоры двух постоянных участников этой темы.

2

Ну, тогда снова будем ловить по 500 постов за несколько дней.

Ну да ладно, может и так. "Светило" с "Феномом" были несовместимы, мы тоже тогда хотели юзать "Светило" чисто для приключений, и где оно сейчас? Кануло в лету.

2

Tainted Soul
Феню "обнулили" в плане приключений, нашему "революционеру" Шахтерке это не понравилось.

2

[Выстрелил в сторону Tainted Soul из бластера].

2

FC Shakhtar Donetsk
А. ну... в таком случае, идея может сработать, лишь бы опять не разругались.
Tellery Spyro-Cynder Mix
Это плохо. Иногда приходится идти спать прямо в разгаре путешествия, а телефон по 500 постов не грузит, с тех пор, как гениальные создатели ПГ решили изменить дизайн и убрали возможность деления по кол-ву постов.

2

Tellery Spyro-Cynder Mix
Не понравилось кое-кому другому.

2

Может, проще отдельный форум запилить, как мы сделали?

2

*Рикудо вышла из каюты, где усердно медитировала всю ночь, и пошла в бар.*

2

[Выстрелил ещё раз в сторону Tainted Soul из бластера и исчез].
[Мефисто встретил Рикудо по дороге в бар, остановился перед ней и начал читать её мысли.]

2

[Наконец, Скорпион дошел до бара. Хм, а тут достаточно людно. Будь Скорпион живым, он бы выпил чего покрепче.]

2

[После варпа Феном стремительно набирал скорость. Котэ, распевая песню, потерял над самим собой контроль.]
*Искусственный интеллект* Внимание, Феном движется к неидентифицированной планете. Внимание, Феном движется к неидентифицированной планете. Примерное время столкновения - 10 минут.
*Котэ* Заткнись ты!
[Котэ ещё раз ударил по динамику и продолжил распевать песню.]

Спойлер

&bpctr=1390730464

2

"Появился из-за угла"
Да, давненько ничего не предпринимал, того гляди в спячку войду.
"Посмотрел на Tainted Soul"
Сейчас кого-то на ноль помножу

2

FC Shakhtar Donetsk
Сплошь революции. Так ещё и сюда пробрались -_-

2

[Мефисто появился сзади Tainted Soul и достал атомный гранатомёт].
- Запой-ка что-то ещё, маленький брони.

2

Dr. Mefisto
Ты с атомным гранотомётом полегче. Пол Фенома разнесёшь к чертям собачим.
Возьми лучше обычный гранотомёт.

2

[Обнял Пауля одной рукой].
- Дроиды починят. Droids. Droids everywhere.

2

*Искусственный интеллект* Пятнадцать секунд... Десять секунд... Пять секунд... Боже, спаси нас всех...

Спойлер
2

Домино Котэ
Мы наконец-то захотели вернуться к старым временам, когда были приключения.
Пол года назад ты говорил так же.
Или сейчас говоришь, что тогда мы не хотели вернуться?

Но зачем опять устраивать очередные драмы?
Но зачем устраивать очередные "революции" и "перезапуски", которые не оправдали себя ну вообще никак?

Так что заткнитесь все на#уй.
Это твой ответ на поставленный лично тебе вопрос?
Зачёт.

2

Домино Котэ
Действительно. Мы не добьёмся былого Фенома этими тупыми перезапусками. ПГ не тот, администрация сайта не та, люди не те.
Шахтарка раньше предлагал Феном разделить на две части. Ты согласился. Сначала всё было отлично, пока не случился глобальный заскок на анкеты других участников. После развала второй части, ты уже люто бугуртил, что Феном всегда был один и мы его испортили.
Может нужен другой подход? А то, я смотрю, ты действуешь только по своим интересам.

2

Dr. Mefisto
После развала второй части, ты уже люто бугуртил, что Феном всегда был один и мы его испортили.
От эгоцентризма, Котэ надо прописать целебную клизму кипятком

2

Домино Котэ
Мы к тому, что тот Феном был именно в плане приключений - забит не пойми чем, было много непоняток и прочего сюжетного хлама без разъяснений. Надо было почистить. В плане же состава и прочего - Феном прежний. Нам нужно было лишь "начать приключение сначала".
Где гарантии, что и сейчас этого не случится? Где гарантии, чтобы ты опять не стал бугуртить на весь Феном, мол "Феном уже не тот11!1".

Dina_Mit
Так тяжело иногда свалить и не портить жизнь другим людям, не так ли?
Тяжело. Можешь сказать спасибо Котейке. А также спросить у него, на кого он свалил вину за якобы неэффективную "революцию", которую мы с Котейкой устроили в конце того лета.
Из-за его бугурта о том, что "Феном всегда был одной темой. Одной темой он и сдохнет".
Много интересного узнаешь.

2

Rikudo Nagashi
[Зацепился гарпуном за колонну]: Прошу прощения.

2

Sсоrpion
Да ничего, всё в порядке. Кстати, в первый раз тут вижу кого-то, похожего на ниндзя.

2

Rikudo Nagashi
Я здесь недавно. [Представился призрак]: Скорпион.

2

Sсоrpion
*Сделав реверанс, ответила* Приятно познакомиться. Я — Рикудо Нагаши.

2

Домино Котэ
Мне-то без разницы, с чего начинать. Задавай любые вопросы, а я постараюсь на все ответить.

2

Rikudo Nagashi
Как ты относишься к Динамиту, Мефисто и Скорпиону?

2

Домино Котэ
К Скорпиону отношусь положительно, всё-таки мы с ним ниндзя. Разница лишь в том, что он уже мёртв (хотя и бродит тут в качестве призрака), а я — ещё нет.
Мефисто... про него мало что могу сказать, отношусь нейтрально.
Динамит. Отношусь подозрительно, в какой-то степени из-за того, что он — преступник. Но время покажет, оправдаются ли подозрения или же нет.

А каково твоё отношение к ним, Котэ?

2

Rikudo Nagashi
К Мефисто и Скорпиону отношусь нейтрально. Правда, Скорпион меня больше пугает.
Динамит… Таки да, он действительно подозрительный. Не он ли помог захватчикам оккупировать Феном? Надо за ним больше следить, а при агрессии с его стороны – сразу открыть огонь, а потом говорить.
Кстати, должен признаться... Это я разбил Феном. Понимаешь, я напился и в таком состоянии сел за штурвал...

2

Домино Котэ
*улыбнулась* Понимаю. Всякое случается. Но всё-таки лучше не допускать подобных ситуаций в будущем.
А насчёт Динамита и оккупации Фенома... вряд ли. Хотя, это только ему одному известно.

2

[Рикудо и Котэ вышли на дорогу.]

Спойлер

Представьте, что нет рая,
Лишь неба синева,
Не существует ада,
Это легко, друзья.
Представьте, что все люди
Одним лишь днем живут...

Представьте, что не стали
На страны мир делить.
Причин нет быть убитым,
И не за что убить.
Представьте, что все люди -
Братья на земле...

Быть может, я мечтатель,
Но такой я не один.
В наш круг скорей вставайте,
И станет мир един.

Представьте, что нет нищих,
Что этот мир ничей.
Не жадность, и не голод,
А братство всех людей.
Представьте, что все люди
Поделят этот мир...

Быть может, я мечтатель,
Но такой я не один.
В наш круг скорей вставайте,
И станет мир един.

[Покинул пианино и вместе с Рикудо продолжил путь.]

2

"Спрятался в кустах и следил за компашкой, цели не было"

2

[Тем временем, пока Рикудо и Котэ ищут спутниковую тарелку и ноутбук, Мефисто занимался исследованием растительности вокруг, что бы найти что-нибудь съедобное и пригодное в использовании в качестве лекарства. Он раскрыл кейс, материализовавшийся у него в руках, поставил его на треноги и начал исследования образцов растений найденных вокруг с помощью специальной аппаратуры, время от времени делая заметки в блокноте.]

2

"Следил за Мефисто из-за кустов."
"Значит проводит исследование местной флоры..."-подумал Пауль.
"Пока он проводил исследование, Пауль просчитывал каждое возможное движение и ситуацию, было тяжело, но результат должен был того стоить. Ведь как-никак 32 триллиона! Огромные деньги. Пауля стали закрадывать сомнения."
"А он ли это? Хотя он тут один, думаю, что я не ошибся- подумал Пауль - Ладно, если не он, то кто-то ещё из этой компашки, жаль только объявление потерял"

2

[Услышав шум где-то в стороне кустов, Мефисто ни придал этому значение и продолжил работу.]

2

[Закончил медитацию, встал, огляделся - вокруг никого не было]: Домедитировался, Скорп... вот и слушай Рейдена... Ладно, "лагерь" еще не был свернут, значит они еще вернутся. [Встал под тенью ближайшего дерева и притих, почти слившись с тенью]

2

"Вот чёрт!-подумал Пауль, когда Мефисто услышал шум. Но поняв, что он не придал значения этому звуку, Пауль ненадолго успокоился. - Пора принимать решительные меры!
Пауль достал из походной сумки капсулу и пистолет для усыпления. Он хотел воспользоватся мощнейшим снотворным для многих видов существ( люди исключение, для них- яд) - хлорогидратом натрия. Но по ошибке вскрыл не ту капсулу. Почувствовав сильный, неприятный запах, от которого начали гореть лёгкие и краснеть отеать глаза.
"Мать твою!!!- чуть не вскричал Пауль - Как я мог перепутать хлорогидрат натрия с метилзоцианатом?! Я ведь успылять преступника собрался, а не травить водоёмы, и устраивать газовые атаки с ужасными последствиями!
Зная о ядовитости вещества, Пауль со всей силы отбросил его в сторону и по иронии судьбы попал в ближайший водоём.

2

[Уткнувшись носом в блокнот, Мефисто проходил мимо дерева, возле которого стоял Скорпион, внезапно остановился и спросил у него]:
- А чего ты с Котэ и Рикудой не пошёл?

2

Dr. Mefisto
Я был погружен в медитацию и не заметил как они ушли.

2

[Дождавшись ответа от Скорпиона, Мефисто наконец-то положил блокнот в карман и ответил]:
- Ясно. Ты тут последи за лагерем, пока что. А то мне кажется, что мы здесь не одни. Хотя... Не горячись, если что. У меня паранойя всё же.
[Мефисто развернулся на 180 градусов и пошёл к водоёму, ибо недавно там было слышно тихий "бульк", прихватив с собой чистую колбу.]

2

Dr. Mefisto
Без проблем. [Забрался на дерево и стал наблюдать за лагерем с высоты]

2

Так, таки засветился!- подумал Пауль.- Он пока отвернулся и направился к озеру. Но ничего, пить воду всё равно нельзя. И метилзоцианат ничем не выведешь. Надо теперь действовать решительно!
Пауль профессионально зарядил игломёт капсулой с хлорогидратом натрия.
- Врёшь, не уйдёшь. Долго я охотился за тобой, но ничего от агента ГСБ ничего не укроешь.
"Щелкнул курок"...

2

[Мефисто шёл к озеру, как в его бок что то вонзилось с большой силой. Голова начала сильно кружится.]
- Хлорогидрат натрия... Весело...
[После этих слов, Мефисто упал на землю и его опеленал глубокий сон.]

2

-Наконец-то! Как я долго ждал этого момента!-прокричал Пауль. Он подбежал и подхватил Мефисто и унёс мощным спринтом, характерным для ксеноморфоф.
Всё произошло буквально в считаные секунды, и фраза произнесённая Паулем уже была еле слышна оставшимся в лагере

2

[Хм, кажется Скорпион что-то слышал... нет, показалось, хотя ниндзя стал как-то более внимательно следить за лагерем]

2

[Мефисто очнулся на плечах какого то ксеноморфа, который усердно куда-то его тащил.]
- Йоу, нигга! Это же настоящий ксеноморф!... Хм... Так, чувак. Отпусти меня, иначе я извлеку всю инфу из твоей головы путём трепанации черепа. Неприятно, говорят.

2

-Ах ты зараза! Какого дьявола, на тебя же яд должен был действовать как минимум часа два. А ты, Динамит, вижу тварь хитрая. Но ничего, я выбью с тебя всю спесь! И нечего мне угрожать, многие пробовали, теперь они на том свете.
Пауль припустил ещё быстрее, но начал скоро сдавать тмеп. И потом перешел к разговору.
- И так, Динамит, если ты сдашся мне добровольно, я буду ходатойствовать Верховному Суду Лиги, о смягчении приговора. А если откажешся, то мне придётся убить тебя.

2

[Мефисто поняв, что с этого чудика так просто не слезешь нажал на его голове на несколько точек, после чего ксеноморф повалился на землю, словно подкошенный. Мефисто быстро поднялся на ноги, прижал ксеноморфа к земле, заломав ему лапы и начал допрашивать]:
- Во-первых, меня зовут не Динамит, а Мефисто.
- А во-вторых твоё имя? Ранг? На кого работаешь? С кем ты попал на эту планету? Зачем тебе нужен Динамит?

З. Ы. - У меня перерыв.

2

"Как я мог так облажаться, а этот тип не так уж и прост"
-Мефисто?! Как же так? Значит я ошибся...Что же, ты поймал меня, поэтому это твоя вполне заслуженная награда. Поэтому скажу даже чуть побольше. Имя моё Пауль Атрейдес. Нахожусь в ранге майора. Агент секретного подразделения "Полигамма" ГСБ( галактическая служба безопасности). Попал на планету в одиночку. Получил приказ от начальства, отказаться не мог, да и от таких то деньжат отказываться грех. А я агент незапятнанной репутации. Но пятно уже появилось. Проведя расследование я понял, что Динамит находится на этой планете. Так же мне приходилось долгое время следить за "Феномом". Но облажаться, как полному идиоту... Приношу извинения, за такое вмешательство в вашу жизнь, но Динамита вы мне должны отдать как преступника XII-ранга. Это ваш гражданский долг.

2

Вскоре Рикудо и Котэ достигли станции спутниковой связи.
- Надеюсь, именно отсюда мы сможем наконец связаться с внешним миром. А если и здесь глушат нас… Ладно, давай сделаем это, Рикудо.
Котэ вошёл в рубку. Там он начал слышать странную последовательность чисел.
- Шифр гроксов?

2

Домино Котэ
Скорее всего.
*каждые 15 секунд раздавалась комбинация цифр, спустя пару минут девушка пробормотала* 4 8 15 16 23 42...

2

[Мефисто отпустил Пауля и отошёл на шаг назад от него.]
- Мда... Агент Атрейдес... 32 триллиона деньги очень неплохие... Да. Я знаю Динамита. Я не буду говорить тебе где он, но и ему не скажу, что ты охотился за ним. Правда, я не понимаю, зачем ты слил всю информацию о тебе... Хех... Но всё это между нами в том числе и то, что ты облажался. Впредь желаю тебе вести себя аккуратнее и запомнить мою доброту. И да. Деньги можно получить и не убивая Динамита...
[После этих слов Мефисто исчез.]

2

"Хмм, а он и правда неплох"-подумал Пауль.-"Что же, попытаюсьвлится в их общество, но от своего плана не отойду, а его доброту запомню, но если случится, так что он мне что-нибудь испортит, не жить ему на свете, но скидку в каком-нибудь деле я ему гарантирую"
Пауль направлися в сторону лагеря, предварительно подготовив себя к неожиданным вопросам со стороны.

2

Что произошло... Динамит открыл глаза и понял, что он абсолютно голый подвешен ногами к потолку и руки его были надежно связаны. Какого хрена? Почему я не мог очнуться весь день? Он попытался пошевелится, но острая боль пронзила все его тело и его стошнило прямо под себя...

Непонятно, сколько он пробыл в отключке, но все тело болело еще сильнее, а руки он перестал чувствовать окончательно. окровавленные инструменты и еще 2 непонятных штуковины. Сконцентрировавшись, он понял, что это... его... мизинцы...

Он очнулся и понял, что перед чем как потерять сознание, его стошнило еще раз и он умудрился испачкать свой костюм. Острое осознание того, что его руки изуродованы и теперь он вероятно никогда не сможет нормально держать оружие, пронзило его голову и выгнуло его тело дугой. Динамит издал страшный крик и начал изо всех сил раскачиваться, дергаясь в исступлении. Внезапно удерживающая его веревка лопнула и он упал с четырехметровой высоты каменный пол и, конечно, на собственную блевотину.

Удивительно, но он не потерял сознание и кажется даже ничего не сломал. Хотя нет... одно ребро он себе все-таки повредил и не хило ударил колено. Пролежал примерно пять минут и как следует впитав в себя запах собственных выделений, он поднялся и сразу упал лицом на землю.
-Ну что ж, первый блин всегда комом...
Вторая попытка была удачнее, ему удалось доковылять до стола и убедиться, что пальцы спасти уже было не возможно. Казалось, они завяли и уже начали вонять. Все признаки говорили о том, что он пробыл здесь не меньше суток. Он пошел дальше, по направлению к железной стене, преграждавшей выход из пещеры. Конечно, в ней была дверь, но в данный момент она выглядела куда прочнее самого Динамита. Он попробовал воспользоваться своими силами и понял, что не может стать невидимым. Дело было дрянь... Дин взял одно из орудий пыток и попытался сломать замок на двери. Через несколько минут дверь поддалась и открылась наружу, освободив путь.

Он оказался в достаточно большом зале, в котором не было ни души, зато стояло множество самого разного оборудования. Первым делом в глаза ему бросился стол, стоящий посередине этой странной комнаты. На нем лежал какой-то странный костюм со шлемом, катана и автомат. Ну и самое важное - КПК. Сразу стало ясно, что кто-то сделал все это специально, не собираясь его убивать или объяснять что-либо. Он взял портативный компьютер, присел и начал внимательно читать. Через 20 минут все стало ясно, он стал жертвой эксперимента, ужасных опытов по превращению его в идеального убийцу. Они знали, что он сможет освободится и поэтому привязали его там, чтобы он не смог найти их, пока они улетали с этой планеты. Уроды... Самое страшное, что завершить оставшуюся часть предстояло ему самому, он должен был воспользоваться прибором, чтобы исцелить свое тело и завершить превращение, иначе ему предстояло закончить жизнь калекой.

Он не стал долго медлить, сразу поковыляв к машине, стоящей рядом. С трудом забравшись в нее он забрался в нее и закрыл крышку. Непонятно было, как она работает, но похитители наверняка уже все настроили сами, поэтому Динамит просто нажал на красную кнопку и приготовился ко всему. Ощущения были ужасными, его тело горело и сильнее всего боль жгла руки. Он поднял их к лицу и понял, что они текут. Еще секунда и он потерял сознание.

Он очнулся. Ощущения были необычные. Все тело болело, но это была не та сковывающая боль. Он... он как будто родился заново. Дин поднял руки к глазам и увидел, что они зажили и изменили свою форму, такое ощущение, будто им всегда суждено было иметь всего четыре пальца. Неудобства он не чувствовал, казалось даже, что теперь они созданы только для одной цели. Убивать все и вся. Использовать оружие еще эффективнее, чем раньше. Пора было выбираться из своего кокона. Один удар ногой и стекло разлетелось на части. Сила... сила обуяла его. СИЛА.

Он переоделся. Кажется во время трансформации он потерял килограммов 15 чистого веса. Ни капли жира, только мышцы. Когда он катану, произошло странное, она растворилась у него прямо в руках. То же самое с автоматом. Странно, они ведь не стали давать ему плохое оружие после всего этого. Он попытался понять, что произошло и внезапно ощутил новое чувство. Такое ощущение, будто он чувствовал свое оружие. Когда Дин посмотрел на ладонь, на ней из пустоты стал возникать меч. Посмотрел на другую и создал SMG усилием воли.
-Ох ты ж Бл*ть.

В том КПК было написано еще кое-что. Теперь его звали не Динамит. Теперь он был Zer0. Еще там написали, что охотники уже близко и ему надо спешить, возможно его знакомые в опасности. Он вошел в невидимость и прыгнул навстречу этому новому для него миру.

Немного картинок, чтобы вы поняли как я теперь выгляжу

P.S. Прошу прощения, не было возможности сегодня зайти.

2

Zеr0
*небольшое отступление от темы* На первой картинке Zer0 напоминает Грей Фокса из Metal Gear Solid, одинаковая стойка у них...

Грей Фокс

А меч напоминает тот, что есть у Райдена из той же серии.

2

Rikudo Nagashi
Возможно этот арт с него и делали. Zer0 вообще персонаж Borderlands 2.

2

Лирическое отступление.
Что-то у нас сплошные ниндзя... может надо было оставаться Альтроном, хотя им не очень интересно играть подобную стелс-операцию.
Хм... надо бы мне описать все способности, чтобы не было вопросов.

Некоторые способности урезал.

При жизни Ханзо Хасаши был мастером боевой техники сюрикен — обращения с метательными орудиями. Его коронным оружием уже тогда был нож-кунай, который Ханзо использовал, как гарпун, чтобы притягивать к себе противников. Больше информации о способностях Ханзо при жизни неизвестно. После его гибели от рук Саб-Зиро и воскрешения в Преисподней, Скорпион получил целый ряд новых способностей. Для начала Скорпион полностью неуязвим. Даже если убить его тело в мире живых, он переродится в Преисподней и через некоторое время сможет вернуться обратно в мир живых. Также Скорпион обрёл способность мгновенно перемещаться с одного места на другое. Он может использовать эту способность, чтобы неожиданно атаковать противника. Арсенал Скорпиона пополнился приёмами, связанными с огнём. Он может сделать удар ногами в прыжке, который оставляет после себя огненный след. Также ниндзя-призрак может вызвать огонь аккурат на то место, на котором стоит его враг. Помимо того, чтобы притягивать к себе противников, Скорпион может использовать кунай и как огненную плеть, ставя между собой и врагом заслон. Также он может наделить нож силой адского пламени, что делает бросок кунаи ещё сильнее. Наконец, Скорпион может призвать адские силы себе на помощь в бою или наоборот, отправить противника в Преисподнюю, где его будет ждать жестокая расправа. Силы Скорпиона зависят от того, сколько времени он будет находиться в Преисподней. Чем дольше Скорпион будет находится, там, тем сильнее он будет становиться.

2

Sсоrpion
Можно было не копипастить все способности скорпиона, о больше сосредоточиться на придумывании своих.

2

Zеr0
Я же не своего персонажа придумал и в случае со Скорпионом проблематично придумать что-то еще. Ближний бой на уровне мастера, телепортация есть, бессмертие есть, оружие есть (кунаи и огонь)

2

Sсоrpion
О боже мой, ты меня убиваешь, чувак.

2

Zеr0
Альтрону еще можно было приписать некоторые технические способности (которые у него на самом деле были, хотя бы у одной из его моделей (ну, кроме может минигана))

2

Все продолжаем. Не переигрываем и делаем все более-менее реалистично. Надеюсь все тут.

2

Rikudo Nagashi
4 8 15 16 23 42... Однажды мой сослуживец выиграл в лотерее благодаря этим числам. Правда, потом он сошёл с ума и застрелился из дробовика в итоге. И что означают эти числа?..

2

Zer0 выглянул из кустов и понял, что у него большие проблемы. Никто теперь даже и представить себе не сможет, что он это тот самый Динамит. Кажется, они даже и имени его до этого не знали, как теперь объяснить, что это он и ему незачем убивать их?
-Черт, Бл*ская Курва.

2

Домино Котэ
Пока неизвестно, но надо запомнить эти числа. А теперь идём дальше.

2

Rikudo Nagashi
Ладно. [Запустил ноутбук.] Ну, интернет пока работает. [Ввёл в Google запрос по Динамиту.] Хм... О нём здесь мало написано, но количество правок зашкаливает.

2

[Мефисто появился сзади Скорпиона]
- Кхе-кхм... Уважаемый. Как же вы так следили за лагерем, что позволили совершенно левому существу похитить меня?

2

*Динамит понял, что это самое подходящее время появиться. Появиться внезапно. Он вошел в режим невидимости и ударил мечем по ноутбуку, не давая прочитать то, что там написано. Раздался щелчок и экран развалился на две части*.
-...
-Все же это была посредственная идея.

2

*Увидев разрубленный ноут, Рикудо молниеносно вынула два кинжала из сапога и швырнула их в ту сторону, где, по её мнению, находился противник*

2

Zеr0

Спойлер

[Врезал Зеро и нацелил на него бластер.] Кто ты?

2

*Зеро принял весьма не хилый для такого сопляка удар своим лицом и пошатнулся, моментально став невидимым, благодаря чему кинжалы прошли сквозь него.*
-Прошу прощения... вышла небольшая проблемка. *преступник вышел из невидимости и слегка приподнял руки*
-Это все мое новое тело... никак не привыкну к рефлексам... Я - Динамит. Больше в общем ничего и не скажешь. Думаю, вы сочтете меня сумасшедшим, но это правда. *кинул КПК ученых Котэ*. Я не знаю зачем им понадобилось делать это со мной и почему именно сейчас, но мне кажется это все неспроста. Надеюсь вы меня поймете и поверите мне... а за ноутбук простите, не люблю когда в моей истории копаются.

2

Домино Котэ
Простите, что? Кажется я не вполне правильно вас понял. *сделал шаг назад и приготовился ударить*.

2

Zеr0
*подбирает кинжалы* А я-то уж намеревалась пролить немного кровушки... Жаль. Ну что ж, верю. А теперь помоги нам связаться с внешним миром.

2

Zеr0
ЛОЖИСЬ, НЕМЕДЛЕННО! [Продолжил целиться.]

2

*хрен с ним, он меня пугает. Быстро кинулся на землю и материлизовал ПП.

2

Чёрт, я тоже так хочу! [Произвёл пару выстрелов в сторону Зеро и перекатился к укрытию.]

2

Dr. Mefisto
Вообще, ты ушел к озеру, территория вне лагеря не в моей компетенции.

2

-Ах ты ж тварь, я надеялся ты мне поверил. Думал, может все закончится хорошо и просто за моей спиной стоит враг. *Произвел несколько выстрелов, отбив пули Котэ своими и вошел в режим невидимости. Поднялся с земли одним движением, без рук, материлизовал катану и со страшной скоростью помчался к котэ, разрезая кусты и деревья беспорядочными ударами своего меча. Когда он оказался всего в паре метров, то вышел из невидимости и со всех дури ударил рукоятью в подбородок уроду.*
-Герои всегда предупреждают, когда хотят совершить предательский маневр, с*ка!!! Как хорошо, что я не герой!!! *развернулся и ударил ногой в живот Котэ*.

2

[Мефисто стоял в сторонке и наблюдал за Зеро, Рикудо и Котэ, не скрывая своего присутствия].

2

Zеr0
[Свалился на землю.] Вот же ска пдрс. Ладно, чёрт с тобой. [Закурил кубинскую сигару и приступил к чтению КПК..] Так ты действительно Динамит... И дела же с тобой произошли, друг.

Dr. Mefisto
О, вот и Мефисто. Где был?

2

Zеr0
*Подкравшись к Zer0 сзади, эльфийка пнула его под левое колено и вонзила один из кинжалов, затем вынула* Это будет уроком.

2

Zеr0
Не ты один тут такой ловкий дофига. Вставай. *подаёт руку* Заодно и подлечу немного.

2

Домино Котэ
- Я был в лагере. Вас ожидал. А вы долго что-то... Вот и решил навестить.

Zеr0
- Да я всем здесь союзник. Остальное зависит от вас, хех.

2

Rikudo Nagashi
*Принимает ее руку и хитро щурится, Когда он начинает подниматься, то резко дергает рукой и девушка плюхается на землю, а сам он растворяется в воздухе и через несколько секунд уже сидит на высокой ветке. С зажившей раной.*
-Ты сильна, шиноби, но я тоже не так прост, как ты думаешь. Когда-нибудь мы обязательно сразимся и я не могу сказать, кто победит. Но даже если я и умру, то это будет забавно.

2

Zеr0
*ухмыльнувшись про себя, встаёт с земли* Хм. We shall see. А пока что нужно продумать дальнейший план действий.

Надеюсь, у кого-то из присутствующих есть идеи?

2

[Несколько раз выстрелил в дерево, в результате чего оно упало, но всё-таки помог Зеро встать.] Господа, нам не время сраться. Феном в опасности. Необходимо срочно связаться с внешним миром, поэтому... [Отправил межзвёздной службе МЧС запрос о помощи.] Ждём.

2

[Начал эмоционально жестикулировать.]
Воу, воу, палехчи. Мы не по своей воле оказались на этой планете и нам нужно во всём разобраться и съ*бывать отсюда поскорее, а вы мочите друг друга!

2

*материлизует телефон и кидает его Рикудо* Тут сказано, что невдалеке находится база бандитов. не знаю, почему Котэ захотелось разбить этот корабль именно об эту зачуханную планетку, но это наш шанс починить корабль. Уверен, там есть все необходимое. Не уверен, что он будет так же грациозен как и раньше, но пожалуй это не самое главное, потом можно будет отвести его в какую-нибудь пиратскую мастерскую. есть еще варианты?

P.S. Котэ... МЧС это конечно хорошо... но я не уверен, что получиться без жертв.

2

Zеr0
Пока ждём помощи МЧС, можно пробежаться к базе, глянуть, что там есть интересное.
----
Лал, пегач глюканул.

2

(Вы может хоть в лагерь вернетесь, не? А то надоело уже. Вы же все еще у спутниковой станции, как бы)

2

Rikudo Nagashi
(А я это писал когда вы сражались, не поверишь)

2

Sсоrpion
Думаю это тебе пора идти к нам, мой друг.

2

Zеr0
Это рискованный вариант... Но МЧС в пути будет ещё долго, если вообще получило сообщение, а захватчики не дремлют. Веди нас к этой базе.

2

Домино Котэ
Не слишком то и рискованный. Это даже не бандиты, а обычные скряги, покупающие всяких хлам. Организованного сопротивления слишком то ожидать и не стоит. Мы просто возьмем какую-нибудь машину, погрузим детали и отремонтируем Феном. Кстати. что конкретно сломалось? Корабль вроде выглядел крепким и обшивка почти не пострадала.

2

[Хм... что-то долго никого нет. Надоело сидеть. Рикудо и Котэ, скорее всего, отправились к этой башне. С этими мыслями, Скорпион перенес себя поближе к этой башне, но не прямо к ней, а дальше осторожно пошел вперед. Вскоре, он услышал голоса. Кажется, один голос принадлежал Котэ... Осторожно подобравшись сквозь деревья, Скорпион увидел источник шума. Это действительно были Котэ, Рикудо и Мефисто, но с ними был еще одно какое-то существо. Судя по тому, что они разговаривают - вряд ли они враги. Скорпион телепортировал себя ко всей компании]: Нашли что-нибудь? И кто этот незнакомец?

2

Zеr0
Обшивка-то осталась в порядке, а вот внутренние системы... Да, ещё ведь и захватчики оккупировали Феном, поэтому нам нужно дать организованное сопротивление.

Sсоrpion
Пока всё стабильно. А это... Это наш Динамит, вот только с ним приключилась одна ситуация.

2

Sсоrpion
Всё в порядке, это Zer0, бывший Динамитом некоторое время назад.

2

Ясно. Привет, Динамит. Так или иначе, я слышал ту идейку с базой. Мне кажется, пока что это самый оптимальный вариант.

2

Хорошо, тогда отправляемся. *кидает Котэ устройство, проецирующее голографическую карту*. Главное будет не дать им времени понять, что произошло.

P.S. Боюсь я должен на время вас покинуть, но если что, то я в вас верю и знаю, что вы обязательно справитесь.

2

Их база расположена на территории старого аэрокосмического предприятия. Снаружи где-то 4 бандита, один сидит за стационарной установкой, другой следит за местностью с помощью снайперской винтовки. Оставшиеся два бандита - экипаж зенитки. Итак, Зеро и Скорпион должны ликвидировать снайпера и зенитку. Мефисто будет оказывать дистанционную поддержку. Остальным займусь я с Рикудо. Позже чистим ангары с казармами от врагов. Вот весь план. Вперёд.

2

Домино Котэ
Я разберусь со снайпером. [Пробравшись на снайперскую башню, Скорпион разделался с ним, нанеся со спину несколько ударов ножом-кунаи. Бандит не проронил ни звука, как Скорпион уже телепортировался в маленькой вспышке тусклого пламени в лес, где и оставил труп, после чего вернулся на башню и затаился там]

2

Домино Котэ
- Понятно.
[Мефисто быстро забрался на возвышение, с которого хорошо видна вся база и залёг. В его руках материализовалась винтовка Гаусса и он подал знак готовности остальным.]

2

Rikudo Nagashi
Рикудо, я отвлеку бандита за стационарным оружием. Ликвидируй его, когда я буду бежать. [Включил Sabaton и устремился вперёд.]

2

Домино Котэ
Будет сделано.
*Вынув оружие из сапог, шиноби побежала по стене и прыгнула прямо на спину бандиту, затем резанула по горлу одним кинжалом, и воткнула в спину другой, после чего пнула умирающего противника под зад и воткнула в спину второй кинжал.*

2

Отлично, теперь осталась зенитка.
Ладно, я пока в TF2 сыграю. Вернусь. Позже.

2

"Услышал вдалеке выстрелы и пошел на звук пальбы ругани. Долго наблюдал за картиной, когда всё успокоилось, решил максимально дружелюбно влится в компанию"

2

Пауль Атрейдеc
[Направил пистолет на неизвестного и приготовился стрелять.] Бандиты с тыла!
http://joakimolofsson.deviantart.com/

2

[Телепортировался за спину незнакомца, нанес пару простых ударов в спину и снова растворился в огне]

2

Домино Котэ
Извини, сегодня я не смог. У меня в составе России, возможно появление двух новых республик.

2

Sсоrpion
Тащить не нужно, здесь грузовой транспорт есть для этого.

Пауль Атрейдеc
Мда...

2

*Zer0, сидевший поблизости на обломке стальной балки, достал сигарету и попытался закурить. Примерно через минуту задумчивых попыток вдохнуть дым, он понял, что ему мешает шлем. Кажется с одной вредной привычкой было покончено навсегда.*

2

Zеr0
[Сел рядом с Зеро.] Эй, братец, дай закурить.

2

Домино Котэ
*Тоскливо посмотрел на Котэ и кинул ему всю пачку*
-Кажется спичек больше нет, но я стреляю неплохо.

2

[Положил в свой рот сигарету.] Да, было бы неплохо.

2

*а вот и не угадал. Зеро материализовал меч и придав ему огненную стихию, зажег сигарету Котэ*.
-Надеюсь я тебя не напугал.

2

*Порывшись в некоторых ящиках на базе, Рикудо отыскала нечто, похожее на катану, при этом сильно наэлектризованное. Взяв катану в руки и помахав ею, девушка решила прихватить вещь с собой.*

Катана.
2

Zеr0
Знаешь... После войны ты уже ничего не боишься. [Через некоторое время выбросил сигарету.] Итак, господа, в строй! Я проведу краткий инструктаж.

2

Не знаю, почему ты главный... просто помощник капитана, боевыми навыками не обладаешь... разбил корабль в состоянии алкогольного опьянения... Сейчас это не слишком важно, но я еще вернусь к этому вопросу.

2

[Принял немного для храбрости перед инструктажем.] Мы попали в дерьмовую ситуацию, товарищи. Поэтому я вынужден рассказать вам о правилах войны.

Первое. Любой, кто бежит, считается захватчиком Феном. А тот, кто стоит по стойке смирно, считается дисциплинированным захватчиком.

Второе. Творец торчит от пехотинцев, потому что мы убиваем всё, что видим. Творец играет в свои игры, мы играем в свои. В благодарность за свою мощь, мы постоянно комплектуем небеса свежими душами. Этот Творец уже был до того, как появился сухопутный корпус, так что вы смело можете отдать свою душу Спорию, но #опа ваша принадлежит пехоте имени капитана Фенома. Понятно, девчонки?

Третье. Винтовка — всего лишь инструмент, убивает каменное сердце.

Инструктаж окончен. В бой, мать вашу!

Zеr0
Я имею навыки командир и... Да, вернёмся к этому вопросу потом.

2

Zеr0
В АТАКУ, С@ЧКИ! [Устремился вперёд.] Эм... Ладно, давайте лучше сначала доберёмся до Фенома. [Сел в Willys MB.] Садитесь, ребята.

Dr. Mefisto
А тебе, Мефисто, нужно доставить этот конвертоплан с запчастями. Я надеюсь на тебя, солдат.

2

Домино Котэ
Так точно, кэп! *наделал лужицу в штанах и направился за Котэ*

2

*Села в машину* Надеюсь, Феном никто не скоммуниздил за время нашего отсутствия.

2

Zеr0
...
Пешком пойдёшь. [Завёл машину.] С музыкой!

Rikudo Nagashi
Вряд ли. Внутренние системы поломаны.

2

Итак, товарищи, путь займёт у нас где-то полчаса.

2

[Мефисто залез в кабину конвертоплана, плюхнулся в кресло и интуитивно нажал на необходимые кнопки что бы завести двигатель. Двигатель рычал, урчал, пыхтел, но потом стал работать заметно тише. Мефисто потянул за рычаг и конвертоплан поднялся в воздух. Мефисто активировал автопилот и ввёл координаты места падения Фенома. Аппарат тронулся и под хорошей нагруженностью медленно "поплыл" вперёд.]

2

[Сидел в машине вместе со всеми]
Сорри, с друзьями в Ваху играл

2

Ладно, пока займусь разработкой постера. Но я вернусь, правда.

2

___________
Zеr0
годные игры на ситхо-джежайскую тематику
Если к графону не особо придирчив, можно на эмуле первой Плойки сыграть в Star Wars: Phantom Menace (Action/Rpg по первому эпизоду) и Star Wars: Jedi Power Battles (тоже по первому), на эмуле ПС2 - Star Wars: Episode 3 - Revenge of the Sith.

2

[Вся команда переместилась в комнату для отдыха.] Что мы имеем... Захватчики ведут обстрел корабля... Выжившие отказываются работать... Акции Фенома упали... КАКОГО Х#Я, БЛ$&Ь?! [Выпил кофе.] Надо успокоиться... Всё в порядке... Всё в полном порядке... [Бросил кружку на пол.] Так, давайте всё разберём по частям. При дальнейшем обстреле обшивка корабля точно не выдержит.

2

Мы должны уносить свои ноги отсюда. Рассредоточим имеющиеся силы чтобы попытаться починить и запустить корабль, параллельно отбивая атаки! Всех, кто откажется работать, выгоним на улицу, пусть дохнут. Все равно в конечно счете всех их придется бросить, иначе они загонят нас в могилу. Команда, вы тут? Вы собираетесь что-то делать?

2

Домино Котэ
Нужно где-то достать новую обшивку. Стоп. А разве турели уже не разобрались с захватчиками?
Zеr0
Я буду делать то, что мне прикажут делать.

2

Zеr0
Тоталитарный режим? Тарелка бы не одобрил. Я не собираюсь выгонять на мороз тех, кто ещё день назад испытывал ужасные мучения от рук захватчиков. Это ведь... неправильно. Я не такой.

Sсоrpion
Нужно где-то достать новую обшивку.
И где мы сможем достать её?

А разве турели уже не разобрались с захватчиками?
Это внутри корабля. Снаружи таких установок нет.

2

Домино Котэ
Немного материала, который мы достали с базы бандитов, хорошо подойдет для ремонта, но всю обшивку при такой массированной атаке мы починить не сможем. Можно разобраться некоторые наименее важные части корабля, чтобы починить то, что нам необходимо в первую очередь. К сожалению нам нужно время и умение обращаться с инструментами. Я же умею хорошо лишь убивать и пожирать пиццу. Я выйду и задержу п%"*расов, но если вы не сможете ничего придумать, все бесполезно.

2

Некие задатки инженера у меня есть, но их может быть и недостаточно. Впрочем, их реально будет мало.

2

И в итоге мы имеем... корабль чинить почти некому.

2

Домино Котэ
КОТЭ!!!! А НУ БЫСТРА ПРИДУМАЛ ЧТО-НИБУДЬ!!1!1

2

У меня есть некое подобие плана. Слушайте меня.

2

- Сейчас всё починим. Я слышал, что на Феноме маскирующее устройство есть, так ли, капитан Котэ?

2

Dr. Mefisto
Помощник капитана. Нет, его нет.

Rikudo Nagashi
Я КАПИТАН. СЛУШАЙТЕ МЕНЯ.

2

Домино Котэ
> Я КАПИТАН
> Помощник капитана
ШТО?

Но всё же, давайте выслушаем Зеро.

2

Что ж, это конечно очень рискованно, но боюсь у нас нет другого плана. Мы используем способности, которые у нас есть, чтобы починить Феном.

Рикудо: твоя роль достаточно ясна и не слишком сложна. Ты должна использовать свою катану, которую нашла в лагере и разрезать элементы обшивки, которые у нас есть, на части, которые подойдут для ремонта корабля.

Скорпион: ты должен показать нам свой огонь. Нам некогда возиться с резаками для металла, поэтому ты должен нагревать те куски, что нарежет для тебя Рикудо и сплавлять с корпусом корабля. Плевать, что получится неровно и некоторые отсеки будут заделаны не до конца, перекроем их.

Котэ: Ты должен убедить людей помочь нам. Задержать врагов я смогу и один, но починить двигатели мы сами не успеем. Попытайся уговорить или заставить людей. Скажи, что от этого зависит их жизнь. Убей их если понадобится!

Что до меня, то я могу создать свои иллюзии. Драться они не могут, зато смогут помочь перенести запчасти на феном. Сам я займусь внешней угрозой.

Мефисто, ты должен будешь помогать всем по мере сил!

Ну что, все понятно?

Домино Котэ
Твое время истекло, капитан.

2

Домино Котэ
- Значит будет. Не знаю, где капитан Теллери брал эту махину, но остаётся фактом то, что верхняя обшивка корабля, хоть и повреждённая, но при ионизации создаёт искажающий эффект. Пойду-ка я в технический отсек. Нужно всего лишь дать напряжение на покрывающую обшивку. Кто хочет помочь - не отставайте. [Исчез]

2

Zеr0
*Вынимает катану* Где обшивка? Щас я её мигом разрежу.

2

Rikudo Nagashi
Мефисто должен был привести ее и выгрузить вместе с частями двигателя возле корабля.

2

Zеr0
Ясно, выполняю приказ.
*уходит искать обшивку*

2
Спойлер

- Я КАПИТАН. ПЛАН НЕЭФФЕКТИВНЫЙ, ЗЕРО НАС ПОГУБИТ.
Но Котэ уже никто не слушал. Все разошлись. Теперь он остался в одиночестве.
- Ладно…
Перед тем, как приступить к своей работе, помощник капитана направился в бар. В горле было сухо. Виски, скотч-виски, виски-кола… Вариантов было много, но Котэ остановился на зеленоватом напитке – «жиже». 50 миллилитров, налитых в гранёных стакан. Выбор был сделан.
- Что ж… За Феном! – сказал Котэ и залпом выпил содержимое стакана.


В наушниках заиграла заглавная тема Team Fortress 2. Теперь Котэ был Хэви. Перед ним была целая толпа наёмников BLU.
- Огонь!
Пулемёт Хэви начал раскручиваться. Чуть позже на толпу полился град пуль. Это был последний бой, отступать было некуда. Крики, взрывы и выстрелы. Всё это смешалось. Хэви был неумолим – возмездие команды RED обратилось на вражеских наёмников. На пол падал нескончаемый поток тел.
Вскоре плеер прекратил проигрывание заглавной темы.
Перед Котэ лежало много тел невинных пассажиров этого рейса.
- …

&list=PL4E9ABD7FF1106BD3

2

*Найдя, наконец, свою цель, Рикудо ухмыльнулась, вынула катану и быстро начала разрубать куски обшивки. Спустя пару минут с работой было покончено.*

2

Rikudo Nagashi
*Okay...* [Взял куски и пошел приправлять их к слабым и пробитым местам корпуса корабля. Через несколько минут работа была сделана.]: Там не хватило на юго-восточный коридор.

2

*Зеро подбежал к кораблю, весь облитый кровью своих врагов*.
-Черт, у них там какие-то терминаторы, их слишком много. Надо валить срочно! Сейчас! Среди запчастей был генератор щита! Направим всю мощность на один бок и сможем взлететь под огнем!!!

2

[Внезапно корабль исчез на глазах тех, кто в нём не находился.]

2

[Системы корабля начали давать сбои из-за того, что вся энергия была направлена на поддержание маскировки. Мефисто решил воздержатся от продолжения этой идеи.]
- Вот дерьмо. Напомните мне, когда мы выберемся отсюда, что нужно заменить энергетическую начинку корабля на более новую. Щиты также долго не продержатся, Зеро. Придётся выруливать.

Sсоrpion
Zеr0

Спойлер

даладна

2

[Перенастроил параметры энергопотребления.] Взлетаем! Быстрее, иначе всё пойдёт прахом!

2

Домино Котэ
Нас-то ты зачем подгоняешь, мы уже на борту. Поднимай корабль!

2

Ладно. [Сел за штурвал.] Держитесь! Мы поднимаемся! [Корабль начал медленно взлетать, но вскоре членов экипажа затрясло.] У меня плохие новости.

2

Домино Котэ
И в чем заключается проблема?

2

Rikudo Nagashi
Это далеко не последнее наше крушение по вине пьяного Котэ.

2

_Zuko_42_
Ну, для меня первое. Но как мне кажется, алкоголизм Котэ - одна из основных причин крушений Фенома.

2

_Zuko_42_
Может быть. Но хоть раз же должен быть сбой систем/нападение пиратов/конец света.

2

Sсоrpion
ну один пер сент случаев может есть

2

Ну, раз уж мы наверняка потерпим крушение, то будет не лишним спеть что-то напоследок. Встретимся в Аду, господа. *включает Linkin Park и пытается сдержать слёзы*

P.S. И да, я прекрасно знаю, что никто не умрёт. Но поддержать атмосферу нужно же, y'all?

2

Rikudo Nagashi
Ну, лично меня не так уж и просто убить. Я может и выгляжу как человек, но я скорее отношусь к разряду нежити, так что по идее, я бессмертен.

2

Sсоrpion
Ну, лично меня не так уж и просто убить.
Аналогично.

2

-Не так просто, с#чки. Я уже говорил вам, что я люблю все взрывать? Наша старая мини-термоядерная батарея сломалась и мне пришлось ее выкинуть. перед тем как выкинуть взлететь, я прикрепил к ней взрывчатку. Наш двигатель не в порядке, но энергия взрыва подзарядит его и мы сможем свалить отсюда. Плохая новость в том, что велик шанс подохнуть от радиации и где-то треть Фенома безнадежно отвалиться. Но ничего, по-моему он слишком большой. *выгнал полу-пьяного Котэ из-за штурвала и приготовился взорвать бомбу*.
-Рикудо, по-моему ты владеешь некоторыми магическими силами, было бы неплохо, если бы ты организовала нам что-то вроде щита, какой получится сделать. *нажал на кнопку и приготовился включить ускорение, забивая в компьютер координаты ближайшей пиратской станции ремонта*.

2

*Когда энергия взрыва достигла корабль, Зеро почувствовал сильное головокружение и тошноту, но отменять план было уже поздно. Щиты и двигатель моментально зарядились и он переключил всю защиту на наиболее поврежденные участки корабля, чтобы не развалился, и включил гиперпрыжок.*
-Всем держаться, это будет самая жесткая поездочка в вашей жизни и я боюсь, что нас вывернет наизнанку.

2

Zеr0
Ещё не поздно создавать щит? *складывает несколько ручных печатей для техники песчаного щита*

2

Rikudo Nagashi
Рикудо, держись!!!

*Котэ лежал на приборной панели, из головы и у него шла кровь и окрашивала в алый цвет датчики положения корабля. Скорпиона нигде не было видно, возможно он уже очнулся и вышел из комнаты или наоборот, при перелете его закинуло куда-то далеко. Рикудо сидела в кресле и дрожащими руками пыталась налить себе какой-то напиток, кажется она тоже была ранена, но не слишком сильно в любом случае умирать она пока не собиралась. Динамит приоткрыл глаза пошире и попытался подняться, оказывается во время полета он ударился головой о наружнее стекло корабля и теперь лежал, придавленный всяким хламом. Хмм, кажется корабль шел неровно, а значит стабилизаторы вышли из строя, мигающие лампочки так же не предвещали хороших новостей. Зеро напрягся посильнее и смог отбросить в сторону небольшой холодильник, придавивший ему ноги. Пора было заниматься делом.
-Рикудо, не пей слишком много сейчас, не время предаваться отчаянию.

Котэ был достаточно тяжелый и все никак не хотел удобно ложиться в руки. Он безвольной куклой рухнул на диван и зеро приложил голову к его груди, пытаясь понял, дышит он или нет.
-Кажется жив, надо перевязать его. *Рикудо кинула ему замотанный в бинт и ушла куда-то.*
-Держись, друг, все будет хорошо. *после обработки раны накатила депрессия и чувство усталости.*
-Я...я вытащу нас, команда.

___________________
Небольшое музыкальное добавление.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ