на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Как попасть в газовый гигант?

Если можно приземляться на любые планеты,летать в центр галактики(один раз) то и скорей всего можно и в газовый гигант попасть?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

DarkRaptor

скажи где находится естот гигант я проверю
а так ты мог моды устоновить и выдать за правду

5

IFoxMan
Может ты удивишься, но если удалить сохранения в Spore и зайти в игру.... то заметишь маленький глюк.... начальные планеты будут находиться в разных хвостах галактики и на разных расстояниях... далее если запомнить код нахождения корабля на определённой звезде и повторить раннее высказывание... то там будет либо другая система либо её не будет существовать вообще...
Далее...
За время работы с SporeMaster'ом я не замечал определённые координаты для каждой планеты... да и потом представь эту головную боль разработчикам для каждой системы писать координаты...

5

DarkRaptor
.А уж создать каких-нибудь уродов и назвать "Пиратами" это уже проще простого... что за бред.И видео с белой пряностью можно легко объяснить,это сбой в программе модуляции цвета пряности на планете

2

SporeMaxis

Тогда what the f..ck? o_O пасхалка?

1

DarkRaptor

нафиг тогда утверждать что на него можно приземлится
может это фотошоп или фейк
P.S. первые 2 видео не рабочие

1

МОдерак

+

P.S.но сёравно никто доставерного способа попасть в гигант не знает?

1

IFoxMan
да да ты находил?
а что ты скажи где и мы с Модераком проверим

1

Dragon_Moder_Blaga полностью с тобой согласен в игре более 10 000 звёзд и планет,и делать было больше нечего разработчикам кроме как вычислять координаты для каждой звезды.

1

Модерак
Даже более 1000000 звёзд

1

DarkRaptor
Мне нравиться ход ваших мыслей, Сэр.

0

SporeMaxis
Всё просто: поытаться высадиться у спутника белолго гиганта. Игра может фортануть и ты попадёшь на Гигант, а т.к. цвет пряности зависит от цвета планеты (Модуль пряности белый. При высадке на фиолетовую планету он красится фиолетовым. Но чаще всего у всех планет красная.) и поэтому модуль остаётся белым. А уж создать каких-нибудь уродов и назвать "Пиратами" это уже проще простого...

0

SporeMaxis
Хз
НАРОД! успокойтесь это правда,вот доказательство-

и еще одно!-

и вот еще-

&feature=related

0

aleks_ksm
Я это всё на форуме нашёл. На другом

0

aleks_ksm Я вот сам искал способ,пока в конец это не забросил.Может мод какой есть на просторах бескрайних эксабайтов интернета?

0

МОдерак

ты не один такой))) но сёравно я гдето слышал что это глюк или пасхалка и что гигантов на которые можно приземлится где 3 4 штуки на всю галактику и преймущественно они находятся в центе галактики посереди владений гроксов).

0

А я слышал,что они находяться индивидуально для каждой игры

0

IFoxMan
Ты их хоть находил?Многие говорили.что находили их в абсолютно разных местах

0

IFoxMan
И это доказывает,что разработчикам это было нафиг не надо.Ты бы сам попробывал высчитать по определённой формуле координаты всех звёзд,если бы разработчики этим занимались,spore бы была ещё в стадии разработки и наверное подходил её релиз.

0

aleks_ksm
Знаю, но я скорее за себя ответил. X)

0

aleks_ksm
Наверно в файле prizemlenie.prop

0

aleks_ksm
возможно файл, который ты ищешь, имеет имя типа #06DAEF7, и параметры имеют такие же имена, думаешь, так просто его найти?

0

короч народ меня достал весь этот мазохизм
так что думаю тему пора закрывать

0

И сейчас он тоже не закрылся

0

Сезам закройся!
Почему-то не закрывается =(

-1