на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Как вы узнали об игре?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще одна тема в "Тему"
Я хотел бы спросить как вы узнали о Spore?

Я узнал так:
Кароче, я тогда еще в Sims играл и думал что круче нее ничего нет. Потом у меня в школе подруга притащила диск: Лучшие Симуляторы там были СимСити Симс и.... Spore (у нас тогда еще на телефоне играли) вот, друг попросил скачать. Я скачал (пока ждал установил) я думал чето типа симс токо животными, но потом начал играть и АХнул, создал свое существо и начал играть в космические приключения. Начал искать на ПГ и нашел многа чего.


А как у вас?

Создан по правилам форума.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

BenziLLa
почему-то так происходит почти с каждой игрой - гамаешь-гамаешь, ставишь модик и все...
Никогда об этом не задумывался. o_O

4

Смотрю на отзывы. Почти все из отписавшийся довольны тем что купили игру. =)

4

Ооо... Это долгая история...
Однажды пришёл в комп. клуб к друзьям (было где то в 2009 году) нажал на ярлык Spore... Иии... Бум, мальчики и девочки...
Сначала один объяснил как играть, а потом сам в толк вошёл...
Но это была базовая версия. Не GA...
Диск со Спорой GA я попросил у друга в 2011 году... Тогда вообще Бум был =)
Сейчас я больше играю в StarCraft ll: Wings of liberty...
Но о Споре не забываю...

*Фейспалм...*

4

Пришел к знакомому, увидел сиё неШто, часа три мы за ней просидели, а вот как он про нее узнал - я хз.)
А потом эта сволочь спиз... эк хе... украла акк в WoT и испоганила в хлам.( А ведь там было прокачано четыре топа) =(
З.П. интерес к игре отпал с появлением интернета (у меня) и появлением модов.
З.П.П почему-то так происходит почти с каждой игрой - гамаешь-гамаешь, ставишь модик и все...

3

swalda
Почти рифма получилась. X)

3

Играл дома в Counter Strike с ботами, мама приходит с магазина и положила передо мной коробочку с игрой "Spore: Galactic Adventures". Я с начала подумал что фигня, но поблагодарил маму, а то как-то потом мне очень плохо будет, если скажу что игра не очень. Скачал игру на компьютер, захожу. Выбираю самое первое приключение "Город приключений"... не понравилось, но меня почему - то тянуло к игре! Я снова её запустил, сыграл в пару миссий и так всё началось... Я стал одним из фанатов Spore, я не мог не играть в неё даже и нескольких дней. Спасибо моей маме за такую замечательную игру! =)

2

Mister Karter
"Прошёл обучение и открылся Редактор Приключений! Я тогда чуть с кресла не упал!"
Ооо, та же самая ситуация! Я засиживаюсь в редакторе приключений! :D

2

я узнал из старобревнего журнала в 2006 году, там были первыескриншоты игры, описани вобщем куча всего, но названия в журнале не указывалось (незнаю почему его там небыло), в 2009 году нашол на прилавках магазина диск, купил, понял что это дополнение, оно долго у меня провалялось, а потои купил и саму игру, и офигел... Создал 1500 творений, и мне захотелось большего, нашол сайты в инете, болшее внимание я уделил данному сайту, где сейчас и качаю моды для Spore)))

2

Как вы узнали о Spore?
В 2008 году (это я хорошо помню) как-то зашла в ближайший магазин с играми для PC и PS2. По-быстрому обшмонав полки полупустого магаза, я обнаружила игру Spore. Купить её не получилось, так как диска в коробке не оказалось. Пришлось взять Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 4 для PS2... но больше я в нашем Мухосранске дисков со Spore, к сожалению, не видела. Но летом я скачаю игру из интернета и таки сыграю в неё :)

2

Искал в ютюбе фильм прометей. Наткнулся на ксеноморфа.
Думал это какаято новая игра про чужих, не мог понять какая. Потом ввёл название видео и всё понял.

2

мой дядя играл я рядом стоял ..слюна капала его комп тянет мой нет прошло много лет я купил новый комп и понеслася)))

2

Папа хотел купить её. Мы ждали её 2 года. Потом в 2008 году я зашёл в магазин, увидел, позвонил маме, она сказала "да", купил. Очень крутая игруха... Такая выходит раз в 5 лет... Почти))))

0

Выкачал с интернета - жесть! Весила 10 гб!!!! (Но это была Galactic Edition). Потом через год скачал GA. Вообще игра вещь!!

0

Как сейчас помню.Гамал в сталкер и тут в кореш звонит.Я двери открыл а у него в руках спора.По началу просто морил а потом в серьёз играть начал.=)

0

ну а я узнал о споре ..... ээээ нуу о_0 я об этом не задумывался.

0

Взял в прокате. Убийца гроксов пушистый котэ,ты знаешь в каком =) А потом купил Spore+GA+ЖиМ!

0

а вспомнил. я пришёл в школу после каникул и мне 3 человека в руки впихнули эту игру со словами "Установи, игруха охренеть" и правда охренеть=)

0

А я вычитал в интернете, мол легендарный Уилл Райт, создатель симсов, придумал какую-то Spore. Мне стало очень интересно и я купил эту игру. Потом я и ГА купил... Наделал много хороших приклов, даже несколько ужастиков.

0

друг притащил и сказал что игра ахринеть вот теперь играю в GA

0

помогите разабратся!что тут и как?

0

Дарвин_морской свинк
Не в ту тему пишешь.
А я просто в магазине увидел, мне продавец знакомый порекомендовал)

0

а куда писать?
Да куда хочешь! Ник очень тупой!

0

Поздравления с днём рождения в таверне.

а куда писать?
Пиши куда угодно, где это будет уместно

По теме:
Узнал от друга ещё в апреле 2008, в августе 2008 купил...

0

спора реально о*уетительная игруха!

0

В прошлом году сижу в школе,подошел к другу спросил что есть погамать,он предложил Спор,я спросил что там,он ответил - Эволюция!
Ну я взял,сначала было не очень интересно но потом втянулся!а через месяц купил GA+C and C.

0

Мне мама купила за хорошую учёбу, и грамоту.

0

а я с нета скачал рабочю ЖиМ и ещё с диска GA установил еслиб ни нет у менябы небыло ни га ни жима
ДимаXXXL привет! :)

0

Для денюх наверное тему создать надо. Как думаешь Анти Грокс?

0

не ещё дна тема.... лучше в таверне пьяный грокс опразнуем :)

0

Я узнал о споре так. Все вы наверно знаете пользователя бродяга? Он и сказал мне что там можно делать ЛЮБЫХ существ...купили, установили спору и поняли: БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБЫХ!!! А потом через год я купил ГА.

0

наверное тему создать надо.
НЕЕЕЕЕ, все днюхи - в таверне.

0

Я про нее узнал када брат из Москвы приехал с ноутом, не помню че именно он сказал но смысл был такой: "иди глянь, у меня игра новая!" попробовал поиграть, понравилось вусмерть!!! перетащил на свой комп. А брат ее через неделю удалил, сказал что игра тупая, а сам даже до цивилизации не дошел!

0

Вместе с пиратским изданием SimCity Societies была демка Spore, потом решил скачать саму игру.
Анти Грокс
С днюхой!

0

Я щас позову ЗЛОГО МОДЕРА

0

Тема называется не "поздравь с днюхой", а "как вы узнали о споре", так что все поздравления в таверну перенесите, ОК?

0

Нашел в списке TOP 10-ки 2009 игр...

0

Мой друг,Маленький гавнюк Шувалкин о котором упоминается в моём сборнике рассказал об этой игре и дал установить.Я всерьёз начал играть и даже подружился с Гроксами.Потом вышла ГА и теперь эта моя любимая игра.А в старую обычную Спорку я не играю...

0

The_HunteR
Узнал от друга ещё в апреле 2008, в августе 2008 купил...
Врёшь же. Она 5-го сентября вышла

0

Врёшь же. Она 5-го сентября вышла
Существенная разница в один месяц, однако... И? У меня память не очень хорошая, я не могу помнить то, что было 2.5 года назад, а на здешнюю дату выпуска я ни разу(!) не смотрел.

0

Я узнал,просто увидев её на трекере в разделе новинки игр,потом заинтересовался и скачал

0

Мне бабушка принесла как-то с симами, потом два года играла и тока летом 2010 года узнала про ЖиМ и ГА. Потом эти дополнения скачала =)

0

я играл в неё на телефоне потом подумал инереснго есть ли она на компьютер проходил около магазина игр спросил есть ли она на комп, мне её продали, потом мне скачали комплект едишн

0

ВикаXP
бабушка играла???)))

0

Девушка подарила на деньку

0

у меня всё проще. я просто в 2008(кажется) купил креате криачур, заценил. дальше в 2009 зашёл на сайт споре.ком и увидел там описание ГА (там ещё видюху смотрел) я от одной видюхи офигел. и тут же рванул в магазин, обшарил все полки и нашёл! она там 210 рублей стоила т.к. пираткой была. вот моя история)

0

У меня всё было вроде бы так:я увидел рекламу по телевизору,потом недели 2 долбал родителей чтобы купили,и...КУПИЛИ ТАКИ!!

0

Вот как я узнал о Spore.

Когда-то давно,ещё за долга до того когда у меня появился компьютер в 2009 году
на моем старом телевизоре на канале MTV показывали игру Spore.Мне это стало очень интересно,что я до смотрел его до конца.Там говорилось о пяти этапах эволюции,о этапе Космос,о том что можно превратить клетку в разумное существо покорившее всю галактику и о том что мы все в этой игре являемся творцами жизни.Потом когда 10 октября 2009 года мне купили компьютер мой друг предложил мне игру Spore которую я давно помнил.У него тогда была новейшая игра Spore Космические Приключения вместе с новым патчем 1.05.Игрушка долго устанавливалась у меня на компе(это было вечером) когда всё таки установилась я сразу её опробывал и мне эта игра понравилась.Я стал создавать свои творения и приключения...

0

РэйперТоха
Не играла, принесла

0

Мне бабушка принесла как-то с симами, потом два года играла и тока летом 2010 года узнала про ЖиМ и ГА. Потом эти дополнения скачала =) а такое рощущение что ты говоришь что она играет...

0

я имею ввиду что Я играю

0

Я узнал про GA лишь летом 2010 0_0. Но за эти 3/4 года уже успел заценить.

0

Я узнал о Spore, когда смотрел новости на сайте про игры. Вроде Gameguru.
В общем меня заинтересовало, и я зашёл на офф сайт. Там сразу произвел логон, уже был аккаунт к ЕА. Посмотрел привью и т.п. и в тот же день, 12.02.2009, купил игру.

0

нет по телеку я их никогда не видел. но с самого начала мне её друг приносил. тогда это была самая новая при новая игра. это старый 2008год. но я не смог её установить, я так и не смекнул, куда кряк пихать. (я тогда по компу был не гугу.) поэтому я под лето смог поиграть в лабораторию.

0

Я тогда еще не знал о нем,пока мне его на 23 февраля не подарили.Сначала подумал что фигня но когда начал играть еле отторвался=-)

0

Посмотрел где-то обзор игры (вроде F.A.Q.). Через месяц взял диск у друга.

0

Когда-то зашел на Пегач, дак там какая-то школота весь день про эту, хм, игру, орала.

0

Нэ, не играю. :/ Но играЛ!

0

А как изменить путь сохранения в игре?Сорри что не в тему

0
0

Я сначала по телеку увидел, а потом одна девка-продавщица хотела мне втюхать за 1000рублей, я естественно отказался. А потом я у знакомых скачал :)

0

я, сначало увидел по телевизору по каналу МУЗ ТВ по программе ФАК(FAQ), (это был оещё до выхода игры) я и брат подумали что это крутая игра, а потом нашли её в магазине пиратских дискОФ) досихпор храню эту стопку игр со спорой) в споре, хм, уже 4 года О_о

0

Сначала смотрел видео про эту игру на диске "Страна игр", потом увидел у друга, обменялся на время играми, установил, поиграл, понравилась. Через пару лет у другого друга появилась ГА. Обменялись с ним. Установил, поиграл в ГА. Прошёл обучение и открылся Редактор Приключений! Я тогда чуть с кресла не упал! Короче, понравилась. Игру отдал обратно, а недавно ОС полетела, а вместе с ней и игры. А друг диск посеял. Короче, до конца сентября я не наслажусь этой игрой(

0

Palladin Brotherhood of Steel
пичалька

0

народ памагите плз! я скачал приключения с форума для spore galactic adventure и не знаю как и куда их поставить( памагите плз!

0

изыняюсь что не в тему прост уже ццелый день вопросом душусь. и ниде ответа не нашол(

0

chao men
Мои документы|Мои творения(или My Spore Creations)

0

хм... странно, я туда закидываю а в игре приключения не появляються(

0

chao men
либо у тебя вообще нет га, либо ты плохо ищешь приклы в споропедии, либо отсутствуют некоторые творения из приклов и поэтому не отображаются.. либо вообще не в формате пнг а жпг

0

От друга. за что ему спасибо.

0

Афигенная игра! Spore нашёл в гугл, но узнал ещё перед выходом. Как она вышла, купил диск. Через 2 года узнал про космические приключения и скачал их! Вообще круто!

0

Пришёл однажды к другу в гости. Он рубился в Спор, ия у него тоже диск попросил. Пришёл домой,установил... Офигел. Потом через пару месяцев в ютубе наткнулся на ГА. Чисто случайно. А сейчас у меня стоит Spore GA Creepy and cute pack с парочкой роботизированных частей =)

0

Дьдька мой родной в магазине купил.Но тогда я таким нубом был 3 меяца до этапа космос доходил.А сейчас я за 1, часа могу до космоса дайти и до адмирала дослужиться

0

Посмотрел видео у одного летсплейщика скачал и начал гамать ваще жесть!

0

Шел 2009 год.Я решил купить посмотреть игры в пиратском магазине(я не знал тогда,что там одни пиратки),и
увидел Spore."Вроде прикольная игра,стоит купить",-подумал я,вспомнив выпуск игромании с ней.

0

Помню был мой День Рождения. Мне друг подарил диск, и я увидел название игры. Это была "Spore" (помню мы называли её "спаха"). На следующий день я её установил. Это была одна из первых игр на ПК для меня. Помню как я прошёл этап клетка (лёгкий и быстрый этап, но мне почему то запомнился этот момент больше всего (наверно потому что это был первый запуск игры), до сих пор помню как я развивал клетку), как долго я в первый раз проходил этап существо и племя, но я так и не прошёл этап космос. Spore до сих пор остаётся одной из любимых игр для меня. Вот я это написал и даже захотелось переиграть в неё.

0