на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Монстры для проекта

Здравствуйте пользователи playground или просто любители spore,я создают огромный проект в виде приключения название которого "мёртвая тишина"(но я могу заменить название в процессе создания),но всё делать одному мне очень сложно и прошу вас,создайте и выложите сюда монстров которых вам не жалко отдать,но пожалуйста сделайте их без использования модов и чит кодов,заранее спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хм... где-то я это уже видел.

3

SporeMaxis
А,вы подумали что я своровал чью-то идею? Или что-то другое?

-3

Был тут какой-то отмороженный человек (бот), который все грозился запилить Spore 2.0. К 2020-му году. Или 17-му. Или 15-му. Без понятия вообще.
Но что-то общее действительно есть. Если я правильно понял... Эм-хм... SporeMaxis'а.

3

BenziLLLa
Может быть и это. Но мне вспомнилось другое. Кажется в году 2010-2011 был чувак который тоже просил чьи-то творения.
Потом ещё один спустя пару лет. Может ещё кто-то был. Я уже всё забыл)

Pasha.derunov
Нет. Я ничего не думаю. Делай как считаешь нужным. Бобра тебе!)
Только одно не пойму почему нельзя зайти на сайт споропедии и там откопать творения?

1

SporeMaxis
Идея хорошая,но 1 я не смогу скачать с официального сайта споропедии,ведь сайт перестал работать ещё с 2009,а во 2 я слишком ленив чтобы листать кучу страниц и искать подходящих существ.
Кстати,может не надо ставить моим коментариям минусы,я всё понимаю,пользователь который ничего не делал и поставил всех на уши,я делаю большое приключение в которое мало кто хочет поверить,но я и в правду работаю над приключением и мне как-то не приятно смотреть аж на -3(сейчас стоит -2,так как я сам себе немного повысил оценку из-за бонусов) на моё коменте и даже ставится вопрос,а зачем я это делаю если никто не верит тебе,или просто издеваются над тобой(я это не говорю людям обьяснившие свои сомнения и поверившие мне).

0

Pasha.derunov

Pasha.derunov написал:ведь сайт перестал работать ещё с 2009

WAT? У меня спокойно всё открывает. Ты о чём? И думаю не только у меня.

Pasha.derunov написал: Кстати,может не надо ставить моим коментариям минусы

Я тебя не минусую, честно, мне на тебя абсолютно пофиг.

И писать мне комментарии типа "я реально делаю большое приключение" не надо. Я это под сомнение не ставил и просить тебя оправдываться не просил.

1

SporeMaxis
Ты это понимаешь,а другие нет,однако я рад что хоть кто-то верит мне.
А насчёт сайта,он работает и на него можно зайти,но скачать что-нибудь с него через игру нельзя,ведь обслуживание этого сайта было прекращено 2009 как я и говорил,некоторые конечно могут скачать оттуда что-нибудь,ведь они купили игру и зашли через аккаунт до завершения обслуживания

1

Pasha.derunov
Я не в курсе насчет всего этого, т.к. у меня была не лицуха. Я тупо брал png с сайта и закидывал либо в игру, либо в папку.

1

Печально слышать,сколько людей было обманутого,но я не этот человек(бот) и правда сижу и пилю приключение,пилю медленно из-за его объёмности и других дел(учёба,уроки и т.д.) и сказать когда выпущу приключение я не могу

-3

Серьёзно,я чесно делаю это приключение,и у меня есть пара доказательств на этот счёт

-3

Pasha.derunov
Правда ты делаешь приключение,или нет,но я скинул:


Кстати,может всем существам приделать ошейник Гроксов как на первой картинке?Ну,типо простые существа порабощены,их разум захвачен или ещё какой-то бред.И можешь по подробнее говорить,какие тебе существа нужны - дружелюбные,монстры,или нейтральные.

1

Дедушка Автобус
Спасибо,да я действительно делаю приключение,большое приключение которое никто никогда не видил(если хочешь я фотки скину в качестве доказательства что я правда делаю его),а про монстров я указывал,но всё равно скажу:мне нужны монстры враждебные без использования читов и модов,если сделаешь дружилюбных или нейтральных то я постараюсь придумать им применение,поэтому сгодится всё.
P.S.если желаешь присоединиться к созданию приключения,то напиши мне в ВК или мне здесь в сообщениях я введу тебя в курс дела и не стесняйся писать мне если я отсутствуют,я всё равно прочитаю твои сообщения.

-2

Pasha.derunov
Я ещё одного монстра сделал.И ещё,можно ли использовать DLC?(Жуткие и Милые,Части робота)


1

Дедушка Автобус
Можно,кроме механических частей

0