на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Неисправимые баги или ошибки

Решение проблем и ошибок в Spore

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ира Горностаева
Вывод: у тебя какая винда? Если 7 то прости игра старовата для виндоус 7 и 8.
У меня Windows 8.1.
Запускаю Спору в режиме совместимости с Windows XP - абсолютно никаких проблем не возникает.

3

Ира Горностаева
Я наоборот одобряю.)
Только форум(может ты хотел сказать тему?) ты сможешь удалить только с помощью всефорумного модератора. А тот вполне может не согласится.

2

Пишите описание багов и можно вылаживать скрины.
можно вылаживать скрины
вылаживать скрины
вылаживать
---
Ира Горностаева
Я скачала программу,с помощью которой можно сделать ремейк игры
А что за программа?

1

Лучший способ исправить ошибку - скачать правильный репак.
Лучший способ не допустить ошибки - не устанавливать подозрительные моды.
Всё на себе проверил.

1

Ира Горностаева
Не очень давно. Просто игра любимая. В основном тут на форуме в ФРПГ играю, вот и всё.

1

Извините что пишу не по теме...
Круто! Я уже почти доделал вам видео.)
PS. Потом создам тему чтобы добавить детали и показать вам видео.

1

Ира Горностаева
Хочеться сказать(come on everybody smile smile smile..)
Brohoof? /)(\

Троллы,троллы. Они думают на плохую реакцию а мне как-то пофиг.
Не обязательно все тролли. Видеть тролля в каждом человеке, просящем о помощи, - глупо.

Знаешь в последнее время завлеклась в игру ,,five nights at Freddy's"(слышал о ней?)
Слышал, но не играл.

1

я ігру переустановив і вибила ошибка ігра уснановлена не коректно Що роботи?

1

Ира Горностаева
Были у меня как-то видео... Там мой Скорпид спомощью монстера на арбиту вышел. Незнаю как это произошло, но было так:
Я как всегда зашёл на этап существо что бы попрыгать, посмеятся убегая от монстера вместе с чувачками. Я пошёл к монстеру возле пряного источника и привёл его к гейзеру. Он прыгал на нём и пытался меня убить всякими способами, но потом как только я подлетел вверх он схватил меня. Я думал что просто упаду но случилось неожиданность. Он выпал из гейзера и запустил меня прямо вверх да так что я всю планету стал видеть. Это как с модом на космический полёт на этапе "Существо". плюс за мной был оранжевый след. Я долетел до атмосферы и начал падать оставляя след как у метеорита. Упал и побежал дальше. Хотя сначала сильно удивился и успел записать это все на видео ( жаль его уже нет... мда...) после чего назвал его самым эпичным багом за всю историю багов в споре.
О ещё один вспомнил:
Зашёл я за Скорпида (он мой любимец) и опять решил потусоваться с монстерами, но пошёл уже к странному одноглазому пауку на побережье. Там ещё жили Лео с гнездом. Вот я его водил по лесу убегая и всякие делая кренделя. И вдруг он побежал к одному Лео. Я как обычно кричал ему типо: - Беги глупец! Я задержу его своим телом! Но он упёрся в дерево. В итоге монстер подбежал к нему, а я забил и решил поесть убитое что-то там ( ну не помню что там было). Вот я подхожу к трупу и начинаю есть. Перед мной появляется такая картина: Монстр подходит к этому заглюченному льву и берёт его. Как обычно сьедает и бросает... Он бросил его в дерево и Лео каким-то образом залагал в нём и просто продолжил крутиться в воздухе возле дерева. Монстер, пока я сидел и ржал, тупо проходил сквозь него в зад и вперёд. Потом он снова взял Лео и убил его ещё одним укусом, но он снова залагал. Я решил посмотреть на это с другово ракурса и наткнулся на труп, который повернул камеру. Лео же тпхнулся ко мне и опять завис только в земле. Я сначала не понял что произошло и снова повернув камеру пошёл к трупу чтобы наконец поесть. Когда же я обернулся Лео просто пропал. Я подбежал к месту его телепортации, а там валялся его труп.
Такое ещё не раз произходило, но первое было круто.

1

Роман Лазуркевич
Друже, спробуй скачати інший репак Спори, та встановити його. Мабуть тобі трапився поганий репак.

1

Ира Горностаева
Решил уже проблему, просто самые так называемые знаменитые репакеры не умудрились сделать установку для 64 битной системы windows но я долго и упорно плясал с бубном, но потом всё решилось скачкой SPORE™ Anthology [RePack by SxSxL] [Rus] [2008 - 2009] [Final Addons & Patches & Official Parts] [1.05.001]. Установил, запустил, всё работает, уже поиграл и в приключения и капитана апгрейдил, но всё равно спасибо за ответ и потраченное время.

1

Ира Горностаева
З.ы сам не понял если честно что этот пак даёт, так что прости в этом вопросе я тебе не могу дать ответ.

1

здрасьте. проблема: игра просто вылетает, без причин. отладка и помощник Windows не помогает. на этапе Существо игра вылетала сразу после одной из смертей, спасали сохранялки (с выходом в меню, ибо без этого не сохранялось). в общем, этап Существо кое-как прошёл, дальше всё хорошо: и в племени, и в цивилизации. теперь вот в Космосе. вылетает снова, но теперь закономерность вылетов выявить не удаётся((

1

Ира Горностаева
Ну посмотрим как это дело пойдет.)

0

Ира Горностаева
Система хранения зверушек, зданий, машин и прочего в Spore работает практически на полной аналогии с тем же детищем EA - Sims. Если, как ты говоришь, твой брат более 100 часов провёл в Spore, то, можно предположить, что он захламил игру созданными/скачанными объектами, и отсюда игра медленно грузится и появляются прочие проблемы. У Sims такая же болезнь есть.
Если при установке этого репака с самого начала проблем не было, то можно удалить этот репак и заново поставить его же.

0

Ира Горностаева
Скорее эти самые "зеркала" - обычные файлы, которые накапливаются во время игры в Spore. Как правило, эти файлы хранятся в диске С. Правда, забыл в какой папке. Удалить их не составляет никаких проблем.

0

Ира Горностаева
Я бы не додумался так "поприкалываться".

Spiritfenrir
Если оставлять свои посты здесь, то он умрёт раньше, чем ты думаешь.

Спойлер

Он жил, жив и будет жить.

0

Кстати про баги...
Был когда-то один баг на пиратке:
Захожу на этап существо и вижу следуещее. Нет некого! Просто одно гнездо (не в море) моё. Я побродил по миру. Только деревья растут. Такое ощущение что ты последний выживший Сталкер.)
Как я не пытался исправлять, но потом случилось очень странное явление. После того как я вышел из этого мира и зашёл в новый ВСЕ существа были моей рассы! Были и гнёзда, но все похожие на меня. Даже как-то жалко своих убивать было...)

0

Насчёт багов, был один недавно, убил монстра с 1к хп, но потом у меня перс повис в воздухе, решается такая фигня естественно смертью персонажа, ждите когда проголодается, умрёт, и заново с гнезда продолжайте свой путь. Сам очень долго пытался решить проблему этого бага, жаль отсутствуют такие команды как в симс: resetsim или подобные.

0

Помогите пожалуйста, в Spore не прогружается карта, А в этапе "Космос" у меня вообще панель белая! Пробовала переустановить, не получилось, выходит тоже самое!

0

А у меня после видео ролика ничего нет ток океан в этап клетка

0

http://forums.playground.ru/spore/oshibka_1004_ne_mogu_ispravit-889264/ Ошибка 1004 не могу исправить

0

Вместо норм названий всех планет у меня они все называются BAT_TIME?

0

Ира Горностаева
Этот баг у меня был 8 месяцев назад до того как я купил лицензию *_*

-1

Проблема такая, установил [R.G. Mechanics] Spore - Complete Pack, но по какой то причине у меня нету редактора капитана, приключений, и даже в космосе не было интерфейса капитана, запускаю через ярлык Spore - Galactic Adventures. Не могу понять что за херня, раньше когда играл всё работало, щас встаёт без проблем, но по моему мнению он как будто запускает обычный споре. В чём проблема есть решение или догадки?

-1