на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Ошибка при подключении к серверу

Купил spore GA в стиме, захожу в игру, хочу зарегистрироваться, окошко долго грузиться, а потом вылезает ошибка при подключении к серверу spore. Помогите.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

vovan5563
1. Не покупайте Spore в Steam, лучше в Origin.
2. У меня также проблема с подключением, у них походу тех.обслуживание уже полгода идет.

2

vovan5563
сервера походу отключены,в стиме дык точно.у самого такая фигня,покупал ради онлайна,а оказалось что лучше пиратку скачать

1

захожу в игру spore ga и увидел иконку зарегистрироваться прочитал что даёт эта регистрация. И попытался зарегистрироваться захожу в (СОЗДАНИЕ НОВОЙ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ EA) делаю всё как надо пароль емаил и ник нажимаю стрелочку вправо оно грузит и ничего не происходит . пишу просто на главной строке снизу тоже ничего не происходит . и главное и там и там пароль исчезает . то есть я ввёл всё правильно нажимаю далие пароль исчезает . нажимаю на иконку вверхнем правом угле вход вписываю емаил и пароль от EA и вылазиет что ли ошибка и что это .

1

robot228
Зарегистрировать и войти можно только с той учетной записью Origin, на которой уже активировано Spore. Так что никогда не покупайте SPORE в стиме. Если уже купили, можно попробовать активировать ключ из Стим в Ориджине, но это получается не всегда. Ну или написать в техподдержку ЕА...

1

quantum break
а где найти ключ если купил игру без него . Ну как просто в магазине стима по скидке?

1

kerell_n
В стиме должны дать ключ, на странице игры в библиотеке, справа должна быть надпись "цифровой ключ", он там

1

quantum break
У меня есть аккаунт просто с spore в origin
Но у меня есть скачаная пиратка с галактическими приключениями и + я установил модDark inject
Но я не могу зайти в игру пишет ошибка инета
И мне не хочется играть без галактический приключений!
Но хочется с ними на пиратке и с аккаунтом

0

а где и как вставить ключ от игры
?

0

всё посмотрел пару видио в ютубе и во всём разобрался

0

почему мой компьютер так сильно не хочет устонавливать спор с orijin

0

всё
я разобрался
я неувидел что у меня spore в стиме а spore GA в ориджине , вот оно и не хотело загружаться
вроде всё норм

0

vovan5563
Чувак всё просто по крайней мере было у меня, я же буду прав если скажу что ты как остолоп нажимал вход и писал туда почту и пароль от EA .
Если так то: в начале игры тебе предлагают войти не надпись вход сверху справа а это окошко в котором надо вписать Почту От EA пароль и Самое Нужное Твой Ник в Spore после это у меня всё залоснилось и пошло качать обновление.
Удачи.

-1