на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Планеты

Я слышал, что в ней каждый пользователь сможет создать свою собственную планету. Т.к. существ уже было создано на данный момент около 1.000.000 то , что же получается столько же и планет будет, тогда вобще играть будет невозможно...

Комментарии: 290
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

думаю они сделают планет 100)))а новые мы будем сами делать....или скачивать!тож самое я думаю и о существах

0

Возможно что планет будет и больше, но они просто будут доступны для скачивание. Да и что в этом плохого?

0

а я думаю что плонеты будут генерироваца

0

PavloPavel
Те у кого нету инета довольствуються тем что есть, или бегают по знакомым и перекачивают и них)))))
Да и сами они врядли будут весить боьше одного, двух мегабайт.

0

Да и сами они врядли будут весить боьше одного, двух мегабайт.
это нет....я знаю что если все симсы вешут 9 и больше гб, то Споры будут весить не меньше=)мое мнение

0

я считаю ято такой игре позволено брать много памяти!правда я где то ситал что она будет весить 6 ГиГа,маловато...если это правда

0

PavloPavel
Игру делают на технологии демосцены так что весить вся игра будет весить не больше 600 МВ загляни в тему о системных требованиях.

0

Это не бред.все в игре будет генерироваться на лету а чтобы разнообразить игру скачиваться с сервера.поэтому планет там будет не меньше 1000 а на каждой планете десятки уникальных существ

0

Я говорю про то что игра будет весить меньше 600мб....

0

Ну так оно и будет.там же ничего заранее заготовленого не будет

0

А редакторы? Их там целая куча! Редактор существ, редактор техники, редактор зданий и т.п.
Основная анимация, такая которую можно проверить в редакторе существ. Это ведь тоже занимает место!

0

Да полная лаборатория существ больше весит, чем 600мб!!

0

Темболее там же будут текстуры, и анимация.

0

Вся игра будет весить примерно 6 гб, большую часть из которых будут занимать редакторы. Это уже давно всем известно.

0

Мдя...если принять во внимание редакторы,то 600 мегабайт действительно перебор.признаюсь-был не прав.а откуда именно 6 гб?

0

6 это как я понимаю приблезительная цифра

0

Да, приблизительная, но довольно точная. Думаю допустимы колебания в пару сотен мегабайт (в большую или меньшую сторону)
MIXER91 это официальная информация от EA maxis.

0

ладно.буду знать.хотя мне вообще пофиг скока она будет весить,главное чтобы игра вышла хорошая!

0

Ну насчет 600 мб я действительно погаречился и спутал с редактором. Не стоит сравнивать с симами ведь игры созданы с помощью разных технологий. Помниться была такая игра krigger кажеться. Она занимала гдето 200-300 кб и имела не слабую графику.

0

Это та которая еще жутко тормазила? если я не ошибаюсь?
По моему, чем больше будет весить тем даже лучше..

0

Не думаю что спора будет тормозить. Проект ведь намного серьезней, да и работают над довольно долго. Фактически ведь игру переносили чтобы довести ее до блеска. Да и требования у игры нормальные.

0

Не думаю что спора будет тормозить. Проект ведь намного серьезней, да и работают над довольно долго. Фактически ведь игру переносили чтобы довести ее до блеска. Да и требования у игры нормальные.

0

Да не будет она тормозить. Лаборатория ведь ни у кого не тормрзит? А у лаборатории такая-же графика, как и в полной Spore

0

Spore по маштабней будет чем лаборотория... на полных настройках будет у меня наверное тормозить...

0

Ну на полных у меня 100% будет тормозить. Но spore не из тех игр, которые ориентируются на супергипермегагигатетраграфику.

0

да, да. Она будет идти на многих П.К.

0

Вообще то это тема миллион планет, а не обсуждение игры! В видео про Spore(2006 года) говорилось, что планет будет около миллиона. Но точно не меньше 1000(не считая спутников планет)

0

Я не помню, где я его нашёл(вроде вконтакте).

0

Игра вышла. Кто займётся подсчётом планет? ))

0

Тысяч пять максимум, не миллион точно, разработчики видать, пообещав миллион расчитывали, на то, что их считать никто не будет.

0

я никак не пойму игра че онлайновая или Singplayer???

0

ну прошел ты все до космоса. и че теперь тупо задание выполнять для респекта и планеты захватывать??? а как же оружие которое с одного выстрела планеты сносит????

0

SPAS 12
А ты что все сразу хотел? Зарабатывай значки и дадут тебе твое оружие)

0

мне ответят??? пожалуста ответьте! толька без оскарблений в мою сторону!!!

0

кто нибуть нашёл солньчную систему с плонетой земля?

0

Поиогите не вижу первую планету.Етап космос, вышел на орбиту, а планеты нету. Ето первое задание
розведать поверхностью. Может глюк?





зарание спасибо!!!!!!!!!!

0

Присмотрись внимательнее и покрути камеру. Орбиты некоторых планет далеко от светила, может она у тебя за спиной.

0

Присмотрись внимательнее и покрути камеру. Орбиты некоторых планет далеко от светила, может она у тебя за спиной.




Битый час смотрел, крутил.........пусто.

0

охо я думал это у мня одного такое

почти тоже самое
вышел на орбиту, нашел планету (синюю), а улететь ХЗ как, щелкаю и ничего.

0

Планета могла не загрузиться, приблизь масштаб до максимума.

Улететь колесиком мыши или клавишей "-". Отдаляешь масштаб, пока не высветятся звезды.

0

А допустить.что игра коряво тырена нельзя???

0

Отличная игра я теперь СПОРщик))))фанат!

0

А как делать новые планеты? В редакторах шарил, не нашел такого. А то хочу сделать планету Тау (Горячую и сухую) и развивать своё существо и создать империю "Тау" и такой облом случился. Плиз, только без оскорблений в мою сторону.

0

Нема такого. На АГ посмотри, там вродь хлопцы чет шаманят со скриптами. Поищи так планет нужных, горячих сухих хватает.

Ы, интересно как выглядят Тау без армора)) Врдятли получится. Лучше Урков сделай)))

0

Скорее всего именно - игра коряво тырена
У меня на лицензии 6 раз игра начата на разных планетах и ни разу не было такого.

0

А скольк всего звёздных систем в Spore ?(если кто-нибудь считал или знает)

0

Считал.. ну около 10 тысяч... дело то в том что это обычный random нагенерил. через SDK можно было бы за часа 2 сгенерить ещё одну такуюже галактику. точнее нет. разработчики сказали бы "абсолютно другую и неотличную от прежней"

насчёт тау.. http://thepiratebay.org/torrent/4399795/Spore_Creature_Pack_-_3427_New_Creatures_[UT] в этом архиве видел много всяких тварют были и некие роботы. может быть и чтото похожее на тау будет.

0

Да максимум около 8'000 - 10'000 тысяч !!!! Не больше , а больше и быть не может !!!! Не реально больше !!!! ИМХО !!!!

0

Я вот медаль хочу получить за открытие сказочной планеты, но я неразу невстречал такую мож вы встречали. Пмагите если встречали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сказочные планеты выглядят примерно вот так:

Тоесть на них много шестерёнок и других прикольных нагромождений.

0

Можно то можно,но вряд-ли она будет сказочной считаться)))

0

Почему она сказочная я невижу ничего сказачного, но особую благодарность я выражаю чела с ником
Tommy4897 aka Ragedans

0

Это кажется планета Т3 которую находиш

0

Мне один раз попалась планета с островами в виде крабов. Если Т3 это ещё не значит, что она сказочная

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О,ещё такую "сказочную" планету нашёл:

Но уж в ней я ничё сказочного не вижу...

0

Тоже находил с шестеренками планет)))

0

а я нащёл планету с кольмаровыми реками розавенькоя такая

0

а я нащёл планету с кольмаровыми реками розавенькоя такая

0

а я нащёл планету с кольмаровыми реками розавенькоя такая

0

НЕТ ЗАТО МНОГО ДРУГИХ НАПРИМЕР Л()Х , Ж()ПА , ДУРА И Т.П. (СЕРЬЕЗНО)

0

ая нашёл зелёную планету, на которой я не нашёл не капли воды:((((

0

У меня тажа проблема. Но раньше, когда я первый раз устанавливал spore, планета была. Потом я spore удалил, через некоторое время поставил, и планеты нет... Искал её очень долно, в результате нашёл какую-то планету(нету) внутри СОЛНЦА!!! А нужной планеты нет((

0

А я нашел...
Правда люди на ней неживут. Планету можно:
1) Заселить.
2) Колонизировать.
3) взорвать.(гигодетонатор нужон)
Я взорвал и появилась какято надпись...

0

Это звезд 8000-10000!
Планет раз в пять больше. Но все равно до миллона не тянет.

0

Это тебе медальку дали. Посмотри в профиле.

0

я нашел. людей там нет. если ее взорвать дадут награду. но у меня на Родную Планету рука не поднялась...

кстати, заселить Землю можно только существами, монолит на ней поставить нельзя.

0

Злобнозавр
монолит на ней поставить нельзя.

Странно... У меня все ставилось.

0

сказочных планет всего 10... я нашел 5... конкретного метода их поиска нет просто почаще заглядывайте на планеты и обязательно найдете...

0

У меня третий знак отличия пилигрим. Нашел 5 сказочных планет.

0

У меня и первого нет(я уже кучу планет перерыл-ничего

0

Сказочная планета изначально имеет Т3, и при этом на ней нету цивилизаций (даже племен).

0

скрин бы кто кинул раз все нашли

0

Nerevar17
Нет. Я встречал сказочные планеты с Т2.

0

Я встречал сказочные планеты и с Т1

0

razdor_X
Какой толк кидать скрин, если галактика симетрична?

0

Есть толк, если кидать скрин с ориентирами, такими как ''хвост'' галактики. Вообще можно сделать скрин в главном меню, оно всегда выскакивает одинаково.

0

Deadушка PardY прав но вообще я имел ввиду скрин самой земли где она находится я примерно знаю но долететь туда не могу

0

Поищите здесь угол 225,06 расстояние 7295,43 пк

0

Мне с транспортиром сидеть? :D как рассчитать угол?

0

PardY рассчитывать ничего не надо. Над званиями есть полоса там летающая тарелка нужно навести на тарелку и тебе покажут координаты где ты находишся так найдеш Землю.

0

тоже встречал,вообще не понимаю как они отичаются,просто что то типо артефакт-планета,может быть на любой

0

Я решил начать новую игру на той планете на которой уже играл, щелкнул удалить (ну старую игру), у мня взорвалась планета, подскажите плиз как ее (планету) вернуть?

0

Вроде если бэкапнуть старые сохранения, а потом их вернуть то получиться

0

А где сейвы то находятся? А то я сё перерыл а найти не магу.

0

Они находятся на системном диске-documents and settings-*name*-application data (скрытая папка)

Вроде там папка спор. Если все правильно, отплюсуй.

0

У меня точно также было...
Решил новуб игру начать.
Дошел до существа.
А потом понял что эти сущи уроды и решил удалить игру.
Думал планета останется... ...а она взорвалась.

0

Планеты должны через какоето время возвращатся

0

Перезапусти игру. Планет всегда должно быть либо 7, либо 8.

0

на ютубе не поймешь где, я смотрел, думал, что понял где, но ошибся и не туда полетел

0

нашел я ее и взорвал, но никакой отметки не было

0

Я Землю нашёл но не уничтожил - жалко.

0

в этом то и прикол что все нашли а скрин выложить не могут

0

еслих всё время взрывать то потом будут появлятся новые

0

Кстати если до этапа космос дошел то если у тебя большая империя на 1 рукав (у меня было 2 империи) то тогда если начнешь летать по этому рукаву то увидишь свою старую империю в виде бота .

0

Я нашёл по этим кардинатам 225,5 угол,7295,43 пк

0

Солнечная система расположена по адресу угол 225,06 - расстояние от центра галактики 7295,43 пк.
Чтобы её найти, надо найти яркие белые звёзды, образующие букву Т. неподалёку от него находнится и Солнечная система.

За уничтожение земли даётся награда "О, человечество".

0

Zxcfox вранье не дают там никакой награды за уничтожение

0

Как нет ?
Ты играет пиратская версия Spore, и непоказывает никакой награды !

0

Ты играет пиратская версия Spore, и непоказывает никакой награды !
И ты не прав. У меня лицензия, и у меня та же история. Так если читы используют.

0

Каким боком читы влияют на награды?

0

И ты не прав. У меня лицензия, и у меня та же история. Так если читы используют
А да Игрок Денис Rambler использую читы и не дал награды !

0

Hello у меня происходит что-то странное: после уничтожения Земли выхожу в главное меню и голос(вроде гроксовский) шото говарит

0

Каким боком читы влияют на награды?
Ну... Достали! Влияет и всё! Сам проверял.
Hello у меня происходит что-то странное: после уничтожения Земли выхожу в главное меню и голос(вроде гроксовский) шото говарит
Глюк... Или ты пока играл случайно травки курнул...

0

Zaqwer95 насчет травки это ты прав, хотя у меня тоже самое!

0

Zaqwer95 насчет травки это ты прав, хотя у меня тоже самое!
Я свою планету(Ну Землю) уничтожить не смог. Рука не поднимается. Так что мне не известно, хотя в путях такого нет.(Пути: способ написания игрового кода)

0

Этоужас!чё за... не могу найти землю! искал всю галактику

0

Это ужас!
Да, да. Это ужас!!!!! Тебе надо бан на вечность за дабл тему!

0

Земля находится по координатам угол-225,06 расстояние от центра-7295! Это ты можеш посмотреть, наведя курсор на косм.тарелку( она находится сверху над званиями, ну то есть снизу полоска,и над полоской в зависимости от координат есть эта тарелка)

0

Фига там нема земли я шукав. таких координатав нема!!!

0

Где она это земля,что она есть то,это я знаю.Говорили когда в центр голактики прилетел!
Ты лучше скажи где она!!
))

0

ну во первых эти планеты могт быть и Т3 и Т1 ,во вторых у них как железяка или сказочные сны не похожи не раскраской не ланшафтом а в третих на них мало источников пряности.но я нашёл только 5 или 6.

0

Tommy4897 aka Ragedans , а чо у тебя там за квест ост продать товаров 4209???

0

Вона десь від 4 см. від галактики на одній із сторін галактики

0

люди а если играть за одну планету, взорвать землю, а потом з адругую планету зайти земля будет?

0

А ваще чо будет если взорвать землю??!!!

0

Я както видел планету,она очень похожа на землю,но у нее было другое название,и она была без пряностей,она выгледела прям точ в точ как земля,все матереки!!!

0

А ваще чо будет если взорвать землю??!!!
Награда: "О человечество"

0

Но у нее вроде Т1 и там токо растения,даже животных нет.

0

Люди , кто нашол планету пиратов,если она вообще есть?

0

ващето экраны разных размеров бывают,у кого 4 а у кого больше или меньше!!!

0

нет таких..они же не задерживаются на одной планете...и причем мне кажется,что пираты это корабли уничтоженных империй. Например, когда захватываешь последнюю планету империи,то над их кораблями надпись "Пираты".

0

Находил все10.Одна из них Т=0.Вся усыпана какими-то крестами(типа могилками).
Мрак !

0

значит, нет планеты пиратов? жалко!
Пираты. Кто они?
Пираты- это остатки погибшей цивилизации. Например: если ты уничтожил всю цивилизацию, то со временем на твои планеты будут прилетать пираты, с видом кораблей той цивилизации.

0

Подаджи! если ты вообще не уничтожал империи, то откуда они поивляются?

0

Подаджи! если ты вообще не уничтожал империи, то откуда они поивляются?
Не забывай- комп. империи тоже воюют друг с другом. И уничтожают, собственно, тоже.

0

Пираты не только твои планеты атакуют, но и другие тоже.
Просто ты не принял это слово: Например

0

Пираты это типа террористы, отшельники! У них анархия!

0

Вы че Вы хоть знаете каких размеров Наша Планета. В spore они маленькие!

0

Население там случайное. Могут быть и животные, а может не быть даже растений.

0

Случайное? Т.е? Нет! Там только растения случайны, в игре нет случайностей!

0

Выложите плиз карту с положением земли
И что делают новосоздающиеся звёзды :(

0

xScorpioNx, переди на эту тему: http://forums.playground.ru/spore/208246/!!!

0

откуда скины из игры вытаскивать?

0

в Космических приключениях мона создавать планеты.

0

Да даже если их в пять раз больше, прилететь на каждую года не хватит...

0

В spore земля есть, я там колонию создал. Она находится по координатам: угол 225,06 расстояние от земли до центра галактики 7295,43 пк.

0

С\мои документы\мои творения\снимки

0

А я землю унечтожал мне медальку не дали(((((((((((((((((
Что делать?

0

люди скажите как сюда скрины вставить?

0

Землю можно найти, не долетая до центра галактики

0

Сам находил. У меня было три расы в этапе космос: Первой нашёл, когда не летал до центра галактики, а остальными находил, долетал до центра галактики
не долетая

0

ALEXANDOR2 по-моему есть раздел "PIX" и оттуда можно вставлять свои картинки...

0

Да можно найти она ноходиться всё время на одном месте вот картинки forums.playground.ru/spore/208246/!!!

0

Внимание! Земля находится на 225.06 и 7,295.43!

0

KaMiKaZa спасибо конечно но я уже разобрался как вставлять )))))

0

Я все проверила:
1. Как-то я уничтожала последнюю планету империи Безяна - столицу Терен. Я захватила все города и сказала: "Я заявляю права на эту территорию". Как только я это сделала, закрылось окно переговоров, и появилось оповещение "Империя Безяна уничтожина". Но корабли "Безян" еще были на планете. Я навела на них курсор и появилась надпись: "ПИРАТЫ".

2. Планеты пиратов не существует, но когда я исследовала систему, появился желтый сигнал. Я полетала на эту планету. Она была с розовой пряностью. Там были пираты, которые подали мне сигнал "АРТЕФАКТ". Я их замочила, поставила колонию. Впоследствии, я заметила, что почти всегда пираты нападают только на эту планету.

ИТОГ: планета пиратов - непроверенный факт, но есть просто системы, которые пираты хотят отбить любой ценой. Да, и если бы у пиратов была планета, это была бы уже ИМПЕРИЯ какая-нибудь.
Мое мнение.
Мой краткий отчет закончен.

0

ктому же Землю легче найти по координатам а не по снимку

0

координаты: угол 255,6гр. расстояние от ЦГ 7256пк кажется. Ну там гдето ищите, угол я правильно назвал.

0

А что значит в главном меню, когда вокруг планет летает какое-то Оранжевое кольцо?

0

У меня когда: "Лети в другую систему и выясни, есь ли хто хивой". Прилетаю на планету, и при сканировании города игра неожиданно вылетает!

0

Там и просто в кусочке галактики они появлялись....

0

Мой друг землю нашел и изуродовал :)

Он Африку раздул так что она стала размером с Евразию
Но вы не волнуйтесь он патриот, у него это случайно получилось... (Никогда не скидывайте на Африку колонию)

0

А кто нибудь знает как можно разблмбить сохраненную игру?
Я знаю! Надо раздолбать все живое "бомбами с зарядом антивещества", их использовать можно!
Я попробовал свое племя разбомбить, потом в главное меню захожу, навожу курсор на раздолбаную планету и шо я там вижу! Вместо картинки существа знак вопроса и написано "Этап существо". Загружаю эту планету а там все-таки "племя" и все живы-здоровы как будто ничего и не было.

0

Ура! Нашла Землю! (Земля находится по координатам угол-225,06 расстояние от центра-7295!) см. выше. Спасибо всем нашим первооткрывателям и их умным приборам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашла сказочную планету, назыв-ся "Сладкие сны". Может быть кому-то будут интересны координаты... В моей игре это угол 3,64; расстояние 921,78пк, звездн. система Ретресий. Кто будет недалеко - загляните, вдруг совпадет?

0

GoblinSpore15 Почему это Африка изуродована? У меня тоже в Африке колония, и ничего, прилично. Может, тогда эта Африка и была такой, а после ледникового периода подтаяла и "похудела"...))) Обижаеш-шш-шь...)))

0

нет... не совпадет... названия плинет и систем не одинаковые... они выбраны обсолютно случайно...
потому не найдейтесь найти одинаковые нзвания плинет))) ВЕЧНЫМ названием остается СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА и конено-же планеты в етой системе такие как ЗЕМЛЯ или НЕПТУН.

0

А жаль. У меня так было: в первый раз играла, нашла Землю, нашла незанятую планету возле нее, запомнила ее название. Игру удалила даже с диска. Во второй раз выбираю название этой планеты, но она оказ-ся снова через рукав от Земли. эх...)))

0

Я правдо давно нашол КВАДРАТНУЮ!планету.Скрин показать не могу так как не помнб где находил

0

а я на каждом повороте нахожу квадратные планеты, для меня это не удивительно

0

Сказочные планеты имеют такие-же желтые кольца, как и планеты с артефактами и драг. камнями. Так что обязательно заглядывайте на такие планеты с кольцами...)))

0

Я начал игру за тупых существ, поставил колонии на Америке,дал им имена городов, потом удалил эту игру(империя и её владения остались, просто ими управляет ИИ) начал новую рядом, НАХ**
розбомбил колонии и затопил материк!!!! БУГА-ГА, Я ЗЛОБНЫЙ! ):-)

0

М-да-а-а, а я вот свои планетки и сущей жалею....

0

ололо. я когда землю нашел инструментами на ней убрал америку и улетел. думаю, люди Ирака дадут мне имя Аллах XDDDD

0

В то время политики не было....

0

а я взорвал землю и мне нечо не дали

0

koks3000 ,
Даётся награда не в "наградах на этапе космос", а награда вобще, в игре, типа "прошёл зтап существо менее чем за час","прошёл зтап клетка менее чем за восемь минут","уничтожил монстра на этапе существо" и др.

0

У меня солнце было в 25 пк. от родной планеты,а я его в трех соседних рукавах искал.

0

Сюда выкладывайти фотки или говорите где находится солнечная система

0

угол 225,06 / 7295,43 пк доволен? Тему на полку, таких уже где то 3!

0

Где земля где???? Вот кординаты
Звезда: Солнце
Планета: Земля
Рад??????

0

Разрабы посчитали, на колонизацию всей галактики по 12 часов в сутки уйдёт 75 лет... ну это все планеты систем докачать ещё на Т3

0

Ну...я за 3 месяца пол галактики разведал(!),я не захватывал,просто разведывал.

0

Люди скажите плиз что делать.!!?? У меня на этапе существо чтото случилось с планетой! Она стала горячей!!! огненные моря, как будто T0... Плиз, помогите. Заранее спасибо.

0

Мне один раз приснилось, что я типо существо на космосе и улетел в другую галактику. Там я ВЫСАДИЛСЯ (тогда еще ГА небыло) на одну планету и всё стало как в Half-life (ланшафт). Ну иду я такой и вдруг вижу - под завалом камней лежст огромный Зелёный Страшноморд и говорит типо он вселенский разум и он тут застрял, типа чтоб я его освободил и мы сможем покончить с пиратами. И вдруг...мне от пиратов сообщение : "Знаете...мы тут подумали...мы теперь добрые!" Этот сон вдруг оборвал будильник в школу...

0

Тебе какой то гад терраиндекс изменил :D

А по правде сказать не знаю что это за хня, глюк скорее всего, начни новую игру и не парься если на этой планете не хочешь и поставь ее на ветрину как редкий экземпляр...

0

да не я создал профиль дошёл до этапа сущ и бросил. Потом нахожу на этапе космос эту планету но нифига с ней сделать не мог. мож у тебя экол катастрофа произошла? ии просто глюк

0

SpOOrOTOLIK Возможно тогда, Когда ты играл в СУЩЕСТВО то ты включил трейнер...
в некоторых трейнерах есть Изменение Терраиндекса, может нажал случайно)

0

А как по координатам орентироватся?

0

и пишет какую то ошибку
ОК-завершение приложения
Отмена-отладка приложения
память не может быть "read"

0

SpOOrOTOLIK, 1jek прав. У меня такое было, 3 планеты вдруг становились горячими, при изменении ТР игра вылетала и то же, что у тебя. Запускала игру снова, старалась не заходить на эти планеты, тогда у других стали колебаться ТР. Удалила игру (у меня антология ЖиМ+ГП), игра прямо "полетела" без модов, стала играть классно. Так что 1jek дал дельный совет.

0

удалил почти все моды,теперь вообще не запускается!!!!!!!!!!!

0

DocerOOOOOO "А как по координатам орентироватся?"
наведи мыш на полоску прогресса. над полоской должна быть строчка на ней летающая тарелка.наведи мышку на тарелку и появятся твои координаты

0

Лучше удали игру совсем и отовсюду, т.е. удали с диска. Потом по поисковой системе поищи, где она могла остаться. (Нажми ПКМ на значок комп-ра, в менюшке выбери "найти папки и файлы", введи правильное название игры и "найти".) Справа в окошечке будет видно, что осталось и где находится. Удали, но будь осторожен, там будут папки со снимками, сущами и пр. Ты их или на флэшку скинь, или отправь в корзину, потом восстановишь. Попробуй так.
А потом снова установи игру.

0

Хехе... ты не только моды удалил. В папке data есть 4 необходимых для игры файла. Ты наверное 1 из них удалил, и хана игре. Мой тебе совет: Ищи диск.

0

Творитель, можешь необходимые файлы перечислить

0

SpOOrOTOLIK
23.07.10 09:30 а диск я потерял!блин!

УХАХАХА!!!!
Маша растеряша!
И диск потерял,и моды пользовал,и трейнер с читами наверн)
Скачивай и не парься.Диски какие-то покупаете...Пф...Каменный век]:)

0

я выложил крин планета земля


но это интересно ?

0

Я сделал то чего ещё никто не делал..............я колонизировал ЛУНУ!

0

Я еше год назад колонезировал все планеты зведной системы кро ме газовых гегантов и озеленил
Хотя я невсе коланезировал я из луны заповедник зделал

0

После того как я поднял тереиндекс планеты Земля до 3 она у меня окрасилась в красный цвет

0

да зрелеще было не из лучших я видел

0

http://Pix.PlayGround.ru/897242/30307/349976/
http://Pix.PlayGround.ru/897242/30307/349980/
это скрины я нашёл землю
координаты 225,5 угол,7295,43 пк

0

а я колонизировал все планеты построил все постройки (заод, дом И.Т.Д)
довёл до Т3

0

да и чё за планета титан была в солнечной системе?

0

Неучь! Титан ета зпудниг йупитера!!!

0

афтор убейся об стенку!
тему фтопку!

0

Я находил землю, летел через гроксов, через центр. Так ничего не нашел, посмотрел фотку "во блин" она у меня в хвосте была:)

0

Существует я вас уверяю ! Я у друга видел , он ее нашел . Он не показал где , но они офигенные ! Только залетели в солнечную систему и на нас напали куча кораблей . Залетели на планету , там городов штук 30 ! Если он расскажет как он ее нашел то скажу )

0

Арон Грэк
Да походу он сам создал существо "Пираты", дождался, пока рандомно появится Империя (Пираты) и все.
Согласен с Leo-ZeroCOOL - планета пиратов - ПОЛНЫЙ БРЕД!
Там городов штук 30
Бред. В игре максимум колоний на планете - 10. Не больше.

0

Рашшерх[ГРЕХ] я слышал если какой то мод поставить то можно и 30

0

Анти грокс
Хаос будет. ОГРОМНЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ХАОС!
На планету 17 еле влезет, а тут такое...

0

999nnx
напиши кординаты планеты земля со скринами вселенной

0

MISHA-F

ага))) имени планет случайно генерируется

0

Golden Fox
Здесь же сказано,наводишь на значок космической тарелки(он снизу похож на НЛО) и получаешь координаты.

0

Солнечная система была у меня под носом, а я её даже не увидел...

0

Golden Fox
Вращается, и что? Координаты всегда одни. Наша планета тоже вращается.
Координаты земли- 225,5 7295,43

0

_HatcheR_
Космический корабль кстати хорошо смотрится на фоне отдаленной галактики.Жаль,что урезано.

0

Я на обычных планетах белую пряность находил.

0

хотя да, согласен Рэйпер Тоха, Так тоже может быть!

0

_HatcheR_
У тебя из- за технической ошибки пир- ской версии игры эти пауки заселили не спутник гиганта, а сам газовый гигант. Игра не смогла определить цвет пряности и окрасила его в белый цвет. Счастливые обладатели лицензии, даже не надейтесь на такое.

0

РэйперТоха
Диман 22 рус
Планета с белой пряностью, не так ли? Белую пряность можно найти с одним модом. Но она попадается с ним очень редко. Я видел только одну планету с такой пряностью. Я её своровал и продал союзникам за огромные деньги.

0

Максимильян, у меня точно такая же проблема! Мне тоже нужен редактор планет.

0

Есть мод на огромные планеты вот это вещь!!!

0

народ, а вообще есть чтото наподобии редактора планет? просто ужь очень хочется начать играть на такой планете к которой душа лежит. (ну там, цвет моря, деревья и т.д.) не знаете где такой можно откопать? (ну редактор)

0

Rudzaki-kun
есть, но только в Космических Приключениях.

0

Скриншот не фотошоп. Если присмотреться - видно, что "прожекторы" направлены вниз. Такая ботва произошла после союза с гроксами. Я заключил союз, взорвал парочку планет и разными методами подружился с некоторыми цивилизациями. У бабуинов - пауков вычистил все планеты, но они в последний момент придумали антигравы и поселились на газ. гиганте)

0

а как колонию поставить, что бы был выход к морю???

0

никак.. рельеф автоматом выравнивается... разве что можно захватить планету с морскими городами..

0

Я вот слышал (по коменту _HatcheR_) что есть система Прито, и на ней есть газовый гигант на который можно залететь...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Белая прянность существует - только ее могут достать лишь избранные)))
У меня ими стали "бабуины-пауки". Колонизировали газовый гигант, и хрен достанешь. Кстати я на них натравил союзников.

-1