на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Проблема с существом на этапе "Космос"

Играю сейчас на этапе "Космос". После вылета игры, мне стали часто попадаться на разных планетах МОИ СУЩЕСТВА (точнее раса, которую я создал и за которую играю). Иногда попадаются племена, иногда животные, иногда города. Все они населены моими существами, однако за них играет ИИ. Это какой-то баг? Мне это очень не нравится, как это исправить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нет, это баг, просто компьютеру иногда не хватает своих существ, и он берёт твои.Так что не переживай!

1

Kriss_V
А можно сделать так, чтоб он не использовал моих существ? Например, чтоб повторно размещал своих, а моих не трогал?

1

fire man
Если играешь через Космические приключения, то при создании и редактировании существ (и прочих творений) во время прохождения поставь в метках тэг gaprop

1

fire man
В игре даже сделана ачивка "Дежавю", так что разработчики предполагали такой вариант событий:)
Так что,это нормально.

1

Neronus
После встречи себя самого ачивку я не получил. После уничтожения всего вида-плагиата, он появляется на других планетах.

1

fire man
Пиратка или лицензия?

1

fire man
Ну что тебе сказать...попробуй сделать так, как сказал _Zuko_42_, если не хочешь встречать своих персонажей.Что насчёт ачивки...Удали полностью игру,перекачай репак(от Механиков лучше,мне кажется, надежнее), попробуй ещё разок.

1

Кхм-кхм...
После встречи себя самого ачивку я не получил.

Переустановка игры и попытка переноса сейвов вряд-ли поможет. Вот, помощь моя, слишком скромная.

1

Neronus
Пиратка. Но до вылета в ней таких проблем не было. В этот репак играю уже больше месяца.

0

После использования читов получить ачивмент невозможно, ровно как и начать новую игру с определенного этапа, если он не был пройден без читов.

0

BenziLLLa
Причём тут читы? И дело совсем не в ачивке. Мне мешает то, что на каждой второй планете я встречаю копии существ, за которых играю. Я ищу способ исправить это.

0