на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Сколько еще у вас продержится интерес к игре?

Признаться честно, лично у меня интерес к этой игре практически пропал. Просто интересно, насколько стало меньше Споролюбителей

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этап эволюции давно уже не неинтересные, а вот галактический этап - все еще играю.
И думаю пока не получиться слепить приключение которое будет работать без проблем не перестану играть :)
К тому же оно расслабляет. В постал то на работе не слишком поиграешь. Коллеги по офису не поймут.

7

Интересная игрушка ,шэдевор среди конструкторов и симуляторов (мне нравиться)

5

Изредка играю, чисто из ностальгии.

4

Уже где-то с 2013 года забросил(начинал в конце 2009).
Иногда захожу в игру когда делать нефиг.

2

К игре интерес почти пропал, но задумка крутая.Было бы не плохо если сделали бы что-то похожие, пусть даже мод но хороший (новый этап или графика,новые части,редакторы) короче хоть что-то новое.

2

интерес уже пропал подписан на игру только иза тово что по сути классная игру прошел на среднем и почти прошел на сложно (задолбался летать и мочить гроксов )

1

До дыр просто, даже перепроходить в падлу) Могу запросто нарисовать в голове картину любого этапа на любом моменте игры. Единственное из-за чего ещё более-менее интересно играть - это Приключения)

1

Sneik2508
Cогласен, однако студия EA вряд ли вернётся к работе над Спорой... Увы...:-(
Играю в Спору, когда других игры оскомину набивают.

1

Vivat_SPORE
Если только фанам требовать от них возвращения к Spore...хотя будет также, как и с Half Life 3 - надеемся, но не получаем

0

Мой интерес продержится из-за:1.рассы которой я создал,так как к ним прикреплены множество дум и фантазий.2.пока люди делают к этой игре различные приключения.

1

никак не пройду до конца..)
вечно летишь куда тебе надо, а тут то нападения, то эпидемии. изредка играю, интерес есть, но не такой как сразу. (т.е начало как то интересней было, а эти постоянные нападения и т.д в галакт. режиме немного мешают)

0

Евгений Гужва
Эт да, с постоянным риском нападения и экологической катастрофы особо не разгуляешся

0