на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore Master

Вопросик:
как отключить перезарядку? перезарядку ВСЕГО И СОВСЕМ ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

My Name Is Cat
Девиз "Никогда не сдавайся" мне более по душе.

2

Люди! Я знаю как перезарядку сделать!
Нужен Spore_EP1_Data.package или другой, включаем Spore master, перейти в раздел Mod ищем необходимый мод и нажать Unpack.
Мы распаковывали этот мод, перейдём в раздел Files, там очень много папок, но надо именно spacetools, открываем и тут много много инструментов и оружий, можно выбрать Импульс 3-го уровня. Ищем раздел pulselevel3 или что то там и нажать, тут появились много кодов, но нам нужен spaceToolAutoFireRate - отвечающую за перезарядку орудий и инструментов, изменим число например с 5 на 1 или 1 на 0.5, после всех изменений переходим в раздел Mod и нажать на кнопку Pack. Готово! Остальные коды в моде оружий и инструментов в переводе могу написать, если захотите.

2

My Name Is Cat
вот точно сказано про редактор приклов x)

1

Чем тебе перезарядка не нравится?

0

kostr184
О! Здарова! Не ожидал тебя тут встретить.
Есть куча модов, так что со Спор Мастером можешь не возиться.

0

Mister Karter
Я честно говоря тоже.)
У меня где-то был мод который ускорял перезарядку, но чтобы отключить его... такого не знаю.

0

kostr184
Погуглить религия не позволяет?=)

0

перезарядка длительностью 1 сек устраивает.
Аааа! До меня только щас дошло что ты хочешь. Завтра поищу у себя в архиве модов. Там скорее всего должен где-то быть этот мод.
А сейчас *Зевнул* мне пора спать.

0

Вот ссылка скачивание мода.
Этот мод делает огромное множество изменений и одно из них - быстрая перезарядка. Я проверил - у меня она быстро перезаряжалась.

Mister Karter
Тут одним гуглом не обойтись =)

0

Mister Karter
лень не позволяет
SporeMaxis
это жестоко. так портить игру,когда я просил отрубить перезарядку только терраформинга и изменения внешности планеты!

0

kostr184
Довольствуйся тем, что есть, бро.

0

My Name Is Cat
+1
Делать настоящие моды это дано лишь единицам. Так что правильно - довольствуйтесь то что есть.

0

Эта Гр*баная хрень не включаеться, а я хочу создать пушку какунить, или Лорда Кадмондо к себе по ближе поставить, что бы договориться с ним и он втавил этим Таксикоманам...

0

Friedhelm von Carter
Фашист детектед!

0

Есть тут люди которые сами делают моды? В общем такая проблема, когда пакую мод в формат .package то он начинает вешать в 10 раз больше, естественно игра не читает этот файл та и сам SporeMaster не может его загрузить. В чем проблема? подскажите!)

0

эээмммэээ...
други,хули ?
я тут что спросил?
как отрубить перезарядку ВСЕГО И СОВСЕМ?
а не только оружия!
а именно: инструменты терраформинга!
p.s. перезарядка длительностью 1 сек устраивает.

-1