на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Спойлер

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... 4 месяца назад из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феном перезапущен.

Комментарии: 727
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Начало войны (черновик).

«Напали! На нас напали!» - надрывали глотки глашатаи. Все искатели приключений спешили к воротам, где оргриммарская стража уже отбивалась от нежити. Ричард был одним из них. И когда он добежал до поля боя, то сильно удивился - здесь было значительно меньше врагов, чем Король-Лич мог бы послать. Да, здесь были некроманты, поганища, вурдалаки, банши - но не было видно, чтобы хоть одно осадное орудие выстреливало по городу. Это показалось Ричарду подозрительным. Хотя ледяные змеи сами были орудиями - мертвые драконы разрушили несколько домов, но ведь самое сильное оружие Плети - чума. Тем не менее, бой еще продолжался. Чернокнижник испепелял врагов, проклинал их, ослаблял или просто насылал смертоносную порчу. Когда бой закончился, вся площадь за вторыми воротами была усеяна ранеными или мертвыми. После боя Ричард, как и многие, поспешил к Вождю - нужно было знать, что он теперь предпримет.
***
Тралл стоял в задумчивости. Все-таки, что-то надо было делать, ведь нельзя позволять Плети и дальше нападать на город, пока Плеть не сравняет город с землей. Первым голос подал Гаррош Адский Крик
— Военный Вождь. Нельзя это просто так проигнорировать. Ты должен что-то сделать. Нежить уже вторглась прямо в столицу Орды. Пошли меня в Нордскол.
Сильвана Ветрокрылая, лидер нежити, подхватила
— Давай, Тралл. Артас должен заплатить за свои деяния.
Еще с минуту орк стоял, обдумывая решения. Наконец, он прорычал:
— Хорошо. Гаррош, собирай войска. Орда отправляется на войну.

5
Высадка в Нордсколе.

Через несколько дней, когда армия была мобилизована, а гоблины смогли предоставить достаточно дирижаблей, Орда отправилась в военный поход против Короля-Лича. Единая ордынская армия разделилась, чтобы охватить ледяной материк с двух сторон. Предводителем армии Песни Войны был назначен Гаррош. С ним так же отправился Верховный правитель Саурфанг. Старый орк был назначен советником Гарроша. Крепость Песни Войны была возведена в центре Борейской Тундры, поскольку на единственном клочке земли, не занятом нежитью, Альянс уже успел возвести свою крепость. Скорее всего, как полагал Ричард, Штормград так же подвергся нападению нежити. А как все было у второй армии чернокнижник не знал, поскольку был посвящён в планы Гарроша на уровне: "Не суй нос в своё дело и выполняй приказы."

Дела продвигались медленно. Крепость едва успели возвести, как её тут же атаковала Плеть. Нерубы - огромные насекомые-мертвецы - нападали на рабочих, похищая их и убивая. Тут опять требовалась помощь героев. Ричард лично вытащил не одного батрака из паутины. Приключения только начались.

Это я очень быстро накорябал, поэтому это может быть даже хуже, чем предыдущее.

5

Пауль Атрейдеc
Ты правильный вопрос задал, дружище.
Кушайте больше конфет. *опа слипнется и руки перестанут оттуда расти.

-Kerten-
Мимими :3

5

Заценяем недавно сделанный скрин ^^

4

Riсhard
Неплохо получилось.
---

А вот первая глава моего фанфика.

«Лордас, 29-й день Первого Зерна, одному-Ситису-известно-какого года. Сколько я уже торчу в этом забытом всеми даэдра месте? Часов восемь или девять, не меньше. Шео там, небось, по всему замку в мыле бегает… Ничего, пусть побегает, хоть на прелюбодеяния меньше времени останется. Мда… А всё-таки хорошо здесь. Холодно, тихо. Вот бы всю жизнь здесь прове…»

Громкий чих прервал размышления лежащей на огромной куче пыльцы девушки. Полежав ещё пару минут, глядя в потолок, она предалась воспоминаниям о давних приключениях, о встрече с Лордом Безумия… и о той ночи с герцогиней Сил. Какого чёрта она, смелая и сильная эльфийка, позволила себе отдаться этой стерве?! Что было в том треклятом кубке, помимо красного вина Западного Вельда Тамики 399 года? На эти вопросы ответа не было. А ещё, пока она размышляла об этом, в голове постепенно проявился образ Сил. Её хищные глаза, змеиная ухмылка… К счастью, все мысли мгновенно улетучились из-за крика:
— Эй, камердинер! Какого чёрта вы тут делаете?
«Опять этот придурок. Хотя в этот раз он пришёл вовремя.»
Англариэль повернула голову в сторону и увидела постепенно приближающегося к ней невысокого эльфа в короне. Это был Тейдон, герцог Мании.
— Почему вы не отвечаете на мой ответ! Я чуть голос себе не сорвал, пока пытался докричаться!
— Во имя любви Азуры, разве человек не имеет право на уединение? — едва сдерживая смех, спросила девушка. Да, эта фраза ей порядком надоела за время пребывания в Тамриэле. Сколько раз она была услышана? Раз сто, наверное. Или больше.
Герцог огляделся и, не увидев поблизости никакой слежки, пробурчал:
— Ну ты поюмори ещё тут… Пошли со мной.
— Куда?
— На Гору Самоубийц, воровать Помидоры Душ. — ехидно усмехнулся Тейдон, — Во дворец идём, куда же ещё.
Ничего не ответив, эльфийка ловко спрыгнула с кучи зелёной пыльцы и последовала за герцогом.

4

В Своём ориджинале сделаю упор на экшен и красивые диалоги! Никакой романтики, ёба!
Писать буду долго, но свой уровень качества я уже превзошёл.

Потом про Шахтарку напишу повесть "Акрофобия Дракона".

И почему это все за мной сразу решили фанфики писать? А ну да, ну да... Я вдохновитель. Я крут :D

4

Riсhard
Да нормально ты написал. Чего ты так строг к себе?

4

Riсhard
Это печально.

Rikudo Nagashi
Если бы я не начал писать, то Кертен бы не предложил. Исходя из этого вы бы не "бросились" писать.

4

Riсhard
Просто скажите правду.
Скажу правду: для начала весьма неплохо. Продолжай дальше и сможешь совершенствоваться дальше.

Потом про Шахтарку напишу повесть "Акрофобия Дракона".

:_:
Напиши рассказ про свою жизнь. Когда закончишь - скажешь мне :)

4

FC Shakhtar Donetsk
Нет. Как хочешь. Могу не писать про тебя (¬_¬)

4

Бобби Библз
Не, пиши-пиши. Просто это немного неожиданно.

Riсhard
В начале мне так же говорили.
А ты забросил по каким-то причинам, так?

4

Эххх... Восстановление прошло успешно.

4

Dr. Mefisto
Наконец-то! Надоело самому этих лалок троллить!

4

SignOut
Байку про германский шифровальный аппарат я придумал :D
Небось я не один такой бесстрашный здесь

Ну ты понял, да

________
Может меня забанили из-за того, что я Лемошу в друзья добавил?
________


Rikudo Nagashi
Тут нет добропорядочных граждан ведь. ЭТО ЖИ ФЕНОМ xD

4

Dr. Mefisto
Небось я не один такой бесстрашный здесь
Не один.

4

Знач я тоже не добропорядочный

____
А я П2Г2 в друзья приглашал, он так и не ответил

4

SignOut
Я его в 2012 тож в друзья приглашала, а эта бесчувственная скотина не ответила... T_T

4

POMAH2205
А того, что ей за квартиру, чихуахуа и Порш придётся сосать нефритовый стержень — этого ТПшки пока не знают... Или же знают, но воспринимают как обязательное действие для получения искомого.

4

POMAH2205
Могу и толще.
Брючная змея, например. Или каменный столб. Или вообще, кожаный журавлик. ^^

4

POMAH2205
Yeah, i am a bad girl. ;)
Нет, реально... от тебя такого не ожидал
Да-да, "ты же девушка, надо быть культурной" и всё в таком духе. Впрочем, не будь на ПГ антимата я бы выразилась по-простому. А так приходится выкручиваться))

4

POMAH2205
Здаров, дружище! Накатим?

Rikudo Nagashi
Yeah, i am a bad girl. ;)

4

POMAH2205
- Рома, помой посуду.
Посуду мыть - бабье дело.

4

Ладно, господа, пора мне идти баиньки. Каникулы уже закончились, теперь снова в школу... И завтра первое апреля же. Жду тонны искромётных шуток юмора по типу "у тебя спина белая!". -__-
Спокойной ночи всем. :)

4

- Рома, застрели соседскую собаку.
о_О Весело там у тебя.

4

POMAH2205
Еspecially for you:
www.kinonews.ru/news_41648/

Уиии, скорей бы уже финальная часть Хоббита... ^^

4

Rikudo Nagashi
Действительно жирным является окончание сей великой фразы, бесспорно. А исток её является тончайшей работой разума человека. Никто ведь не догадался, что подразумевал коварный Я, когда сказал вам "кушайте больше конфет".
А ещё это теперь корм для вашего тролль-арсенала. Видите, как подсобил фразой. Я ею уже многих затроллил. И вы можете, я верю в вас.

-Kerten-

Спойлер
4

Вот, кстати, фортепьянная версия Mein Herz Brennt.

4

Rikudo Nagashi
К сожалению, типичная "шутка" из IFace: ОНИМЕ ГАВНО!!111! ДИДЫ ВАИВАЛЕ11!!! СТАВЬ ЛОЕС ИСЛИ ЛЮБИШЬ МАМКУ!!!!1!1!!! А ВЫ ТОЖИ РЖОТЕ НА УРОКЕ НА ПАСЛЕДНЕЙ ПАРТЕ??77??7?7 СТАВЬ ГРИФФИН, ЕСЛИ ТЫ НИНАВИДИШ ЯШКУ И ЗА ЗДАРОВЫЙ ОБРОЗ ЖИЗНИ11!!! ФУУУУ, АПЯТЬ КАНЕКУЛЫ КАНЧАЮЦА1!!!1 ЛЕТА, Я ТИБЯ ВЕЧНА ХАЧУ!!!!1

4

POMAH2205
Об этом я никому не рассказываю.
Ну да. Ты её сам открыл и закрыл (тему). Гениус.

4

Кстати, бледность и круги проходят, если чаще бывать на свежем воздухе. Бегать там, вышки активировать.. ой, не то. Ну в общем понятно.

4

Что-то Роман давно не появлялся. И новая аватарка какая-то траурная, и в профиле сплошной депрессняк...

4

POMAH2205
В ней я таинственнее выгляжу. [Надел усы и очки.] Ты, очевидно, не знаешь, с кем ты говоришь, поэтому позволь тебя просветить. Я не в опасности, Роман. Я и есть опасность. Парень открывает дверь и получает пулю, и ты думаешь, что от меня? Нет! Я тот, кто стучит!

Спойлер
3
Пока что запилила шапку для своего фанфика.

«Какой же срач творится в королевстве…»
Автор: Rikudo Nagashi
Фэндом: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Основные персонажи: Шеогорат, Сил, Англариэль, Тейдон, мелькают слуги.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Фемслэш (юри), Гет, Фэнтези, Повседневность
Предупреждения: BDSM, OOC, ОЖП, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: в процессе написания

3

Rikudo Nagashi
Фанфик по Обливиону с Шеогоратом? Где мои запасы сыра?.. Будем поедать во время прочтения :D

3

Riсhard
Ждём-с.
----

Запилила что-то вроде дисклеймера.

Описание: Как-то раз Герцогиня Деменции напоила камердинера Лорда Безумия и хорошенько её отымела. И вот после той бурной ночи девушка решила отомстить…
Посвящение: Эмм… да посвящять-то некому, собственно.))
Публикация на других ресурсах: Если сей «щидевр» кто-то захочет где-то выложить — ок, я не против.
Примечания автора: Не серчайте, если эта писанина покажется сущим бредом. Кидайте тапки, помидоры, фаллоимитаторы и вообще всё, что под руку попадётся. :D

3

Rikudo Nagashi
Ну там, правда, все понятно будет только тем, кто играл в WoW. Но на всякие разъяснения уйдет больше времени.

P.S. У тебя куда лучше.
KillbaneABC
Клевый скрин.

3

POMAH2205
Rikudo Nagashi
Неплохо получилось.
Неплохо
Просто скажите правду.

3

Riсhard
Когда я сказала, что "неплохо получилось", я это и имела в виду. Никакой лжи.

3

POMAH2205
Это "что-то" все равно не моего авторства. Я просто новеллизировал начало аддона к WoW.

3

POMAH2205
И я сделал это правильно максимум наполовину.

3

POMAH2205
А ты перепиши... ну я не знаю... первый эпизод Звездных Войн.

Мне продолжать свою фиговенькую новеллизацию?

3

Riсhard
Тока опечатки поправь
Все-таки, что-то надо было что-то делать
А так норм.

3

Бобби Библз
И почему это все за мной сразу решили фанфики писать? А ну да, ну да... Я вдохновитель. Я крут :D
Нет, просто я ожидал от них реакции в духе: «О БОЖЕ МОЙ, МОИ ГЛАЗА!111!!Я СЖЕГ/СОЖГЛА СЕБЕ ГЛАЗА11!!!11ЭТОУЖАСНО!1111!!1»

3

Бобби Библз
А я разве не говорил, что у меня очень низкая самооценка в вопросах творчества?

3

Бобби Библз
Вообще-то мы "бросились" писать только потому, что Кертен предложил.

3

FC Shakhtar Donetsk
Продолжай дальше и сможешь совершенствоваться дальше.
В начале мне так же говорили.
Бобби Библз
Это было бы печально, если бы я что-то реально умел.

3

FC Shakhtar Donetsk
Да, у меня фантазия кончилась. (По первой ссылке лучше не читать, я писал это будучи безграмотным мокюдзип и не слышал о такой вещи, как пробелы после запятых и точек)
http://forums.playground.ru/fallout_3/606702/
http://forums.playground.ru/fallout_3/770523/
Dr. Mefisto
О, привет.

3

Бобби Библз
Пост принял, да. *ШИЗА МОД ОН*

__________________
ВСЕМ ЛУЧИ ДОБРА!

3

FC Shakhtar Donetsk
Конечно, по сравнению с первой ссылкой может быть что-то поменялось. Но по сравнению со второй поменялось... нихрена!

3

Riсhard
Да, у меня фантазия кончилась. (По первой ссылке лучше не читать, я писал это будучи безграмотным мокюдзип и не слышал о такой вещи, как пробелы после запятых и точек)
Ну это вещь такая. Появится, если будешь сильно того хотеть. И если это действительно тебе нравится.
Самое главное захотеть. Откинуть свой пессимистические настроения: пишешь ведь для себя. Не нравится - не выкладывай. Хотя тут все будут только рады твоим рассказам :)

Это просто день такой, плюс старая травма, депрессия, постоянная занятость и сезонное обострение социопатии
Согласен. Да ещё и погода от Бога. Снег со страшным ветром :(

3

POMAH2205
Ну как хочешь. Я хотел тебе настроение поднять. Злой ты :(

3

FC Shakhtar Donetsk
Снег со страшным ветром :(
А я рад такой погоде.
Хотя тут все будут только рады твоим рассказам :)
Когда я "пишу", то мне кажется, что все-таки меня пошлют рано или поздно.
Самое главное захотеть.
Всё творчество такое? «Таланта не нужно, важно лишь желание.»

3

Riсhard
Всё творчество такое? «Таланта не нужно, важно лишь желание.»
Есть такое выражение, очень известное: гениальность – это 5% таланта и 95% труда. А для труда нужно как раз желание.
Даже если у тебя таланта нет (это не утверждение, если что, это только предположение), то 95% легко перекроют этот недостаток.

Когда я "пишу", то мне кажется, что все-таки меня пошлют рано или поздно.
Других же не посылают.

А я рад такой погоде.
А я ненавижу. Сидишь дома, смотришь в окно. Не выйти на улицу, не погулять.

3

FC Shakhtar Donetsk
Других же не посылают.
Другие мало писали до сего момента здесь. Только в приклах.

Ну я постараюсь как-то исправиться к следующим главам. Вы мне назовите мои явные ошибки, а то я сам не могу их видеть ввиду моей литературной неразвитости.

3

Riсhard
Ну я постараюсь как-то исправиться к следующим главам. Вы мне назовите мои явные ошибки, а то я сам не могу их видеть ввиду моей литературной неразвитости.
Хорошо.

3

FC Shakhtar Donetsk
Че хорошо, ошибки-то назови, чтобы я исправился.

3

-Kerten-
Хватит уже заниматься самобичеванием и закончи то, что начал.
Я еще немного посамобичуюсь, а вторую главу напишу завтра, если у кто-то изъявит желание её прочитать.

3

Домино Котэ
У тебя хорошо получается писать приклы на постапокалиптические темы.

3

Домино Котэ
И то и то очень неплохо.

3

Нет, второй главы не будет. Я решил изменить стилистику своего фанфика.

3

FC Shakhtar Donetsk
Или будет... черт. Я не знаю. Писать общее описание всех действий, что происходили в Азероте (с самого запуска WoW по последний патч) или же личностно описать все, происходящее в период Войны с Королем-Личом.

3

Riсhard
Лучшим вариантом будет описать что-то среднее между этими.

3

FC Shakhtar Donetsk
Мне не хватит писательского навыка. Хотя, возможно, это и вправду будет наилучшим вариантом.

3

Riсhard
Сначала попробуй, а потом говори, что не получается. Если чего - поможем.

3

Riсhard
Норм. Вот только есть стилистическая ошибочка в предложении "Крепость еле успели возвести, как её тут же атаковала Плеть."
Вместо "еле" было бы уместнее написать "едва". Или можно написать "только".

3

POMAH2205
Интересный рассказ. Продолжай в том же духе. :)

3

Rikudo Nagashi
Хорошо, исправлю. И ещё кое-что допишу, поскольку я упустил одну важную деталь.
POMAH2205
Я не пью мёд с тех пор, как умер. Но вообще - неплохо.

3

POMAH2205
Ничего, у меня даже вкусовых рецепторов больше нет. Напиши что я просто высматривал кого бы расчленить.

3

POMAH2205
Человеческие мозги.

А если бы я играл Альтроном ты бы что написал?

P.S. Блин, у меня какие-то маленькие обрывки по сравнению с вашими фанфиками.

3

POMAH2205
God dammit. Ну напиши ты, что я высматривал жертву для того, чтобы отпраздновать так, как празднуют маньяки-чернокнижники.
посматривал в сторону дроидов-танцовщиц
К твоему сведению, роботы не испытывают полового влечения друг к другу. Они вообще бесполые существа!

3

Riсhard
роботы не испытывают полового влечения друг к другу.
Тогда какого хрена Бендеру так нравятся роботы женского пола? Да ещё и куча микросхем, в которых он видит то же, что люди видят в Плэйбое? Он ведь тоже робот!

3

Rikudo Nagashi
Это уже выдумка Мэтта Гроунинга, в седьмом сезоне роботы вообще могли размножаться половым путем.
РОМАН2205
А просто смотреть нельзя?
С какой целью бы ему это делать?
Предлагаю последний вариант: "жевал сухарики, хруст которых напоминал ему хруст костей вкусных маленьких детишек".
Меня больше интересует - вот выпивка, сухарики, еда или жидкость в целом - что с этим будет происходить в неживом теле?

3

Riсhard
А что, седьмой сезон вышел? O_O
Фига се... едрить я слоупок.
Меня больше интересует - вот выпивка, сухарики, еда или жидкость в целом - что с этим будет происходить в неживом теле?
Я думаю, оно всё либо рассасывается в относительно действующем желудке, либо можно тупо блевануть. Ну так, чтоб не переполнять пустое тело.

3

POMAH2205
Брожение, после которого ты будешь смешно пукать))
Нет, меня это не устраивает.
Rikudo Nagashi
Либо это все там гниет (ну в случае сухарей) и от меня начинает разить так, что рядом со мной невозможно стоять рядом. Меня начинают окружать мухи, которые распространяют болезни.

3

РОМАН2205
Меняй, короче, я ничего не ел и не пил, а праздновать хотел свежей резней.

3

POMAH2205
Вот так норм. А вообще, очень клевый рассказ. Куда лучше моей хилой писанины.

3

POMAH2205
Ну у меня уже не интересно, потому что я начал с середины начала и у меня уже идут непонятные вам имена и названия.

3

POMAH2205
Да мне может заново начать...

3

POMAH2205
Пожалуй, ты прав. Но эти первые две главы получились очень маленькими, очень скомкаными. И я просто не знаю как развернуто описывать военные действия.

3

POMAH2205
Чёрт, детальность! ДЕТАЛЬНОСТЬ! Которой мне не хватает... Хороший рассказ :)

3

POMAH2205
Чёрт, детальность! ДЕТАЛЬНОСТЬ! Которой мне не хватает... Хороший рассказ :)
Вот, о чем я и говорил. Твой рассказ подробен и описывает многое. У тебя весьма большие отрывки.

Я бы писал подробнее, но я не знаю как.

3

Dr. Mefisto
Да, читал. Я не обладаю талантом критика, но вообще - неплохо.

То ли на меня так действует утро, то ли еще что-то, но мне мои предыдущие главы не кажутся таким уж фиговыми. Да, они маленькие, но может если объединить их в одну главу, то получится что-то сносное для новичка.

3

Riсhard
неплохо.
Спасибо :3

мне мои предыдущие главы не кажутся таким уж фиговыми
LVL UP!!! +1000 к крутости к рассказу.

3

Dr. Mefisto
LVL UP!!! +1000 к крутости к рассказу.
Чьему?

3

Dr. Mefisto
Я все-таки начало перепишу. Считайте предыдущее черновым вариантом.

3

Ппц... вчера запилила главу фанфа по Обливиону, а сегодня вдохновения не хватает. :(
Надо будет слухануть музца да аниму глянуть...

POMAH2205
Я в AudioSurf играю. Под Укупника разъезжаю.

3

POMAH2205
Привет. Я переписываю начало.

3

POMAH2205
У тебя, у тебя.

Это был... черновой вариант, можно сказать.

3
Вызов.

После победы над Пылающим Легионом в Азероте воцарился мир. Ненадолго. Через пару месяцев после событий у Солнечного Колодца запасы зерна в Азероте повсеместно были заражены. Новая чума была подобна той, что уничтожила одно из королевств людей - Лордерон. Под удар попали и Орда, и Альянс. Болезнь убивала зараженного и превращала его в безумного живого мертвеца, зомби. С большим трудом, но с вирусом удалось справиться. Служители Света - жрецы, паладины - работали, не покладая рук.
Вскоре, после этой атаки произошла еще одна - на этот раз нежить сама напала на Штормград и Оргриммар. Но это не были попытки уничтожить города, это был вызов. Король-Лич вызывал армии Орды и Альянса на свою территорию, где ему было бы проще расправиться с ними. Новую угрозу нельзя было игнорировать, поэтому Тралл, Вождь Орды и Вариан Ринн, Король Альянса, незамедлительно послали свои армии в опасную экспедицию на далекий ледяной континент.

Сообщайте, если найдете ошибки или опечатки, оценивайте. Я надеюсь на вашу честность. И-и... это все равно очень маленькая глава.

3

POMAH2205
Привет же :3
Прослушивание Ханса Цыммера приводит к появлению эпики в рассказе.

Riсhard
Как для новичка ставлю 4 из 5. Почему из 5-ти? Маловато. Опечатки есть, но их немного. Неплохой стиль написания.

3

POMAH2205
Я уже говорил, что на разъяснения уйдет больше времени. А еще я говорил, что начал с середины.

3

POMAH2205
Укупник?!?! ОМГ! О_о
Не ну а шо? Весело жи. Едешь по трассе под песню "Я на тебе никогда не женюсь", и сразу на душе хорошо становится. :3

3

Riсhard
А как не для новичка нельзя. Объём написанного мешает оценивать по 100 бальной шкале :))))

POMAH2205
Да. Когда колду МВ 2 проходил узнал это.

3

POMAH2205
В Пиратах Карибского моря тож эпично звучит.

3

Dr. Mefisto
Понятно.
POMAH2205
И в Шерлоке Холмсе.

3

Хлопцы, срочно нужно придумать или найти профессиональное название врача-терапевта который лечит пациентов пи**юлями. Очень нужно. Делать нечего просто :D

3

POMAH2205
Не. Название на подобие "отоларинголога" или "педиатра". Профессиональное жи.
Я объявляю конкурс на самое смешное название. Я пока отойду на часок-другой.

3

Dr. Mefisto
Доктор Звездальгин. (Не совсем звездальгин, на самом деле, но антимат не пропустит другое название).
Ещё можно "Доктор Въёбыч".

3
Военная кампания.

Через несколько дней армии Орды и Альянса достигли берегов Нордскола. Холодный материк встретил их неприветливым морозом, пробирающим до костей. Едва были основаны первые крепости, как их сразу осадили полчища нерубов. Только герои смогли одолеть нежить. Но беда не приходит одна. На севере Борейской Тундры обосновалась синяя драконья стая со своим предводителем Малигосом. Этот величественный левиафан так же является Аспектом Магии, чья задача - следить за тем, чтобы магия не порвала тонкую ткань реальности. К сожалению, после событий Войны Древних, смерти своей любимой жены и половины синей стаи ящер сошел с ума и спрятался неизвестно где, находясь в полном безразличии ко всему происходящему. До недавних пор. Выйдя из апатии он подумал, что во всех недавних событиях виноваты смертные маги и собирался решить эту проблему очень просто - убить их всех. Разумеется, Кирин-Тору это не понравилось, как и Алекстразе - Аспекту Жизни. Объединив усилия, красная драконья стая, маги Кирин-Тора и искатели приключений положили конец страданиям дракона.
***
На северо-востоке, в Грозовой Гряде нашли кое-что, что кажется куда более интереснее, чем сумасшедшие драконы. Там нашли древний комплекс Творцов - Ульдуар. Были ли там горы артефактов или знания об устройстве мира - никто не знал. Но любопытный дворф Бранн Бронзобород уже собирает туда экспедицию. Кончится ли этот маленький поход успехом или же провалом - расскажу позже.
***
Так или иначе, Орда и Альянс пришли сюда разбираться с Королем-Личом, а не искать древние ценности. На севере Драконьего Погоста находился один из "входов" на Ледяную Корону - Врата Гнева. Объединив усилия, армии орков и людей направились прямо к ним, чтобы вызвать на бой Повелителя Нежити. Король-Лич не мог проигнорировать такую дерзость и вышел на поле боя, ведя за собой несметную рать. В этом сражении почти все сложили свои головы, но не благодаря нежити Артаса. А благодаря предательству одного из верховных аптекарей Отрекшихся. Гнилесс, этот самый аптекарь, вывел новый штамм чумы, который мог уничтожить даже живых мертвецов, но не оживлять никого в виде зомби или вурдалаков. Ужасные катапульты обстреляли бочонками с этой новой болезнью все поле боя. Порча не щадила никого, ни врагов, ни союзников. Даже сам Король-Лич был ранен в этой схватке, но смог сбежать, захватив с собой пару наиболее интересующих его трупов. Позже, предателя призвали к ответу лично Тралл, Вариан Ринн и Сильвана Ветрокрылая, лидер нежити.
***
Стараниями героев, Тириону Фордрингу удалось очистить небольшой участок от нежити на Ледяной Короне и разбить там свой лагерь, где позже будут начаты тренировки воинов для последней осады.
***
Кирин-Тор смог восстановить Даларан, разрушенный во время Третьей Войны. Город теперь парил над Лесом Хрустальной Песни. Этот город стал временным пристанищем для героев, где они могли бы отдохнуть между битвами с нежитью.
Нежить уже захватила очень многие территории, пришлось очень сильно постараться, чтобы её хотя бы заставить отступить.
***
Эта война могла бы стать кровопролитнее, если бы рыцари смерти не отвернулись от своего прежнего хозяина и не встали бы на сторону живых.

3

Под эту музыку читать о Варкрафте самое то.

3

Riсhard
Мне понравилось. События описаны хорошо.

3

Rikudo Nagashi
Я старался.
Нежить уже захватила очень многие территории, пришлось очень сильно постараться, чтобы её хотя бы заставить отступить.
Я просто сократил некоторые события вот так, например войну между нежитью и ледяными троллями или попытки нежити уничтожить Низину Шолазар - тропические джунгли среди ледяных пустынь.

3

Riсhard
Rikudo Nagashi
POMAH2205
Победила дружба! Спасибо за участие

3

Riсhard
POMAH2205
Ну кароч, конкурс на самое лучшее название доктора, раздающего люли, окончился в ничью. Победила дружба.

3

POMAH2205
Какая?

А рассказ свой я еще не закончил.

3

POMAH2205
Ну так введи его реплику от "Человека в тени"

3

POMAH2205
А я вообще оптимизацию новейшего движка написания под себя не могу подогнать. Теперь при написании фпс маленькое, лагает, и в текстурах застреваю.

3

POMAH2205
Я не советник в писательских делах.

3

POMAH2205
Может провести описание личного состава отряда до начала брифинга?
Ок, напиши описание состава.

3

-Kerten-
Интересненько. Жду продолжения.

3

POMAH2205
Очень даже хорошо. Ход мыслей изложен приятно. Не переживай.

-Kerten-
Молодца. Пиши дальше. Ждём-с.

3
Ульдуар.

С начала экспедиции Бранна прошло где-то около месяца. Она завершилась неудачей, вернулся один только Бронзобород. Дворф поспешил в Даларан и, едва соскочив с ездового грифона, сразу поспешил к Ронину, главе Кирин-Тора, утверждая, что у него важные новости о его находке. Как выяснилось, Ульдуар не был ни сокровищницей, ни библиотекой Творцов. Комплекс являлся тюрьмой для Древнего Бога Йогг-Сарона. Который был близок к тому, чтобы вырваться на волю и начать куда более жестокую войну, чем даже с Королем-Личом. Все это Бранн поведал Ронину, а так же Вариану и Траллу, которых Джайна Праудмур, близкий друг Ронина, сочла необходимым вызвать. И правильно сделала. Информацию не стали распространять, поскольку народ итак волновался из-за войны с Королем-Личом. Все армии были отвлечены на нежить. Поэтому решили послать туда лишь небольшой отряд героев, чтобы предотвратить побег. На тюремщиков можно было не рассчитывать, потому что Древний Бог склонил их на свою сторону, затуманив им разум и подчинив себе.
***
Древний Бог склонил на свою сторону тюремщиков, затуманив их разум и подчинив себе. Первый рубеж обороны. Огненный Левиафан. Механический танк, оберегающий вход внутрь Ульдуара. Было решено клин выбивать клином, поэтому сами взяли несколько танков, мотоциклов, разрушителей (самоходные катапульты) и осадных машин. Битва длилась очень долго, возможно часа два или три, но в конце концов Левиафан был разрушен.
***
Второй рубеж обороны. Разрушитель ХТ-002, как он сам себя называл. Это был громадный робот, помешанный на игрушках. Но, как подсказываем опыт гномов, любой механизм можно сломать, в том числе и этот. После некоторых усилий героев, робот сломался, открыв проход в помещение Ульдуара.
***
Вестибюль. Помимо незначительных механических стражей, здесь присутствовали свои серьезные препятствия. Одним из таких было Железное Собрание. Буревестник Брундир, Мастер рун Молгейм и Сталелом. Больше всего проблем доставил Сталелом, поскольку наточенные топоры и зачарованные мечи быстро смогли прорубить железную кожу первых двух, а Сталелом был великаном, он едва не убил жреца, лечившего всю группу. Но вскоре и он пал, сраженный героями.
***
Дальнейший проход сторожил Кологарн - огромный титан с бронзовой кожей, стальной бородой, вросший в пол по пояс. Но даже один его торс был огромен, как два дракона. Он был очень серьезным противником, который мог убить всю группу, если бы паладины вовремя не воззвали к Свету о защите. Пал и этот страж.
***
Но это все были лишь помехи на пути в камеру. Все эти стражи, даже могучий Кологарн не смогли бы сдержать Йогг-Сарона. Они охраняли Древнего Бога от вторжения любопытных путников и археологов. Тюремщики самого Йогг-Сарона находились дальше. Дверь в темницу была запечатана, а ключ был разделен на четыре части. По одной части на каждого стража. Четыре охранника - Торим, Ходир, Фрейя и Мимирон. Но их разум помутился из-за влияния Древнего Бога и теперь их надо было либо образумить, либо убить. Сражения были мучительными, долгими, каждый из стражей обладал своей уникальной силой, что делало сражения еще сложнее. Но в конце концов, они прозрели свет и обещали свою помощь в битве с ужасным монстром.
***
Последнее препятствие перед тварью - Генерал Везакс, его самый верный Безликий и самый мощный. Очередная долгая изматывающая битва, но герои смогли одержать победу. И, едва передохнув, устремились дальше. Теперь осталось лишь физическое воплощение Бога Смерти. Когда герои вошли внутрь, то увидели лишь женщину. Она просила их о помощи. Всего лишь ловушка. Многочисленные безликие заполонили комнату, а стоило последнему испустить дух, как из небольшого озера посреди комнаты всплыла тварь еще ужаснее, чем герои что-либо когда видели. Ужасный монстр с тысячью пастями. Тварь без глаз. Ужас ночи. Внутри головы был слышен шепот. Голоса говорили ему ужасные вещи. Они предадут тебя. Они уже строят замысел, чтобы убить тебя. Разве ты не видишь? Подчинись мне и я дам тебе силу защититься. Один из охотников не выдержал и убил сам себя. Ужасная смерть. Сам Йогг-Сарон был защищен щитом, атаковать мы могли лишь щупальца. Тюремщики по-разному помогали героям, например только молнии Торима могли убить тех, кого не могли убить искатели приключений. Но, как всегда бывает, зло было повержено. Древний Бог пал под натиском героев. Он не умер, умерло лишь физическое воплощение, смертным не под силу убить бога.
***
Уставшие, измученные, они вернулись в Даларан, где поведали радостную весть Ронину о том, что Йогг-Сарон еще будет находиться в тюрьме, охраняемый теми же стражами.

Кидайте тапками, если плохо получилось, у меня никогда не получалось описывать рейдовые подземелья, да и я упустил одну важную деталь, поскольку уже поздно, а я не успею её описать.
-Kerten-
Господа.

3

Riсhard
Я фильм досмотрю и прочту твой рассказ, ок?

-Kerten-
Клуб жи.

3

Dr. Mefisto
Можешь не спешить, поскольку у меня там концовка немного смазана получилось, я второпях дописывал. Завтра перепишу.

А я спать. Всем спокойной ночи.

3

Не вижу ничего сложновыговариваемого в названии отряда... "Дэа Спэк Опс Юнит".

Riсhard
Спокойной ночи)

3

POMAH2205
Мда, так правильнее, хотя и сложнее... :(

3

Блин, я только освободился, а все уже ушли. Ладно, пойду ящик поклацаю.

3

А чего Домино Котэ шифровальный аппарат не юзает?
Пасечника опасается?

3

SignOut
А чего ему юзать-то? Добропорядочный гражданин, все дела... xD

3

Блин, вот так вот пишу про Warcraft и даже сыграть захотелось.

3

Rikudo Nagashi
И в личке, гад, игнорит.

POMAH2205
Привееет!

3

SignOut
Он ваще обнаглел. T_T

POMAH2205
Привет)
Пишу вторую главу фанфика.

3

POMAH2205
Плохо, дальше опять надо описывать не просто военные действия, а именно рейдовые подземелья. А, как показывает опыт с Ульдуаром, у меня это получается... похуже.

3

POMAH2205
Я только один знаю, что это ПГ-шный бот?
Да. Только ты знаешь. Ты ИЗБРАННЫЙ.

Шучу, это все знают. Но мечтать о добавлении бота в друзья — не грешно жи. :3

3
3

POMAH2205
Пфф, одним больше, одним меньше. Ну будет 15 (16?) бан, так и пофиг.

3

POMAH2205
А прикинь: добавишь его в друзья, а тебя за это в бан
А если его пошлёшь, чтобы не надоедал?
Ну или просто поговоришь с ним? Сразу "Пшёл вон с ПГ перманентно?"

3

POMAH2205
Тащусь от Раммштайна!!111!!!!1!!!1!!!1
Аналогично! :)

3

POMAH2205
Rikudo Nagashi
Мне больше по душе Мэнсон или Оззи Озборн. Или AC/DC. Или Guns'n'Roses. Но против Rammstein ничего не имею.

3
3

POMAH2205
А я в школе английский учу. :(
Хотя нынешние первоклассники у нас по новой программе проходят ещё и французский.

3

POMAH2205
Мда, это действительно минус, ведь большинство программ пишутся на английском, а не на немецком.
--------
Ладно хоть у мну проблем с этим будет поменьше, когда в этом году пойду в колледж на программиста.

3

POMAH2205
Нисколечко не смущают. Пусть орут, если больше ничего не могут сделать. xD

3

POMAH2205
OMG, если это существо не могло закрыть Word, то что оно делало в технаре?! Ужас.
Впрочем, таких девушек больше, чем других. Это всегда было, есть и будет. Щито поделать, desu. :(

3

Rikudo Nagashi
Впрочем, таких девушек больше, чем других. Это всегда было, есть и будет.
И именно поэтому хотя бы 50% человечества должно быть уничтожено.

3

POMAH2205
А вот поэтому должны быть уничтожены и остальные 50% человечества. Короче говоря, все должны умереть.

3

Rikudo Nagashi
ты же девушка, надо быть культурной
Как по мне, так это раздражает куда меньше, чем принуждение к работе просто потому что Ну ты же мужчина.

3

Rikudo Nagashi
И еще остальные глупые принципы о мужчинах. Это еще одна причина, почему человечество должно гореть.

3

Rikudo Nagashi
Спокойной ночи.
И завтра первое апреля же.
Я один из тех счастливчиков, у которых коллектив абсолютно ровно дышит к этой дате.
POMAH2205
А я вообще за феминизм. Больше женщина не сможет так рассуждать: "Я женщина и я смогу это сделать. Но мне влом. Значит я смогу заставить сделать это мужчину, просто сказав: «Ну ты же мужчина»"

3

POMAH2205
Нас ждут приключения, капитан Прайс.

3

POMAH2205
Ночи.
А вообще я зашел, наверное, на единственную адекватную болталку. И всем ночи.

3

POMAH2205
Доброй ночи.

Call me PePe
Это всё традиции.

3

Call me PePe
А вообще я зашел, наверное, на единственную адекватную болталку.
Есть и ещё несколько, но эта — самая оживлённая.

3

-Kerten-
Лол. Я этот выпуск по телевизору видела в прошлом году, как щас помню. Сидели с соседкой на кухне, чаёк гоняли. Я смеялась с этой фигни, а она бормотала что-то вроде: "Вот ведь до чего эта ваша онима-то людей доводит. Пороть вас всех надо!!1".

3

Riсhard
Она не уточняла, но смею предположить, что за просмотры "онимы" и просто неуважение к старшим.

POMAH2205
Привет)

3

POMAH2205
Привет, дружище. Ты ведь блоггер со стажем? Так вот. У меня, почему-то, блоггеры постоянно ассоциируются с журналистами (без обид если что, но почему-то так). В своём ориджинале я решил ввести тебя в качестве крупного журналиста галактики, которому надоела обыденная рутина и он решил поискать приключений. Если тебя такой вариант не устраивает, то можешь мне так и сказать.

3

POMAH2205
Хорошо. Пример будет позже.
У тебя спина белая :)

3

И всем привет с вами Spiritfenrir и Рид который под столом. Я не заходил сломался экран :(

3

POMAH2205
Вряд ли он знает, что вообще такое "фанфик".

3

POMAH2205
Ладно уж.
---
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фанфик — тут всё написано.
А у нас тут конкурс небольшой, как раз по написанию этих самых фанфов.

3

Здравствуйте. И прощайте. Я ухожу отсюда. Причины не спрашивайте - просто надоело. И времени нет тут много сидеть.
Надеюсь, вы меня будете помнить. Вы навсегда останетесь в моём сердце. Ваш Шахтар.

3

FC Shakhtar Donetsk
Ввёл ты меня в апатию, да...

3

Почему-то мне кажется, что это всё же первоапрельская шутка... Во всяком случае, вероятность этого равна 65% из 100.

3

Привет.
Riсhard
ЧТО? Ббб........................... Зачем? Как я теперь его в моей книге использовать буду? Ааа!

P.S. Гопнем! *Достаёт Тархун.*

3

Spiritfenrir
Привет. Мы не захотели ему платить за починку Фенома.

P.S. Гопни.

3

Spiritfenrir
Падший Бог, некогда мастер иллюзий, который в погоне за еще большей силой убил себя. Короче, я был Локи. Теперь Ричард.

3

Обыкновенный день студента. Смотрите. Была первая пара, потом окно и после него две лекции по гуманитарным предметам. На которых, к слову, никогда не отмечают. Ну и на которых я, естественно, ни разу не был.
Пошли с ребятами покушать в столовку. На пару никто, естественно, идти не собирается. За пять минут до начала пары звонит одногруппник и говорит, что он один на лекцию пришёл. Нам до корпуса было 5 минут идти. Ну, такое дело, нужно пойти, выручить. А то ещё лектор не поймёт и обидится. Выходим уже, звоним опять ему. Уже 6-ть человек. Из трёх групп как-то маловато, согласитесь. А так лень, вы не представляете. Подходим к корпусу, звоним опять. Уже 12 человек. Вся наша группа людей, слыша в трубку про 12, моментально разворачивается и говорит: "Да ну его нахрен".

P.S. Это не я. Это подстава! Я не Шахтар, мой акк угнали. Я же ушёл.

3

Мда... вот прочитала историю Шахтара и вспомнила свою. Правда, она в школе произошла, где-то два года назад. На дворе стоял конец апреля, уже было тепло, хорошо, птички пели. Естественно, об учёбе в то время думать как-то не шибко хочется. И вот в один из последних дней месяца (это был четверг, отлично помню), весь наш класс прогулял изо и физ-ру. Это были четвёртый и пятый уроки по расписанию. Конечно, в нашем "стаде" нашлись некоторые отщепенцы, испугавшиеся наказания и они остались в школе (но тоже не пошли на уроки, а тупо в подвале просидели, лол). А все остальные пошли гулять.
Маршрут был прост: От школы идём в ближайший магазинчик, покупаем там что-нибудь, потом сделать большой круг и вернуться обратно. Пока мы гуляли, от нас откололось ещё несколько человек, двое из которых вообще не вернулись потом в школу, а трое испугались и быстро туда пошли.
В общем, мы благополучно вернулись в школу и просидели оставшиеся два урока. Конец.
P.S. А что было потом, я не знаю, так как заболела. И когда пришла, то о случившемся не говорили. :D

3

Rikudo Nagashi
Когда я в прошлый раз прогуливал физру, то все было веселее и проще по маршруту.

Спойлер

UPD: Нет, не в прошлый раз, а в один из предыдущих разов.

3

Как-то тихо на Феноме... что-то изменилось, как будто.

3

Riсhard
Да не. Просто все заняты чем-то, в том числе и я.

3

Ага. Я всё так же пинаю хрен моржовый. И это в то время, когда до ГИА осталось 2 месяца. Ппц. T_T

3

Rikudo Nagashi
Ну я вообще к ЗНО начинал готовиться за неделю до него. И нормально сдал.
Более того, вместо подготовки к математике смотрел фильмы в основном. А родители думали, что готовился целыми днями.
Хотя у меня была неплохая база.

3

Rikudo Nagashi
Абсолютно аналогично.
FC Shakhtar Donetsk
Ты же ушел?

3

Riсhard
Да. Я ушёл. 1-го апреля.
Это совпадение или заранее спланированная акция?

3

FC Shakhtar Donetsk
Хотя у меня была неплохая база.
У мну тоже база неплохая, но вот с математикой проблемки. Поэтому придётся приналечь... чтоб 31 мая не опозориться.

3

POMAH2205
И что же?

Rikudo Nagashi
Удачи тебе. Всё равно там нечего делать в том ГИА.

3

FC Shakhtar Donetsk
Удачи тебе. Всё равно там нечего делать в том ГИА.
Подобные выражения опускают мою самооценку еще ниже.

3

FC Shakhtar Donetsk
Спасибо)
--------
31 мая расскажу кулстори про экзамен (если таковая будет, конечно). Ну, и 6 июня тоже.

3

FC Shakhtar Donetsk
Помнится, ты уже уходил с ПГ... ;D Хитрюга :)

3

Riсhard
Подобные выражения опускают мою самооценку еще ниже.
В конце мая ты будешь думать по-другому. Главное не забыть хоть как-то подготовиться.
Хотя у меня после 9-го класса дали все экзамены списать.

POMAH2205
Эта тайна умрёт вместе со мной
Ну я догадываюсь, о чём ты. Ладно, никто не узнает.

Alba felis
Когда?

3

FC Shakhtar Donetsk
Сам уже забыл :) Нормально:D

3

FC Shakhtar Donetsk
Вряд ли. Если я пробники еле-еле написал, то экзамен вообще завалю.

3

Riсhard
У тебя есть ещё время, чтобы нормально подготовиться. Тем более, пробник должен был показать твои слабые места.

Alba felis
А ты напомни :)

POMAH2205
То, что в ЛС вчера, так?

3

POMAH2205
Слушай. Что бы не случилось - только ты всё знаешь.

FC Shakhtar Donetsk
Малой бро пришёл :)))

3

Riсhard
Математику и русский списать точно дадут(если будешь в своей шконке сдавать), насчёт остальных предметов не знаю.

3

Riсhard
Тогда прискорбно. А вообще, ГИА оочень лёгкий, я без подготовки на пятёрки всё сдал(кроме физики, там спрашивали строго по книжке)

3

-Kerten-
Ах ты мой коллега дорогой, мимимими, купил ноут с виндой 8, няшка :3
А мне 8-ка даже больше нравится чем 7-ка. Я, вот, с самого моего первого знакомства с компом в этой жизни никогда не испытывал проблем с адаптацией к операционным системам :3

3

Dr. Mefisto
Привет.
-Kerten-
И тебе привет.

Всем привет!

3

Пауль Атрейдеc
Тебе добра!

Всем добра!

3

Dr. Mefisto
Два Жириновских на один Феном? Не многовато ли? (:

3

А у мну ноут с Windows 7 и ваще как королева)))0

3

Rikudo Nagashi
Давай пять! У меня тоже семёрка стоит.

3

-Kerten-
А у меня вызывает особое умиление тот факт, что все жалуются на проблемы с 8-кой, а у меня всё работает идеально. Огромнейшая база для троллинга.
Вывод: кушайте больше конфет.

3

Dr. Mefisto
А причем тут конфеты, если не секрет?

3

Пауль Атрейдеc
Это было OCHE толсто. Жирнее только Джабба Хатт. xD

3

Rikudo Nagashi
Если бы не разъяснил, то было бы тонко.

3

-Kerten-
Я не виноват, что у меня отменно работает 8-ка, а у тебя нет. Не бугурти.

Rikudo Nagashi
Это намного тоньше, чем ты думаешь.

3

Dr. Mefisto
Это намного тоньше, чем ты думаешь.
Сомневаюсь.

3

Dr. Mefisto
Аргумент — чайник в голову. :D
Шучу. После непродолжительного копания в Чертогах Разума(c), я нашла этот троллинг крайне толстым и, следовательно, приводить аргументы не вижу смысла. Низачот кароч.

3

Rikudo Nagashi
Аргумент — чайник в голову. :D
Вот что я называю железными аргументами. :D

3

Dr. Mefisto
Я догадалась, если что. Не ты первый эту щютку выдал, не ты последний.
Даже сейчас, пошурша по Инету, я обнаружила эту фразу, датированную 16 апреля 2012 года. Конечно же, это не первое её появление, есть и более ранние... но мне влом их искать.

3

Rikudo Nagashi
Я догадалась, если что.
Я почти поверил

POMAH2205
потому что у неё лучше производительность
Действительно.
А интерфейс у неё божественный.

3

Dr. Mefisto
Да мни ваще пофиг. Верить или нет — дело ваше, сударь. Я лишь говорю, как есть. За сим завершу эту бесполезную дискуссию. *манерно повязав синий шарф, плюхается в кресло и, взяв в руки скрипку, начинает на ней играть*

3

Rikudo Nagashi
А в реале умеешь играть на скрипке?

3

Dr. Mefisto
В реале я умею играть исключительно на нервах окружающих... xD
Ну, ещё когда-то немного бряцала по фортепьяно. И на свирели что-то там свистела, но это было так давно, что я уже мало что помню.

3

Rikudo Nagashi
А я вот эту песню Э. Клэптона на акустической гитаре исполняю:

Правда я петь не умею, а так бы и пел ещё :(

POMAH2205
Однажды

3

POMAH2205
Собачий вальс? Неплохо. У меня же получилось тему из Крёстного Отца сыграть, правда не идеально.

Dr. Mefisto
Знаю эту песню. Чёрт, хороша же.
на акустической гитаре исполняю
Малаца, ваще могёшь.
---
А вообще, после экзаменов возьму у тёти с антресоли аккордеон и буду учиться на нём играть (книга-самоучитель прилагается). Может "Белые Розы" сбацать получится))

3

Rikudo Nagashi
А на электро-гитаре пока ещё мелкий джаз играю и скрипичную классику. А хотелось бы Раммов сыграть :(

POMAH2205
К слову, кхм... Баянные посты постить.

3

POMAH2205
Dr. Mefisto
Когда вы путаете баян с аккордеоном (или считаете их одним и тем же муз. инструментом), вы заставляете плакать где-то в мире одного котёнка. T_T
У баяна — кнопки, у аккордеона — клавиши, как у фортепьяно. Не путайте позязя. ^^

А Раммов можно ведь и на фортепьяно играть. Mein Herz Brennt тому пример.

3

Rikudo Nagashi
Я-то не путаю. Он сказал слово "баян". У меня оно ассоциируется с старой новостью. Хех :)

3

-Kerten-
Позже. Когда стану таким виртуозом - тогда.

3

POMAH2205

-Kerten-
Маленький... Маленький, наивный человечишка! *злобный смех*. Я посмотрю, как ты походишь 5 лет в муз. школу и попробуешь запилить такой клипак.

3

Я всего-лишь отошел поиграть в WoW с друзьями...

3

Riсhard
... а мы тут успели балаган устроить. Умеем, могём, практикуем.

3

Rikudo Nagashi
Ну я даже разбираться не буду в вашем срачевнике.
POMAH2205
Наверное.

3

-Kerten-
Полагаю, о вкусах не спорят. Не навязывать же сейчас мне вам Мэрилина Мэнсона, а его клипы (или просто фанатские приделки всякие) я кидал только во время "музыкальных пауз"

3

Как по мне, тоже весьма неплохо.

Кельтик-панк.

Привет, Рикудо.

3

Все говорят друг другу привет. Воспитанное общество, не буду выглядеть в нём невоспитанным маааааленьким (привет, Меф) драконом и скажу:
"ПРИВЕТ ВСЕМ"!
Во. Я хороший и воспитанный дракон. Ня!

3

FC Shakhtar Donetsk
Я бы не говорил, но ведь Воспитанное общество

3

POMAH2205
Никак, я еще даже не начинал.

3

FC Shakhtar Donetsk
Здравствуйте, товарищ воспитанный дракон))

POMAH2205
После 3 серий аниме Хеллсинг ко мне, наконец, пришло вдохновение. Ща допишу вторую главу и начну третью.

3

POMAH2205
Как дела с написанием продвигаются?
Никак, я еще даже не начинал. (с)
Dr. Mefisto
Тебе никто не говорил, что ты странный? Вот и ладненько.
FC Shakhtar Donetsk
Ты ж уйти хотел. Ну иль там суицид совершить, шоб скучно не было.

3

-Kerten-
Ну иль там суицид совершить, шоб скучно не было.
Ну... не наговаривай на меня. Суицид я не обещал совершать, скучно как раз-таки. Ну умрёшь ты, а что дальше.

Ты ж уйти хотел.
Хотел, ага. Хотя тогда было первое апреля и я до сих пор ещё не определился: совпадение ли это было или нет?

3

а что дальше.
Вот и рассказал бы заодно. В том мире, небось WiFi бесплатный.

3

-Kerten-
А еще котлы кипящие...
Вот и рассказал бы заодно.
И был бы первым призраком.

3

-Kerten-
Тебе никто не говорил, что ты странный? Вот и ладненько.
Не ты первый. Не ты последний :D

3

-Kerten-
В том мире, небось WiFi бесплатный.
А как назад вернуться из того мира? А то пойду я туда, а я ж не знаю, как назад выйти.

3

POMAH2205
Шикарно читается под музыку из Макса Пейна...

3

И, кстати, я даже не знаю как продолжать. То есть, сюжет конечно же готов сценаристами Blizzard Entertaiment. А вот как это новеллизировать...

3

POMAH2205
Похоже, скоро это подводное кладбище самых отъявленных и дерзких ублюдков со всего города вскоре пополнится очередным куском мяса.
Так и надо?

Хорошее сочетание детального, плавного описания событий и течения сюжета. Нечасто, не в каждом повествовании о чём-то можно прочувствовать, как текст преобразуется в твоей голове в чёткие картинки, как здесь. Проглядывается Ъ мрак. Очень годно написано. Единственное это то, что маловато.
17 из 20.

3

LuCkyTwiSter
Брысь, вконтактонечисть!

---
P.S. Чтобы не было вздризгов от остальных пользователей ВК — вы норм ребята, но есть и вконтактонечисть. Это такой особый подвид, который страдает фигнёй, спамит где ни попадя и вообще. Это низшая каста. xD

3

Rikudo Nagashi
Даже б-гопротивней лайкодрочеров и их цитадели - IFace?

3

POMAH2205
Спасибо.
Пожалуйста. Буду рад рецензировать.

3

Riсhard
Я бы сказала, что они примерно на одном уровне. Ниже их только МДК и Орлёнок.

3

Rikudo Nagashi
ТОЛЬКА ХОРДКОР, ТОЛЬКА БОРЩ!

3

Rikudo Nagashi
IFace меня бесит куда больше.

3

Dr. Mefisto
СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ СНОШАЛ МАМАШ В ДОТЕ
@
БРАТ ЗА БРАТА ТАК ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО
@
*шутка из Iface*
---
НЕНАВИСТЬ.

3

Riсhard
Ага. А ещё НЕ ПОСТАВИШЬ ЛАЙК — У ТЕБЯ БУДЕТ САМЫЙ ХУДШИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!11 СТАВЬ ЛЕЙКОЦЫТ ЕСЛИ ХОТЬ РАЗ ЗАНЮХИВАЛ МЕЛ ПРИТВОРЯЯСЬ БУДТО ЭТО КОКАИН!!!111 СТАВЬ ЛЭЙС ЕСЛИ У ТЕБЯ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛ БУХЕНВАЛЬД)))))000

И прочая хрень.

3

Rikudo Nagashi
Действительно. У женских особей прямо пропорционально таких же ванильных.

3
Вот так я бы выглядела после экстерминатуса... Истинный вампир.
3

POMAH2205
Но в этом все равно нет никакой логики. До лампочки, не до лампочки, ты это переживешь так же, как прямое попадание из базуки тебе в лицо без защиты. Ты можешь наплевательски относиться ко смерти после того, как в тебя стреляли, но это не значит, что ты теперь бессмертен.

3

Пауль Атрейдеc
У нас тут разговоры на постапокалиптическую тему.

3

Rikudo Nagashi
А как я вернусь, будем печь вафельки.

3

Rikudo Nagashi
А понятно. Всё тлен, всё безыходность мы все умрём! КРОВЬ КИШКИ РАСП*ДОРАСИТ! И такое прочее. Так ведь?

3

Пауль Атрейдеc
Всё тлен, всё безыходность мы все умрём!
Нет, это куда веселее.

3

Пауль Атрейдеc
Мир сгорит, мы все умрем, isn't that funny?!

3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ