на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Центр Межгалактического Общения

Все о Феноме
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы немного перекрасили наш корабль и достроили несколько новых блоков - Феном теперь выглядит несколько иначе:

История Фенома

Феном. Начнём с самого начала. Для прибыли Телл в ассортимент бара добавил Жижу - опасный наркотический напиток, который может сильно повлиять на психику. Кот сразу привык к нему, выпивая первоначально одну, а затем несколько бутылок в день, из-за чего бар оказался оккупирован им. Во время алкогольного опьянения котяра часто занимал штурвал, отчего Феном и начал падать. Всего он пострадал три раза, после чего Теллери начал брать деньги у него за ремонт. Корабль начал падать реже. После этого на звездолёт напали гроксы. Котэ решился на самоубийственный поступок и пошёл на абордаж. Успешно зачистив корабль гроксов, кот собирался покинуть его, но запустился протокол самоуничтожения. От произошедшего взрыва Котэ впал в кому. Его тело забрали гроксы и провели над ним пару экспериментов, но экипаж Фенома успел спасти его. После комы, которая длилась чуть меньше года, кот очнулся, и ВНЕЗАПНО на звездолёт напали гроксы. Уничтожив почти все вражеские корабли, остался только один, да вот только проблема одна оказалась. Последний звездолёт гроксов был неуязвим. Вообще. Вследствие чего Феном отступил. Тигрёнок рассказал котяре, что во время комы последнего гроксы создали неуязвимый корабль. Чтобы уничтожить его, нужны были чертежи. С тех пор кот начал всё более агрессивно вести по отношению к нему. Чтобы остановить поиски чертежей, Котэ даже несколько раз устраивал диверсии на Феноме. В конце концов, во время очередного падения Котэ начал спорить с Тигрёнком, а затем даже попытался убить его. Тигрёнок покинул Феном, сказав, что он сам уничтожит корабль гроксов. С тех пор от него ни слуху ни духу. Так закончилась первая эпоха Фенома. Да, а есче котяра подружился с Тайдением. После пропажи Тигрёнка эти двое устроили диверсию на том корабле гроксов, где Тайдений нашёл BFG9000. Так что есть надежда, что Тигрёнок ещё жив.
После тех событий на Феном нахлынула новая волна пассажиров, в том числе Сикко (кто-то... что-то...), Пэлл (кто-то...) и Зуко (жевелуара). За это время котяра сместил Теллери, который временно оказался неспособен управлять Феномом. Зуко стал для кота объектом шуток, но затем он превратился в верного помощника капитана. К Сикко и Пэллу у него возникло неопределённое отношение. Сикко был высокомерен, а Пэлл быстро продвигался по карьерной лестнице. Капитану показалось, что это была угроза. Также нужно рассказать про Хана. Хан появился незадолго до исчезновения Тигрёнка. Его корабль с контрабандой разбился на Феноме. Котэ сразу же нашёл с ним общий язык, хоть они и познакомились часов пару назад. Это показалось коту довольно-таки странно. Хан появлялся внезапно, исчезал тоже внезапно. Нельзя и упомянуть SporeMaxis, который был ещё до Светила. Хоть и на сцене он появлялся мало, но тоже внёс свой вклад в Феном. Во время атаки зомби все повели себя отважно, за что и были награждены. Произошла же атака из-за одной лаборатории на Феноме, которую контролировал таинственный ИИ TayDOS. Однажды и сам кот попал на его испытания. Для противодействия TayDOS котом был создан модуль персональности Котэитли, который должен смягчать интеллект первого. Но что-то не вышло. Котэитли занял место TayDOS, всё только стало хуже. Последний смог вернуть своё место. С тех пор они постоянно враждовали, используя для этого испытуемых. Во время одного холодного апрельского дня пришёл конец Сикко. Во время спора с котярой Сикко утверждал, что все расы, населяющие Феном, ничто перед его народом. "Вы действительно можете всё?" - спросил кот. Ответ последовал утвердительный. "А летать? Летать вы можете?". Сикко не успел ответить, ибо кот сбросил его в бездну, где он и умер. Вскоре Пэлл покинул Феном. Вторая эпоха закончилась.
Тишина. Она окутала Феном. Этакие тёмные века. На Феноме поселились пони. С ними и начинается третья эпоха. Итак, вскоре по Феном-Сити начали происходить убийства. Выжившие свидетели говорили, что виновата в этом была розовая пони с безумной улыбкой... Затем их трупы находили прямо у входа в департамент. Для поимки преступницы были наняты два детектива: Картер и Харрис. Картер был идеалистом, тогда как Харрис владел раздвоением личности. Вскоре маньячка была утихомирена. Затем и появился некто, который отзывался только на "Призрачный Всадник". Как-то так. Что только не происходило тогда! Можно выделить встречу с таинственным Няником, последующая встречу с Вегасом и второе нападение зомби на Феном. Да-да, господа, и не такое пережили. Затем и начинается самое лакомство. Незадолго до начала конца команду Фенома арестовывают, но дают амнистию в обмен на работу в департаменте. Тогда же Котэ и мстит своим бывшим подельникам, которое предали его однажды. Потом и начинается начало конца... На Феноме начался первый КРИЗИС!!! , ибо все брали в ипотеку. Экономика рухнула. Несколько членов экипажа даже попытались совершить самоубийство, не фартануло. Тертеты, увидев плачевное состояние Фенома, оккупировали его. Появилось освободительное движение. Из-за того, что Всадник отказался участвовать в нём, его расстреляли. Лишь через неопределённое время Феном освободили ценой столицы тертетов. Epic Win. Так заканчивается третья эпоха...

О Центре

Идея о создании корабля-таверны возникла в голове Теллери после посещений обычной таверны в одном космопорте. Из-за проблем с лицензией таверна часто переименовывалась, каких только названий у неё не было: Сияние, Пьяный Грокс, etc. Космопорт часто подвергался нападениям гроксов, поэтому Телл начал задумываться о способах её защиты. И однажды он нашёл идею одну... Спонсирование предоставила родная раса Теллери - эленьеры. Взамен 40 процентов дохода Теллери отдавал им же. Корабль-таверна "Светило" пустили вход... Но окупались расходы медленно. Для решения этой проблемы один из посетителей решил создать контрактное агентство, и произошло чудо. Результаты оказались не очень успешными. Из 10,000 мест для пассажиров занималось лишь 6,500. Окупился корабль перед запуском Фенома. Вот такие результаты. Позже Светило отдали далеррианцам.
Из-за неудачной первой попытки Теллери решил создать новый корабль-таверну, только он должен был быть более ориентированным на длительное проживание. Помня Светило, эленьеры отказались финансировать проект, поэтому Телл решил воспользоваться помощью друзей и сторонних инвесторов. Результат не заставил себя ждать... Центр Всегалактического Общения "Феном" открыл свои двери. Надежды оправдались. За несколько земных месяцев расходы окупились втрое. Это был успех. Из-за перенаселения был создан Феном-Сити, но об этом потом. Один из инвесторов создал научный центр с лабораторией, вокруг которой вертелись городские легенды. Из-за кое-кого Феном часто разбивался, благодаря чему звездолёт постепенно изнашивался, отчего и отталкивал посетителей, да ещё и корабль устаревал. Нужно было его обновление.
И всё-таки его переделали. Теперь Феном больше был похож на пассажирский лайнер. Появился варп-двигатель, который позволял быстро переместиться между двумя дальними рукавами. Да и вооружение обновилось. Больше и нечего сказать.

Феном-Сити был создан бедняками, которые не могли позволить себе жить на Феноме. Для проживания была выбрана техническая часть звездолёта, состоящая из труб, механизмов, etc. Сначала город состоял из нескольких лачуг, но позже место стало скоплением тех, кто не мог позволить себе проживание на корабле. По этой причине Феном иногда был в неисправном состоянии. Когда де-факто капитан Котэ решил проверить причину этого, то с удивлением обнаружил целый город. Об этом кот решил Теллери не рассказывать, а использовать жителей в своих целях. Условия жизни улучшились, но ненадолго - бедные жители (по меркам города, конечно же) стали рабами. Поднялось восстание, в ходе которого была устроена резня с печальными последствиями. Котэ устроил сталинизм. Когда один из механиков решил проверить причину постоянных трясок, то с не меньшим удивлением обнаружил город. По его доносу Тарелка открыл для себя существование города, но поступил благородно. Он объявил о том, что жители вскоре "заживут". Им лишь нужно работать на благополучие корабля. Сначала убрав кота с власти, капитан начал строить больницы. Но и он соврал. Больницы, да, были построены, но кому они были нужны без врачей? Телл лишь наживался на них, хоть и был порядок.
С обновлением Фенома обновился и город, который стал больше похож город. Даже имитация погоды появилась. Одновременно с этим появлялись революционные настроения. Жители хотели сместить с власти наместника Теллери и установить народную демократию. Во главе этого сброда встал Котэ. На данный момент революция завершена, власть Теллери осталась, однако уровень жизни в Феном-сити значительно возрос.

Спойлер

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Спойлер

В последнее время активность "Фенома" возросла, и это хороший показатель! Возвращаемся к былым временам, товарищи...

Информация о посетителях

Писал SporeMaxis:

Джокер Котэ - он же Убийца гроксов Котэ, Убийца гроксов Пушистый Котэ, Shiper Kote, Лаборатный Котэ, Домино Котэ и наконец просто Котэ. Вот без кого вряд ли обойдется какая-нибудь заварушка на Феноме. Он был всегда и везде. Его рук дело первой истории Фенома, он часто бывал в драках с другим участниками и много раз чуть не погубил весь корабль с экипажем. Я вам больше скажу: Не был бы наш Феном активный если бы не он. А еще он когда-то был любитель выпить Жижу, с чем давно еще завязал. Дружит с Теллери, небось с детского садика и много раз Теллери пытался остановить забияку.)
Сейчас он смотрит все с высоты и иногда вмешивается в разговор простых смертных.
Имеет огромное количество сообщений. Думаю если бы он их не удалял и не стирались таверны, то вполне возможно их бы было бы раза в 2 больше!
В далеком 2010 он тоже создал таверну. Называлась она Сияние. Кстати участвовал и в первой таверне "Хромосома".
Раньше на PG у него было много друзей. Сейчас в списке он имеет только самых лучших друзей и пока что не торопится заводить новых...
Он имеет опыт в ФРПГ и часто являлся их участником. Когда-то давно использовал операционку XP. Побывал в бане, участвовал в конкурсах и т.д...
Этот список я могу продолжать сколь угодно, но только из-за того чтобы вы не уснули я закончу описание этого перса со словами: какой бы не был бы активным не был бы пользователь, что бы опередить Котэ ему еще придется попотеть. Котэ за два месяца активности в пять раз увеличил количество постов с 200 до 1000 и является с самого начала участником не только Фенома, но и Сияния, Пьяный Грокс, Стив-мороз, Светило и другие...
Tellery Spyro-Cynder Mix - он же Andordark(как-то так), он же Tellery Spyro Mix, он же просто Tellery (Теллери) или Тарелка. Является основателем Центра Межгалактического Общения "Феном"(сокращено ЦМО "Феном") и пожизненным капитаном этого корабля.
Интересно то что о таверне "Феном" Теллери говорил еще задолго до появление этой темы. 25 мая 2011 году он стал модератором форума Spore, создал множество тем(в том числе эту тему) и удалил бесчисленное количество старых, немного по удалял поколения(я заметил), где-то еще почистил форум от шлака. Кстати я помню когда он разговаривал с Hurtle насчет с модераторства, причем не он, а Hurtle мечтал об этом.
При нем таверна была невероятно активной. Если бы он с самого начала бы не удалял сообщения, а сделал архив, то там набралось бы может быть где-то 7000 сообщений. Я может и ошибаюсь но по-моему стоило сообщениям на Феноме достигнуть планке в 300, так он их очищал. Бывало всего за один день и снова чисто - вот этого точно сейчас не увидишь.
Были и попытки создания истории Фенома которые он предложил создать Котэ, был и конкурс. Давайте углубляемся вглубь и узнаем что это за человек с аватаром который имеет привычку его часто менять, то с драконом, то с котиком, то вообще на мрачный.
Вряд ли бы кто-то мог предположить что он будет модератором. Когда я был гостем и следил за всем происходящем на форуме я его и не замечал даже, но ему впоследствии предстоит убирать то что делали они тогда. Теллери попал мягко говоря не в самый лучший период, хотя это еще как посмотреть. Много я наслышан о Малышике и еще больше о Никите99. Человек не потерявший веру в справедливость и порядок на форуме.
Когда он стал модератором ему достался грязный и набитый всякой хренью форум. Представьте себе какого была моя реакция когда я увидел что почти из сотен тем было удалено такое количество, что тем было всего лишь в одну страницу(сейчас 12, заметьте). Сообщений во всем форуме было немного больше Архива нашего Центра.
Установив порядок он внес в форум кое-какие изменения. Хотя и была ошибка насчет модераторской (я ее первым заметил, но решил не говорить), но то что сделал для меня он, было полезно не только в качестве опыта в деланье переписи, но и это как говорится пригодилось мне в будущем, а как ты думаешь с чего все начиналось? С войны с Vasatron'ом и эта перепись помогла мне развязать руки :D
Спасибо тебе. XD
Известно что его первым другом был Ionix, который потом поменяет на Кайзер. Будущий модератор который как политик все ухи прожужжал об изменении форума и устранении флудильщиков. Теллери причислялся в помощниках Кайзера и тоже надеялся на то что на форуме появится хороший модератор, но этого не случилось. Спустя какое-то время Теллери скажет следующие слова:
"Нам нужен новый модератор, желательно посерьезней Кайзера".
Хотя Кайзера не могли терпеть он редко, но появлялся. Создал тему про свое приключение, отписался в приключении Котэ, ну и когда-то тоже следил за форумом.
Наш уважаемый Капитан имел связи и с Dragon177(Напоминаю это Респекто). Он первый кто узнал, что Респекто нагнал Лемону насчет взлома. Мораль сей басни я не буду рассказывать и так все понятно.
11 августа его обманули насчет исходного кода, но того петушка моментально забанили, ровно как и Теллери. Пробыл он в бане около месяца. Чуть позже и Рес. потерял модерку.
После этого события Теллери все реже бывает в Таверне и как и Котэ привык смотреть на все со стороны и сейчас, похоже он вернулся. Будем надеяться.

Помним их, друзья...

Tigrenok123 - погиб в битве с ТОГ. (Тайное Общество Графона)
Put_title_Here - отравлен.
ViVar - уничтожен пиратами.
Herоbrine - присоединился к Тёмной стороне Силы и поплатился за это жизнью.
Alpha16 - убит бандитами.
Crafter42 - подстрелен гроксами.
Аршпербиржод - подстрелен гроксами.
Zig_Zаg - подстрелен гроксами.
МОдерак - зарезан Котэ.

Одраконенные теперь с нами

Казалось бы - как это? Легко и просто, скажу я вам... В январе-феврале 2013 из-за неприятного инцидента одраконенные потеряли Резиденцию, то бишь свой дом на ПГ... Были попытки создать ее снова - напрасно... Но одраконенные не сдаются...
И затем постановляю: отныне Феном официально является домом для Одраконенных, ихней Второй Резиденцией!
Основная масса населения одраконенных будет пребывать в Феном-сити.

Спойлер

1) Абсолютно никаких понисрачей
2) Никаких провокационных постов и картинок (даже в завуалированном виде), способных эти срачи и вызвать (как со стороны брони, так и со стороны хейтеров), т.е., никакой агитации в виде "давайте все смотреть пони!", "флаттершай такая няшка", "давайте бить брони", "все брони - *цензура*" и чего либо подобного рода. Обсуждение мультсериала и фэндома между фанатами пони и безобидный сарказм на эту тему (с обеих сторон) разрешены.
3) К адекватным фанатам пони (со стороны хейтеров) и к адекватным хейтерам (со стороны брони) относится также, как и к остальным обитателям Фенома, для тех и других вход свободен; неадекватных же особей на первый раз предупредить, в худшем случае - все вместе обращаются с жалобами к администрации за провокации и флуд (как в других случаях, не связанных с пони).
4) Равенство и Братство - главный принцип Фенома! Быть компетентным в любых разговорах друг с другом. Стараться соблюдать мирный договор, или хотя бы нейтралитет
5) Для картинок с пони использовать спойлер (и для прочих больших картинок)

Комментарии: 494
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю!

5

Riсhаrd
Допустим, у нас 100 г кислоты => в ней содержится 34,6 г углерода, 3,9 г водорода, 61,55 г кислорода. Разделим на соответствующие атомные массы и получим мольное соотношение:
34,6/12=2,883
3,9/1=3,9
61,55/16=3,85
C:H:O=2,883:3,9:3,85~3:4:4 => C3H4O4
HOOC-CH2-COOH

5

Dr. Mephisto
На обиженных воду возят, хм... Да ладно, шучу. Не обижайся. :3

4

Надо бы мне увеличивать магические способности, а то примитивные хаотические школы магии Огня, Льда, Тьмы и стрельба молниями уже выглядит тускловато на фоне остальных. [Ушёл в библиотеку.]

4

Dr. Mephisto
КАКОГО...?! За что тебя забанили, друже?! Где ты матерился-то... Эх. T_T

4

Rikudo Nagashi
Что именно вызвало у тебя такую реакцию?

4

Riсhаrd
Да я прост маленько удивилась тому, что Мефа опять забанили. Вроде бы не матерился, и тут — бац! — бан схлопотал.

Бобби Библз
Мда уж.

4

Rikudo Nagashi
У Мефа всего два момента были не под цензурой, но завуалированы. Из-за этого он теперь неделю будет плакать.

4

Rikudo Nagashi
Вот-вот. Зачем ему плакать, если у него фикбук есть? Думаю, он там выскажется о банхаммере.

4

Вахтёры все злее и злее, комплекс бога прогрессирует.

4

Здрасьте всем. Я тут новенький, примите? =)

4

FC Shakhtar Kharkiv
*откусывает кусок пирожного* Новенький? Ну-ну. Хотя... Принять можем, почему нет.

4

FC Shakhtar Kharkiv
Привет. Ага, тоже мне, новенький.

4

Пауль Атрейдеc
Rikudo Nagashi
А что? Я знаю Шахтёра донецкого, но я Шахтёр харьковский...
Удивительно, не правда ли? :)

4

FC Shakhtar Kharkiv
Я же уже говорил, что я воплощенная доброта. Аватар добра.

4

Dr. Mephisto has been resurrected!
Кого вы тут кормите? Я пришёл! Я голоден! Агрррр!

Я тут, друзья, кое-какую табличку написал. Вроде бы для своего фанфика, но она может также послужить небольшим каноном для вселенной Фенома. Можно и один лулз получить, ну, или разрыв шаблона :)

В таблице будут 6 космический империй/организаций, имеющих самый влиятельный военный флот в галактике.

Общий рейтинг флота

1) Империя Эквестрия
2) КНПК (Коалиция Независимых Пиратских Кланов)
3) Мефисто Корпорейшн (возможно поменяю название)
4) Империя Далеррия
5) Империя Гроксы
6) Империя Тосс

Рейтинг размера флота

1) Империя Эквестрия
2) Империя Гроксы
3) КНПК
4) Империя Далеррия
5) Империя Тосс
6) ???

Рейтинг ТТХ 1-й ед. флота

1) Мефисто Корпорейшн
2) Империя Эквестрия
3) Империя Далеррия
4) КНПК
5) Империя Тосс
6) Империя Гроксы

Отношения

Империя Эквестрия:
ведёт войну с империей Далеррия,
нейтрально относится к Мефисто Корпорейшн,
поддерживает тёплые отношения с КНПК,
обоюдовыгодный пакт о ненападении с империей Грокс,
нейтрально относится к империи Тосс.

КНПК:
ведёт войну с империей Грокс,
холодные отношения с Мефисто Корпорейшн,
холодные отношения с империей Далеррия,
поддерживают тёплые отношения с империей Эквестрия,
нейтрально относится к империи Тосс.

Мефисто Корпорейшн:
ведёт войну с империей Грокс,
военно-экономический союз с империей Далеррия,
холодные отношения с КНПК,
нейтрально относится к империи Эквестрия,
нейтрально относится к империи Тосс.

Империя Далеррия:
ведёт войну с империей Грокс,
ведёт войну с империей Эквестрия,
холодные отношения с КНПК,
военно-экономический союз с Мефисто Корпорейшн,
нейтрально относится к империи Тосс.

Империя Тосс:
Полные отморозки. Держат нейтралитет со всеми.

Я ничего не перепутал, не стебусь ни над кем. Просто это результат обсуждения сюжета моего фанфика с одним моим другом. В этом всём есть скрытый смысл.

4
Еще корявчиков от меня

Извиняюсь за качество.

4
Такое может произойти только у нас в Перми
Спойлер
4

Asminoid
Знаешь почему форум упал?
1. Почти у всех школа (институт или работа) в которой по 7 уроков. + это у меня бассейн и дополнительные русский с английским. Короче просто нет времени.
2. Феном все же каким бы он не был фениксом, существовать вечно не может. И в общем что обсуждать то? ФРПГ тоже нет.

_Zuko_42_
Эх... Они хоть влюблены...

И всем доброго для :)

4

Riсhаrd
Ну конечно пришли! После 3 урока :З
Всем спокойной ночи.

Спойлер
Стихи

Потускневших слов мрак...
И один лишь друг - враг.
И один лишь враг - смерть,
А ведь нужно жить... Нет!
Отгоревших чуств пепел...
Даже чёрный цвет - светел.
Даже счастья свет - грустен,
И хотелось бы жить, но... Пусто!
Отболевших ран шрамы...
И сейчас не помогут храмы.
И сейчас лишь вторые роли,
Нужно как-то жить... Больно!
Бесполезной игры сюжеты,
Всем известные - тайны, секреты.
И до Бога уже так близко...
Говорят нужно жить... Низко!
Риторические вопросы.
И лишь смотрит чёрт косо,
И лишь дьявол давит улыбку.
Докажи мне что жизнь - не ошибка!

4

Привет всем. Мне за матан родаки прописали лекарство, которое называется "месяц без Интернета". Заблочили доступ к их Фай-Вай для моего ноута. Реально, не шучу. Сам офигел... :(
Сижу сейчас, как вы поняли, нелегально.

Вторая новость - более радостная. У меня... У меня... На моём виндовс 8.1... Пошла... СПОРА! Воистину это чудо! Во славу великого Спория!
Кхм... Скачанный пол года назад репак Споры, который я ленился устанавливать, ибо думал, что моей винде не судьба запустить эту игру, вдруг запустился. Причём очень легко.
Теперь играю в сей шедевр с полным расширением экрана, на максимальной графике без тормозов. Приятно-приятно... :)
Теперь помимо писания фанфика буду лепить приключения в игре.

Фанфики, кстати, писать не забываю.
Ещё вам скажу, мои сладенькие, что сейчас я придумываю стратегическую ФРПГ-игру для вас по мотивам вселенной Фенома и моих фанфиков. Игра без обязательного прайм-тайма. Это легче и круче.

Asminoid
Шаддам Коррино
Воу-воу, парни, полегче. Не надо так :(
Я же... ну... всё для вас... Возвращайтесь, пожалуйста.

_Zuko_42_
Твай с носочками, ня ^_^

4

Нарыл кое-какой не очень давний комикс собственного производства, который забыл скинуть... Возможно, кое-кто из вас вспомнит тот забавный момент на Феноме

Про флудерастов

________________
SporeMaxis
Некоторые с тобой не согласятся.
Некоторые
Похоже, я знаю этих "некоторых". Только тебя :D

Spiritfenrir
А я долго буггуртил от уроков, а потом забил на них. Нервы дороже.

4

Dr. Mephisto
В этот раз ты оказался первым. Но в следующий раз я этого не допущу... иначе придётся уничтожить кое-что...

...или кое-кого.
3

Rikudo Nagashi
Эй, тяночка, ты на кого, мать её, батон крошишь, ёпта? Жить надоело?

Спойлер
3

Dr. Mephisto
За базаром следи же. Иначе... того. Бритвой по горлу — и в колодец. *загадочный блеск в глазах*

3

"Вышел из тени".
Что-то руки замарать захотелось.

3

Dr. Mephisto
Истинно так. А "Джентльмены, удачи!", это вот "идейное продолжение великого фильма" — полное дерьмище.

Пауль Атрейдеc
С чего бы вдруг герцогу захотелось руки марать? Обычно для такого слуги есть.

3

Rikudo Nagashi
Не смотрел, но осуждаю!
Пссс, няшка, помахаться не хочешь?

3

Dr. Mephisto
Помахаться? *ухмыльнулась* Почему бы и нет. *швыряет вилку*

3

Rikudo Nagashi
Пауль Атрейдеc
*Включил световой меч* - Ну, кто начинает?

3

Dr. Mephisto
*молча нападает на Мефисто сзади и метнув в него красный световой меч*

3

Rikudo Nagashi
*Увернулся от красного светового меча и начал палить электрическими молниями по Рикудо из руки*

3

Dr. Mephisto
*быстро перемещаясь по стене и уворачиваясь от молний, выплюнула парочку фаерболов в противника и, используя Силу, создала вокруг себя небольшой щит*

3

Rikudo Nagashi
*Забрал себе фаерболы и кинул их в пятикратном количестве в Рикудо*

3

Dr. Mephisto
*Щит поглотил фаерболы, а шиноби призвала пять шпаг и бросилась в атаку*

3

[Наблюдая за неожиданной дракой]: Стоило отойти вытащить червей из грудной клетки...

3

Rikudo Nagashi
Нет, пять шпаг - много! *Растворил мыслью четыре шпаги Рикудо и начал отражать атаку*

3

Всем хлеба и зрелищ! "объявил по микрофону"

3

Пауль Атрейдеc
Скучноватое зрелище.

?t=2s

3

Riсhаrd
Для плебса сойдёт? Каккой у тебя титул? Граф вроде бы?

3

Dr. Mephisto
И ничего не много! У Закена их вообще шесть! *призвала вторую шпагу и продолжила атаковать, попутно швыряя молнии*

3

Rikudo Nagashi
*Погнул вторую шпагу и начал отбивать молнии в сторону, кинув в Рикудо разрывной пси-шар*

3

Dr. Mephisto
Ну твою ж налево. *отбросила шпаги, исчезла на пару секунд из поля видимости и, появившись за спиной противника, сделала парочку выпадов световыми мечами*

3

Хватит танцевать! Народ требует крови!

3

Riсhаrd
Ну-ка цыц, я вообще Blade Dancer, мне по классу положено танцевать. -_-

3

Riсhаrd
Это из Lineage 2, кароч. Там этот класс исполняет танцы, увеличивающие боевые способности команды.

3

Rikudo Nagashi
*Исказил гравитацию вокруг себя и не дал попасть Рикудо световыми мечами* - А как тебе это? *Мефисто мыслью приклеил правую ногу Рикудо к полу и кинул в неё стол*

3

Dr. Mephisto
Исказил гравитацию
Чёрт, у меня опять небольшой комплекс из-за уровня своих суперспособностей.

3

Riсhаrd
Ну, зато можно и не драться, а лишь танцевать и за это получать exp и всякие ништяки.

Dr. Mephisto
Хе-хе. *разрубила стол и отправила его в полёт левой ногой, затем отодрала от пола правую и со всей силы заехала ею по мордашке Мефисто*

3

Riсhаrd
Для этого мне нужно было с самим Спорием повидаться. Хотя, это уже совсем другая история.

3

Dr. Mephisto
Мы с Богом не в ладах. К тому же, технически, наш мозг мёртв, так что ни о какой псионике и речи быть не может. Только магия. Я на 40% состою из чистой магии.

3

Кто победит, тому десять тысяч спорлингов.

3

А проигравшего скормим могучему Сарлакку.

3

"Money, money, money! Must be funny in the richman's world!
Money, money, money! Always sunny in the richman's world!
"
*поклонилась публике* Не за деньги стараюсь, господа... Пусть спорлинги забирает герр Мефисто, вне зависимости от исхода. А что до Сарлакка — то это навряд ли. Хотя бы потому, что и я, и Меффи без особых проблем завалим это чудовище.

3

"Пошёл к банкомату, перевёл на личный счёт Мефисто 10 000"
Пусть порадуется, купит себе новые детали. Пойду в лабораторию. Доделаю свою эпическую вундервафлю.

3

Rikudo Nagashi
Ок,тогда скинем в варп-шторм. Мистер Спок! Курс на Око Ужаса!

3

Rikudo Nagashi
Не, ну теперь мордашка у меня болит. Всё, я обиделся *обиженно насупил нос*

Пауль Атрейдеc
У меня же много денег! Ну ладно, спасибо. Кстати, что за вундервафля?

3

Dr. Mephisto
Информация засекречена. Могу её раскрыть за небольшую сумму денег.

3

Пауль Атрейдеc
Пффф *Перевёл на личный счёт Пауля 10 000 спорлингов*

3

Dr. Mephisto
Неплохо, неплохо, но расскажу потом, так как мне уже лень.

3

Dr. Mephisto
Могу вылечить твою мордашку.

3

Riсhаrd
Да я и сам могу. Устал я сегодня, спать пойду. За ночь вылечится.

Пауль Атрейдеc
Жду!

3

Шаддам Коррино
Шаддамчик, вы не можете отличить сарказм и воспринимаете всё слишком прямо. Не надо так делать :)

Пауль Атрейдеc
Говорите, что толсто. А я надеялся, что будет тонко :(

3

FC Shakhtar Kharkiv
Надеяться, как говорится не вредно. А почему бы тебе самому не попробовать? Кстати, как ты?

3

Пауль Атрейдеc
Я нормально. Вчера и сегодня гулял по новому городу, изучал его. Хотя и раньше там бывал. Завтра приезжает мой друг, будем вместе учиться. Хорошо :)

Шаддам Коррино
По-крайней мере, у вас тоже было толсто. Даже слишком, если уж на то пошло.

3

FC Shakhtar Kharkiv
И как город, можешь описать более развёрнуто? Надеюсь тебе там понравилось, без войны то?

3

Шаддам Коррино
Удивительно? УДИВИТЕЛЬНО?! Он писал для вас фанфики и пал смертью храбрых! Честь и хвала герою Фенома!

FC Shakhtar Kharkiv
Привет, Шахтарка. Вернулся-таки на старый-добрый Феном, чтобы лулзов срубить. Эх ты... Просто так прийти нельзя же...

3

Бобби Библз
Тебя только на недельку забанили, а не навсегда. Да и забанили за мат, так что это не "падение смертью храбрых"

3

Riсhаrd
Ты, видимо, ничего не понял.
Да и забанили не меня, а Мефисто. Я к нему не имею никакого отношения.

3

Бобби Библз
Тогда поясни.
Ну да, разумеется.

3

Riсhаrd
Он же для вас фанфики писал, а его не за что банхаммером стукнули.

Спойлер

Нифига-то ты и не понял. Ну-ну.

3

Бобби Библз
Но он всё равно не пал смертью храбрых, ибо его разбанят же.

3

Riсhаrd
А тебя его падение смертью храбрых как-то больно цепляет?

3

Riсhаrd
Оу. Окей, ладно. Тогда он просто помер на неделю. Его этот вариант устраивает, в ВК мне написал.

3

Бобби Библз
Крутяк, когда похороны?

3

Riсhаrd
Зачем похороны, если он через неделю воскреснет?

3

Бобби Библз
Чтобы момент воскрешения был веселее.

3

Бобби Библз
Зачем? Прост)))0
---
Я даже воспользуюсь случаем и вброшу сюда похоронную музыку. Потому что бан — это маленькая смерть.

...
бонусом добавлю органную версию похоронного марша Шопена
3

Меф мне передал, что он уже 2 страницы фанфика в тетрадь наплакал.

catmentoxanew
Катментоха! Привет!

3

Товарищ Фостер
Кого-то прёт с Человека-Паука.

3

Riсhаrd
Вау. До вас только дошло.

Апдейд!!1
Досмотрел последний сезон Паука 94-го года. Ностальгия :с
Полез в Википедию, читать краткий сюжет Паука. Немного офигел от одного названия - "Ультиматум". Вот это эпичненько.

3

Товарищ Фостер
Это когда Магнето в Ultimate-вселенной сдвинул магнитные полюса Земли и устроил глобальный катаклизм, в результате которого погиб Ultimate-Человек-Паук-Не-Ниггер?

3

Riсhаrd
Позже Человек-паук столкнулся с Доктором Стрэнджем, чтобы обнаружить, что печать используется для поддержания альтернативных сил зла, которое в бухте была сломана. Из-за растущих разломом возник Дормаму и образ демонических последователей. Человек-паук был пойман в результате мощного взрыва мистической энергии, единственное, что осталось посреди руинах его маска. Потом, военной и уцелевшие Пределы поиском уцелевших Магнитно нападение на Манхэттене, однако Капитан Америка вскоре находит его под обломками здания. Выяснилось, что Питер выжил.

3

Товарищ Фостер
Выяснилось, что Питер выжил.
Фу-у. Труъ Ultimate-Паркеръ героически подохъ, когда Нью-Йорк затопило.

3

Йоу. http://chatadelic.net/chat/50494 — чат Фенома. Приглашаем всех феномчан на этот сайт с чатом, чтобы иногда там базарить на разные темы. На ПГ тоже можно, но там можно материться и вообще есть блэкджек и куртизанки, вот.

3

Шаддам Коррино
наглая рыжая морда бесстыжая :3

3

_Zuko_42_
"Наглая, рыжая, морда бесстыжая"
Grammar nazi негодует! Однако здравствуй.

3

Пауль Атрейдеc
запятые как раз лишние, "наглая" и "рыжая" - не совсем однородные, т.к. обозначают разные качества; и зачем запятой отделять подлежащее от определения?

3

_Zuko_42_
Сейчас проверю. Да, я ошибся. "Наглая рыжая, морда бесстыжая."

3

Пауль Атрейдеc
а зачем "рыжая" и "морда" отделять запятой?

3

_Zuko_42_
Просто сделал банальную ошибку, подумал, что их нужно отделить запятой, ибо перечисление, но тут случай оказался другой, да.

3

"Грамматический срач — это уныло и бесполезно. Не скатывайте феном в УГ, форумчане!"
Так будет правильнее, пожалуй.

3

Шаддам Коррино
Тролля надо покормить, но другой едой.

3

Rikudo Nagashi
Спасибо, няша :3
Циферка активности упала из-за этого бана :(

3

Товарищ Фостер
Точно! Спасибо, Зондов добавлю.

Шаддам Коррино
Спасибо. Почитай описание перед таблицей же. Там всё понятно :)

3

Шаддам Коррино
Щтё? К примеру? Империя Тосс? Пффф... Ты ведь даже не знаешь, откуда я взял это название, которое я, кстати, укоротил.
Далеррия? Кхм... Ну спроси у Тарелки. Эта, кстати, раса, придумана им.
Лулз, который намекает на то, что я вставил её сюда ради лулза, но и не только. Тут есть глубокий смысл. Любовь к МЛП никак с этим не связана, хотя я и не буду сопротивляться этому утверждению :)

3

*Тычит палочкой форум* не понятно, то ли жив, то ли нет.

3

SporeMaxis
Это форум Шрёдингера. Он и мёртв, и жив одновременно. Везде и нигде.

3

SporeMaxis
Ты нарисовал и выложил сюда?! O_O
Лепота... Очам моим приятно.

3

Rikudo Nagashi
Вообще-то теория Шрёдингера касается только состояния. Одновременно два состояния, возможно противоположных. Кот и жив, и мёртв. Но он всё ещё остается в коробке.

3

Riсhаrd
Про состояние я в курсе. А "везде и нигде" — цитата из аниме Hellsing.

3

Rikudo Nagashi
Какая связь между Шрёдингером и Хельсингом?

3

Шаддам Коррино
Читай. В чём проблема?

3

Riсhаrd
Связь в том, что в этом аниме есть персонаж — мальчик-кот по имени Шрёдингер. И одна из его способностей — внезапно появляться и исчезать в любой момент в любом месте. Ещё какое-то время он был бессмертен, что не помешало Алукарду его впоследствии замочить. А так весёлый пацан был. Что до Хельсинга, то так называется организация, истребляющая вампиров и всякую нечисть, и Алукард — их оружие. Вампир, которого заставили служить сначала самому Хельсингу, а потом его потомкам, создавшим организацию.
---
Red Bull Energy
Приветствую.

3

Всех с добрым днём.

Шаддам Коррино
Все так плохо, Док?

3

Птица феникс не сработала :(

PS. Я добавил соглашение в чат Фенома. Имя Серый дух (мне лень менять профиль на playground).

3

Asminoid
Уже давно... уже давно... по-моему не один год Феня держит популярность форума.
*Хотел сказать слова про то что не надо унывать и что-то делать, а сам прикл Зуко не может проверить и вообще этот форум не посещает.*
____________
Мы с тобой знакомы? Ник знакомый, но у меня склероз.

3

Шаддам Коррино
Там всего одно кошачье. :)

3

Феном ещё воспрянет духом! В новогодние праздники и летом.

SporeMaxis
Миленько.

3

SporeMaxis
прикл Зуко не может проверить

Спойлер
3

Asminoid
Два вопроса:
1. Зачем ты всё это рассказываешь?
2. В один пост-то никак?

3

Всем привет, няшки мои :3
Мефисто вернулся! А это значит, что Феном будет жить!

SporeMaxis
Просто шикарные арты, Максис. Рисуй ещё :)

Asminoid
Я тебя помню. С возвращением, дружище :)
Кстати, я теперь тоже пополнил ряды брони. Долгая история. Стал им не потому, что "сломался", как думают некоторые. Профессия требует этого. Так надо (с)

_Zuko_42_
Заказываю у тебя душещипательную песню в Ми-миноре в сопровождении фортепиано :)

3

Dr. Mephisto
душещипательную песню в Ми-миноре в сопровождении фортепиано

Спойлер

вот, получите, распишитесь

Спойлер
3

_Zuko_42_
Это... просто шедевр

Спойлер

Спасибо

3

Продолжаю допиливать таблицу. Расширил кол-во топовых империй/корпораций до 10-ти.

Спойлер

1) Империя Эквестрия
"Ministry of Courage"
2) КНПК (Коалиция Независимых Пиратских Кланов)
"Joly Roger"
3) Mephisto Corporation
"Rangers Task Force"
4) Империя Далеррия
"United Fleet of Dalerria"
5) Z.O.N.D. Corporation
"Military Robotic System"
6) Империя Тосс
"Cleaners of Galaxy"
7) Империя Вайз
"Wise Elite Army"
8) Империя Триас
"Trias Paladins"
9) Империя Дагон
"Light Of Dagon"
10) Империя Гроксы
"Grox"

3

_Zuko_42_
Можно как заглавную тему в игоре каком-нибудь использовать :3

Канал на ЮТубе имеется?

3

Asminoid
А нельзя просто ответить кому ты здесь знаком?

3

Asminoid
То, что трамваи не способны любить.

3

Riсhаrd
Вооооооооображение. Это же любовь, она есть у всех. Может это другой мир. Или например как в книжке Алисы был космический корабль Гайдо ))))

3

Spiritfenrir
1. Среди неживых существ нет любви.
2. Это наш мир.
3. Не читал.

3

Riсhаrd
Это не тест.

1. представь.
2. параллельный.
3. молодец.

3

Spiritfenrir
1. Зачем?
2. Фотка вряд ли была сделана в параллельной Вселенной.
3. Я знаю.

3

я лишь выложил фотку ДТП с участием двух трамваев, вы же из этого умудряетесь разводить срач

3

_Zuko_42_
"А тут должна быть картинка с ухмылкой" бугага!
Riсhаrd
Это только начало.

3

Мы поедем, мы помчимся
На оленях утром ранним
И отчаянно ворвёмся
Прямо в снежную зарю!

3

Ты узнаешь, что напрасно
Называют север крайним,
Ты увидишь — он бескрайний,
Я тебе его дарю!

3

Шаддам Коррино
Все нормальна! Только стихи.
Через несколько минут: ты даже не знаешь что сейчас в школе за наркомания.

3

И как всегда - я самый нормальный человек в этой комнате.

3

Шаддам Коррино
когда-то в 2002 может быть, сейчас их нет. И что, я что-то не понял, за такие вопросы?!
Riсhаrd
Я же не говорю что я наркоман. В школе просто 2 учителей нет. Так как их нет все бесятся на уроках кроме меня.

3

Spiritfenrir
А почему вам тогда просто не заменят уроки?

3

Riсhаrd
Сложный вопрос... Пойди и спроси у них почему 3 первых урока это технология с физкультурой. "facepalm"

3

Вспоминаю, сколько бугурта было в коментах этой картинки :3

Спойлер
3

Spiritfenrir
Хоть кто-то вообще пришёл?
_Zuko_42_
FFFUUU~ кхм... не, не бомбит у меня.

3

Вот вам на ночь.

Спойлер

Сына мать качала… баюшки — баю, Вырастешь сыночек… помни мать свою. Ночь уже проходит и встает заря, Мать качала сына… думала — не зря. Все плохие мысли от себя гнала, И с какою гордостью в первый класс вела. Годы пролетели-вниз с горы, рекой, В жизни у мальчишки — первый выпускной.Далее учеба в городе большом, А потом сыночек в армию ушел.Мать переживала… ночи не спала, Каждую копейку сыну берегла. Господа просила… все слова, как стон, О здоровье сына у святых икон.Свадьба отшумела...«Дым стоял столбом»И сынок покинул старый отчий дом.Жизнь его кружила в каруселе дней, Не звонит… не пишет матери своей, А она все плачет сидя у окна.Серенькая кошка… да она одна.И душа рыдает и под сердцем жжет, Что же сын не едет… внуков не везет? Все у сына в общем в жизни хорошо, Жизнь свою устроил, сам себя нашел.Для семьи трудился не жалея сил, А о ней не вспомнил, а о ней забыл. И никак до сына что -то не дойдет, Что молитвой матери, он вот так живет.Плачет сын у гроба...«Мамочка, прости»Ношу эту тяжкую до конца нести.Помнить о родителях-жизненный закон, Он об этом вспомнил после похорон.На глаза попались в тайном уголке, Сбереженья мамы в носовом платке. Рядышком записка...«Я тебя ждала, Здесь насобирала, что, сынок смогла»Плакал над деньгами сам себя кляня, Он такие деньги делал за полдня.И душа рыдает… и прощенья нет, Мать их собирала целых десять лет. ПОМНИ О РОДИТЕЛЯХ, КАК БЫ ТЫ НЕ ЖИЛ, ЧТОБЫ ТАК НЕ ПЛАКАТЬ У РОДНЫХ МОГИЛ.

3

Шаддам Коррино
Прощай чувак... Как мы тебя огласим? Погибшим от Гроксов? Хотя хороших тебе путешествий и чтобы ты прижился где-нибудь :=)

3

Шаддам Коррино
)))) хорошего пути тебе.

3

Dr. Mephisto
Ещё вам скажу, мои сладенькие, что сейчас я придумываю стратегическую ФРПГ-игру для вас по мотивам вселенной Фенома и моих фанфиков. Игра без обязательного прайм-тайма. Это легче и круче.
Не сочти за занудность, но не взлетит.

3

Пауль Атрейдеc
Значит будет ползти потихоньку. Здесь всем всё равно нечего делать.

3

Dr. Mephisto
Вторая новость - более радостная. У меня... У меня... На моём виндовс 8.1... Пошла... СПОРА!
И что? Чудо будет, если она у меня на компе запустится. А так-то почему бы ей не запускаться, я на семёрке когда-то умудрился Warcraft II запустить.
Spiritfenrir
Что молитвой матери, он вот так живет.
Бога нет.

P.S. И к чему весь этот текст?

3

Riсhаrd
Я могу удалить если ты хочешь.

3

Spiritfenrir
Мне просто интересно в чём смысл.

3

Riсhаrd
И к чему весь этот текст?
Это обман, чтобы собирать классы!!!1 Ну, а вообще, таких текстов дохрена в одноклассниках. Опять же, чтобы собирать классы.

Dr. Mephisto
Месяц без Интернета? Мда, сочувствую. :(
P.S. Матан — в универе, а в школе — математика!!1 Припекает, когда путают, desu.

3

Riсhаrd
Ты кому написал про текст?
Насчёт стихов, мне просто захотелось их добавить.

3

Rikudo Nagashi
Это обман, чтобы собирать классы!!!1
Ок, а зачем его сюда выкладывать? Тут-то явно никто не поставит "класс".
Spiritfenrir
Ты кому написал про текст?
Всмысле?

3

Отжал комп у малого братишки :)

Riсhаrd
Вакрафт 2. И что? Вот я после неудачных 3-х различных дисков и 4-х репаков я потерял надежду запустить Спору.

3

Dr. Mephisto
И это должно нас впечатлить?

3

Riсhаrd
Хрена себе, даже новостями поделиться не дают. Чегой-та ты *********?

3

Dr. Mephisto
Я просто комментирую твои новости. Ты же делишься с нами своими наинтереснейшими новостями. Ну а я делюсь с тобой своей радостью за тебя.

3

Riсhаrd
Твои комментарии крайне неуместны.

3

Dr. Mephisto
Не я виноват в том, что моё мнение тебя не устраивает. И да, это место не должно быть местом добра, мира, любви, братства, равенства и прочей тошнотворной фигни.

3

Riсhаrd
Не-а, ты виноват. Аккуратнее мнениями бравировать нужно.
Но если что-то тебя не устраивает, то есть прекрасный способ исправить это. Не нужно напоминать, надеюсь?

3

Dr. Mephisto
Если я уйду отсюда, то вообще сдохну со скуки. Конечно, я понимаю, что мир бы это устроило, однако пусть обломится.
Аккуратнее мнениями бравировать нужно.
Или что?

3

Riсhаrd
Лучше не сразу подохнуть от скуки, а лучше сделать так, чтобы все поуходили из-за одного человека, не желающего вписываться в рамки, а потом подохнуть от скуки, да? Хорошо придумал.

3

Dr. Mephisto
Ну если уж в любом случае умирать, так хоть насолить людям напоследок.

3

Riсhаrd
Хорошо придумал [2].
Собственно, почему у тебя такое всётленное настроение?

3

Riсhаrd
В игрулю какую-нибудь поиграй. В колду, к примеру. Поднимает настроение.

3

Dr. Mephisto
Была бы возможность. Комп еле дышит, вряд ли запустится что-то требовательнее, чем Warcraft III.

3

Riсhаrd
Вот это действительно тлен :(
Хотя есть неплохие старые игрушки для слабых компов.

3

Dr. Mephisto
Да, но графен... Я уже отвык от такого графена, как в старых играх.

3

Riсhаrd
Если тебе так скучно поиграй в sumotori dreams игрушка простая но я ржал (смеялся) примерно 1 час. Но конечно если ты графодрот она не подойдёт. Вывод: попробуй.
Dr. Mephisto
Великие споры на форуме.

3

catmentoxanew
Пусть он некогда больше не восстановится!
С прибытием. Только некого нет.

3

Riсhаrd
Я не особо рублю... но вообще смотря какой вопрос.

3

Riсhаrd
Задача? Хм... ну, по ним не шарю ничего, пардон.
Попробуй на мэйл.ру спросить, там могут ответ дать.

3

_Zuko_42_
Массовые доли C, H, O в некоторой двухосновной кислоте соответственно равны 34.6%, 3.9%, 61.55%. Определите простейшую формулу кислоты.

3

_Zuko_42_
Кстати вам не нужен ролик к группе? Я могу сделать.

3

Dancing on the ashes of the world
I behold the stars
Heavy gale is blowing to my face
Rising up the dust
Barren lands are desperate to blossom
Dark stars strive to shine
I still remember the blue ocean
In this dying world...

3

Spiritfenrir
Из этого редко выходит что-то дельное.

3

_Zuko_42_
Кстати, хотел придраться, что вступление в первой песни очень долгое, но потом до меня дошло, что это ковер Линков.
Молодца, хорошо сделал :)

Spiritfenrir
Ну так дерзай, товарищ. Мы потом оценим :)

Спойлер

Феном умрёт, когда умрут все те, кто сейчас на нём сидит. Лет через 60-70 это случится.

3

Dr. Mephisto

Спойлер

Я теперь знаю, к кому обращаться, если будут проблемы по химии :)
Я же на химико-технологическом факультете учусь :3
Кстати, можешь, пожалуйста, мне скинуть твои приклы по Споре? Пройду хоть, приобщусь к святому.
Первую часть "LOSCE" проходил? Если да, то вот бетка продолжения "RFTP"
Музыка в RFTP используется не споровская, а вставленная засчет моей проги. Запусти Spore в оконном режиме (разрешение поставь поменьше, чем экран), затем прогу. При запуске выбрать Player (при первом запуске прога должна посмотреть, куда обращаться к игре, чтобы получить нужные данные об игровом процессе, поэтому нужно нажать Scan и подождать минуту-две, даже если зависнет и будет писать "(Не отвечает)"), далее в разделе Adventure Playlist нажать Open, выбрать файл-плейлист rftp.ini (находится там же, где и прога). С помощью 4 верхних кнопок <<, <, >, >> пролистать список эпизодов, пока не появится нужное приключение (эпизоды 11-25 пустуют, эпизоды для Истории Злодеев начинаются с 26 эпизода), и наконец запускай само приключение в игре.
Кстати, хотел придраться, что вступление в первой песни очень долгое, но потом до меня дошло, что это ковер Линков.
Молодца, хорошо сделал :)

Спойлер
3

Dr. Mephisto
Феном умрёт, когда умрут все те, кто сейчас на нём сидит.
А как же потомки, которые могут сюда придти? Другой вопрос, правда, будут ли они вообще...

3

_Zuko_42_
Я же на химико-технологическом факультете учусь :3
Я тоже буду обращаться, если что.

3

_Zuko_42_
Я же на химико-технологическом факультете учусь :3
Да, я в ВК видел, что ты на хим. факультете. Просто тогда я не додумался, что можно тебя просить о помощи с домашкой.

Первую часть "LOSCE" проходил?
Не-а.
<...>
Чёрт, как всё сложно.
Хорошо, попробую завтра запустить. Спасибо тебе :)

Rikudo Nagashi
А ты ведь права. Можно будет и детей своих приобщить к Феному.
Правда, сейчас бы ещё пару верных людей со светлыми головами затащить сюда. Эх...

3

Пауль Атрейдеc
Первую часть "LOSCE" проходил?
Не-а.

тогда сначала ее следует пройти
Чёрт, как всё сложно.
Да не так уж и сложно...

3

Пауль Атрейдеc
Депопуляция - плохо. Или ты так не любишь свою страну?

_Zuko_42_
тогда сначала ее следует пройти
Обязательно :)

3

Rikudo Nagashi
А как же потомки, которые могут сюда придти?
А у меня не будет потомков.
«F*ck the children» (c) George Carlin

3

Riсhаrd
У мну тоже они навряд ли будут.
----
Хотя, всё может сто раз измениться...

3

Dr. Mephisto
Депопуляция - плохо. Или ты так не любишь свою страну
Причём тут это?

3

Rikudo Nagashi
Не, мы точно уверены, что не будем заводить мелких ушлёпков.

3

Тред перешёл в такое русло, что если я выскажу своё мнение, то меня сочтут за ненормального.

Riсhаrd
Проиграл с мелких ушлёпков.

3

Riсhаrd
Надеясь на своё будущее с хорошим финансовым положением, я рассчитываю на 3-х мелких ушлёпков. Ня :3

3

Dr. Mephisto
Надеясь на своё будущее с хорошим финансовым положением
я рассчитываю на 3-х мелких ушлёпков
Парадоксально, не находишь?

3

Riсhаrd
Не, ну а без денег никак. Не манной небесной же кормить я их буду.

3

Dr. Mephisto
А. Мы подумали, что ты хочешь получать кучу денег, имея при этом трёх ушлёпков.

3

Для предотвращения убыли населения необходимо иметь в среднем 2,8 мелких ушлепков, а для увеличения населения минимум 3,2 в среднем.

3

_Zuko_42_
Зукич дело говорит.

Пауль Атрейдеc
Семья же. Не быть одиноким. Заботиться о ком-то.

3

Dr. Mephisto
Вообще-то плохой, это нереально.
_Zuko_42_
Отлично, просто поставим ограничение на детей и вскоре население Земли уменьшится. Допустим, введём законопроект "О химической кастрации после рождения первого здорового ребёнка"

3

Riсhаrd
Такой законопроект, годен лишь для Китая и Южной Кореи, где политика единственного ребенка. А с нашим ИРЧП и ростом населения, Рашка вымрет нахрен, да и все старны СНГ тоже.

3

Глупый тред сейчас на Феноме. Оно вам нужно, кто сколько хочет иметь детей?

3

Dr. Mephisto
Оно вообще не нужно, давай перейдём к другой теме.

3

Пауль Атрейдеc
Сюжет пока не затрагиваем. Сейчас нужно сделать такое ФРПГ, которое не загнётся сразу и которое не требовало бы одновременного присутствия всех участников.

3

Пауль Атрейдеc
Оно пока-что дорабатывается. Твоего жду.

3

Dr. Mephisto
Ознакомь со своим. Извини, но у меня нету идей.

3

Пауль Атрейдеc
Лол. Менталитет Феномчанина в одном посте.

И так.
Это должна быть FRSPG. Форумная ролевая стратегическая игра, где каждому игроку даётся (либо он сам выбирает) космическая держава со своими преимуществами и недостатками, ценными ресурсами и стратегическим расположением.
Цель: любым способом вывести свою державу на пик могущества.

3

Dr. Mephisto
Ты уже несколько раз это предлагал, эта идея ни разу не сработала.

3

Riсhаrd
Ни разу не предлагал. Если ты про стратежку, то это были всего лишь мысли.
Да и сейчас я недостаточно подготовил идею, чтобы предлагать играть.

3

Dr. Mephisto
Да вы же вроде бы уже даже на страны поделились, не? Я точно помню, что Рикудо играла за Японию.

3

Riсhаrd
Не. Это Котэ запилил стратегию. Только у него было всё на земле в эпоху Второй Мировой, а у меня космос.

3

Dr. Mephisto
Неважно. Идея была? Была. Сработало? Нет.

3

Riсhаrd
О, да, ты прав. Что же мне теперь делать? Это же был смысл моей жизни! Как мне теперь жить с этим?!
Вот, держи мой долларовый кошелёк на вебмани: Z406532226870
Скинь туда немного денег, чтобы я мог купить себе верёвку и мыло, ибо дальше жить мне нет смысла. Надеюсь на тебя.

3

Я не могу в стратегии. :(
RPG, файтинги — вот моя стихия... Ну, ещё онлайн-игори.
-----
Моя идея может показаться наркоманской (да она ещё и стырена с аниме), но вот она:
На Феноме узнают новость — к выходу готовится онлайн-игра с виртуальной реальностью, в которой можно отыгрывать какого-нибудь персонажа. Пока что идёт бета-тестирование, в котором участвуют двое феномчан. Спустя некоторое время настаёт время релиза игры, остальная публика Фенома решает присоединиться и заходят в онлайн-игру. Там все некоторое время бегают, общаются друг с другом, начинают копить уровни. ВНЕЗАПНО все персонажи переносятся на главную площадь, где их встречает Гейм Мастер и сообщает: все игроки остаются в игре до тех пор, пока не убьют главного босса. Смерть в игре = смерть в реале. Выйти из игры нельзя. Фактически, в ней остаётся только выживать. И дальше начинается основное приключение.

3

Rikudo Nagashi
напомнило Детей Шпионов 3D, Джимми Нейтрона в серии, где можно было попасть в игру и 6 серию 4 сезона MLP, где вся шестерка вместе со Спайком попали в комикс

3

Riсhаrd
Тогда ***** иди со своим недовольством

Rikudo Nagashi
Хм... А хорошая же идея. Только проблема в том, что нас же не соберёшь всех в одно время.

3

_Zuko_42_
Да, похоже и на них в том числе.
Хотя идею я взяла из аниме Sword Art Online.

Dr. Mephisto
А зачем всех? Каждый игрок может писать небольшой текст, в котором описывает свои действия. Ну как в твоей идее со стратегией, только здесь это чутка по-другому.

3

Rikudo Nagashi
Эм... эм... ну я не знаю как бы тебе сказать... но я слегка мёртв... и у меня не работают нейронные связи... и меня нельзя убить через отключение мозга.

3

Rikudo Nagashi
Понимаешь, тут динамичность и развитие нужно. А по три поста в день писать, если кого-то нету - не интересно.
А вот в ПОШАГовой стратежке не нужна динамичность.

3

Riсhаrd
Чъорд, сия идея не была рассчитана на такого персонажа... но тут можно что-то придумать.

3

Rikudo Nagashi
Это уже какой-то принцип фанбоя Бэтмена.

3

Riсhаrd
Хз, что это за принцип, я Бэтмена не люблю, так что хрен с ним.

3

Rikudo Nagashi
но тут можно что-то придумать.
Ок, например?

3

Riсhаrd
Например, перемещение в другое измерение без возможности оттуда выбраться.

3

Rikudo Nagashi
Только не в измерение игры.

3

Dr. Mephisto
Лол. Менталитет Феномчанина в одном посте.
Лол. Золотой эталон. Давай сделаем табличку из чистого золота с теми словами.

3

Dr. Mephisto
пожаловался в модерку на этого неадекватыша

3

_Zuko_42_
А, ну так ты всё правильно сделал.
Реакция у него была просто 10 из 10 XD

3

Mikenaas
Конечно круто, но вот твое это или нет?

3

_Zuko_42_
Где-то в галерее был комикс про собирательство пруфов в виде анимации создания :)

3

Новая борда оказалась на радость удачной. Можно целыми днями выбивать лут.

3

Dr. Mephisto
Где-то в галерее был комикс про собирательство пруфов в виде анимации создания :)
А я герой этого пруфа!
Вторая новость - более радостная. У меня... У меня... На моём виндовс 8.1... Пошла... СПОРА! Воистину это чудо! Во славу великого Спория!
Поздравляю! Через столько лет она у тебя всё таки пошла!
_Zuko_42_
Да... было время...
***
Меня кто-нибудь помнит?

3

SporeMaxis
Милота, да ^_^
Эм... Это ты про что?

Dragon_Moder_Blaga
Пффф, чувак... Не-не, ты кто такой вообще?
Блин, как можно тебя забыть?
_____________________________
Чёрт, так не честно! Почему Зукич своими постами может призывать Максиса и Драгона на Феном, а я - нет?!

3

Dr. Mephisto
Почему Зукич своими постами может призывать Максиса и Драгона на Феном, а я - нет?!
Ма-а-агия :3

Спойлер
3

Dr. Mephisto
Привет, можешь хотеть, сколько тебе влезет. Учись батенька.

3

Пауль Атрейдеc
С радостью. Если бы учиться было интересно.

3

Пауль Атрейдеc
В энциклопедии всего не напишут

3

Пауль Атрейдеc
А разве это бесплатно?

3

Dr. Mephisto
Туда, куда хожу я -- халява. И уровень преподования просто отличен.

3

Dr. Mephisto
Почему Зукич своими постами может призывать Максиса и Драгона на Феном, а я - нет?!
Просто так совпало.

Эм... Это ты про что?
Мои недокомиксы еще кто-то помнит. Неплохо.)

3

SporeMaxis
Ничего там не совпало, я что ли зря с бубном танцевал?

Спойлер
3

SporeMaxis
Мои недокомиксы еще кто-то помнит. Неплохо.)
Ты слишком недооцениваешь себя. Всё у тебя нормально выходит :)

_Zuko_42_

3

_Zuko_42_
Видимо зря. Стоп! А зачем я тебе?

Dr. Mephisto
Некоторые с тобой не согласятся. Но спасибо.)

3

Всем привет! Я вернулся после психического пролома мозга от уроков.

3

Dr. Mephisto
А я долго буггуртил от уроков, а потом забил на них. Нервы дороже.
Правильно сделал, лучше нервы к экзаменам приберечь. Однако здравствуйте.

3
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ