на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Все о патчах и трейнерах

Поставил патч. Ноут Asus V1S Vista. Теперь не пускает. Подскажите, че делать? Можно ли его как-нить снести к чертовой бабушке!

Комментарии: 200
Ваш комментарий

Прошу помочь в поиске или ткнуть пальцем где можно скачать трейнер для Spore GA 1.05.1?

2

JeSTeR 94
в общем нашел решение вопроса. Мне ОТ трейнера было только нужно ВСЁ знаки отличия чтобы все инструменты и оружие было на этапе космоса. Для остального он не нужен особо.Сохраняете SporeApp.exe в отдельную папку. Качаете КРЯК для Spore GA 1.0 и трейнер для этой версии включаете игру загружаете сохранение нажимаете на получить все знаки отличия сохраняете и меняете обратно на предыдущий SporeApp.exe

1

spore 1.2.0.2818 трейнер где взять я запускаю Жуткие и милые работают только коды и то не все

1

Народ где трейнер надыбать для 1.5.1

1

Мы то от кудо знаем? мы такого не делали

0

Я хотел установить патч версии 1.1 и выскакивает ошибка:установите предудущую версию файла.А есть патч по старее?

0

Посмотрел у меня игра версии 1.1 а патч версии 1.2 не устанавливается.Чё делать?

0

У меня не пашет! У кого он есть и работает напишите что и как ставить, пожалуйста. А може у меня не пашет из-за версии 1.4?

0

А да Кинул в папку Spoe/Data есть детали клетки а деталей гроксов нет!

0

На офф. сайте SPORE сказали, что доступен новый патч.
Список изменений:
Теперь существа могут быть асимметричными!
Исправлен ряд ошибок в игре на этапе "Космос".
Множество поправок внесено в игру на этапе "Космос": на всех уровнях сложности уменьшено количество катастроф, доработана игра на самом высоком уровне сложности, увеличено максимальное количество торговых путей, которые могут быть использоваться одновременно, изменен доступ к некоторым инструментам для стиля игры "Рыцарь".
История развития всех опубликованных творений теперь отображается без ошибок.
Введен новый код, позволяющий использовать творения, созданные с помощью программы Collada при работе с Maya. Чтобы получить такую возможность, необходимо принять условия Лицензионного соглашения. Также введен дополнительный код, который обеспечивает максимальное качество изображения для техники (если это позволяют возможности компьютера).
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые творения исчезали, если пользователь покидал игру во время загрузки.
Исправлена ошибка, из-за которой исчезали полученные награды.
Исправлена ошибка, из-за которой искажался фон на некоторых карточках в Споропедии.
Исправлена ошибка в игре на этапе ""Космос"" (некоторые планеты гроксов были недоступны).
Теперь видеоролики для сайта YouTube будут доступны для всех.
Обновления для Spore Космические приключения:
Даже если это обновление уже было установлено раньше, после установки игры Spore Космические приключения его надо будет установить заново.
Теперь в Редакторе приключений игровых и неигровых персонажей, а также переносные объекты можно будет помещать сверху на любую технику.
Внесены поправки в Редактор приключений, в частности - проблемы с пользовательским интерфейсом и с управлением камерой по щелчку правой кнопкой мыши.
Исправлена ошибка с искажением габаритов открытых ворот.
По заявкам пользователей, исправлен ряд других ошибок.

Обсуждаем!

0

Норм! Терь и мод асиметрии не нужен.

0

Дайте оригинальный ехешник для GA v1.01

0

http://nd.edu/%7Exhong/spore/spore_dd_patch_all_v5.zip ссыль на патч
http://forum.spore.com/jforum/posts/list/0/36030.page

0

http://s07.radikal.ru/i180/0907/bc/0870838b71b3.jpg Вот скрин. Ну хоть ктонить отпишитесь а!

0

для этого патча нужно nocd/nodvd?

0

если у тебя GA уже версии 1.01, то нет

0

Выложите кто-нибудь NoCD для GA 1.01!!!Пожалуйста!!!

0

anae, http://www.rapidshare.ru/1112422
Лень было искать, тупо передрал изменения из прошлой версии, ребёнок поиграл, вроде, работает.

0

Тупость наверное... но где посмотреть какая у меня версия спор?

0

я скачал патч, а чтоб обновить пишет, чтобы обновлять спор нужно сначало его установить

0

Shadow, версию можно посмотреть в редми файле он находиться в одной папке с экзешником

0

Блин народ, помогите, у меня не обновляеться пишет чтобы обновлять программу "SPORE", необходимо установить "SPORE"

0

Уррааа!!!!!Заработало!!!!!! Спасибо за NoCD!!!!!

0

Germes_rus, возможно, инсталлятору не нравится что-то в реестре, вот то, что было у меня _до_ установки патча (пути, естественно, у тебя будут другие):

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\SPORE]
"DataDir"="\"D:\\GAMES\\SporeDemo\\Data\\\""
"InstallLoc"="\"D:\\GAMES\\SporeDemo\""
"PlayerDir"="Мои творения"
"ReIndexYesOrNo"=dword:00000001
"SKUID"=dword:00000000
"AppDir"="SPORE"
"InstallCompleted"=dword:00000001

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\SPORE(TM) Creepy & Cute Parts Pack]
"AddOnID"=dword:00000001
"DataDir"="C:\\Program Files\\Electronic Arts\\SPORE_BP1\\"
"ProductKey"="88JS8S4RN4Q2TVPA4GB7"
"BlessID"=dword:9d7bd405
"PackID"=dword:06f4b5d1

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\SPORE_EP1]
"AddOnID"=dword:00000002
"DataDir"="D:\\Games\\SPORE_EP1\\Data\\"
"InstallLoc"="\"D:\\Games\\SPORE_EP1\""
"ProductKey"="GALUT27UQ67KNTSZMEF2"
"BlessID"=dword:8d64f43d
"PackID"=dword:07a7f786

0

ещёб ты сказал команду открытия реестра :) а то она у меня из головы совсем выпала :)

0

млин, всё сменил как у тебя, почти всё так же было и всёравно не хочет

0

у меня все эти папки есть ещё вот по такому пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\ ток там в них пусто, у меня лицуха батлефилда 2142 стоит, так вот на него все данные в этой папке а просто так нету

0

Там он не смотрит, читает только ключи:
HKLM\SOFTWARE\Electronic Arts\SPORE\InstallCompleted и HKLM\SOFTWARE\Electronic Arts\SPORE_EP1\InstallLoc

Ага, он ещё и записи в Uninstall смотрит (что там было раньше - не знаю, спроси у тех, кто ещё не ставил):
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{9DF0196F-B6B8-4C3A-8790-DE42AA530101}\Version
и
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{9DF0196F-B6B8-4C3A-8790-DE42AA530101}\InstallLocation
Тут смотрит файл, который по этому пути пропиан.

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{63CEA2E4-4FE7-4F2C-B388-C1313D24157C}\Version
Тут у меня дальше уже не идёт, версия уже новая записана, говорит, что ничего делать уже не надо. Думаю, тут было 0x01000000.

0

Дальше давай в мыло, вряд ли это кому-то ещё читать интересно. ;)

0

У меня вообще нет такого {9DF0196F-B6B8-4C3A-8790-DE42AA530101} у меня такой папки там нет, которые начинаються на 90 и 9C и всё и {63CEA2E4-4FE7-4F2C-B388-C1313D24157C} и такого нет, мне теперь в ручную перекапывать чтоль? и искать как оно установилось?

0

Послал ICQ ID на адрес из профайла

0

Вы лучше сюда пишите мне-то тоже читать интересно...вмятину от башки поставил на системном блоке когда патч не пошёл))) а проблема та же.

0

Судя по отсутствию папок для деинсталятора в реестре и c:\Program Files\InstallShield Installation Information кто-то из пиратов зарелизил Spore и/или GA, выкинув оригинальный инсталятор. Установщик от патча берёт оттуда версии Spore и GA и пути по которым он ставится, да и файлы какие-то хочет, похоже. Восстановить отсутствующее возможно, но возиться надо. Можно ещё вручную распаковать патч и потом просто его скопировать поверх установленной игры. Но со следующим патчем будут те же самые проблемы. Проще взять нормальные Спору и ГП и их переустановить.
О _самом_ правильном пути писать не буду, о нём все и так знают. ;)

0

А как патч вручную распаковать?

0

В данном случае, он сам себя распаковывает. Но, чтобы не рыскать по Temp папкам... http://www.rapidshare.ru/1114707
Не знаю, сработает, или нет, не проверял. Разложить содержимое папок Spore и SPORE_EP1 по тем папкам, куда установлены игры. У Споры оставлен оригинальный exe (с защитой), у GA оставлены оба оригинальных варианта, но в тех папках, в которых они и лежали в инсталяции (должен был браться один из них и копироваться в SporebinEP1. В архиве в этой папке лежит файл, который я постил выше).
Люди! Тем, у кого НЕТ проблем с установкой патча, этот архив скачивать НЕ НАДО, а то проблемы могут появиться! :)

0

Hank_999
слушай а немог бы ты обьяснить как распаковать етот патч а то у мя ета ссылка неработает

0

А чё он весит меньше чем патч?

0

Вышел уже 1.51.
Особенности обновления 5.1:
Исправлена ошибка с расположением обьектов около воды или лавы в режиме игры или тестирования приключения.
Исправлена ошибка, приводящая к краху игры, в режиме создания обьектов, когда обьект передвигался игроком с помощью клавиш Ctrl или Shift.

Где его скачать, интересно?

0

неа...Лучше поясните наконец как распаковать патч и в чём раличее между www.rapidshare.ru/1114707 этим и оригиналом ?

0

Ребят, а где но-ДВД взять для 1,05?
... взял кряк от 3,0 - заработало. Вот только глотательно-атаковатильная анимация на этапе клетка не работает, т.е. действия клеток не анимированы - они тупо плавают, не создавая присущих определенных звуков и телодвижений при нападении, получении урона или кормлении :(

0

SamueL126
и по этому я думую что патч в топку!

0

NoDVD вверху! Вам к окулисту надо! Работайт там все!

0

Дык это ж для 1,01, хотя домой прийду - попробую.
Ох и помучился вчера с этой гамой. Патч 1,03, скачанный с ПГ, ставиться не захотел. А пятый работает вышеописанным образом. Вы мне хоть скажите, стоит ли себе этими патчами голову заморачивать, или с неми как и в версии 1,00 на этапе космос каждые пять минут вылетаешь с орбиты прям на .. рабочий стол?

0

Блин... хоть об стенку разбейся... патч всё равно не устанавливается.Типа чтобы обновлять программу "SPORE", необходимо установить "SPORE".... если скачать то что говорит Hank_999 изменения будут?

0

можете повнятнее обьяснить про асиметрию?(как её делать!!!!!!!!!)

0

всё с асиметрией разобрался! Но вот вопрос - когда бзахожу в споропедию, выскачивает ошибка: инструкция обратилась по адресу ****************** память не можеть быть "read"

0

анимаций нет что за гав но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Странно что у меня ассиметрии нет , вроде патч поставился и существ на технику ставить можно

0

держи А и кликай на части которую хочешь удалить, чтобы осталась одна

0

Germes_rus
Ты проблему решил?

0

У меня после установки патча всё пошло нормально, НО возникла такая проблема: из споропедии пропали все мои существа - хоть и написано, что создано 115 творений, отображаются только мелодии. По этой же причине при запуске старых сохранений приходится играть максисовскими существами. Кстати, скачанные с интернета и вставленные в "мои творения" существа других, зареганных игроков (у меня пиратка) спокойно отображаются. Так что вопрос: как это исправить?

0

Загрузить их заново, если они не пропали из папки Мои документы\Мои творения

0

Только что играл на этапе космос. В миссии, где надо сосканировать развалины города, после выполнения этого задания через секунду же неминуемо происходил вылет. Также исчезла анимация в окне переговоров и животные не высаживались на поверхность планеты из трюма. Еще были странные ошибки, когда при наведении на звезду появлялось 2 "прицела" вместо одного, а в окне сдачи задания не высвечивалась сумма вознаграждения. Никакие перезагрузки не помогали, поэтому стер игру (включая spore) - и переустановка помогла! Так что мой совет: НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ПАТЧ! Видимых изменений никаких (только ассиметрия, но мне по большому счету она не нужна), зато целый ворох новых ошибок.
З. Ы.: А существа так и не вернулись, сколько я их не переносил, даже на старую версию. Ну и фиг с ними, новых наделаю.

0

Нет там никаких ошибок. У тебя образ кривой. Патч стоящий. Кроме ассиметрии, можно на транспорте кататься плюс уменьшилось кол-во ошибок. Я до этого патча в черной дыре застревал. Лечу и лечу, а выхода нету. С патчем эта ошибка исправилась.

0

ВОТ ИЗ ЗА ЭТОГО
>>>можно на транспорте кататься
МНЕ И НУЖЕН ПАТЧ!!! ХОТЬ ОБ СТЕНКУ РАЗБЕЙСЯ.... Как установить на пиратку?
И есть ли не официальный патч?!

0

Пересетапь ГА, не ставя NoCD, установи патч, и только потом ставь NoCD v1.05.

0

Shadow747 Hank_999 выложил распакованый патчь у тебя что глаз нет???
вот что он писал


В данном случае, он сам себя распаковывает. Но, чтобы не рыскать по Temp папкам... www.rapidshare.ru/1114707
Не знаю, сработает, или нет, не проверял. Разложить содержимое папок Spore и SPORE_EP1 по тем папкам, куда установлены игры. У Споры оставлен оригинальный exe (с защитой), у GA оставлены оба оригинальных варианта, но в тех папках, в которых они и лежали в инсталяции (должен был браться один из них и копироваться в SporebinEP1. В архиве в этой папке лежит файл, который я постил выше).
Люди! Тем, у кого НЕТ проблем с установкой патча, этот архив скачивать НЕ НАДО, а то проблемы могут появиться! :)



Вот распаковаый патч!!! www.rapidshare.ru/1114707

0

Распакованый патчь работает ура товарищи!!!!

0

IteamSeT а у тебя есть?

Shadow747
30.07.09 03:16
поясните наконец как распаковать патч и в чём различее между www.rapidshare.ru/1114707 этим и оригиналом ?

Этот распакованный меньше весит!!! Урезанный?

0

Погодите, а на но-двд 1,05 кто-нить ссылку даст?

0

Shadow747 какая тебе разнится урезаный или нет главное ассиметрия работает и на транспорт можна залазить!!! А сцылку я тебе в предыдущем посте дал
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707

0

Т.е. там и но-двд в комплекте? Ну тогда пасиба, прийду домой качну.

0

Нет там нету но у меня без него заработало!!!

0

Дык у меня ж пиратка, она без кряка не попрет,.. наверно. Ты скажи, у тя тож пиратка или нет, а то мне ой как как ни хочится в двадцатый раз гаму переставить и снести по причине неработоспособности. И стоит ли вообще юзать патч? Меня, например, ассиметрия волнует мало, а вот коммулятивная бажность этапа "космос" так и не дала пройти игру до конца. Я патчу только ради исправления багов орегинала. Если 1,05 этех проблем не решит, то так и скажите.

0

А как вернуть существ, приключения, постройки и технику? Все что было мной создано пропало...((

0

У меня такого небыло !!! Но у друга было просто в моих документах в моих тварениях удоли 1 любой обьект!!!

0

IteamSeT
>>>Shadow747
30.07.09 03:16
поясните наконец как распаковать патч и в чём различее между www.rapidshare.ru/1114707 этим и оригиналом ?

>>>Shadow747 какая тебе разнится урезаный или нет главное ассиметрия работает и на транспорт можна залазить!!! А сцылку я тебе в предыдущем посте дал
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707
www.rapidshare.ru/1114707

А ты не заметил что я эту ссылку уже давно видел? И патч давно скачал. Но я хочу узнать прежде чем ставить его что там есть?

0

Пасиба, ребятки :)
Все заработало, вот только мой старый кряк для 1,00 понадобился, почему-то. Не наю, как там насчет ассиметрии,.. она вообще с какой главы работать то должна, со второй?
Но всеже забавно будет доиграть до космоса и полюбоваться на старые баги и вылеты :)

0

Вообще ассиметрия делается так : Ставишь 2 руки (как обычно ) нажимаеш букву А и отрываеш 2ю руку полутчается 1 рука и так со всеми предметами!!!

0

...и с глистами (амебами) тоже?
А то я вчера как гаму поставил, так часа 2 на сложном пройти первую главу пытался, чтоб ни разу не съели, до "существа" и не дошел. По моему с патчем игра сложнее стала...

0

Что делать с вылетом при выполнении первого задания в космосе? Как его исправить?

0

играй в космические приключения там они есть

0

Я нашел что-то типа выхода из положения: надо скопировать папку "Мои Творения" в другую учетную запись компьютера и у меня все пошло, правда тока не в своей уч. записи

0

Или ты нуб или просто не знаешь что говорить! Ладно суть в том что я сам сделал мод с этими вещами! А проблема что работает это только с 1.3 версией а мой только с 1.05.

0

Установил EA download manager и при запуске игры споры сами обновились... на все патчи.Хотя у меня пиратка!

0

а игра с торента скачана?

0

Нет.С диска установлена))) с пиратского.

0

а проблемы какие-нить возникали?

0

это очень хорошо, тк если у меня тоже такое пойдет, то может у меня и патч нормально поставится, а то у меня существа из споропедии периодически пропадают и в сохраненные игры больше не поиграешь(((
Кстати, эта программа берется с оф. сайта?

0

Вобщем, скачал я с последней ссылки папки, кинул в деректорию с игрой, установил СТАРЫЙ но-двд (со скачаным не попер). Сколько "А" ни жал ассиметрии так и не увидел, как и наездников на тачках, хотя незначительные изменения заметны. А вот на раб стол пока не вылетел ни разу (тьфу-тьфу), хотя космоса еще много необлетанного...

0

У меня выкидывало с этапа Существо, когда я почти развился до племени. Раза 3 с одной планеты начинал(((.В последний раз я стал сохраняться чуть ли не каждую минуту и меня не выкинуло. Так что советую почаще сохраняться.

0

Дайте кто-нибудь НоСД для ГА 5.1, пожалуйста!

0

Ну выложите кто-нибудь NOCD для GA, плиз!

0

Такого нет! Есть только образ диска. Его в PowerIso монтировать надо.

0

Образ не работает. Делал все как обьясняли

0

Не понял, как асимметрию включить?

0

Всем привет ,кто знает где можно найти подобную , полную версию тренера ? Если у кого то есть , выложите пожалуйста ,облазил всевозможные торренты , поисковики , нашёл только трояны и платные версии. По-моему это свинство брать деньги за тренер.

0

зажимаешь A и пиритаскиваешь

0

люди как установить на споре nocd/nodvd я уже скачал

0

А есть разница 1.05-1.5????????????

0

1.А как с оффа скачать?
2.Ссыль вторая не робит(
3.Там где архив не робит ассиметрия и на транспорт незя запрыгивать(
4.Закинте н рапиды с оффа патчик плз

0

На офф. сайте можно только EA Download Meneger скачать. А вот сам патч нельзя.

0

хелп я установил патч 1.05.1 но после того как установил перестала работать SPORE КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ВЫДАЕТ ОШЫБКУ 1004

0

Серге слух мне это не впервой я матался с этим 3 месяца но нашел лекарство www.rapidshare.ru/1114707 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ХАНКУ 999

0

помогите плиз!!!!у меня отображаются только новый существа и старая музыка=(.я два обьекта удалил(приключение музыку)все равно пишет что творений 48 а отображаются только мой краб и музыка

0

спс давно искал nodvd для гп обновлённого

0

Помогите не могу установить Патчи и трейнеры что делать ?

0

Я где-то три месяца не интересовался спорой, но вот ща вернулся и смотрю, что до сих пор все по-прежнему и не то что нового дополнения так даже нового патча не анонсировано( Знает ли кто нибудь, будет ли все это, и почему так долго молчат разрабы?

0

создатели не просто молчат!
или они готовят нас к большому разачерованию либо готовят к супер новинку!
про то что в будет спор 2 мне известно!
вот сссилочка!

http://sporeon.ru/spore-glavnaya/49-igra-spore-2-prodolzhenie.html

видео там не очень... но описание есть!

0

Ага, крутое видео!)) Так много смысла...)

0

Cyborgs (Киборги) в SPORE 2 и SPORE Online
Круто

0

Не знаю.Патч он ставится как сами споры-установкой.А трейнер-он бывает разный вот у меня-2.Один с фаилами эти фаилы надо кидать в папку SporeApp.Второй просто запустеш и игру.

0

Я себе установил дополнение, в котором в некоторых системах появляется где-то по 20-40 планет. Так вот , я начал убивать гроксов, а у них, почти во всех системах до хрена планет и во всех они живут! Поэтому я удалил дополнение, но ничё не изменилось(планеты остались)! И чо теперь мне делать?

0

с моих источников пришла не очень радостная весть

SPORE IS OVER!!!

0

к сожалению Spore 2 не будет!(

0

ЧиТТТТТТТТер Не надо было с дополнениями играться!! А теперь мучайся, может через 1 год все планеты их и захватишь.

0

http://www.rapidshare.ru/1114707
Кто нибудь может перезалить, например на depositfiles?

0

Я себе установил дополнение, в котором в некоторых системах появляется где-то по 20-40 планет. Так вот , я начал убивать гроксов, а у них, почти во всех системах до хрена планет и во всех они живут! Поэтому я удалил дополнение, но ничё не изменилось(планеты остались)! И чо теперь мне делать?
Удали сохранения. Но всё пойдёт с начала.

0

но с других пришла другая весть:
К сожалению Уилл Райт покинул компанию MAXIS.
НО он не перестает помогать компании, он и дальше помогает и дает идеи нащет Spore 2.
просто другая компания ELECTRONIC ARTS особо нуждалась в Уилле...
всем известная компания готовит новую диковинку...
а Спор 2 Развивается и выйдет в термине СКОРО
извините данной информации про выход игры у меня нет!

0

А у меня 1.03 и ГА тоже 1.03 я ставлю 1.51 а он не запускаеться!

0

Люди хелп,я поставил патч,запускаю игру,захожу в редактор,и когда ставлю любой фрагмент,у меня сразу ошибка приложения,что делать,помогите плиииииз!!!!!!!!!!!!!

0

Люди хелп,я поставил патч,запускаю игру,захожу в редактор,и когда ставлю любой фрагмент,у меня сразу ошибка приложения,что делать,помогите плиииииз!!!!!!!!!!!!!

0

Такой вопрос - нашел SPORE Complete Edition (RePack) - сразу в встал вопрос стоит ли качать этот репарк (по сравнению с другими, может имеет смысл не качать его) и какая у него версия, а так же какие патчи на него встанут?
И еще в последнем патче убирали защиту или чтоб по играть нужен кряк?

0

Народ обьясните мне пож как поставить патчи на спор.Я счастливый обладатель пиратки и поэтому они не пашут.Плиз обьсните как патчи поставить на пиратку.....
Зы сейчас у меня версия 1.3

0

Поищи на форуме или в интернете уже распакованные патчи. Этими файлами замени файлы в spore. Только оригинальные файлы скопируй на всякий случай куда-небудь.

0

Попробую качнуть прогу для создания трейнеров. Артманей(если надо) находишь адреса, вписываешь и нет проблем1

0

У меня пиратка Complete Edition версия 3.0 и стоит NoCD\NoDVD у меня конешно и боз него спора шла но я слышал что он помогает патчу установиться

0

Пиратку - в окно, деньги - в карман, в магазине поменять деньги на лицензионку.

0

он на пиратку СТАВИТЬСЯ я с 1.4 когдато пробовал

0

И я НЕ ПОКУПАЮ ДИСКИ А КАЧАЮ

0

1)Если ставится - то в чем проблема?
2)Если качаешь - шанс нарваться на пиратку резко возрастает.
3)Мультипост - зло.

0

1 пиратка тогда была ГА а не КЕ совсем другая
2 пиратку я и качал

0

Я не понимаю, в чем проблема. Если ставится на пиратку - хорошо, если не ставится - надо купить лицензию.

0

Оно говорит
Чтобы установить обновление SPORE надо установить спор SPORE

0

Правильно. Это значит, что ему не нравится пиратка. Ищи другую пиратку или сразу покупай лицензию. Во втором случае заодно избавишься от большинства возможных глюков.

0

На каком-то сайте есть распакованный архив с файлами патча 1.5.Надо просто кинуть файлы с заменой(сайт не помню)

0

У меня пиратка coplete edition и нормальные патчи не ставятся. Я нашел распакованный тока версии 1.05 но там нельзя над водой здания поварачивать. Можете найти ссылку плиз! Я весь гугл и яндекс перерыл ниче не нашел!

0

Или залейте кто-нить. Файлы которые нужны: Папка Spore: вся папка config, папка sporebin, patchdata.package. И те же файлы в папке Spore_EP1.

0

0_о че в 1.05 над водой нельзя поворачивать здания?А я и не заметил.

0

Плиз всспомни мне асиметрия ВО как надо

0

Скажите чем они отличаються
И есть ли патч 1.6
Я гдето слышал что есть

0

В 1.5.1 исправлена ошибка с вращением обьектов над водой и лавой, а 1.6 - это Bot Parts. Кроме частей роботов, он вносит только изменения из всех предыдущих патчей.

0

еще в 1.5.1 исправлены вылеты в редакторе зданий при нажатии ctrl и shift.

0

секунду ето что "вращать над водой"
ето типа на(под)воду здания ставить нельзя
или я не врубаю

0

вот ссыла www.rapidshare.ru/1114707
не знаю рабочая ли, но попробуй, говорят ет распакованый)

0

1jek это патч 1.05 который у меня уже давно стоит! А я прошу 1.0.5.1. И не говорите ищи в гугле, потому-что его там нет! Неужели так трудно залить на файлы?

0

у меня самого чичас 1.04 стоит!
я репак скачал!
у меня ток 1.05!

А можно в 1.05 залазить на технику?

0

нее я поставил а оно мне игру поламало(не может найти дату)
заново переустановил, моды запихнул, и снова играю)

0

что значит нее я же поставил и стаю на технику
и поставил на пиратку етот твой он и есть распакованый
прикольно ассиметрию делать

0

кто нибуть дайте видео с той страницы как файл!!!!!!!PLEASE HELP ME!

0

Spore 2? Не будет? 1jek, Я тебе не верю! Неужели такая закрученная диковинка Как Spore может взять и оборваться на самом интересном?! Уилл Райт это так не оставит!(В моих мечтах)....

0

Дайте ссылку на патч 1.05 или 1.05.1 для Spore....Пожалуйста =D (неплохо бы ещё с torrent)
Я никак не могу найти нормальный ссыль!!!!

0

Он на сайте есть!
http://www.playground.ru/files/20823/

0

Оу...Спасибо, anae!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А на пиратку ГА пойдёт 1.05.1?

0

Пишем в эту тему Ваши глюки с Патчем 1.05.1 , а также их возможные решения.
Вот мой:
Напрочь не видит игру!!! Пишет, "Чтобы обновить Spore, установите Spore". Я её УСТАНОВИЛ, ПЕРЕУСТАНОВИЛ, и всё равно.

0

У ТЕБЯ ПИРАТКА!! НА НЕЁ НЕ СТАВЯТСЯ ПАТЧИ!

0

У меня пиратка. Я спокойно поставил)))

0

я немогу поставить на ГП(GA)
пишет ошибку

0

почему ета тема так высоко находится???

0

у меня Spore 3 in 1 v.1.05.0001. Проблема в том, что ни как не могу увидеть асимметрии. Сколько раз нажимал А ничего не происходит. Почему так и мог бы кто-нибудь по подробнее объяснить как сделать асимметрию???

0

Ребята ! Кто имеет Repack Патча 1.5.0? Поидёт ли одн на пиратку?

0

Нубы засоряют форум, дожили...

0

у меня есть токо выложить не могу.

0

Дак выложи на лититбит и кинь ссылку

0

С тем nodvd который был выше почти всё в порядке. НО когда я захожу в игру там на фоне галактики он пишет "Обновление базы данных материалов" и потом игра вылетает! Маленькая ошибочка, блин...

0

все просто. просто перестановить игру!

0

ну вы и нубьё, РЕПАКОВ ПАТЧЕЙ НЕСУЩЕСТВУЕТ, НОББИЛЛЫ,

0

А ты вообще кто такой? Нуб или нубб или нууб или полнейший ннннннннннннннннууууууууууууууууууууууууууууббббббббббб?

0

а я на пг выложил(должно прийти)

0

Веринар Терьмор долго ещё ждать?

0

Репаки патчей существуют. Но суть, помимо сжатия, заключается в том, чтобы перепакованный патч ставился на пиратку

0

Артмани не работает в Spore!

0

Grawer вред
ArtMoney работает в Spore!
я взломал spore в нех редактор и сделал терраиндекс T991

0

biomagic а чё в этом тренере?

0

По поводу патча 1.06 http://spore.wikia.com/wiki/Patch_1.06
Он как бы только для буржуев

0

1.06 патч для английского версия!

0

А мона глюк спор выложить?

0

Нашёл блин темку, чтобы глюк выкладывать... Глюки выкладываем в теме "глюки и баги в игре"

0

наконецто! оч хочу чтобы пошло на репаке Complate Edition! тогда мои приклі будут просто улет!

0

вопрос, только не напоминайте про тупость.
можете сказать ссылки на патч 1.5 на ГА, и кряк для него(если есть).
и ещё: этот патч ставится на 1.000?
и как сделать чтоб он работал?

0

Стоит лицензионная Spore и GA-пиратка. При попытке поставить патч 1.05 пропадает вся анимация. Что с этим делать?

0

Скажите, приключения на любой версии проходить можно или нет?

0

DeadPump
Да....... на любой.... только разве приключения на 1.5 и более версиях....
могут возникнуть на более ранних!

0

DeadPump
На любой версии. Единственное в патче v1.05 и выше можно ставить существ на машине. Те у кого версия ниже, такой фокус не сработает из-за чего играбельнось может снизится. Ну а так, почему нет? =)

-1