Баскетбол v2

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Видели, сейчас баскетбольные команды Азии отжигают. Если есть желание, смотрите спорт онлайн, чтобы не искать потом, как это я делаю, результаты матчей. Интересно, в этом году по традиции Китай победит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83?

1

хорошо...первый нах...баскетбол норм игра....Нба рулит!!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ,кароч во хорошие видео тока весит много под 500 мега,
вот
50 лучших данков сезона 2007-2008,видео неплохое.

Качество опупенное

0

Жду сезона 08-09. Прошло всего месяца два, а я уже соскучился =)

0

По NBA. Уже жду нового сезона =)

0

НБА. Регулярный чемпионат

16 января

"Вашингтон Уизардс" — "Нью-Йорк Никс" — 96:89 (31:25, 18:12, 21:35, 26:17)

"Филадельфия" — "Сан-Антонио" — 109:87 (28:18, 26:29, 31:23, 24:17)

"Индиана" — "Торонто" — 111:104 (20:20, 36:22, 33:23, 22:39)

"Мемфис" — "Юта" — 91:101 (21:26, 22:28, 26:26, 22:21)

"Кливленд" — "Нью-Орлеан" — 92:78 (28:17, 23:19, 17:22, 24:20)

"Оклахома-Сити" — "Детройт" — 89:79 (21:18, 28:28, 22:21, 18:12)

"Финикс" — "Миннесота" — 103:105 (23:27, 30:22, 26:24, 24:32)

"Сакраменто" — "Милуоки" — 122:129 (18:37, 29:30, 36:31, 39:31)

"Голден Стэйт" – "Атланта" – 119:114 (23:20, 33:31, 29:30, 34:33)

"Лейкерс" — "Орландо" — 103:109 (23:20, 29:24, 23:30, 28:35).
Матч вечера. "Кливленд" — "Нью-Орлеан"

После того как на ЛеБрона Джеймса навалилась простуда, два игрока стартовой пятерки получили травмы, а команда в целом еле волочила ноги от усталости после ночного перелета (задержка рейсов из-за непогоды позволила "кавалеристам" вернуться в Кливленд только в четыре утра), наставнику "Кэвз" Майку Брауну требовалось сотворить настоящее чудо для победы над "шершнями". К чести тренера, ему это удалось, хотя наверняка стоило уймы сожжённых нервных клеток…

Находка заключалась в использовании "легкой" пятёрки с переводом Короля на позицию пятого номера. Джеймс освоился в новой роли достаточно быстро и даже отметился трипл-даблом, продемонстрировав, что довольно быстро отошёл от неудачи минувшего вечера, худшего в его нынешнем сезоне. Четыре же защитника, составивших компанию ЛеБрону, не только в охотку подыгрывали лидеру, но и сами крутили эффектные карусели, выводившие из равновесия луизианских опекунов. Дошло до того, что за 120 секунд до сирены за перебор технических замечаний с площадки были изгнаны с площадки Джеймс Поузи и Крис Пол. Правда, история с удалением СР-3, со слов защитника, выдалась не столь однозначной. "Я просто разговаривал с друзьями из "Кливленда", сидевшими в первых рядах. После того как судьи дали свисток, зафиксировавший у меня нарушение, друзья спросили, в чём причина остановки. Ответил им, мол, судьи придумали мне фол в нападении. Арбитр, что стоял неподалёку, это услышал и удалил меня с площадки. Такая вот лажа — отправился в раздевалку ни за что ни про что. Даже грубо выругаться не успел".

Что до Поузи, с ним всё было намного очевидней — Джеймс остался вне игры после жесткой атаки Мо Уильямса. К слову, столкновений в игре было предостаточно. Самое серьёзное случилось с ЛеБроном, налетевшим на Тасона Чэндлера. Суперзвезда повредила руку, чем изрядно переполошила партнёров, однако в итоге всё закончилось хорошо — как для Джеймса, так и для "Кэвз".

Герои вечера. Дуайт Ховард и Джамир Нельсон

"Мы летим ниже радаров. Никто не может нас засечь. Подбираемся внезапно и наносим смертельный удар", — изъясняясь военной терминологией, юморно рассказывал о модели поведения "Орландо" флоридский разыгрывающий Джамир Нельсон. Он имел на это полное право, поскольку "маги" обыграли одну из сильнейших команд Западной конференции на её площадке. И плеймейкер от души приложил к этому руку, набрав 28 очков. Особо ко двору пришлись его дальние попадания в последней четверти: после неудачных доантрактных попыток, во второй половине Джамир преобразился и на излёте встречи "трёхами" похоронил конкурентов.

Что до Супермена, то ему в заслугу прежде всего стоит поставить нейтрализацию Эндрю Байнэма, получившего от Ховарда три "горшка" и весь вечер безуспешно искавшего пути избавления от опеки. Кроме того, Дуайт четвёртый раз в сезоне отметился супер-дабл-даблом, перевалив за "двадцатник" по количеству очков и подборов в одном матче. К слову, благодаря успеху "Мэджик" впервые в истории выиграли сезонную серию противостояний с "Лейкерс"!


15 трипл-даблов ныне имеется в активе Кобе Брайанта. После очередного хет-трика, совершённого Чёрной Мамбой в матче против "Мэджик" (28 очков + 13 подборов + 11 пасов), он переместился на второе место в клубной истории "Лейкерс" по количеству данных трюков.
Антигерой вечера. Родни Стаки

Пока Кевин Дюрант в одиночку расстреливал кольцо "Пистонз", мичиганцы судили да рядили, кому брать на себя функции главного мстителя. Пока в этой роли пробовались Тэйшоун Принс и Рашид Уоллес, дела шли относительно неплохо. Но вот когда на передовую вышел разыгрывающий "поршней", ситуация вышла из-под контроля гостей. Стаки запорол девять из десяти бросков с игры, в придачу нафолив в совершенно необязательных ситуациях. В стремлении ликвидировать искусственно созданный дефицит, партнеры плеймейкера засуетились, заторопились и в итоге подарили конкурентам нежданно-негаданную победу, впервые в сезоне одержавшим триумф в нескольких встречах кряду. К слову, для "Детройта" фиаско стало четвёртым подряд… "Самое время тренеру взяться за ум", — намекнул на причину кризиса после матча Аллен Айверсон.

Цифра вечера. 15

Именно столько трипл-даблов ныне имеется в активе Кобе Брайанта. После очередного хет-трика, совершённого Чёрной Мамбой в матче против "Мэджик" (28 очков + 13 подборов + 11 пасов), он переместился на второе место в клубной истории "Лейкерс" по количеству данных трюков. С 15-ю трипл-даблами защитник располагается позади легендарного Мэджика Джонсона, у которого на счету 138 (!) таких выдающихся перфомансов.

Цитата вечера: "Этот парень так здорово борется за отскоки и выигрывает подборы, что порой не верится в его возраст. Для 20-летнего нападающего он невероятно искусен. Я бы даже сказал, чертовски хорош!" — отвесил комплимент тренер "Тимбервулвз" Кевин Макхэйл в адрес подопечного Кевина Лава, который в победном поединке с "Финиксом" сотворил дабл-дабл, набрав 13 очков и 14 подборов.

0

Мне больше нравится самому играть чем смотреть тем более у меня это получается-за 1 год 1-е и 2-е места. у кого больше отпишитесь!!!кто живёт в Артёме тем более у нас 1/8 детей с города играет
З.Ы тока город маленький но главное не кол-во, а процент!!!

0

выигрывал финал ПО 5 лет подряд, 4 МВП=)

0

баскетбол так популярен, что просто челюсть виснет! еще чуть-чуть и придется создавать подфорум отдельный...

0

Для ознакомления с баскетболом ( в случае возникновения желания ) хотелось бы предоставить информационные источники по нахождению онлайн-трансляций и многой другой полезной информации, связанной с баскетбольным пространством, требующим особого внимания.
1) Без сомнения, главная баскетбольная лига мира NBA. http://www.nba.com/ - официальный сайт Национальной Баскетбольной Ассоциации, где можно найти практически всё.
2) www.slamdunk.ru - русскоязычный баскетбольный портал, по мне так один из лучших ныне существующих в просторах РУнета.
3) Он-лайн трансляции http://sports.yahoo.com/nba, http://www.sportsline.com/nba/, http://sports.espn.go.com/nba/index.
4) Аналитическая информация ( при более-менее неплохом английском можно понимать смысл каждого из предоставленных материалов, очень полезных ) http://www.hoopshype.com/, http://www.vegasexperts.com/, http://www.vegasexperts.com/, http://www.covers.com/data/nba/nba_main.aspx, http://www.team-nba.com/frames.php.
5) Баскетбол на одном из оперативнейших и известном ресурсе, русскоязычном, что немаловажно - http://www.championat.ru/basketball
6) Теперь о мировых и некоторых национальных уже европейских чемпионатах, а так же евротурниров. http://www.fiba.com/, http://www.euroleague.net/, http://www.ulebcup.com/
Один из ведущих чемпионатов Греческий - http://www.esake.gr/
Испания - http://www.acb.com/, и он-лайн трансляции данного чемпионата http://jornadavirtual.acb.com/
Италия - http://www.legabasket.it/
Российская Суперлига - http://www.basket.ru/
И, наконец, Балтийская лига - http://www.bbl.net/
7) В последнем пункте хотел бы ознакомить с сайтами команд Российской баскетбольной Суперлиги:
Динамо (Москва) - http://www.mbcdynamo.ru/
Локомотив (Ростов) - http://www.lokomotiv-rostov.ru/
СибирьТелеком - http://www.basketclub.ru/index.phtml
Спартак (СПБ) - http://www.bcspartak.ru/index-01.php
Спартак-Приморье - http://www.spartakbasket.ru/
Старндарт - http://www.pbcstandart.ru/
Университет - http://www.bku.surgu.ru/
Урал-Грейт - http://www.ural-great.ru/main/index.php
УНИКС - http://www.unics.ru/
Химки - http://www.bckhimki.ru/index.php
ЦСКА - http://www.cskabasket.com/
ЦСК ВВС-Самара - http://www.bcsamara.ru/

0

вы это видели??? чикаго булс проиграли какомуто даласу с приимуществом 20очков!!! позавчера по спорто показывали

0

вы это видели??? чикаго булс проиграли какомуто даласу с приимуществом 20очков!!! позавчера по спорто показывали
неужели по-твоему Даллас такая уж слабая команда?

0

Чикаго Буллс сейчас совсем не та машина для побед, какой была в начале 90х.Так что нет ниче удивительного, что они Далласу двадцатку влетели. Они и больше проигрывали в этом сезоне... =))

0

Скончался Александр Болошев

16 июля на 64 - м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался Олимпийский чемпион-72, заслуженный мастер спорта, легенда советского спорта, заместитель Генерального директора БК 'Химки' Александр Александрович БОЛОШЕВ. Ушел из жизни великий спортсмен и замечательный человек.


АЛЕКСАНДР БОЛОШЕВ ( 12 марта 1947 - 16 июля 2010)

Родился в городе Электрогорск, Московская область.
Выступал за команды 'Динамо' (Волгоград) 1966-69 и 'Динамо' (Москва) 1969-80.

Олимпийский чемпион (1972), чемпион мира (1974), серебряный призер чемпионата мира (1978), двукратный чемпион Европы (1969, 1971), серебряный призер чемпионата Европы (1975), бронзовый призер чемпионата Европы (1973), чемпион Универсиады (1970), трехкратный бронзовый призер чемпионатов СССР (1975, 1976, 1980), трехкратный победитель спартакиад народов СССР (1971, 1975, 1979).

В 1980-м, завершив карьеру игрока, был приглашен в женскую команду 'Динамо' (Москва). Спустя два года занял пост главного тренера. Позже 14 лет проработал в мужском 'Динамо' в должности начальника команды, вплоть до распада знаменитого клуба.


В 1999 году Болошев вернулся в родное Подмосковье - в недавно образованный баскетбольный клуб 'Химки', где до последних дней жизни занимал должность заместителя генерального директора. Сан Саныч был знаковой фигурой для нашего клуба. На него равнялись молодые игроки. Традиционным стал и турнир его имени, в котором каждый год принимали участие совсем юные баскетболисты.

Александр Болошев был награжден медалями 'За трудовую доблесть' и 'За заслуги перед отечеством третьей степени'. В 2006 году получил Благодарность Президента России В.В. Путина 'За большой вклад в развитие отечественного баскетбола'.

0

Пусть земля ему будут пухом

0

Да,жаль.......

чикаго булс проиграли какомуто даласу с приимуществом 20очков!!!
И что?Сейчас буллз уже не те,как скажем в девяносто пятом.Ничего удивительного.

0

конечно булс сейчас уже не та машина для побед, но в этом межсезонье они хорошо укрепили состав команды, мне кажется до плей офф в грядущем сезоне они дойдут

0

Смотрю в НБА сейчас весело, даже локаут на следующий год обещают, не хотелось бы

0

Итак, ребят дабы оживить тему:
Плейофф давно стартовал.Даллас выиграли Дюранта и его Оклахому 4-1. Хиты дерут быков 3-1. Ждем повторения финалов 2006 года

0

МАЙАМИ ЧЕМПИООООООООООН!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААААААА!

0

Микс про Майами в ПО 12
http://vk.com/video3084354_162826101

На ютуб не заливается никак, но впринципе и тут в HD есть просмотр.

0

Пацаны, кто как в баскетбол играет? У меня вот рост не большой 1.70, но обмотка хорошая, да и удар не плох. А вы как?

0

Цитата вечера: "Этот парень так здорово борется за отскоки и выигрывает подборы, что порой не верится в его возраст. Для 20-летнего нападающего он невероятно искусен. Я бы даже сказал, чертовски хорош!" — отвесил комплимент тренер "Тимбервулвз" Кевин Макхэйл в адрес подопечного Кевина Лава, который в победном поединке с "Финиксом" сотворил дабл-дабл, набрав 13 очков и 14 подборов.

0

Кто сильнее Австралия или Испания?

0

А наша команда победила, ура)))

Команда из Евпатории стала шестым участником крымского финала Всероссийских соревнований «Локобаскет-Школьная лига»
http://evpatoriya.today/komanda-iz-evpatorii-stala-shestym-ychastnikom-krymskogo-finala-vserossiiskih-sorevnovanii-lokobasket-shkolnaia-liga.html

0