Бильярдные столы

Может кто знает? Как отремонтировать бильярдный стол. Бывает в продаже отдельно сукно? Можно как-то своими руками заменить? Или лучше не рисковать? Нам на двастола надо- заляпали,не отмываются пятна??

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В химчистку сдайте.В чем риск? Совсем не сопоставимые затраты с покупкой нового стола.

0

Чистили, не отчищаются. Неудобно перед клиентами. Думаю, может сукно заменить.Но в тканевых магазинах нет такого материала. Он же специфический очень. И цвет нужно зеленый.Или мы просто не можем найти.

0

Так и не найдете нигде в Тканевых магазинах. Это же не просто ткань для пошива, а специальное бильярдное сукно. Вот здесь можно купить http://www.billiard1.ru/index.php?cat=7 , это фабрика Бильярд№1, специализируются на оборудовании и аксессуарах для бильярда.Вот у них все есть- от столов, до мелка. ) И по сукну даже выбор приличный. А больше мне как то и не попадалось нигде.

0

была такая проблема, сукно в своем городе не нашли даже в специализированных магазинах. нам срочно надо было, поэтому в центр обслуживания бильярдных столов обратились. Эти практически в каждом городе есть.
если решили сэкономить, есть время ждать заказ и руки прямые, то конечно самим, но обычно проблемы и другие появляются при ремонте - выравнивание, шпатлевка, да и с бортами мороки хватает.
перетяжка в районе 5 тыс. за стол без стоимости материала, этот вроде как 10 тыс. был.

заказ имею в виду сукна через интернет-магазин, с качеством только определитесь, а то и откровенную дрянь можно заказать.

или у себя в подобные центры позвоните, может они и продают сукно отдельно. Нам отказали в такой просьбе :)

0