Чем бороться с потом?

Не могу победить запах пота на тренировках, особенно сейчас, в эту жару. Душ принимаю, но он все равно запах через час-два появляется. Всякие стики-дезики не помогают чего-то, то-ли слабые просто. Кто что покупает для борьбы с запахом нехорошим? Че хорошего предложите?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

RPGэшНИК
Не дезик, а именно антиперспирант предотвращает потение.

Раньше сам страдал, из-за того, что не знал в чем разница. Скупал все подряд, начиная от стиков. А потом как-то попал в магазин, а там парнишка консультант, ( девчонку, которая там всегда была заменял). Он и рассказал, что к чему, опираясь на личный опыт, подсказал, чем лучше пользоваться. Теперь проблема мокрых подмышек решена, а плохой запах не беспокоит, ведь Axe dry не просто дезик, а антиперспирант. На своей шкуре убедился, что разница между дезодорантами и антиперспирантами есть.

2

У нас в качалке есть мужик, от которого за километр потом несет. Так ему погоняло "Парфюмер" дали, лол)))

2

Антиперспирант. Не дезик, а именно антиперспирант предотвращает потение. Побрить подмышки тоже не мешает. А вообще, ну что тут поделаешь, если ничего не помогает и ты потеешь... это естественно. Так что мойся, ухаживай за собой, тренируйся и не парься :)

1

У меня когда-то такая же ситуация была, я просто тогда сменил дезодорант. Много вариантов перепробовал, и остановился на акс драй, так как он меня больше всех остальных защищал. До сих пор пока не жалуюсь, может тебе тоже может.

0

Тренируйтесь в бассейне.

0

Stanislavovich
Неприятный запах это уже следствие, а причин может быть много. Либо проблемы со здоровьем, либо неправильное питание, может нарушение обмена веществ. Хорошо избавится от запаха поможет баня - таже капельница - чем больше пьёшь (воды), тем болше потеешь, и главная осбообенность бани в том, что через потовые железы интенсивно выделяется мочивая кислота (только вот пить надо именно воду а не пиво). Но целиком проблему думаю не решит. Обратитесь лучше за консультацией к терапевту для начала. А то тут вам насоветуют.... специалисты блин)

У меня вот из подмышек запах спирта был какое-то время, при том алкоголя вобще не употреблял, да и не употребляю. На то время были проблемы с щитовидной железой, да и вобще воздуха не хватало, руки ноги как ватные. Сейчас прошло.

0

теймуровая мазь хорошая вещь

0

полотенцем подтирайся в каждый отдых)

0

подмываться только чаще((

0

А может попробовать просто не нюхать себя постоянно, так можно и фитишом стать.
Молодой человек постоянно жалуется, сколько ни стираю носки, и Лаской и одеколоном брызгаю, а все равно воняют.
Ну а если без приколов, все дезодоранты скрывают запах, а что-бы избавится от не приятного запаха, существует мало-известный способ, но он не быстрый., Нужно сменить рацион питания, исключить пиво и спиртные напитки по возможности и по больше молочных продуктов, так-же не плохо добавить в рацион Ананасы и Яблоки, так-же пойдут детские смеси и по меньше продуктов содержащих химию (Я имею в виду продукты, такие как концентраты в консервантах). Еще не плохо добавить в рацион Соки.

-1

И кстати, что не мало-важно , забей на насмешки и купи себе туалетную воду(Женскую), выбирай такую, как если-бы хотел, что-бы пахла твоя подруга.,
И не поливать, а слегка по брызгать свое белье, которое ближе к телу, такое как рубашки, те места где больше выделяется пота., С периодичностью раз в три-четыре дня, после можно увеличить продолжительность до недели-двух.,
Поясняю!., При потовыделении от нагрева, данный парфюм будет въедаться в твое тело входя взаимосвязь с твоими клетками, в результате использования данного метода, твой организм через годик, или меньше изменит биологическую структуру и начнешь пахнуть по другому., Гарантия 98%. 100% дают рекламодатели и не понимающие люди.

-1