Что вы выбираете Nike или Adidas?

так что для вас лучше??
я лично выбераю Адидас

Комментарии: 76
Ваш комментарий

знаю людей которые выбирают naik и abibas

0

Adidas, до Nike просто далековато ехать)

0

Смотря что. Когда играл в футбол предпочитал найковские мячи и бутсы. Одежду скорее всего адидас.

0

я выбираю Адинайк)))
Nike читается как "Найки", уж никак не "Найк".

0

Nike, ибо Adidas в последнее время считается признаком гопника :(

0

Американeц
Да это все только в России повелось. Когда в 90 каждый 2 ходил с китайским(поддельным китайским) адидасом=) Настоящие шмотки Адидас в большинстве случаев очень качественная одежда. Насчет бутс так сказать не могу, ибо F50 и F30, мне как-то не влюбились, зато Т90 от Nike подходят для меня филигранно.

0

При почти полной аналогичности продуктов, Nike немного подороже. Но немного более эксклюзивный. А на счет качества продуктов... По-моему, самые доступные и "поцанские" бренды не могут не восхваляться. Часто незаслужено.

0

Выбрал бы Puma, наиболее качественно

0

Reebok же.У них зигтеки прикольные,ну а из одежды Nike для футбола(кэп),а адидас просто спортивная одежда.

0

ибо F50 и F30, мне как-то не влюбились
Мне наоборот эти модели очень приелись.

0

Аdidаs ну или еще люблю Reebok

0

мне лично побарабану что,лишь бы качество и вид были норм)))хотя на днях кастюм адидас приобрел)))

0

Лично для меня Nike и Reebok.....только жалко бутсы не Nike,а Adidas F50.

0

Нариман.Е

Не все то что делают в китае га*но....вот у меня есть штаны китаиские,старые им уже года 3 до сих пор держутся,не порванные....(на работу в них хожу)....:D

0

Уралмашзавод. Их бутсы просто великолепны.

0

На самом деле мне глубоко по колено, что покупать. Сейчас в F50 бегаю.

0

Кто носит фирму адидас, тот настоящий... ну вы поняли, да?

0

bo9n
Не, мне просто удобно, на бренд побоку.

0

Фирма Naik более такая молодежная на Урбан стиль тянет по всем параметрам , а Adidas более солидная марка для людей по старше . Чего только стоит Porshe adidas new / так что Reebok ибо Овечкин рулит )

0

А по мойму не важно Nike или Adidas главное чтобы вещь нравилась)

0

А по мойму не важно Nike или Adidas главное чтобы вещь нравилась)

Полностью согласен. И вообще... Nike, Adidas - понты это все.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В последние годы - Nike онли. Как минимум обувь - ношу уже 7 пару Nike Capri разных цветов.

Новые линии Адидаса уебищны, Original открыла для себя гопота.
А у Найк осталось много трушных моделей, да и классику они поддерживают.

0

В основном найк! Хочу купить Nike Air!

0

Найк в качестве обуви. А так адик

0

Книга открыла мне, что я ношу и то и другое.

0

Последняя ленейка абибасов еще ничего, стали хоть немного стиля добавлять. Особенно Порше Десинг хороши, но в розничных магазинах они стоят от 8 рублей, что непомерно много, хотя качество, материалы и дизайн на высоте.
А вот найки всегда были и будут эталоном качества, стиля и практичности срди спортивной обуви. Чего стоят только Джорданы и последние модели из серии ЛеБрона и Коби. А Джорданы - это вообще уже история, многие модели из его линейки намного обогнали свое время.

0

огого, моя темка сделанная прошлым аккаунтом все еще сохранилась!! Вухуху

0

ДА найк хорошие, в спортивном плане, и бутсы у них отличные. Мне непонравились только меркуриалы. Во первых это синтетическая ткань, в ней нога не дышит, однозначно кожа лучше. Во вторых в них не очень удобно, когда стоишь на носках, а это положение при беге, они пригибаются некрасиво, и становится не удобно. В третьих они рвутся быстро. У Жеки были такие за 4 штуки, и 4 месяцев не выжили. Вообщем я выбираю Nike CTR360 за их прочность, и за то что в них можно сделать очень сильный удар.

0

в основном люблю качественные, стильные вещи из магазинов adidas, но кросcы у меня Nike Mercurial, очень уж понравились)

0

REEBOK в топку... найке лучше, но и у адибаса бываю неплохие вещи

0

Если разобраться, соотношение цена/качество оставляет желать лучшего у всех этих брендов. Да, мы не деревенские, чтобы смотреть на вещи с практичной стороны. Стиль в первую очередь. Но сейчас на нашем рынке появилось множество брендов, которые предлагают даже лучшие кажуал вещи по меньшим ценам, с постоянными существенными скидками. Речь про всякие там Colins, Zara, Reserved и пр.

* - я не про спортивные вещи, естественно.

0

Кто носит адидас, тот настоящий....
Но я не придерживаюсь этому мнению.
Главное чтобы не было adidos'a или adadis'a (в смысле подделки)
Да и Nike тоже ничего.

0

ну чета найк впоследнее время сдал, но у меня есть классный кроссы найковские очень удобные...

0

Найк кстати солидней выглядит.

0

Adidas, магазин Найка за 3/9 земель

0

Обе хорошие, но я предпочитаю Nike.

0

Adidas + черные лакированые туфли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот мои кроссы.

0

На трени я и то и то)) Футболка и шорты адик, а кроссовки найк

0

кросы найки а одежду адик

0