Емельяненко уже постарел?

Сначало Фабрисио Вердум. Теперь http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D428196

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Слишком тяжелый вид спорта. Слишком неравные порой условия.

1

Может быть соперники попались более сильные и техничные?

0

Ar][em0nd

В технике Сильва проигрывал Емельяненко. А вот мотивация у него была хоть куда. Не зря он ему в ноги бросился! Федор явно не показал всего того, что умеет, а бразилец сумел собраться.

0

Ar][em0nd

"Может быть соперники попались более сильные и техничные?"

Он бился и побеждал стольких соперников. Которые ни чем не уступали нынешним. Но время берет свое. Многие кого Федор победил, уже ушли на покой. С федором случилось то, что случается почти со всеми выдающимися личностями в контактном спорте. Он упустил момент, красивого ухода (не побежденным), а первым звонком была чудесная победа над Арловским, где Федор откровенно сдавал бой. Не он такой первый. Примеров море: в боксе яркий пример Рой Джонс

0

Антонио молодец.Емельяненко неизвестно чем занимался...Хотя честно говоря у Емельяненко и противников то реально сильных вроде и не было...Филлипович разве что...У Силвы 16 боев 2 поражения (1 техн ,1реш судей)...статистика то неплохая..получше многих из тех с кем дрался Федор,да и возраст неплохой 31 год..это ему не пенсионера колмана бить)

чудесная победа над Арловским---да я бы не сказал..Орловский вообще любит получать нокауты неожиданные...почти весь бой дергается,крутится....но тут всетаки допрыгался раньше чем обычно...

0

INjektion

Полную ересь написал. Что ты приводишь рекорд Сильвы 16 боев, 2 поражения? И что? Во первых: У Федора Емельяненко рекорд: боев у него за 30 (из них 2 поражения). Во вторых: о силе противников, что мол якобы не было таких. То первое поражение он потерпел от Фабрицио Вердума. Протагонист бразильского джиуджитсу, одним из сильнейших и ярчайших представителей которого являлся "минотавр" Нагуэйро. Так же побежденный Федором. Просто годы берут свое. И ты думаешь что возраст у Сильвы неплохой 31. Ты шутишь? Это тебе не бюджетная сфера, где на пенсию уходят в 60.
P.S. очевидно 3-ий бой Емельяненко = 3-му его поражению

0

Mjm

У него 3 поражения, 1-ое от Косаки на заре карьеры.

Следующий бой летом против полутяжа Хендерсона. Ну, что думаем?

0

Думаю, да. Он уже довольно стар для такого вида спорта, но он до сих пор сражается! Последний Император!

0

да целая эпоха прошла.Сколько гордости было за Фёдора.Из наших замены вообще не вижу.Хорошо хоть бой остановили.А то был бы позор.Я думаю он сам виноват,то в религию подался,то в кино снялся.А мог бы ещё года 2-3 побыть непобедимым.А теперь до закрытия контракта будут выставлять против Джамшудов из Улан Уде.

0

Все люди рано или поздно стареют! Ему уже 35 лет будет!Не все спортсмены так долго занимаются!

0

Охриненный чел, достоин уважения.

0

Mjm
И почему же тогда Ногейра ни разу не выиграл ADCC, раз он такой крутой борец в партере?Вердум,Гарсиа вот это да..профессионалы.
Просто топовые бойцы ufc это вам не хонг манчой(кажется) и не негр в почти 200 килло.
35 это не возраст.Хендерсону уже за сорок кажется..однако это ему не помешало.

0