Фан клуб ФК "Ростов" - футбол

Болельщики нашей лучшей Ростовской команды, давайте обсудим, что с ней будет дальше!

Комментарии: 281
Ваш комментарий

Автор, достаточно зайти на официальный сайт Ростова, а именно в раздел "ФОРУМ"

2

Тоже ростовский? я недавно с пацанчиком из Дикого легиона бухал в добром эле, о Ростове заговорили у него как крышу сорвало...реально за пацанов фанатов обидно, им то что мы из премьер лиги вылетаем как серпом по яйцам.

0

Cтепан
Главное, чтоб, как Ротор, во вторую лигу не попали!

0

да есть примерчик поближе...родной СКА. как вылетел еще при совке в первую лигу, а потом во вторую так до сих пор и сосут. а хуле - на матчи никто не ходит, город денег на этот позор не выделяет так и гниют. я кстати не удивлюсь если клуб уже расформировали, два раза это уже обсуждалось. а когда то первенство ссср выигрывали, Виктор Понедельник первый в истории гол забил в падении через себя...

0

Cтепан
Слыхал, типо 60% команды уйдёт! Вот кретины, походу это будут: Краль, Осинов, Бузникин, Каньенда, Ставпец, Хозин, ещё пару зарубежных легионеров, и купят всяких ублюдков.
Если эти кретины продадут Геруса, я забью на нашу команду!

0

Smoki mo, кто тебе сказал, что 60% команды уйдет? Точно говорю, что Бузникин останется, Каньенда, Ставпец. А вот насчет Осинова не знаю, вроде были слухи, что он собирается сваливать. А вернуть Ростов в РПЛ собираются каких-то 3 бывших спартаковца. Не дай бог, чтобы Бузникин ушел! Этот человек ведет всю команду и без него ей будет очень худо!

0

М.Бузникин
Ты походу не в курсах, но Ставпец и Хозин уже в Москве! А Осинов - пусть валит от нас, я лично не вижу в нём супер игрока, его дни прошли! Ну если Бузникин останется, то это супер! А ты не в курсах, кто из зарубежных легионеров останется?! Пусть лучше Крушчича и Каньенду оставят, а нах нам Бендзь и Магилевский?! Я не вижу от них пользы!

0

Каньенда будет за Ростов и в 1 дивизионе играть - 100%. А вот на счет Осинова ты погарячился, хоть он и халявщик, почти не бегает по полю, а только тупо ждет пасы от товарищей, но все же он бьет по воротам довольно красиво и часто его удары оказываются точными и завершаются голом, но Ростов в последнее время так редко отличался. А что насчет Магилевского и Бендзя, то пусть катятся куда хотят вместе с Виноградовым. Пусть заместо них приходят нормальные игроки, которые умеют играть и знают что такое футбол.

0

М.Бузникин
Да, но от Каньенды ничего не зависит! Он сделал решение, теперь последние слово за ЛОКО. Кстати, где Данцев и Калачёв, давно не видал их?! А что насчёт Осинова, он просто охренел! Если капитан халявщик - он не достоин этого звания, нужен игрок - заводила, который не теряется на поле!

Теперь походу, нам только и мечтать о Южной трибуне?

0

На мой взгляд, капитаном надо сделать Бузникина, т.к он является тем самым заводилой и отличным форвардом команды. Данцев и Калачев в команде, просто Долматов давал им отдохнуть.
А Южную трибуну ведь обещали построить если Ростов останется в РПЛ, а он вылетел, но думаю, что никто не забудет этих обещаний. А так я сам всегда беру билеты на восточную. А если Южная трибуна добавится, то будет нормальный стадион и будет больше вместительности.

0

Я болельщик Зенита, но мне все таки жалко "Ростов". В советские времена в Ростове-на-Дону была одна из лучших футбольных школ. Жаль, что такая самобытная команда вынуждена покинуть Премьер Лигу. Да и если вспомнить этот, уже закончившийся чемпионат, то "Ростов" всего лишь в нескольких матчах был обыгран по всем статьям. "Ростов" показывал очень неплохую игру, но местами ему очень не везло. К тому же на команду ходят болельщики, значит городу нужна команда! Победа над "Амкаром" вам лишь подсластит горькую пилюлю. Но в первом дивизионе, быть может "Ростов" даже несколько окрепнет. Вобщем, возвращайтесь скорее!

0

М.Бузникин
Ну, щас пока была тема бесплатного входа, я на Север ходил, а так на Восток, тока дорого, а смотреть не на что! Кстати Долматов Бузникину капитана не даст, вспомни матч с Динамо, тогда повязку Герусу дали, ведь не факт, что Макс в основу попадёт!

P.S. может почистишь начало темы, а то как-то не солидно!

ViceTim
Спасибо! Я тоже за Зенит болею, помимо Ростова, ну игру мы показали не супер, но в некоторых моментах, судьи реально ни с чего ставили пенальти, если вспомнить матч с Томью, то там вообще судья обиделся на скандирование стадиона "Судья п.и.д.а.р.а.с" и поставил 11метров, ни за что! Ну а после пропущенного гола, команда разваливается и максимум - это ничья!

Мы ходим на матчи - мы верим в победу, у нас ещё есть СКА, но это ещё те ублюдки!

0

Главное, чтоб, как Ротор, во вторую лигу не попали!

ротора нет во второй лиге, он не существует

0

когда сезон в 1лиге начинается?

0

01 ноября 2009 года, воскресенье. 14:00 мск 27-й тур ЧР
Москва. Стадион Лужники БСА
Главный судья: Эдуард Малый (Волгоград, Россия)
Голы: Алекс '18, '59, Павел Яковлев '39, Жано Ананидзе '76, Веллитон '82; Александр Гацкан '51

0

О что у нас есть :), жалко Ростов, ну главное они занимают безопасное место в таблице

0

Ильдар, лучше бы не сыпал мне соль на рану, нигодяй) По матчу скажу следующее: смотрелись мы неплохо, просто Спартак более классная и техничная команда, им и очки были нужнее.. Надеюсь, что Долматов разберет игру и объяснит всем игрокам, в том числе и вратарю, что таких глупейших ошибок допускать нельзя, когда играешь с командой, которая идет на 2ом месте..

0

Да ладно, со всеми бывает, а я так надеялся на то что Ростов сдержит Спартак

0

AdriАN[F.C.R]
Это моя работа, чувак :D

0

Ростов (Ростов-на-Дону) : Сатурн (Московская область) — 1 : 2
07 ноября 2009 года, суббота. 16:15 мск 28-й тур ЧР
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Голы: Игорь Лебеденко '20; Марко Топич '39, Андрей Каряка '53

0

Томь (Томск) : Ростов (Ростов-на-Дону) — 2 : 1
21 ноября 2009 года, суббота. 14:00 мск
29-й тур ЧР
Томск. Стадион Труд
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
Голы: Валерий Климов '3, Горан Мазнов '49; Мерсудин Ахметович '31

0

Ростов стал кандидатом на вылет, желаю им выйграть в последнем туре

0

Ну знаешь, вряд ли Кубань забьёт Рубину пять или более мячей. Смотри какой расклад:
...
14 Ростов 27/38 31
15 Кубань 23/48 28
...

0

ей не нужно забивать ни 5, ни 10... у "Кубани" преимущество по личным встречам... впрочем, ей это один фиг не поможет

0

Да не вылетим мы 100%. Рубин свой имидж портить не будет в матче с Кубанью, поэтому постарается выйграть, ну а наши хотя бы очко должны на своем поле заработать, тем более Амкар уже остаётся и им уже ничего не нужно доказывать..

0

Ростов (Ростов-на-Дону) : Амкар (Пермь) — 1 : 1
29 ноября 2009 года, воскресенье. 14:00 мск
30-й тур ЧР
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)
Голы: Александр Павленко '18; Сергей Волков '9

0

Поздравляю с продлением прописки в премьер-лиге. Сможете еще год ходить на нормальный футбол)

0

Надеюсь в следующем году вылетят новички Сибирь и Анжи, а Ростов будет ближе к центру :)

0

В следующем году вроде собирались стыковые матчи вводить...или я ошибаюсь? если так,то будет жарко в нижней части турнирной таблицы,оно и отлично ;)
Ростов тож поздравляю с сохранением прописки в элите)

0

Стыки будут, только я еще не понял в какой форме :)

0

вроде как двухматчевая серия дома-на выезде между 14-й командой Премьер Лиги и 3-ей командой пердива...

0

я тоже "за",надоело смотреть,как после 23-24 тура всякие Тереки и Амкары начинают доигрывать чемпионат...

0

если Долматов ушел сам - это нормально... но если все, как я думаю, и ростовские боссы его по собственной дурости убрали, будет хороший повод притопить за вылет "Ростсельмаша" в пердив в следующем сезоне

0

"Ростов" заключил контракты с тремя новичками

Сегодня футбольный клуб «Ростов» пополнился тремя новичками.

У казанского «Рубина» до конца сезона взят в аренду нападающий Роман Адамов. Заключен двухлетний контракт с полузащитником Тимофеем Калачевым. Оба футболиста уже выступали в ростовском клубе, а в прошлом сезоне они вместе играли в самарских «Крыльях Советов». Кроме того, подписано двухлетнее соглашение с голкипером Деяном Радичем, известным по выступлению за «Спартак» из Нальчика.
http://www.fc-rostov.ru/press/news/news/3643/

Подробный отчет с презентации новичков
http://www.fc-rostov.ru/press/news/news/3644/

0

А Адамов сильный нападающий если его правильно использовать :), удачи Ростову в сезоне

0

Терек (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 1
20 марта 2010 года, суббота. 14:15 мск
2-й тур РФПЛ
Грозный. Стадион им. С.Г. Билимханова
Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Голы: Шамиль Асильдаров '5; Мерсудин Ахметович '81

03 апреля 2010 года, суббота. 18:30 мск
4-й тур РФПЛ
Нальчик. Стадион Спартак
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)

Голы: Давид Сирадзе '4, Да Силва Леандро (пен) '13, Александр Амисулашвили (пен) '52, Владимир Дядюн '67, '80;
Мерсудин Ахметович '64, Роман Адамов (пен) '79

0

Приемлемый результат в Грозном =)

0

Анжи (Махачкала) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 2
19 апреля 2010 года, понедельник. 17:00 мск
6-й тур РФПЛ
Махачкала. Стадион Динамо. 10000 зрителей (вмещает 15200)
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)

Голы: Давид Цораев '48;
Роман Адамов '61, Тимофей Калачёв '85

0

25 апреля 2010 года, воскресенье. 20:45 мск
7-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)

Голы: Иван Стоянов '13

0

У Тимофея Калачева травма со смещением

В конце первого тайма матч «Ростов» — «Алания» полузащитник ростовчан Тимофей Калачев получил тяжелую травму. Прямо со стадиона он был доставлен в БСМП-1, где ему был поставлен диагноз – перелом малой берцовой кости со смещением, вывих и разрыв связок голеностопного сустава.
Очень жаль Тимофея, на его позицию у нас нет достойной замены. Скорейшего выздоровления...

0

Да, сильный хав. В прошлогодних Крыльях чуть ли не единственный нормальным игроком был.. ну Бобер еще..

0

Скорейшего выздоровления

0

02 мая 2010 года, воскресенье. 11:30 мск
8-й тур РФПЛ
Новосибирск. Стадион Спартак
Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Голы: Алексей Медведев '57, Иван Нагибин '87

0

Как же так,"Сибири" проиграть?
----
Я хоть и не за Ростов,ваша команда мне интересна больше,чем остальные...

0

Да ладно, еще поставят игру и будут победы

0

Респект Сельмашу! Ща мы с ЦСКА на втором месте.

0

Ну вообще красавцы на самом деле =), так держать

0

Интересно за ФК Ростов болеет кто нибудь не из Ростова?

0

Конечно болеют. Наши лучшие друзья это Кубань, частенько их вижу на трибунах. Иногда приезжают спартаковские фаны, ну и пригородные типа ФК Батайск-2007, Таганрог (2 дивизион) и.т.д..

0

Да многие к тому же любят и уважают южную столицу, так что есть респект и с их стороны

0

Браааааво!!! Я так и ставил, молодцы =)

0

Динамо М (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) 3 : 2
17 июля 2010 года, суббота. 21:00 мск
13-й тур РФПЛ
Химки (Россия). Стадион Арена Химки
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)

Голы: Денис Колодин '23, Андрей Воронин '31, Владимир Гранат '55;
Роман Адамов '11, Игорь Лебеденко '42

0

Колодин зарядил , классный гол... Жалко Ростов))) , но играли красиво...обе команды)

0

Да, я думал ничья будет, ростовчане держались молодцом, с такой игрой место им в зоне ЛЕ =)

0

01 августа 2010 года, воскресенье. 21:00 мск
15-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Локомотив
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

Голы: Артур Валикаев '35

0

удивило-удивило,что-то ФК "Алиев" вчера не смог забить...не фолили вблизи своей штрафной ростовчане что ли? Извиняюсь,конечно,за своё язвление

Ну что ж с победой Ростов, после первого круга они входят в еврокубковую зону,впечатляет

0

Фолили конечно. Просто стенка хорошо стояла. А потом ещё Алиева удалили. Вот и весь секрет успеха.

0

Было два штрафных, один раз Алиев попал в голову футболиста находящегося в стенке, второй раз на линии ворот спас игрок, затем судья начал игнорировать все фолы со стороны футболистов Ростова. Поздравляю Ростов с заслуженной победой

0

06 августа 2010 года, пятница. 21:00 мск
16-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)

Гол: Александр Павленко '75

0

14 августа 2010 года, суббота. 19:30 мск
17-й тур РФПЛ
Раменское (Россия). Стадион Сатурн
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)

Голы: Роман Адамов '1, Игорь Лебеденко '72
Незабитый пенальти: Дмитрий Кириченко '60

0

20 августа 2010 года, пятница. 21:00 мск
18-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Вячеслав Харламов (Москва, Россия)

Голы: Роман Адамов (пен) '86 – Роман Концедалов '5

0

Ну и к чему все эти цифры? Ростов все равно выйграет. Любители делать ставки могут смело ставить на 2X, не прогадаете. Хотя я сам поставил на победу наших, воспользуюсь тупостью букеров и капперов..

0

28 августа 2010 года, суббота. 16:15 мск
19-й тур РФПЛ
Пермь (Россия). Стадион Звезда
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)

Гол: Георги Пеев '24

0

Проиграли по делу, дога не было. У меня всё.

0

дога не было.
Скорее всего был. Статистика ударов по воротам (1 в створ 0),говорит об этом красноречиво.
В среднем у Ростова в чемпионате 9 ударов и 6 в створ, по другим данным 8 и 4. Ну ни как не вяжется с 1 и 0.
Может и не дог, ну тогда команда сверху, чтоб не убежали в отрыв от Спартака, потому что там тоже не все чисто с Тереком.
Долги за прошлый сезон отдавать надо было!

0

Ларин: подозрения РФПЛ не подтвердились

Спецнаблюдатель от Премьер-Лиги, руководитель юридического отдела РФПЛ Борис Ларин заявил, что подозрения насчёт договорного характера матча "Амкар" - "Ростов" не подтвердились.

"Моя роль на этом матче была составить мнение и донести его до руководства РФПЛ – подтвердятся ли подозрения, вызванные букмекерскими котировками. Это будет не письменный отчёт.

Нет, подозрения насчёт договорного характера матча не подтвердились. Нельзя сыграть такое искреннее негодование, руководство "Амкара" было глубоко оскорблено шумихой вокруг матча. Нет повода усомниться в том, что игра велась честно. Возможно, большего хотелось видеть в атакующих действиях "Ростова", но слабая игра в нападении имеет объяснение. Ростовчане накануне матча потеряли ряд ведущих игроков.

Занижение ставок перед матчем тоже имеет свою логику. Находясь в зоне вылета, "Амкар" был крайне мотивирован, а "Ростов" потерял ведущих игроков. Об этом все знали. Радует, что в нынешнем сезоне это единственный матч в Премьер-Лиге, вызвавший некоторые опасения. Мы проверили, они не подтвердились", - цитирует Ларина "Советский спорт".



Журавский: в ФИФА "раннее оповещение" об этой игре ушло

Владелец букмекерской конторы "Лига ставок" Олег Журавский рассказал, о чём именно его компания написала в РФПЛ по поводу договорного характера матча "Амкар" - "Ростов".

"Во-первых, проинформировали об очень сильном падении котировок на победу "Амкара", как и о том, что коэффициенты по сравнению с изначальными поменялись практически зеркально. В результате, чтобы обезопасить себя, мы вынуждены были снизить верхний предел одной ставки с 300 тысяч до 15 тысяч рублей.

В ФИФА "раннее оповещение" об этой игре ушло. Конечно. И меры, которые позволят нам не проиграть много, мы приняли. Но всё же думаю, что шаги, предпринятые РФПЛ, журналистами, общественностью, дадут плоды, и на поле всё будет честно и правильно", - цитирует Журавского "Спорт-экспресс".



Власов: мы - единственные, на кого можно "перевести стрелки"

Пресс-атташе букмекерской конторы "Марафон" Олег Власов высказался по поводу обвинений в провокациях, прозвучавшим в адрес букмекеров со стороны руководителей "Амкара" и "Ростова".

"Надо же им как-то оправдываться! Мы - единственные, на кого в такой ситуации можно "перевести стрелки". Ведь далеко не все люди посвящены в тонкости букмекерского бизнеса.

Характерно, что перекосы коэффициентов на матч "Амкар" - "Ростов" происходят не в одной, а во всех конторах, которые принимают ставки на этот матч. В том-то и дело. Если бы подобное происходило в одной конторе, можно было бы заподозрить какую-то провокацию. Но картина везде одна и та же. Главное для нас - сделать так, чтобы бизнес не пострадал. Мы должны получить свои 5-10 процентов прибыли", - приводит слова Власова "Спорт-экспресс".

0

отдела РФПЛ Борис Ларин заявил, что подозрения насчёт договорного характера матча "Амкар" - "Ростов" не подтвердились.

Да читали это уже. Разве они признают? Это же будет означать полный их крах заполучить ЧМ-2018!

0

В УЕФА не нашли ничего подозрительного в игре "Амкар" - "Ростов"

УЕФА ответил на письмо российского болельщика Павла Тимофеева, который просил президента УЕФА Мишеля Платини разобраться с договорными матчами в России.

"Мы получили письмо г-на Тимофеева и отправили его в дисциплинарный комитет, – рассказали Sovsport.ru в пресс-службе УЕФА. – Вскоре от комитета пришёл ответ. У них есть своя собственная система отслеживания ставок, и там не нашли ничего подозрительного в поединке "Амкара" и "Ростова". Из последних пяти встреч этих клубов "Амкар" выиграл четыре, и со ставками ничего странного также, по их мнению, не происходило".

Вот такой ответ всем неадекватам.

0

12 сентября 2010 года, воскресенье. 19:45 мск
20-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Гол: Тимофей Калачёв '56

0

18 сентября 2010 года, суббота. 17:15 мск
21-й тур РФПЛ
Владикавказ (Россия). Стадион Спартак
Главный судья: Александр Колобаев (Москва, Россия)

0

«РОСТОВ» ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА

В матче 1/8 финала Кубка России «Ростов» на домашнем стадионе со счетом 2:0 обыграл «Волгарь-Газпром» и вышел в четвертьфинал. Оба гола на свой счет записал Александр Павленко.

0

26 сентября 2010 года, воскресенье. 18:00 мск
22-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)

Гол: Бартоломей Гржелак '37

0

Позор! Учитывая что Нальчик тоже сливает всем, мясных можно поздравлять с 4-ым местом.

0

Нальчик тоже сливает всем
Всем, кроме Динамо?

0

Но согласись, они в последнее время играют не очень хорошо

0

Динамо вообще какое-то мёртвое в этом сезоне, они должны бороться за еврокубки, а вместо этого ошиваются на 10 месте.

0

24 июля 2011 года, воскресенье. 20:00 мск
17-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Голы: Игорь Семшов '10, Игорь Семшов '74
Удаление: Тимофей Калачёв '88 (Р)

0

Волга НН (Нижний Новгород) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0 : 1

6 августа 2011 года, суббота. 21:00 мск
19-й тур РФПЛ
Нижний Новгород (Россия). Стадион Локомотив
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Гол: Эктор Бракамонте '82
Удаления: Анис Бусаиди '83, Александр Гацкан '89 (Р)

0

13 августа 2011 года, суббота. 21:00 мск
20-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

Голы: Эктор Бракамонте '57 — Зелау '23, Марко Нэ '63

0

20 августа 2011 года, суббота. 20:30 мск
21-й тур РФПЛ
Грозный (Россия). Стадион Ахмат-Арена
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)

Голы: Рэзван Кочиш (автогол) '90 — Тимофей Калачёв '18

0

27 августа 2011 года, суббота. 20:00 мск
22-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Голы: Тимофей Калачёв '72 — Самуэль Это'О '80

0

11 сентября 2011 года, воскресенье. 16:00 мск
23-й тур РФПЛ
Нальчик (Россия). Стадион Спартак
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)

Гол: Рэзван Кочиш '83
Незабитый пенальти: Роман Адамов '38

0

Поздравляю Ростов с победой.

0

Молодцы, можно сказать взяли "6 очков"

0

25 сентября 2011 года, воскресенье. 16:15 мск
25-й тур РФПЛ
Пермь (Россия). Стадион Звезда
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)

Гол: Роман Адамов '50
Удаление: Роман Емельянов '49

0

15 октября 2011 года, суббота. 16:15 мск
27-й тур РФПЛ
Краснодар (Россия). Стадион Кубань
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)

Голы: Евгений Шипицин '45+1, Рамос Жоазиньо '57

0

5 ноября 2011 года, суббота. 14:00 мск
30-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)

Голы: Эктор Бракамонте '20, Рэзван Кочиш '90 — Виктор Строев '69
Удаление: Корнел Салата '74

0

20 ноября 2011 года, воскресенье. 18:30 мск
31-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)

Голы: Роман Адамов (пен) '56, Михал Пападопулос '70, Роман Адамов '88 — Максим Канунников (пен) '22
Удаления: Виктор Строев '15, Дмитрий Никитинский '53

0

27 ноября 2011 года, воскресенье. 14:15 мск
32-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)

Голы: Рэзван Кочиш '33 — Александр Коломейцев '57

0

5 марта 2012 года, понедельник. 18:30 мск
33-й тур РФПЛ
Краснодар (Россия). Стадион Кубань
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

Гол: Павел Голышев '90+1
Незабитый пенальти: Юра Мовсисян '11

0

11 марта 2012 года, воскресенье. 18:30 мск
34-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)

Гол: Тимофей Калачёв '21
Удаление: Александр Гацкан '66

0

Терек (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1 : 0

17 марта 2012 года, суббота. 16:30 мск
35-й тур РФПЛ
Грозный (Россия). Стадион Ахмат-Арена
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

Гол: Шамиль Асильдаров '48

0

25 марта 2012 года, воскресенье. 14:00 мск
36-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Голы: Эктор Бракамонте '11, Корнел Салата '31 — Аднан Захирович '61
Удаление: Давид Сирадзе '80

0

31 марта 2012 года, суббота. 14:00 мск
37-й тур РФПЛ
Нижний Новгород (Россия). Стадион Локомотив
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

Голы: Шота Бибилов '6, Андрей Каряка (пен) '32

0

7 апреля 2012 года, суббота. 14:00 мск
38-й тур РФПЛ
Пермь (Россия). Стадион Звезда
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)

Гол: Александр Гацкан (автогол) '69
Удаление: Захари Сираков '59

0

22 апреля 2012 года, воскресенье. 17:15 мск
40-й тур РФПЛ
Самара (Россия). Стадион Металлург
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
На 73-й минуте матча возникла 5-минутная пауза из-за использования болельщиками пиротехнических средств.

Голы: Сергей Корниленко '3, Сергей Корниленко (пен) '90+1 — Роман Адамов '19
Удаление: Денис Колодин '49

0

27 апреля 2012 года, пятница. 19:30 мск
41-й тур РФПЛ
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)

Голы: Роман Адамов '3 — Благой Георгиев '39

0

29 июля 2012 года, воскресенье. 20:00 мск
Премьер-Лига. 2-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

Голы: Дмитрий Кириченко (пен) '72, Ян Голенда '89 — Расим Тагирбеков '49, Расим Тагирбеков '90+4
Удаление: Жусилей '29

0

3 августа 2012 года, пятница. 19:00 мск
Премьер-Лига. 3-й тур
Саранск (Россия). Стадион Старт
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия)

Голы: Евгений Осипов '10, Виталий Дьяков (автогол) '51, Руслан Мухаметшин '90+3

0

25 августа 2012 года, суббота. 20:45 мск
Премьер-Лига. 6-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)

Голы: Ян Голенда '42, Ян Голенда '44, Ян Голенда '60 — Данило Неко '1
Удаление: Эдгарас Чеснаускис '49

0

16 сентября 2012 года, воскресенье. 20:00 мск
Премьер-Лига. 8-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Гол: Ян Голенда '62

0

23 сентября 2012 года, воскресенье. 15:00 мск
Премьер-Лига. 9-й тур
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Голы: Эммануэль Эменике '27, Ари '64, Эммануэль Эменике '71 — Флоран Синама-Понголь '88

0

5 октября 2012 года, пятница. 19:00 мск
Премьер-Лига. 11-й тур
Грозный (Россия). Стадион Ахмат-Арена
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)

Голы: Марцин Коморовски '52, Аилтон '83 — Тимофей Калачёв '85
Незабитый пенальти: Жозе Маурисио '56

0

21 октября 2012 года, воскресенье. 20:00 мск
Премьер-Лига. 12-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)

0

26 октября 2012 года, пятница. 20:30 мск
Премьер-Лига. 13-й тур
Краснодар (Россия). Стадион Кубань
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)

Гол: Ивелин Попов '77

0

23 ноября 2012 года, пятница. 19:00 мск
Премьер-Лига. 17-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

Голы: Виталий Дьяков (пен) '45, Дмитрий Кириченко '81
Удаление: Роман Концедалов '75

0

7 декабря 2012 года, пятница. 18:30 мск
Премьер-Лига. 19-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)

Голы: Дмитрий Полоз '26, Дмитрий Кириченко '56 — Вандерсон '24, Евгений Шипицин '38, Вандерсон '49

0

9 марта 2013 года, суббота. 18:30 мск
Премьер-Лига. 20-й тур
Владикавказ (Россия). Стадион Спартак
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

0

15 марта 2013 года, пятница. 19:00 мск
Премьер-Лига. 21-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Голы: Дмитрий Кириченко '80 — Артур Саркисов '31, Артур Саркисов '63

0

Премьер-Лига. 22-й тур
Химки (Россия). Стадион Арена Химки. 6067 зрителей (вместимость – 18636)
30 марта 2013 года, суббота. 18:30 мск
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)

Гол: Кевин Кураньи '27

0

Премьер-Лига. 23-й тур
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2
6 апреля 2013 года, суббота. 16:30 мск
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Гол: Данко Лазович (пен) '50

0

Премьер-Лига. 25-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
22 апреля 2013 года, понедельник. 19:00 мск
Главный судья: Александр Егоров (Саранск)

Голы: Аилтон '10, Ян Голенда (автогол) '14, Адилсон Варкен '49

0

Премьер-Лига. 27-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
4 мая 2013 года, суббота. 15:45 мск
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Голы: Ивелин Попов '48, Ивелин Попов '55

0

Премьер-Лига. 28-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2. 14000 зрителей (вместимость – 15840)
12 мая 2013 года, воскресенье. 18:30 мск
Главный судья: Алексей Еськов (Москва)

Голы: Виталий Дьяков (пен) '80 — Аксель Витсель '6

0

Премьер-Лига. 29-й тур
Пермь. Стадион Звезда
17 мая 2013 года, пятница. 17:00 мск
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)

Голы: Александр Коломейцев '17, Мартин Якубко '23, Благой Георгиев (пен) '55 — Евгений Стариков '64, Евгений Стариков '90+2

0

Премьер-Лига. 1-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
15 июля 2013 года, понедельник. 20:00 мск
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва)

Голы: Артём Дзюба (пен) '89, Артём Дзюба '90+2 — Аилтон (пен) '71

0

Премьер-Лига. 2-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
21 июля 2013 года, воскресенье. 20:00 мск
Главный судья: Евгений Турбин (Москва)

Голы: Тимофей Калачёв '17, Артём Дзюба (пен) '49 — Марсиу Абреу '15, Вандерсон '88

0

Премьер-Лига. 3-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
27 июля 2013 года, суббота. 20:00 мск
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Голы: Артём Дзюба '4, Артём Дзюба '65, Артём Дзюба (пен) '84
Незабитый пенальти: Тимофей Калачёв '90+4

0

Дзюба только и умеет хет-трики делать командам, вроде Томи.

0

Премьер-Лига. 4-й тур
Каспийск (Дагестан). Стадион Анжи-Арена
2 августа 2013 года, пятница. 20:00 мск
Главный судья: Игорь Федотов (Москва)

Гол: Гуэлор Канга Каку '52

0

Премьер-Лига. 6-й тур
Москва. Стадион Локомотив. 8340 зрителей (вместимость – 28800)
26 августа 2013 года, понедельник. 20:00 мск
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)

Голы: Фелипе Кайседо '44, Александр Самедов (пен) '53, Майкон '57, Дмитрий Тарасов '62, Роман Павлюченко '83
Удаления: Камиль Агаларов '52, Игор Лоло '58

0

Премьер-Лига. 7-й тур
Химки. Стадион Арена Химки
1 сентября 2013 года, воскресенье. 20:15 мск
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)

Голы: Александр Кокорин '47 — Хрвойе Милич '7

0

Премьер-Лига. 10-й тур
Пермь. Стадион Звезда
26 сентября 2013 года, четверг. 17:00 мск
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород)

Гол: Виталий Дьяков (автогол) '13

0

Премьер-Лига. 11-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
30 сентября 2013 года, понедельник. 20:30 мск
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)

Голы: Артём Дзюба '25 — Александр Белозёров '62
Незабитый пенальти: Артём Дзюба '87

0

Премьер-Лига. 12-й тур
Краснодар. Стадион Кубань
6 октября 2013 года, воскресенье. 20:15 мск
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Голы: Ибраима Бальде '48, Джибриль Сиссе '72 — Артём Дзюба '19, Артём Дзюба '51

0

Премьер-Лига. 16-й тур
Екатеринбург. Стадион Центральный
8 ноября 2013 года, пятница. 17:00 мск
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)

Голы: Спартак Гогниев '88 — Артём Дзюба '5, Арсений Логашов '11, Артём Дзюба '47, Гуэлор Канга Каку '62
Удалениe: Херсон Асеведо '38

0

Премьер-Лига. 18-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
2 декабря 2013 года, понедельник. 17:00 мск
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

0

Премьер-Лига. 20-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
10 марта 2014 года, понедельник. 19:00 мск
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)

Удалениe: Лоренсо Мельгарехо '90+3

0

Премьер-Лига. 22-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
21 марта 2014 года, пятница. 19:00 мск
Главный судья: Алексей Еськов (Москва)

Голы: Тимофей Калачёв '18, Артём Дзюба '89, Виталий Дьяков '90 — Якуб Вавжиняк '5, Фегор Огуде '28, Александр Коломейцев '49
Удалениe: Якуб Вавжиняк '72

0

Премьер-Лига. 24-й тур
Краснодар. Стадион Кубань
6 апреля 2014 года, воскресенье. 18:30 мск
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)

Голы: Джано Ананидзе '45+2, Артём Дзюба (пен) '90+4

0

Премьер-Лига. 25-й тур
Грозный (Чечня). Стадион Ахмат-Арена
12 апреля 2014 года, суббота. 17:00 мск
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)

Голы: Жозе Маурисио (пен) '26, Аилтон '41, Аилтон (пен) '78
Удаления: Ризван Уциев '43 — Гуэлор Канга Каку '35
Незабитый пенальти: Артём Дзюба '87

0

Премьер-Лига. 26-й тур
Нижний Новгород. Стадион Локомотив
21 апреля 2014 года, понедельник. 19:00 мск
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Голы: Пётр Польчак '1, Артур Саркисов '64 — Артём Дзюба '90

0

Премьер-Лига. 27-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
27 апреля 2014 года, воскресенье. 16:00 мск
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Голы: Артём Дзюба (пен) '22 — Динияр Билялетдинов '80
Удаления: Александр Гацкан '60, Флоран Синама-Понголь '88

0

Премьер-Лига. 28-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
2 мая 2014 года, пятница. 19:00 мск
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)

Голы: Артём Дзюба '76, Юо Бьюнь-Су '86 — Алексей Ионов '1, Алексей Ионов '17, Александр Кокорин '69
Незабитый пенальти: Кристиан Нобоа '83

0

Премьер-Лига. 29-й тур
Ростов-на-Дону. Стадион Олимп-2
11 мая 2014 года, воскресенье. 20:15 мск
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Голы: Виталий Дьяков '17, Тимофей Калачёв '67

0

Премьер-Лига. 30-й тур
Томск. Стадион Труд
15 мая 2014 года, четверг. 18:30 мск
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва)

Голы: Павел Нехайчик '7, Кирилл Панченко '52, Кирилл Панченко '55 — Дмитрий Полоз '84, Флоран Синама-Понголь '89
Удалениe: Гуэлор Канга Каку '84

0

3 августа 2014, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 1-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Голы: Кевин Кураньи (пенальти) 15', Кристофер Самба 29', Балаж Джуджак 37', Александр Кокорин (пенальти) 43', Александр Кокорин 48', Александр Кокорин 61', Кевин Кураньи 66' — Дмитрий Полоз 35', Дмитрий Полоз 40', Александр Гацкан 89'

0

8 августа 2014, пятница. 20:30
Премьер-Лига. 2-й тур
Стадион: Кубань (Краснодар)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Голы: Ивелин Попов 6', Ивелин Попов (пенальти) 65' — Тимофей Калачёв 25', Виталий Дьяков 92'

0

14 августа 2014, четверг. 18:30
Премьер-Лига. 3-й тур
Стадион: Локомотив (Москва)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Голы: Алан Касаев 5', Александр Самедов 21' - Дмитрий Полоз (пенальти) 72'
Удаления: Ведран Чорлука 70' - Тимофей Калачёв 45+2'

0

17 августа 2014, воскресенье. 21:00
Премьер-Лига. 4-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
Голы: Жоаозиньо 21', Одил Ахмедов 58'
Незабитые пенальти: Виталий Дьяков 39', Хрвойе Милич 42'

0

20 сентября 2014, суббота. 14:30
Премьер-Лига. 8-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва)
Голы: Хосе Саломон Рондон 11', Сиянда Ксулу (автогол) 37', Хосе Саломон Рондон 57', Виталий Дьяков (автогол) 72', Хосе Саломон Рондон 73'

0

мужики,а кто играет в футбол??а то я Ростова не знаю,а поиграть очень нужно..

0

19 октября 2014, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 10-й тур
Стадион: Арсенал (Тула)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Артур Малоян 57' — Александр Бухаров 33'

0

31 октября 2014, пятница. 19:00
Премьер-Лига. 12-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Гол: Дмитрий Полоз 3'

0

22 ноября 2014, суббота. 14:15
Премьер-Лига. 14-й тур
Стадион: им. Эдуарда Стрельцова (Москва); 5 000 зрителей (37% при вместимости 13 422)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Голы: Далибор Стеванович 22', Александр Салугин 52' — Дмитрий Торбинский 90'

0

16 марта 2015, понедельник. 19:00
Премьер-Лига. 19-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
Голы: Александр Бухаров 51', Сердар Азмун 88' — Угу Алмейда 79'

0

5 апреля 2015, воскресенье. 15:45
Премьер-Лига. 21-й тур
Стадион: манеж «Урал»
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Гол: Артём Дзюба 77'

0

20 апреля 2015, понедельник. 19:30
Премьер-Лига. 24-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Гол: Виталий Дьяков (пенальти) 78'

0

2 мая 2015, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 26-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)
Гол: Аблайе Мбенге 83'

0

24 мая 2015, воскресенье. 13:30
Премьер-Лига. 29-й тур
Стадион: Кубань (Краснодар)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Голы: Роман Широков 10', Вандерсон 33' — Виталий Дьяков 75'

0

7 июня 2015, воскресенье. 19:00
Переходные матчи. 2-й матч (1-й матч 1:0)
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Голы: Виталий Дьяков 39', Виталий Дьяков 59', Виталий Дьяков (пенальти) 61', Сердар Азмун 89' — Станислав Прокофьев 6'

0

18 июля 2015, суббота. 21:00
Премьер-Лига. 1-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Голы: Мусса Думбия 38' — Игорь Лебеденко 70'

0

25 июля 2015, суббота. 16:00
Премьер-Лига. 2-й тур
Стадион: Старт (Саранск, Мордовия)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)
Голы: Александр Зинченко 78' — Юо Бьюнь Су 46', Баштуш 87'

0

2 августа 2015, воскресенье. 20:00
Премьер-Лига. 3-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

0

22 августа 2015, суббота. 18:00
Премьер-Лига. 6-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Голы: Ахмед Муса 66', Сослан Джанаев (автогол) 88' — Сердар Азмун 10'

0

28 августа 2015, пятница. 20:00
Премьер-Лига. 7-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Гол: Кристиан Нобоа 65'
Удалениe: Фегор Огуде 58'

0

3 октября 2015, суббота. 17:00
Премьер-Лига. 11-й тур
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск)
Голы: Игорь Смольников 26', Артём Дзюба 34', Мигел Данни 89'

0

26 октября 2015, понедельник. 19:30
Премьер-Лига. 13-й тур
Стадион: Локомотив (Москва)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Голы: Дмитрий Полоз 57', Мусса Думбия 85'

0

2 ноября 2015, понедельник. 19:30
Премьер-Лига. 14-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
Гол: Баштуш 55'
Удалениe: Тимофей Калачёв 61'

0

7 ноября 2015, суббота. 14:00
Премьер-Лига. 15-й тур
Стадион: СКБ-Банк Арена – Уралмаш (Екатеринбург)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Эдгар Манучарян 6' — Дмитрий Полоз 14', Владимир Хозин (автогол) 84'

0

23 ноября 2015, понедельник. 19:00
Премьер-Лига. 16-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск)
Голы: Дмитрий Полоз (пенальти) 29' — Марсиньо 55'

0

18 марта 2016, пятница. 17:00
Премьер-Лига. 21-й тур
Стадион: Звезда (Пермь)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва)

0

2 апреля 2016, суббота. 19:30
Премьер-Лига. 22-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Голы: Баштуш 2', Кристиан Нобоа 20'
Удалениe: Дмитрий Комбаров 80'

0

8 апреля 2016, пятница. 19:00
Премьер-Лига. 23-й тур
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Дагестан)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)

0

17 апреля 2016, воскресенье. 19:30
Премьер-Лига. 24-й тур
Стадион: Кубань (Краснодар)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Гол: Александр Гацкан 81'

0

1 мая 2016, воскресенье. 14:30
Премьер-Лига. 26-й тур
Стадион: Старт (Саранск, Мордовия)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
Голы: Сергей Самодин 56', Далибор Стеванович (пенальти) 86' — Сердар Азмун 67'

0

12 мая 2016, четверг. 19:30
Премьер-Лига. 28-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск)
Голы: Фатос Бечирай 17' — Сердар Азмун 40', Сердар Азмун 50', Фёдор Кудряшов 64'

0

16 мая 2016, понедельник. 19:30
Премьер-Лига. 29-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Гол: Сердар Азмун 74'
Удалениe: Артём Фидлер 81'

0

21 мая 2016, суббота. 13:30
Премьер-Лига. 30-й тур
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Чечня)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)
Голы: Кристиан Нобоа 30', Александр Ерохин 50'

0

30 июля 2016, суббота. 21:30
Премьер-Лига. 1-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)
Гол: Иван Новосельцев 83'
Удалениe: Владимир Полуяхтов 85'

0

16 августа 2016, вторник. 21:45
Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 1-й матч
Стадион: Амстердам Арена (Амстердам, Нидерланды)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Голы: Дави Классен (пенальти) 38' — Кристиан Нобоа 13'

0

20 августа 2016, суббота. 21:30
Премьер-Лига. 4-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск)
Голы: Иван Новосельцев 17', Саид Эззатоллахи 45', Александр Ерохин 52'

0

24 августа 2016, среда. 21:45
Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 2-й матч (1-й матч 1:1)
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия)
Голы: Сердар Азмун 34', Александр Ерохин 52', Кристиан Нобоа 60', Дмитрий Полоз 66' — Дави Классен (пенальти) 84'
Удалениe: Фёдор Кудряшов 83'

0
Жеребьёвка группового этапа ЛЧ
0

28 августа 2016, воскресенье. 19:15
Премьер-Лига. 5-й тур
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Чечня)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Беким Балай 33', Уилкер Анхель 35' — Иван Новосельцев 31'
Удалениe: Александр Гацкан 70'

0

13 сентября 2016, вторник. 21:45
Лига чемпионов. Группа D. 1-й тур
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Голы: Роберт Левандовски 28', Томас Мюллер 45+2', Джошуа Киммих 53', Джошуа Киммих 60', Хуан Бернат 90'

0

15 октября 2016, суббота. 19:30
Премьер-Лига. 10-й тур
Стадион: Открытие Арена (Москва)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Гол: Денис Глушаков 53'
Удаления: Фёдор Кудряшов 45+1', Сесар Навас 74'

0

19 октября 2016, среда. 21:45
Лига чемпионов. Группа D. 3-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Гол: Янник Феррейра-Карраско 62'

0

22 октября 2016, суббота. 14:30
Премьер-Лига. 11-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Башкортостан)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва)

0

29 октября 2016, суббота. 15:30
Премьер-Лига. 12-й тур
Стадион: Звезда (Пермь)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Гол: Михаил Костюков 44'

0

6 ноября 2016, воскресенье. 17:00
Премьер-Лига. 13-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Голы: Александр Ерохин 26', Сердар Азмун 36', Дмитрий Полоз 85', Александр Ерохин 90' — Никита Бурмистров 8'

0

23 ноября 2016, среда. 20:00
Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Голы: Сердар Азмун 44', Дмитрий Полоз (пенальти) 49', Кристиан Нобоа 66' — Дуглас Коста 36', Хуан Бернат 52'

0

27 ноября 2016, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 15-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва)
Голы: Сердар Азмун 41', Александр Гацкан 79'
Удалениe: Александр Гацкан 80'

0

30 ноября 2016, среда. 17:00
Премьер-Лига. 16-й тур
Стадион: СКБ-Банк Арена – Уралмаш (Екатеринбург)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва)
Гол: Чисамба Лунгу 38'

0

3 марта 2017, пятница. 19:00
Премьер-Лига. 18-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы)
Голы: Александр Бухаров 19', Александр Бухаров 45+1', Марко Девич 69', Александр Ерохин 78', Сердар Азмун 80', Сердар Азмун 90+1'

0

12 марта 2017, воскресенье. 19:00
Премьер-Лига. 19-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва)

0

Если че пацаны,за тарелку платить) смотрите важные события футбола на http://www.myfootball.ws посмотрите оцените там рил все самое свежее

0

3 апреля 2017, понедельник. 19:30
Премьер-Лига. 21-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва)

0

15 апреля 2017, суббота. 14:30
Премьер-Лига. 23-й тур
Стадион: ВЭБ Арена — Арена ЦСКА (Москва)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

0

25 апреля 2017, вторник. 19:30
Премьер-Лига. 25-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)
Гол: Дмитрий Полоз 23'

0

30 апреля 2017, воскресенье. 19:30
Премьер-Лига. 26-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Гол: Александр Бухаров 57'
Удалениe: Бранко Йовичич 54'

0

6 мая 2017, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 27-й тур
Стадион: Арсенал (Тула)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)
Гол: Никита Бурмистров 37'

0

15 июля 2017 года, суббота. 15:00
Премьер-Лига. 1-й тур
Стадион: СКБ-Банк Арена — Уралмаш (Екатеринбург)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Голы: Николай Димитров (пенальти) 41' — Александр Гацкан 60'

0

23 июля 2017 года, воскресенье. 20:00
Премьер-Лига. 2-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ)
Гол: Заур Садаев 54'

0

30 июля 2017 года, воскресенье. 15:00
Премьер-Лига. 3-й тур
Стадион: Звезда (Пермь)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)
Гол: Александр Зуев 66'

0

4 августа 2017 года, пятница. 20:00
Премьер-Лига. 4-й тур
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Дагестан)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва)
Гол: Владимир Дядюн 19'

0

9 августа 2017 года, среда. 20:00
Премьер-Лига. 5-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Гол: Тимофей Калачёв (пенальти) 19'

0

12 августа 2017 года, суббота. 15:00
Премьер-Лига. 6-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Башкортостан)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Ондржей Ванек 55' — Александр Гацкан 57', Тимофей Калачёв (пенальти) 64', Тимофей Калачёв 66', Миха Мевля 77'

0

9 сентября 2017 года, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 9-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва)
Голы: Артур Юсупов 7', Тимофей Калачёв (пенальти) 85' — Лука Джорджевич 32', Лука Джорджевич 70'

0

30 сентября 2017 года, суббота. 11:30
Премьер-Лига. 12-й тур
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва)
Голы: Мирослав Маркович 17', Денис Дедечко 71' — Виталий Устинов 45'

0

28 октября 2017 года, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 15-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ)
Голы: Алексей Ионов 20', Мацей Вилюш 87' — Лукас Фернандо 31', Денис Глушаков 34'

0

4 ноября 2017 года, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 16-й тур
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Чечня)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)
Гол: Аблайе Мбенге 50'

0

19 ноября 2017 года, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 17-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва)
Незабитые пенальти: Сверрир Ингасон 79' — Михаил Сиваков 90+2'

0

26 ноября 2017 года, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 18-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Голы: Александр Бухаров (пенальти) 44', Александр Бухаров 58'

0

2 декабря 2017 года, суббота. 14:00
Премьер-Лига. 19-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)
Голы: Фатос Бечирай 42', Александр Ташаев 45'

0

10 декабря 2017 года, воскресенье. 19:00
Премьер-Лига. 20-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
Гол: Сверрир Ингасон 22'

0

11 марта 2018 года, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 22-й тур
Стадион: Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва)

0

17 марта 2018 года, суббота. 14:00
Премьер-Лига. 23-й тур
Стадион: Арсенал (Тула)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Голы: Артём Дзюба 14', Артём Дзюба 59' — Алексей Ионов 8', Алексей Ионов 31'

0

8 апреля 2018 года, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 25-й тур
Стадион: РЖД Арена — Локомотив (Москва)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва)
Гол: Джефферсон Фарфан 47'

0

29 апреля 2018 года, воскресенье. 19:00
Премьер-Лига. 28-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Эльдор Шомуродов 67', Эльдор Шомуродов 72'
Удалениe: Александр Макаров 26'

0

22 сентября 2018 года, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 8-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

0

6 октября 2018 года, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 10-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Гол: Сергей Терехов 11'

0

27 октября 2018 года, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 12-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Гол: Бьорн Сигурдарсон 37'
Удалениe: Дмитрий Скопинцев 53'

0

24 февраля 2019, воскресенье. 19:00
Кубок России. 1/4 финала. 2-й матч (1-й матч 2:2)
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
Гол: Ивелин Попов 87'

0

3 марта 2019, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 18-й тур
Стадион: Фишт (Сочи)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Бабакар Сарр 83 — Бьорн Сигурдарсон 68'

Спойлер

Матч прошёл в Сочи в связи с проведением на стадионе в Красноярске мероприятий Универсиады-2019.

0

7 апреля 2019, воскресенье. 11:30
Премьер-Лига. 22-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Башкортостан)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Гол: Сильвестр Игбун 25'

0

20 апреля 2019, суббота. 14:00
Премьер-Лига. 24-й тур
Стадион: Газовик (Оренбург)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Голы: Матиас Норманн (автогол) 41', Артём Галаджан 60', Григорий Чиркин 90+1'

0

27 апреля 2019, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 26-й тур
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Дагестан)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Голы: Камиль Закиров 77' — Роман Ерёменко 35'

0

10 мая 2019, пятница. 14:00
Премьер-Лига. 28-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)

0

18 августа 2019, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 6-й тур
Стадион: Нефтяник (Уфа, Башкортостан)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров)
Голы: Сильвестр Игбун 40', Сильвестр Игбун 79'

0

16 сентября 2019, понедельник. 20:30
Премьер-Лига. 9-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск)
Голы: Хорен Байрамян 54', Матиас Норманн 64' — Одисе Роши (пенальти) 19'
Удалениe: Антон Швец 62'

0

6 октября 2019, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 12-й тур
Стадион: ВЭБ Арена — Арена ЦСКА (Москва)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Голы: Никола Влашич (пенальти) 90+2' — Хорен Байрамян 11', Хорен Байрамян 44', Эльдор Шомуродов 61'

0

3 ноября 2019, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 15-й тур
Стадион: Академия ФК Краснодар (Краснодар)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва)
Голы: Иван Игнатьев 90+3', Урош Спаич 90+5' — Алексей Ионов 34', Алексей Ионов 41'

0

30 ноября 2019, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 18-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы)

0

9 марта 2020, понедельник. 14:00
Премьер-Лига. 21-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Голы: Роман Ерёменко 31', Ивелин Попов (пенальти) 53', Павел Мамаев 63' — Арнор Сигурдссон 25', Максим Осипенко (автогол) 77'
Незабитые пенальти: Роман Ерёменко 21' — Фёдор Чалов 86'
Удаления: Ильзат Ахметов 20', Вадим Карпов 51'

0

19 июня 2020, пятница. 20:00
Премьер-Лига. 23-й тур
Стадион: Фишт (Сочи)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы)
Голы: Владимир Абрамов (автогол) 6', Александр Кокорин 15', Александр Кокорин 44', Антон Заболотный 45+1', Антон Заболотный 47', Александр Кокорин 51', Иван Новосельцев 53', Дмитрий Полоз 74', Дмитрий Полоз 86', Никита Колдунов 87' — Роман Романов 1'
Незабитый пенальти: Антон Заболотный 26'

0

27 июня 2020, суббота. 20:00
Премьер-Лига. 24-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
Голы: Павел Мамаев 1', Алексей Ионов 17' — Евгений Луценко 58'
Удалениe: Данила Прошляков 90+5'

0

Поздравляю Ростов с победой! 4 место за нами.

0

30 августа 2020, воскресенье. 20:00
Премьер-Лига. 6-й тур
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Голы: Маркус Берг 72' — Матиас Норманн 64'

0

24 сентября 2020, четверг. 19:30
Лига Европы. 3-й квалификационный раунд
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Голы: Эльдор Шомуродов 9' — Никита Рукавица 20', Мохаммад Абу Фани 60'
Удалениe: Данил Глебов 68'

0

27 сентября 2020, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 9-й тур
Стадион: Арсенал (Тула)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)
Голы: Эванс Кангва 9', Мохаммед Кадири 90+4' — Евгений Чернов 13', Кэнто Хасимото 40', Кэнто Хасимото 45+1'
Удалениe: Данил Глебов 66'

0

4 октября 2020, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 10-й тур
Стадион: Фишт (Сочи)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров)
Голы: Никита Бурмистров 19', Артур Юсупов 66', Антон Заболотный 78', Антон Заболотный 84' — Алексей Ионов 62', Дмитрий Полоз 74'
Удалениe: Матиас Норманн 63'

0

Вопрос к тем, кто увлекается ставками на спорт. Каким сайтам вы доверяете, а каким нет? Потому, что я прежде чем доверять свои деньги кому-то читаю разные обзоры о ставках. А тут недавно наткнулся на сайт https://www.kapper-obzor.ru/.

0

18 октября 2020, воскресенье. 19:00
Премьер-Лига. 11-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Кэнто Хасимото 24', Роман Ерёменко 90+2', Данил Глебов 90+5'
Незабитый пенальти: Георгий Мелкадзе 40'
Удалениe: Антон Швец 77'

0

25 октября 2020, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 12-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Голы: Резиуан Мирзов 90+1', Брайан Идову 90+4'
Удалениe: Роман Ерёменко 71'

0

8 ноября 2020, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 14-й тур
Стадион: ВЭБ Арена — Арена ЦСКА (Москва)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Константин Кучаев 20', Фёдор Чалов 74'
Незабитый пенальти: Роман Ерёменко 60'

0

28 ноября 2020, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 16-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Голы: Дмитрий Полоз (пенальти) 35', Дмитрий Полоз (пенальти) 71', Дмитрий Полоз 74', Хорен Байрамян 85' — Никола Моро (пенальти) 90+1'

0

6 декабря 2020, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 17-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга)
Гол: Комнен Андрич 70'

0

13 декабря 2020, воскресенье. 19:00
Премьер-Лига. 18-й тур
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Чечня)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск)
Гол: Роман Тугарев 82'

0

21 февраля 2021, воскресенье. 19:30
Кубок России. 1/8 финала
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров)
Гол: Бернард Бериша (пенальти) 19'
Незабитый пенальти: Матиас Норманн 80'
Удалениe: Максим Ненахов 47'

0

6 марта 2021, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 21-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Удалениe: Никита Бурмистров 90+4'

0

12 марта 2021, пятница. 19:00
Премьер-Лига. 22-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Гол: Резиуан Мирзов (пенальти) 48'
Удалениe: Александр Трошечкин 89'

0

17 марта 2021, среда. 18:00
Премьер-Лига. 23-й тур
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Голы: Армин Гигович 41', Понтус Альмквист 59', Али Соу 62', Александр Саплинов 90+2'
Незабитый пенальти: Али Соу 8'

0

4 апреля 2021, воскресенье. 19:00
Премьер-Лига. 24-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи)
Голы: Павел Маслов (автогол) 27', Георгий Махатадзе 32' — Виктор Мозес 23', Александр Соболев 44', Александр Соболев 58'

0

2 мая 2021, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 28-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров)
Голы: Дмитрий Полоз 70', Кэнто Хасимото 78'

0

10 мая 2021, понедельник. 16:30
Премьер-Лига. 29-й тур
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва)
Гол: Рамазан Гаджимурадов 37'

0

23 июля 2021, пятница. 20:00
Премьер-Лига. 1-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
Голы: Арсен Захарян 20', Константин Тюкавин 33'

0

1 августа 2021, воскресенье. 20:00
Премьер-Лига. 2-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)
Голы: Николай Комличенко (пенальти) 45+2', Максим Осипенко 85' — Александр Ерохин 29', Сердар Азмун (пенальти) 35', Вендел 75', Александр Ерохин 90+5'

0

8 августа 2021, воскресенье. 17:30
Премьер-Лига. 3-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва)
Голы: Денис Глушаков (пенальти) 70' — Николай Комличенко 14'

0

27 августа 2021, пятница. 16:30
Премьер-Лига. 6-й тур
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург)
Голы: Артём Максименко 81' — Дмитрий Полоз 76'

0

13 сентября 2021, понедельник. 19:30
Премьер-Лига. 7-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)
Голы: Урош Спаич (автогол) 29' — Эдуард Сперцян 65'
Незабитый пенальти: Реми Кабелла 42'
Удалениe: Гжегож Крыховяк 30'

0

22 сентября 2021, среда. 19:30
Кубок России. Группа 5
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург)
Гол: Иван Олейников 22'

0

26 сентября 2021, воскресенье. 16:30
Премьер-Лига. 9-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Голы: Дмитрий Полоз 90+4' — Виталий Лысцов 36', Игорь Коновалов (пенальти) 53'

0

23 октября 2021, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 12-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Голы: Кэнто Хасимото 27', Али Соу 29', Дмитрий Полоз (пенальти) 62', Денис Терентьев 64'

0

30 октября 2021, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 13-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург)
Голы: Руслан Литвинов 78' — Данил Глебов 90+5'

0

21 ноября 2021, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 15-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга)
Голы: Дмитрий Полоз (пенальти) 21', Понтус Альмквист 59' — Гамид Агаларов 16', Гамид Агаларов (пенальти) 57'

0

27 ноября 2021, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 16-й тур
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Чечня)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Голы: Артём Полярус (пенальти) 27', Сенин Себай 76'

0

11 декабря 2021, суббота. 19:00
Премьер-Лига. 18-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи)
Голы: Дмитрий Полоз (пенальти) 19' — Рамазан Гаджимурадов 3', Арсен Адамов 6', Рамазан Гаджимурадов 39', Эрик Бикфалви 43'

0

7 марта 2022, понедельник. 16:30
Премьер-Лига. 20-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров)
Гол: Кристиан Нобоа (пенальти) 90+2'

0

20 марта 2022, воскресенье. 20:00
Премьер-Лига. 22-й тур
Стадион: ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи)
Голы: Фёдор Смолов (пенальти) 90' — Дмитрий Полоз 59'

0

2 апреля 2022, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 23-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Голы: Кирилл Щетинин 25' — Ричи Эннин 7', Дмитрий Стоцкий 45+1'

0

17 апреля 2022, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 25-й тур
Стадион: Арсенал (Тула)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга)
Голы: Игорь Смольников 44' — Николай Комличенко 10', Дмитрий Полоз 87'

0

30 апреля 2022, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 27-й тур
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Голы: Никита Кривцов 14', Игорь Калинин (автогол) 16' — Николай Комличенко 4'

0

8 мая 2022, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 28-й тур
Стадион: Центральный стадион города Уфы (Уфа, Башкортостан)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи)
Незабитый пенальти: Дмитрий Полоз 9'
Удалениe: Боян Йокич 85'

0

14 мая 2022, суббота. 16:30
Премьер-Лига. 29-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Голы: Роман Тугарев 12', Дмитрий Полоз 17' — Резиуан Мирзов 90+5'

0

17 июля 2022, воскресенье. 20:00
Премьер-Лига. 1-й тур
Стадион: ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи
Голы: Вячеслав Грулёв 16' — Николай Комличенко 68'

0

4 марта 2023, суббота. 19:30
Премьер-Лига. 18-й тур
Стадион:
Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва)
Голы: Николай Комличенко 87′ — Артём Дзюба 33', Артём Дзюба 58', Артём Дзюба 64'

0

19 марта 2023, воскресенье. 14:00
Премьер-Лига. 20-й тур
Стадион:
Арена Химки (Химки)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж)
Гол: Максим Осипенко (пенальти) 18'
Удалениe: Жаниу Бикел 29'

0

2 апреля 2023, воскресенье. 19:00
Премьер-Лига. 21-й тур
Стадион:
Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула)
Голы: Андрей Лангович 44', Евгений Чернов 53' — Давид Караев 59'
Удалениe: Данил Глебов 42'

0