Фан клуб ФК "Спартак"

Как вам выступление Красно-белых?

Комментарии: 539
Ваш комментарий

Юлий_Цедербаум

Ему следует оценивать ситуацию на поле и во время единоборств чтоб лишний раз не ломать вратарей

2

Юлий_Цедербаум

Он пошел в стык заранее зная что это не его мяч

2

Не лучшие настали времена.
Как и последние прошедших 10 лет.
Пора руководству клуба (Федуну),пересмотреть политику клуба.
На латиносах которые стоят три с половиной рубля - далеко не уедешь.Как и показывает очередной сезон.

2

Премьер-Лига. 3-й тур
Химки. Стадион Арена Химки
27 июля 2013 года, суббота. 13:30 мск
Главный судья: Александр Егоров (Саранск)

Голы: Андрей Воронин (пен) '80 — Хосе Хурадо '6, Павел Яковлев '12, Эммануэль Эменике '30, Хосе Хурадо '42

2

Премьер-Лига. 25-й тур
Москва. Стадион Локомотив
11 апреля 2014 года, пятница. 19:30 мск
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

Гол: Юра Мовсисян '14

2

Игра, на данный момент,оставляет желать лучшего.
Посмотрим,как сыграем в дерби.Поставил на безголевую ничью - 0:0.
Но боюсь,что динамики могут нас вынести вперед ногами.Хотя сами по-полной отгребли в ЛЕ.
В любом случае,удачи нам в дерби! Вперёд,Спартак!

2

С победой!
Довольно неплохой провели первый тайм.
Второй - по будничному - вяло.
На удивление,понравился наш новичок - Антифриз.
Также хорошую игру показала наша электричка - Айртон.
Но где есть позитив,там же есть и негатив.Бакаев,сегодня,запорол всё что только можно и всё что нельзя.Хотя и отметился голевым пасом.
Ломовицкий,мог делать счёт 3-0,но,видимо,вспомнил слова путина,о лимите и Олимпиаде,испугался,и промахнулся с пару метров.

Да и с Соболевым надо что-то делать.Видимо,скушал его,психологически,большой город.
Видимо,у него забот больше вне игрового поля,чем на нём.
Как бы,через сезон,обратно,не вернулся назад - в Самару... с такой игрой.

2

Концовку затащили.
Думал,что отдадим матч.

2

А меня бесит то, что матчи с их участием показывают почти в каждом туре на продажном канале Спорт. Да и Первый тоже не отстает. Такое ощущение, что тебе насильно навязывают эту команду. И получается, что кроме них смотреть в выходные нечего(владельцев спутникового ТВ и быстрого инета это не касается). Признаюсь, Спартак - это мой самый нелюбимый клуб. Раздражает в нем все: игроки, тренерский штаб, руководство, болельщики и.т.д...

0

ну а как иначе... "Спартак" - самая популярная, а, сталбыть, самая рейтинговая команда... у клубного футбола и так рейтинги ничтожные, поэтому "много "Спартака" - это своего рода компромисс между человеками, желающими смотреть ногомяч нахаляву, и коварными, алчными тв-руководителями... кхм )

0

Да и Первый тоже не отстает.

Первый то показывает лишь центральные матчи, другой вопрос в том что большинство матчей с участием Спартака считаются центральными

P. S. Спартак меня не устроит лишь если выиграют чемпионство, так как задолбают со своей второй звездой

0

так как задолбают со своей второй звездой
Вот-вот, вернее не скажешь. Мясные и так все уши прожужали о своем величии 90-х.

0

Не было никакого величия, был клуб который быстрее остальных выбрался из руин

0

Кому не нравится Спартак-не заходить!Ото портите нестроение болельщикам!

0

Если уж мы сюда заходить не будем,то не будет заходить никто и тема зачахнет!) потому что здесь болел Спама нет,как видишь)

0

Ото портите нестроение болельщикам!

Каким? :D

0

Про 90-е давно пора забыть

0

В России нет еще пока команды круче Спартака! Я болела Спартака и делаю прогноз, что в предстоящем чемпионате мы будем чемпионами!

0

Поживем-увидим. Пару травм типа Алекс или Веллитон, и играть там будет некому. А оборона как была дырява так думаю и осталась. ИМХО.

0

Пару травм типа Алекс или Веллитон

Достаточно травмы второго, правда в атаку был куплен Ари, но это пока кот в мешке.
Спартаку следовало бы поменть вратаря, но похоже в этом сезоне будет играть Джанаев, интересно будет посмотреть как справится парень в этом сезоне

0

интересно будет посмотреть как справится парень в этом сезоне

До первого казуса все будет нормально. А казус рано или поздно будет. Это у всех бывает.

0

То есть ты считаешь что первый ж казус сломает Джанаева до конца чемпионата?

0

Джанаев еще молод, в его возрасте такие ошибки простительны! А вот Алекс и Веллитон еще всех уделают:))!

0

Спартак М (Москва) – Динамо М (Москва) 0 : 1
14 марта 2010 года, воскресенье. 19:00 мск
1-й тур ЧРПЛ
Москва. Стадион Лужники БСА
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)

Голы: Игорь Семшов '71

0

Карпин жгуч)
Все больше нравится этот дядек как главный тренер)
Говорил НТВ-шникам:
Игра была равно, играли два..
Веллитона никто не держал, он просто сам му*ак без толку бегал весь матч..
Судья вообще не готов к игре..

Ну в общем весело. А игра на ничью была. У Динамо игроки по именам сильнее, может как-то так вытащили.

0

То есть ты считаешь что первый ж казус сломает Джанаева до конца чемпионата?
Скорее всего да. И доверие тренеров потеряет. История Филимонова тому пример.

Джанаев еще молод, в его возрасте такие ошибки простительны! А вот Алекс и Веллитон еще всех уделают:))!
Ошибки-то простительны, но как на них реагируют люди, это уже другой вопрос. Пока не видно, что они делают. Повезло ляп Малофеева очередной, а тем далее-то Рубин опять убегает, пока СПАРТАК раскачается уже и ловить может нечего будет.

0

Ловить вам Локомотив в следующем туре предстоит, готовьтесь, будет жарко =)

0

Ловить вам Локомотив в следующем туре предстоит, готовьтесь, будет жарко =)
Лично я за ничью, цска на пользу.

0

Вряд ли там ничья будет

0

28 марта 2010 года, воскресенье. 14:00 мск
3-й тур РФПЛ
Москва. Стадион Лужники БСА
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)

Голы: Марек Сухи '11, Ари '18;
Александр Алиев '28

0

D|EviL Pr0,чё проиграли-то? =)

0

Пару травм типа Алекс или Веллитон...
а вот это не по человечески...

0

чё проиграли-то? =)

Да бывает, игры у нас не было нифига вот и проиграли

0

29.03.10 16:34 Пару травм типа Алекс или Веллитон...
а вот это не по человечески...

Это не зависит от человечности, это реальность игры, и стратегическое видение ситуации развития клуба тренером и хозяином.

0

Спартак М (Москва) – Терек (Грозный) 2 : 1
10 апреля 2010 года, суббота. 16:15 мск
5-й тур
Москва. Стадион Лужники БСА
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)

Голы: Антонио Феррейра (авто) '59, Веллитон '88;
Шамиль Асильдаров '15

0

18 апреля 2010 года, воскресенье. 16:15 мск
6-й тур РФПЛ
Раменское. Стадион Сатурн
Главный судья: Александр Колобаев (Москва, Россия)

0

25 апреля 2010 года, воскресенье. 14:00 мск
7-й тур РФПЛ
Москва. Стадион Лужники БСА
Главный судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург, Россия)

0

Оо, неплохо неплохо, но в принципе ожидаемо =)

0

это статистика после первого тайма...по карточкам всё видно(и не только)...во втором тайме обе команды нахватали предупреждений и ещё одна красная была показана.

Edit:тут почти все изображения показывают статистику после первых таймов(с Тереком,например,ещё),объясните мне в чём прикол?

0

ILdar07 делает скрины в перерыве, никакого прикола =)

0

Ну если суммари иногда показуют толька в перерыве, а не после всей игры, я виноват штоли? Спасибо НТВ+ хоть на этом.

0

Ну я так и предполагал =)

0

Оо, неплохо неплохо, но в принципе ожидаемо =)
Вообще-то я расчитывал что Спам нарвется на оплеуху с Нальчиком. Хорошая плюха ему не помешает, может спустятся с небес на землю и начнет Карпин работать а не болтать. А то в ЛЧ будет казус.

0

Карпин вряд ли начнет работать, ему не хватает школы

0

Карпин вряд ли начнет работать, ему не хватает школы
Согласен пока, но раз влез в шкуру тренера надо учиться. Для этого и не помешают пару обидных плюх от средних команд. Прошлый год когда после Лаудрупа Спартак побежал всем было ясно что это на моральных волевых качествах, что блондинка просто встряхнул команду. А теперь надо работать по настоящему, второй сезон на эмоциях не пробегаешь, а вот здесь и появились проблемы в построении игры когда не бежится на кураже. Ведь только слепой не видит какие беды могут ждать Спам в ЛЧ с такими пробелами в игре. Во внутреннем первенстве мне наплевать как они будут играть, но вот в Европе хотелось бы чтобы достойно выглядели и рейтинг повышали клубный а не теряли.

0

Дело в том что ген директор Карпин благополучно забил на такую полезную вещь как высшая школа тренеров, так что в его тренерской идеалогии просто нет фундамента, так и метается тренер Карпин от одной своей задумки к другой, но не может переиграть даже Нальчик играющий вдесятером при глобальном преимуществе своей команды, зато интервью раздает направо и налево

0

Критика может быть и обоснованная,но меня раздражает,что Спартак вы сокращаете до Спама,а Карпина называете блондинкой. Я нормально отношусь к обоснованной критике,но не к оскорблениям. Большинство болельщиков Спартака нормальные, адекватные люди, и я не знаю по кому судите вы. У меня есть пять лучших друзей, двое из них болеют за ЦСКА, один-за Локомотив, ещё двое-за Зенит,я-за Спартак. И мы ни разу не оскорбили ни одного из этих клубов. Честно. Мы с уважением относимся к друг другу и ко всем командам. Ну,ребят, честно раздражают все эти оскорбительные прозвища и сокращения. Зачем вы это делаете? Неужели вы так ненавидите Спартак? Напишите тогда для меня почему.

0

зато интервью раздает направо и налево
Вот для этого (чтобы спустится с небес на грешную землю) и нужен провал в играх с не топовыми командами( такие вот обидные плюхи). Может тогда и задумывается о том , что не только футболисты виноваты, но и сам не может правильно объяснить команде что же ей делать на флангах( Быстрова уже полгода нет) и игры на флангах до сих пор не видно.

0

Неужели вы так ненавидите Спартак? Напишите тогда для меня почему.
Боже упаси, что я ненавижу Спартак! Наооборот в 80-е и 90-е годы я им восхищался в Европе, даже ездил за 600 с лишним верст на матчи с Наполи и Реалом.
Эта реакция идет не на Спартак, а на его неадекватных фанов хуже которых наверное нет на спортивных форумах. У меня тоже есть много друзей болел Спартака и мы нормально относимся друг другу, хорошо спорим без обид и не обзываемся.
Но ваши фаны сами такие , простой пример ( уходили Жирков, Лав, Жо, Олич, Карвальо, Дуду и другие на всех форумах болелы ЦСКА проважали с теплотой и словами поддержки + спасибо за игру) и ( уходили Быстров, Павлюченко, и другие как их задолбали освистывать за предательство) у нас Семака поздравляют за гол в ворота ЦСКА, у вас Титова освистывают за другую майку. Научитесь сами уважать свой клуб и своих героев, тогда и от других болел не будете слышать (обидные для себя слова) кстати это тоже пошло от ваших таких ,,фанов" все эти клички, мы просто их подхватили.

0

1 апреля

Ну это не ко мне =)

Вот для этого (чтобы спустится с небес на грешную землю) и нужен провал в играх с не топовыми командами

Почитай его интервью, он не считает это провальными играми

0

Почитай его интервью, он не считает это провальными играми
Читал уже, и видно что человек не считает себя виноватым в этих безвкусных играх, для того и нужен провал , чтобы задумался.

0

Да в принципе пусть играют, соперником меньше

0

Эта реакция идет не на Спартак, а на его неадекватных фанов
Ну такого ответа я в принципе и ждал. Я сам из Н.Новгорода и у нас все болельщики Спартака нормальные люди,неужели в Москве по-другому? Жалко что из-за них приходится читать оскорбления вполне адекватным людям
это тоже пошло от ваших таких ,,фанов" все эти клички, мы просто их подхватили
это очень странно

0

это очень странно
Почитай форумы болел после статей о футболе связанных с матчами Спартака, трансферами и т.д. и т.п. и других клубах особенно ЦСКА, Зенита, ЛОКО, Рубина в спортивных сайтах Сов.спорта, спорт-экспресса, спортбокса, спорт, и других тогда не будешь удивлятся.

0

это очень странно

Спартак - народная команда, народ у нас в большинстве дураки, вот дураки своих и обзывают =)

0

вот дураки своих и обзывают =)
Если сейчас еще пару игр продуют с невнятной игрой, то блондинка покажется комплементом по сравнению с тем что выльют на Карпина его ,,почитатели" Спартака.

0

Они уже баннеры вывешивают...

0

По-моему это реакция на тот момент, когда игрок СпаНча ударил по ноге Фёдора Кудряшова :-|

0

Нет, это в целом об игре Спартака, у них пол матча шло скандирование этого слогана =)

0

Пол-матча как раз таки с того момента, когда игрок СпаНча ударил по ноге Фёдора Кудряшова :-|

0

Да причем здесь Кудряшов то? Этот баннер обращен к футболистам Спартака и тренерскому штабу, болелам сама игра не нравится, а не конкретный момент =)

0

Кудряшов тут ГГ. Не знаю, к кому этот баннер обращён, меня там не было, но болелам и сама игра не нравится, и конкретный момент.
PS. Они хотят МЯСА!!!

0

Ну к чему обращен баннер я сказал, так как у меня знакомые лично присутствовали на матче, а хотят они не мяса, а хорошей и комбинативной игры

0

02 мая 2010 года, воскресенье. 18:30 мск
8-й тур РФПЛ
Пермь. Стадион Звезда
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)

Голы: Ари '40, Веллитон '50

0

Молодцы Спартаковцы! Всех красно - белых с победой! :))

0

Амкар особо не сопротивлялся =)

0

06 мая 2010 года, четверг. 21:00 мск
9-й тур РФПЛ
Москва. Стадион Локомотив
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)

Голы: Веллитон '43, '66, Алекс '87

0

вот она всемирная справедливость! Спартак выиграл,причём красиво выиграл, и об этом никто не говорит! а если бы он проиграл? сюда сразу же пришёл злобный D|EviL Pr0 и всю игру красно-белых обложил бы.

Амкар особо не сопротивлялся =)
Вам тоже Сатурн особо не сопротивлялся,но вы проиграли =)

и ещё, не надо говорить,что к Спартаку вы нейтрально относитесь. я не скажу,что отрицательно,но сразу видно что как минимум предвзято. наши фаны ничем не отличаются от других. вчера на форуме не слабо известного сайта видел как трое фанов Локо матом оскорбляли одинокого фана Спартака,а заодно и всю команду и руководство...просто на спортивный форум ПГ постоянно заходит лишь один болельщик Спартака-это я,а Локо и ЦСКА на ПГ имеет относительно много болельщиков.Поэтому плохую игру Спартака есть кому обсуждать,а плохую игру Локо у D|EviL Pr0 язык не поворачивается обсуждать

0

Вам тоже Сатурн особо не сопротивлялся,но вы проиграли =)

Сатурн как раз сопротивлялся, старт у них как всегда не задался, но они начали набирать форму как раз сейчас

плохую игру Локо у D|EviL Pr0 язык не поворачивается обсуждать

Ну как же? Разве я не критикую свою команду?

сюда сразу же пришёл злобный D|EviL Pr0 и всю игру красно-белых обложил бы.

В принципе могу и эту обложить, ведь дома с Анжи надо бы внушительнее выигрывать :-P

А вообще ты не обижайся если что, я совсем не злобный =)

0

D|EviL Pr0

ну писал я это точно не для оскорблений и со злобным погорячился,эмоции всё же...
просто реально бесит что Спартак так ругают, стоит только в начало темы посмотреть,10 первых постов,из них 8-отрицательные,1-нейтральный,1-положительный. Жалко,что болельщиков Спартака здесь мало. Тебе хотя бы есть с кем чисто по-фанатски обсудить победу Локо,а мне не с кем,кроме одного друга,да и тот за чемпионатом не особо следит...

0

со злобным погорячился

Я и не обижался, улыбнуло =)

Ну ты не расстраивайся, со временем появятся люди которые будут и с тобой вести разговоры в теме о Спартаке ;), главное ты не уходи

0

10 мая 2010 года, понедельник. 14:00 мск
10-й тур РФПЛ
Владикавказ. Стадион Спартак
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)

Голы: Александр Маренич '5, Георгий Габулов '9, '68, Арсен Хубулов '88, Карэн Оганян '90+1;
Веллитон '7, Джордже Михай Флореску (авто) '30
Незабитые пенальти: Веллитон '90+3

0

Лол)
Что тут еще скажешь.
В принципе, ничего удивительного. Тренер - никакой. Состав очень так себе. Ведущие игроки совсем не феерят.

0

ни за чтоб не подумал,что будет ТАК жарко...)

0

Произошло то что и должно было произойти. Карпину пора задуматься об учебе как тренеру, а не сваливать в очередной раз на судей.

0

... а не сваливать в очередной раз на судей.

лол

http://lenta.ru/news/2010/05/11/karpin/

0

К чему эта ссылка? Во всех спортизданиях на первых полосах. Отмазывается как может, а виноват в первую очередь он сам. Джанаев перед своими болелами переволновался это раз пару плюх запустил ( можно было подумать и поменять воротчика перед матчем). После замены защитника( Макеева на напа ) пропустили третий гол, после замены опорника Сабитова на напа Яковлева пропустили четвертый. Явно кинулся в авантюру хотя счет 2:2 к этому не располагал. Да и переоценил возможности своих неприкасаемых бразильцев( а у них уже карнавал начинался в голове перед каникулами, вспомните Вагнера как тот перед каникулами отбывал номер). Вот все крупные просчеты Карпина в этом матче, + в сезоне: игра не поставлена( хотя второй сезон проводит с этими игроками), физики не хватает до конца второго тайма ( в прошлом году он их встряхнул и они побежали, но фундамент на сборах был заложен не им)., фланги добром не работают, все те-жи ошибки в обороне как и год назад (взаимодействие хромает на обе ноги).
Так где же видна рука Карпина? Вся его тренерская концепция строится ,,шашки наголову, вперед за спартаковский ромб, умрем но не сдадимся". Легко свалить на судью, но от судей страдают все команды. Покажите команду которая бы не теряла возможные очки из-за судейских ляпов?

0

Сегодня смотрел на ютубе видео с ударом Саенко "тип гол", болельщик Спартака долго доказывал что гол был, даже смешно, ведь на повторе прекрасно видно что гола не было, да и гол бы погоды не сделал

0

да и гол бы погоды не сделал
Конкретно в этом матче может быть и сделал, но сослужил бы плохую службу в дальнейшем. Если бы Спартак все таки вытащил бы этот матч, то проблемы опять остались бы в туне от впечатления победы. А теперь есть шанс что пойдет на пользу перед лигой, там команды будут на порядок выше в организации игры чем Алания.

0

К чему эта ссылка?

Это ссылка в подтверждение ваших слов.

0

Тебе хотя бы есть с кем чисто по-фанатски обсудить победу Локо,а мне не с кем,кроме одного друга,да и тот за чемпионатом не особо следит...
Да тут у всех такая ситуация, возьми тему любого клуба и увидишь что посты одних и тех же людей. А игру и победы с поражениями можно обсуждать не только с фанатами но и с противниками.

0

1.Я был прав,что победу Спартака сюда никто обсудить не зайдёт,а поражение-вон сколько народу навалило. И не надо говорить,что столько обсуждений из-за счёта, с Анжи счёт был 3:0-почти разгром,чё-то я не видел обсуждений победы.
2.Состав очень так себе
Кагбээтоо
разреши поинтересоваться, у кого тогда состав хороший из клубов РПЛ хороший по-твоему мнению? У Спартака наоборот для клуба РПЛ очень даже ничего состав.
3.Лол)
давай без этого,чувства оскорбляет
4. да и гол бы погоды не сделал
Сделал бы. Не было бы замен защитников и полузащитников на нападающих, следовательно мы играли бы лучше в обороне, плюс к этому не настолько рвались вперёд и скорей всего не пропустили бы. Плюс к этому добавилось бы уверенность, и возможно Веллитон реализовал тогда бы пенальти.
По теме: проиграли мы в большей части только из-за плохой игры в обороне.
По фанатам Алании: вы слышали,что они скандировали время от времени? вам п****ц, а потом я узнал,что фаны Алании закидали камнями автобус Спартака
фанаты у всех клубов одинаковые,не понимаю откуда взялся стереотип,что фанаты Спартака самые плохие???
Заключение:если вы в чём-то со мной не согласны напишите пожалуйста

0

разреши поинтересоваться, у кого тогда состав хороший из клубов РПЛ хороший по-твоему мнению? У Спартака наоборот для клуба РПЛ очень даже ничего состав.
Имеется в виду состав по именам. И по именам значительно сильнее Спартака - Зенит, Локо, Динамо. У Рубина состав примерно такой же, как у Спартака, только там тренер есть (Карпина я так назвать не могу, как бы он мне не нравился, как харизматичный лидер). Ну да. У Спартака.. для клуба РПЛ очень ничего состав.. если бороться за место в Лиге Европы. Нет флангов, нет сильных опорников, а в целом в атаке играть способны два с половиной человека. Плюс ко всему эта бразильская колония. Просрав Быстрова и не приобрестя никого на его место.. о чем тут вообще можно говорить? Паша Яковлев побегал первый сезон и стух, а мог быть стать хорошим крылом нападения.

0

насчёт Зенита соглашусь
насчёт Локо поспорил бы
насчёт Динамо не согласен
Спартаку не хватает лидера и 1-2 высококлассных русских игроков(типа Семака или Анюкова),которые связали бы все 3 линии в одно целое.

0

насчёт Локо поспорил бы

Ну так поспорь

0

Ну так поспорь
что ты имеешь ввиду? ты хочешь,чтобы я провёл сравнение составов?
если кратко, то у Спартака и Локомотива составы примерно одинаковы,но как преданный болельщик я считаю,что у Спартака он лучше(равно как D|EviL Pr0 считает,что он лучше у Локо). Насколько я смотрел матчи с участием Локо в их составе выделяются Алиев,Сычёв,а остальные время от времени. У нас выделяются Веллитон и Алекс,а остальные тоже время от времени. Настоящих звёзд в обоих составах нет. Игра обоих команд оставляет желать лучшего. Что тут ещё скажешь...А точно!
В обоих составах лишь по одному бомбардиру. В Локо-Алиев забил 7 мячей,следующий за ним идёт лишь с одним мячом. В Спартаке-Веллитон забил 7 мячей,следующий за ним Ари-2 мяча. Всё написанное может вызвать споры,т.к. я не професионал в этом деле и далеко не всё знаю о российском футболе

П.С. я не понимаю: вы в упор не видите моего большого поста,где я всё по пунктам расписал по поводу Спартак-Алания? или вы со всем,что там написано согласны?

0

Ты судишь по показанному сейчас, а не по именам.
В именах у Локо состав значительно сильнее. Здесь и сборник Сычев, в свое время один из лучших нападающих России (и не в возрасте), и супер-край Янбаев, жесткие опорники Тарасов и Дуймович (Ибсон и Сабитов по сравнению с ними просто никто), вратарь раскрывашийся и не какой-то там "вынужденец" (в силу лимита), ну и еще пара мощных позиций.
Когда Кураньи приедет Динамо вообще круче Зенита в именах будет. Самедов-Чеснаускис-Комбаровы - о таких краях может помечтать любой клуб. Ребко-Хохлов-Семшов - четкий и сбалансированный центр. Лучший оттянутый нап чемпионата - Воронин. Защита и вратарь уровня сборной.
В общем, главная проблема Спартака в том, что сильных российских игроков уже разобрали и Карпин сам об этом говорит.

0

Ты судишь по показанному сейчас, а не по именам.
вот именно! В любом случае мне кажется правельней судить по игре,чем по именам.
Тарасов,вратарь раскрывашийся
То есть Тарасов и Гелерме-это имена?далеко не имена.

0

равно как D|EviL Pr0 считает,что он лучше у Локо

Ну в принципе я так не считаю, просто было интересно что ты скажешь по составу моего любимого клуба

0

1.Я был прав,что победу Спартака сюда никто обсудить не зайдёт,
Почему не зайдем,зайдем когда будет что обсуждать. В матче с Анжи ничего примечательного не было.

У Спартака наоборот для клуба РПЛ очень даже ничего состав.
Совершенно верно, состав нормальный, тренер никакой. У Красножана состав в восемь раз похуже, а взаимодействие налаженно в обороне на несколько порядков выше.

Сделал бы.
Смотри выше. Зачем нужна пиррова победа, замявшая проблемы перед лигой?

0

Совершенно верно, состав нормальный, тренер никакой. У Красножана состав в восемь раз похуже, а взаимодействие налаженно в обороне на несколько порядков выше.

Так Карпин после того ж Нальчика собирался увольняться, но игроки вступились. Может у этого тренера всё еще впереди, хотя я иногда сомневаюсь.

0

Может у этого тренера всё еще впереди,
Может, но для этого надо учиться и какое-то время посидеть ассистентом у опытного тренера.

0

Ассистентом сидеть не обязательно, а вот то что Карпин проигнорировал учебу это ему и идет в минус

0

Экс-капитан московского "Спартака" Егор Титов в интервью "СЭ" поделился впечатлениями от игры "красно-белых" в нынешнем сезоне.

"Что уж там скрывать, ни игра, ни результат удовлетворять не могут. Все ожидали большего. Наверняка и сами футболисты рассчитывали на другое. Всё-таки "Спартак" есть "Спартак". Виноваты, наверное, наши предшественники: планка была поднята так высоко, что даже победы со счётом 1:0 уже мало", - рассказал Титов.

0

У "СПАРТАКА" - ХУДШИЙ СТАРТ С 2004 ГОДА

После 10 матчей в чемпионате-2010 "Спартак" набрал всего 16 очков (53,3%) и занимает 7-ю строчку в турнирной таблице. Это худший старт для красно-белых после сезона-2004. К тому же невелико количество забитых мячей (14) в отличие от числа пропущенных (11) по сравнению с показателями команды после первой трети чемпионатов России последних лет.

0

что даже победы со счётом 1:0 уже мало

Ну ну ну, причем здесь победы со счетом 1-0 то мало? Если во множестве матчей даже побед нет не то что 1-0

0

Если во множестве матчей даже побед нет не то что 1-0

Где это множество? Мы проиграли только 2 матча.4 ничьи.4 победы. Множеством это не назовёшь.

0

Мы проиграли только 2 матча.4 ничьи.4 победы.
Разве 6 против 4 не множество?

0

Интересно сможет ли всё-таки Карпин себя уволить и доучиться или продолжит в том же духе работать перепадами...

0

Айден Макгиди может перебраться в "Спартак" за 9 миллионов фунтов стерлингов.

Селекционеры московского "Спартака" вылетели в Шотландию на переговоры с "Селтиком" о переходе полузащитника Айдена Макгиди, который способен сыграть как на левом, так и на правом фланге. Сумма сделки оценивается в 9 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Sky Sports. 24-летний футболист провел за основную команду "Селтика" 185 матчей в чемпионате Шотландии, в которых забил 31 мяч. Также в его активе 31 матч в составе национальной сборной Ирландии, которая является соперником россиян по отборочному этапу Евро-2012.

0

Фланговый игрок Спартаку конечно жизненно необходим, но тут вопрос кого из иностранца он вытеснит с поля (лимит никто не отменял).

0

Ари.
Другое амплуа. Допустим Велик сломался, то Ари будет востребован.

0

Плевать. Я видел нормальный Спартак с Быстровым и Пашей Яковлевым с краю, а не каким-нибудь непонятным инсайдом-бразильцем. Пусть сидит себе на лавке и ждет шанса.

0

нормальный Спартак с Быстровым и Пашей Яковлевым с краю
Быстров-это уже сказки Венского леса, а Паша Яковлев в этом году полный нуль. Мне тоже плевать на Спартак в первенстве России, но в этом году они влезли в Европу, и хочется чтобы там не опростоволосились (рейтинг вещь нужная), не хочется чтобы труды цска, зенита, по поднятию рейтинга рухнули вниз как обычно.А судя по всему дело к этому идет. Что подсказывает что счет 5:2, может в европе стать любимым. Проблемы обороны никуда не денуться пока есть такие столпы как Штранцель с Иранеком. Вот кого надо в первую очередь искать.

0

Быстров-это уже сказки Венского леса, а Паша Яковлев в этом году полный нуль.
Поэтому и нужен хотя бы Макгиди. Ну можно и Ари сделать крайком, конечно. Это'O - бегал слева и ничего.

И мне плевать не на Спартак, а на позиции в нем Ари.

0

они влезли в Европу
не влезли,а вышли. Именно,что вышли. В прошлом году мы своей игрой доказали и заслужили место в тройке.
И вообще я не понимаю ваше недолюбливое отношение к Спартаку. Вы употребляете столько унизительных словечек "влезли" например, всё же такого я не видел в других темах. Я к ЦСКА и Зениту отношусь нормально,болею за них в Европе(а не как некоторые фанаты ЦСКА и Зенита желают своему "злейшему врагу"(Спартаку) поражения в Европе), но порой так и хочется обхамить,когда видишь,как 2 фана армейцев на форуме ФНК чистосердечно радуются поражению Спартака...но я держусь. Злорадство-вещь плохая...

0

В прошлом году мы своей игрой доказали и заслужили место в тройке.
Что доказали-то? Все рещающие матчи влетели Рубину 0:3, никаким Крыльям на финише, разобранному ЦСКА с деревяным Нецидом. Весь этот пресловутый успех зиждется на провале ЦСКА (благодаря экспериментам Зико и Рамоса) и провале Зенита (пофигизм Адвоката), Локо с Рахимовым начудил. Это не Спартак поднялся а другие клубы упали.

желают своему "злейшему врагу"(Спартаку) поражения в Европе),
Наоборот, переживаю за выступление в Европе. Я же тебе уже писал, что даже ездил в свое время на Спартак в Москву на матчи с Наполи и Реалом. Вообще в Европе я за все наши клубы болею и переживаю.

некоторые фанаты ЦСКА и Зенита
Ну это наверное малолетки, которые окромя как в уши плэер воткнуть и посмотреть под крышкой пепси ни на что не способны.

0

Футбол. Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал желание полузащитника "Локомотива" Дмитрия Торбинского вернуться в стан "красно-белых".

"Думаю, что ещё процентов 50 российских футболистов готовы были бы рассмотреть предложение "Спартака". Другое дело, кто такое предложение сделает. Единственное, что могу сказать о Торбинском, - за то время, что работаю в России, а это без малого два года, не видел ни одного матча, в котором бы он сыграл на уровне сборной страны. Кроме того, как для команды в целом важны её результаты, так и для футболиста не меньшее значение имеет его индивидуальная статистика. А Дмитрий, по-моему, за последние три года провёл за "Локомотив" около 40 матчей и забил в них четыре или пять голов", - сказал Карпин.

0

Корреспондент «Новой газеты» Андрей Успенский фокусирует колючий взгляд на проблемы «Спартак» .

«Красно-белые как были куражной командой, так ею и остались. Поперло у бразильских мушкетеров — есть победа, затосковали ребята с Копакабаны — дурака валяют и их партнеры. Валерий Карпин так и не определился, что интереснее: тренировать или подписывать бумаги? Совмещение постов дается ему тяжело. Главный модник премьер-лиги радует фанатов лишь нарядами от Dolce & Gabbana и других известных марок. Женская часть наверняка довольна, а вот у владельца Леонида Федуна от подобного парада-карнавала нервы на пределе.

0

Немного юмора от фанов Спартака.
КАК В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ

Слушайте, а в спартаковской школе – будет сегодня «последний звонок»? Чтоб условный Дзюба пронес на плече условного Жано? Или так – похлопали вяло и разошлись, как уже во взрослом футболе?

Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак»)

ИЗ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ

Тренеров осталось на два года.. Год Аленю и год Тише.. А дальше все.. закончатся..

Cuggxa, гостевая ВВ («Спартак»)

НАРОДНАЯ ИГРА

Потом по второму кругу можно начинать. Забава-то интересная

alex deimon, гостевая ВВ («Спартак»)

КОМАНДА ТРЕНЕРОВ

Вообще, это жесть: набирать в «Спартак» бывших игроков тренерами. Надо организовать основной состав тренеров и дубль. Пускай набивают руку. А мы тут будем ждать…А фигли, у Спартака исключительно свой путь.

ЗЯБЛИК, гостевая ВВ («Спартак»)

0

Ну это наверное малолетки, которые окромя как в уши плэер воткнуть и посмотреть под крышкой пепси ни на что не способны.
ну я в принципе также думаю, только всё равно не приятно...
Наоборот, переживаю за выступление в Европе. Я же тебе уже писал, что даже ездил в свое время на Спартак в Москву на матчи с Наполи и Реалом. Вообще в Европе я за все наши клубы болею и переживаю.
Я не про тебя писал...Я уже давно понял,что ты в Европе болеешь за все российские клубы. Был тут случай...Перед матчем Динамо Киев-Спартак(3-ий квалиф.раунд ЛЧ) на радио Спорт пришло сообщение "желаем победы Динамо и поражения Спартаку" подпись:фанаты..не помню чьи то ли ЦСКА то ли Зенита...Но я ещё раз повторюсь и скажу,что фаны у всех клубов одинаковые и ведут себя по-разному, взависимости от возраста и умственного развития. У всех клубов есть и адекватные фаны и мягко говоря не очень.

0

.Перед матчем Динамо Киев-Спартак(3-ий квалиф.раунд ЛЧ
А ты не подумал что это могли быть и болелы Динамо К? Я тебе скажу страшную вещь, в нашей стране очень много болеют за Динамо К, пр старой привычке оставшейся от СССР. Да что греха таить, я и сам люблю этот клуб с 1975 года( первый кубок в европе), да и сейчас разрывался (когда с Рубином играл) тем более там В.Г.Г.

что фаны у всех клубов одинаковые
Фаны может быть, а болельщики разные. чувствуешь разницу. так вот я себя к болельщикам отношу. фан-от слова фанатик, его не возможно переубедить и он видит только свою эмблему в божественном нимбе. Так что не надо уподобляться таким, и обидчиво реагировать на критику родного клуба. Раз критикуют значит желают улучшения команде.

0

А ты не подумал что это могли быть и болелы Динамо К?
Подумал,но я понимаю если бы сообщение было следующим"желаем победы Динамо",нет там была ещё приписка"...и поражения Спартаку"
но я не хочу больше спорить,возможно ты прав

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

После этого стоит ли рассуждать почему многие не любят Спартак? =)

0

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/398202
Что ждет Спартак? ЛЧ не за горами, а проблемы никуда не уходят.

0

21 июля 2010 года, среда. 20:00 мск
11-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА. 15000 зрителей (вмещает 84745)
Главный судья: Вячеслав Попов (Дегтярск, Россия)

Голы: Ари '4, Жано Ананидзе '23, Ари '52, Жано Ананидзе '67, Мартин Иранек '76;
Александр Антипенко '70, Томаш Чижек '73, Максим Астафьев '84

0

О как результативно, у Спартака огромные проблемы в обороне по видимому

0

Ну Сибирь традиционно открыто играет

0

http://www.sovsport.ru/news/text-item/398964
Все жалуются, что денег нет. Нахрен им столько напов, если в обороне проблемы и на флангах игры нет?

0

Насколько я знаю этот игрок вполне может играть на фланге, но другой вопрос в финансовой стороне, за 20 млн можно ведь купить двух приличных игроков на слабые позиции

0

Вот-вот. Можно составить отличную тройку нападения - Ари, Веллитон, Жервиньо. Но Спартак никогда не заплатит 20 миллионов, да еще и не за россиянина.
Тогда края не больше не нужны (ну в защите если только мб). На банке есть Паша Яковлев и.. Баженов..

0

Короче будет интересно и забавно наблюдать за трансферной компанией Спартака, у них масса проблем и очень жадный владелец =)

0

Ну если фанаты мяса(точнее один фанат) пишут в теме ЦСКА всякие гадости то я буду писать их сдесь!

0

ты про меня? прошу примеры,где я писал гадости,при-ме-ры,я жду

кстати,я не фанат,а болельщик,разницу ты должен понимать

0

Алекс, ты же взрослый человек, зачем ты базаришь по такому поводу со всякой школотней?

0

Спартак М (Москва) – ЦСКА (Москва) 1 : 2
01 августа 2010 года, воскресенье. 19:00 мск
15-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Александр Колобаев (Москва, Россия)

Голы: Василий Березуцкий (авто) '71 – Сергей Игнашевич '81, Вагнер Лав '90+2

0

ЦСКА выиграл можно сказать по делу,хотя матч в целом я бы назвал равным. Что уж тут делать,если переход из обороны в атаку и контратаки у армейцев были поставлены лучше(первое,что бросается в глаза).

Алекс, ты же взрослый человек, зачем ты базаришь по такому поводу со всякой школотней?
Ты прав. К сожалению(а может и к счастью) во мне много эмоций...Я тролль...Сам я,видимо,недалеко ушёл от них(извиняюсь)...Ну что ж действительно больше я не буду поддерживать бессмысленные холивары на фанатские темы. Ещё раз извиняюсь

0

Вот высказывание одного из фанов Спартака, я считаю очень верным.
Юпитер вы с Карпиным два сапога пара. Причем плохоньких, захудалых сапожка.Карпин вот главное слабое звено Спартака. Главное но отнюдь не единственное. Легче приличные звенья перечислить. Как такие убожества как Йераник, Саенко, Штранцль, Баженов, Сабитов, Песьяков и т.д. могут носить футболку СПАРТАКа. И просвета не видно. Карпин догозал свою полную не состоятельность и как управленца и как тренера, да и как человека. Похоже действительно Спартак для него был спасительной лодкой после того как он в кризис утопил свой бизне с в Испании.

0

Я с ним почти полностью не согласен

P.S.: всё же закономерным результатом была ничья,на наши позиционные атаки армейцы отвечали контратаками...эх,если бы не Вагнер

0

всё же закономерным результатом была ничья,
Да по поводу ничьи я высказался в соседней теме. Не будь автогола скорее всего нулевая ничья бы покатилась.

Я с ним почти полностью не согласен
То есть ты до сих пор считаешь, что беда Спартака не в Карпине?

0

К чему приведёт вся эта тренерская чехарда? Не знаю,не знаю..Тогда уж приглашать тренера с именем,а не Юрана(ходят слухи). Зря он,кстати, на Песьякова набросился,не было его вины в двух пропущенных,по моему мнению.

0

К чему приведёт вся эта тренерская чехарда?
Ни к чему хорошему она уже не привела. Но и путного тренера у Спартака со времен Старкова не было.
а не Юрана(
Согласен. Уровня хотя бы Красножана, а лучше Спалетти.

на Песьякова набросился,
В голах нет, но в целом показал свой невысокий класс. Но это полбеды, наш Акинфей постоянно стал чудить. Хоть быстрей бы уж ушел в Европу, место освободил бы для амбициозных молодых.

0

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/400651
Вот видишь в любом интервью у Карпина есть кто-то виноватый.

0

Я это уже видел(в прямом смысле-это пресс-конференция после матча). Ну спросили его про судью,ну и что? Не спрашивали,не упоминал бы он про судью. А так это эмоции просто были, вон Слуцкий тоже постоянно что-то сигнализировал,когда штрафные не назначали

0

Драматичное поражение «Спартака» от ЦСКА (1:2) комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев объясняет разницей в классе не только между игроками, но и тренерскими штабами.

«Воскресное дерби – яркий пример того, что в таких матчах многое решает уровень исполнителей, и совершенно не важно, есть у кого игра или нет. Уровень футболистов ЦСКА не просто на голову выше – на их фоне в «Спартаке» собрался, извините, всякий сброд. А Карпин им еще какую-то игру пытается поставить… Удивительно! Таких нужно вдевятером поставить в штрафной — отбиваться и лупить в сторону Веллитона, может, когда-нибудь убежит – это максимум, на что они годятся. И все это еще усугубляется вратарской проблемой.

Я никогда не был высокого мнения о Веллитоне, но теперь, когда он оказался во власти нефутбольных обстоятельств, которые не дают сосредоточиться на игре, место такому игроку – на лавке. Но тогда и играть-то некому. Кого ставить? Козлова? Прудникова?

ЦСКА между тем берет Тошича, Думбия, Хонду — это все игроки сборных, возвращает Вагнера Лава, на скамейке при этом сидят участники чемпионата мира Красич и Гонсалес. «Спартак» же ставит на ключевую позицию совершенно не готового к игре на таком уровне Зотова и каждый день упрямо «покупает» Макгиди, как будто на нем свет клином сошелся.

В «Спартаке» игру в защите ставит Поздняков, но какие у него могут быть представления о современной системе игры в обороне? Где он был последние десять лет? У кого мог почерпнуть знания? Тем временем в ЦСКА Слуцкому помогает один из лучших защитников страны Онопко» – указывает автор.

0

Жестоко прошелся, но я давно говорил, что по именам состав Спартака просто никакущий. Сезон показывает, что не только по именам.

0

Еще одно верное замечание от болельщика Спартака.
Да Спартак ни какой.Команда разболансирована во всех линиях. Надо строить с нуля. 1.Менять хозяина. 2.Тренера Игроков.Из сегодняшнего состава 3-4 человека тянут. Полный пепец. Смотрю печально на это.Уже не верю что изменится что то, с этим руководством. Болельщик Спартака с 1977 года.

А кто то там вверху темы голову на отсечение давал, что Спартак будет чемпионом в этом сезоне.

0

Сколько болельщиков-столько мнений. Лично моё: 1. Приглашать тренера,но только с именем 2. Может быть сменить руководство 3. Покупать:вратаря,крайнего полузащитника,напа,защитник уже есть - Пареха. В идеале - ещё одного защитника,опорника,но столько вряд ли мы готовы потратить. И вообще мне не нравится такой объём жёсткой критики,хоть она и справедлива,выражайте своё мнение помягче,пожалуйста

0

выражайте своё мнение помягче,пожалуйста
Дык ведь это не я выражаю, я его просто озвучил. Просто это мнение спартаковских людей которым небезразлична судьба команды, и я с ними общаясь на спортфорумах согласен. Что то не хочется видеть плохие матчи в ЛЧ с участием рос.клубов, а Федун и Карпин ведут команду к пропасти.
Воспоминания от Ловчева по поводу совмещения постов.
,, Сижу и думаю как бы ген.директору Ловчева наказать тренера Ловчева, или совсем уволить. И тут заходит внучок и после общения с ним у меня другие мысли, хочется выписать премию тренеру Ловчеву от ген.директора Ловчева для подарка внучку."
Мораль понятна?

0

Генеральный директор Карпин оценил работу главного тренера Карпина на "неудовлетворительно",возможно Карпин уволит Карпина с поста главного тренера сразу после нахождения замены,которую ещё нужно найти

0

А может ген. директор Карпин плохо ищет и ему надо удалиться и с этого поста?

0

Александр Бубнов: «Совершенно очевидно, что Федуну надо задуматься о том, кто сменит Карпина»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов заявил, что президент «Спартака» Леонид Федун должен освободить от занимаемой должности главного тренера красно-белых Валерия Карпина.

«Совершенно очевидно, что владельцу «Спартака» Леониду Федуну надо задуматься о том, кто в ближайшее время заменит Карпина на тренерском посту. В прошлом году команда была второй, сейчас отставание от лидера составляет почти 20 очков! Это провал», – цитируют Бубнова «Новые известия».

0

возможно Карпин уволит Карпина с поста главного тренера

Мне кажется что он слишком себя любит и уволит себя лишь в самом крайнем случае

А может ген. директор Карпин плохо ищет и ему надо удалиться и с этого поста?

А это будет для него совсем плохо

0

http://www.sport.ru/ru/news/20100804/football/article149286/

http://www.sport.ru/ru/news/20100804/football/article149285/

Без комментариев.

0

Роман Павлюченко: "Вернусь в "Спартак", если Федун не пожалеет денег".

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко высказался по поводу возможности его возвращения в московский «Спартак».

«Вопрос к Федуну. Если денег не жалеть, вернется Павлюченко. У меня знаете, что в чемодане? Атрибутика спартаковская», – приводит слова Павлюченко «Советский спорт». sovsport.ru

Вот это уже интересно

0

xD когда он приходил на базу Локомотива про атрибутику помалкивал

0

В мясных ему самое место

0

естественно,не в конюшню же ему переходить

0

естественно,не в конюшню же ему переходить
В конюшню таких дубовых не берут. Туда берут молодых и перепродают потом в тридорога.

0

До конюшни ему расти и расти.
Сорри что повторяюсь но очень хотелось высказать своё мнение

0

До конюшни ему расти и расти.
ахаха

0

Если павлюк уйдёт в спартак то я потеряю последнее уважение к нему, а вообще и правда ему там самое место. Интересно на пг кроме |Alex| за спартак кто-нибудь болеет?

0

Интересно на пг кроме |Alex| за спартак кто-нибудь болеет?
есть такие,но они сюда не заходят и правильно делают,т.к. здесь ненавидят Спартак некоторые несформировавшиеся личности,несущие всякий бред и думающие,что они правы

0

здесь ненавидят Спартак некоторые несформировавшиеся личности
Опять ты начинаешь бессмысленный спор

0

прочитайте пост 01.08.10 19:52,Юлий прав,мне надоело,с вами скучно :),временно переселяюсь на другой футбольный форум,мне надоело поведение этих двоих(Дрюневич,mixa95),можете считать,что изгнали с форума последнего "мясного" :)

0

Просто сейчас как то фанов спартака не так много как было раньше. Вот к примеру у меня все друзья которые интересуются футболом(а их где-то человек 10) и никто из них не болеет за спартак(за ЦСКА локо динамо и зенит все болеют).

0

здесь ненавидят Спартак некоторые
Здесь не ненавидят Спартак, а высказывают объективные вещи которые не всегда нравятся поклоникам Спартака.
Если Пав дубовый и деревянный, к тому же лентяй редкостный. Это же объективная оценка его способностей, причем тут Спартак?
Если Карпин никудышный тренер без образования, причем тут ненависть к Спартаку.
Если Федун слаб как руководитель, причем тут критика Спартака.
Сам ведешь себя как мальчишка обижаясь на все и всех.

0

прочитайте пост 01.08.10 19:52,Юлий прав,мне надоело,с вами скучно :),временно переселяюсь на другой футбольный форум,мне надоело поведение этих двоих,можете считать,что изгнали с форума последнего "мясного" :)
Ты просто признал свою неправоту

0

Сейчас спартак уже не тот что был в 90-ые когда они каждый чемп выигрывали, а сейчас спартак слабоват, тренер плохой игроки(кроме велитона и алекса да и те уже не очень) тоже и игра с ЦСКА это доказало, чтож они не забили то(спартак всмысле) когда Акинфеев получил травму и его хотели уже менять на другого вратаря и чтож мясо этим не воспользовалось(а в автоголе виноват именно акинфеев а не васька березутский), а Alex тут ещё говорит если бы не Вагнер если бы не вагнер гол забил бы кто-нибудь другой и вообще если бы этого автогола не было бы то тогда спартак проиграл бы и без гола вагнера.

0

|Alex|

Не сдавайся, не хорошо сдаваться =)

0

мне надоело поведение этих двоих
Почему двоих? троих, я ещё спартак ненавижу и я же те картинки выкладывал в теме ЦСКА перед матчем с мясом

0

Из за этой е.....ной жары перенесли два самых главных матча тура(Спартак - Зенит и Динамо - ЦСКА и ещё одна сенсация что в матче Спартак - Зенит я впервые буду болеть за спартак чтобы зениту насолили.)

0

Дрюневич

Матчи были перенесены не из-за жары, а из-за дыма

0

я впервые буду болеть за спартак чтобы зениту насолили.)
Я тоже))

0

D|EviL Pr0
Ну а дым в Москве из за жары, поэтому я и сказал что из за жары

0

Комбаровы перейдут в "Спартак"

Состав "Спартака" пополнят полузащитники "Динамо" 23-летние братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы. Об этом сообщает "Спорт-экспресс". Сделка должна быть оформлена на следующей неделе.

Стоит поздравить Спартак с усилением =)

0

Значит Динамо на их место готовит серьезное пополнение.

0

По стопам Зенита пошли?

0

Ну и зачем они в мясо переходят что им в динамо то не игралось.

0

Дрюневич

Так они ж вроде со спартаковской кровью, так что им это лишь в удовольствие

0

информация не 100-процентная

0

Так они ж вроде со спартаковской кровью, так что им это лишь в удовольствие
Их вроде выперли из спартаковской школы, какое удовольствие?

0

Как сообщает Bobsoccer, футболист сборной Ирландии Эйден Макгиди подписал контракт со «Спартаком» на четыре года.

Напомним, что зарплата игрока составит 1,5 миллионов евро в год, а «Спартак» заплатит за его переход 12 миллионов евро.

0

откуда новость? он сегодня вечером должен был подписать,на офф.сайте никакой информации про Айдена нет)
Эйден
кхм...правильно Айден

0

А какой толк от него? Будет как Кавенаги?
P.S. |Alex| только не говори опять что я завидую это не так

0

А какой толк от него? Будет как Кавенаги?
P.S. |Alex| только не говори опять что я завидую это не так

да тебе я ничего говорить не стану,ты так о всех новичках Спартака говоришь),набери на ютубе "Макгиди" посмотришь на его технику хоть

0

mixa95

Мы не видели Макгиди в игре, так что говорить что он как Кавенаги не стоит

0

Мы не видели Макгиди в игре, так что говорить что он как Кавенаги не стоит
он не понимает этого),а я вот смотрел один матч Селтика в записи,ничего говорить не стану,чтобы не сглазить

0

Он не будет как Кавенаги это одназначно.
1. Он европеец, они лучше адаптируются.
2.Он из Ирландии и английского футбола, там привыкли бороться.
3.в Спартаке нет сейчас той групировки (при Титове), которая умела сплавлять иностранцев, выгадывая места для себя.

0

Мы не видели Макгиди в игре, так что говорить что он как Кавенаги не стоит
Кавенаги и Квинси тоже не видели, Макдиди приехал в Спартак токо за деньгами (ИМХО)

0

(ИМХО)
молодец,что подписал,что это твоё скромное мнение,так как оно ошибочное всё равно)

0

Раскройте глаза шире и снимите розовые очки - в этот чемпионат все едут за деньгами в первую очередь.

0

так как оно ошибочное всё равно)
Может и ошибочное, посмотрим

0

в этот чемпионат все едут за деньгами в первую очередь.
В любой чемпионат едут прежде всего за деньгами.Это аксиома.

0

Раскройте глаза шире и снимите розовые очки - в этот чемпионат все едут за деньгами в первую очередь.
наценка на переход игроков в РПЛ существует,не спорю,но деньги сверху насыпают все

0

Президент московского «Динамо» Юрий Исаев назвал предстоящую продажу братьев Дмитрия и Кирилла Комбаровых в московский «Спартак» вынужденной мерой и сказал, что переход был инициативой самих игроков.

— Нас поставили перед фактом, — цитирует Исаева «Коммерсант». — Братья сказали, что собираются уходить, но могут остаться в случае существенного увеличения им зарплаты. Руководство клуба, конечно, в какой-то мере ответственно за сложившуюся ситуацию, но насильно удерживать футболистов не в наших правилах.

Напомним, что сумма трансфера Комбаровых оценивается в 10 миллионов евро, а их заработок в «Спартаке» будет выше в несколько раз.

0

Вот теперь оффициально
Макгиди заключил контракт со Спартаком
Сегодня были улажены последние формальности относительно перехода из шотландского «Селтика» в «Спартак» 24-летнего полузащитника сборной Ирландии Эйдена Макгиди.
В составе «кельтов» Макгиди трижды становился чемпионом Шотландии (2006, 2007, 2008), дважды — обладателем Кубка Шотландии (2005, 2007) и дважды — обладателем Кубка шотландской Лиги (2006, 2009). Универсальный хавбек, который способен сыграть как на левом, так и на правом флангах, дважды признавался лучшим игроком «Селтика» (2008, 2010), а в 2008 году стал, по версии BBC Sportsound, игроком года в Шотландии. За сборную Ирландии Эйден выступает с 2004 года и сыграл за нее 32 матча.
Остается добавить, что Макгиди должен прилететь в Москву в начале следующей недели, когда будет окончательно улажен вопрос с его российской визой.

Ну и новость,которой уже неделя
Пареха подписал контракт со Спартаком
26-летний аргентинский защитник Николас Пареха (183 см, 75 кг) подписал долгосрочный контракт со «Спартаком».
Напомним, что первым клубом Парехи был «Архентинос Хуниорс», красно-белые цвета которого он защищал с 2004 по 2006 год. Затем талантливого центрального защитника приобрел брюссельский «Андерлехт», где Пареха провел два успешных сезона, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Бельгии. В 2008 году в составе сборной Аргентины он завоевал золотые медали Олимпиады в Пекине. Пареха уверенно провел весь олимпийский турнир, после которого на него обратили внимание клубы из ведущих европейских чемпионатов. Интерес к нему проявляли «Тоттенхэм» и «Эспаньол». В итоге аргентинец выбрал испанский клуб, за который выступал последние два сезона. За «Эспаньол» Николас сыграл в чемпионате Испании 60 матчей и забил 3 мяча.

0

Не понимаю...зачем МакГиди выбрал Спартак? если помню,у него ранее были предложения от клубов АПЛ...что повлияло на его выбор - не знаю...радует лишь,что в нашем чемпе появился ещё один игрок довольно-таки высокого уровня...вот только заиграет ли...

0

Условия личного контракта,видимо,повлияли,да и за трансфер Спартак предложил Селтику побольше,чем клубы АПЛ. Последним соперником в борьбе за Макгиди была Астон Вилла,как я помню,но они купили защитника(если я не ошибаюсь) и у них закончились деньги :)

0

Легенду о "Спартаке" жестоко и изощренно убивали.Да и сейчас жизнь в ней,еле теплится.Но за этой легендой,такая история и такая гордость,
что до конца замарать её неудастся никому и никогда.Спартаковский дух жив! И не кто не переубедит меня в обратном,иначе не оставался бы "Спартак",
не смотря на все свои беды,самой популярной командой страны.Иначе не жили бы люди в Лос-Анджелесах ,Синдях и многих других городах.Не своей собственной жизнью,
а жизнью "Спартака".Иначе не перечитывали бы тысяча людей более чем в 800-т страничную энциклопедию клуба как Библию.Иначе не повалили бы
спартачи на стадион,едва забрезжила хоть какая то надежда.Увеличить за сезон посещаемость домашних матчей в два раза,на такое,никакое цска неспособен,
сколько бы он Кубков Уефа не выиграл!
Мы все рано или поздно возвращаемся к корням.А наши красно-белые корни это - братья Старостины,это принципиальность,интеллигентность и
порядочность.Все что у "Спартака" цинично украли,но мы вернем...обязательно вернем.
Она,эта жизнь подарила мне любовь по имени "Спартак",спасибо ей за одно лишь это.И когда я о "Спартаке" кричу горькие и обидные слова,это от того,
что люблю.Только тот кто любит,скажет правду.И не отведет взгляд когда стыдно.Смутное время "Спартака" еще не миновало,но мы из всякого выбирались,
выбиремся и теперь,и станем крепче.Потому что будем знать какие ошибки нам точно нельзя повторять,каких "пророков" надо боятся,какими искушениями
чреват долгий и стабильный успех.
Несбыточные мечты,наверное.Но в жизни только и возможно добится чего то настоящего,если ты в это веришь.В "Спартак" верят миллионы и он не может,
не должен,не имеет права,нас подвести.Всегда и везде,что бы не случилось,до самой смерти. Только "Спартак"!

0

|Alex|

Вот и появился у тебя собеседник на этом форуме =)

0

скорей соболельщик,так как подискуссировать можно и с поддерживающими другие клубы,да и проездом он тут,думаю

0

Наверно спартак весь бюджет потратил на этого МакГиди, что в этом спартаке то ему делать, ушёл бы в ливер или манчестер сити или ещё какие-нибудь клубы АПЛ ему же они предлагали, а что ему в спартаке делать, поиграет маленько, потом надоест и смоется куда-нибудь и не заиграет он в спартаке скорее всего, приехал бабла зарабытывать, они бы лучше вратаря нормального себе взяли, а то этот песьяков или какой там ещё есть Джанаев вроде, ни хрена не могут на воротах стоять, Плетикоса вон понял что ему в мясе нечего делать и ушёл и правильно сделал, а то они тратят кучу бабла на этого МакГиди как будто бы деньги решают всё, важно его желание играть за спартак, а если его у него нет(что наверняка), то сыграет один сезон нехотя и уйдёт куда-нибудь, а если бы сейчас в спартаке был бы плетикоса или какой-нибудь нормальный вратарь то может быть спартак ЦСКА и не проиграл бы(ну вагнер бы забил, а игнаш со штравного вполне мог бы и не забить).

0

Плетикоса отдан в аренду Тоттенхэму из-за лимита легионеров
Ну и понравится ему там играть и может там продолжть играть, тоттенхем со спартаком договорится и плетикоса в тоттенхеме и останется, да и вообще мне как-то пох..й что там в спартаке творится, я знаю только что плетикосы нет сейчас в спартаке ну и первое что могло прийти в голову это то что его продали и вот так вот сказал, а про МакГиди я сказал что приехал за баблом отыграет один сезон и уйдет, потому что этот МакГиди как ты же сам написал В составе «кельтов» Макгиди трижды становился чемпионом Шотландии (2006, 2007, 2008), дважды — обладателем Кубка Шотландии (2005, 2007) и дважды — обладателем Кубка шотландской Лиги (2006, 2009). Универсальный хавбек, который способен сыграть как на левом, так и на правом флангах, дважды признавался лучшим игроком «Селтика» (2008, 2010), а в 2008 году стал, по версии BBC Sportsound, игроком года в Шотландии. За сборную Ирландии Эйден выступает с 2004 года и сыграл за нее 32 матча., то есть он как бы не совсем подходит уровню спартака, понятно что уровень футбола в шотландии не так высок как в Англии, но всё таки обладая такими достижениями можно было бы пойти играть в клуб и посерьёзнее спартака, а у Тошича, Думбия и Вагнера нет столько достижений и они похуже этого МакГиди и поэтому они уровню ЦСКА подходят и соответственно они туда не из за бабла пришли играть. Alex, а что свой пост удалил?

0

Всё правильно Дрюневич написал! Макгиди нужны токо деньги

0

А ты думаешь в РПЛ едут защищать честь клуба,ты эти сказки вашему негроиду Лаву скажите...который уже плачится на взрыв,чтобы его отпустили обратно на плантации.

0

Вот оно величие НАШЕГО КЛУБА!!!! И кто после это будет спорить что Спартак М. самый популярный клуб страны?! Болелы других команд к своей команде относятся с равнодушием! Им главное по больше облажить... Спартак.Когда и в ваших клубах г..на не меньше.

0

15 августа 2010 года, воскресенье. 21:20 мск
17-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Локомотив
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)

Голы: Александр Алиев '20, Дмитрий Сычёв '87 – Веллитон '18, '30, '65

0

Мои поздравления болельщикам Спартака, выиграли красиво и по делу, играли, в отличие от некоторых, в футбол =)

0

Ну Спартак в своем репертуаре. Может много забить и много пропустить. А вообще бомбардиры дали отжег, где были бы эти клубы без Алиева и Веллитона.
А вообще-то с победой спартачи, неплохо выступили.

0

Вампиро

>Вот оно величие НАШЕГО КЛУБА!!!!

Где?

>И кто после это будет спорить что Спартак М. самый популярный клуб страны?!

Да кто ж спорит,слово популярный в словаре посмотри

>Болелы других команд к своей команде относятся с равнодушием!

(И только МЫ спартаковские-трушные) Да? Это каких?

>Им главное по больше облажить... Спартак.

Спартаковские никого "по больше" не "обкладывают" - правильно понимаю?

>Когда и в ваших клубах г..на не меньше.

А в наших г..на не меньше - это в каких?

0

Братья Комбаровы официально перешли в Спартак

В первой половине сезона 23-летние братья-близнецы выступали за «Динамо». Дмитрий (181 см, 70 кг) сыграл в чемпионате России 16 матчей и забил 4 мяча, Кирилл (182 см, 72 кг) провел 11 матчей и забил 2 мяча. Напомним, что Комбаровы начинали свой футбольный путь в спартаковской школе.

Мои поздравления болельщикам Спартака
Спасибо,ох уж и нервный же матч выдался,Спартак и Локо всегда так играли =)

0

Ох спартак что бы вы без велика делали бы

0

http://www.sovsport.ru/news/text-item/403232

Ничему не учиться, это надо же так ляпнуть, что после перерыва нас никто не переиграл, а проигрываем только из индивидуальных ошибок.
Тревожно за ЛЧ, с таким отношением.

0

Футбол. "Крылья Советов" и "Спартак" достигли предварительной договорённости об аренде до конца сезона 19-летнего форварда Павла Яковлева, сообщает "Спорт-Экспресс".

Один из самых ярких молодых футболистов прошлого сезона в этом году провёл за "красно-белых" 7 матчей в чемпионате России, но лишь один - поединок 2-го тура с "Зенитом" - отыграл полностью. В последний раз он появлялся на поле во встрече 14-го тура как раз в Самаре: тогда Яковлев вышел на замену за пять минут до конца матча.

А сколько было вони в прошлом сезоне! Чуть ли не суперзвезда появилась, неадекваты спартаковские уже в сборную записывали, молились как на идол. Тьфу.
Ведь как предупреждали, люди дождитесь следующего сезона.

0

Дрюневич

Практически слова Сёмина привёл =)

0

что бы Локо без Алиева делало больший вопрос

0

Что бы спартак без велитона делал большой вопрос

0

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. В ближайшее время должна решиться судьба полузащитника футбольной сборной России и лондонского "Челси" Юрия Жиркова. Возможно, 26-летнему игроку команды Романа Абрамовича придется в ближайшее время сменить клуб. В "Челси", куда Юрий перешел летом прошлого года из ЦСКА за 18 миллионов фунтов стерлингов, российский футболист не имеет постоянной игровой практики и довольствуется лишь выходами на замену. И то не регулярно. Возможно, причина в том, что Жиркова взяли в "Челси" по настоянию Гуса Хиддинка, а нынешний наставник чемпионов Англии Карло Анчелотти не находит Юрию должного применения. Жирков скоро примерит красно-белую футболку московского "Спартака", сообщают "Вести.ру". Специально для этой покупки в Англию вылетел технический директор столичного клуба Евгений Смоленцев. Изначально клуб Леонида Федуна предлагал за Жиркова 14 миллионов евро, однако такая сумма руководство "синих" не устроила, и московский "Спартак" увеличил предложение до 19 миллионов. Ранее защитника сборной России пытался выкупить питерский "Зенит", однако эта сделка не состоялась. "Сине-бело-голубые" неплохо усилились Лазовичем, Луковичем и вице-капитаном сборной России Сергеем Семаком, после чего спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев объявил о том, что больше приобретений клуб из Петербурга делать не будет.

Как думаете это реально правда или все-таки утка?

0

Утка, думаю сам Жирков в Спартак не пойдет, да и Челси врятли его отпустит.

0

Да лучше бы в ЦСКА вернулся, хотя я думаю никуда он уйдёт и эта новость фейк.

0

Ну чё спартачи с победой вас, правда вам велик как всегда игру сделал, но да ладно и без него бы вы эту томь одолели бы.

0

Хотя если бы подумать кого вы там выиграли какую то томь у себя дома лишь благодаря алексу и велику да и пропустили ещё два гола.

0

Велик разошелся, 2 хэт-трик подряд. Как бы у него патроны не кончились на другие игры.

0

Велик разошелся, 2 хэт-трик подряд. Как бы у него патроны не кончились на другие игры.
Допинга нажрался поди(шутка!)

0

что-то ILdar07 не выкладывает скрин информирущий матч спартака и терека, так что наверно я скажу
Терек - Спартак 2:0
голы: Асильдаров, 49 (1:0), Уциев, 82 (2:0)
ну чё мясные, даже алекс с великом не помогли вам выиграть, какой кошмар.

0

Дрючевин, всё просто: нет суммари – нет скрина. Все вопросы к НТВ+.

0

ЦСКА осенью задаст всем жару(и зениту в том числе) что как минимум будут вторые, мясо почти потеряло шансы оказаться в тройке лучших, у локо сейчас чёрная полоса, динамо слишком далеко в турнирной таблице рубин может только оказаться в тройке но и он сыграл в ничью с спартак нч(1:1) из за ошибки рыжикова с чем мы его и поздравляем.

0

Календарь точь-в-точь прошлогодний армейский.

0

Марсель - Спартак 2:1
Спартак - Жилина 2:0
Спартак - Челси 1:2
Челси - Спартак 2:0
Спартак - Марсель 1:1
Жилина - Спартак 1:2

вот думаю примерно так спартак сыграет и займёт уверенное 3 место в группе.

0

Уверенно ещё и Жилине сольёт на чужом...моё мнение.

0

не ну спартак за третье место зацепится может, всё таки марсель довольно мощный и если дома удастся одержать победу, то там точно проиграем, второе займёт марсель ну или может если постарается спартак(хотя последние матчи с томью и тереком меня убедили что спартак провалится в лч, достаточно велика с алексом не вызвать играть и всё спартак ничто, а карпин так наверно и сделает ему же надо сохранять ключевых игроков для чемпионата россии) а вот у рубина группа попроще к тому же они и с барсой хорошо знакомы.

0

Спартак М (Москва) – Сатурн (Московская область) 2 : 1
11 сентября 2010 года, суббота. 17:30 мск
20-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Вячеслав Харламов (Москва, Россия)

Голы: Веллитон '7, '74 – Дмитрий Кириченко '21

0

Мои прогнозы на матчи спартака в ЛЧ

Марсель - Спартак 3:0
Спартак - Жилина 0:1
Спартак - Челси 0:5
Челси - Спартак 7:0
Спартак - Марсель 0:2
Жилина - Спартак 1:0

0

Очень оптимистические, надо отметить.

0

RVP11
забрызгал слюной клавиатуру,когда писал своё сообщение,выместил злобу к Спартаку на форум,самореализовался и с довольной улыбкой отправился спать

0

А теперь мой прогноз

Марсель - Спартак 1:1
Спартак - Жилина 2:0
Спартак - Челси 1:3
Челси - Спартак 4:0
Спартак - Марсель 1:2
Жилина - Спартак 1:2

0

Это реалистичней и без злобы. В общем будем бороться,место ниже 2-ого буду считать неудачным,с Марселем должны брать 4 очка,с Жилиной - 6,дома Челси обыграть=),даже 10 очков может хватить для выхода.

0

даже 10 очков может хватить для выхода.
8 зачастую хватает)

0

Марсель (Марсель, Франция) – Спартак М (Москва, Россия) 0 : 1
15 сентября 2010 года, среда. 22:45 мск
Группа F. 1-й тур ЛЧ
Марсель (Франция). Стадион Велодром
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия)

Гол: Сесар Аспиликуэта (авто) '81

Группа F
1 Челси 3
2 Спартак М 3
3 Марсель 0
4 Жилина 0

0

Красавы - всем поздравления!) До ночи смотрел..вот обзор тоже писать... жаль МакГиди не показал товар лицом. зато Дикань жжег )может правда повезло на этот раз с кипером, после Стипе таких еще не было...), Макеев отрабатывал и закрыл Вальбуэну, Парехо был хорош в борьбе, да и Дима Комбаров не подвел..пусть у него нет супер техники, зато сколько желания - да и в защите отрабатывал) Да и движение было - не сравнить с с матчем против Сатурна)

0

А всем злопыхателям - пусть идут лесом) Это вам не Зенит который слил Осеру - это Спартак!

Из новостей - интерес к Мауро Сарате (Лацио) - цена вопроса 30 млн. евро. Жирков (Челси) -22,5 млн евро, Диего Буананотте (Ривел Плейт) -10 млн евро. Последний кстати получше будет чем Сарате..много техничнее, да и после аварии восстановился)

0

Ну вот и прекрасные новости прибыли.

0

Спартачей с заслуженной победой! На мой взгляд Спартак провел лучший матч в этом году, и был вознагражден редким фартом от капризной дамы Фортуны.

0

20 сентября 2010 года, понедельник. 19:15 мск
21-й тур РФПЛ
Нальчик (Россия). Стадион Спартак
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)

Голы: Ари '20, '78
Незабитый пенальти: Да Сильва Леандро '55

0

Фарт явно повернулся к Спартаку, ну что ж, они его заслужили своим рвением. Вопрос только в одном, на сколько хватит этого рвения.
Спартаку необходимо попасть в еврокубки, на следующий сезон они будут в порядке.

0

Спартак М (Москва) – Амкар (Пермь) 2 : 2
24 сентября 2010 года, пятница. 18:00 мск
22-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

Голы: Веллитон '37, Эйден Макгиди '76 – Митар Новакович '23, Иван Черенчиков '54

0

ну как всегда деревянная оборона спартака делает своё дело, удивило что макгиди забил, а то я думал опять велик всю игру мясу сделает.

0

28 сентября 2010 года, вторник. 20:30 мск
Группа F. 2-й тур ЛЧ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Мартин Ханссон (Хольмсье, Швеция)

Голы: Ари '34, Ари '61, Ибсон '89

Группа F
1 Челси 6
2 Спартак М 6
3 Марсель 0
4 Жилина 0

0

Ну осталось не влететь Челси в московском матче, как минимум сыграть вничью с Марселем и 1/8 в кармане у Спартака.

0

Молодцы! Плюшка от Амкара пошла на пользу, вовремя произошла. Здесь заставила посерьезнее отнестись.
Самое главное теперь непотерять очки с Жилиной в гостях, и не проиграть Марселю дома.

0

ну молодцы не ожидал что так хорошо сыграете в ЛЧ, пусть и 3 очка в первом матче вам подарил марсель своим автоголом и они вам достались нахаляву, всё равно хорошо, может побьёте армейский рекорд(хотя я этого не хочу).

0

может побьёте армейский рекорд(хотя я этого не хочу).
Пусть бьют, евроочки нужны для России, неважно кто их добудет.

0

Тяжелый матч в Махачкале получился.Газон - это тихий ужас.А поведение местных болельщиков,оставляет желать лучшего.

0

15 октября 2010 года, пятница. 19:00 мск
24-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)

Голы: Ари '24, Алекс '39, Веллитон '52
Незабитые пенальти: Ибсон '79

0

неплохо, но всё равно это только разминка перед челси.

0

19 октября 2010 года, вторник. 20:30 мск
Группа F. 3-й тур ЛЧ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)

Голы: Юрий Жирков '24, Николя Анелька '43

Группа F
1 Челси 9
2 Спартак М 6
3 Марсель 3
4 Жилина 0

0

Вполне неплохо мясные играли в первом тайме, но после гола емельки все уже было решено

0

Спартаку класса не хватило,но и было заметно что если Челси поднажмет то может быть и 3-0

0

23 октября 2010 года, суббота. 11:45 мск
25-й тур РФПЛ
Новосибирск (Россия). Стадион Спартак
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

0

27 октября 2010 года, среда. 20:30 мск
16-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)

Гол: Дмитрий Комбаров (пен) '88

0

Спартак все таки победил несмотря на перенос игры. Он должен быть еще в августе у него выиграть когда на ходу был а Зенит на спаде. Но справедливость восторжествовала! Жаль юный ,,пионэр" Слуцкий не может воспользоваться этими плодами.

0

Наконец-то их кто-то остановил.
Тень Мастера
С Денриком.

0

Блин а ЦСКА как всегда в нужный момент теряет очки

0

Красавцы! Вздернули Зинулю!! Всех с победой!

0

30 октября 2010 года, суббота. 19:30 мск
26-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)

Голы: Веллитон '39, Эйден Макгиди (пен) '90+1 – Анри Хагуш '25

0

Челси (Лондон, Англия) – Спартак М (Москва, Россия) 4 : 1
03 ноября 2010 года, среда. 22:45 мск
Группа F. 4-й тур ЛЧ
Лондон (Англия). Стадион Стэмфорд Бридж. 40447 зрителей (вместимость – 42055)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)

Голы: Николя Анелька '49, Дидье Дрогба (пен) '62, Бранислав Иванович '66, '90+2 – Никита Баженов '86

0

Жилина явно побьет рекорд 1-18)))

0

14 ноября 2010 года, воскресенье. 19:00 мск
28-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург, Россия)

Т.о. СпаМ официально лишается шансов на третье место. Ура!

0

Закономерный итог посредственной команды с очень плохим тренером. Не пора ли спустится с небес на грешную землю) забыть о великих 90-х и просто работать?
А то цели каждый год не ниже чемпиона в России, если ЛЧ то сразу в весну и полуфинал.
Шаг первый: пригласить действительно тренера, а не клоуна-балабола.
Шаг второй: сменить несколько игроков.
Шаг третий: запастись терпением, не требовать золотых гор здесь и сейчас, а строить команду.
Тогда не будем, года через три видеть такой Спартак.

0

Честно говоря, это моя самая ненавистная команда в мире. Просто органически не перевариваю!!! Лошары по игре да и не только...

0

Спартак великий клуп!!! Вперед Федун!!! Вперед ЖАНО!!! УРАА!!!!

0

24 февраля 2011 года, четверг. 21:00 мск
1/16 финала ЛЕ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Павел Кристиан Балай (Бая-Маре, Румыния)

Голы: Эйден Макгиди '90+1 — Скотт Чипперфильд '15

0

Стоит поздравить Спартак с проходом в следующую стадию

0

Между ног у тебя убогость. Вали на чемп с такими комментами, здесь это не котируется.

0

02 апреля 2011 года, суббота. 20:45 мск
3-й тур РФПЛ
Краснодар (Россия). Стадион Кубань
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)

Голы: Ласина Траоре (пен) '45, Владислав Кулик '58, Сергей Давыдов '88 — Ибсон '49

0

Спартак на юга походу отдыхать ездит. Красавчики.

0

Ничего, мы всех побьюн! Жано вперед!!!

0

Впринципе проигрыш был ожидаем, но чтобы таким счётом....

0

Как в старые добрые времена...

0

10 апреля 2011 года, воскресенье. 20:45 мск
4-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

0

14 апреля 2011 года, четверг. 21:00 мск
1/4 финала ЛЕ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия)

Голы: Артём Дзюба '52, Ари '72 — Халк '28, Кристиан Родригес '45+2, Фредди Гуарин '47, Радамель Фалькао Гарсия '54, Рубен Микаэль '89

0

Счет 5-2 скоро станет визитной карточкой Спартака )))

0

17 апреля 2011 года, воскресенье. 19:30 мск
5-й тур РФПЛ
Махачкала (Россия). Стадион Динамо
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)

Голы: Ян Голенда '29, Бенуа Ангбва '75 — Дмитрий Комбаров '6

0

24 апреля 2011 года, воскресенье. 19:00 мск
6-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

Гол: Артём Дзюба '50
Удаление: Миодраг Джудович '90+3 (СпаНч)

0

21 мая 2011 года, суббота. 18:30 мск
10-й тур РФПЛ
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)

Голы: Ари '30, Артём Дзюба '51, Артём Дзюба '65, Ари '90+1

0

Люди, мы тут с Жано и Дзюбой решили пойти на стрелку с Широковым, есть еще кто желающий пойти с нами? А то я его знаю, всех бомжей с округи соберет, мы втроем не справимся!))

0

Широкова винить не в чем, это его личный Twitter, так что это не стоит обсужения

0

Думаю скоро Карпин выполнит миссию газпрома по сваливанию Шпартака в пердив, а жаль некогда великий клуб скатился в УГ

0

Спартак скорее всего будет продолжать болтаться где то в центре таблицы изредка подбираясь к вершинам нашего первенства.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ