Реал Мадрид vs Севилья

Добрый вечер, поклонники испанского футбола !Через несколько минут начнётся матч 16-го тура чемпионата Испании, где встречаются мадридский Реал и Севилья.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

выбьет-таки Порту.. Хотя вряд ли.
Чем он тебе не угодил?

1

min 1
Главный рефери этого матча Клос Гомез дал старт, поехали !

0

2 min
Негредо прорвавшись по левому флангу прострелил, но мяч угодил в руки Касильясу

0

Отличная тема, молодец! У тебя уже будет опыт ведения текстовых трансляция, потом сохрани страницу, кинишь потенциальному работодателю

0

min 3
Навваро нарушил правила около штрафной. Бензема пострадал.

0

min 5
Роналдууууу! Как всегда, очень остро выстрелил с точки Криштиану, мяч с отскоком прилетел к Палопу и тот только со второй попытки парировал выстрел.

0

Дойчмэн, опять решил всё комментировать как в прошлый раз?

God of Party
ага копировать с Евроспорта много ума не надо))))

0

10 min
Штрафной назначен в сторону ворот Севильи. Дабо нарушил правила на Ди Марии

0

min 11
Рамос пришел в атаку по правому флангу, но передачу на Роналду выполнил неудачную. Ничего пока не клеится у мадридцев в атаке

0

Зокора пытался дать мяч на ход Негредо, неудачно

0

да ты вообще походу обкурился жесть)))

0

min 15
Бензема давал пас на Роналду, очень слабо. Бензема скорее всего уйдёт из Реала, ведь сливочные хотят в настоящий момент приобрести Эдина Джеко.

0

min 16
Озил дал отличный пас на Роналду, но палоп на месте

0

Gumb0ld
я некопирую, ну ток в начале. Опоздал я на матч

Каримом интересовался Тоттенхем, но потом лондонцам приглянулся форвард Нъюкасла Энди Кэролом

0

El Brujo de Porto Alegre
а за чем это тебе?

0

20 мин
Бенземааа ! В руки Палопу отправил мяч Карим

0

Gumb0ld
с другом на кое что поспорил)

22 мин
Неудачно от газона отскочил мяч к Палопу после пробития штрафного, но кипер справился

0

25 min
Эскюдеее ! Опасно разыграли угловой футболисты Севилъи

0

Реал идёт 2ым в турнирной таблицы, отставая от Барсы на 4 очка, Севилъя на 11ом

min 29
Ди Мария опасно очень пробил, но Палоп молодец, справился. Угловой

0

31 min
Негредо делал передачу на Фабиано, но лайнсмен зафиксировал офсайд

0

32 min
Бензема нарушил правила в центре, штрафной

0

Так же сейчас идёт матч 18ото тура чемпионата Франции, где встречаются Лион и Марсель

0

36 min
Ласс Диарра сбил Капеля, очень болъно футболисту Севильи. Штрафной

0

После того как Барса разгромила Реал, команда Жозе Моуриньо сбавила обороты

0

Возможно это усталость, а может быть отсутствие Игуаина сказывается

0

Недавно так же была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов, где Реалу попался Лион. Реал никогда ещё не обыгрывал французов. 3 поражения и 3 ничьи

43 мин
владение мячом впечатляет... 70 на 30 - в пользу Реала

0

45 min
Навваро чисто отобрал мяч у Роналду, но португалец не согласен.

ещё 1 минуту добавил реф к основному времени 1ого тайма

0

45+1
Негредоо ! Могли андалуссийцы отправить мяч в раздевалку, но Пепе выбил мяч в подкате

Перерыв ! Пока нулевая ничья

0

В матче Лион-Марсель счёт открыт. На 35ой минуте Лопес вывел Лион вперёд. Марсель играет дома

0

Мадридский «Атлетико» одержал крупную победу над «Малагой» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча в Малаге закончилась со счетом 3:0 в пользу столичной команды.
На 22-й минуте забил Тьягу Мендеш, на 66-й Альваро Домингес удвоил преимущество мадридцев, на 69-й Мендеш оформил дубль.
Ранее в воскресенье «Хетафе» взял верх над «Альмерией» в гостях - 3:2. В составе «Хетафе», уступавшего по ходу матча 0:2, отличились Ману дель Морал, Николас Мику и Дерек Боатенг. «Осасуна» сыграла вничью 0:0 с «Сарагосой».
«Атлетико» имеет в своем активе 26 очков и делит с «Хетафе» 6-7-е места в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Барселоны» на 17 баллов.

А вот это копипаст)

0

18 декабря прошёл матч Мазембе-Интер, в которым миланцы одержали уверенную победу - 3:0. Голами отметились Горан Пандев(13), Сэмюэль Это'О(17) и Биабиани (85)

0

Второй тайм !

47 мин
Севилья в атаке .. ничего опасного

0

48 min
Ди Мария залез в офсайд

0

49 min
На Роналду нарушили правила андалуссийцы

0

51 мин
Роналду бьёт ... Палоп на месте.

0

54 min
Бензема ничего не показывает сегодня, надо его менять ... но на кого ?

0

57 min
Негредо !!! 1 на 1 вышел Негредо, но пробил выше ворот. Самый опасный момент во втором тайме пока что

0

60 min
Карточка Ди Марии - за симуляцию

0

62 min
Моуриньо не нравится игра его подопечных. Двойная замена у нас : Гранеро вместо Сами Хедиры и Педро Леон вместо Карима Бензема.

0

64 min
Карвалью получает вторую желтую карточку.Реал остается вдесятером.Так же жёлтая дoстаётся Касильясу

0

68 min
Жозе опять что то передаёт Икеру через запасных, одной дисквалификации было мало тренеру сливочных

0

70 min
Гранероооооооо ! Опасно очень было у ворот Севильи, но защитники выбили мяч

0

71 min
Ласс получает жёлтую за снос Конко, а Пепе за разговоры

0

73 min
Гранеро толкнул Зокору в грудь, провоцировал Зокора Гранеро

74 min
Касерес обокрал Роналду, поставив корпус

0

min 77
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДИ МАРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!! 1:0 !!!

0

Палоп вышел из ворот и Анхель переиграл кипера. Так же стоит похвалить Мессута Озила, который покинул поле, уступив место Альбиолю. Озил ещё и желтую получил

0

86 min
Ничего особенного после гола не происходит, только Касерес получил горчичник

0

88 min
Педро Леон получает жёлтую карточку за игру рукой

0

90 min
Игра взбодрилась, Севилья давит

0

90+1
Дабо получил красную. Ди Мария пострадал.

0

Все! 1:0 - Реал побеждает «Севилью» с большим трудом и набрал три важнейших очка, снова сократив отставание от Барселоны до двух очков.

0

Может Севилья и правда не такое УГ и выбьет-таки Порту.. Хотя вряд ли.

0

Матч, говорят был зрелищным.

0

Рейтинг, конечно. Это один из главных претендентов на второсортный Кубок, который приносит так много очков.

0

Сегодня Реал в Суперкубке будет играть против Севильи. Матч будет очень интересный. Хоть и не будет Роналду, думаю матч завершиться со счетом 2-1 в пользу Реал. Буду матч смотреть тут http://livesporta.org/watchfootballonline/59-real-madrid-sevilya-translyaciyu-smotret-onlayn-09-avgusta-2016.html Зидан хорошую команду построил, посмотрим какие трансферы были сделаны за лето и как они усилят стартовый состав.