Суперкубок УЕФА

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Финал
27/08/2010
20:45
Интер Милан (Италия) : Атлетико(Испания)



Ваш прогноз?
За кого будете болеть?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ну зачем же создавать отдельную тему? ну ладно...

За кого будете болеть?
буду болеть за проигрывающего,т.к. не питаю особых симпатий к обоим клубам

0

Да, той еще важности матч. Не знаю что должно случится, чтобы Интер проиграл.

0

ну зачем же создавать отдельную тему?
Ну вроде как матч за кубок хотя он и не слишком престижный особенно для топ клубов. Я лишь 1 раз смотрел когда Зенит-МЮ играли и пошлогодний малость
Я буду болеть за Атлетико. Ненавижу Интер.

0

Хотелось бы чтобы победила команда Форлана, но и хочется чтобы Интер побил достижение Барселоны (6 кубков за один год)

0

Побить не получится - только повторить.

0

Щас придёт Юлик, и всех нас обосрёт...

0

но и хочется чтобы Интер побил достижение Барселоны (6 кубков за один год)
типун тебе на язык!!)

0

За Атлетико
Щас придёт Юлик, и всех нас обосрёт...
Он вроде в бане, но насчёт срача ты прав

0

буду болеть за атлетико, так как не люблю итальянский футбол и ещё потому что ЦСКА выбили и барсу за которую я болел когда ЦСКА вылетел.

0

Побить не получится - только повторить.

да точно, не то написал:)

0

я а за атлетико.
ещё будет интерестно посмотреть на форлана.

0

За красивый футбол, на Форлана интересно посмотреть будет

0

Мне в принципе всё равно кто здесь выиграет, но думаю явный фаворит Интер возьмет своё

0

обе команды хороши, но я отдам предпочтение в этом матче атлетико!!!

0

все равно. хочу увидеть дворовой футбол и много голов.

0

матч начнется через 3 часика))), очень надеюсь увидеть Форлана еще лучше чем на ЧМ

0

Ну чего, кто-нибудь смотрит?

0

через 5 минут то начнется

0

27 августа 2010 года, пятница. 22:45 мск
Монако (Франция). Стадион Луи-II
Главный судья: Массимо Бузакка (Монте Карассо, Швейцария)

Голы: Хосе Антонио Рейес '62, Серхио Агуэро '83
Незабитый пенальти: Диего Милито '90

0

Ураа! Я очень рад, что кубок достался именно испанцам. Атлетико показал как надо играть против таких клубов, как Интер. Захотели вдруг все клубные трофеи собрать, но не тут то было. Как оказалось одного желания мало. При Бенитесе начнется спад Интера, такая мысль пришла мне на ум сразу после его прихода в команду... Впрочем, поживем - увидим...

0

Мауринио вот кто поднял интер, нету его нету трофеев

0

ооо не ожидал такого от Атлетико! Это ещё раз показало что Интер без Моуриньо полное гавно!
P.S.Скоро придёт Юлик, и всех тут обосрёт..

0

Детишки, а что показал 3-1 с Ромой в Суперкубке Италии? То, что Бенитес - мега-чел, выиграл Рому со счетом, о которым Маур и мечтать не мог в прошлом сезоне с шакалятами (напомню - Интер-Рома в прошлом году - 1-1, 1-2, 1-0)?
Это же просто одна игра, не шибко важного значения. Интер не умеет побеждать без мечты, а Суперкубок Европы - это не мечта, а вишенка на торте (одна из трех) - маленький трофейчик (как говорил Маур). Сколько бы не говорили наши, что будет полный настрой - я его не увидел, потому что когда есть полный настрой в Интере комбинации и обводки летят сами по себе, Мили не бывает, что не забивает пенальти а Жульоне не пускает в ближний угол. Такое бывает что у одной команды получается все, а у другой ничего.
И да, дети. Я напомню.
Достижения

Валенсия

* Чемпион Испании (2002, 2004)
* Обладатель Кубка УЕФА (2004)

Ливерпуль

* Победитель Лиги чемпионов (2005)
* Обладатель Суперкубка Европы (2005)
* Обладатель Кубка Англии (2006)
* Обладатель Суперкубка Англии (2006)

Интернационале

* Обладатель Суперкубка Италии (2010)

0

Атлетико, одним словом:браво!!!!

0

Обладатель Кубка Англии (2006)
Обладатель Суперкубка Англии (2006)

Вот именно что Бенитес после 2006 года ничего не смог выиграть!(Суперкубок Италии не в счёт)

0

Для тренера три года - это серьезный срок, может многое поменяться и в психологии и в условиях работы в команде (привет, Хикс и Джилетт). И да, он был в финале ЛЧ 2007.

0

Чуствуются изменения в Интере после ухода Моуринью,с Бенитесом Интер ничего не выйграет

0