Формула 1

Завтра стартует чемпионат Формулы 1 2017 года. Регламент сильно изменился. Машины стали выглядеть агрессивнее и быстрее. Какие ожидания от первой гонки и всего сезона 2017 в целом? Тема для тех кто в теме). Делитесь мнениями.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я с этой машины и ливреи просто балдею, а как она в гонке выглядит мммм...

2

И как же она классно триколор напоминает.

2

А вот моя избранница под номером 19


2

Кстати, в эти выходные Гран-При Монако! Советую глянуть даже тем, кто не интересуется гонками Ф1. Будет жарко - обещаю!)

2

Надеюсь, что не будет теперь только одна команда в каждой гонке побеждать.

1

MelShlemming
Ну как минимум Феррари должны мерсам борьбу навязать, а может и быки подтянутся. Тефтель против Люси на старте... Похоже будет жарко! Блин, придётся воскресным утречком не спать)
(Лично я держу пальцы скрещенными за "старичка" Фелипе).

1

я надеюсь на феттеля в етом сезоне

1

ToxaF1
а скрины болидов есть? как они изменились?

0

A_jak
Ну, например ФорсИндия

Или МакЛарен

1

Хэмилтон вряд ли кому то уступит первое место, но все же надеюсь что гонка будет интересной.

0

Да, Феррари в этом году вроде довольно быстрой получилась. Пора дать мерсам отпор, а то они достали за 2 года доминирования. Будем надеяться на борьбу колесо-в-колесо между меринами, феррари, быками, ну и вильямсами (надеюсь).

0

Блин, я вас ненароком обманул( Нифига не было жарко. Скорее холодно. Новые машины настолько широкие, что реально практически не помещаются на трассе вдвоём по ширине... Ладно, ждём Гран - при Канады через 2 недели. Уж там то есть где разгуляться.

0

Послезавтра последняя гонка Чемпионата 2017... И Последняя Гонка для Фелипе... Форза Фелипе! Форза Масса!

0

Товарищи, давайте вдохнем жизни в тему.
Начинается гп Венгрии. Каковы ваши ожидания? Каковы ваши впечатления от текущего сезона?

-1

william1992
Хорошая попытка, но, видимо, формула не очень популярна среди пользователей

2