Про историю с откинувшимся качком от стероидов

Разбор телевизионного сюжета

Смотрим и мотаем на ус, что журналисты как всегда наврали с 3 короба.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Врут и журналюги и те кто это толкает все.


Копипаста от бодибилдера
Бред собачий!Задам один вопрос который ставит в тупик основную массу ребят химиков с которыми я общаюсь "вы вообще анализы здаете"?Нужно быть недалеким человеком чтоб утверждать что стероиды не могут быть причиной смерти человека и приводить ко всевозможным расстройствам!?Я сам химичусь и хорошо знаю что стероиды приводят к расстройствам эндокринной,мочеполовой системы,нервной системы,приводят к заболеваниям печени и сердца,негативно влияют на иммунитет и на фоне этого развиваются остальные болячки.В городе где я живу,недавно умер мой бывший тренер и рекордсмен мира по пауэрлифтингу,а его коллеге сделали операцию по пересадке печени.Эти ребята грузились тяжелой артиллерией и когда составляли мне курс не забыли туда впихнуть по-больше пропионата,деки,суста,и анаполона по 3 табы на день впридачу(около 20 таб меташки).Я неоднократно лечил печень,мне ставили диагноз токсический гепатит,я лечил половые растройства,я пил антидипресанты,а такое явление как гиникомастия-это вообще отстоянные спутники любителей быстрой накачки.Несмотря на все вышеперечисленное я продолжаю и дальше использовать АС потому что я очень люблю этот спорт и эмоционально зависим от тех результатов которые дают стероиды!
Все что Вам парят-в основном бред...потому что те кто пишет курсы в основном и продают вам химку и естественно эти люди хотят продать Вам всего по-больше.Я перестал гробить себе здоровье когда перестал слушать разных дебилов.Мой опыт показывает что такие препы как прима,болденон,гормон роста мало кто использует,а в основном фигурируют в курсах дека,метан и прочий мусор как мы видим ниже:)Это и не удивительно,ведь мало кто хочет и любит вьебывать в зале 4-5раз в неделю чтоб спустя месяца 3 увидеть результат в виде нескольких кг чистого мяса,гораздо проще поставить сустанон,деку и заесть это все в лучшем случае анаболом,после чего с удовольствием наблюдать как с каждым посещением зала твой вес увеличивается минимум на 0,5кг а мир тебе видится с каждым разом все более плоским потому-то лицо твое заплывает водой,ты сделал ноги 4раза за месяц и уже неделю как нога не пролазит в штанину старых джинс и ты с гордостью думаешь "ипать я здоровый"...)

1

В любом случае парень умер из-за того что хотел быть шварнигером.смерть за мышцы.все остальное в этом видео простая показуха

0

Abibas for us
Он умер, потому что у него мозгов нет колоть на 20 больше смертельной дозы инсулина. С тем же успехом он мог захавать мышьяка.

Стремление иметь большие мышцы и принимать, по сути яд - никак не связаны му собой. Инсулин - это по сути смертельный препарат с очень строго дозировкой и к стероидам вообще не имеет никакого отношения. А журналюги всё с ног на голову перевернули и представили это, как будто бы он он умер от стероидов. Да еще и наврали с 3 короба про сами стероиды и занятия с железом.

Более того, они представили стероиды в таком свете, как будто бы они способны за пару месяце 30 кг мышечной массы дать, ты можешь себе представить, сколько людей услышав подобные высказывания ломанутся покупать их? И будут покупать их у всяких фейков, где подешевле, ибо удовольствие не из дешевых.

Ну и апогей вранья - приравнивание спортивных добавок к стероидам.

В общем, данный сюжет наглядно показывает, что в России телевидение промывает мозги населению всякой чушью и враньем. И зомбоящик нельзя смотреть.

0