Выступление сборной России на домашнем чемпионате мира

Я считаю, что наши парни герои. Да, немного не повезло в серии пенальти, но это лотерея. У нас всего одна позиционная ошибка за 240 минут. Хочу высказаться против болельщиков. Они абсолютно не болели. Либо просто так показывали, либо там и вправду сидели тупо люди в телефонах. Вы пришли на матч своей сборной за путевку в полуфинал! Поболейте хотя-бы. Пишите ваше мнение, будет интересно почитать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сыграли как обычно. Вынесли две чуть ли ни дворовые команды, потом втухли от Уругвая, отскочили от полудохлой Испании. С хорватами смотрел только ~ минут 20, но за это время наши опять занимались спортивной ходьбой с мячом. Хорватов можно было вполне проходить. Так что для меня на этом ЧМ игра нашей сборной не стала каким-то откровением: те же миллионеры-пешеходы, только, может, старались чуть лучше.

4

Ключевой игрок сборной-Денис Черышев.Без него и из группы бы не вышли.По сравнению с предыдущими годами сборная сыграла хорошо.

4

сборная россии выступила нормально, неплохо и нехорошо, средне .

3

Всё ожидаемо, я не увидел уровень футбола нашей команды чтобы пройти дальше.Акинфеев лучший!

3

Сыграли хорошо. Да, в сборной Хорватии много игроков, играющих в Европе. Мы этим похвастаться не можем. Фернандес, Черышев, Дзюба, Акинфеев очень хорошо играли. Другие тоже выкладывались по полной. Про Смолова писать не буду. Ему и так достается нехило. Черчесову и всему штабу отдельно огромное спасибо! Есть над чем работать.
В общем, за такой проигрыш и не обидно! Спасибо всем за игру!

1

Смолов-позорище!!!
Так пробить...
Тоже мне лучший игрок России.
Акинфеев,Фернандес,Головин,Черышев,Дзюба-вот основной костяк сборной России.

1

Mr. Alien
Конечно, на всех матчах настоящих болельщиков то было - кот наплакал. Показательно, что чуть ли не символом стала троица в кокошниках, тупо лопающая шаурму! Из них прямо таки героев сделали.

0

Не все самые сильные футболисты попали в сборную(печально). Распасовка как у испанцев и не снилась, просто не умеют, отсюда и тактика контратака. Как можно было в серии пробитий пенальти с хорватами не попасть по воротам ? Первый бил -че за размазня не удар а плевок на трибуны. Комментаторы несут чепуху (какая выжидательная тактика у вратаря). Хорватов надо было переигрывать—умнее надо быть. Плохо лучше надо играть.

0

Да, конечно, наши показали самый лучший результат за все время после развала Советского Союза)) Жаль, только, что не смогли победить хорватов в 1/4( Я вот хочу ставку сделать на матч Англия vs Хорватия, только вот в моей букмекерской конторе ставки на этот матч уже не принимаются. В букмекерской конторе Фонбет можно сделать ставку. Читал обзор об этой конторе на сайте http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-fonbet . Как считаете, стоит ли доверять таким обзорам?

0

Честно не понимаю людей,которые желали проигрыша нашей команде,якобы правительство с пенсиями шалит,ндс поднимает,а вы тут о своём футболе,о победах своей команды.Нужно понимать,что такая логика ущербна, как и её носители,ибо связывать две абсолютно разных вещи как минимум глупо.

0

Футболом особо не интересуюсь, лично для меня это никакой пользы не приносит ощутимо. Особенно на фоне налогов и введения под шумок пенсионных реформ.
Но надеялся что и с хорватами вырвут победу. Тогда можно было бы хоть потешить себя немного больше.
Считаю что от болельщиков мало что зависит) Думаю о мастерстве футболистов только.

Вообщем, что и ожидалось. Был ШАНС но его как то упустили.

-1

На фоне последних результатов сыграли очень даже хорошо. Вышли из группы и даже дошли до 1/4. Как по мне, так прыгнули немного выше головы, но всё равно всегда всем хочется больше, будем смотреть, что дальше. А пока абсолютно ВСЯ КОМАНДА красавцы и мужики, и Смолов и Смольников( не смотря на их неудачи) и ВСЕ!! Спасибо за сказку, мужики!))

-2