на главную
об игре
SSX 28.02.2012

Какой вы ждете игру??

Думаю все все поняли.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

думаю она будет не хуже чем Shaun White Snowboarding, во всяком случае надеюсь!

0

и хотелось бы что бы и на ПК вышла =(

0

и хотелось бы что бы и на ПК вышла =(

0

Запомните раз и на всегда! SSX или Tekken или подобные игры которые уже более 3 игр подряд идут на консолях НИКОГДА или почти никогда не выйдут на ПК. Я могу сказать с уверенностью в 95% что эта игра в ближайшие 3 года не выйдет на ПК, ок?

0

Shaun WhITE Snowboarding и то лучше!

0

Запомните раз и на всегда! SSX или Tekken или подобные игры которые уже более 3 игр подряд идут на консолях НИКОГДА или почти никогда не выйдут на ПК. Я могу сказать с уверенностью в 95% что эта игра в ближайшие 3 года не выйдет на ПК, ок?
Малаца, праильно сказал.

0

Shaun White и SSX - две разные игры! Если в SW игроки могли кататься по склону вдоль и поперек: подняться на вертолете на пик горы, спуститься вниз, опять подняться, поиграть с NPC(или с друзьями) в снежки и тд. То в SSX насколько я понимаю ничего этого не будет. Склон горы здесь является трассой на которой ты обязан победить(что в отличии от SW где ты мог ВООБЩЕ не участвовать в соревнованиях, а взять доску и кататься сколько душе угодно)!!!

0

Я вот консоли дома имеею,что бы не парится и рубать на них так же как и на PC-!!)))
Ну да ладно.

Перевод игры будет или нет,кто нить , подскажите- ???

-1