на главную
об игре
The Stalin Subway 29.09.2005

Прохождение

В этом разделе я попрошу вас публиковать вопросы, связанные с этой игрой, ответ на него будет дан (может быть).

P.S.
Хотя какие вопросы?
Игра проходится "в два счёта"!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Слоняюсь по 2ум этажам, да по трубам-полный затык.Войти не могу,чуствую себя ...

0

Опиши проблему подробнее!
Название миссии.
Где происходит.
Где проблема возникла.

0

Че то не могу пройти эпизод где едешь в вагонетке а за тобой гонится вторая битком набитая врагами которые непрерывно палят. И РПГ использовал и противотанковое ружье и просто из автомата стрелял а им по хрен. Как их убить?

0

Даже не знаю...

Я по головам стрелял...
Прятался там от огня...

0

Ни как не могу выйти из здания ЛИПАНА, ключ нашел, и дверь со звездочкой, а жму "действие" не открывается?

0

У меня 2 варинта:

1. Не тот ключ, поищи второй...

2. Не выполнил задание.

0

Такая же ерунда на уровне где надо починить генератор. (Найти к нему свечи) Ключ от склада нашел, на двери появилась звездочка указывающая что можно использовать ключ, нажимаю использовать слышно как щелкает ключик и все. Дверь не открывается, звездочка исчезла. Че блин за баги?

0

Может патч какой нибудь выйдет. Придется подождать с дальнейшим прохождением.

0

И у меня та же херня с Лепаном!
Зведочка треклятая!

0

А какие у Вас версии?

У меня - Бука, русская.

Багов много, но патч может всё (или почти всё) исправить.

Я пару раз провалился в никуда.

0

Все я прошел игру. А дверь открылась, незнаю как, по липану побегал, во все углы заглянул и нашел 2-ой ключ на самом видном месте, откуда он там появился не знаю, пропустить я его никак не мог это 100%, может глюк. Кстати я тоже проваливался и в ящиках застревал.

0

Дядя не гони беса быстро отвечай де второй ключик поевляется?

0

Вот тут есть прохождение и серийники http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989

0

Второй ключ на столе в одном нз кабинетов на верху, а первый в каморке гардиробщика Иваныча.

0

HELP! Люди подскажите как пройти уровень, где герой встречается с отцом в тюремной камере. Там

сказано что нужно найти КУБ, я все уже обошел и ничего

0

Вот на этом месте где я не обнаружил КУБ мое терьпение и лопнула, и я снес игру ко всем чертям!

0

У меня такой глюк в игре – в общем не открываются те двери которые должны по идее открываться, особенно это проявляется на последних уровнях. Помогает только выход из игры и повторная загрузка или код noclip 1. Да и еще – какой последний эпизод в игре, я дошел до того что герой находит отца и убивают тетку, неужели это все…

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

люди,я конечно понимаю что в эту игру уже давно никто не играет,но всё таки может кто нибудь поможет.вобщем вот здесь я не знаю что надо делать.я так понимаю должны открываться эти двери,они не открываются,решётка что находится слева не открывается тоже.может я что то не так делаю?подскажите пожалуста

0

Привет народ. Я вот на Курской. Завалил всех. По идее думаю надо запрыгнуть в поезд, но что-то не запрыгивается. Пробовал запрыгивать с первого по последний вагон и как-то все никак. Может я не правильно понимаю или прыгаю не так? Спасибо за советы.

0

MOSES

Эта дверь не должна открываться. Взади есть решетчатая дверь в комнатку с двумя баллонами. Окрываешь дверь а внизу, на полу решеточка. Ее из оружия разбиваешь и заплываешь внутрь. Там плывешь и ищещь выход наружу. Удачи.

0

Да, всех. Может в предыдущем зале кого-то оставил. А на платформе всех.

0

Нашел в чем проблема была. Взади еще один чел был. Его надо было завалить. После этого в поезд прыгать не надо а надо идти к экскалаторам. После того как подходишь к экскалаторам запускается видео и новый уровень. Всем спасибо за участие. ;-)

0

Игра очень легко проходится.Все же бывают моменты где затрудняешься куда надо идти но такие моменты происходят только тогда когда игра немного подвисла.

0

у меня игра более менее идет нормально давно не играл не помню, раньше шла с тормозами когда комп был старый. Трудности в прохождении вызывают вентилятор, и миссия где надо ползти наверху по трубам. В кремлевских подземельях может сразу не открыться нужная дверь, это глюк такой, есть патч который исправляет ошибку.

0

Кто знает как пройти "бункер Сталина"? На предпоследнем этаже нашел непонятную херь, курсор меняется на звезду, но херь эта ни на какие манипуляции не откликается.

0