на главную
об игре
Stalin vs. Martians 23.04.2009

Информация об игре

Ей-богу, если и делать забористый трэш, то уж с размахом, расщепляя серое вещество в один момент. Три российские студии BWF, Dreamlore и N-Game явно знают (или догадываются), как подать такую игру широким массам.
На днях в Сеть ушел новехонький трейлер RTS с говорящим названием «Сталин против марсиан» (PC). Хм, несомненное достоинство тех полутора минут, которые длится трейлер – танцующий под техно Иосиф Виссарионович и редкие кадры с геймлпеем, где (ужасть!) советские танки и зеленые точки, изображающие Красную Армию, бьются с марсианами. За идею, за свободу и, конечно, за Сталина.
Откуда марсиане в Сибири летом 1942-го года, и где же историческая достоверность? Ее и нет. Разработчики на официальном сайте игры без смущения заявляют, что: «Сталин против марсиан — оно как концепт, как идея, уже разрывает мозг». Еще там можно прочитать что-то про геймплейные инновации, хороший технический базис и прочие фантазии девелоперского альянса. Ну-ну. Мы чуть было не поверили.
Если кому-то интересно дополнение к «Блицкригу» с космическим сбродом в роли плохишей, то сообщаем - «Сталин против марсиан» выйдет в апреле этого года. Добрым дядей-издателем выступит «Новый Диск».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сколько за рекламу заплатили?
Получается все форумы игр это реклама?

Игра Бяко.
Откуда Информация?а?Ты уже играл?(я не удивлён).

0

Sam58 Я не знаю.Поиграю увижу.

0

Нет за рекламу на главной странице сайта.
Где ты на главной странице увидел надпись Сталин против марсиан?

0

Sam58 Рекламировали раз что мол игра выйдет.

0

Sam58 Можно создать какую нибудь игру треш и её врядли покажут на главной странице.

0