на главную
об игре
Stalin vs. Martians 23.04.2009

Обсуждение игры

"Адовый трэш" с танцующим товарищем Сталиным в главной роли. Против марсиан. На движке "Блицкрига". С балалайками, медведями и прочими классическими атрибутами. Разве нужны еще какие-то подробности?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Бяко.Вот Сталин против Капиталистов это было бы круто:)

2

Да это ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШАЯ ИГРА!111!!
Быдло которое непонимает нифига и судит по названию может идти нахрен.

1

В апреле выходит новая игра российских разработчиков, которую сами создатели уже скромно называют лучшей из отечественных игр в этом жанре. «Сталин против Марсиан» — это стратегия в реальном времени. По сюжету игры летом 1942 года в Сибири высаживаются марсиане, которым нужно дать решительный отпор.
Сайт http://www.stalinvsmartians.com/ru/

0

помоему бред. я ставлю игре пол процента

0

Помоему это бред, ставить игре оценку, не поиграв в неё)

0

Я полюбому ради названия поиграю.. хотя-бы куплю. Может еще александр невский против терминатора выпустят)))

0

Я полюбому поиграю ради смеха и во славу упчк , но для начала скачаю.
Если понравиццо, тогда лицуху куплю))

0

Интересно будет посмотреть как Т-81 иничтожает марсиан

0

Лучше зделали на 23 февраля

0

Впринципе игра даже хорошей может быть.Но это гдето 1%)))

0

Да чё вы, Клёвый Русский Трэшак!(Таких у нас много).

Лучше зделали на 23 февраля
В следующем году что-ль? Долго!

Т-81 уничтожает марсиан
Или наоборот.

Интересно какая будет озвучка?Типа вперёд За Сталина XD!

0

Типа вперёд За Сталина А что круто было бы.

0

А какая отака у Сталина будет?

0

Ну я же о чём =)

Русские с Трёхлинейкой и Марсиане с Бластерами!Ыыыы.

0

А какая атака у Сталина будет?
Он будет их довить Интелектом!

0

FiNaL_rus
А кто ведётся?Трэш он и в Японии Трэш.А по обсуждать мне не в падлу,всё равно делать нечего.

0

Норм. игра придурки!
Идея клёвая и поиграть этак часика 2 можно.

0

sexy поджигайло Сам придурок.

0

Мы все умрем Х)

а про игру пока не скачаю,ничего путного не скажу.но заинтриговала сильно)

0

Скачал, полное гавно больше 2 минут не выдержал

0

гы,ролик стежный ,но не играл

0

Gothic515
Чё там не так?Сам не играл по этому спрашиваю.

0

Sam58
Впринципе все так если укуренным играть, но моя беда что я в нормальном состаянии играю. Игра трэш, причем неинтересный трэш, играть можно токо в нетрезвом состаянии.

0

2 Gothic515
Юнитов много?Или тупо Сталиным ходиш?

0

Спроси у кого-нибудь другого, мне после 2 минут игры стало плохо и я ее удалил)))

0

Че курят создатели?...



ВСЁ!!!!!!

0

Че курят создатели?...-грязные носки...

0

Че курят создатели?...-грязные носки...

создатели ничего не курят.Они рассказывают рассекреченные архивы,и настоящую историю...
неужто вы думали что мы немцев целых 5 лет били?(мы их два года,а потом сталин уничтожил марсиан))

=)и это все правда!=)=)

0

А это правда, что там всего лишь 1,5-минутный геймлей, как где-то здесь уже успел прочитать али нет? И скока ваще игруха весит?

0

Где скачать музыку из главного меню игры, очень зажигательная !

0

СНЕ6ур
ну я бы не сказал,что прям охренительная)
в принципе,только за счет идеи выезжает,да и то не для всех,а чисто технически не очень)

З.Ы. больше всего убили фотоколлажи при загрузке уровней("Командер,время проявить внимательность!"(с) ) =))))

0

Такие игры только качать, и не покупать из уважению к жанру Стратегии и самому себе.
Основные "фишки" игры.
- Унылая музыка в стиле Евроденс и эмо-кора.
- Убогая графика, изобилие кислотных цветов.
- Свиду безобидные инопланетяне, в реале кладут пачками советские войска.
-Сталин.

Главная фишка игры - Отсутствие возможности в настройке видиеопараметров игры в игровом меню. (ищем user конфиг и прописываем разрешение и прочее сами)
- Вопрос в настройках игры - Любите ли вы котов ? Да! Нет!

Все, а что еще писать ? игра унылое говно, и это еще мягко говоря, я нехочу в бан за мат, во время игры и так весь словарный запас перебрал.
Просрал на второй миссии..на первой заработал 1000 баксов, ожидая что получится во второй ченить на них купить. Как бы не так.

ВЫВОд.
Если вам в радость поковыряться ржавым гвоздем в заднице, и вы любите хардкор, плетки и латекс - игра для вас.
Наслаждайтесь злое**нными инопланетянами. Уверен что эту игру купит немало людей, и всячески будет оправдывать ее, стесняясь признаться в том что игра шлак и деньги на нее потрачены зря.
Будут искать в ней глубокий худ. замысел, юмор и прочее.

Уверен что этот Советский лохотрон был в первую очередь расчитан на не-русскоязычное население планеты, чтобы срубить бабло через тотже Steam на свежую траву для разработчиков.

Ждем продолжение ГИТЛЕР ПРОТИВ ЛЮДЕЙ-КРАБОВ С ЮПИТЕРА.
(огромным шрифтом гордо написано в тайтле офиц. сайта укуренной шайки)

0

А я слушал в скайпе часа 2, как Каостос играл в это Г. Эмоции и их выражение было на высоте.

0

Chaostos,
хааааааааааааа, хорошо сказал...)))

0

Ещё раз спрашиваю свой вопрос...
------------------------------------

Где скачать музыку из главного меню игры, очень зажигательная !

Вот не играл я в игру, но судя по "- Унылая музыка в стиле Евроденс и эмо-кора", если имелся ввиду альтернативный, т.е. нынешний эмокор, то по группам это Stigmata, Scotch, Jane Air. Все из России. Мне кстати не нравяца. Слишком сопливые какие-то. Послушай лучше Otep. Будет тебе одновременно и драйв и брутальный напор, и даже некоторая порция гламура по современным неформальным меркам.

Otep - Sacrilege
Otep - Warhead

0

Короче я так понимаю кроме саундтрека в игре ничего хорошего.

0

Чтобы меня вдруг тут не поняли ни так, я неимею ничего против музыки разных жанров.

Просто для этой игры выбор музыкального сопровождения, в таком стиле кажется мне странным. (как и сама игра в целом) - смотрится уныло, на фоне галлюцинаций с грибами и монстрами из первого Дум. Какая то веселая дискотека в песочнице, а не стратегия.

Прям Телепузики-RTS

RussianQuaker
спасибо за ссылки !

0

По сабжу - вот видеоролик кажись с оф. сайта :)
www.youtube.com/watch?v=UmDMY_W-f1o

0

Да ну.Здравая игра,но на фоне других стратегий дохнет а так ниче.

0

Года три бы назад, её наверно признали б хитом.

0

Мда.... такое ощущение что игру делали наркоманы в каматозе
А вот и я! ИГРУХА СУПЕР! Это угар, трэш канонический. Для тех, кто не совсем в курсе: классический трэш - это когда тебе полное г*но пытаются впарить за деньги, но при этом это г*но невероятно угарно)) В этой игре убивает все сразу с самого начала и до конца.

0

нефига себе придумали игру! 0_о

0

Да, наверное куплю новую лицуху, хотья нет, возьму с рук. А лучше преобрету шикарную пиратку, однако, зачем мне платить за это деньгу? Лучше скажу другу, что это крутая игра, и он купит лицуху! и даст мне поиграть.

0

Игра... Абсолютное говно. Всё уже описанно выше.

0

Если оценивать как нормальную игру, то это бред, но стёб над Отцом народов забавный.

0

что за очередное убожество?????????????????

-1

вы знаете, не удивительно что игра получилась в стиле "а отсыпьте и мне такой травы". на сайте разработчиков, если проанализировать, русским по жёлтому написано что все три студии разрабатывавших игру были собраны из конченых дебилов. только уб***ки с нездоровой фантазией могут с чистой совестью расхваливать свою "игру" на официальном сайте, и утверждать что (цитирую):" «Сталин против марсиан» — настолько уникальный опыт, что нужно быть конченным дебилом, чтобы пройти мимо.". также они с пеной у рта доказывают, что их игра не только лучшая стратегическая игра на территории бывшего СССР, но и главный релиз года.
за такие игры разработчикам стоило бы переломать руки, и нафаршировать дисками с их играми сами-знаете-какое-место. и это только за марсиан "словно сошедших с приставки Nintendo". я настоятельно рекомендую ни играть, ни покупать, ни скачивать эту игру, т.к. это хуже самого страшного треша в мире. единственное что разрабы правильно сказали о своей игре, так это то что она "разрывает мозг". поверьте мне на слово.

-1

Самое хреновое в этой игре то что таких же всё больше.

-1

Убогая игра, по которой сняли музыкальный клип.

-1

Мда.... такое ощущение что игру делали наркоманы в каматозе. Зачем такое делают? наверно чисто поглумиться.....

-1