Несколько концепт артов

Несколько концепт артов кто не видел

Комментарии: 29
Ваш комментарий

источник: http://didok.com.ua/index.html#!/page_Portfolio

8

Остальные арты с didok.com.ua/index.html#!/page_Portfolio

7

lokkie
да, дозиметр интересный

didok.com.ua/index.html#!/page_Portfolio

5

концепты Ильи Толмачёва

Леший:

Свинья:

Крысоволк:

Бревно:

5

unicorn290
Пожалуй поддержу тебя.

4

игры с такой безупречной репутации как у сталкера

Безупречная репутация у сталкера? Не слышал, не..

я правда сначала немного поторопился с тем что игра выйдет 1 января 2012 года=) признаю свою ошибку=)


Фотку с выбитым зубом и 200 рублей в студию))) Спорили же)

4

Больше всего бесит неопределённость! Уже реально хочется знать - ДА или НЕТ! Ждать не Ждать! Гарик молчит как партизан....и чего? Неужели Выжигатель всё таки не отключили?...и Зона поглотила Зону.....

4

Это просто портфилио художника по персонажам. О статусе проекта - жив он или мертв, это ну никак не говорит.
К тому же эти рендеры в сети уже более года, это точно. Тема на форуме stalker-gsc в доказательство.

3

игру потому что не смогли на консоли нынешние портировать
Да скорее они и планировали сразу портировать на некст консоли. Поэтому видимо Гриня и сомневался про PS, мол еще не известно будет или нет.. про коробку еще в прошлом году слухи ходили, что она всяко будет сначала в 2014, потом сроки указывали 2012, и т.д. А про плойку вообще тишина была.
Может ему контракт предложили, подождать и сделать сталкер2, для раскрутки некст консолей, как это было с ГТА4, хало и т.д при запуске нынешних консолей.

3

unicorn290
все никак не уймёшся, предсказатель ты наш...

3

Ну собственно как и говорил, каждый месяц по скриншотам, встречаем очередную порцию:

В полном размере и остальные арты можно посмотреть здесь:
http://drachenko.com/portfolio_ru

3

Спасибо друх. )
Ну вот и доказательство, что проект жив.
Если про верхний концепт еще можно сказать, что где то мелькал.. хотя мелькал подобный, и не с таким лицом. То ДОЛГовский ни разу, нигде не показывали.. были чисто рисованные арты, а не трехмерные.
Помимо этого, есть ещё одна показательная новость, из стана ЛА:
Сегодня у нас есть много новостей. Слухи о переносе, к сожалению, являются правдой. Мы сожалеем насчёт этого решения, но позвольте нам расписать наши мотивы.

Пока жив ЛА, жив С2.. и его будут переносить до потопа. (т.е выхода С2) инфа 146% -)


*танцую джигу на радостях*

PS: кстати, запили сюда остальные арты, если не трудно.

2

Там еще в 3D ворк есть.
Дозиметр интересный., видимо тоже со сталкера.

2

Тема на форуме stalker-gsc в доказательство.
Ссыль дай посмотреть.

2

Судя по информации в нэте, проект и правда закрыли, выходцы из ГСЦ делают Сурвариум, арты я выложил просто так, для тех, кто не видел. Кто знает, может через какое то время и выйдет S2

2

Сурвариум, арты я выложил просто так, для тех, кто не видел.
Вопрос, когда они появились. Пробил по сети, первые упоминания с этого портфолио июль август 2012. Я почему и говорю, этих 3D артов раньше не было, были рисованные арты. Откуда взялись спрашивается, если уж проект заморожен.

В общем :

:)

2

lokkie
Откуда взялись спрашивается, если уж проект заморожен.
да кто знает что у них там творится,

2

короче ребятки я оказалсся прав, Гриня просто перенес игру потому что не смогли на консоли нынешние портировать, сталкер 2 выйдет ТОГДА КОГДА ВЫЙДУТ консоли нового поколения, а это 2013 год, скорее всего по той же причине перенесли и метро2034, и сейчас пока время есть занялись новым проектом сурвариумом.

2

lokkie
да, но я правда сначала немного поторопился с тем что игра выйдет 1 января 2012 года=) признаю свою ошибку=)

А насчет пиара это очень может быть, т.к. 2013-2014 гг очень бедные на игры, тем более на игры с такой безупречной репутации как у сталкера, более того это один из немногих топовых эксклюзивов на PC.

2

никакого пиара, старая команда делает survarium, S.T.A.L.K.E.R. 2 пока никто не делает, возможно Григорович найдёт новых сотрудников и они сделают S2, так что всё пока что,

2

А зачем ему искать новых, если есть старые?
Последняя новость на ВГ:
С приходом сентября наша команда отметила рубеж в полгода интенсивной работы над проектом "Survarium". За это время, мы успешно преодолели первый внутренний этап разработки: были собраны два игровых уровня в базовой версии, проходят первые внутренние тесты клиент-части и сервера игры.
Вроде бы ничего особенного.. но. Независимая студия, независимая команда, которая существует независимо уже полгода, об этом даже не обмолвилась. Т.е полгода делаем игру, а то что ВГ существует уже полгода, это так, мелочи. :)
Любая независимая команда, в первую очередь написала бы об этом.. мол годовщина и все дела. Не мне учит Яву пиару, но тут явно промашка с его стороны.
Собственно возникает вполне закономерный вопрос - а был ли кролик?
Насчет пиара, не знаю. Пиар не пиар, но ненавязчиво напоминают время от времени.. картинки подкидывают. Мурыгин в августе разродился целой серией видеороликов, в которых усердно пытался убедить что сталкер килл.
В общем, хотелось бы поверить что всё.. так ведь сами же не дают. Куча нестыковок, недоговоренностей, и постоянное напоминание в том или ином виде.
Через месяцок еще что нибудь ненавязчиво появится, к бабке не ходи. :)

2

Metal Messiah
а мы разве на бабки спорили?) не... я заднюю не врубаю=) просто я не помню=) если мы когда то спорили на бабки=) то я те кину бабки без проблем=) но я че то не помню такого=)

2

Тему, с пруфом я выпилил, но про зуб и деньги помню.. Ладно, фиг с ними, с деньгами, не со мной спорил. Фотку выбитого зуба кинь лучше)

2

Metal Messiah

Спойлер

видео про сталкер, хронология событий...

&feature=g-all-lik

2

unicorn290 - ты конченый оптимист!!! Именно такие люди как ты, умеют вселять в людей надежду. Я сталкера уже похоронил, но вполне возможно что зря.

2

Масштаб радует.. его хорошо видно на третьем скрине. Горы, сопки и даль.. эхх.
Придется все таки новый системник покупать, сразу как только анонсируют. ))

2

Замечательно ...вот бы в моды пихнуть тварей разных )

2

Waffen
Какая еще не определенность, проект ЗАКРЫТ, состав РАСПУЩЕН (более того они сформировали свою компанию), никто ничего для проекта не делает, все скрины, концепты, и т.п. это просто готовые наработки бывших сотрудников GSC. Взяты рисунки с персональных сайто тех же 3D-художников, где они предоставлены в качестве портфолио, не более.

2