Добавление из ТЧ, ЧН, ЗП

Как думаете что перенесут в игру из предидущих трёх частей и какой примерно будет сюжет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Наверняка перенесут большую часть комбезов, оружия и артефактов, может. Ещё, думается, будут старые локации в одну слиты, хотя бы частично.
И есть подозрение, что в сталкердва (или аддонах) мы увидим завязку войны между "Долгом" и "Свободой".

1

мы увидим завязку войны между "Долгом" и "Свободой".

Война это чересчур, у них конфликт интересов. Разный подход к жизни :)

0

Из интервю понял, что игра будет консервативна. Это хорошо. Значит многое останется.

0

реaктор
Из интервю понял, что игра будет консервативна. Это хорошо. Значит многое останется.

Главное чтобы не стало каким нибудь самым глобальным модом считавшимся за игру ТЧ.

Metal Messiah, frostvay прав. У "Долга" и "Свободы" разный подход к Зоне, разные интересы.

"Свобода" считает что зону не надо прятать от других, а надо изучить её и извлечь что нибудь полезное.

"Долг" же считает что Зона не несёт ничего хорошего, и её нужно уничтожать всеми доступными средствами.


В Общем не сошлись вкусом

0

Да нет, они ведь, изначально, вроде нейтрально друг к другу относились. Война из-за чего-то началась, не могла она начаться просто из-за расхождений в интересах.

0

Metal Messiah да, ты прав. Они были нейтральны.

не могла она начаться просто из-за расхождений в интересах. ещё как могла

0

Pilat наврядли. Хотя будет добавлен подзаголовок.

0

Sanya_Bars
Metal Messiah

Что сценаристу пришло в ум с похмелья, как обычно, с того и разногласия)))

0

реaктор да полюбому. На трезвою голову такую игру и не придумаешь. Без 0,5 не обойдёшься

0

Sanya_Bars
))
А если по 1му сообщению, то многое еще наверно зависит от отзывов, об этом Яворский говорил год назад, типа учтем.

Однако отзывы очень разные, у каждого свое, мало усредненного.
Кроме разве что относительно, можно сказать , что ближе к тч.

0

реaктор если я тебя правильно понял то: ( всё время это повторяю ) большенство будет перемещено из ТЧ. Приблизительно сделаю атмосферу. А вот графику я бы не трогал, в ТЧ лучшая граффика. Вот например возьмём Fallout: New Vegas, кароче общее мнение о всей игре высказать не могу ( т.к. застрял в самом начале не могу найти цвеки ), но разработчики тупо добавили несколько моментов из S.T.A.L.K.E.R. в том числе звуки. и Метро 2033 тоже зацепили в плане гранат. А достаточно неплохая ( для меня ) граффика не вписывается в атмосферу. Мой вердикт 3 из 10. Думаю GSC такого не сделают. Плагиаты чё сказать. Хорошоя граффика не нужна таким играм как Fallout и(или) S.T.A.L.K.E.R. я понимаю если бы они были линейками с огрониченым пространством типа Call of Duty(MW(1,2,3)) или Battlefield (я кстати прошёл их :D CoDMW3 и BTFD3 кулл игрушки) а в S.T.A.L.K.E.R. не нужна хорошая граффика потому что территория вроде как на самом деле вымершая Зона вся ржавая и старая, граффика должна подходить под это. Я думаю ты основную мыслб понял, а то я ещё всякой фигни понаписал.:D

0

)))))))
ну да, по графике, согласен.
А я имел ввиду, что раз тч больше всего хвалят, то и будут значит наверно на нее больше ориентироваться.

Но тч почти линейная, короткая, в отличии от чн. Круто было бы, если бы им удалось убрать баги и сделать типа чн но в двое навороченне. Война груп, сложность, деньги нелегкие.
Тогда бы свободная игра была бы не на месяц , а на полгода.

0

Да не, нафиг войну группировок. ГГ не должен вмешиваться во всё это. Ну, разве только в рамках сюжета, и для создания нелинейности. Если она и будет, то должна быть вписана в сюжет и разделена на ветви. А не как в ЧН - война отдельно, сюжет отдельно. Кстати, ЧН, в плане сюжет, более линеен, чем ТЧ, хотя бы потому, что у него куча ложных концовок была.

0

Не в чн как раз правильно сделали, что войну в сюжет не вписали - тогда баги бы на сюжет перешли имногим тяжело бы было играть.

Так что во 1х это подстраховка от багов, которые как всегда непредсказуемы.
А во вторых все же одним нужен фрееплей, другим эффектный сюжет, по моему это в одну кучу валить не стоит.

А 3-5 линий сюжет это делать долго и ерунда на фоне непредсказуемой в деталях войны,. Или вообще жизни в зоне с чего они и начинали при разработке тч, но к сожалению не вышло до конца.

0

реaктор
Но тч почти линейная, короткая, в отличии от чн.

В этом я с тобой не соглашусь. ТЧ не короткая моё время прохождения около 4,5 часа, ЧН же я проходил за 2,5 без второстепенных миссий с ArtMoney чисто шёл по сюжету. У меня ещё какой-то мод стоял с PG скаченный, так там снайперки новые были....я ж вообще снайперские винтовки обожаю так меня как понесло я даже не заметил как Стрелка на ЧАЭС вальнул ( из гаусс естественно ) :D.


Metal Messiah
Да не, нафиг войну группировок. ГГ не должен вмешиваться во всё это. Ну, разве только в рамках сюжета, и для создания нелинейности

Я не считаю войну группировок плохой идеей, но всё же согласен с тобой что ГГ не должен в это вмешиваться, разве что по сюжету(+) или при вступлении в группировку.


реaктор
Не в чн как раз правильно сделали, что войну в сюжет не вписали - тогда баги бы на сюжет перешли имногим тяжело бы было играть.

Там и без этого иногда лагает не по детски.

А во вторых все же одним нужен фрееплей, другим эффектный сюжет, по моему это в одну кучу валить не стоит.

Согласен +

Или вообще жизни в зоне с чего они и начинали при разработке тч, но к сожалению не вышло до конца.

Обоснуй, я не понял....

0

Sanya_Bars
ТЧ за 4,5 часа?..
Да ну, так не интересно. Я днями, помнится, сидел. Особенно с модами.

0

Midfield
да бывало. Но уже настолько надоело тянуть сопли.....всё равно всё знаю а играть хочу...

0

Оружие, арты, может быть некоторые локации.

0

-Кош-
Оружие скорее всего, а вот арты я думаю переработают. Насчёт локаций низнаю, думаю будут новые...

0

Sanya_Bars
Скорее переработанные старые локации. Хотя, если быть честным...они надоели.

0

Midfield да так то достали, но хоть в ЧН они переработанны немного, но из заа "зелёноко жука" поиграть нормально плохо удаётся. В первый день вроде ничего а потом через каждые 10-20 минут.

0

Sanya_Bars
Странно, я прошел с патчем 1.5.03 без особых проблем.

0

Midfield
Везёт, у меня почти постоянно вылетает(

0

Midfield
Ты наверно чисто сюжетную линию проходил. Даже с десятым патчем если все обследовать, проходить все квесты, участвовать в войне груп., то кол-во вылетов и багов возрастает до невероятных размеров, когда проходил иногда вообще а-лайф вис, приходилось откатываться. Шаг влево, два вправо - вылет на месте.

0

MgVolkolak
Не-а. Я в войне участвовал. А вот квесты не выполнял - это да.

0

Да вообще ЧН лаговая вещь. ТЧ пока что лучшая игра из серии, посмотрим какой будет S.T.A.L.K.E.R. 2

0

Sanya_Bars
счего взял что чн лаговая часть?
а в тч графа плохая на 9ом рендере

0

v2v3v4.
счего взял что чн лаговая часть?

70% это знают

а в тч графа плохая на 9ом рендере

Мне кажется отличная графа

0

Пусть перенесут все группировки и добавят пару новых,например охотников.

0

stalkermasterman
S.T.A.L.K.E.R. 2 по оффициальной или неоффициальной информации отменён любим,помним,скорбим...

0

да выйдет он,какой дурак запустит наполовину готовую игру?ее продадут другому издательству,только боюсь что после этого сталкер станет обычным коридорным шутером

0

Зверобой7
Ну да, если и выйдет то это будет не тот S.T.A.L.K.E.R. который мы знаем любим, а гавно бездарных разработчиков

0