Кто ждёт игру?

Есть такие, кто всё таки верит и ждёт, что S.T.A.L.K.E.R. 2 увидит свет?

Комментарии: 89
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жду.Надеюсь,что это лишь вопрос времени.

18

Уверен - рано или поздно он выйдет!

17

Stalker_D

иди к гуям атседава шкалатоний

12

Жду, и буду жДать! Я сталкер! Я пил, я рыл, я глотки рвал! И я останусь таким!

9

Блин надеюсь что он действительно выйдет. Очень люблю сталкер, все части прошол. Зачем вообше этот survarium делают, я в него даже играть не буду.

9

Жду! Ждал! И буду ждать!
И пох на тех кто говорит что игра не выйдет.
Когда то да и выйдет.
п.с. надеюсь я буду жив в этот момент xD

8

Огонь в сердцах любителей этой игры не угаснет никогда!

8

я готов ждать. но надежда на чудо угасает

7

S.T.A.L.K.E.R. люблю, и буду ждать его выхода. И надежда на это у меня никогда не угаснет.

7

Блин на кой хрен им надо было выпускать какой-то suvarium где обещанный S.T.A.L.K.E.R. 2.

7

Надеюсь, это не будет просто ремастер, как получилось с игрой казаки 3. И надо помнить, что теперь у сталкера есть конкурент в лице нового метро.

7

Скорее Халф лайф 3 выйдет чем сталкер 2...

6

Очень бы хотелось бы чтобы он вышел.

6

Сегодня как раз новость что Сталкер 2 в разработке! Об этом заявил Грегорович на фейсбуке официально так что я ждал все эти годы и теперь еще сильнее жду!

6

Mitsu Rju
половину сией перечисленной требухи мною не была замечена в сталкере последнем.

Жду ли...глубоко в подсознании есь надежда

5

Выйдет как только найдут разработчика

5

Pussy Destrоyer
Tебя бы в зад послать!!!! все надеятся и ждут сталкер а ты.

5

Щас Казаки продадутся, а потом дядя Григорович запилит Сталкер 2.

5

Ждать то жду,вот только сколько ещё надо ждать.

4
LightHOwUSE написал:
Метро 2034

А что, есть такая игра?

4

Жду Сталкер 2, который будет сделан по серии книг "Зона смерти".

3

Самое смешное вопрос почему отменили, так и остался без ответа.

3

Очень жду. Но он не выйдет никогда. Как и корсары 4.

3

Вера,надежда и любовь к серии СТАЛКЕР не угосаемы).Жду

3

Игра инновационная для своего времени и если бы не была долгостроем, такой бы осталась. На момент появления демки с открытой местностью первого FPS с открытым миром Far Cry был в зародыше. Также интерес представляют элементы разных жанров. Здесь присутствует даже хоррор составляющая. Самый большой проект на пост-совке, потому и продался огромным как для отечественного игростроя тиражом где и по ныне пользуется популярностью. Достаточно вспомнить относмительно недавний анонс Misery 2 и разные там Lost Alpha, что какбэ говорит о активном комьюнити зарубежом. А школьки как всегда прогуливали уроки.

SampleText написал:
зов припяти сделали достаточно быстро и как игра он лучше всех вышел

Сказал, как в снег пукнул. Чем?

3

Народ, шансы 50/50 что выйдет новый Сталкер.
Но есть предположение, если игра Казаки 3 оправдают надежды разработчиков то тогда они, возможно, приняться за продолжение создания Сталкер 2. Ведь игра уже сделана примерно на 80%, а это не мало. Я думаю разработчикам не хотелось бы удалять достижения, а потом начинать все сначала.

3

Илья Ярош
Ты видел сурвариум? Там контент из сталкера 2, если и делать(не доделывать) игру, то все заново. Если казаки выстрелят то за сталкера не возьмутся, разработка слишком дорогая

0

qpDevildb
Понимаешь они сделали больше половины игры, они вложили в ее создание больше чем им осталось доделать

3

Его уже давно не ждут, так изредка в душе надеяться.

3

Stalker 2 это как Half-Life 3.. Григорович не договаривает и таит все на свете.. Что Ньюэлл, задрало уже все эти новости.. Мне 26 лет, я ждал со студенческого возраста вторую часть! Единственная достойная альтернатива Stalkery, плюс очень не хило доработанная, в плане техналогически и визуально.. Lost Alpha DC, ее жду, а Сталкер 2 это уже приятный бонус. Но Григорович мог бы иметь совесть: выйди за 10 лет, и скажи всем фанатам, которые ждут, верят.. Да выйдет/ или Нет не выйдет, и все.. Два слова за 10 лет.. На одну головную боль станет меньше.. А так, конечно что с каждым годом надежд мало.. Откуда уу них финансирование? Нужно много людей, новые технологии, делиться опытом, и сотрудничать с другими разработчиками.. А кто такие уже GSC? Их уже ветеранами считать можно в игровой индустрии, которые со своим x-rey затянули.. Вообщем говорить можно долго.. А толку то..( Плюс пока не выйдут Казаки 3, и как то не окупятся, да не принесут прибыль, о stalkere речи н может быть.. Если GSC, выставки игровые не может посетить, то а каких разработках идет речь.. Они изжили все что можно, конкуренцию не тянут, вообщем дно именно такое, каким мы его представляем в отношении Того куда Григорович залез..

3

S.T.A.L.K.E.R. 2 и без Denuvo - всё равно на лицухе каждый мог бы себе позволить, наверное. Ради столь неординарного события в индустрии и вообще...

3

Сталкер 2 ещё обязательно запилят, но скорее всего к его выпуску всем кто его ждет будет за 40 лет.

3

Конечно хочется 2 часть, но надо быть реалистом, я сейчас прохожу оригинал и его два DLC, чистое небо и зов припяти и я в полном восторге, спустя 11 лет, игра не перестает удивлять и смотрится совсем не дурно на сегодняшний день в плане графики.

3

Сегодня проскочила новость о продолжении разработки)) Ждем,конечно! Новость про сталкер 2 сегодня на втором месте в трендах гугла)) Так что, ждёт очень много народу))

3

ребят... Хотели бы его выпустить, давно выпустили уже... не будет его... смиритесь...

2

Сначала нужно подождать выхода Survarium. Далее в течение года после выхода новых консолей надеюсь будет инфа.

2

John Lokk
Причем тут сурвариум? Они уже сами по себе, gsc все просрала(Григорович). В сурвариуме используются модели гг и прочего, если и делать Сталкера, то все с нуля делать надо будет

0

qpDevildb
Ты дату моего поста видел нет? Тогда еще ОБТ не было как и новые консоли не вышли. В следующий раз чем писать абы какой пост смотри на дату.
VladSha Григорович ничего не скажет пока Казаки 3 не продадутся нормально и правильно сделает. Просто ждем и надеемся вот и все. 4A games зато радует своей серией Metro.

3

Сталкер 2 должен выйти, потому что есть много компаний, которые хотят его якобы выкупить у студии GSC. Но глава этой студии не кому не продал права на разработку продолжения и STALKER все еще принадлежит украинским разработчикам. Правда сами разработчики занята пока другой игрой, но уверен, они когда нибудь взорвут интернет новостью о продолжении великой и знаменитой игры!

2

Alex_201633
Пусть хохлы сами в это дерьмо играют.

-4

Почему ты так говоришь? Обоснуй свое мнение

2

Никто сейчас не выпустит Сталкер 2, это и дураку понятно, та же ситуация и с Халфой 3 - не оправдает надежд

2

BioGen
не оправдает надежд
чушь,достаточно сделать зов припяти только в нормальных декорациях

0

SampleText
Что то я сильно сомневаюсь в этом, качество требует времени

3

BioGen
зов припяти сделали достаточно быстро и как игра он лучше всех вышел

-1

SampleText
Бред, все части Сталкера имеют недостатки и в Зове Припяти их было много - лучшей ее точно не назовешь

3

BioGen
в предыдущих частях их было еще больше

0

если казаки очень окупятся то будет сталкер 2. уверен. так как будут деньги что бы продолжить разработку.

2

И кто назовет мне хоть одну по настоящему и всеми любимую великую игру?

2

Жду Half Life 3 и S.T.A.L.K.E.R 2. Должны когда - нибудь выйти. Надеюсь доживу.

2

О игре мифы, легенды слагают, оценку уже поставили аш 9,3 из 10, да вот только за что?

2

ждалкер два
кто ждали один
подождут и два

2

MunchkiN 616
Я не ждал один, отождусь за второй.

3

Жду конечно) надеюсь скоро выпустят)

2

Да слепят по быстрому уложатся в 4 года, не умеешь оглянуться

2

Хорошая новость - 2021. Походу надо буит комп менять :)

2

наткнулся в интернете на это видео...думаете правда?

&list=PLL9h_fsEZ-5v9LoLqsRR9WlyZWzM4qsH7&index=9

0
Комментарий удален

Renegade_1977
Что нового дал сталкер жанру шутеров и индустрии в целом?
Одна из немногих нормальных игр про пост советское пространство.

2

только глупец ждет изначально мертвую игру.

0
Комментарий удален

Renegade_1977
А если игра дала что-то новое в жанр шутера то становится великой что-ли?

2
Комментарий удален

Renegade_1977
А сталкеру то и подавно до величия как до луны.
Не спорю,но всё же альтернативы этой игре нет.
Кривая игра забитая багами и штампами.
Ну а что ты ожидал от разработчиков из СНГ.

2
Комментарий удален

Renegade_1977
Fallout это не то,во первых действие в США,а во вторых здесь нет той атмосферы из СТАЛКЕРА.Metro это вообще коридорный шутан,особенно вторая часть,Far Cry и HL вообще что тут забыли,а что бы поиграть в Last of Us нужна PS3 или 4 у меня ни того ни другого.

2
Комментарий удален

Renegade_1977
Ну, а если серьёзно то в фаллаут то как раз есть та самая атмосфера постапокалипсиса
А в STALKER её как-будто нет,причём ничем не хуже Fallout,а в 4 части Fallout где всё блестит и не тронуто природой тот ещё пост апокалипсис.
но сама игра не имеет ни своего стиля, ни узнаваемых фишек.
Разве?
В этом коридорном шутане атмосферы безнадёжности и отчаяния гораздо больше чем в сталкере.
Какое там отчаяние,иди да стреляй коммунистов с фашистами,да ищи чёрную обезьяну по всей Москве.
что фаркрай отличная альтернатива.
Чему?СТАЛКЕРУ? Ещё скажи,что серия Arma тоже ему альтернатива,тоже острова и куча оружия.

3

S.T.A.L.K.E.R 2 будет нужно немного подождать

0

Зашел ради прикола на этот форум, помню в свое время постоянно зависал тут на форуме слухов и новостей, узнавал свежую инфу которую люди отовсюду собирали, здесь и узнал что игру заморозили, но щас надеюсь этот форум снова оживится и станет таким же популярным как и в 2011)

0
Комментарий удален

robespier26
Лучше удали это сообщение. За оскорбление модераторов пермаментный бан сразу.

2

Серия метро вообще не похожа на сталкера, кроме того что девелоперы тоже с Украины. Метро не атмосферное и кривое говно

-1

Дата выхода:2016 г.
Эх...

qpDevildb
Метро не атмосферное и кривое говно
Первое - да, второе - нет. Метро 2033 это и шутер говно, и стелс говно. Метро 2034 - годный стелс и шутер подтянули.

2

Похоже Григорович дождался того, что большинству уже наплевать на сталкер. Да, не спорю, есть те люди, которые ждут сталкер, но терпение тоже не вечно. Если честно, то мне уже все равно, я пойду в моддинг. Что будет самое интересное, когда сталкер 2 выйдет, я возможно его и куплю, а может и нет. Григорович все ведет к тому, что когда выйдет сталкер, его купит лишь малая часть людей, т.к. все на него наплевали, так что ему нужно хорошенько постараться, пропиарить, чтобы вернуть сталкеру былую славу, но на это уйдет ой как много денежек.

-3

Как всегда в новостях и блогах "радости" полные штаны, а тут тишина. Вот она, истинная популярность.

-3
-4

Если он будет такой-же как предыдущй с кучей недоработок, сырой как мясо крысы, и на движке игр которые предназначены для стратегий., Где каждая стадия живет сама по себе, как отдельная игра...
Пусть лучьше не выходит!., Первый играешь и плюешся из-за недоработок. Игра 50%50. 50 процентов тянет поиграть, а другие 50, хочется плюнуть разработчику в лицо.
Фанаы не обижайтесь, по сути игра хорошая, но деьма в ней полно!...

-6

Сталкер 2 не выйдет. Смиритесь уже !

-8

люди сталкер 2 не будить толька сурвариум выйдет ето правилна

-18