Игра будет Free 2 Play?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

10 апреля - Сегодня Олег Яворский на своей странице в facebook написал, что игра "S.T.A.L.K.E.R. 2" будет фри-ту-плей. Что это значит? Это будет онлайн проект? Социальная игра? Игра для мобилок? Мир полон загадок...

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хм.. таки видимо будет подгружаемый контент, либо регистрация.. в общем, сеть нужна будет всяко. Пичаль

Хотя, написано как то странно. Может имеется ввиду что они отделились.. хз, вобщем.

2

Короче ждем КРИ 2012 в Москве в мае!

2

Стоит предположить , что эта фраза была метафорой. И вообще почему бы не замутить Онлаин проект с донатом, что бы заработать на разработку Сталкера 2?

2

что бы заработать на разработку Сталкера 2
скорее так: чтобы набить карманы дополна и забыть про сталкер вообще

2

Это будет уже не СТАЛКЕР 2, а СТАЛКЕР ММО

2

Если будет F2P,то я в Сталкер больше не играю.Я не против отдать за полноценный,сюжетный Сталкер 2 любую(нормальную) сумму, но не за "соковыжималку" типа F2P.Пусть уж лучше будет DRM,чем.....Если эта хрень случится,с играми вобще стоит завязывать.

2

farraon
врешь ведь,будешь играть как миленький)

2

да и вообще GSC куда прибыльнее на фоне популярности сталкера сделать ММОРПГ и срубать бабки куда большие чем просто выпуск лицензии на диска ну и пиратсва от этого меньше станет

2

сталкер ммо это будет неплохо ), я сидором буду )

2

Представляю, как на 30 квадратных километрах будут уживаться около 100000 сталкеров... даже если убрать один нолик, будет тесное мочилово по всей территории.

2

я думаю там напридумывают как разместить всех игроков можно ведь реалмы создавать куча)

2

http://vostokgames.com/ru
Вот он где наш Сталкер, где наш фри-ту-плей. Прощай, одна из любимых моих серий...

2

Если правда, хорошее решение. Нормальных бродилок с трушной баллистикой вроде еще не было. А если есть, то их настолько мало, что я не могу вспомнить.

2

А мне кажется что сталкеру пришел конец...

2

FC Shakhtar Donetsk
аналогичная ссылка http://stalker-gsc.ru/news/poslednij_rubezh/2012-04-25-1765

2

Григорович просто скот - ни себе, ни людям. Значит, он просто бабла хотел срубить, и "сталкера" никогда особо не любил.

2

Боже дай концу света свершиться ибо для Фанов Сталкера он уже настал!!!

2

ММО мне кажеться лучше чем просто сюжетный сталкер ибо обычно в Сталкере из серии в серию ничего нового только локации а тут хоть какое то разнообразие но надеяться на то что эта ММО РПГ будет похожа 100% на Сталкер врятли придеться ибо опять таки все права на сталкер еще у GSC хотя если будут судиться в суде РФ то он конечно как всегда примет сторону против GSC)

2

ММО - это бред, вы попробуйте структуру движка переписать... Производительность там и так не высокая, но зато отличная графика, а в ММО - все урезанно, что-бы 500 человек на серваке могло гамать.

2

Алекс_93
Официально: права на S.T.A.L.K.E.R. по-прежнему принадлежат главе GSC Game World
собственно как и то на чем он делался!!Тут уж головушкой надо подумать прежде чем писать)
скорее всего мне кажеться кру инджайн будет движком для ммо породии на сталкер)

2

графика, а в ММО - все урезанно
Ява сказал, что графончик будет в порядке, потому что игра делается на мировом уровне

2

мне кажеться рано анонсировали игру ведь по сути кроме артов больше ничего нет игра только в головах у разрабов пока

2