S.T.A.L.K.E.R. 2 от Bethesda Game Studios

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да Григо л0х, из за него с начало уходили в команду разработчиков метро, а терь и вовсе все в новый проект ушли, он сам виноват, не фиг за деньгами гнатся

7

И заберет Григорович, права на СТАЛКЕР 2, с собой, в могилу.

6

Тему убить, афтора расстрелять ))

5

сюжет увы очень уныл,сценария нет,это просто стрелялка
пока не появятся классные программисты
Э-э, каким местом программисты к сценарию?

5

Один идиот скажет, а другие идиоты повторяют. Никто не отдавал Сталкер в руки Беседки. Этот проект заморожен и со еще принадлежит GSC.

4

Там будут медведи с балалайками, пьющие водку ??

О да, предвкушаю огромное количество клюквы в игре
Такие надписи на зданиях как: "3а Леньина!", "Вперьод совъетский саюз", "Комуньизм наше всьо" ну и тд

4

S.T.A.L.K.E.R. в руки Bethesda Game Studios.

Не, ну е мое , в страшном сне не придумаешь такое

3

Пора просто похоронить серию игр сталкер, в таком виде в котором она сейчас.

3

Буржуи умеют делать "экшон". Но нередко они не понимают, что кое-где он не нужен, и кому-то он не интересен. Сталкер с "экшоном" потеряет многое. Прежде всего потеряет в правдоподобности и реализме.
Хотя, это всяко лучше, чем если бы права на бренд достались Активишн.

Новым эталоном постапокалипсиса признаю Day Z. Если С2 не будет таким, как чешская поделка, то он проигрышный.

3

Вот же подбросил *овна на вентилятор!
ДА НЕ БУДЕТ НИКАКОГО СТАЛКЕРА 2, THQ РАЗВАЛИЛСЯ,ЕГО ПРОДАДУТ 22 ЯНВАРЯ,GSC закрыли,права у директора,который вообще непонятно чем занимается,команда разбрелась на 2 студии,кому делать прикажете?

3

Бесезда, только не они, прощай Чернобыль, прощай Припять, прощай Зона, привет Америка и экологические катострофы

2

Откуда вы взяли, что Bethesda Game Studios будет делать S.T.A.L.K.E.R.?
Кто из сторон это подтвердил?

2

Да лучше бы они передали проект Бесезде, чем закрывать его.

2

я даж не знаю что они могут сделать
да мне понравилась серия Fallout и скайрим но вот сталкер...вообщем это не ихние совсем дело
мне кажется что из этого ничего стоищего не получится

2

Хотя уже всё равно

пусть начнут уже его делать а ^_^

2

Да ладна.. не паникуйте. Всё будет пучком.. и не от беседки то точно. )

2

Хочу такую игру:
Полное РПГ.Создание персонажа в начале.
Группировки и репа.Побочные квесты интересные а не просто иди-убей.
Полная нелинейность и по этому большая реиграбельность.
В общем от Fallout можно взять много чего и от STALKER тоже.

2

Максим1900
Наобарот она лучше станет.

2

GSC закрыли,
Вообще идиоты на форуме ГТА и круизиса тусят.. чо ты тут делаешь петушок?

27января2013
GSC Game World не обанкротилась, вопреки циркулирующим в интернете слухам. Я могу подтвердить, что они все еще живы и у них все хорошо, потому что я говорю с ними почти каждый день и получаю вполне грамотные ответы.
Dezodor

2

Про Бесезду, насколько мне известно, деза прошла.

0

Все ведь помнят "новость" о том, что якобы Григорович сделал заявление,
что Bethesda получила права на S.T.A.L.K.E.R.?
Это фейк, успокойтесь. Кстати, этот фейк даже "Игромания" распространяла.

Эту фейковую новость решено было начать в комментариях на gsc-fan.com,
когда там таймеры были еще, одним из активистов. Скриншот ниже.
А потом эту новость разнесли по фан-сайтам. В общем, забавная история вышла.
Стоит сказать, что на "Игромании" новость чуть позже опровергли.

Скриншот
0

SVALKER1
Не согласен с вами.
Бесезда может быть и сделала хорошую игру.
Но того самого сталкера, мы точно от неё не увидели бы.

0

gamespeed
А ты думаешь GSC сделает того самого сталкера? Да сталкер уже давным давно загнан в могилу, еще с момента первой заморозки сталкер 2

0

Нет, нет, нет. Так нельзя. А иначе stalker постигнет судьба gothic 4!

0

Skyth у THQ денег нет они почти банкруты и денег у них нет на покупку дорогого бренда хотя да былоб хорошо увидеть сталкер в их исполнении.

0

Будет что-то похожее на Fallout, если не полная копия. С различием только в постройках американского типа и советского.

0

NeRoN94
GSC уже не существует
есть только Восток

-1

Москит
GSC существует в лице Григо. Восток не имеет никого отношения к Сталкеру и Григо. В нем лишь работают бывшие сотрудники GSC.

-1

повезло же Екатеринбургскому цирку !

-1

gamespeed
Блин да лучше бы продал права бесезде, я думаю если он продолжит разработку то получится шлак. Бесезда конечно сделала бы что то наподобии фолла но намного лучше чем теперешняя GSC
P.S да тоже самое тебе писал и в другой теме но это что бы ты наверняка увидел

-1

Epic Fail
Джон рембо в роли сталкера, встречайте !

-1

Прошел слух, что у беседки действительно есть права и они будут делать игру.

-1

Лучше-б права продали 4AGAMES, а не беседке

-1

Я надеюсь, что Беседка не будет брать себе Сталкера, зачем он ей? Разве что вместо провального Rage. Уверен, что если бы Беседка и получила права на Сталкер, то разработкой занималась бы точно не она (у нее впереди Fallout 4 или TES VI, да и ее профиль это open-world RPG, поэтому Сталкер что так, что сяк - мимо), а скорее... нет, не Obsidian (эти ребята делают ролевые игры, а не стрелялки!), а как-раз таки id Software, ибо их профиль - стрелялки, поэтому с вероятностью в 99% Сталкер 2 делали бы создатели Дума. К тому же у них есть Rage, тоже стрелялка и тоже со схожими элементами.

-2

Rage, тоже стрелялка и тоже со схожими элементами.
Разве что постапокалиптический сеттинг, да и то, я бы не сказал, что очень схожий. Если сталкера2 отдатут Идшникам, то прощай свобода действий и открытые места. Привет подземки и корридоры с рельсами. Сделают унылый шутан.

-2

Вообще STALKERу не хватало физики,как хоррору не хватало не много темных зданий ,сюжет увы очень уныл,сценария нет,это просто стрелялка,но вот атмосфера и визуальное оформление меня просто впечатлило.Жаль,что в игре нету всего того,чего бы я хотел.И теперь я понял самое главное то,что игру часто переносили это было 100% оправданно.Считаю,что такая игра должна быть круче всех шутеров на свете .Такая материя и увы не могут сделать игру высокого уровня,но если дать игру европейцам ,то они не смогут сделать такую атмосферу .По этому очень рад,что Stalker-2 не вышел .Я считаю,что игру нужно перенести еще на 10 лет вперед,,пока не появятся классные программисты у данного проекта.

-6

если игру будут разрабатывать они, то из кала под названием сталкер может получиться что-нибудь стоящее. А не забагованное говнецо от криворуких хохлов

-10