Помощь GSC

Ребят, я тут почитал новости о S.T.A.L.K.E.R. 2 и подумал, а почему нам, поклонникам сталкера, не собирать пожертвования для GSC? Давайте поможем проекту? Организуем фонд, свяжемся с Григоровичем, с Галенкиным, предложим свою помощь. Кто за? Лично я очень хочу, чтобы S.T.A.L.K.E.R. 2 увидел свет и готов помочь, чем смогу. Нас ведь много! Вместе мы сможем оказать неплохую материальную помощь!

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

свяжемся с Григоровичем, с Галенкиным
Во первых Григоровичу фин помощ не требуется, как и ПЫСам.
Во вторых, Галенкин не работает в ГСЦ, так же как и в 1С, где он ранее работал. Тот фэйк который он выкладывал можно спустить в утиль.

1

О какой благотворительности может быть речь, если многие фанаты ещё не в состоянии самостоятельно зарабатывать деньги, или им есть куда их потратить окромя игры? Или их вообще не хватает? Ненужная, по сути, задумка. ПЫСы сами справятся. А мы им ответим покупкой лицухи, просто напросто.

1

lokkie
Тот фэйк который он выкладывал можно спустить в утиль.
Доказательства есть?

Der GAUSS
в свете того, что в стенах студии нет "зачинщиков" проекта - они в большинстве своем ушли в 4А Геймс.
А Сытянов? А Ясенев? Кроме того Метро игра конечно хорошая, но "как-то не цепляет", наверно потому что это коридорный шутер, отличный, атмосферный, но коридорный.

Pechenь_Ko
Эта денежная помощь фанатов будет им как мертвому прививки, слишком мелкая сумма будет, даже если соберут пару миллионов рублей. Проекту нужен инвестор.

0

Наша помощь будет важна, когда игра выйдет и мы, вместо пиратки, купим ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию игры.

0

готов отдать свои кровно найденные на улице 10 копеек)

0

Согласен с теми кто говорит про лицензию, купить именно её и всё)) А кто хочет прям сейчас, прям здесь помочь, то купите лицензионные диски 3-х предыдущих игр.
А благотворительность, ради того, что бы вышла игра, и за неё опять платить... эммм... хм... СТРАНО, литературных слов нет)))

0

Доказательства есть?
А есть доказательства обратного? )
Ни того ни другого.. одни домыслы. Супер Джо значит никто не верит.. а Галенкину верют сразу и на слово )
Он же вопил что все закрыто.. все пошло прахом. В итоге оказывается все вполне себе работает.. тут однако Джо оказался прав, агась? )
И даже нашлось доказательство в виде фэйка 2007 года, который Галенкин пихал как свежие пирожки. Но и это мало кого вразумило.
Лишь бы потрындеть да потролить.
Самым лучшим доказательством будет выход игры + два аддона, под лэйбой GSC.
То шапочки и книжки тоже народ не вразумляют. -)

0

ясненько. моя идея оказалась, мягко говоря, бредовой. а вот мысль про покупку лицензии после выхода игры, это да. лучше так.
возбежание надвигающегося срача тему лучше закрыть)

0

Эх,какие вы наивные,сталкер 2 выйдет и ваша нищебродская помощь не к чему

0