Анатомия и физиология мутантов!

Изучим мутантов и найдум их слабые места и обсудим самые страшные места где сидят мутанты!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Знаю не самое страшное место но контролер или 2 там обычно сидит
это место жд тонель куда мы ижем за артефактом по заданию ученых

0

Глупый вопрос. Самое слабое место у мутантов - голова.

0

Может физиология, а не физиономия ? :)

0

Ну что ж тема хорошая! Ну давай обсудим анотомию мутантов. Только ты выложи скрины всех мутантов, а потом будем их изучать.

0

Помоему слабое место у ВСЕХ монстров это-голова. Впринципе не только у мутантов....

0

самое слабое место ет тада када мутант в анамалию папал)))))0)))заводиш его туда и сориш как его бедного там Поджигает илли Рвет на части

0

В основном-голова.Смотря из какого оружия

0

ХимогригоН 1000 29.10.09 12:30 & 12:35
Пикчи сакс. Эти лучше ;-)

0

Не а не обязятельно голова....Ты в химеру в голову в зове припяти надо всаживать не кончиш у неё слабое место ноги я её дырявлю по нарам минимум с 5 выстрело в зове припяти и вес готово!

нихрена не понел, но скажу что я химеру с одного выстрела из Двустволки завалил, делай выводы

0

BadMan RUS я сделал вывод, что она была ранена))

0

А я, что уровень сложности явно не Мастер.

0

А вообще BadMan RUS очень легко тебе это далось и ты сможешь это повотрить (надеюсь без модов всяких), сможешь на фрапс заснять? как из двустволки химеру валить с 1 выстрела, а то у неё несколько голов боюсь запутаться... =)) да и как никак тема подходящая если тут выложишь =)

0

А вообще BadMan RUS очень легко тебе это далось и ты сможешь это повотрить (надеюсь без модов всяких), сможешь на фрапс заснять? как из двустволки химеру валить с 1 выстрела, а то у неё несколько голов боюсь запутаться... =)) да и как никак тема подходящая если тут выложишь =)

Он наверно говорит что застрелил химмеру которая была в квесте охотника на Скадовске, вот эту химмеру я потверждаю можно убить с одного выстрела в голову. Я её из пистолета Марта убил, химмера там ранена.

0

Мастер Зоны ну если так оно и есть, то мой вопрос закрыт, хотя лично мне химера устраивала сопротивление.

0

я на мастере химеру минуты 3 мочил

0

Мастер Зоны да да, эту я и валил, я перед тем как в нее выстрелить - сохранился, патом загрузился и она ходила кругом но меня не замечала, вот я ей и пальнул, или во сне химеру легко убить или та химера слабая была, незнаю кароч, но для меня вообще ни одна химера проблем не доставляет
Kit90 не, видео выложить не смогу, удалил уже давно ЗП

0

самое слабое ме100 у мутантов-отсутствие моска!

0

самое слабое ме100 у мутантов-отсутствие моска!

Или его присутствие в другой часте тела.
Поэтому, сталкеры, если мутант не мрёт от выстрела в голову, ищите другое место, где бы у него мог быть мозг.

0

Кстати, на счёт химеры на охоте на её, я её убил, нечайно конечно, одной осколочной гранатой, она как раз спала на какой-то сцене, я подкрался, ну и чисто чтоб посильнее её в начале покоцать, кинул гранатку, а она сдохла, падлалежащая.

0

Псевдогиганта крамсать в голову дохлый номер:)Помне у него самое слабое место-конечность балтающаяся между ног(какойто кусочег у него там:)))У полтергейста самое слабое место-полтергейст.Ну а у остальных бошка.Поверьте наслово если есть гаус или рпг или бульдог то похрен куда стрелять))

0

ANROXS BEST:
Псевдогиганта крамсать в голову дохлый номер:)Помне у него самое слабое место-конечность балтающаяся между ног.

Действительно,стрелять ему в голову,тоже самое что стрелятьв тело,у него онане выделяеться,склеенно и все,лудше действительно по нагам из пулемёта.

0

LuZYFeR:
Поэтому, сталкеры, если мутант не мрёт от выстрела в голову, ищите другое место, где бы у него мог быть мозг.

У псевдогиганта,он явно в жо..е.

0

BadManRUS, если ты про ту химеру возле вентиляционного комплекса, то она по квесту сильно ранена. Кстати, мне она вялой не показалась. Я в ЗП играю уже третий раз, два раза ее стрелял. В первый раз я ее увидел на подходе через ПНВ и прибил жеканом из Отбойника, во второй раз у меня не было ПНВ. Эта падла подкралась сзади и с душераздирающим РЯЯВК!!! на меня прыгнула. Блин, кровососы и то как-то предупреждают перед атакой, а химеры вообще оборзели.
Лучше всего химеру по ногам бить. Отстрели ей две ноги - и прыгать она не может, а на земле она довольно медлительна.

0

если вы говорите 4то мутантам в мо3г палить нада то химере в какои в левыи или правыи
я думаю в гла3 с свд самое то)))

0

Лучше сначала в правый, а потом в левый (правый - основной)

0

Химера,прыгучая хрэнь,такая как и снорк,в прыжке надо в неё палить,желательно драбавиком.

0

У псевдогиганта,он явно в жо..е
не в ж*пе просто ево мозг защищён естественным 200миллеметровым хитиновым черепом! xD поэтому его хрен пробьёшь в ЧН и ТЧ читать энцеклопедии нада было!

0

подствольник, им химеру с 3-5 выстрелов

0

ево мозг защищён естественным 200миллеметровым хитиновым черепом
Да там походу кроме этого хитинового покрытия ничего и нету, а мозг и вправду в ж*пе хD

0

Эколог у него слой 90 мм а не 2 метраХ)

0

Эколог у него слой 90 мм а не 2 метраХ)

Дык 200 мм это ж не 2 метра, а 20 см вроде.

0

LuZYFeR
13.01.10 11:09 Эколог у него слой 90 мм а не 2 метраХ)

Дык 200 мм это ж не 2 метра, а 20 см вроде.

Великие математики блин!

0
0

да мы такие великие а ты такой маленький )))

0

Всем по своему:
Контролёр- гранаты и гранатомёт гаусска или нож
Химера-дробь и гаусска
Кровосос-дробь нож
Снорк-дробь в дыхло
Псевдогигант- гранатомет или РПГ(Пулемет)
Всем остальным в бошку

0

Псевдогиганта когда валишь на мастере его и разрывного из стволов нету нечего советую стрелять ему в ноги вначале чтобы меньше тебя глушил и не смог добежать к тебе.

0

действительно, лучшей тактикой стрелять монстрам в их ударно/сильные места, не ко всем конешно такой подход но все же

0

с карликами как с контролерами

0

Глупый вопрос. Самое слабое место у мутантов - голова.
Ага. Особенно у химеры

0

Уязвимые места мутантов
Слепой пёс - голова, однозначно.
Тушкан - он сам по себе трухля, куда ни стреляй)
Плоть - голова.
Кабан - голова, шея.
Псевдособака - голова.
Полтергейст - у него нет тела, так что стрелять тупо в центр летающей электры или Ф-1 бросить.
Бюрер - голова.
Кровосос - голова.
Контроллер - голова.
Снорк - голова.
Химера - нет уязвимых мест. Не важно, куда стрелять, хоть в глаз, хоть в пятку.
Псевдогигант - ходячая броня. Аналогично химере.

Особенности строения и поведения мутантов
Слепой пес - простой пес, только слепой. В результате мутаций глаза пропали совсем, остались только сросшиеся глазницы. Но нюх и слух стали в разы чувствительнее. Охотятся сворами.
Тушканы - мутировавшие грызуны, с осторыми как бритва зубами и когтями. Очень агрссивны. Нападают группами. В остальном это просто хомячки.
Плоть - мутировавшая домашняя свинья, хотя от свиньи у нее почти ничего не осталось. Ноги стали длинее, копыта больше напоминают длинные когтистые наросты. Голова почти полностью слилась с телом. Шкура стала плотнее. Гипертрофированный глаз очень хорошо развит и способен к саморегенерации.
Кабан - простой дикий кабан, в результате мутаций ставший крупнее почти в 2 раза. Очень агрессивен.
Псевдособака - мутировавшая собака, внешне больше напоминающая рысь. Крайне агрессивна. Разновидность этого мутанта - чернобыльский пес - способен создавать своих фантомов. Чаще живут и нападают поодиночке. Редко когда сбиваются в группы по 2-3 особи.
Полтергейст - результат эксперимента над человеком. В совершенстве владеет телекинезом. Не имеет ног.
Бюрер - результат эксперимента над человеком. Владеет телекинезом. Способен создавать некий пси-щит перед собой. Очень опасен. Живут преимущественно в подземельях.
Кровосос - результат эксперимента над человеком. Сутулый гуманоид, передвигающийся на двух ногах. Имеет длинные руки (ниже пояса). Нижняя челюсть отсутствует, вместо нее - щупальца, которыми кровосос охватывает шею жерствы т высасывает кровь. Непревзойденные способности к маскировке. В стелс режиме кровосос становится полностю невидимым. Единственное, что его выдает - светящиеся глаза. Идеальный охотник с великолепным камуфляжем. Особо опасен.
Контроллер - результат эксперимента над человеком. Безвреден в ближнем бою, но чрезвычайно опасен на расстоянии. Обладает невероятными пси-способоностями. Может создавать иллюзии в разуме сталкера, подчинять себе псов, тушканов, сталкеров. Порой безвреден. Были случаи, что сталкерам удавалось договориться с контроллерами: в обмен на еду, контроллер не причинял сталкерам вреда. Это редкие случаи. Мало кто в это верит.
Снорк - результат эксперимента над человеком. Гипертрофированные ноги позволяют им прыгать очень высоко и далеко. Очень агрессивны и опасны. Живут группами от 3 до 6 особоей. Нападют также группами. Любят темные укромные места, вроде нор, пещер, подвалов.
Химера - результат эксперимента под кодовым названием У.Ж.З. (Универсальное Животное Защитник). Повадки пантеры. Дублированная система органов делает Химеру одним из самых живучих мутантов в Зоне. Очень агрессивна. Охотится только ночью. Способна делать невероятные прыжки на жертву и убивать ее одним ударом.
Псевдогигнат - результат эксперимента над человеком. Крайне силен и устойчив к любого рода воздействиям. Плотная шкура, толстая черепная кость, мощные руконоги делают этого мутанта очень живучим. Самый сильный мутант в Зоне, способный составить конкуренцию Химере. Но Псевдогигант очень медлителен.

Вроде никого не упустил

0

P.S. всех мутантов лучше убивать из дробовиков, за исключением некоторых:
Псевдогиганта нельзя подпускать к себе близко, старайтесь убить его издалека. Желательно при помощи гранат или гранатомета. Снайперская винтовка также хорошо подходит для охоты на псевдогиганта, но только в том случае, когда мутант находится на открытой местности.
Контроллера лучше всего убивать с упора ножом или дробовиком, так как в ближнем бою он бессилен.
Бюрера лучше убивать издалека, прячась при этом за укрытиями. Также хорошо подходят гранаты.
Химеру лучше убивать издалека. Так как Химера живет на открытом пространстве, то лучше иметь при себе гранатомет или снайперское оружие. Но если не удалось убить ее издалека и она вас заметила, нужно брать дробовик и готовиться к ближнему бою или попытаться убить ее из автомата, пока она сокращает дистанцию между вами.
Кровосос. Тут 2 тактики. Либо подпустить его к себе и в упор дробью или ножом. Либо попытаться заметить его раньше, чем он вас, и пока он виден глазу, прицелиться в голову и короткую очередь.

0

Ну не скажи, что псведыч ходячая броня. Слабые места у него есть. Псевдогиганту в голову стрелять задолебаешся, ему нужно бить по ногам, он потеряет и так малую подвижность и начнет банально ползать на одной ноге, вот когда перебили ноги, можно его гранатами нашпиговать, а если и после этого жив-добить в голову.

0